Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Один (продолжение)
Флирт Форум - любовь, секс и серьезные отношения > Дружеский > Беседка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Roza_Vetrov
Или поискать смысл.... *)))
Inferno
Не, в 1.40 уже не могу философствовать, сорри... wink.gif
Спать!
Завтра жду подробного отчета о приснившемся! wink.gif
Roza_Vetrov
Спокойной ночи, и только самых-самых сладких снофф!
Inferno
Ай, спасибо Сулейману! =))))
Roza_Vetrov
Здрассти *))))
Smooth Operator
Цитата(Roza_Vetrov @ Nov 14 2006, 10:58 AM) *

Здрассти *))))

Ир,а как ты в ночные клубы ходишь?Расскажи мне про ночную жизнь Питера,пожалуйста )

Имел в виду другое:Ходишь ли ты в ночне клубы?Если да,то в какие?и.т.д

P.S:Не могу найти кнопку редактировать сообщение ))
Roza_Vetrov
Цитата(Smooth Operator @ Nov 14 2006, 02:49 PM) *

Ир,а как ты в ночные клубы ходишь?Расскажи мне про ночную жизнь Питера,пожалуйста )

Имел в виду другое:Ходишь ли ты в ночне клубы?Если да,то в какие?и.т.д

P.S:Не могу найти кнопку редактировать сообщение ))



ОООО, Сень, это не ко мне. Я домосед еще тот, вытянуть меня в ночной клуб - подвиг, сравнимый с подвигами Геракла. Когда-то очень давно (года 2 назад), я была в "Метро" - клубешник на Стрелке Васильевского острова, ничего особенного, малолетки, девушки, которые на тебя смотрят и взглядами раздевают... В общем, не мое это, не нравится. Ночная жизнь для меня - это или посиделки с диссером, или просмотр любимого кино. Собственно вот *))))
Smooth Operator
Цитата(Roza_Vetrov @ Nov 14 2006, 01:08 PM) *

ОООО, Сень, это не ко мне. Я домосед еще тот, вытянуть меня в ночной клуб - подвиг, сравнимый с подвигами Геракла. Когда-то очень давно (года 2 назад), я была в "Метро" - клубешник на Стрелке Васильевского острова, ничего особенного, малолетки, девушки, которые на тебя смотрят и взглядами раздевают... В общем, не мое это, не нравится. Ночная жизнь для меня - это или посиделки с диссером, или просмотр любимого кино. Собственно вот *))))


То есть ты любительница спокойного отдыха,а-ля любование достопримечательностями Питербурга на веранде кафе за бокалом сладкого белого вина?)
Почитал я о Петербурге и захотелось посетить этот город.Так все красиво описано ).
Энигма
Сеня, клубы - это хорошо!!!)))
Но, кроме них есть более интересные места - особенно в Питере. Да, Роз? wink.gif

ЗЫ. А когда ты собираешься "в гости"?)))
Smooth Operator
Цитата(Энигма @ Nov 14 2006, 02:51 PM) *

Сеня, клубы - это хорошо!!!)))
Но, кроме них есть более интересные места - особенно в Питере. Да, Роз? wink.gif

ЗЫ. А когда ты собираешься "в гости"?)))


То что в следующем году это точно.Примерно в конце января-начаел февраля.
А ты как предпочитаешь отдыхать в свободное время?Любимые места?)
Энигма
Я люблю по выставкам ходить, никогда не пройду мимо Спаса На Крови и очень люблю Английскую набережную)))
Roza_Vetrov
Цитата(Smooth Operator @ Nov 14 2006, 04:14 PM) *

То есть ты любительница спокойного отдыха,а-ля любование достопримечательностями Питербурга на веранде кафе за бокалом сладкого белого вина?)
Почитал я о Петербурге и захотелось посетить этот город.Так все красиво описано ).


Дада, точно, только разве что сухого белого вина smile.gif
Так город-то красивый, просто сейчас не сезон, сюда лучше приезжать весной, где-то в конце апреля - вот тогда самая красота. Ну или в конце сентября, когда листопад. А сейчас серо, сыро, слякотно.. В общем, не особенно погулять можно.

Цитата(Энигма @ Nov 14 2006, 05:50 PM) *

Я люблю по выставкам ходить, никогда не пройду мимо Спаса На Крови и очень люблю Английскую набережную)))


Я все больше люблю Эрмитаж, Русский музей, музей Достоевского и все в таком духе. А гулять люблю у Залива smile.gif
Sherii
Цитата(Roza_Vetrov @ Nov 14 2006, 05:54 PM) *

музей Достоевского и все в таком духе.

Ой, Роза, а это тот который из его бывшей квартиры (комнат 5-6), а рядом еще 2-а небольших зала с его краткой биографией, да? Или в Питере есть еще его музеи?
Roza_Vetrov
Цитата(Sherii @ Nov 14 2006, 06:23 PM) *

Ой, Роза, а это тот который из его бывшей квартиры (комнат 5-6), а рядом еще 2-а небольших зала с его краткой биографией, да? Или в Питере есть еще его музеи?



Нет-нет, он самый, музей-квартира *) Около церкви *)
Sherii
Цитата(Roza_Vetrov @ Nov 14 2006, 06:35 PM) *

Нет-нет, он самый, музей-квартира *) Около церкви *)

Мне там тоже очень понравилось.. smile.gif
Roza_Vetrov
А у нас сегодня волшебная погода. Настоящий снег. Вот *))))
Sherii
А у нас мерзопакостно! Лужи.. Но, похоже, будет похолодание.
Roza_Vetrov
Цитата(Sherii @ Nov 15 2006, 03:02 PM) *

А у нас мерзопакостно! Лужи.. Но, похоже, будет похолодание.


У нас вот все дни стояла такая погода, все серое, сырость, кое-где грязный нерасстаявший снег.. В общем и целом - фу.
А сейчас это так красиво все засыпано белым снегом, как-то чище стало и светлей *)))
У меня хоть настроение появилось сходить по городу прогуляться, сапоги присмотреть *)))
Sherii
Эх! Ну ничего.. и на нашей улице будет снежок! smile.gif
Roza_Vetrov
А у нас уже расстаяло все Изображение Опять серо, тускло, унылоИзображение
Delicates
А у нас... а у нас... темно тут у нас ))))
ибо ночь! )))))
Roza_Vetrov
От меня даже молоко убегает... *(((
Roza_Vetrov
Адын, сафсэм адын

1 гостей, 1 пользователей 0 скрытых пользователей
Roza_Vetrov
Delicates
Вчера был один из самых замечательных дней в моей жизни! smile.gif
Roza_Vetrov
Я веееерю *))) Хорошо бы такие дни почаще повторялись *)))
Энигма
привет, девчата!)))
А где мужская половина форума?

Деликатес сейчас, наверно, на седьмом небе от счастья - может, уже убежала на свидание)) СЧАЧТЛИИИВАААЯ - красота!))
Roza_Vetrov
Энигма, как тебе погодка у нас? Мрак. Скорей бы снег...
Энигма
Я хотела свое пальто в шакф убрать - да, не тут-то было. Да, еще зонт опять с собой брать приходиться - на всякий пожарный((

Снег уже где-то в сугробы собирается, а у нас - э-эх!!! Придется подождать...

Интересно, а на Новый год подморозит или "весна-осень" будут разгуливать по улицам?))
Roza_Vetrov
В прошлом году Новый год был более-менее, а числа с пятого-шестого грянул морозец. Будем надеяться, что в этом году будет зимняя сказка *)))
Энигма
Я со своей семьей успела за несклько часов до "боя курантов" слепить Снегурочку)))))))))))))
Roza_Vetrov
Цитата(Энигма @ Nov 23 2006, 03:52 AM) *

Я со своей семьей успела за несклько часов до "боя курантов" успела слепить Снегурочку)))))))))))))


Ух ты! Здорово как! *)))
Энигма
Что-то мне не спится сегодня...
Сижу, распускаю пуловер свекрови... Заодно рисунок и саму модель продумываю... В творческом поиске нахожусь - может, поэтому сна ни в одном глазу...
Roza_Vetrov
А я статью пишу... Вроде бы как пробовала спать, но все варианты прокручиваю, что вот тут так надо написать, здесь то-то удалить...
Не спиццо, блин! *((((
Энигма
О чем статья, если не секрет? ))
Roza_Vetrov
Ох.. Все о том же. Об изображении художника в русском романтизме...
Энигма
Сам процесс, создание статьи, не похож на жертвоприношение - в радость такая работа? (чисто из любопытста) smile.gif
Roza_Vetrov
Ты знаешь, когда от души пишешь, то в радость. А когда пишешь для ВАКа, то есть тут пиши, тут не пиши, а тут рыбу заворачивали, все удовольствие пропадает, превращается в рутину.
Энигма
Чуть позже присоединюсь ко всем))
Попробую себя усыпить wink.gif
Спокойной ночи! ))
Roza_Vetrov
Спокойной ночи, сладких снофф *)))

Я вот усыпляюсь сейчас чаем с мелиссой, но думаю, что не поможет *)))
Inferno
Превед! А вот и мужская половина форума!!! =))) ("Вот он я, цветов не нада! =)))))))))))
Roza_Vetrov
Цитата(Inferno @ Nov 23 2006, 04:26 PM) *

Превед! А вот и мужская половина форума!!! =))) ("Вот он я, цветов не нада! =)))))))))))


Кого видят мои глаза! *)))) Превед, кагдила? *)))
Inferno
Дила - лучше всех! Устроилсо на работу, наконец-то.... теперь придеться въяпывать по самые праздники, ибо сезон wink.gif

Кстати, нам тут обесчали неимоверный наплыв новых юзверей, а нет, блин...
Значит мы опять дружной толпой "старичков" продожаем флуд! И мне это в полне по душЕ wink.gif
Энигма
А я медка-то в бочку подолью ))))

Вапче, у нас тут появилась активная девушка - Bronzz, кажется;)
Inferno
Цитата
Вапче, у нас тут появилась активная девушка - Bronzz, кажется;)

Что меня безмерно радует, кстати, она у нас еще и Особенная! Очень почетно познакомиться! smile.gif
Энигма
Цитата(Inferno @ Nov 23 2006, 09:01 PM) *

Что меня безмерно радует, кстати, она у нас еще и Особенная! Очень почетно познакомиться! smile.gif

Это точно wink.gif smile.gif
Sherii
Цитата(Энигма @ Nov 23 2006, 08:44 PM) *

Вапче, у нас тут появилась активная девушка - Bronzz, кажется;)

Цитата(Inferno @ Nov 23 2006, 09:01 PM) *

Что меня безмерно радует, кстати, она у нас еще и Особенная! Очень почетно познакомиться! smile.gif

И мне, и мне!! happy.gif
Inferno
Цитата
И мне, и мне!!

Читая это, и смотря на твой аватар.... - уржалсо! =)))))
Roza_Vetrov
Да, мне тоже нравится эта девочка *))) Чувствуется, что она останется, а это классно! *)))
Энигма
В БЕСЕДКЕ ее пока не видно(( - наверно, ее надо подтолкнуть к этому, пригласить что ли))))
Roza_Vetrov
Цитата(Энигма @ Nov 25 2006, 11:49 PM) *

В БЕСЕДКЕ ее пока не видно(( - наверно, ее надо подтолкнуть к этому, пригласить что ли))))


Ни за что! Она создает хорошие серьезные темы, тут приучим ее к нашей обычной манере общения - и все тогда *)))) Лучше пускай как есть *)))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.