Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Один (продолжение)
Флирт Форум - любовь, секс и серьезные отношения > Дружеский > Беседка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Энигма
А с чего это вдруг у тебя депрессия?
Sherii
ИзображениеИзображениеИзображениеА у меня все!!!!! Покончено с депрессией в этом году, как и с работой!!! Удалось на два дня раньше закончить!!!
Энигма
ИзображениеУРААААААААААА!!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!!!!!Изображение
Sherii
Цитата(Энигма @ Dec 28 2006, 02:29 PM) *

ИзображениеУРААААААААААА!!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!!!!!Изображение

Ой, я так счастлива, так счастлива!! happy.gif Кто бы мог подумать, что всего на всего окончание рабочей недели на два дня раньше могут сделать человека таким счастливым!.. laugh.gif
Энигма
А я сейчас убегаю - надо свитер довязать к НГ мужуИзображение......
Sherii
Цитата(Энигма @ Dec 28 2006, 02:37 PM) *

А я сейчас убегаю - надо свитер довязать к НГ мужуИзображение......

Вот ты молодец какая! smile.gif Покажешь потом, что получилось?
Inferno
А мне удалось с работой разобраться за неделю ло праздников! О как! =))))
И депрессии у меня нет, у мене пассивная голодовка!!! sad.gif

З.Ы. И не надо писать что пасивные голодающие - это сакс! laugh.gif
Энигма
Цитата(Inferno @ Dec 28 2006, 03:09 PM) *
З.Ы. И не надо писать что пасивные голодающие - это сакс! laugh.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
2 Шерии
Потом покажу, после НГ (это ж подарок wink.gif )
Dassa
а у меня сегодня как раз таки самый напряжённый день в году...а потом мегапьянка...как не хочется(((
Энигма
В срочном порядке закупаются не только: вино, шампанское, пиво в больших кол-вах, но и презервативы - не по-штучно, а целыми упаковками... Ну, и что-то, чем можно закусывать все выпитое, что бы вас хватило хотя бы до 6-ти утра...
Inferno
Презервативы???? Закусывать??? Я ф шоке... ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif
Энигма
У кого на что фантазии хватит - я за всех не могу отвечать )))))))))))))))
Sherii
Цитата(Энигма @ Dec 29 2006, 01:33 PM) *

У кого на что фантазии хватит - я за всех не могу отвечать )))))))))))))))

У Инферно сейчас фантазии только о еде!! laugh.gif
Энигма
И, скорее всего wink.gif, о девушке))
Inferno
В шоке... плачу... умер друг... не хочу верить...
Инсульт... не было и 20...
Пикапер... любил жизнь!!!!!
Не хочу!!!!!!!!!!.........
Dreamdemon
Я тоже одноклассника несколько лет назад хоронил. Считаю, что для каждого человека очень важно иногда садиться и всерьез задумываться о том, что нынешнее положение вещей не вечно и надо максимально активно использовать время на то, чтобы общаться и уделять внимание своим близким.
Inferno
Согласен, конечно...
Я щас в Москве, он в Питере... мы с ним часто "в поле" ходили и просто гуляли по городу... Эхъ...
Womanoid
Цитата(Inferno @ Mar 24 2007, 03:44 AM) *
В шоке... плачу... умер друг... не хочу верить...
Инсульт... не было и 20...
Пикапер... любил жизнь!!!!!
Не хочу!!!!!!!!!!.........

наркотики
Roza_Vetrov
Здрасьте! Я к вам плакаццо!

1. От меня ушла муза - и я пишу какую-то хрень несусветную, не могу закончить фанфик, страдаю!
2. Меня не любит моя бусинка, мой ненаглядный Люциус! Он мне сегодня приснился: гонялся за мной с топором по Малфой-мэнор и кричал, чтобы я прекратила творить с его сыном всякие непотребства, что он наследник и ваще. Я пыталась рассказать, как сильно его люблю, но Люц не поверил мне - и нам с белым павлином пришлось прятаться в шкафу. Павлин был больше похож на какую-то белую курицу, но я не придираюсь, да! А потом пришел почему-то красный Волдеморт - и нашел меня в шкафу. В этот момент я проснулась (от будильника, не от ужаса).
3. А еще я порезала палец на левой руке, а правой я еще вчера ударилась об стену.
4. И когда я решила на правую налепить перцовый пластырь (ушиб болииит), а на левую - обычный, то я их перепутала, наклеила наоборот.
5. Я громко и нецензурно орала минут пять.
6. Наглый комар, не стесняясь дневного света, отвратительно хотел меня укусить - я стукнула по нему, но промахнулась. Комар улетел. Правая рука болит еще больше.
7. В мыслях о Люциусе, я засунула кусок батона в кружку и залила его кипятком. Я не знаю, зачем я это сделала.

Посоветуйте, добрые люди, как вернуть музу, ну или просто посочувствуйте!
Roza_Vetrov
- Да, Роззик, никто нас не любит, не жалеет!
- Роз, нам не привыкать, мы с тобой дамы сильные, расскажи лучше, как ты оператору звонила!
- Точняк! Ща я драму напишу!

Драма
И не было никаких разрывов!!! С ноября по апрель!!!

Действующие лица
Дикая Роззза - бедная деффачко, мается без музы, стродает.
Оператор - милый серьезный мальчег, которого достала Дикая Роззза.

Действие 1.
Два часа ночи, тишина, мертвых с косами не обнаружено.

Оператор (сонно): Але!
Розза (оч бодренько): Здрассти! А у меня сетевой кабель не подключен!!!
Оператор (так же сонно): Та вы шо!
Роззза: Вы не подумайте, я не блондинко, я точно знаю, когда кабель подключен, а когда нет! Он подключен, а говорят, что нет!
Оператор (заинтерсованно): Кто говорит?
Розза (недоуменно): Чего вы к словам-то придираетесь? Не говорит, а пишет! Комп! Вот! Я уже нажала на эту кнопачку, а еще вот на ту, и потом еще туда и туда!
Оператор (обреченно): А вот на ту кнопочку нажимали?
Розза: Неа, ща нажму!
Оператор: НЕ НАДО!!!
Розза: А йа уже нажала!
Оператор: *непереводимый артикль* И что?
Розза: Все по-прежнему, кабель не подключен, в жизни все без изменений!
Оператор: Так что случилось?
Розза (бодренько): Вам с самого начала рассказывать?
Оператор (злобно): Ну да!
Розза: У меня пропала муза, два дня назад, и я не знаю, где искать вдохновения!
Оператор: угу!
Розза: И я решила поступить, как великие: выйти на балкон с ноутом, покурить под звездами, авось муза придет!
Оператор: угу!
Розза: Я отключила сетевой кабель, взяла ноут, вышла на балкон - ну и стала ждать музу. Она не пришла!!!
Оператор: угу!
Розза: И я замерзла, вернулась в комнату, подключаю комп - а сетевой кабель таво, вроде подключен физически, но, видать, эмоциональная его сфера задействована где-то во вне!
Оператор: Сколько у вас разъемов?
Розза: Чего?
Оператор: Дырок сколько?
Розза: О_О!!! В каком смысле?
Оператор: В прямом! Кабель можете еще куда-то воткнуть?
Розза (воодушевленно): Не знаю, ща попробую!!!
Оператор (через минуту): И как?
Розза: Фиг поймешь, есть еще одна дырка, но туда не лезет! Хотя я могу засунуть, надо?
Оператор: НЕТ!!! То есть у вас один разъем?
Розза: Два, но во второй сразу вот так не засунешь!
Оператор: Отрывайте Пуск, Панель управления...

Розза следует всем указаниям.
Через пару минут.

Оператор: Очень странно! Впервые такое вижу!
Розза (льстиво): И йа!!! Тож такого не наблюдала в жизни!
Оператор: Вы подключались еще к чему-то?
Розза: Неа! Я ж не знаю к чему!
Оператор: Так-с. Перезагрузитесь!
Розза: Ага, щазз!

проходит еще пара минут.

Оператор: Ну что?
Розза: Ничего, чертов кабель!
Оператор: Ага!
Розза (тоскливо): Музы нет, интернета нет, жизнь пуста, бессмысленна!!!
Оператор: Не огорчайтесь, все решаемо!
Роззза: Угу!
Оператор: Вам, может, мастера вызвать?
Розза: Угу, что еще остается? Вечные мастера! У меня стиральная машинка сломалась, теперь вот еще интернет! Жизнь - дерьмо!
Оператор: Просто черная полоса!
Розза: Ага, пипец какой-то! Я боюсь, как бы за этой полосой не оказалась непроглядная задница!
Оператор (оптимистично): Все наладится! Давайте я запишу ваши данные!

Розза диктует явки, пароли, телефоны.

Оператор: Мастер отзвонится в течение двух дней!
Розза: Угу!
Оператор: Девушка, не расстраивайтесь, все будет хорошо! Может, интернет сам включится через какое-то время!
Розза: Как же, дождешься такого счастья! Но вам спасибо за помощь и, таво, поддержку!
Оператор (мило): Всегда рад! До свидания!
Розза: До свидания!

Действие 2.
Через пятнадцать минут после разговора с Оператором.

Оператор (бодро): Але!
Розза (радостно): Здрасти, это опять я!
Оператор (тоже радостно): Включился?
Розза: Неа! Ну то есть ага, но не так! Я тут подумала: а не поменять ли мне сам сетевой кабель? У меня был точно такой же, но беленький! Ну вот я его подключила - и все заработало!
Оператор: Фантастика!
Розза: Ага! К тому же белый кабель лучше к обоям подходит!
Оператор: Ну вот видите, все налаживается!
Розза (оптимистично): И муза, может, вернется!
Оператор (с диким оптимизмом): Несомненно!!!
Розза: Извините, что побеспокоила вас! Но я бы без вас не догадалась кабель поменять!
Оператор: Заявку на мастера я отменяю, да?
Розза: Ага! Я тут уже все отремонтировала!
Оператор (тихо): И как у вас получилось?
Розза (надменно, Люциус бы мной гордился): А чаво вы так? Мне, кстати, говорили, что я и почту взламывать умею! Так что кабель - это ваще пустяки!!!
Оператор: Странно! Вы же вообще ни в чем не разбираетесь!
Розза (очень гордо): У меня зато интуиция!
Оператор (не менее гордо): Интуицией компьютеры не чинят!
Розза: Эт кто как, я вот, к примеру, чиню!
Оператор: А стиральную машинку слабо?
Розза (грустно): Там интуиция бессильна, надо мастера ждать!
Оператор: Гыыыы! Веселая у меня сегодня смена!
Розза (злобно): Оборжаться!
Оператор: Вы не обижайтесь, вы - очень милая девушка, но такая... прямо настоящая девушка!
Розза (задумчиво): Ну эт ага!
Оператор: Спокойной вам ночи - и связи... без разрывов!
Розза: Гыыыы! Пасиб! Вам того же!

The end

Музы все еще нед ac.gif
3K (alter ego)
Цитата(Roza_Vetrov @ Aug 18 2008, 04:15 PM) *
Здрасьте! Я к вам плакаццо!
.
.
.
Посоветуйте, добрые люди, как вернуть музу, ну или просто посочувствуйте!


Ну ты, Роза и нытик!!!! Соберись, тряпка!!! aq.gif
Kolombina
Последний раз, когда от меня пыталась уйти муза, я собрала обрывки всех забракованных ранее творений и начала их комбинировать в произвольном порядке, но на заданную тему. Получился такой офигенный текст, что муза сама с плачем, извиняясь, притопала обратно с вопросом, нужна ли она мне хоть капельку, с моим-то талантом. ab.gif

ЗЫ Роза, поставь на полу в уголке тарелочку с печенюшкой (только не с хлебными крошками, не перепутай пожалуйста).
Roza_Vetrov
*рыдает* Маи вы дорогии и любимыиииии!!! Што б я без вас делалааааа!!!

ЗК, я и не ною, ну ладно, разве что только слегка ab.gif
Коломбина, тарелочку с печеньем поставила, но музы нет, хотя мне последнее время кажется, что она гадко дразнится ac.gif
Но у меня есть вы!!! Никому из читателей же про сюжет сказать не могу, чтобы посоветоваться, а вам - за милую душу (афигеть я эгоистка, сама фшоке).
Может, посоветуете несчастному аффтару, как ента па-рюсски?

Смотрите, что я хочу написать. Последняя битва Гарри и Волдеморта. Дамблдор когда-то Гарри сказал, что победить Волдика можно только любовью, что вот, мол, мать Гаррина (Лили Эванс) любила его, жизнь за него отдала - потому он отразил Аваду и выжил. Короче, ситуация.

Гарри в главном зале резиденции Волдика. Кругом Пожиратели, в общем, на смерть идет. Но ему до странности все равно: думает он только о вечной своей любви, все вот представляет картинки из прошлого, нифига перед собой не видит - только идет вперед. У меня все образ такой крутится: как будто аквариум, он в воде идет, ничего не слышит, но изредка видит, как из-за стекла на него кто-то смотрит. Точнее передать не могу, музы, как вы понимаете, все еще нет.
Так вот, Пожиратели всячески его убить пытаются, а от него все заклятия отлетают. И здесь главная сложность. Моя идея состоит в том, чтобы донести до читателя одну важную мысль: любовь Гарри настолько велика, что он уже перешел ту грань, когда человек боится смерти. Ему безразлична собственная судьба, он весь - любовь. То есть он, с одной стороны, человек из плоти и крови, а с другой стороны - этакая ходячая истина (ну ему открылось, что в мире нет ничего, кроме любви). Потому убить его не могут, он уже за гранью жизни и смерти.
В общем, он всех походя мочит (этакие кровавые реки-2), не замечая этого, Волдика тоже, таво, не щадит, и саму резиденцию Волди нафиг разрушил бы, если бы его Снейпусег не остановил. Вот Снейпа он видит первым, как бы очнувшись, но, блин, все это время он тоже не в обмороке лежал. Ничего не знаю, по-русски не говорю!!! Блин!!!

Драгоценные мои ЗК и Коломбина, третью неделю бьюсь, как рыба об лед, не могу я это выразить адекватными словами, либо жесткое мочилово получается безыдейное, либо - голая идея, но тогда непонятно, как же Гарепотер всех уделывает.
Может, вам образы какие-нибудь в голову придут? Или идею саму раскритикуете как заведомый бред? Нимагу я без музы, пропадаю я без нее, буквы в слова не складываются. Как та собака, все понимаю - сказать не могу. Хелп ми плииииз! :-* ax.gif
Kolombina
Роза, вот меня вчера осенило, что "кровавые реки" никак не вяжутся с концепцией вселенской любви.

А еще - отмени про аквариум. Сейчас модно наоборот - чтобы Поттер стал остро видеть каждую черточку настоящего момента (ключевое слово - пронзительно, ассоциация с ясным морозным утром) и пожиратели его не достают не потому, что их замедлили, а потому что Гарри в отличие от них ЧУВСТВУЕТ...

Хмм, как вариант - Гарри НАОБОРОТ их всех видит, причем до самых глубин их темных душ, вот он идет себе и прощает их (далее длинное перечисление всех самых гадких ихних преступлений) и сразу же о них забывает, не оглядывается и не задумывается, что с ними там позади случилось. А где-то в конце, когда читатель уже всю голову себе изломал, или же Снейп ему говорит оглянуться - становится понятно, что они то ли в стаю белых лебедей превратились, то ли просто в кучку дерьма. Хотя идея с прощением не нова, конечно.
Roza_Vetrov
Цитата(Kolombina @ Sep 1 2008, 01:35 PM) *
и пожиратели его не достают не потому, что их замедлили, а потому что Гарри в отличие от них ЧУВСТВУЕТ...


Ты - гений!!!!!!!! Коломбина, это вау какой ход, и это круто, так и выпишу! Я даже уже знаю, какими словами это отобразить! Муза предлагает посвятить тебе какой-нибудь мой фанфик в благодарность за ее возвращение! ab.gif Такшта выбирай любой, а я напишу красивое посвящение, что вот, мол, любимой моей Коломбине от благодарного аффтара (ну или еще что-нить такое).

Kolombina
Роза, предлагаю надавать этой музе по попе, дабы впредь не капризничала ab.gif Выбираю любой, с условием, что выложишь его на форуме - а то я еще ни один твой фанфик не читала.
3K (alter ego)
Цитата(Roza_Vetrov @ Aug 28 2008, 08:27 PM) *
Драгоценные мои ЗК и Коломбина, третью неделю бьюсь, как рыба об лед, не могу я это выразить адекватными словами, либо жесткое мочилово получается безыдейное, либо - голая идея, но тогда непонятно, как же Гарепотер всех уделывает.
Может, вам образы какие-нибудь в голову придут? Или идею саму раскритикуете как заведомый бред? Нимагу я без музы, пропадаю я без нее, буквы в слова не складываются. Как та собака, все понимаю - сказать не могу. Хелп ми плииииз! :-* ax.gif


Роооз... Чесслово, "покидание музы" - енто видимо какое-то погодно-ситуативно-временное явление, но при ентом - глобально-распостраненное... Хожу с грустными глазами и небольшим х.. тааак! вопчим хожу без музы и зрею хотя бы на "выжимку" стихотворного плана, о "деушке. которая за грехи реинкарнировала и самостоятельно должна прийти к тому, чтоб стать монахиней".. Где-то так...
Kolombina
Пожалуй, я своей музе тоже чего-нибудь посвящу, к примеру:

Если вырезать аккуратно
Все минуты,
Проведенные с тобой
То можно себя обмануть
Простой по сути своей иллюзией
Будто мы всегда
Были вместе
А остальное – вычеркнуть
Растраченные ни на что
И ни на кого
Годы серой реальности

ЗК, а тебе, чтобы хорошо спалось, колыбельную (деть вчера изобразил, у нас ребенок поет колыбельные):

Мама спи
И Тошик спи
и тогда к нам придет сон
он залезет к нам в окошко
и положит под подушку сказку
а потом мы все улетим
далеко-далеко...
Roza_Vetrov
Цитата(Kolombina @ Sep 2 2008, 04:06 PM) *
Роза, предлагаю надавать этой музе по попе, дабы впредь не капризничала ab.gif Выбираю любой, с условием, что выложишь его на форуме - а то я еще ни один твой фанфик не читала.


Моей музе это не поможет. Она вернулась, понимаешь ли, а у меня - три работы, домой приползаю в девять вечера - и потом до двух ночи пишу-пишу-пишу, потом встаю в семь утра - и фперед... Сегодня я наконец-то увидела себя в зеркале. Боюсь до сих пор ab.gif

*заикаясь* Н-н-на форуме? Ээээээ... А ничего, что это будет слеш? ab.gif Йа, в принципе, с радостью, но, может, лучше я тебе ссылочку на фик дам, а если понравится - напишу к нему посвящение? Просто я таво... оч боюсь Дрима и ЗК, которые могут в один голос закричать: ЧТО ЭТО??? Роззза, отправляйся-ка ты в АзкаБАН! ac.gif
Roza_Vetrov
Цитата(3K (alter ego) @ Sep 8 2008, 09:11 PM) *
Роооз... Чесслово, "покидание музы" - енто видимо какое-то погодно-ситуативно-временное явление, но при ентом - глобально-распостраненное... Хожу с грустными глазами и небольшим х.. тааак! вопчим хожу без музы и зрею хотя бы на "выжимку" стихотворного плана, о "деушке. которая за грехи реинкарнировала и самостоятельно должна прийти к тому, чтоб стать монахиней".. Где-то так...


ЗК, из личного опыта: как только появится многаработы, муза сразу же вернется, как пить дать, причем будет такой активной, что захочется творить все свободное время ab.gif
Roza_Vetrov
Цитата(Kolombina @ Sep 11 2008, 01:55 PM) *
Пожалуй, я своей музе тоже чего-нибудь посвящу, к примеру:

Если вырезать аккуратно
Все минуты,
Проведенные с тобой
То можно себя обмануть
Простой по сути своей иллюзией
Будто мы всегда
Были вместе
А остальное – вычеркнуть
Растраченные ни на что
И ни на кого
Годы серой реальности


Коломбина - супер!!! Это лучшее, пожалуй, что можно сказать музе ab.gif
3K (alter ego)
Цитата(Roza_Vetrov @ Sep 12 2008, 09:51 PM) *
ЗК, из личного опыта: как только появится многаработы, муза сразу же вернется, как пить дать, причем будет такой активной, что захочется творить все свободное время ab.gif


Розззза, млин!!! ab.gif)))) Жду вашу скромную персону в рабочем топе еще 49 часов - и начинаю НЕМНОГО нервничать...
Roza_Vetrov
Истребитель, срочно возвращай Свити, мы с ней сойдемся, я знаю ab.gif
УХ ТЫ!!!! ПОДУШКА СО СНЕЙПОМ!!! А где ты такую купил? Йа хочунимагу подушку с Люциусом, ща болею-страдаю, так вот лежала бы, чай пила, Люциуса бы обнимала - и наслаждалась бы жизнью... Я готова на другой конец города поехать за таким счастьем wub.gif


Форум будет процветать, если посетители ресурса будут видеть заинтересованность в их проблемах, все же самая надежная реклама - сарафанное радио, оно не сравнится ни с какой раскруткой. Вот придет человек, ты ему посоветуешь, он проблему решит, ну или взглянет на нее под другим углом, что тоже решению поможет, - потом человек расскажет другу/подруге, как ему помогли, у друзей/подруг тоже проблем немерено, придут - и... Это лучшая раскрутка, по крайней мере, знаю несколько сайтов, которые не раскручивались через поисковики и т.п., а вот сарафанное радио сработало - все, посещаемые ресурсы. Человеку веришь больше, чем всяким там гугло-яндексам.
В общем, я очень-очень рада, что ты вернулся! bp.gif
Истребитель
Это сюрприз, крышеснос, итд ab.gif Сделал сам. Нашел в интернете качественный рисунок, нашел наволочку без рисунка и из хлопка (в IKEA такие есть) и нашел контору которая печатает за 1 час за 250 рублей (быстро и не дорого) формат чуть больше A3 (СКИФ на улице восстания http://www.e-adres.ru/descr/50002927/) . Проблема что у них хорошо получаются только рисунки на белый фон, на черном получается "окантовка" даже если вырезать по контуру. Потому что нужна подложка, и абсолютно черный цвет, как у наволочки, не получается, получается серый. Черные рисунки (на черный фон) нужно наносить шелкографией, а там обычно от 100 экземпляров, ибо очень дорого стоят пленки для печати. Если интересует http://sun-spb.ru/ у них минимум 10 экземпляров и можно заказать. Дороговато выйдет но зато любимый Люциус будет в количестве большом, стирать надо будет реже, или можно будет их много сделать.
Roza_Vetrov
Вот это я называю крышеснос!!! Просто вау, молодец! bi.gif
Спасибо огромное! aw.gif Рисунков качественных Люца обожаемого у меня много, белую наволочку найду, на Восстания ехать - так это вообще шикарно! Только вот сайтег не открываеццо ac.gif Но попытаюсь через Гугл найти, если вдруг не получится - буду тебя пытать на предмет адреса конторы ab.gif
Истребитель
да это не их сайт по сути. набери в гугле "СКИФ восстания" найдешь их адрес.

http://www.google.com/search?client=opera&...-8&oe=utf-8
Roza_Vetrov
Я уже нашла, спасибо-спасибо-спасибо!!! ax.gif А за сколько дней они делают заказ? Я ж просто вся в нетерпении, обнять Люциуса - что может быть прекрасней... wub.gif
Истребитель
СКИФ - за один час или даже быстрее тебе сделают. Возьми с собой качественный рисунок (чем больше тем лучше) на флешке или диске. Рисунок формата А3 (ну тоесть соотношение сторон 3:2 гдето, в фотошопе и других программах есть точные размеры А3) должен быть, чтобы на месте им не пришлось долго над ним работать. Ну и готовый к печати, тобишь не требуется цветовая коррекция итд. А то могут сказать что нужна работа дизаёнера и денег потребовать и времени (ценник на это у них висит, хотя мне немного подкорректировали (5 минут) совершенно бесплатно).

А так - приходишь с наволочкой и файлом, говоришь мне напечатать А3 на ткань, на наволочку, она с собой. Сколько по времени займет? Если они не заняты - сразу и сделают, минут 10-15 (собстно печать рисунка столько займет). Если будут заняты - скажут "приходите через ...", при мне они делали большой заказ и попросили полчаса-час погулять.
Kolombina
флудеры и поттероманы ab.gif
Roza_Vetrov
Истребитель, так это невыразимо круто! Надо мне скорее уже с простудой этой расправляться - и ехать в Икею за наволочкой, а потом уже в Скиф! Слушай, я тебя не очень напрягу, если фотку подберу - и сюда ссылку кину, ты глянешь, подходит она по всем параметрам или нет? А то я в фотошопе вообще никак не разбираюсь, если размер А3 еще соображу, как сделать, то цветовая коррекция мне недоступна, к сожалению ac.gif

Коломбина, мы не флудим, мы общаемся на ооочень важную тему!!! bk.gif Кстати, я тут тебе фанфик посвятить собираюсь, даже спросила, что и как, а ты все молчишь и молчишь... Начинаю медленно, но верно обижаться! bb.gif
Истребитель
хмм ну скинь. Если появлюсь на форуме в нужное время - гляну!
Kolombina
Цитата(Roza_Vetrov @ Sep 22 2008, 06:43 PM) *
Коломбина, мы не флудим, мы общаемся на ооочень важную тему!!! bk.gif Кстати, я тут тебе фанфик посвятить собираюсь, даже спросила, что и как, а ты все молчишь и молчишь... Начинаю медленно, но верно обижаться! bb.gif


Роза, что значит "молчу"? Я сначала сказала, что хочу посвящение к любому фанфику на твой выбор, потом сказала, что хочу гету ab.gif Я может фанфики только раз в жизни читала - это когда очередной Гарри Поттер в процессе перевода был, ну и я пока ждала очередные странички, где-то там же читала фанфики - от нетерпения.
Roza_Vetrov
Знаешь, первый раз в жизни я пожалела, что не пишу гет ab.gif
Я вот даже вся в затруднении, у меня есть неграфический гет, но смешанный с неграфическим слешем (чистый гет я не тяну по факту). Пары там - Гермиона/Драко, Драко/Гарри. Это даже больше стеб над основными шаблонами гермидрак, ну что весь такой злобный Малфой после общения с Гермионой становится белым и пушистым, влюбляется в нее - и живут они долго и счастливо. Я в период тотального отсутствия музы решила добить читателей мрачным реализмом, ну вот, собственно, так фанфик и написался.
Если по описанию - ок, и легкая гарридрака тебя не смущает, то опубликую сегодня же! ab.gif
Kolombina
Цитата(Roza_Vetrov @ Sep 23 2008, 02:50 PM) *
Если по описанию - ок, и легкая гарридрака тебя не смущает, то опубликую сегодня же! ab.gif


Приноси ab.gif Заодно ЗК порадуешь мрачным реализмом, если повезет.
Roza_Vetrov
Вечером порадую креативом %)
Roza_Vetrov
Вот, выложила!

Проглядела свои фанфики - и вдруг заметила мерисьюху дивную, она же как раз типа низкорейтингового гета! Так что, Коломбина, все пожелания твои выполнены, вот! ab.gif
Roza_Vetrov
В кои-то веки оторвалась от креативов и решила ознакомиться с фандомной жизнью. Пипец. Других слов просто нет. Вопрос "зочем вы травите друг друга" мной даже не поднимается. Еще раз - пипец.
Блин, ну скажите мне, неужели люди, которые пишут сами, которые увлечены собственно фикописательством, могут находить какой-то интерес в тупых, ну право же, абсолютно тупых разборках и личных оскорблениях? Екарный бабай, у меня на это времени не остается, а народ жжот.
Драгоценные мои, наши эль шкандаль на форуме - всего лишь жалкая тень. И даже разборки 2006 года меркнут. Мы хотя бы не поливаем друг друга дерьмом в дайри или ЖЖ, все, что есть, все тут. А что в фандоме... Куда я попала и где мои вещи...
Убедилась еще раз в общеизвестном принципе: хуже писательской тусовки места нет. Все прямо ядом брызжут друг на друга. Как хорошо, что я - вне этого ужоса, что просто пишу - и не собираюсь доказывать что-то кому-то, просто не лезу в клоаку.
Блин, простите за неровный почерк, просто пару часов потратила на то, чтобы вникнуть в суть мерзких разборок наших фандомных, теперь аж в душ хочется, до того противно.
Ненавижу скандалы, терпеть не могу критику по принципу "если ты это пишешь, то ты - больной извращенец, иди лечись". Этак и Набокова в педофилы можно смело записывать.
Я фигею, дорогая редакция, я под впечатлением. И в конфликте - ни одной правой стороны, все в дерьме. Вона как бывает, когда со стороны смотришь и не поддерживаешь ни тех, ни других. Отметьте красным маркером - в любом конфликте все в дерьме, правых и неправых нет. Общеизвестный, вроде как, принцип, но, когда ругаишьсо, не замечаешь всей красотищи.

Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.