Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Уроки флирта. Выпускной экзамен
Флирт Форум - любовь, секс и серьезные отношения > Дружеский > Беседка > Виртуальные игры
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Cheerful
Цитата(ekatava @ Jun 17 2009, 09:35 PM) *
Я начну пожалуй с шеи... позрызу уши.... кусну за хребет ........... а потом подумаю что отгрызть в первую очередь

Шея..., уши.., обожаю такие нежности ah.gif
Просто следуй своим инстинктам..., они подскажут с чего потом начать ab.gif
Наблюдатель
Цитата(ekatava @ Jun 17 2009, 09:41 PM) *
А может сначала отбивную сделать? хотяяяя шашлык ведь вроде не отбивают? ap.gif

Да, судя по составу его коктейля, он уже замариновался - теперь только шашлык потучится.
маринованная отбивная - это что-то не то...
Отражение
По поводу шашлыка, ещё остался посох 3К, на котором ночью жарили Данса.. и чуть-чуть кетчупа
Наблюдатель
Цитата(Meloka @ Jun 17 2009, 09:46 PM) *
Вот, наконец, мы и дошли до самого интересного... ap.gif А то вчера все про регигию и коммунизм at.gif Обещали разврат, а за два дня так и ничего и не было :'( Есть тут настоящие мужчины, способные утешить хрупкую женщину ?????

Мужчины-то есть, осталось котов разогнать aq.gif
хотя, может они из душа сбегут - от воды...
Cheerful
Цитата(Meloka @ Jun 17 2009, 09:41 PM) *
Могу ли я отведать Ваш коктель, сударь( с опаской)... а Вы сами его уже попробовали az.gif

Конечно, он отлично бодрит ay.gif
Meloka
Цитата(Cheerful @ Jun 17 2009, 08:43 PM) *
К счастью, сударыня, я уже свеж и бодр и с удовольствием расскажу вам о вечном и красивом и не только об этом. Мартини с лимончиком при мне, сейчас возьму свечи, а то у нас кто-то со светом шалит )), и как только мы уютно устроимся под прохладными сводами этого замка, я стану проводником для тебя в приятном путешествие, о котором ты просишь aw.gif


В романтичной обстановке, наедине с принцем. rolleyes.gif Что еще надо для хрупкой и беззащитной женщины. aj.gif Разве, что приятная и тихую музыку. Может что-то из класики? Кто у нас диджей? ar.gif
Отражение
Чирфул, Наблюдатель, вам задача - сломать ещё пару столов, воот тут в центре организовать костёр.
Екатава, солнц, падём разделаем жертву ad.gif *волочит ритуальный топор и верёвки*
Meloka
Цитата(Cheerful @ Jun 17 2009, 08:50 PM) *
Конечно, он отлично бодрит ay.gif


Тогда берите бокалы, сударь, женщина ждет aw.gif
Наблюдатель
Цитата(Отражение @ Jun 17 2009, 09:52 PM) *
Чирфул, Наблюдатель, вам задача - сломать ещё пару столов, воот тут в центре организовать костёр.
Екатава, солнц, падём разделаем жертву ad.gif *волочит ритуальный топор и верёвки*

Стол-то сломать не проблема... но мне кажется это некрасивым заставлять шашлык самому заготавливать дрова для себя же
так что, пожалуй я сам справлюсь )

йеехх!!
*разбивает первый стол об колонну*
Cheerful
Цитата(Отражение @ Jun 17 2009, 09:52 PM) *
Чирфул, Наблюдатель, вам задача - сломать ещё пару столов, воот тут в центре организовать костёр.
Екатава, солнц, падём разделаем жертву ad.gif *волочит ритуальный топор и верёвки*

Еще одну жертву и опять ekatava?
Так все мило начиналось, покусывания шеи... ушей, а потом ее отвлек мимо пробегавший кот, которого она тут же слопала. Мало вам этого? Какие же вы кровожадные барышни ab.gif
Meloka
Цитата(Отражение @ Jun 17 2009, 08:52 PM) *
Чирфул, Наблюдатель, вам задача - сломать ещё пару столов, воот тут в центре организовать костёр.
Екатава, солнц, падём разделаем жертву ad.gif *волочит ритуальный топор и верёвки*


Девочки, Вам помощь не нужна? excl.gif Я, конечно, жду своего принца, но долго это много для такой женщины как я. ao.gif
Cheerful
Цитата(Meloka @ Jun 17 2009, 09:54 PM) *
Тогда берите бокалы, сударь, женщина ждет aw.gif

У меня есть все, что вам нужно и я весь ваш, сударыня ax.gif aw.gif
Отражение
а шо нам коты? ah.gif на один зуб.
А вообще, в тёмном зале старинного замка, где ютно потрескивают обломки дубовых столов, жарить шашлык в полутьме и попивать мартиньку - это ж самое оно! А сколько всяких игр после еды замутим ))) в прятки, например!
ekatava
Цитата(Cheerful @ Jun 17 2009, 09:46 PM) *
Шея..., уши.., обожаю такие нежности ah.gif
Просто следуй своим инстинктам..., они подскажут с чего потом начать ab.gif

инстинкт говорит ЕЕЕДДДААА ag.gif а у тебя мяся а много? животик есть???
Отражение
Мелока, лапуль, проконтролируй работу Наблюдателя. Шото он там ломает.. както криво.. ему точно надо помочь! Например, почертить мелом, куда ломать.
Meloka
Цитата(Cheerful @ Jun 17 2009, 08:59 PM) *
У меня есть все, что вам нужно и я весь ваш, сударыня ax.gif aw.gif



Подождем шашлык или пойдем сразу играть в пратки ???
Наблюдатель
Цитата(Отражение @ Jun 17 2009, 10:02 PM) *
Мелока, лапуль, проконтролируй работу Наблюдателя. Шото он там ломает.. както криво.. ему точно надо помочь! Например, почертить мелом, куда ломать.

Чем это Вас не устраивают эти щепочки? Для костра вполне подходят.
Или Вы их дл чего-то другого использовать собирались? rolleyes.gif
так тут и настоящих мужчин хватает ap.gif
Cheerful
Цитата(ekatava @ Jun 17 2009, 10:00 PM) *
инстинкт говорит ЕЕЕДДДААА ag.gif а у тебя мяся а много? животик есть???

Мяса будет вполне достаточно, а вот одним животиком ты вряд ли насытишься, придется увлечся мной всем целиком ab.gif
Meloka
Цитата(ekatava @ Jun 17 2009, 09:00 PM) *
инстинкт говорит ЕЕЕДДДААА ag.gif а у тебя мяся а много? животик есть???


Экатава, Вы пожалуйста оставте в покое принца. mad.gif Разве Вам бегемота с водолазом не хватает? excl.gif Или Вы его уже давно зажарили и скушали? bg.gif
Отражение
Цитата(Наблюдатель @ Jun 17 2009, 08:05 PM) *
Чем это Вас не устраивают эти щепочки? Для костра вполне подходят.
Или Вы их дл чего-то другого использовать собирались? rolleyes.gif
так тут и настоящих мужчин хватает ap.gif


а ты типа не настоящий? Ну счя Мелока проверит ad.gif) ;Ъ

Лаааап, ану проверь его по-полной!!
Наблюдатель
Цитата(Meloka @ Jun 17 2009, 10:03 PM) *
Подождем шашлык или пойдем сразу играть в пратки ???

ну шашлыка-то после ужина уже точно найти не удастся - спрятан он будет надежно bg.gif

да и бегать по залам на полный желудок будет тяжело
Cheerful
Цитата(Meloka @ Jun 17 2009, 10:03 PM) *
Подождем шашлык или пойдем сразу играть в пратки ???

Я обожаю разнообразные игры, поэтому предлагаю для начала поиграть, пока шашлык готовится, проголодаемся, вернемся к столу ad.gif
Meloka
Цитата(Cheerful @ Jun 17 2009, 09:06 PM) *
Мяса будет вполне достаточно, а вот одним животиком ты вряд ли насытишься, придется увлечся мной всем целиком ab.gif


Ну вот, а я тут стою жду, wub.gif а еще принц называется. :'(
Отражение
Ладно, тогда программа такая: насаживаем Чирфула на вертел и вешаем запекаться. Наблюдателя приковываем цепями на последнем уцелевшем столе... к шесту! Посмотрим.. настоящий или нет..
И в милой женской компании дружно допиваем мартиню ab.gif)) Кстати шойт мы как-то всех мальчиков быстро израсходовали. Збарек, ты где? У нас закончились принцы rolleyes.gif беги за розами )))
Cheerful
Цитата(Meloka @ Jun 17 2009, 10:10 PM) *
Ну вот, а я тут стою жду, wub.gif а еще принц называется. :'(

Принцы нынче на расхват, сударыня, но как я уже сказал, сегодня я весь ваш wub.gif, мне сложно устоять перед столь прекрасной пантерой aw.gif
Meloka
Цитата(Отражение @ Jun 17 2009, 09:08 PM) *
а ты типа не настоящий? Ну счя Мелока проверит ad.gif) ;Ъ

Лаааап, ану проверь его по-полной!!


Уже свободная и немного разъяренная пантера готова поразить любого мужчину. ad.gif Кто тут говорил о настоящих мужчанах? bd.gif
Meloka
Цитата(Cheerful @ Jun 17 2009, 09:14 PM) *
Принцы нынче на расхват, сударыня, но как я уже сказал, сегодня я весь ваш wub.gif, мне сложно устоять перед столь прекрасной пантерой aw.gif


Простите, сударь, но так долго ждать я не в силах. bn.gif
Cheerful
Цитата(Meloka @ Jun 17 2009, 10:14 PM) *
Уже свободная и немного разъяренная пантера готова поразить любого мужчину. ad.gif Кто тут говорил о настоящих мужчанах? bd.gif

Кто тут в настоящие мужчины последний..., никого, так значит я первый буду ab.gif
Наблюдатель
*пытается спрятаться от пантеры под столом. поскольку это не удается, побегав от нее немного вокруг шеста, изловчившись, сжимает ее в объятьях и нежно чешет за ушком*
Cheerful
Цитата(Meloka @ Jun 17 2009, 10:16 PM) *
Простите, сударь, но так долго ждать я не в силах. bn.gif

Я избавлю вас от тягостных ожиданий, сударыня, а силы преберигите, они вам еще сегодня понадобятся ax.gif
Meloka
Цитата(Отражение @ Jun 17 2009, 09:13 PM) *
Ладно, тогда программа такая: насаживаем Чирфула на вертел и вешаем запекаться. Наблюдателя приковываем цепями на последнем уцелевшем столе... к шесту! Посмотрим.. настоящий или нет..
И в милой женской компании дружно допиваем мартиню ab.gif)) Кстати шойт мы как-то всех мальчиков быстро израсходовали. Збарек, ты где? У нас закончились принцы rolleyes.gif беги за розами )))


Да тут Экатава по ходу дела скушала свех принцев bg.gif Парочку осталось и то... все к Экатаве так и липнут ag.gif Мужчины, опомнитесь bi.gif
Отражение
*записывает большой ПЛУС Наблюдателю*
ну хоть кто-то хоть один из всей компании наконец-то чегойт сделал правильно!
Meloka
Цитата(Наблюдатель @ Jun 17 2009, 09:18 PM) *
*пытается спрятаться от пантеры под столом. поскольку это не удается, побегав от нее немного вокруг шеста, изловчившись, сжимает ее в объятьях и нежно чешет за ушком*

Еще... еще... левее.. ниже... ниже...
zbarek
Цитата(Наблюдатель @ Jun 17 2009, 09:56 PM) *
Стол-то сломать не проблема... но мне кажется это некрасивым заставлять шашлык самому заготавливать дрова для себя же
так что, пожалуй я сам справлюсь )

йеехх!!
*разбивает первый стол об колонну*

держись мужик тоесть кот давай лучше по коктейлю выпьем блин водки бы сюда
Meloka
Цитата(Cheerful @ Jun 17 2009, 09:19 PM) *
Я избавлю вас от тягостных ожиданий, сударыня, а силы преберигите, они вам еще сегодня понадобятся ax.gif


Ой, не переживайте, судырь, меня хватит не на одного принца. aj.gif Я так долго ждала и так проголодалась bm.gif
Отражение
Збарек, где розы? Шо ты их как веник, тискаешь?
ekatava
Цитата(Cheerful @ Jun 17 2009, 10:06 PM) *
Мяса будет вполне достаточно, а вот одним животиком ты вряд ли насытишься, придется увлечся мной всем целиком ab.gif

увлечься или улечься???еликом сьесть .... а это мысль am.gif только не вертись пожалуста ae.gif
Cheerful
Цитата(zbarek @ Jun 17 2009, 10:23 PM) *
держись мужик тоесть кот давай лучше по коктейлю выпьем блин водки бы сюда

az.gif
Meloka
Цитата(zbarek @ Jun 17 2009, 09:23 PM) *
держись мужик тоесть кот давай лучше по коктейлю выпьем блин водки бы сюда


Где были? На охоте? Кого подстрелили? А по пути Вам разве не встречался одинокий странник, среднего роста и с парой ящичков водочки в руках?
zbarek
Цитата(Отражение @ Jun 17 2009, 10:13 PM) *
Ладно, тогда программа такая: насаживаем Чирфула на вертел и вешаем запекаться. Наблюдателя приковываем цепями на последнем уцелевшем столе... к шесту! Посмотрим.. настоящий или нет..
И в милой женской компании дружно допиваем мартиню ab.gif)) Кстати шойт мы как-то всех мальчиков быстро израсходовали. Збарек, ты где? У нас закончились принцы rolleyes.gif беги за розами )))

мадмуазель я весбь ваш bm.gif bm.gif ax.gif вы прямо госпожа , а плетка у вас есть?
Cheerful
Цитата(Meloka @ Jun 17 2009, 10:24 PM) *
Ой, не переживайте, судырь, меня хватит не на одного принца. aj.gif Я так долго ждала и так проголодалась bm.gif

Я вам безоговорочно верю, сударыня (нежно поглаживая по животику пантеру)

Отражение
Какая плётка? прекрати жевать розы! если ещё остались нежёванные, раздай дамам ab.gif))
Meloka
Цитата(Cheerful @ Jun 17 2009, 09:26 PM) *
az.gif


Мальчики, мальчики, не уходите. aj.gif Что все сегодня такие робкие и никто не покажет пантере свои мужские достоинства - сила, ум, обходительность?
Meloka
Цитата(Cheerful @ Jun 17 2009, 09:29 PM) *
Я вам безоговорочно верю, сударыня (нежно поглаживая по животику пантеру)


Ой, а откуда Вы знаете что меня возбуждает. rolleyes.gif Мы с Вами раньше не встречались? ah.gif
Meloka
Цитата(Отражение @ Jun 17 2009, 09:30 PM) *
Какая плётка? прекрати жевать розы! если ещё остались нежёванные, раздай дамам ab.gif))


Можно одолжить не надолго плеточку? bg.gif
Cheerful
Цитата(ekatava @ Jun 17 2009, 10:25 PM) *
увлечься или улечься???еликом сьесть .... а это мысль am.gif только не вертись пожалуста ae.gif

Вертеться попусту не буду, обещаю (нежно поглажывая ладонью щеку). Ты уже готова..., к тому, чтобы съесть меня целиком (приближаясь совсем близко, слегка улыбаясь и смотря в глаза)
StulKerr
Вот смотрю я на вас и думаю: вроде бы люди не глупые, книжки читаете и все такое...но почему у вас все с эротикой вокруг да около граничит? главное в отношениях это ж не эротика и сэкс а взаимоуважение. понимание и общий социальный статус. Вот в СССР не было же сэкса и все жили прекрасно, вторая страна в мире была по экономике...и население росло
ekatava
Цитата(Отражение @ Jun 17 2009, 10:24 PM) *
Збарек, где розы? Шо ты их как веник, тискаешь?

а мне???)))
Наблюдатель
какой тут все таки зоопарк... волчицы, пантеры... и все такие грациозные...
вот только котов с детства не переношу.
ну ладно, он там уже замаринован наполовину и водку розами закусывает.

девушки, раз уж все розы пожеваны, я вам сложу герберы из щепок от стола
Cheerful
Цитата(Meloka @ Jun 17 2009, 10:33 PM) *
Ой, а откуда Вы знаете что меня возбуждает. rolleyes.gif Мы с Вами раньше не встречались? ah.gif

Сударыня, я бы вас непременно бы запомнил (продолжая поглаживать животик и запуская вторую руку в волосы, слегка массируя затылок)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.