Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Уроки флирта. Выпускной экзамен
Флирт Форум - любовь, секс и серьезные отношения > Дружеский > Беседка > Виртуальные игры
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
ekatava
Цитата(3K (alter ego) @ Jun 16 2009, 10:43 PM) *
Тссс... тиха!! al.gif Я высматриваю девятую с половиной грудь! ab.gif)

а зачем вам половина груди?
Liso4ka
Цитата(3K (alter ego) @ Jun 16 2009, 11:20 PM) *
Лисочка... Эмм... вот там как раз с вашего краю...

С моего краю как раз соленый огурец на пол упал. Не поможете поднять?
3K (alter ego)
Цитата(ekatava @ Jun 16 2009, 11:23 PM) *
не то что перья и пух тоже, мне тут повезло решила брать его в мужья, пока не понял насколько он уникален: bf.gif


Гуанако Екатава Лисочка
ekatava
Цитата(3K (alter ego) @ Jun 16 2009, 10:54 PM) *
Вопрос номер восемь - о чем молчит Екатава?

блин задумалась я и тихо все съела, пока вы спорили разврат или не разврат:))а вот тепреь можно и поразвратничать:))
3K (alter ego)
Цитата(ekatava @ Jun 16 2009, 11:27 PM) *
блин задумалась я и тихо все съела, пока вы спорили разврат или не разврат:))а вот тепреь можно и поразвратничать:))


Слишком поздно! Я уже вычеркнул Вас из списка!
ekatava
Цитата(3K (alter ego) @ Jun 16 2009, 11:27 PM) *
Гуанако Екатава Лисочка

ЭЭЭЭ меня еще рано вычеркивать ab.gif)) и снимать со счетов:))) разврат только начинаеться:))
3K (alter ego)
Цитата(ekatava @ Jun 16 2009, 11:29 PM) *
ЭЭЭЭ меня еще рано вычеркивать ab.gif)) и снимать со счетов:))) разврат только начинаеться:))


Дыкть там промелькнул кузнец ,кажеццо.. ab.gif) Нет? )
ekatava
Цитата(StulKerr @ Jun 16 2009, 11:04 PM) *
Вот вы все так ухмыляетесь и посмеиваетесь, а ответьте на вопрос кто -то из вас хоть раз был женат или замужем? дети есть у кого-нить? То-то! рассуждать легко а построить институт семьи - сложно. Вот если бы все воспитывались в нравственности и лбюбви к Богу - вот тогда бы это была страна №1 в мире

ну я тут попала по полной програме а что???
ekatava
Цитата(3K (alter ego) @ Jun 16 2009, 11:30 PM) *
Дыкть там промелькнул кузнец ,кажеццо.. ab.gif) Нет? )

кузнец зачем нам кузнец не надо кузнеца он на неделе в командировке bm.gif надо же чем то заняться az.gif
StulKerr
Цитата(3K (alter ego) @ Jun 16 2009, 11:18 PM) *
Ну вот почему чем ни моложе личность - тем более точно она знает, как обустроить страну откуда все беды... мм??

Сталкер, ты давно освободился?


Молодой человек! Мне между прочим за 50 и я в этой жизни побывал во многих странах. Проповедовал и коммунизм и кришнаитство, воспитал много последователей...таких как Данко у Горького...тех кто выведет из тьмы "ягнят заблудших".
Roza_Vetrov
Ффсем здрассти. Я, в принципе, ненадолго ab.gif Так, превед сказать.
Где, скажите на милость, любимая моя Коломбина, ааааа? Вот мы с ней зажигали огни Парижа... Скучаю сильна-сильна, на самом деле ac.gif

Цитата(StulKerr @ Jun 16 2009, 11:46 PM) *
Молодой человек! Мне между прочим за 50 и я в этой жизни побывал во многих странах. Проповедовал и коммунизм и кришнаитство, воспитал много последователей...таких как Данко у Горького...тех кто выведет из тьмы "ягнят заблудших".


Здорово! А скажите, зачем вы это делали? Я аж вся заинтригована ab.gif
3K (alter ego)
Цитата(StulKerr @ Jun 16 2009, 11:46 PM) *
Молодой человек! Мне между прочим за 50 и я в этой жизни побывал во многих странах. Проповедовал и коммунизм и кришнаитство, воспитал много последователей...таких как Данко у Горького...тех кто выведет из тьмы "ягнят заблудших".


Моему напарнику на работе - тоже за пятьдесят,однако ж ни уму ни сердцу... Учения, как говорится - не создал.. Учеников - разбазарил... И вроде как, даже горд собой... Но вот в данном конкретном случае - мы не возрастом меряемся... и не количеством приобретенной старости... И речь в топике - не о Данко, кришнаитах или коммунистах... Чегось там в пример то ставилось? Поведение Думы или кого? Так знаете-ли очень, ОЧЕНЬ приличная часть этих "дяденек",- весьма и весьма неприличная! Педофилы, извращенцы и импотенты - иногда в комбинированном виде. Еще кто? Те, кто на кол сажали? Это здоровые люди, да? То есть встретил при полной луне очаровательную нзнакомку.. погулял с ней под звездами,держась за руки..покувыркался в стогу сена до утра... И тут тебе с утреца пораньше - БАЦ!!! - и кол в жопу загнали... Очень, знаете-ли порядочно... и главное - достойно!! Вы, дядя, кришнаитство то почему бросили?
3K (alter ego)
Цитата(Roza_Vetrov @ Jun 16 2009, 11:55 PM) *
Ффсем здрассти. Я, в принципе, ненадолго ab.gif Так, превед сказать.


Хмм... давненько Вас не видно было...
Roza_Vetrov
Цитата(3K (alter ego) @ Jun 17 2009, 12:12 AM) *
Хмм... давненько Вас не видно было...

А мы с тобой на вы нынче? Прикольно bj.gif
Да вот, знаете ли, дорогой сэр, дела все, дела да заботы, о форуме и не вспоминала, пока не напомнили. А тут захожу - у вас дизайн новый, красота и ваще-ваще благодать. Но я все надеялась с Коломбиной словом перемолвиццо, ан не вышло - и жаль оченно, ибо скучала я сильно-сильно. Такие дела, дорогой сэр, а вы как поживаете - благоденствуете? ab.gif
3K (alter ego)
Цитата(Roza_Vetrov @ Jun 17 2009, 12:15 AM) *
А мы с тобой на вы нынче? Прикольно bj.gif
Да вот, знаете ли, дорогой сэр, дела все, дела да заботы, о форуме и не вспоминала, пока не напомнили. А тут захожу - у вас дизайн новый, красота и ваще-ваще благодать. Но я все надеялась с Коломбиной словом перемолвиццо, ан не вышло - и жаль оченно, ибо скучала я сильно-сильно. Такие дела, дорогой сэр, а вы как поживаете - благоденствуете? ab.gif


Да как тебе сказать... сейчас я уже не прыгаю до потолка от радости при твоем появлении... по целому ряду причин.. Но и плохое говорить не хоцца... Поживаю - замечательно просто.
Так.. ностальгия... легкая грусть.. и пропавшее ощущение теплоты... ab.gif)))

Коломбина щас в сети -могу крикнуть...

Рооз.. ты как думаешь - сталкер врет насчет возраста?
Roza_Vetrov
Цитата(3K (alter ego) @ Jun 17 2009, 12:26 AM) *
Да как тебе сказать... сейчас я уже не прыгаю до потолка от радости при твоем появлении... по целому ряду причин.. Но и плохое говорить не хоцца...

Дык-ть прыгать и не надо, полы с потолками - штука хрупкая, авось допрыгнешь, и тады - упс bj.gif Лучше это, спокойствие, только спокойствие, как говорил великий Карлсон ab.gif

Цитата
Поживаю - замечательно просто.
Так.. ностальгия... легкая грусть.. и пропавшее ощущение теплоты... ab.gif)))

Круть! Молодца, так держать! az.gif

Цитата
Коломбина щас в сети -могу крикнуть...

Да мне неловко отвлекать, но ежели возможно - буду тебе признательна очень ab.gif

Цитата
Рооз.. ты как думаешь - сталкер врет насчет возраста?

Знаешь, скажу честно: мне перпендикулярно ap.gif

Kolombina
Цитата(Roza_Vetrov @ Jun 16 2009, 10:15 PM) *
А мы с тобой на вы нынче? Прикольно bj.gif
Да вот, знаете ли, дорогой сэр, дела все, дела да заботы, о форуме и не вспоминала, пока не напомнили. А тут захожу - у вас дизайн новый, красота и ваще-ваще благодать. Но я все надеялась с Коломбиной словом перемолвиццо, ан не вышло - и жаль оченно, ибо скучала я сильно-сильно. Такие дела, дорогой сэр, а вы как поживаете - благоденствуете? ab.gif


РОЗА! Нечестно так )))) по сказке меня ПРИНЦ поцелуем должен был разбудить )) а ты кого прислала? aq.gif
Kolombina
А у нас седня вкусненьким кормят?

А то у меня бурный вечер был... rolleyes.gif
Roza_Vetrov
Цитата(Kolombina @ Jun 17 2009, 12:33 AM) *
РОЗА! Нечестно так )))) по сказке меня ПРИНЦ поцелуем должен был разбудить )) а ты кого прислала? aq.gif


АААААА!!!!!! *много прыгающих, кричащих ура смайлофф* Как же я рада тебя видеть! ba.gif ba.gif aj.gif

Я прислала тебе этого, как его, гонца, вод! ab.gif А принц будет, но задерживается в пути ab.gif
Блин, как же я соскучилась-то! ab.gif
Надо срочно искать принца... ты мне только расскажи, принц-то этот какой? ab.gif Как выглядит? Каковы его, гхм, нравственные качества? ab.gif
Kolombina
Цитата(Roza_Vetrov @ Jun 16 2009, 10:38 PM) *
Каковы его, гхм, нравственные качества? ab.gif


У моего принца одно главное качество - отсутствие всяческих нравственных качеств... Вот ревности могло бы быть и поменьше... да

Дремучим бором, темной чащею
Старинный замок окружен,
Там принца ждет принцесса спящая –
Погружена в покой и сон.

Принцесса спит сто лет, сто лет,
А храбреца все нет и нет!
И если рыцарь не найдется,
Принцесса так и не проснется.

Наступит день за ночью лунною,
И солнца луч блеснет в окне,
Но крепко спит принцесса юная
И улыбается во сне


пойдет дальше спать, помахивая в такт сну волшебным посохом - раз принца нету...
3K (alter ego)
Цитата(Kolombina @ Jun 17 2009, 12:33 AM) *
РОЗА! Нечестно так )))) по сказке меня ПРИНЦ поцелуем должен был разбудить )) а ты кого прислала? aq.gif


ПРИНЦЕССУ? Так ее не Роза прислала...
Отражение
Цитата(Kolombina @ Jun 16 2009, 10:33 PM) *
РОЗА! Нечестно так )))) по сказке меня ПРИНЦ поцелуем должен был разбудить )) а ты кого прислала? aq.gif

вообще-то тебу звала я ab.gif))))))))))))) придворный шут *кланяецо* bn.gif
Kolombina
Цитата(Отражение @ Jun 16 2009, 10:43 PM) *
вообще-то тебу звала я ab.gif))))))))))))) придворный шут *кланяецо* bn.gif


А почему не Давина?

И кстати: разбудить - разбудили, а ГДЕ поцелуй???

ЗЫ И еще:
1. где Дрим?
2. кто сожрал всю еду? пардон за мой французский, просто очень хочется кушать
Roza_Vetrov
Цитата(Kolombina @ Jun 17 2009, 12:41 AM) *
У моего принца одно главное качество - отсутствие всяческих нравственных качеств... Вот ревности могло бы быть и поменьше... да


А принц-то непростой, как видится ab.gif Но я думаю, он прискачет завтра обязательно, я нынче тоже его не дождусь, ибо рабочий день грядет, надо это...спадь, ибо уже носом клюю ab.gif
Но я смотрю, тут завтра намечается продолжение банкета, и принц обязательно будет, и йа даже знаю ктоооо *интригует изо всех сил* bg.gif
Отражение
Чего-то бал затих...
*вытаскивает из шапки с бубенцами шампанское и оглядывается* модераторов нет?
Вроде нет. Итак, кого обливать будем? ad.gif al.gif
3K (alter ego)
Цитата(Roza_Vetrov @ Jun 17 2009, 12:33 AM) *
Да мне неловко отвлекать, но ежели возможно - буду тебе признательна очень ab.gif


Отражению спасибо -эт она! ab.gif) А нам, царям, таво... коньяку грамм сто за вредность и не отвлекать на поцелуйчики с нечистью... Больше то и не надо!
Отражение
Коньяка.. коньяка.. счя наколдуем!
В облаке едкого зелёного дыма появляется подозрительная бутыль*
Kolombina
Цитата(Roza_Vetrov @ Jun 16 2009, 10:47 PM) *
А принц-то непростой, как видится ab.gif Но я думаю, он прискачет завтра обязательно, я нынче тоже его не дождусь, ибо рабочий день грядет, надо это...спадь, ибо уже носом клюю ab.gif
Но я смотрю, тут завтра намечается продолжение банкета, и принц обязательно будет, и йа даже знаю ктоооо *интригует изо всех сил* bg.gif


Роз, ну куда ты пешком в шелковых туфельках, да с дюжиной других, хрустальных, в руках? Опять разложишь под разводными мостами, чтобы принцы себе ноги ломали, перепрыгивая в поисках тебя?
3K (alter ego)
Цитата(Отражение @ Jun 17 2009, 12:50 AM) *
Коньяка.. коньяка.. счя наколдуем!
В облаке едкого зелёного дыма появляется подозрительная бутыль*


az.gif aw.gif
Отражение
rolleyes.gif
Дамы, прошу прощения, шампанское счя бобахнет.. кого обливаем?!! Пока принцы пьют для храбрости, тойсть за родину
Kolombina
Цитата(Отражение @ Jun 16 2009, 10:50 PM) *
Коньяка.. коньяка.. счя наколдуем!
В облаке едкого зелёного дыма появляется подозрительная бутыль*


С сомнением осматривает бутыль... Кажется, я ее видела на днях где-то в ... подвале, да. Только в ней далеко не коньяк был. А кстати, где то, что в ней было вчера?

ЗЫ Ты меня вытащила как раз в момент, когда я думала варить - не варить )) Теперь вот хоть вспомнить, что варить собиралась )
Kolombina
Цитата(Отражение @ Jun 16 2009, 10:55 PM) *
rolleyes.gif
Дамы, прошу прощения, шампанское счя бобахнет.. кого обливаем?!! Пока принцы пьют для храбрости, тойсть за родину


А зачем нам принцы, которым для храбрости выпить надо? ))))) Нам настаясчих подавай, неподдельных. Самолично проверю пробу.
Отражение
тиха.. не мешай прЫнцам пить.. гыгы
а шо варить то? морожено наше, фрукты тоже, и даже торт! праздник начинается!!!!!

*шандарахает шампанским, волна накрывает Коломбину с головой!* Поехалииииииииииии
Kolombina
Цитата(Отражение @ Jun 16 2009, 10:59 PM) *
тиха.. не мешай прЫнцам пить.. гыгы
а шо варить то? морожено наше, фрукты тоже, и даже торт! праздник начинается!!!!!

*шандарахает шампанским, волна накрывает Коломбину с головой!* Поехалииииииииииии


О, так бы и сказали, что угощение тоже есть )) а то все выпивка...

с наслаждением купается в шампанском
Отражение
Розу вредная Шутка тянет танцевать прямо посреди торта!
Давай-давай, веселее!!
Отражение
Кусочки торта разлетаются во все стороны из-под каблуков танцующих, скрипка с волынкой надрывно вижжят, столы прогибаются от дружного топота
Принцы валяются мертвецки пьяные где-то между под-столами и барной стойкой
Kolombina
Вдруг раздается громкий треск и вся танцующая дружная компания падает вниз, образуя тесный клубок обнимающихся тел...

... вот не знаю - жалеть ли погребенных с концами под обломками столов принцев...

... столы буду жалеть - на них удобно...
Отражение
Отражение высовывает из пьяной массы длинную ногу

караул.. как бы так выбраться поприличнее.. ааа! за попу не трогайте! Ато счя каблуком дам по шлёму.. и, кстати, не факт, что попаду по вашему..
Отражение
Предлагаю отпинать Дансера. Чё он тут без дела валяется?
Kolombina
Цитата(Отражение @ Jun 16 2009, 11:14 PM) *
Предлагаю отпинать Дансера. Чё он тут без дела валяется?


Зачем же сразу - отпинать? Может, он нам еще пригодится...

... и Дансер тут же пригодился...
Отражение
*ловким движением руки превращает обломки стола в угли для шашлыков. Уволакивает мечь сэра 3К в качестве вертела.*
точна пригодился! кетчуп нести?
Kolombina
Вдруг вертел начинает странно шипеть и пускать огненные шары )) Урра, салют на нашем празднике
Отражение
дяааа!!!! *прыгает через шары, кувырком, с переворотом через руки*
принцы сиравно дрыхнут, мелькающие чулки не увидят, мона порезвица ab.gif))
Kolombina
вспомнила, что последнее, что мелькнуло во сне перед пробуждением - загадочная формула: "2 Золотая кровь+ 5 Пустой мешочек=Получаемое количество: 5 шт"

с разгону улеглась на стоящие посреди зала кресла (или что-то, что показалось мне креслами) и задумчиво попиваю шампанское из бутылки
Отражение
отыскала хропящего Короля, пускает ему в нос мыльные пузыри
bm.gif
Kolombina
Пойду поищу галантных и трезвых принцев ))) Может даже сюда приведу, если с охоты утащу.
Отражение
да-да, обязательно. Тащи! скажи, ту ещё не всё выпито и сожрано ))))

*оставшись в одиночестве, мучительно вспоминает, а чёйта мы тут собрались? а?
на всякий случай начинает бить хрусталь*
Отражение
Хрусталь закончился. Начинает бить изумруды, брульянты и рубины. Похоже, дело затянется...
Отражение
Грустным взглядом обвела храпящие трупы пьяных гостей
такс! Значит я теперь тут королева!!!!
Залезла с ногами на трон. Свернулась калачиком. Положила под голову шапку с бубенцами и уснула вобнимку с ведёрком мороженного.
Счастлиииииивая
Наблюдатель
гм... похоже, я опоздал...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.