Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Один (продолжение)
Флирт Форум - любовь, секс и серьезные отношения > Дружеский > Беседка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Энигма
Ладно - не буду заниматься "растлением" )))))))))))
Roza_Vetrov
Ни-ни-ни, ты что! Очень классные темы, девушка - просто молодчина, мой ей громадный респект!
Главное, чтобы наш дух всеобщего флуда на нее не распространился *))))
Энигма
Так я о нашем ФЛУДЕ и говорила))) - не буду ее в это втягивать, хотя соблазн присутствует *))
Roza_Vetrov
Мы продолжаем флудить в Беседке, а в серьезных темах будем серьезными *)))
Sherii
Цитата(Roza_Vetrov @ Nov 26 2006, 12:52 PM) *

Мы продолжаем флудить в Беседке, а в серьезных темах будем серьезными *)))

Ох, как же тяжело это дается..Изображение
Энигма
Я вот так хочу где-нить подурачиться Изображение
Вообще люблю "дурку включать" - так хоть разрядиться можно от повседневной серьезности))))))
Roza_Vetrov
Что-то так много хотела написать *)))
Не буду. Ностальгия - не самое позитивное чувство.
Sherii
Цитата(Roza_Vetrov @ Dec 9 2006, 04:30 AM) *

Ностальгия - не самое позитивное чувство.

Да ладно! А мне очень порой нравится.. Главное, что бы это были приятные воспоминания. И что бы они не сводились к «а вот раньше…» happy.gif
Roza_Vetrov
Цитата(Sherii @ Dec 9 2006, 10:55 AM) *

Да ладно! А мне очень порой нравится.. Главное, что бы это были приятные воспоминания. И что бы они не сводились к «а вот раньше…» happy.gif


ООО, ты права: это абсолютно приятные воспоминания, но, к моему величайшему сожалению, сводящиеся именно к "а вот раньше.."
Я просто вспомнила весну этого года, наш форум, беседы... И такая ностальгия нахлынула... Весной вот зайдешь - и отдыхаешь на форуме.
А сейчас форум атмосферу потерял. Я, как один из динозавров форума, последнее время захожу сюда больше по привычке, а не потому, что здесь хорошо *))) Остальные динозавры и вовсе не заглядывают (в большинстве своем).
Жаль :*((((
Bronzz
Забежала впервые в беседку,и даже про себя пару строчек нашла!Надо же! smile.gif
А если про атмосферу,то ее творим мы сами и каждый из нас за нее в ответе.ИМХО
Roza_Vetrov
Безусловно каждый отвечает за атмосферу, ибо атмосфера создается людьми.
Лично мне была ближе атмосфера весны этого года: интересные темы, живые дискуссии, интересные люди...
Сейчас это потерялось. Раньше форум был родным, теперь стал абсолютно чужим. Я понимаю постоянных посетителей, точнее понимаю их отсутствие. Атмосфера разрушена.
Если сейчас создавать вновь - она будет другой (возможно даже, что и лучше, чем была, а, мэй би, хуже, не суть, ДРУГОЙ).
Сейчас ситуация мне не нравится. И даже скажу почему: нынешние правила ориентированы не на коллектив, не на общность интересов, а против определенных людей. В этом соль. Даже те из "динозавров", против которых правила не ориентированы, не заходят потому, что атмосфера утеряна: раньше было что-то сродни демократии, было спокойно. Сейчас - нечто типа холодной войны.
А это мало кому нравится. Мало кому из тех, кто привык к флиртфоруму, каким он был. Но спокойней для тех, кто правила создавал *)))
Этакая двойственность. Потому я и говорю об утере атмосферы.
Если сейчас посмотреть по фактам: Гадина была пару раз, Лиандры по факту нет, ЗК отписывается от случая к случаю, Дасса отписывается в стиле нового форума, но не так, как раньше, новички не "ловят" атмосферу, а понимают, что выгодней подстроиться под админов...
В общем, ИМХО, форум будет медленно, но верно угасать. У Экслера система еще жестче, но суть в том, что правила общие, не направленные против конкретных людей (я, когда читала новые правила флиртфорума, улыбалась, находя вехи в правилах. Ибо знаю ситуацию на форуме). И потому его форум - один из самых посещаемых. Не видела у него меньше 100 человек даже в 5 утра.
В данном случае, к моему сожалению, флиртфорум теряется. Надеюсь, конечно, что я преувеличиваю, что все это неглобально, что разрешится - и будет ок.
Но той атмосферы, которая была раньше, уже не будет. Об этом и ностальгирую.
Dreamdemon
Роза, любые правила исторически создавались властью под конкретных людей. Вчера был предпринимателем, завтра стал преступником. Не было б прецедентов - не было б правил. smile.gif
Roza_Vetrov
Цитата(Dreamdemon @ Dec 10 2006, 12:02 AM) *

Роза, любые правила исторически создавались властью под конкретных людей. Вчера был предпринимателем, завтра стал преступником. Не было б прецедентов - не было б правил. smile.gif


Абсолютно точно *))) Согласна с тобой на 100 процентов *)))
Другое дело - ЗАЧЕМ создаются правила. В этом суть. Если правила создаются под определенных людей - тем самым признается власть и могущество этих самых определенных людей. И потому создается оппозиция (сплетни, интриги, ориентация форума на определенных людей, но не на цель форума и т.п.).
Таким образом, получается холодная война. И основой всего является, как бы сказать.... Агитация, в широком смысле слова (бедные новички, особенно те, кто не пожелает подстроиться). И тут вряд ли можно говорить об атмосфере, правда? *)))
В данный момент происходит та самая холодная война. Я не думаю, что все те люди (2 человека), которые записаны в оппозицию, на самом деле являются оппозицией. А форум разрушается (атмосфера идет ко дну).
Наблюдать детские игры в войнушку, исполняемые взрослыми людьми (я беру физический возраст, не ментальный) - это интересно ЛИЧНО мне, и то не всегда, уже повторяется все *))) Но вряд ли это интересно новичкам, которые ВЫНУЖДЕНЫ принять правила войнушки.
А не примут - не приживутся. Вряд ли кто-то в интернете захочет под что-то подстраиваться (этого в жизни хватает выше крыши). Большинство людей отдыхают в виртуале. В данном случае - отдых сомнительный. То есть флиртфорум превратится в форум для подлиз "дада, все правильно, я согласен (согласна) со всем! Вы все такие молодцы!" - или в форум для подростков, которые еще не наигрались в войнушку.
ИМХО, конечно.
Sherii
Хм.. А мне здесь нравится.. И атмосфера нравится.. И люди нравятся.. И вообще все нравится! smile.gif
Не грузись, Роза! smile.gif
Roza_Vetrov
К чему я это... Просто флиртфорум - форум об отношениях... был.. когда-то... давно...
Сейчас это не форум об отношениях, это арена борьбы, мало соотносящаяся с целью форума. И те, кто приходит на форум, пишет посты не только в "помощи", а и в других разделах, поставлены перед необходимостью выбора стороны *)))
Оппозиция не агитирует, агитирует власть *))) Оппозиция наблюдает и смеется.
Только вот есть один вопрос: какое отношение данная ситуация, сформированная властью (не оппозицией, я это подчеркиваю), имеет к общей направленности форума?
Мальчики не наигрались в войнушку? Но причем тут флиртфорум, объясни мне, Дрим *)))


Цитата(Sherii @ Dec 10 2006, 12:29 AM) *

Хм.. А мне здесь нравится.. И атмосфера нравится.. И люди нравятся.. И вообще все нравится! smile.gif
Не грузись, Роза! smile.gif


Шерри, скажу тебе честно: загруза мне хватает в жизни, виртуал я воспринимаю как отдых. Потому вряд ли чем-то здесь всерьез гружусь. Я тут отдыхаю. С большим удовольствием отдыхала бы на вилле в Сен-Тропе, но пока не зарабатываю настолько хорошо. *))))
Рада, что тебе все нравится. Рада, что часто бываешь. Я по факту рада новым людям на нашем форуме!
Sherii
Цитата(Roza_Vetrov @ Dec 10 2006, 12:40 AM) *

Мальчики не наигрались в войнушку? Но причем тут флиртфорум, объясни мне, Дрим *)))

Может, что бы они наигрались?.. smile.gif
Цитата(Roza_Vetrov @ Dec 10 2006, 12:40 AM) *

Рада, что тебе все нравится. Рада, что часто бываешь. Я по факту рада новым людям на нашем форуме!

Спасибо!
Roza_Vetrov
Цитата(Sherii @ Dec 10 2006, 01:10 AM) *

Может, что бы они наигрались?.. smile.gif


Ага, скорее всего *)))))

Цитата
Спасибо!

И тебе спасибо!
Inferno
Возможно скоро переберусь в Москву..... sad.gif
Sherii
Цитата(Inferno @ Dec 11 2006, 12:41 AM) *

Возможно скоро переберусь в Москву..... sad.gif

Ну это же здорово!! Почему с грустью в голосе?! wink.gif smile.gif
Inferno
Цитата
Ну это же здорово!! Почему с грустью в голосе?!

Потому, что пока нет работы и жилья. Надо снимать, но надо искать, есессно, чтобы было цена-качество.
Может кто что подскажет, куда пристроет? smile.gif
Sherii
Цитата(Inferno @ Dec 11 2006, 11:54 AM) *

Потому, что пока нет работы и жилья. Надо снимать, но надо искать, есессно, чтобы было цена-качество.
Может кто что подскажет, куда пристроет? smile.gif

У меня подруга недавно сняла через агентство. Пришлось ей, конечно, пару недель побегать будь здоров! Но вроде бы теперь довольна.. Главное, если что понравится – сразу снимай, а то хорошие варианты очень быстро разбирают. Ну и естественно, если через агентства, то никакой предоплаты. Только по факту, хотя и придется 100% выложить от суммы съема квартиры. Ну и договор не забудь заключить, конечно.
Все будет хорошо! wink.gif smile.gif
Dreamdemon
Цитата(Inferno @ Dec 11 2006, 11:54 AM) *

Потому, что пока нет работы и жилья. Надо снимать, но надо искать, есессно, чтобы было цена-качество.
Может кто что подскажет, куда пристроет? smile.gif

Кое-какой опыт в этом деле есть. По соотношению качество-цена рекомендую агентство atn.ru. Процент не очень высокий и при этом не кидают.
Sherii
Спасибо, Роза! Очень польщена.. Изображение
Только вот не могу не заступиться за Энигму! Мне нравятся ее ссылки. Потому что сама бы я в инете их искать не стала, а так натыкаешься и читаешь.. Полезное в них тоже есть, а мешать не мешают..
Roza_Vetrov
Цитата(Sherii @ Dec 13 2006, 02:28 PM) *

Спасибо, Роза! Очень польщена.. Изображение
Только вот не могу не заступиться за Энигму! Мне нравятся ее ссылки. Потому что сама бы я в инете их искать не стала, а так натыкаешься и читаешь.. Полезное в них тоже есть, а мешать не мешают..


Шерри, думаю, что ты меня уже успела немного узнать *)) Я не льстива, сказала, как думаю *))) Это не комплимент, а просто мое мнение. Потому - "и не благодарите-с" *))

Возможно, опять же, я сказала свое мнение. К примеру, как человек интересующийся, большинство ссылок Энигмы в Киномании я пролистываю, потому что их уже читала. Людям, которые в Киномании завсегдатаи, думаю, что тоже не особо интересно. В Сексе народ по поводу ссылок уже отписался.
Я не спорю, возможно что-то полезное в этих ссылках есть. С моей точки зрения - это неправильно, публиковать чужие ссылки. Надо говорить свою точку зрения, теорию многие читали.
По аналогии: если бы мне студент на экзамене вместо ответа принес бы какую-то научную работу, открыл бы на нужной странице и сказал: Вот ответ на ваш вопрос! Я бы на пересдачу отправила *)))
Sherii
Цитата(Roza_Vetrov @ Dec 13 2006, 02:32 PM) *

Потому - "и не благодарите-с" *))

Ладно, больше не буду! smile.gif

А за Энигму правда обидно. Она старается, а Вы не цените.. sad.gif
Roza_Vetrov
Цитата(Sherii @ Dec 13 2006, 02:41 PM) *

Ладно, больше не буду! smile.gif

А за Энигму правда обидно. Она старается, а Вы не цените.. sad.gif


Шерри, ну я вообще самый отрицательный персонаж на этом форуме. Немного устала уже от этой навязанной мне роли, если честно, потому и ностальгирую по весне. Тем людям, которые были тогда, очень непросто было навязать какую-то точку зрения. Сейчас же это процветает. Устала. Устала.

Потому - не обращай внимания. А Энигма, надеюсь, на меня не обидится, а просто примет к сведению мою точку зрения *)))
Sherii
А ты мне не кажешься отрицательной! Просто ты очень умная и иногда бываешь резковатой. Но на то же ты и «девочка-скандал»..
Мы тебя любим! Не грусти, все наладится! smile.gif
Энигма
Да я и не обижаюсь))
Критика нужна всегда!

Люди, в фотомир заходили?
Я там одну темку открыла для разнообразия - обсудим что ли *))
Roza_Vetrov
Цитата(Sherii @ Dec 13 2006, 02:59 PM) *

А ты мне не кажешься отрицательной! Просто ты очень умная и иногда бываешь резковатой. Но на то же ты и «девочка-скандал»..
Мы тебя любим! Не грусти, все наладится! smile.gif



Постоянно прихожу к мысли, что надо менять подпись *)) И так же постоянно думаю, что подпись - это нечто не решающее *))
Я отвечаю взаимностью *)))
Bronzz
Цитата(Энигма @ Dec 13 2006, 10:22 AM) *

Драйв, не забывай, что еще пришла к нам Bronzz wink.gif (я до сих пор от нее в восторге!)) )

Спасибо Энигмиа!!!Мне очень приятно.

Учитывая,что у меня нет много времени для проведения его в инете,то мне твои ссылки и тексты очень даже кстати!Спасибо! rolleyes.gif
Dreamdemon
Хорошо, что тема в закрытом от новичков разделе. А то мне было бы неприятно от того, что люди заходят и реквиемы читают. smile.gif

Как вариант могу предложить Розе с ЗК позвать Гадину и Лиандру и организовать ГКЧП. smile.gif
Sherii
Цитата(Энигма @ Dec 13 2006, 10:22 AM) *

еще пришла к нам Bronzz wink.gif (я до сих пор от нее в восторге!)) )

Да, Bronzz, мы правда тебе очень рады!! happy.gif Ты столько интересных вопросов подняла..
Delicates
Всем привет tongue.gif
Энигма
Привет, Деликатесик!
Ну, как ты? К новому Году готовишься? wink.gif
Sherii
Цитата(Delicates @ Dec 15 2006, 01:20 AM) *

Всем привет tongue.gif

Привет!! happy.gif Давненько тебя не видно было..
Garlic
Цитата(Delicates @ Dec 15 2006, 01:20 AM) *

Всем привет tongue.gif


Наська!!!! Шшшшшшшш!!!! (к зодиакально-стихийному вопросу) smile.gif


ЗЫ: Роза, а ты лучше молись, чтобы Драйв действительно не выложил что-нибудь этакое!!! Иначе... Концовку ты знаешь! Бензин тебе не поможет!
Sherii
Цитата(Dreamdemon @ Dec 14 2006, 04:22 PM) *

demb - вообще, молодец. Я в его возрасте не был столь рассудительным.

Да, demb на меня тоже произвел очень приятное впечатление. smile.gif
Delicates
и снова здравствуйте smile.gif

к новому году готовлюсь smile.gif предвижу такое чего еще со мной не было... laugh.gif

война-война... тут зима того гляди неожиданно начнется... ohmy.gif laugh.gif tongue.gif
Sherii
Цитата(Delicates @ Dec 17 2006, 09:44 PM) *

война-война... тут зима того гляди неожиданно начнется... ohmy.gif laugh.gif tongue.gif

Да, а мы тут ужо было расслабились... sad.gif
Энигма
Уже не +8, но и не -30 ))
Inferno
Снег... лежит... блин.... sad.gif
Sherii
Цитата(Inferno @ Dec 18 2006, 02:48 PM) *

Снег... лежит... блин.... sad.gif

А у нас еще нет! Завтра обещают.. Но, если честно, я уже согласна на какой угодно снег и мороз, лишь бы солнышко было!! Я без него прям с ума схожу.. dry.gif
Энигма
да, сегодня в Питере наконец-то выпал долгожданный снег!!!!))
Теперь его задача не растаять к НОВОМУ ГОДУ!!! wink.gif
Delicates
tongue.gif
Энигма
Самое красивое платье уже положила в дорожную сумку? wink.gif
Inferno
А у меня дипрессия!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Энигма
Ню-ню)))))))))))))))
Delicates
Цитата(Энигма @ Dec 27 2006, 12:57 AM) *

Самое красивое платье уже положила в дорожную сумку? wink.gif

Неа smile.gif)) я ж сначала домой еду - завтра в ночь, а 31-го я утра вернусь и в ночь уеду опять - какое уж тут платье? smile.gif))

Цитата(Inferno @ Dec 27 2006, 02:07 PM) *

А у меня дипрессия!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

смотри ротик не порви от такой laugh.gif дипрессии
Sherii
Цитата(Delicates @ Dec 27 2006, 05:14 PM) *

смотри ротик не порви от такой laugh.gif дипрессии

Это он, наверное, рыдает навзрыд… Изображение

Inferno
Нее, просто я так всегда встречаю осознание того, что у меня депра! =))))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.