IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



> Собрала вещи и ушла......
x-cube
сообщение Aug 4 2010, 05:39 PM
Сообщение #1
Новичок
**

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 36
Регистрация: 24-November 08
Из: Moscow
Пользователь №: 3,971
Пол:

Страна:



Здравствуйте такая ситуация, познакомились в одноклассниках очень неожиданно и быстро наше общение переросло в нечто большее, чем просто общение…. Обоюдное понимание нечастые звонки но очень продуктивные….. Встреча….. прогулка по осенней Москве…. И сами не поняли как наши губы оказались на критически опасном расстоянии. В общем закрутилось…. Все как в сказке…. Причем оба были в шоке от того как идеально мы подходим друг другу…. Огромная куча общих ценностей…. Привычек и прочего …. ,Как будто эту жизнь мы уже прожили и нас попросили повторить….))) В то же время у меня начинались огромные проблемы с финансовой стороны…. Кризис как никак… А она снимала с подругой комнату… Как то вечером попросила переехать к ней… Взял время подумать, вечерком прикинул что придется оставить весь свой домашний VIP сервис и все условия и переехать в подмосковный сарай да.. да.. именно в сарай без всяких условий. Но что не сделаешь ради девушки…пол года прожили, начались проблемы с ее подругой суть проблем зависть подруги т.к у нас все ок! а у нее ничего не получается ну и прочие обстоятельства…. Дело к концу марта на работе все устаканилось но давление ее подруги зашкаливало и порядком поднадаедало мне…. Так как она всячески пыталась очернить меня….. Я заехал к себе поговорил с мамой она говорит переезжайте живите я не против… Переехали все довольны…. Тем более она очень быстро подружилась с мамой. Все шло отлично…. Но бытовуха берет свое…. Пришли в наш дом ссоры ругань недопонимания…. По большей части с моей стороны…. Т.к перевез к себе и считал что никуда не денется…. Ссоры брали свое и с каждой новой становились все сильнее, зацепило и маму она стала вмешиваться, как то раз моя девушка не выдерживала и просто уходила в 3 ночи, уходила в никуда т.к своего жилья у нее в Москве нет родители за границей, мама все бросала и бежала ее искать приводила домой…… потом маме все порядком поднадоело и она сказала живите как хотите…. Больше вмешиваться не буду…. Вроде все начало налаживаться но ровно на 2-3 недели потом опять ссоры…. Обоим это надоело и в последней ссоре она собрала все вещи и сказала все я ухожу наша перепалка длилась часов 6 в которой мы оба друг другу столько всего наговорили…… под конец она просто вызвала такси и уехала…. Со всеми вещами… к брату на съемную квартиру… Он в это время как раз отсутствовал…. дня три друг другу звонили и всячески наводили разборки….. еще через пару дней встретились поговорили….. простили друг друга…. И вроде все хорошо.. НО!!! Она сказала что больше никогда не переедет ко мне…. Так как мы сможем выстроить наши отношения только когда будем жить одни….. Я категорически не хочу на съемную квартиру…. Она категорически не хочет ехать ко мне…. Предлагает встречаться гулять но переезжать отказывается….. Как то раз приехал сказал все переезжаем давай я заберу вещи все исправлю изменюсь….. но услышал только одно…. Как ты не поймешь….. я больше к тебе не вернусь жить….. Давай снимать….. Я ей объяснил что съемное жилье это совсем не выгодно…… Она выслушала и сказала тогда живи в своей а я буду снимать…… Я в ярости ушел…. После чего уже пару дней вообще не общаемся…..
Как быть в такой ситуации???? Как уговорить ее вернуться обратно????


--------------------
Знай врага и знай себя: тогда в тысяче битв не потерпишь поражения
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
x-cube   Собрала вещи и ушла......   Aug 4 2010, 05:39 PM
frozen   Хм... Как я понимаю принципиальных причин отказыва...   Aug 4 2010, 07:52 PM
x-cube   Вот и я о том же.... отдавать 25-30т.р за съемное ...   Aug 5 2010, 04:54 PM
LaraCroft   И действительно мама ни раз говорила при ней что с...   Aug 6 2010, 07:24 AM
frozen   Ну как уговорить - я написал. В любом случае, ты ж...   Aug 5 2010, 07:46 PM
frozen   Lara, если бы он и защищал, это ничего бы не реши...   Aug 6 2010, 08:49 AM
x-cube   Lara, если бы он и защищал, это ничего бы не решил...   Aug 6 2010, 09:22 AM
LaraCroft   Lara, если бы он и защищал, это ничего бы не решил...   Sep 6 2010, 07:08 PM
3K (alter ego)   Доминировать надо.. http://rutube.ru/tracks/22068...   Sep 7 2010, 12:40 AM
frozen   Да мы то согласны. Только ни тебе, ни твоей девушк...   Aug 6 2010, 09:53 AM
x-cube   Да мы то согласны. Только ни тебе, ни твоей девушк...   Aug 6 2010, 10:19 AM
frozen   Тут еще момент... Девушка как сама считает, у тебя...   Aug 6 2010, 10:26 AM
x-cube   Тут еще момент... Девушка как сама считает, у тебя...   Aug 6 2010, 10:45 AM
Bsm10   Жить с мамой (тещей, свекровью), которая вникает и...   Aug 6 2010, 12:59 PM
x-cube   Жить с мамой (тещей, свекровью), которая вникает и...   Aug 6 2010, 01:11 PM
Bsm10   Понимаешь вопрос не в этом..... мама вмешивается т...   Aug 10 2010, 10:14 AM
frozen   Ну ведь написал уже - как убедить. Чудес ведь тоже...   Aug 6 2010, 01:47 PM
x-cube   Ну ведь написал уже - как убедить. Чудес ведь тоже...   Aug 6 2010, 02:02 PM
Thindany   Ага, так оно и есть. Родители должны сохранять ней...   Sep 5 2010, 06:25 AM
skarabei   Мы с Любимым, тоже жили у него с мамой. Общались м...   Sep 6 2010, 10:28 AM
Отражение   Мы с Любимым, тоже жили у него с мамой. Общались м...   Sep 6 2010, 01:13 PM
skarabei   плюс мильён. ;) спасибо   Sep 6 2010, 04:17 PM
3K (alter ego)   ...наше общение переросло... ...сами не поняли ка...   Sep 6 2010, 06:50 PM


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 скрытых пользователей)
0 Пользователей

 


- Текстовая версия Сейчас: 2nd May 2024 - 04:08 PM
Rambler's Top100