IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



> Ребят , помогите разобратся, она относится наплевательски, но и расстаться не хочет
Рейтинг 5 V
Инкогнито
сообщение Jan 13 2010, 04:28 PM
Сообщение #1
no avatar
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 138
Регистрация: 13-January 10
Пользователь №: 5,005
Пол:

Страна:



Вообщем познакомились еще в школе , моя будущая девушка на одной из школьных дискотек попросила меня свести с одним из наших одноклассников , я конечно согласился , но по мере общения , я стал привыкать к ней , мы много проводили времени общаяясь по телефону и в интернете , и я понял что я влюбился.Но она была настроена на одноклассника а не на меня , мне было от этого не приятно , но я не хотел отбивать , потому чот это был мой друг . Мы с ней общались на уровне очень хороших друзей , и она говорила , вот тип найди себе девушку , будет круто , и я нашел - в интернете познкомился с одной девченкой , начала с ней встречаться.Мы стали меньше общаться о ее интересах к однокласснике , да и вообще меньше контактировать.И я увидел что она начинает ревновать ее ко мне , ну и в общем она забила на одноклассника , и поняла что я тип ее принц на белом коне и начала со мной встречаться ab.gif Я естественно бросил ту , с которой провстречался 2 недели )
Завязались отношения , я начал работать на фирме ее отца . Наши отношения развивались , хотя было очень тяжело с ней мириться , так как ее постоянно что то не устраивало , ей было мало внимания со стороны меня - по ее словам , мы часто с ней ругались. Родители ее часто уезжали заграницу и мы проводили время у нее дома , собирали народ , устраивали вечеринки.
По приезду родителей становился режим.У нее родители бизнесмены , она очень много времени мне рассказывала о своем отце , буквально каждый его шаг .Меня это раздражало. Родители у нее строгие ,разрешали гулять только до 10 летом и до 9 зимой.Тоесть в это время она уже должна была быть дома. После 11 класса я поступил в универ , а ее родители решили , что ей лучше работать на фирме и получать опыт , чем учится в универе.Все ее подруги разьехались по разным городам , и фактически я был один с кем можно было дружить. В тот момент я очень переживал , т.к как ее если и будут отправлять в универ , то только за границу.У ее родителей было плохое отношение ко мне , я им не нравился.Я сам из простой семьи , финансы только те что я сам смогу достать.Я проработал лето у ее на фирме, на руководящей должности , у нас начинались отношения , ровно через год меня опять ее родители пригласили работать на фирме , и все заработанные деньги я потратил на то , что бы поехать зимой покататься с ней на лыжах.Наступило лето , я опять заработал деньги и мы поехали на море в крым. Весь период что мы были вместе - мы раз в три или четыре дня ругались , единственное на отдыхе у нас все было хорошо,и я был за это безумно рад. Очередным летом меня так же пригласили на работу , но с работой не сложилось.Было не оч доброжелательное отношение со стороны работников фирмы ,так как парень из обычной семьи встречается с дочкой бизнесмена , явно тип заради выгоды , да и вообще как это 18 летний пацан будет управлять людьми лет так по 35-40.И в конце лета ее отец меня выгнал с работы.Ее часто выганяли с дома , из-за сор она просилась ко мне ночевать,в чем я не отказывал , приезжал к ней ночью на велике и забирал к себе.Иногда обьектом ссоры был я.После моего увольнения я ни разу к ней в гости не приходил , всегда она ко мне ходила.При ее отце она стеснялась брать меня за руку , а дома у нее нельзя разговаривать было громко и шуметь.Думаю не каждый захочет в такой дом приходить при таких правилах , не чуствуеш какого то спокойствия. С каждым годом она все больше стала углублятся в работу , у нас ставало все меньше тем для разговоров , мы могли тупо сидеть и молчать друг на друга. Если в школе у нас были общие интересы , то сейчас их уже не было. Днем у нее работа , у меня универ , а вечером мы 2 часа вместе у меня дома сидим смотрим фильм , после чего я ее отвожу домой.в субботу она так же работает.Разве что в воскресенье если получится , у нее была у родителей сауна и мы выезжали греться туда.А после моего увольнения мы вовсе перестали в воскресенье выезжать отдыхать.Она мне часто жаловалась что у нее что то болит , постоянно говорила о себе , и еще как мало я ей интересуюсь и вообще о ней ничего не знаю , хотя я знал стооолько , даже черезчур.У меня день начинается хорошо , у нее на работе что то не получилось - она под порывом емоций портит мне его , мотивируя что я ее не люблю.У меня естесвенно портится настроение тоже.Она человек по натуре быстро заводится , и быстро оствыет - меня же трудно вывести из себя , но если вывести , отстываю долго.Вот и получается что очередной раз когда она звонит , у нее уже все хорошо , а у меня как было после того звонка настроение в заднице , так оно и осталось.В последнее время мы много ругалиь , и в итоге у меня уже автоматически портилось настроение при ее звонке , так как если она позвонит , 100% она звонит сказать что у нее что то болит , или что ее что то не устраивает и так и на самом деле было , она мне как раз это и говорила.Конечной точкой наших ссор было расставания , последней ее фразой как всегда было "ты хочеш меня бросить?"Я ей говорил "хватит - перестать наглеть" , она этого не понимала и дальше продолжала , пока я не выдерживал и говорил "все пока - ты меня достала" Вот тогда она бралась за голову и понимала что натворила , и прибегала в слезах извенялась , и общела что такое больше не повторится , жить без меня не может и т.д и т.п.Я ей говорил , зачем же доводить до такого?Разве 2,5 года мы встречаемя ради того что бы расстаться? Меня это бесило , так как я не хотел с ней расставаться , хотел что бы мы наладили отношения , и все было ок. Я закрывал глаза на то , что ей почти 20 лет , а она гуляет до девяти.,на прессинг ее родителей и родственников , мне нужно было только что б она относилась нормально.Прошлым летом я заработал денег на море , и хотел с ней поехать отдохнуть. Мы обычно вдвоем все организовывали и уезжали , а в этот раз от нее никакой инициативы не было , в итоге я обиделся и не стал ехать , вместо этого она с родителями улетела заграницу отдыхать , а я сдал на права.Весь декабрь я думал о наших отношениях , и меня уже это дело доставало , я знал что в очередной раз мы поругаемся , она доведет до расставания , потом опять вернется - и так не должно быть , если мы хотим серьезных отношений.Перед новым годом мы поругались из-за чего-то , она прибегала в слезах , просила прощения , обещала вести себя нормально , не быть егоисткой , что она исправится , я поверил , и подумал - вот наконец все будет ОК.Проходит 3 дня , она мне опять закатывает истерику , я ей говорю , ты ж обещала !!На что она ответила "И чо?""И шо теперь" Я ответил не знаю....мы отметили новый год с нашей компанией одноклассников , а на следующий день я ей сказал что больше не хочу отношений . Она особо не опиралась. На след день ни звонка ни смс , ничего . Проходит еще 1н день ,она мне предложила помирится , на что я отказал. Я заблокировал ее все контакты в интернете. Она меня поудаляла везде из друзей.На след день она мне звонила на телефон , я постоянно сбрасывал , позже звонки полностью прекратились.....пришло смс мол через3-4 месяца уезжаю в сша , если получится , то навсегда , будь счастлив...

Прошло около 2ух недель мне очень плохо ,не могу спать нормально , мысли все время крутятся в голове , кажется , буд-то оторвали часть меня...видно люблю ее сильно , и не могу забыть , но и понимаю что даже если и помиримся - будем все время ругатся.И не знаю что мне делать..в какой угол приткнутся....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Инкогнито
сообщение Apr 5 2010, 03:02 AM
Сообщение #2
no avatar
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 138
Регистрация: 13-January 10
Пользователь №: 5,005
Пол:

Страна:



Всем привет . В общем опять пишу отдушину....послушал я вас форумчан...стал занимать свое освободившееся время , налаживал отношения с друзьями , ходил в клубы.По сравнению с первым месяцем после расставания немного ставало лучше. Все так же потихоньку следил за ней вконтакте. Но она внезпно начала мне снится по ночам...какие то ситуации которые были..или я у нее на работе..или мы гуляем о чем то разговариваем...и так буквально каждую ноч в течении 2-3 недель. Я тут вроде как пытаюсь ее забыть что ли...а она мне снится. Кароче все эти три месяца я опять же стоял перед выбором мирится или нет. Находилось много предлогов что бы идти мирится..и буквально кнопка "отправить" все останавливала...и в тот же момент находилось столько же предлогов что бы на нее забить.

То что она заявила что в марте уезжает в сша - не сбылось. Она в городе...уезжает разве что на курорты с родителями. У меня во время отношений была мания-искать ее во всех служебных машинах которые у нее на работе были..или ее родителей. Вот и на протяжении 3ех месяцев всматривался и...нашел!! Она ехала с отцом...буквально в 5 метрах от меня проехали...я ее увидел...я думаю и она меня тоже...у меня аж сердце ёкнуло.

У меня через пару дней день рождения..и как бы надеялся на ее шаг в сторону нашего мира.

Мне на удивление приходит смс от одноклассници бывшей мол сегодня все собираются гулять..приходи. Ну я ж пришел...и естественно там была она - та о которой я мучаюсь и ломаю голову все эти три месяца. Ета гулянка прошла для нас по большому счету никак. Мы не общались..даже не поздоровались. Все время что я что она в подавленом виде крутились друг от друга и в итоге все разошлись и как бы ничего не произошло.На этот раз от нее приколов не было..особо не к кому не цеплялась..единственное я заметил что интенсивно переписывается смсками с кем то...и с улыбкой показывает своей лучшей подруге.(К слову эта подруга которая была все время против меня и пыталась сделать так что бы мы разошлись.)

На следующий день так же все собираются идти в клуб. Но она не пришла . Вместо этого у меня завязался разговор с тем парнем за которым она бегала в начале - я их сводил еще в школе.Тот которого я подозревал еще на встрече выпускников.Мы с ним друзья..тоесть в нормальных отношениях.
Мне как бы было не удобно спрашивать о ней через третьи лица..не знаю..я как то привык все вопросы решать сам..и такого не практиковал...но в итоге набрался смелости и начал распрашивать что она да как она.

Он мне рассказал , что чуть меньше месяца она меня ждала...говорила мол только я и все.Потом передумала..сказала так будет лучше , оказывается нашла молодого человека , у них уже строятся отношения. Тоесть уже на встрече выпускников а это уже через месяц ровно она уже активно с ним смсками перекидывалась.Говорит цеплялась и к нему( к другу) ..но у моего друга свои отношения. Говорит звонила ему домой говорила мол меня выгнали из дома..потом проходит время и у нее все нормально.Распршивала его про отношения как с новым МЧ поступать что делать и т.д

В общем мне больно до ужаса...хоть бери и головой об стенку бейся. Я уже раза 3 чуть было ей не написал . Разбирался и копался в себе. Перечитывал переписки т.д. Были у меня ошибки...ей главное нужно было внимание..а из-за ее сор , разборок и выяснений не мог ей ничего хорошего сказать...в общем ппц.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Созерцатель
сообщение Apr 5 2010, 09:29 AM
Сообщение #3
Вижу тебя
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 872
Регистрация: 15-February 10
Пользователь №: 5,113
Пол:

Страна:



Цитата(Инкогнито @ Apr 5 2010, 04:02 AM) *
Он мне рассказал , что чуть меньше месяца она меня ждала...говорила мол только я и все.Потом передумала..сказала так будет лучше , оказывается нашла молодого человека , у них уже строятся отношения. Тоесть уже на встрече выпускников а это уже через месяц ровно она уже активно с ним смсками перекидывалась.Говорит цеплялась и к нему( к другу) ..но у моего друга свои отношения. Говорит звонила ему домой говорила мол меня выгнали из дома..потом проходит время и у нее все нормально.Распршивала его про отношения как с новым МЧ поступать что делать и т.д

Поставь себя на её место. Какими бы сложными не были ваши отношения, она к тебе привязалась и хотела быть с тобой, в определённый момент ты не выдержал особенностей её характера, сказал ей, что с тебя хватит и ушёл... Она осталась одна, она не знает, что у тебя в голове, и какие у тебя планы и есть ли в этих планах она. Месяц она надеялась, что ты примешь её обратно, но ты не принял. Вроде тут всё закономерно. Многие на форуме уже предлагали тебе найти девушку, которая будет тебе ближе, и с которой тебе будет комфортнее, может самое время так и сделать?


--------------------
Люди никогда не меняются, новые события лишь открывают новые двери в подвале нашей души, старые уже не закрыть... Давая кому-то второй шанс, ты должен знать: "Ты даешь его себе, чтобы научиться мириться с тем, с чем раньше не получалось..."
Цитата(Отражение @ Aug 20 2010, 08:57 AM) *
Задача женщины - окрылять. А не табель выполненных работ вести.....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
Инкогнито   Ребят , помогите разобратся   Jan 13 2010, 04:28 PM
Kolombina   Плохо тебе не потому, что любишь сильно. Просто у ...   Jan 13 2010, 06:06 PM
Инкогнито   Да я брал и вел к врачу . Она проходила кучу анал...   Jan 13 2010, 06:30 PM
Инкогнито   Да , ее родители давали мне работу , у нас были но...   Jan 13 2010, 07:01 PM
Kraska   Думаю сейчас уже нет особого смысла обсуждать ваши...   Jan 14 2010, 11:27 AM
Инкогнито   Абалдеть , мы ж одноклассники бывшие..и у нас комп...   Jan 14 2010, 10:47 PM
Kraska   Хм... А я поняла. что она в Штаты уезжает. Так ты ...   Jan 15 2010, 10:33 AM
Инкогнито   Да она сказала уезжает в штаты через неск месяцев ...   Jan 15 2010, 11:07 AM
Kraska   Ты сделал все правильно. Сейчас тебе надо отпустит...   Jan 15 2010, 11:27 AM
ц.Несмеяна   скорее всего она уедет в Штаты. И дело со всем не...   Jan 16 2010, 04:04 AM
Инкогнито   Да я так и понял , что я два с половиной года был ...   Jan 16 2010, 02:51 PM
Инкогнито   Народ , посоветуйте чо нить , не могу забыть , все...   Jan 30 2010, 09:07 PM
DarkOne   "Уже фактически месяц прошел.." Это не У...   Jan 30 2010, 10:02 PM
Инкогнито   В то время как мы встречались , она ревновала стра...   Jan 30 2010, 10:27 PM
Наблюдатель   Так вот это я к тому , что она меня отгородила от ...   Jan 31 2010, 02:43 AM
Инкогнито   Прошла встреча :) Для меня это прошло больно. Она ...   Feb 6 2010, 06:13 PM
DarkOne   Да мстит оне тебе. За несбывшиеся свои мечты. Она ...   Feb 6 2010, 06:16 PM
DarkOne   Да, ксати, это не говорит об отутсвии у нее к тебе...   Feb 6 2010, 06:21 PM
Djon   Да, ксати, это не говорит об отутсвии у нее к тебе...   Feb 6 2010, 09:39 PM
Инкогнито   Дело в том , что я с ней расстался по своему желан...   Feb 6 2010, 10:20 PM
Djon   Если будет трогать то скажи ему что бы не лапал,ес...   Feb 6 2010, 10:36 PM
Инкогнито   Я не в сложных отношениях , у меня уже нет отношен...   Feb 6 2010, 11:26 PM
Djon   В таком случае жди.Займись собой,спортом,ещё чем н...   Feb 6 2010, 11:37 PM
DarkOne   Если ты так считаешь, что она на все 100% в этом ...   Feb 7 2010, 10:26 AM
Инкогнито   Дарк...у нас без ее родителей были просто обалденн...   Feb 7 2010, 11:44 AM
Djon   В таком случае,отпусти её...   Feb 7 2010, 11:50 AM
DarkOne   Родители не отпустили бы? Знаешь, если бы она захо...   Feb 7 2010, 11:53 AM
DarkOne   Хотя... напомнило мне это один случай. У знакомой ...   Feb 7 2010, 12:03 PM
Инкогнито   Ну я фактически не пью , не курю - и ее в начале о...   Feb 7 2010, 12:12 PM
Инкогнито   Я готов встречатся если будут все против , кроме...   Feb 7 2010, 12:16 PM
DarkOne   Какие еще подруги? Ты веришь в женскую дружбу? Есл...   Feb 7 2010, 12:31 PM
Инкогнито   ДА ну она мне сама говорила что им завидно , когда...   Feb 7 2010, 01:32 PM
Наблюдатель   Инкогнито, будь уже мужиком. Определись наконец, ч...   Feb 7 2010, 05:59 PM
Инкогнито   Так вот и тему назвал "помогите разобраться...   Feb 7 2010, 06:12 PM
DarkOne   Слушай, перед выбором многие стояли, я стоял в том...   Feb 8 2010, 01:22 AM
Инкогнито   Окей , обязательно отпишусь :) 14 февраля день св....   Feb 8 2010, 10:50 AM
Инкогнито   Всем привет :) За все время от последнего поста , ...   Feb 18 2010, 01:10 AM
Bsm10   Дружище Инкогнито, решил ее отпустить отпусти и се...   Feb 18 2010, 10:35 AM
Инкогнито   И что товарищ сделал в его положении? Просто у мен...   Feb 18 2010, 12:41 PM
Созерцатель   История обычная, встречается повсеместно, учась в ...   Feb 18 2010, 12:44 PM
Инкогнито   Ну , приведу пример : 1) прибегает ко мне в слезах...   Feb 18 2010, 01:21 PM
Созерцатель   Ну , приведу пример : 1) прибегает ко мне в слезах...   Feb 18 2010, 02:15 PM
DarkOne   Эта... а повод к вашей ссоре то где? В чем ссора ...   Feb 18 2010, 02:18 PM
Инкогнито   Ну вы меня совсем запутали канеш.....Ну вот то что...   Feb 18 2010, 02:43 PM
DarkOne   Изменить ее сможет только собственный горький опыт...   Feb 18 2010, 02:58 PM
Bsm10   Изменить ее сможет только собственный горький опыт...   Feb 18 2010, 03:17 PM
Инкогнито   Вооо , оказывается есть девушки без приколов таких...   Feb 18 2010, 04:40 PM
Созерцатель   Пока ты в институте, вокруг сотни девчёнок, и в тр...   Feb 18 2010, 04:53 PM
Инкогнито   Окей , только бы не упустить момент )   Feb 18 2010, 05:05 PM
Инкогнито   Всем привет. Продолжая историю...мы так и не помир...   Mar 10 2010, 12:57 AM
ZloMan   Всем привет. Продолжая историю...мы так и не помир...   Mar 10 2010, 11:46 AM
DarkOne   Да ну... за 2 месяца сильно не успела бы изменить...   Mar 10 2010, 10:22 AM
Инкогнито   Ну я ж сижу вконтакте , смотрю , кто что пишет..х...   Mar 10 2010, 01:53 PM
ZloMan   Спасибо , вот щас то же самое..у нас одна компания...   Mar 10 2010, 04:53 PM
Инкогнито   Всем привет . В общем опять пишу отдушину....послу...   Apr 5 2010, 03:02 AM
Созерцатель   Он мне рассказал , что чуть меньше месяца она меня...   Apr 5 2010, 09:29 AM
Инкогнито   Поставил себя на ее место. Я ей 100500 раз говорил...   Apr 5 2010, 10:37 AM
Созерцатель   ...Поставил себя на ее место... Не получается непр...   Apr 5 2010, 10:54 AM
Инкогнито   Да понял я ее..и ставил себя на ее место. И поэто...   Apr 5 2010, 11:16 AM
Созерцатель   Я хотел с ней помирится , написать , поговорить. Х...   Apr 5 2010, 11:56 AM
Инкогнито   Просто я хочу быть уверенным , что я правильно пос...   Apr 5 2010, 01:43 PM
Демон   Так чего именно ты хочешь?. Забыть и отпустить дев...   Apr 15 2010, 12:59 AM
Инкогнито   Тема называется "помогите разобраться...   Apr 15 2010, 07:33 PM
Демон   И главный вопрос - разве это любовь? Ну каак она т...   Apr 16 2010, 10:05 PM
Инкогнито   Хм...а зачем забыть я не пойму?Я ей не изменял , ...   Apr 16 2010, 10:42 PM
Демон   Ты спрашиваешь зачем ее забывать?. Может затем что...   Apr 16 2010, 11:16 PM
Инкогнито   Спасиб Демон за поддержку :) Очень приятно . Я вот...   Apr 16 2010, 11:30 PM
Демон   Спасиб Демон за поддержку :) Очень приятно . Я вот...   Apr 16 2010, 11:42 PM
Инкогнито   Всем привет. Хотел бы поделится с последними событ...   May 2 2010, 01:56 PM
Ники   Инкогнито, ты такой классный парень, такой чуткий ...   May 2 2010, 03:39 PM
LaraCroft   Вот такая вот твоя подружка сволочь .   May 2 2010, 03:29 PM
3K (alter ego)   Вот такая вот твоя подружка сволочь . Почему? :) ...   May 4 2010, 02:32 PM
LaraCroft   Почему? :) Думаешь это НЕ он сам спровоцировал так...   May 4 2010, 03:03 PM
3K (alter ego)   Если не ошибаюсь , а я - не ошибаюсь , "во пе...   May 4 2010, 03:55 PM
LaraCroft   Ну а зачем ей считаться с его мнением - если оно о...   May 4 2010, 04:14 PM
Созерцатель   если мне интересно чье-то мнение я подхожу и спраш...   May 4 2010, 04:30 PM
LaraCroft   Так люди все разные, что естественно для тебя, мож...   May 4 2010, 04:42 PM
Созерцатель   Чт..что это ,Созерцааатеееееель ты чёёёёёёё :lol: ...   May 4 2010, 04:47 PM
LaraCroft   Буря эмоций, как всегда, юмора не оценила :biggri...   May 4 2010, 04:52 PM
Инкогнито   Это в шутку сказано ? Или как?   May 2 2010, 04:10 PM
LaraCroft   Это в шутку сказано ? Или как? Или как.   May 2 2010, 04:20 PM
ZloMan   Инкогнито, Дружище, хватит страдать, забудь её, а ...   May 2 2010, 04:18 PM
ZloMan   И не обижайся на мою прямоту   May 2 2010, 04:19 PM
Инкогнито   Ники , спасибо за теплые слова , очень приятно . Н...   May 2 2010, 04:55 PM
Ники   Да нет, ты абсолютно не монстр! ты на самом де...   May 2 2010, 05:23 PM
ZloMan   Инкогнито тебе Ники красочна объяснила, что по чем...   May 2 2010, 05:46 PM
Созерцатель   Вот такая вот твоя подружка сволочь . С чего своло...   May 4 2010, 09:48 AM
Инкогнито   Созерцатель , спасибо за ответ. Я тогда просто не ...   May 4 2010, 10:30 AM
Созерцатель   Но ее я поведение тоже понять не могу.Если она так...   May 4 2010, 10:46 AM
Инкогнито   Наконец-то за 4 месяца я нашел для себя ответы на ...   May 4 2010, 01:43 PM
Созерцатель   Я знаю..многие советовали найти новую..но я этого ...   May 4 2010, 02:17 PM
Инкогнито   Я просто в какой то промежуток времени стер гран...   May 4 2010, 04:50 PM
Априори   Прочитал все сообщения... Вспомнил себя.. Так же ...   May 5 2010, 10:23 AM
Ники   Инкогнито, как твои успехи?))   May 18 2010, 02:18 PM
Инкогнито   Ники , спасибо ) Дела у меня потихоньку. От бывше...   May 18 2010, 09:07 PM
3K (alter ego)   Вот какого хрена ВСЕ "страдальцы" форума...   May 18 2010, 11:22 PM
3K (alter ego)   ЗЫ: ..я б тоже в Штаты поехал..   May 18 2010, 11:23 PM
Инкогнито   Ты имел ввиду сразу забить на отношения и идти д...   May 18 2010, 11:29 PM
3K (alter ego)   Ты имел ввиду сразу забить на отношения и идти дал...   May 18 2010, 11:44 PM
Инкогнито   Я обдумал все , извлек из отношений свои ошибки.Мо...   May 19 2010, 12:04 AM
2 страниц V   1 2 >


Ответить в данную темуНачать новую тему
6 чел. читают эту тему (6 Гостей и 0 скрытых пользователей)
0 Пользователей

 


- Текстовая версия Сейчас: 27th April 2024 - 07:33 PM
Rambler's Top100