Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Уроки флирта. Выпускной экзамен
Флирт Форум - любовь, секс и серьезные отношения > Дружеский > Беседка > Виртуальные игры
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Kolombina
Цитата(Наблюдатель @ Jun 17 2009, 12:18 AM) *
гм... похоже, я опоздал...


Зависит, что ты можешь дамам предложить )))
Отражение
Цитата(Liso4ka @ Jun 16 2009, 05:57 PM) *
1) Почему люки круглые? =)
2) С каким животным вы себя ассоциируете?
3) Какую часть своего тела вы считаете наиболее привлекательной?


чёйт я вообще не заметила.. нуда, на фоне торта...
1. Потому, шо они крутятся (с)
2. грифон, и лютый зверь, и вольный птица.
3. ноги. rolleyes.gif
Kolombina
Цитата(Liso4ka @ Jun 16 2009, 05:57 PM) *
1) Почему люки круглые? =)
2) С каким животным вы себя ассоциируете?
3) Какую часть своего тела вы считаете наиболее привлекательной?


Присоединюсь пожалуй, пока мну на природу не утащили )))

1. по форме круглых дырок
2. Отражение, а ты яйца умеешь нести? ah.gif
3. ум
Отражение
Лап, НЕСТИ умею. Главное чтоб были свежие и лоток удобный... ну и маршрут для отнесения нарисуй ad.gif))
а если чесна, нать будет посмареть, падают ли они с когонить
Meloka
Цитата(StulKerr @ Jun 16 2009, 10:46 PM) *
Молодой человек! Мне между прочим за 50 и я в этой жизни побывал во многих странах. Проповедовал и коммунизм и кришнаитство, воспитал много последователей...таких как Данко у Горького...тех кто выведет из тьмы "ягнят заблудших".


Мужчина, а Вы не ошиблись форумом - мы тут о любви, о чувствах и более земных вещах. ah.gif А Вы нас решили вернуть в религию или перенести в прошлое, где не было секса (но дети откудато появлялись bn.gif ). И кто Вам сказал, что мы "заблудшие ягнята"? И что нас необходимо выводить? excl.gif
Meloka
Цитата(StulKerr @ Jun 16 2009, 10:04 PM) *
Вот вы все так ухмыляетесь и посмеиваетесь, а ответьте на вопрос кто -то из вас хоть раз был женат или замужем? дети есть у кого-нить? То-то! рассуждать легко а построить институт семьи - сложно. Вот если бы все воспитывались в нравственности и лбюбви к Богу - вот тогда бы это была страна №1 в мире


Дети есть и муж тоже. Между прочим, мой муж не о Боге со мной разговаривает и не от Бога появились дети. Любовь, семья, нравственность - понятия масштабные и у каждого они свои. А вернуться в прошлое я не хочу - меня устраивает сегодняшний мир с его достоинствами и недостатками.
Meloka
Цитата(Ferrarissimo @ Jun 16 2009, 09:26 PM) *
2,5 часа позади и ни одной пары - не понимэ


Пантера готова отрыть непонятливому котику несколько секретов aj.gif
Meloka
Цитата(ekatava @ Jun 16 2009, 10:20 PM) *
ТОчно точно ab.gif)) особенно Дао да и просто продвинутый энергетик подойдет если руки оттуда растут откуда надо, а то мужики все кричат ЧЛЕН, ЧЛЕН а это только маленькая штучка bj.gif причем легко заменяемая на подручный предмет, а вот руки никто заменить пока не может ay.gif

Я бы не сказала, что такая и маленькая ah.gif и что стоит ее заменять, а вот умелые руки bd.gif и шаловливый язычек ae.gif точно ничем не заменишь rolleyes.gif
3K (alter ego)
Цитата(Meloka @ Jun 17 2009, 09:23 AM) *
И кто Вам сказал, что мы "заблудшие ягнята"? И что нас необходимо выводить? excl.gif


А он этого и не говорил!
Отражение
*с удовольствием прикинется заблудшим ягнёнком*
Кстати, мороженое ещё осталось?
Meloka
ar.gif А мне пиво после вчерашнего не помешало бы. bg.gif Ну хоть пару глоточков. rolleyes.gif
Отражение
Глоточков мороженого? неееет, хочу замёрзшее, а не талое ab.gif)) Можно с мармеладом, можно ведёрко ad.gif
Cheerful
Приветствую гостей и хозяев этой вечеринки.
Тут было явно весело, как я погляжу ))
Кто искал трезвых принцев? Один из них уже сам вернулся с охоты bk.gif
Cheerful
Чуть не забыл пр вопросы )
1) Видимо их делали специально для принцев, которые потеряли свой щит во время охоты, круглый люк его отлично заменяет.
2) Кот. Бываю мартовским, бываю чеширским, но всегда котом )
3) Ну конечно же рот, чеширский кот прекрасно улыбается bg.gif
Meloka
Цитата(Cheerful @ Jun 17 2009, 06:32 PM) *
Приветствую гостей и хозяев этой вечеринки.
Тут было явно весело, как я погляжу ))
Кто искал трезвых принцев? Один из них уже сам вернулся с охоты bk.gif


С прибытием rolleyes.gif как добрались? Что нового в другом свете? rolleyes.gif А то мы тут со вчерашнего дня и немного отстали от жизни ah.gif Как добыча? Может сразу на кухню, пока все соберутся блюдо будет готово? bg.gif
Meloka
Цитата(Cheerful @ Jun 17 2009, 06:49 PM) *
Чуть не забыл пр вопросы )
1) Видимо их делали специально для принцев, которые потеряли свой щит во время охоты, круглый люк его отлично заменяет.
2) Кот. Бываю мартовским, бываю чеширским, но всегда котом )
3) Ну конечно же рот, чеширский кот прекрасно улыбается bg.gif


Кот в доспехах и с широкой улыбкой ag.gif хотелось бы посмотреть al.gif Можно аватарочку добавить?
Cheerful
Цитата(Meloka @ Jun 17 2009, 07:59 PM) *
С прибытием rolleyes.gif как добрались? Что нового в другом свете? rolleyes.gif А то мы тут со вчерашнего дня и немного отстали от жизни ah.gif Как добыча? Может сразу на кухню, пока все соберутся блюдо будет готово? bg.gif

Маленький презент для прекрасной дамы, которая первой поприветствовала принца ax.gif
Добрался замечательно!
О дальних странах и близлежащих лесах, в которых я охотился, я поведаю несколько позже, во время бурного застолья из блюд, которые приготовят из добычи az.gif А сейчас было бы отлично принять освежающий душ и немного отдохнуть перед трапезой.
Найдется ли милая дама, которая сопроводит принца?

Cheerful
Цитата(Meloka @ Jun 17 2009, 08:02 PM) *
Кот в доспехах и с широкой улыбкой ag.gif хотелось бы посмотреть al.gif Можно аватарочку добавить?

С художниками плохо в наши времена, все после первого дня пьяные, если найду трезвого, обязательно закажу ему аватарку ad.gif
Dreamdemon
Я вас добровечерно приветствую!

Вижу, Лисочка здорово все организовала. Кстати, где она? Я ей уже модерское кресло пригрел, а она опять сбежала.

Предлагаю допить оставшееся. ad.gif
Отражение
*проснулась, огляделась*
таааак.. ну всё как обычно.. где-то нее понятно где, растрёпанная (бросает сердитый взгляд на непослушные кудряшки), туфли натёрли, очевидно, праздник удался?
кстати, кто-нить таки вспомнил что мы отмечаем? или обойдёмся без таких мелочей?
zbarek
Цитата(Meloka @ Jun 17 2009, 09:31 AM) *
Дети есть и муж тоже. Между прочим, мой муж не о Боге со мной разговаривает и не от Бога появились дети. Любовь, семья, нравственность - понятия масштабные и у каждого они свои. А вернуться в прошлое я не хочу - меня устраивает сегодняшний мир с его достоинствами и недостатками.

ну ка нука а о чем он с вами разговаривает?ab.gif) ap.gif мир вообще класная штука и мне он нравиться особенно под пиво az.gif
Наблюдатель
попробую поотвечать на стартовые вопросы
1) люки круглые, чтобы крышка не проваливалась в дырку
2) сложно выбрать одно... пусть будет сочетание - грифон
3) ум
Cheerful
Цитата(Dreamdemon @ Jun 17 2009, 08:22 PM) *
Я вас добровечерно приветствую!
Вижу, Лисочка здорово все организовала. Кстати, где она? Я ей уже модерское кресло пригрел, а она опять сбежала.
Предлагаю допить оставшееся. ad.gif

Предложение принимается, тем более что после охоты осталась еще целая повозка с бочками чудесного вина, вот только душ приму и сразу az.gif

Отражение
*перекрыла горячую воду* ah.gif rolleyes.gif
ekatava
всем добрейший вечерочек rolleyes.gif люди как после вчерашнего что- нибудь или кто-нибудь живой остался? au.gif
Cheerful
Цитата(Отражение @ Jun 17 2009, 09:03 PM) *
*перекрыла горячую воду* ah.gif rolleyes.gif

Барышня, вы бы для начала мне к душу дорогу показали, заплутаю ведь в замке без надежной спутницы, а как проводите, можно будет и пошалить, я очень игривый кот ad.gif
zbarek
Цитата(ekatava @ Jun 17 2009, 09:07 PM) *
всем добрейший вечерочек rolleyes.gif люди как после вчерашнего что- нибудь или кто-нибудь живой остался? au.gif

МОя любов пожаловала с большой попой aq.gif
ekatava
Цитата(zbarek @ Jun 17 2009, 09:10 PM) *
МОя любов пожаловала с большой попой aq.gif

Мужчина остыньте чуть, bd.gif вы мне еще даже не признались в своем глубоком чувстве а уже пристаете к моей попе av.gif а где цветы, конфеты, брилианты на самый крайний случай??? bo.gif
zbarek
Цитата(Dreamdemon @ Jun 17 2009, 08:22 PM) *
Я вас добровечерно приветствую!

Вижу, Лисочка здорово все организовала. Кстати, где она? Я ей уже модерское кресло пригрел, а она опять сбежала.

Предлагаю допить оставшееся. ad.gif

а чего там осталось? виски есть?
ekatava
Цитата(Cheerful @ Jun 17 2009, 09:08 PM) *
Барышня, вы бы для начала мне к душу дорогу показали, заплутаю ведь в замке без надежной спутницы, а как проводите, можно будет и пошалить, я очень игривый кот ad.gif


СЬЬЬЕЕМ ag.gif котов тут развелось а этот еще и улыбаться точно сьем
zbarek
Цитата(ekatava @ Jun 17 2009, 09:20 PM) *
СЬЬЬЕЕМ ag.gif котов тут развелось а этот еще и улыбаться точно сьем

Ну точно полная совместимость ba.gif волчица и помесь бегемота с водолазом точно уживуться.( во всяком случае меня не сьедят в первую брачную ночь aw.gif
Наблюдатель
горчички принести для вкуса? rolleyes.gif
ekatava
Цитата(Наблюдатель @ Jun 17 2009, 09:23 PM) *
горчички принести для вкуса? rolleyes.gif

Лучше кетчупа в крайнем случае оливкого масла ad.gif
Cheerful
Цитата(ekatava @ Jun 17 2009, 09:20 PM) *
СЬЬЬЕЕМ ag.gif котов тут развелось а этот еще и улыбаться точно сьем

Если поедание начнется с эротишного покусывания, то я пожалуй не против ab.gif С такой отчаяной волчицей можно рискнуть одной из своих жизней ax.gif
Dreamdemon
Цитата(zbarek @ Jun 17 2009, 09:18 PM) *
а чего там осталось? виски есть?

только солярка, ацетон, скипидар. вот, буржуи пошли!
Dreamdemon
По случаю отмечания неизвестно какого повода под неизвестно какие напитки предлагаю всем коллективно проследовать в душ!
Cheerful
Цитата(Dreamdemon @ Jun 17 2009, 09:28 PM) *
только солярка, ацетон, скипидар. вот, буржуи пошли!

Мммм, а из этого выйдет отличный коктель (быстро смешивая ингридиенты)... Вот и готово, вздрогнули az.gif
Отражение
*Перекрывает холодную воду, а также свет и газ* ))))
Meloka
Цитата(Cheerful @ Jun 17 2009, 07:15 PM) *
Маленький презент для прекрасной дамы, которая первой поприветствовала принца ax.gif
Добрался замечательно!
О дальних странах и близлежащих лесах, в которых я охотился, я поведаю несколько позже, во время бурного застолья из блюд, которые приготовят из добычи az.gif А сейчас было бы отлично принять освежающий душ и немного отдохнуть перед трапезой.
Найдется ли милая дама, которая сопроводит принца?


А может для начала угостите девушку бокалом мартини с лимончиком и расскажете о вечном и красивом aw.gif
Meloka
Цитата(zbarek @ Jun 17 2009, 07:34 PM) *
ну ка нука а о чем он с вами разговаривает?ab.gif) ap.gif мир вообще класная штука и мне он нравиться особенно под пиво az.gif


Ой, зачем сразу о муже. ah.gif Он далеко и предет не скоро. rolleyes.gif Может же женщина немного и отдохнуть bg.gif
ekatava
Цитата(Cheerful @ Jun 17 2009, 09:27 PM) *
Если поедание начнется с эротишного покусывания, то я пожалуй не против ab.gif С такой отчаяной волчицей можно рискнуть одной из своих жизней ax.gif

Я начну пожалуй с шеи... позрызу уши.... кусну за хребет ........... а потом подумаю что отгрызть в первую очередь
Meloka
Цитата(ekatava @ Jun 17 2009, 08:07 PM) *
всем добрейший вечерочек rolleyes.gif люди как после вчерашнего что- нибудь или кто-нибудь живой остался? au.gif


Вот хоть кто-то поинтересовлся rolleyes.gif Да уже лучше, спасибо, а то с утра голова была bg.gif
zbarek
Цитата(Отражение @ Jun 17 2009, 09:31 PM) *
*Перекрывает холодную воду, а также свет и газ* ))))

Да не бойтесь мы к вамненадолго хату (пардон замок) не развалим сильно - вон башня в Пизе до сих пор стоит rolleyes.gif
Наблюдатель
Цитата(ekatava @ Jun 17 2009, 09:25 PM) *
Лучше кетчупа в крайнем случае оливкого масла ad.gif

отлично. давай, с кетчупом.
и предварительно немного поджарим на гриле.
шерсть обожжем, чтоб на зубах не скрипела bg.gif
zbarek
Цитата(Meloka @ Jun 17 2009, 09:34 PM) *
Ой, зачем сразу о муже. ah.gif Он далеко и предет не скоро. rolleyes.gif Может же женщина немного и отдохнуть bg.gif

ПОддерживаю excl.gif не только может а даже должна!!! az.gif
ekatava
Цитата(Наблюдатель @ Jun 17 2009, 09:37 PM) *
отлично. давай, с кетчупом.
и предварительно немного поджарим на гриле.
шерсть обожжем, чтоб на зубах не скрипела bg.gif

А может сначала отбивную сделать? хотяяяя шашлык ведь вроде не отбивают? ap.gif
Meloka
Цитата(Cheerful @ Jun 17 2009, 08:30 PM) *
Мммм, а из этого выйдет отличный коктель (быстро смешивая ингридиенты)... Вот и готово, вздрогнули az.gif


Могу ли я отведать Ваш коктель, сударь( с опаской)... а Вы сами его уже попробовали az.gif
Cheerful
Цитата(Meloka @ Jun 17 2009, 09:32 PM) *
А может для начала угостите девушку бокалом мартини с лимончиком и расскажете о вечном и красивом aw.gif

К счастью, сударыня, я уже свеж и бодр и с удовольствием расскажу вам о вечном и красивом и не только об этом. Мартини с лимончиком при мне, сейчас возьму свечи, а то у нас кто-то со светом шалит )), и как только мы уютно устроимся под прохладными сводами этого замка, я стану проводником для тебя в приятном путешествие, о котором ты просишь aw.gif
Meloka
Цитата(Dreamdemon @ Jun 17 2009, 08:29 PM) *
По случаю отмечания неизвестно какого повода под неизвестно какие напитки предлагаю всем коллективно проследовать в душ!


Вот, наконец, мы и дошли до самого интересного... ap.gif А то вчера все про регигию и коммунизм at.gif Обещали разврат, а за два дня так и ничего и не было :'( Есть тут настоящие мужчины, способные утешить хрупкую женщину ?????
ekatava
ну вот кот и закончился :'(
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.