Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Уроки флирта. Выпускной экзамен
Флирт Форум - любовь, секс и серьезные отношения > Дружеский > Беседка > Виртуальные игры
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
zbarek
Цитата(Отражение @ Jun 17 2009, 10:24 PM) *
Збарек, где розы? Шо ты их как веник, тискаешь?

а орхидеи не подойдут???
Meloka
Цитата(StulKerr @ Jun 17 2009, 09:37 PM) *
Вот смотрю я на вас и думаю: вроде бы люди не глупые, книжки читаете и все такое...но почему у вас все с эротикой вокруг да около граничит? главное в отношениях это ж не эротика и сэкс а взаимоуважение. понимание и общий социальный статус. Вот в СССР не было же сэкса и все жили прекрасно, вторая страна в мире была по экономике...и население росло

Мужчина, а можно спросить глупой женщине? А если не было секса, то откуда появлялись дети ? Почему Вы так боитесь говорить о своих ощущениях и желаниях?
Meloka
Цитата(zbarek @ Jun 17 2009, 09:40 PM) *
а орхидеи не подойдут???


Вот порадовал ab.gif Это мне ? ( с надеждой в глазах) rolleyes.gif
ekatava
Цитата(Cheerful @ Jun 17 2009, 10:35 PM) *
Вертеться попусту не буду, обещаю (нежно поглажывая ладонью щеку). Ты уже готова..., к тому, чтобы съесть меня целиком (приближаясь совсем близко, слегка улыбаясь и смотря в глаза)

ага (глаза влажно поблескивают шерсть топорщиться и когти впились в жертву) сглатывая слюну , готовься милый bm.gif
zbarek
Цитата(Meloka @ Jun 17 2009, 10:42 PM) *
Вот порадовал ab.gif Это мне ? ( с надеждой в глазах) rolleyes.gif

угу wub.gif смущенно ковыряя ножкой только сильно не бейте а вот к шесту я всегда готов
StulKerr
Цитата(Meloka @ Jun 17 2009, 10:41 PM) *
Мужчина, а можно спросить глупой женщине? А если не было секса, то откуда появлялись дети ? Почему Вы так боитесь говорить о своих ощущениях и желаниях?


ну видите ли в чем дело...если все говорить, то можно маньяком прослыть. Октуда беруться Чикатиллы всякие...вот потому что они теряют грань межну фантазией и реальностью...надо подавлять в себе похоть а заниматься любовью только для деторождения...
Cheerful
Цитата(ekatava @ Jun 17 2009, 10:43 PM) *
ага (глаза влажно поблескивают шерсть топорщиться и когти впились в жертву) сглатывая слюну , готовься милый bm.gif

ekatava, ненасытная ты наша, отведай лучше шашлычку, все полезнее, чем за котами гоняться, ты так их всех в замке слопаешь, один я останусь ab.gif
Meloka
Цитата(Cheerful @ Jun 17 2009, 09:38 PM) *
Сударыня, я бы вас непременно бы запомнил (продолжая поглаживать животик и запуская вторую руку в волосы, слегка массируя затылок)


Правую руки можно уже опустить немного ниже... aj.gif Рука опускается и касается самого сладкого и уже давно ожидающего прикосновения руки настоящего принца. Пантера превращается на несколько минут в пушистую киску...
ekatava
Цитата(Meloka @ Jun 17 2009, 10:41 PM) *
Мужчина, а можно спросить глупой женщине? А если не было секса, то откуда появлялись дети ? Почему Вы так боитесь говорить о своих ощущениях и желаниях?

там проблема не в ощущениях ab.gif)) а в собственной неуверенности. al.gif мужчина который полностью отрицает секс с вероятностью в 90 процентов имеет с ним проблемы или же не интересуется им уже просто по возрасту
Meloka
Цитата(StulKerr @ Jun 17 2009, 09:45 PM) *
ну видите ли в чем дело...если все говорить, то можно маньяком прослыть. Октуда беруться Чикатиллы всякие...вот потому что они теряют грань межну фантазией и реальностью...надо подавлять в себе похоть а заниматься любовью только для деторождения...

Кто Вам сказал, что здесь собрась маньяки и озабоченные люди. Мы обычные смертные, которые способны немного пофантазировать. Почему это плохо?
Meloka
Цитата(ekatava @ Jun 17 2009, 09:48 PM) *
там проблема не в ощущениях ab.gif)) а в собственной неуверенности. al.gif мужчина который полностью отрицает секс с вероятностью в 90 процентов имеет с ним проблемы или же не интересуется им уже просто по возрасту

Вчера, как мне помнится мужчине 50 - почему не интересует по возрасту? не думаю rolleyes.gif
zbarek
Цитата(StulKerr @ Jun 17 2009, 10:45 PM) *
ну видите ли в чем дело...если все говорить, то можно маньяком прослыть. Октуда беруться Чикатиллы всякие...вот потому что они теряют грань межну фантазией и реальностью...надо подавлять в себе похоть а заниматься любовью только для деторождения...

правильно мужик надо не говорить а сразу делать.Вот это по нашенски схватил и в кусты , поимел типо для детей кай словил и деру пока не обженили aq.gif
Cheerful
Цитата(StulKerr @ Jun 17 2009, 10:45 PM) *
ну видите ли в чем дело...если все говорить, то можно маньяком прослыть. Октуда беруться Чикатиллы всякие...вот потому что они теряют грань межну фантазией и реальностью...надо подавлять в себе похоть а заниматься любовью только для деторождения...

Ваши стихи про маньяка мне очень понравились ))
Если интерисуетесь откуда берутся чикатиллы всякие, то я вам объясню это (по каким причинам с психологической точки зрения), но не в этой ветке, откройте новую тему с данным вопросом и я постараюсь осветить него. Одна из причин, кстати, это как раз подавленные/нереализованные желания.
ekatava
Цитата(Cheerful @ Jun 17 2009, 10:46 PM) *
ekatava, ненасытная ты наша, отведай лучше шашлычку, все полезнее, чем за котами гоняться, ты так их всех в замке слопаешь, один я останусь ab.gif

так я а шашлыкром и гоняюсь а он уворачивается блин an.gif
Meloka
Цитата(ekatava @ Jun 17 2009, 09:53 PM) *
так я а шашлыкром и гоняюсь а он уворачивается блин an.gif

Да это же кот - ужас....... ai.gif
StulKerr
Цитата(Meloka @ Jun 17 2009, 10:49 PM) *
Кто Вам сказал, что здесь собрась маньяки и озабоченные люди. Мы обычные смертные, которые способны немного пофантазировать. Почему это плохо?

ну исходя из моего опыта интимные отношения представляют интерес так лет до 30, а потом они уже не интересны...в жизни много других вещей, которые заполняют пустоты, но почитать иногда интересно т..к вспоминаешь молодость и первые вздохи под луной...
Cheerful
Цитата(Meloka @ Jun 17 2009, 10:46 PM) *
Правую руки можно уже опустить немного ниже... aj.gif Рука опускается и касается самого сладкого и уже давно ожидающего прикосновения руки настоящего принца. Пантера превращается на несколько минут в пушистую киску...

Следуя желанию, продолжаю нежно ласкать пантеру, превратившуюся в пушистую киску wub.gif , целуя порозовевшую щейку, плавно спускаясь губами все ниже... ниже...
Meloka
Цитата(StulKerr @ Jun 17 2009, 09:55 PM) *
ну исходя из моего опыта интимные отношения представляют интерес так лет до 30, а потом они уже не интересны...в жизни много других вещей, которые заполняют пустоты, но почитать иногда интересно т..к вспоминаешь молодость и первые вздохи под луной...


Ну не скажи, не скажи ap.gif
zbarek
Цитата(StulKerr @ Jun 17 2009, 10:55 PM) *
ну исходя из моего опыта интимные отношения представляют интерес так лет до 30, а потом они уже не интересны...в жизни много других вещей, которые заполняют пустоты, но почитать иногда интересно т..к вспоминаешь молодость и первые вздохи под луной...

не мужик, мне тебя конкретно жаль мне уже 38 и как то я не наблюдаю никакого спада .Может тебе к врачу сходить? Говорят сейчас почти все лечат bc.gif
Meloka
Цитата(Cheerful @ Jun 17 2009, 09:57 PM) *
Следуя желанию, продолжаю нежно ласкать пантеру, превратившуюся в пушистую киску wub.gif , целуя порозовевшую щейку, плавно спускаясь губами все ниже... ниже...

...нежные поцелуи обжигают кожу и возбуждают все больше и больше. Огонь желания распространяется по всему телу и .....
Cheerful
Цитата(ekatava @ Jun 17 2009, 10:53 PM) *
так я а шашлыкром и гоняюсь а он уворачивается блин an.gif

Сразу и не заметил за кем ты гоняешься. Меня сейчас приятнейшим образом от таких мелочей отвлекает пантера ah.gif Все мое внимание сейчас принадлежит только ей
ekatava
Цитата(Cheerful @ Jun 17 2009, 10:52 PM) *
Ваши стихи про маньяка мне очень понравились ))
Если интерисуетесь откуда берутся чикатиллы всякие, то я вам объясню это (по каким причинам с психологической точки зрения), но не в этой ветке, откройте новую тему с данным вопросом и я постараюсь осветить него. Одна из причин, кстати, это как раз подавленные/нереализованные желания.

О коллега вроде бы bo.gif потанцуем?
zbarek
Цитата(ekatava @ Jun 17 2009, 11:03 PM) *
О коллега вроде бы bo.gif потанцуем?

браво bi.gif а танец живота???? ae.gif
Meloka
Цитата(zbarek @ Jun 17 2009, 10:06 PM) *
браво bi.gif а танец живота???? ae.gif

Нет, для начала мужской стриптиз bd.gif
ekatava
Цитата(zbarek @ Jun 17 2009, 11:06 PM) *
браво bi.gif а танец живота???? ae.gif

да запросто
Cheerful
Цитата(Meloka @ Jun 17 2009, 11:01 PM) *
...нежные поцелуи обжигают кожу и возбуждают все больше и больше. Огонь желания распространяется по всему телу и .....

...и кот, захваченый огнем желания пушистой киски, целиком погружаясь в нее, разжигает этот огонь еще сильнее, позволяя обоим ярко вспыхнуть в этом нежном пламени страсти...
Cheerful
Цитата(ekatava @ Jun 17 2009, 11:03 PM) *
О коллега вроде бы bo.gif потанцуем?

Да запросто bi.gif bo.gif
Meloka
Цитата(Cheerful @ Jun 17 2009, 10:10 PM) *
...и кот, захваченый огнем желания пушистой киски, целиком погружаясь в нее, разжигает этот огонь еще сильнее, позволяя обоим ярко вспыхнуть в этом нежном пламени страсти...

...два изнеможденных тела опускаются на холодный пол замка... тело не слушается и только упоительное наслаждение окутывает нас целиком и полностью...
ekatava
я поняла наконец ab.gif)) StulKerr просто любит подглядывать ap.gif
Meloka
Цитата(Meloka @ Jun 17 2009, 10:15 PM) *
...два изнеможденных тела опускаются на холодный пол замка... тело не слушается и только упоительное наслаждение окутывает нас целиком и полностью...

немного совладав с собой пантера поднимается с холодного пола и направляется в ближайшую спальню... принц немного прийдя в себя ищет ее, а его мечта бесследно испарилась... bk.gif
ekatava
Цитата(Cheerful @ Jun 17 2009, 11:12 PM) *
Да запросто bi.gif bo.gif

я так поняла тоже псюхолог rolleyes.gif судя по высказываниям?
Cheerful
Цитата(Meloka @ Jun 17 2009, 11:15 PM) *
...два изнеможденных тела опускаются на холодный пол замка... тело не слушается и только упоительное наслаждение окутывает нас целиком и полностью...

и продолжая находиться в этом упоительном наслаждении ты чувствуешь на своей талии нежное обятие кота и его приятное мурлыкание и еле заметная улыбка хитрой пантеры расцветает на твоем лице..., но кот вряд ли заметит ее, ему сейчас слишком хорошо...
zbarek
ладно народ тут класно но завтра мне на работу всем покедова az.gif на посоок и я пошел
Cheerful
Цитата(Meloka @ Jun 17 2009, 11:23 PM) *
немного совладав с собой пантера поднимается с холодного пола и направляется в ближайшую спальню... принц немного прийдя в себя ищет ее, а его мечта бесследно испарилась... bk.gif

Это была прекрасная мечта, которая на этот раз явилась принцу в виде пантеры, но принц отлично помнит ее глаза, они с давних времен остались в памяти принца... и в следующий раз, он снова узнает ее, улыбнется, услышав "Ой, а откуда Вы знаете что меня возбуждает. Мы с Вами раньше не встречались?" и скажет (нежно поглажывая ее по животику) "Сударыня, я бы вас непременно бы запомнил" ax.gif
Cheerful
Цитата(ekatava @ Jun 17 2009, 11:25 PM) *
я так поняла тоже псюхолог rolleyes.gif судя по высказываниям?

Если ты имеешь ввиду класическое образование, то нет, я предпочитаю практическую психологию ab.gif
Cheerful
Цитата(zbarek @ Jun 17 2009, 11:31 PM) *
ладно народ тут класно но завтра мне на работу всем покедова az.gif на посоок и я пошел

Ну если только на посошок az.gif ab.gif
ekatava
Цитата(Cheerful @ Jun 17 2009, 11:41 PM) *
Если ты имеешь ввиду класическое образование, то нет, я предпочитаю практическую психологию ab.gif

ab.gif) у меня это вообще наследственное заболевание родительница наградила
ekatava
ладно поползла я в нору отдыхать осле бурной пьянки с оргией. кота я потом доем as.gif завтра может быть
Cheerful
Цитата(ekatava @ Jun 17 2009, 11:49 PM) *
ладно поползла я в нору отдыхать осле бурной пьянки с оргией. кота я потом доем as.gif завтра может быть


Приятного отдыха, волчица, муррр... aw.gif
Meloka
Цитата(Cheerful @ Jun 17 2009, 10:38 PM) *
Это была прекрасная мечта, которая на этот раз явилась принцу в виде пантеры, но принц отлично помнит ее глаза, они с давних времен остались в памяти принца... и в следующий раз, он снова узнает ее, улыбнется, услышав "Ой, а откуда Вы знаете что меня возбуждает. Мы с Вами раньше не встречались?" и скажет (нежно поглажывая ее по животику) "Сударыня, я бы вас непременно бы запомнил" ax.gif


Извините, принц, но Ваш вчерашний коктель меня немного вывел из равновесия... at.gif или тот бакал мартини был лишним... bh.gif Но забыть о том, что произошло не в силах смелая пантера и она еще вернется... aw.gif
Dreamdemon
Ну, теперь, когда все заснули на салатах, пора доставать фотоаппарат.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.