Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Один (продолжение)
Флирт Форум - любовь, секс и серьезные отношения > Дружеский > Беседка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Roza_Vetrov
Может быть, кофе и сигаретину?
Inferno
Беее :-(((
ХАдость какая! Кофе не пью, дома не курю. Вообще в помещении не курю. ;-)
Но за совет спасибо ;-)
Roza_Vetrov
Ну вот... :cry:
А ежели в окно курить? Как раз совместишь завтрак и душ laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Inferno
О! У нас как раз в окне снег показывают! Поэтому и покурить, и душ и даже питаццо можно! Какая зима выгодная! ;-)
З.Ы. Вот такае вот х..евое лето.... :-(
Roza_Vetrov
Снннннег? :shock: У нас, вроде как, дождь. Сейчас в окне повишу, погляжу...
Ох.. А еще наводнение обещали.. :roll:
Inferno
Ну не софсем чтоб снег-снег прям, но снег с дождем- есть. В Купчино ;-)
Roza_Vetrov
К вечеру прилетит к нам, на Васильевский :cry:

Инферно, к слову, сейчас как раз смотрю фильм "Из ада", с Джонником, и разговариваю с тобой. Очень готичЬно smile.gif
Кстати, я вчера купила лицензионный ДВД за 130 рублей (не шучу). На Черной речке. Если интересно, расскажу где smile.gif
Inferno
Роз, солнц, спасибо, но у меня, как у последнего мамонта по железу, нет ДВД....%-) Зато все качаеццо из сетки, а вот там есть практически все ;-)
"Из ада говоришь"... щас ;-)
Roza_Vetrov
Да не за что, не пригодилось же :cry: :cry: :cry:
А я вот сильно с сетки не покачаю, трафик, будь он неладен sad.gif

Дада, фильмец неплохой, про Джека Потрошителя, я в плане снят неплохо laugh.gif Кстати, очень рада, что не стала смотреть его вчера на ночь :roll:
Inferno
Чет поиск по сетке выдает мне только "Воссавшие из ада"... а просто "Из ада" нет.... а как на английском это звучит?
Roza_Vetrov
ООО, жалко sad.gif
Звучит как "From hell", 2001 год.
Inferno
Кстати, про Питер тока что показали в новостях по России. Типо юбилейное 300-ое наводнение у нас. Воть ;-) Даж метро перекрывали на полчасика. Но штормовое уже снято - овда убывает. ;-)
Roza_Vetrov
QUOTE(Inferno)
Кстати, про Питер тока что показали в новостях по России. Типо юбилейное 300-ое наводнение у нас. Воть ;-) Даж метро перекрывали на полчасика. Но штормовое уже снято - овда убывает. ;-)


ААААА!!!! Я пропустила!!!!!!! Моя мечта - сфоткать наводнение!!!
Инферно, а что показывали? Стрелку? Если да, то я сейчас поскачу бегом, фоткать! biggrin.gif Пока еще хоть чуть-чуть наводнения осталось!
Inferno
Да, стрелку. Беги, потом выложишь фотки!
Roza_Vetrov
Сейчас свисток крашу - и бегу! А то как же, наводнение - а я ненакрашенная laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Фотки обязательно вечером выложу!
Хоть до шариков вода поднялась?
Inferno
Да, но ты бегом давай, а то вода уйдет!!!
Roza_Vetrov
QUOTE(Inferno)
Да, но ты бегом давай, а то вода уйдет!!!


Я уже все!! Бегу!!!!
Roza_Vetrov
Прибежала. И даже немного согрелась smile.gif Сейчас сделаю себе огромную кружку чая, выложу фотки на ЛЖплюс - и к нам на форум, а потом расскажу вам о моих приключениях biggrin.gif
Roza_Vetrov
У нас аншлаг!!!

Сейчас посетителей на форуме: 12, из них зарегистрированных: 7, скрытых: 1 и гостей: 4 [ Администратор ] [ Модератор ]
Больше всего посетителей (78) здесь было Thu Mar 09, 2006 9:11 am
Зарегистрированные пользователи: Gadina, Inferno, Roza_Vetrov, Womanoid, Артем, ЗК (alter ego), Энигма
3K (alter ego)
QUOTE(Roza_Vetrov)
У нас аншлаг!!!

Сейчас посетителей на форуме: 12, из них зарегистрированных: 7, скрытых: 1 и гостей: 4 [ Администратор ] [ Модератор ]
Больше всего посетителей (78) здесь было Thu Mar 09, 2006 9:11 am
Зарегистрированные пользователи: Gadina, Inferno, Roza_Vetrov, Womanoid, Артем, ЗК (alter ego), Энигма


Ишшо Лиандра с Драйвом были... smile.gif
Roza_Vetrov
Не успела заснять :cry:
3K (alter ego)
QUOTE(Roza_Vetrov)
Не успела заснять :cry:


sad.gif Эээх... Вот всихда так... ТОка от Розы прийдет по телепатическим каналам "Всем выйти из сумрака! Внимание! Мотор!" - как кто-нить обязательно пропадет...
Roza_Vetrov
Ну вот да. Только хотела запечатлеть небывалое - и рррраз :cry:
Gadina
я пока пытаюсь понять, что поменялось. В шоке. laugh.gif
3K (alter ego)
QUOTE(Gadina)
я пока пытаюсь понять, что поменялось. В шоке. laugh.gif


Вам бы, мадама, вместо того, чтобы "в шоке", - создать темку, в просьбочкой ВСЕМ пользователям:
"Назовите двенадцать участников форума и против каждого поставьте по три прилагательных" - и вот тогда все Ваши милейшие вопросы о предвзятости отпадут сами собой...
3K (alter ego)
ЗЫ: "Драйв - мудак" - закопирайчено мной лично, поэтому вопросы по кассовым сборам направлять в личку!
Gadina
QUOTE(ЗК (alter ego))
QUOTE(Gadina)
я пока пытаюсь понять, что поменялось. В шоке. laugh.gif


Вам бы, мадама, вместо того, чтобы "в шоке", - создать темку, в просьбочкой ВСЕМ пользователям:
"Назовите двенадцать участников форума и против каждого поставьте по три прилагательных" - и вот тогда все Ваши милейшие вопросы о предвзятости отпадут сами собой...

ЗК, так и создай. Вопросов лично у меня на тему предвзятости нет. Я пожалуй пока в шоке побуду, мне в нем комфортно.
Не люблю, когда мне дают советы, чем мне в данную минуту заниматься. ЗК. учти это.
З,Ы. Поздравляю. Искренне.
Roza_Vetrov
QUOTE(Gadina)
я пока пытаюсь понять, что поменялось. В шоке. laugh.gif


Все хорошо, прекрасная маркиза!
Все хорошо, все хо-ро-шо!

Я позавчера была в легком недоумении, вчера утром в шоке. Сейчас это уже прошло smile.gif

Как твое здоровье?
Gadina
QUOTE(Roza_Vetrov)

Все хорошо, прекрасная маркиза!
Все хорошо, все хо-ро-шо!

Я позавчера была в легком недоумении, вчера утром в шоке. Сейчас это уже прошло smile.gif

Как твое здоровье?

То что хорошо это я вижу.smile.gif
Здоровье отлично, на работе вот..))
Roza_Vetrov
QUOTE(Gadina)
То что хорошо это я вижу.smile.gif
Здоровье отлично, на работе вот..))


Ну Слава Богу, а то ты не появлялась, я беспокоилась.

Неужели ты сегодня работала? :shock:
Gadina
QUOTE(Roza_Vetrov)
QUOTE(Gadina)
То что хорошо это я вижу.smile.gif
Здоровье отлично, на работе вот..))


Ну Слава Богу, а то ты не появлялась, я беспокоилась.

Неужели ты сегодня работала? :shock:

До сих пор работаю. smile.gif
Да что то морально вымоталась совсем, вчера дома отсыпалась.
Roza_Vetrov
QUOTE(Gadina)
До сих пор работаю. smile.gif
Да что то морально вымоталась совсем, вчера дома отсыпалась.


Так конечно, я представляю. Семь дней в неделю работать - это сильно.
А в отпуск никак не получится?
Gadina
QUOTE(Roza_Vetrov)
QUOTE(Gadina)
До сих пор работаю. smile.gif
Да что то морально вымоталась совсем, вчера дома отсыпалась.


Так конечно, я представляю. Семь дней в неделю работать - это сильно.
А в отпуск никак не получится?

До января никак ибо сезон сейчас. В январе уеду.
3K (alter ego)
QUOTE(Gadina)
ЗК, так и создай. Вопросов лично у меня на тему предвзятости нет. Я пожалуй пока в шоке побуду, мне в нем комфортно.
Не люблю, когда мне дают советы, чем мне в данную минуту заниматься. ЗК. учти это.
З,Ы. Поздравляю. Искренне.


А лично у кого они есть? За свою предвзятость, - я до самой "мельчайшей подноготной" самому себе уже достаточно давненько пожевал... И, знаешь-ли, в курсе - на кого и каким именно образом...

Да мне без разницы, кто когда созревает - в данную минуту, или на будущий год...
Roza_Vetrov
QUOTE(Gadina)
До января никак ибо сезон сейчас. В январе уеду.


Ох.. Ты береги себя, график-то неслабый!

А куда хочешь поехать? smile.gif
Gadina
QUOTE(ЗК (alter ego))

А лично у кого они есть? За свою предвзятость, - я до самой "мельчайшей подноготной" самому себе уже достаточно давненько пожевал... И, знаешь-ли, в курсе - на кого и каким именно образом...

Да мне без разницы, кто когда созревает - в данную минуту, или на будущий год...

Рада за тебя.
Gadina
QUOTE(Roza_Vetrov)
QUOTE(Gadina)
До января никак ибо сезон сейчас. В январе уеду.


Ох.. Ты береги себя, график-то неслабый!

А куда хочешь поехать? smile.gif


Туда где тихо и мало людей, не думала еще. дожить бы без потерь. близкие еще до кучи нервы мотают. :?
3K (alter ego)
QUOTE(Gadina)
QUOTE(ЗК (alter ego))

А лично у кого они есть? За свою предвзятость, - я до самой "мельчайшей подноготной" самому себе уже достаточно давненько пожевал... И, знаешь-ли, в курсе - на кого и каким именно образом...

Да мне без разницы, кто когда созревает - в данную минуту, или на будущий год...

Рада за тебя.


Да верю я... верю...
Roza_Vetrov
QUOTE(Gadina)
Туда где тихо и мало людей, не думала еще. дожить бы без потерь. близкие еще до кучи нервы мотают. :?


Ох, как же я тебя понимаю.
А насчет близких - это как всегда, в самый неподходящий момент. Бывает. Все утрясется, не волнуйся не из-за чего, сейчас еще нервов только не хватало.
Gadina
QUOTE(Roza_Vetrov)
QUOTE(Gadina)
Туда где тихо и мало людей, не думала еще. дожить бы без потерь. близкие еще до кучи нервы мотают. :?


Ох, как же я тебя понимаю.
А насчет близких - это как всегда, в самый неподходящий момент. Бывает. Все утрясется, не волнуйся не из-за чего, сейчас еще нервов только не хватало.

А вот волноваться не получается. Да ерунда, переживу как нибудь)))
Ты лучше в двух словах расскажи, что тут произошло за выходные.
Roza_Vetrov
Когда близкие люди, конечно не получается, но можно не погружаться в это во все, все равно разрешится.

Ой, да как обычно на форуме, склоки и сплетни. Надеюсь, что разрешится все smile.gif
Gadina
QUOTE(Roza_Vetrov)
Когда близкие люди, конечно не получается, но можно не погружаться в это во все, все равно разрешится.

Ой, да как обычно на форуме, склоки и сплетни. Надеюсь, что разрешится все smile.gif

Ага как же дадут они не погружаться. ))
Лиандра наконец то решила нас покинуть?))
Roza_Vetrov
В этом плане семидневный рабочий день в чем-то даже благо.

Нет, она просто в закулисных не захотела участвовать - ну а оно как же, раз не захотела - получи. Я с ней в этот раз не согласна только в методах (обычных для нее), но согласна по сути.
Roza_Vetrov
Гадина, я тебя повеселю сейчас biggrin.gif
Только что какой-то бесконечно милый мужчина ошибся номером и спросил у меня, не занимаюсь ли я ... пиявками laugh.gif laugh.gif laugh.gif Я уверила его, что не увлекаюсь подобным.
Теперь вот сижу - и ржунимагу laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

А голос какой прияяяяяятный :roll: С таким голосом мог бы и познакомиться, ну и что, что я не занимаюсь пиявками, у меня много других увлечений. Но может, конечно, он пиявкофил laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Roza_Vetrov
Ну вот. Один вечерок выдался спокойный, для форума. Ан нет никого. Адын, сафсэм адын! Я плакалъ! :*(((((
Энигма
Согласная - вокруг тишина и покой....КРАСОТИЩА!!!!)))
Inferno
эхъ, жизнь - ты жесть!
Энигма
Цитата(Inferno @ Nov 14 2006, 12:43 AM) *

эхъ, жизнь - ты жесть!

Не всегда wink.gif
Roza_Vetrov
Не всегда - это когда? *)))
Inferno
хы!! =)))
Жизнь всегда жесть, ибо всегда надо бороться, ибо съедят и не подавяццо! ;-)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.