Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ребят , помогите разобратся
Флирт Форум - любовь, секс и серьезные отношения > Главный > Помощь в Отношениях
Страницы: 1, 2, 3, 4
Инкогнито
Вообщем познакомились еще в школе , моя будущая девушка на одной из школьных дискотек попросила меня свести с одним из наших одноклассников , я конечно согласился , но по мере общения , я стал привыкать к ней , мы много проводили времени общаяясь по телефону и в интернете , и я понял что я влюбился.Но она была настроена на одноклассника а не на меня , мне было от этого не приятно , но я не хотел отбивать , потому чот это был мой друг . Мы с ней общались на уровне очень хороших друзей , и она говорила , вот тип найди себе девушку , будет круто , и я нашел - в интернете познкомился с одной девченкой , начала с ней встречаться.Мы стали меньше общаться о ее интересах к однокласснике , да и вообще меньше контактировать.И я увидел что она начинает ревновать ее ко мне , ну и в общем она забила на одноклассника , и поняла что я тип ее принц на белом коне и начала со мной встречаться ab.gif Я естественно бросил ту , с которой провстречался 2 недели )
Завязались отношения , я начал работать на фирме ее отца . Наши отношения развивались , хотя было очень тяжело с ней мириться , так как ее постоянно что то не устраивало , ей было мало внимания со стороны меня - по ее словам , мы часто с ней ругались. Родители ее часто уезжали заграницу и мы проводили время у нее дома , собирали народ , устраивали вечеринки.
По приезду родителей становился режим.У нее родители бизнесмены , она очень много времени мне рассказывала о своем отце , буквально каждый его шаг .Меня это раздражало. Родители у нее строгие ,разрешали гулять только до 10 летом и до 9 зимой.Тоесть в это время она уже должна была быть дома. После 11 класса я поступил в универ , а ее родители решили , что ей лучше работать на фирме и получать опыт , чем учится в универе.Все ее подруги разьехались по разным городам , и фактически я был один с кем можно было дружить. В тот момент я очень переживал , т.к как ее если и будут отправлять в универ , то только за границу.У ее родителей было плохое отношение ко мне , я им не нравился.Я сам из простой семьи , финансы только те что я сам смогу достать.Я проработал лето у ее на фирме, на руководящей должности , у нас начинались отношения , ровно через год меня опять ее родители пригласили работать на фирме , и все заработанные деньги я потратил на то , что бы поехать зимой покататься с ней на лыжах.Наступило лето , я опять заработал деньги и мы поехали на море в крым. Весь период что мы были вместе - мы раз в три или четыре дня ругались , единственное на отдыхе у нас все было хорошо,и я был за это безумно рад. Очередным летом меня так же пригласили на работу , но с работой не сложилось.Было не оч доброжелательное отношение со стороны работников фирмы ,так как парень из обычной семьи встречается с дочкой бизнесмена , явно тип заради выгоды , да и вообще как это 18 летний пацан будет управлять людьми лет так по 35-40.И в конце лета ее отец меня выгнал с работы.Ее часто выганяли с дома , из-за сор она просилась ко мне ночевать,в чем я не отказывал , приезжал к ней ночью на велике и забирал к себе.Иногда обьектом ссоры был я.После моего увольнения я ни разу к ней в гости не приходил , всегда она ко мне ходила.При ее отце она стеснялась брать меня за руку , а дома у нее нельзя разговаривать было громко и шуметь.Думаю не каждый захочет в такой дом приходить при таких правилах , не чуствуеш какого то спокойствия. С каждым годом она все больше стала углублятся в работу , у нас ставало все меньше тем для разговоров , мы могли тупо сидеть и молчать друг на друга. Если в школе у нас были общие интересы , то сейчас их уже не было. Днем у нее работа , у меня универ , а вечером мы 2 часа вместе у меня дома сидим смотрим фильм , после чего я ее отвожу домой.в субботу она так же работает.Разве что в воскресенье если получится , у нее была у родителей сауна и мы выезжали греться туда.А после моего увольнения мы вовсе перестали в воскресенье выезжать отдыхать.Она мне часто жаловалась что у нее что то болит , постоянно говорила о себе , и еще как мало я ей интересуюсь и вообще о ней ничего не знаю , хотя я знал стооолько , даже черезчур.У меня день начинается хорошо , у нее на работе что то не получилось - она под порывом емоций портит мне его , мотивируя что я ее не люблю.У меня естесвенно портится настроение тоже.Она человек по натуре быстро заводится , и быстро оствыет - меня же трудно вывести из себя , но если вывести , отстываю долго.Вот и получается что очередной раз когда она звонит , у нее уже все хорошо , а у меня как было после того звонка настроение в заднице , так оно и осталось.В последнее время мы много ругалиь , и в итоге у меня уже автоматически портилось настроение при ее звонке , так как если она позвонит , 100% она звонит сказать что у нее что то болит , или что ее что то не устраивает и так и на самом деле было , она мне как раз это и говорила.Конечной точкой наших ссор было расставания , последней ее фразой как всегда было "ты хочеш меня бросить?"Я ей говорил "хватит - перестать наглеть" , она этого не понимала и дальше продолжала , пока я не выдерживал и говорил "все пока - ты меня достала" Вот тогда она бралась за голову и понимала что натворила , и прибегала в слезах извенялась , и общела что такое больше не повторится , жить без меня не может и т.д и т.п.Я ей говорил , зачем же доводить до такого?Разве 2,5 года мы встречаемя ради того что бы расстаться? Меня это бесило , так как я не хотел с ней расставаться , хотел что бы мы наладили отношения , и все было ок. Я закрывал глаза на то , что ей почти 20 лет , а она гуляет до девяти.,на прессинг ее родителей и родственников , мне нужно было только что б она относилась нормально.Прошлым летом я заработал денег на море , и хотел с ней поехать отдохнуть. Мы обычно вдвоем все организовывали и уезжали , а в этот раз от нее никакой инициативы не было , в итоге я обиделся и не стал ехать , вместо этого она с родителями улетела заграницу отдыхать , а я сдал на права.Весь декабрь я думал о наших отношениях , и меня уже это дело доставало , я знал что в очередной раз мы поругаемся , она доведет до расставания , потом опять вернется - и так не должно быть , если мы хотим серьезных отношений.Перед новым годом мы поругались из-за чего-то , она прибегала в слезах , просила прощения , обещала вести себя нормально , не быть егоисткой , что она исправится , я поверил , и подумал - вот наконец все будет ОК.Проходит 3 дня , она мне опять закатывает истерику , я ей говорю , ты ж обещала !!На что она ответила "И чо?""И шо теперь" Я ответил не знаю....мы отметили новый год с нашей компанией одноклассников , а на следующий день я ей сказал что больше не хочу отношений . Она особо не опиралась. На след день ни звонка ни смс , ничего . Проходит еще 1н день ,она мне предложила помирится , на что я отказал. Я заблокировал ее все контакты в интернете. Она меня поудаляла везде из друзей.На след день она мне звонила на телефон , я постоянно сбрасывал , позже звонки полностью прекратились.....пришло смс мол через3-4 месяца уезжаю в сша , если получится , то навсегда , будь счастлив...

Прошло около 2ух недель мне очень плохо ,не могу спать нормально , мысли все время крутятся в голове , кажется , буд-то оторвали часть меня...видно люблю ее сильно , и не могу забыть , но и понимаю что даже если и помиримся - будем все время ругатся.И не знаю что мне делать..в какой угол приткнутся....
Kolombina
Плохо тебе не потому, что любишь сильно. Просто у каждого человека в голове есть определенная картина ближайшего будущего. Она УЖЕ есть - и если что-то в жизни резко меняется, не каждый способен эту перемену принять как данность и выработать на ее основе НОВУЮ картинку будущего, мысли все время пытаются вернуться в старой картинке, которая, к сожалению, уже неактуальна, ее просто НЕТУ.

Лично я считаю твои претензии к девушке необоснованными. Если она жалуется, что что-то болит - берешь за руку и ведешь к врачу. Если она тем не менее здорова и ты в этом уверен - значит ей не хватает твоего внимания. Причем, именно так, как я написала: это не каприз, не выдумка, это симптом такой, подсознательный, о котором она сама может и не подозревать.

Пока девушка живет у родителей - это абсолютно нормально, чтобы она придерживалась принятых в доме правил. Да, она тоже может принимать участие в изменении этих правил согласно ее желаниям. Но она, ты тут ни при чем. Родители, несмотря на то, что ты говоришь - они против тебя, тем не менее давали тебе возможность показать себя, давали работу и неоднократно.

Мальчик, что тебе не так?
Инкогнито
Да я брал и вел к врачу . Она проходила кучу анализов , и в итоге она была абсолютно здорова , но мне говорила что с ней вечно что то не так.Иногда по 10 раз просила померять температуру , хотя все время было 36,6. Просила не даватьей много сладкого , хотя купит в нычку , а потом говорит что ей плохо. Естесвенно не хватает внимания - я просто работал у нее...мне как бы ближе все дела на ее работе.Мы день через день встречаемся вечером у меня дома, говорим только о ней , как у нее дела ,о ее проблемах и заботах , я вот хожу в универ , она не знает даже моего расписаня пар , где я , что я....вообще ее не интересует.В конце концов она за 2 года сказала , мол прости я была егоисткой.Дарил цепочку золотую с кулоном ,которая ей не понравлась , просто громадного медведя на др , которого ее отец хотел выкинуть , когда я был в гостях , то я его не заметил.

Да ты права , придерживаться правилам в доме это правильно . Но - она поругается из-за проблем на работе со своими родителями на работе , звонит мне - с истерикой говорит "ты меня не любишь и т.д и т.п" И так постоянно. Она постоянно срывается на мне , и сама понимает что не права.
Инкогнито
Да , ее родители давали мне работу , у нас были нормальные отношения , пока они меня не уволили.Уволили наверное из-за того что она поругалась с родителями , и они ее выгнали из дома.После этого я ж к ним домой не ходил , мы у меня всегда были .После этого (а ето последние пол года) они каждый день моей девушки промывали мозг , мол не встречайся с ним. Вот поехала бы учится за границу , встретила там мажора и женилась.
Kraska
Думаю сейчас уже нет особого смысла обсуждать ваши отношения, она все равно закончились. Все достаточно просто. Когда вы расставались - тобой руководили негативные эмоции от ваших постоянных ссор. их было так много, что они полностью перекрыли все то хорошее, что у вас было. ваши отношения приносили тебе только боль, потому ты порвал с ней. Прошло время, боль и злость утихли и в твоем сердце осталась любовь к ней и все теплые воспоминания, связанные с ней. Но отношений уже не вернуть. Потому тебе так плохо.

Тебе надо жить дальше. Отпусти ее. Скажи ей спасибо за все хорошие моменты, которые у вс были, за тот жизненный опыт, который ты получил. Думай о не о том, как тебе плохо без нее, а о том, как хорошо, что она была. Открой свое сердце для новых эмоций - побольше общайся с друзьями, заводи новые знакомства. Жизнь ведь продолжается.
Инкогнито
Абалдеть , мы ж одноклассники бывшие..и у нас компания...мы часто на прздники собираемся гулять....не представляю как терь смотреть друг на друга..
Kraska
Хм... А я поняла. что она в Штаты уезжает.
Так ты хочешь ее вернуть?
Инкогнито
Да она сказала уезжает в штаты через неск месяцев , но она как бы ничего не решает , а решают ее родители , а решения у них меняются каждую секунду.
На счет вернуть я не знаю , это глупо быть инициатором расставания , а потом пытаться вернуть , тем более я на 100% был уверен что я прав , и верно все делал.Просто сейчас как ты сказала , ушел весь негатив и остались хорошие воспоминания некоторых моментов наших отношений., которые не дают мне покоя.Мы были в разных ситуациях с ней , я учился в универе , и как бы теоретически мог познакомится с любой девченкой другой , но я этого не сделал и даже не пытался. У нее же был узкий круг общения на работе , молодежи там не было , все старшее ее на 5-10 лет минимум , так что круг общения был только я . Следовательно я думаю она всетаки меня не любила , а просто привязалась , ведь если я уйду , с кем ей будет поделится переживаниями и т.д и т.п. Тем более вся наша компания разьехалась по разным городам , лишь на празники собираемся. Но на удивление мне сделала свой выбор , сейчас не звонит не пишет.
Kraska
Ты сделал все правильно. Сейчас тебе надо отпустить ее. Твое сердце хочет вернуть то хорошее, что было в отношениях с ней. Но умом ты понимаешь, что если вернуть ее, то вернется и плохое... Ты должен захотеть не вернуть то, что было в прошлом, а найти новое, возможно, еще лучшее.
ц.Несмеяна
скорее всего она уедет в Штаты. И дело со всем не в Вас! Там какие свои внутрисемейные отношения, проблемы. Они решают СВОИ проблемы, а вы рядом только. Отсюда и девушка такая изменчивая.
Инкогнито
Да я так и понял , что я два с половиной года был бесплатным приложением . Что то типа няньки , которая выслушает , пожалеет , успокоит и можно как угодно со мной обращатся. Весь прикол что как бы не малое время прошло...и так вышло...просто такое со мной впервые...
Инкогнито
Народ , посоветуйте чо нить , не могу забыть , все время перед глазами...не знаю что делать. Мимолетно пробегают мысли , а может я что то сделал не так.....умом понимаю , что сделал все правильно , но и в тот же момент скучаю , хочу обнять , поцеловать...не могу убрать из сердца...Уже фактически месяц прошел..
DarkOne
"Уже фактически месяц прошел.." Это не УЖЕ, это ЕЩЕ. Потом полгода, год, полтора... Если не влюбишься в другую, то эту забыть будет очень сложно. Помогает работа над собой, спорт, новые увлечения, новые знакомства. И ни в коем случае не уходить в себя - больше общения и развлечений. Еще можешь попробовать навязать ее образу только плохие воспоминания, типа перевести любовь в ненависть. Так проще будет забыть, но не каждый сможет так сделать.
Инкогнито
В то время как мы встречались , она ревновала страшно ко всему : устраивала истерики если я собираюсь с друзьями пойти погулять , или допустим мы толпой собрались идти гулять , а ей в 9 надо быть дома , опять же истерики от того чтоя мол вернусь без нее буду гулять...приходилось ради нее идти домой тоже....ревность к универу , родителям если я с ними еду в село...в общем ко всему если я в свободное время не с ней...даже если у нее не получается встретится.Хотя фактически мы видились каждый день почти.

Так вот это я к тому , что она меня отгородила от мира . Я был все время с ней , и друзей как бы не стало ) за 2,5 года , у них сформировались свои интересы...и даже не спрашивают а пойду ли я туда или туда...потому что я всеравно откажу , потому что всегда был с девушкой.
В итоге сижу целый день дома , только сессию сдал , тупо смотрю вконтакт , и иногда просматриваю онлаин ли она ( не знаю почему ).Смотрю как удалила все что было со мной связано , назвала новый альбом фото New Life 2010 , поменяла даже ник который я ей придумал , кароче полностью меня удалила.

Хотя незадолго до расставания , когда было все спокойно , без нервов , говорила "давай женись на мне скорее" "мне никто не нужен кроме тебя" "ты мое все" "Мне так хорошо с тобой"

Пятого февраля встреча выпускников , и она скорее всего там будет......Не знаю как себя там вести...



Наблюдатель
Цитата(Инкогнито @ Jan 30 2010, 10:27 PM) *
Так вот это я к тому , что она меня отгородила от мира . Я был все время с ней , и друзей как бы не стало ) за 2,5 года , у них сформировались свои интересы...и даже не спрашивают а пойду ли я туда или туда...потому что я всеравно откажу , потому что всегда был с девушкой.

Ну контакты-то друзей не потерялись? Спроси сам, какие у них планы на выходные, или даже предложи сам какую-нибудь идею. Покажи, что ты теперь свободен и открыт новым приключениям. Они же не совсем тебя забыли.
В крайнем случае найди новых друзей по своим интересам.
А сидеть в контакте и смотреть ее страницу каждый день - это только еще сильнее себя накручивать. Потрать лучше это время с пользой.

И не думай "как себя вести" - веди себя так, как хочется. Ты ведь уже не стремишься что-то ей доказывать и чего-то от нее получить, тогда какая разница, как вести себя с ней. Строй свое поведение так, чтобы тебе самому было комфортно.
Инкогнито
Прошла встреча ab.gif Для меня это прошло больно. Она вела себя так буд-то ничего между нами никогда и не было , и мило заигрывала и фоткалась в разных позах с тем с кем она меня еще когда то в школе просила свести , да и вообще позволяла всем ее обнимать и целовать....в общем ппц .Было больно за всем этим наблюдать...
Хотя...пару месяцев назад говорила что своей жизни не представляет без меня и все в этом роде...а оказалось в это все чистой воды вранье в которое я поверил. и строил воздушные замки на будущее...
DarkOne
Да мстит оне тебе. За несбывшиеся свои мечты. Она реально старается сделать тебе больно и чем больнее, тем лучше.
DarkOne
Да, ксати, это не говорит об отутсвии у нее к тебе сильных чувств, скорее наоборот. Просто ее самолюбие сейчас сильно задето, по крайней мере она так считает, поэтому первостепенно для нее потешить это самое самолюбие, дать волю гордости, через тебя повысить собственную самооценку. У меня прчием такое чувство, что предложи ты ей сейчас руку и сердце правильным образом в подходящей обстановке она может и согласиться. Но вот стоит ли тебе это делать.?. Скорее нет.
Djon
Цитата(DarkOne @ Feb 6 2010, 07:21 PM) *
Да, ксати, это не говорит об отутсвии у нее к тебе сильных чувств, скорее наоборот. Просто ее самолюбие сейчас сильно задето, по крайней мере она так считает, поэтому первостепенно для нее потешить это самое самолюбие, дать волю гордости, через тебя повысить собственную самооценку. У меня причем такое чувство, что предложи ты ей сейчас руку и сердце правильным образом в подходящей обстановке она может и согласиться. Но вот стоит ли тебе это делать.?. Скорее нет.



согласен.Хотя если сильно любишь,то попробуй с ней встретится один на один и поговорить на эту тему.Признайся,в чувствах.Может и поможет.
Инкогнито
Дело в том , что я с ней расстался по своему желанию.Я понимал что чем дальше , тем будет хуже потому что она себя не контролировала, и позволяла себе многое , и прийнял это решение , и она 100% во всем этом виновата.
Если я пойду налаживать отношения , мы наладим , только смысл? Ничего не изменится , она так же будет наглеть , она не поймет того , что я ей хочу донести.Мне нужно что бы она сама осознала что к чему.Да и после вчерашних событий я в ней сильно разочаровался... Просто сейчас такое состояние 50*50 , и хочется вернуть , потому что люблю , и не хочется , потому что я знаю что ладить не будем.И напрочь убивает то , что она начинает мутить с тем одноклассником.Мы все одна компания , я не могу представить , что он будет ее трогать , и я это все буду видеть , меня это убивает.
Djon
Если будет трогать то скажи ему что бы не лапал,если не догоняет по морде дай.Если мою лапали бы,даже если я с ней в сложных отношениях,я бы вмазал в морду.Попробуй в таком случае найти другую,по флиртуй с ней, секс,может и поможет.
Инкогнито
Я не в сложных отношениях , у меня уже нет отношений - я расстался , прошел месяц. Как бы теоретически каждый волен делать что захочет. Ну я бы не додумался к кому нибудь подойти и лапать , заигрывать , ида и вообще желания малейшего не возникает с кем то мутить крутить...

Другая может и поможет.....только совсем щас этого не хочется...наверное нужно что бы время прошло....
Djon
В таком случае жди.Займись собой,спортом,ещё чем нибудь.Время покажет
DarkOne
Цитата
Дело в том , что я с ней расстался по своему желанию.Я понимал что чем дальше , тем будет хуже потому что она себя не контролировала, и позволяла себе многое , и прийнял это решение , и она 100% во всем этом виновата.

Если ты так считаешь, что она на все 100% в этом виновата - грошь тебе цена. Учись находить и признавать и свои онибки. А разлады во взаимоотношениях практически всегда из-за ВЗАИМНЫХ ошибок. Если она начала вести себя не подобающе, значит были причины, значит ты позволил, допустил это и не смог ничего с этим поделать. У вас не недельное знакомство, чтобы она с твоим мнением вообще не считалась. Либо сам себя так поставил, либо...
Цитата
Если я пойду налаживать отношения , мы наладим , только смысл?

Уверен? Я бы уже так не думал. Если девочка уже пошла на принцип, то вернуть ты ее сможешь только что-то кардинально изменив в ситуации. Как вариант - предложение, но это не лучший вариант.
Цитата
Ничего не изменится , она так же будет наглеть , она не поймет того , что я ей хочу донести.Мне нужно что бы она сама осознала что к чему.

Возможно. Но безтвоего вмешательства, если она сама и поймет чрезмерную долю своего эгоима, то боюсь это будет слишком поздно. Она извлечет урок из ваших отношений, получит ценный опыт, но скорее всего опыт этот ей пригодиться уже в следующих отношениях. Не с тобой.
Цитата
Да и после вчерашних событий я в ней сильно разочаровался...

А с чего вдруг? Что она должена была сделать? Приползти к тебе наколенях и вымаливать прощение? Она сделала другой ывбор - выбросить тебя из головы, начать новую жизнь без тебя. Плюс ей охота тебе отомстить. Она же хотела помириться черезнесколько дней - ты отказал. Потом вообще трубку не брал. Ну и что же ты хочешь то? Чтобы она опять просила у тебя прощения, чтобы не гуляла с другими, не веселилась на празднике, на котором ей очень больно видеть тебя?
Цитата
Просто сейчас такое состояние 50*50 , и хочется вернуть , потому что люблю , и не хочется , потому что я знаю что ладить не будем.И напрочь убивает то , что она начинает мутить с тем одноклассником.Мы все одна компания , я не могу представить , что он будет ее трогать , и я это все буду видеть , меня это убивает.
Ну раз ты ЗНАЕШь что ладить вы не будете -отпусти и все. Ревность твоя в данном случае необоснована. Она хотела быть с тобой, ты не захотел. она тебя во многом не устраивает,.. Ну так дай девочке жить своей жизнью.
П.С. И знаешь еще что, за 2,5 года вашей совместной жизни, я бы не тратил все заработанные дньги на отдых с ней и зимой и летом, а снял бы квартиру чисто для вас и пожил бы вместе БЕЗ родителей вообще. И поверь, она бы сильно изменилась. А так, она постоянно в напряженных отношениях с родителями, в том числе и из-за тебя, она хочет чувствовать, что она тебе нужна. Ей действительно, как писала Коломбина, не хватало твоего внимания,
П.П.С. "Любовь - это не когда не видишь его недостатки, а когда принимаешь его со всеми недостатками. Человека нельзя изменить извне, особенно если он сам этого не хочет. Либо ты принимаешь его таким, какой он есть, и не пытаешься изменить, либо просто нужно расходиться. Просто надо для себя понять, если ты его любишь, значит любишь в нем и достоинства, и недостатки, если ты любишь только набор достоинств, значит этот человек просто удобен для тебя и как только ты найдешь кого-то в ком больше ценимых тобой достоинств или меньше недостатков, ты променяешь его на другого. Это не любовь, это расчет." (с) Nicola
Инкогнито
Дарк...у нас без ее родителей были просто обалденные отношения.Ей было хорошо , и я это видел , и мне тоже было хорошо. Как только они вмешиваются , она на мне срывается и мы ссоримся. Переносит проблемы на работе в личную жизнь!Мне порой казалось что я встречаюсь с ею и ее родителями.Она не понимала той планки перед которой нужно остановится , она сама доводила до расставания , всегда , она меня провоцировала.

На счет снять квартиру и пожить вместе нет , ее родители не отпустили бы 100%.

Ты наверное прав , тут или смирится с этим всем , или просто отпустить.Понятно что у меня были ошибки , я бы с радостью их послушал ,и прийнял меры , но в спокойной форме , без криков и унижений с ее стороны , и не от ее подруг или моих друзей..
Djon
В таком случае,отпусти её...
DarkOne
Родители не отпустили бы? Знаешь, если бы она захотела - она бы их и слушать не стала. Если родители мешают посроить личную жизнь с человеком, которого любишь, причем безосновательно (это в том случае если ты человек порядочный, не алкаш, не рас@##$яй, и без синдрома отсутсвия мозга или рук) это хреновые продители. Выбирать все равно ей, а не им. И сейчас она уже совсем не ребенок, как 2,5 года назад. А перенос своих проблем на тебя - это явление распространенное. Нужно это учитывать и уметь ее успокоить. Со временем это пройдет, если будешь помогать. Это еще и кардинально лечится устранением тй самой хронической проблемы "ссоры" с родителями. Но если она сама такая папина (мамана) дочка, не способная принимать взвешанные решения сама за себя, тогда ты абсолютно правильно поступил. Ты ее в обратном не убедишь, только время и горький опыт это смогут сделать. Но в любом случае, решил расстаться -отпусти.
DarkOne
Хотя... напомнило мне это один случай. У знакомой такие же родители, судя по описанияю - хотели сделать из дочки некую бизнес-вумен, карьеристку. Так вот, когда она им на перекор взяла и поступила в театральное училитще и уехала в Мск, они решили ее "проучить". Решили не помогать ей финансово вообще никак, но ничего, девочка смогла справиться, устроилась на работу там, да и парень местный ей помогал. чем мог, хоть и не мог сразу к ней туда приехать. Доучился тут и ухел к ней через 2 года. Сейчас вроде как они вместе, но с родителями ее вообще не общаются. Никогда не пойму таких родителей, но, к сожалению, такие все же встречаются.
Инкогнито
Ну я фактически не пью , не курю - и ее в начале отучил от этого , и не ругаюсь матом ab.gif)) Учусь в универе , степ. получаю.
Вот что и самое обидное , что она не принимает решения сама , принимают ее родители. И постоянно по любому вопросу спрашивает , "а что мне делать , я не знаю"Когда звонит ее отец она в прямом смысле бежит к телефону что бы в течении 5 сек поднять трубку. И ее разговоры строятся какой он хороший или плохой.Так что получается - нам сидеть и обсуждать ее отца?Капец просто.

Просто ее позавчерашние проделки меня просто убивают,если еще и начнет с тем встречатся , то вообще ппц...ну кааак так можно...
Инкогнито
Цитата
Хотя... напомнило мне это один случай. У знакомой такие же родители, судя по описанияю - хотели сделать из дочки некую бизнес-вумен, карьеристку. Так вот, когда она им на перекор взяла и поступила в театральное училитще и уехала в Мск, они решили ее "проучить". Решили не помогать ей финансово вообще никак, но ничего, девочка смогла справиться, устроилась на работу там, да и парень местный ей помогал. чем мог, хоть и не мог сразу к ней туда приехать. Доучился тут и ухел к ней через 2 года. Сейчас вроде как они вместе, но с родителями ее вообще не общаются. Никогда не пойму таких родителей, но, к сожалению, такие все же встречаются.


Я готов встречатся если будут все против , кроме нее. Ее родители против , ее подруги против , у ее подруг нету своих отношений , они не знают что это такое , может зависть..не знаю..Главное что бы она точно знала что хочет , и я думаю все бы получилось.Вместе бы прорвались..
DarkOne
Какие еще подруги? Ты веришь в женскую дружбу? Если она и есть. то далека по сути от мужской. И проявляется в возрасте постарше. А пока у всех подруг чисто эгоистические цели. Может и зависть, может.. Да че там, они же все мечтают о принцах. Ты под эту роль явно не подходишь - не то финансовое состояние ))
Инкогнито
ДА ну она мне сама говорила что им завидно , когда у нас все было круто , они с ней почти не общались , как только поссоримся , сразу они тут как тут , и тянут в клуб знакомится с кем то.
Наблюдатель
Инкогнито, будь уже мужиком. Определись наконец, чего ты хочешь.
Если хочешь ее вернуть - тебе тут советов разных уже надавали... главное от родителей забрать.
Если не хочешь - так хватит париться о том, кто там ее трогать будет - это уже не твое дело тогда.
Прими решение и следуй ему.
Инкогнито
Так вот и тему назвал "помогите разобраться" . Описал всю проблему , может со стороны явно что то видно . Я расстался с девушкой и сейчас вместо того что бы строить планы на будущее , сижу думаю за нее . И хочу вернуть отношения и равным счетом не хочу , я не знаю что я хочу , и не знаю как поступить правильней , может у кого опыт такой был , потому что со мной это первый раз и я зря морочу голову себе и вам.

Ладно...будь что будет...время покажет. Всем спасибо.
DarkOne
Слушай, перед выбором многие стояли, я стоял в том числе. Но выбирать то все равно тебе. Никто тут за тебя решать не будет, определяйся и действуй. Варианты ты пониаешь, их всего два в твоем случае. Отпишись через месяц. Чем бы ни закончилась ваша история, она уже многим будет интересна и может послужить опытом.
Инкогнито
Окей , обязательно отпишусь ab.gif 14 февраля день св. Валентина и наш маленький праздник - мы бы отмечали 2,5 года , посмотрим что будет , позже отпишусь ab.gif
Инкогнито
Всем привет ab.gif За все время от последнего поста , перечитал тонны тем сдесь на форуме , перечитал много статей об отношениях , и увидел что у меня еще не самая ужасная ситуацыя :D Ну а если серьезно.. В общем прошло 14 февраля , но ничего не произошло.Мы не сошлись Я не стал пытатся ее вернуть..решил отпустить. В день расставания я не жалел о том что сделал , что и не делаю по сей день.Скорее всего это большая обида на то , что я потратил столько времени и энергии ради того, что бы так тупо расстаться . Мне в жизни ни разу не приходилось прибегать извенятся , просить прощения , просить что б вернулась у девушки.Я просто не давал повода.Не гулял один на вечеринках , не флиртовал с девченками...вообще старался избегать разговоров с ними , не напивался и не творил в последствии всякие чудеса.Я знал точно , что мне нужно , нужна была она.Понятно...у меня тоже было много ошибок..может где недоглядел , или внимания достаточно не уделил , или сказал чо не так...с кем не бывает.Ну я думаю в нормальных парах можно вместе сесть поговорить в спокойных тонах без криков и угроз расставания что к чему. Я думал что я готов к тому что бы расстаться , а оказалось нет. С того момента вообще нет настроения что либо делать.Все потеряло какой то смысл. Вроде и себя пытаюсь настраивать , что мол все...отношений не будет , надо жить дальше , а мимовольно проверяю ее страничку вконтакте... "онлаин" , а если еще у кого то с друзей на стене что то напишет....все меня в аут сносит.Встреча выпускников для меня была шансом на то чно мы там помиримся...а оказалось полным провалом , как я выше писал , + она с кем то по мобильному переписывалась и нечайно подслушал ее разговор с подругой , говорила о каком то парне....Не знаю может это что бы мне сделать хуже , потеха самолюбия или еще че нить..всеравно - это больно. Как она сказала в марте уезжает в сша(очень приятно , вылаживаешся для любимого человека а она так , все дорогой , я свалюю сша , будь счастлив) , может навсегда а может и нет. Я тоже в это время туда уезжаю , на месяца 4 .Только в другой край. Так что это фактически конец. Пришел к выводу , что она меня просто использовала , потому что боялась остатся совсем одна , нужен был кто то , на кого можно выпустить все эмоции.Да и перед подругами не стыдно , всетаки парень есть.А я полюбил и доверился , видел ее с собой в будущем.Мы даже еще в школе , на выпускной вечер написали у меня в альбоме контракт , в котором говорится , что мы через пять лет поженимся :D Романтика ...и этого уже не будет , обидно .В голове каждый день прокручиваю воображаемый наш с ней разговор , которого наверняка не будет ...
Bsm10
Дружище Инкогнито, решил ее отпустить отпусти и себя наконец. Хватит прокручивать разговоры, которые уже никому не нужны. Ты до сих пор пытаешься представить ваше будущее в розовых тонах. А ты представь, что все те скандалы которые были, будут еще чаще после свадьбы, а если еще и дети пойдут, то ломать все будет очень не просто. У моего товарища была подобная ситуация, приятного мало.
ЗЫ. В самом начале, ты как-то сказал, что нашел девушку и подруга начала ревновать. Повтори, но уже с целью ее забыть.
Инкогнито
И что товарищ сделал в его положении? Просто у меня опыта отношений только эти 2 года и с одной девченкой , я не знаю какими они должны быть...у меня все было как на войне с короткими перемириями. Вроде как отношения должны приносить положительные эмоции )
Созерцатель
История обычная, встречается повсеместно, учась в школе ты думал что всё просто и всё равны, ну у кого то одежда покруче, у кого то каникулы веселее проходят. Окончил школу и шагнул в реальный мир, а в этом мире ниразу не так, нифига не все равны, в самом начале ты писал, сел на велосипед и съездил за ней, ты хоть примерно представляешь, насколько это комично звучит?
Теперь о её постоянном болезнии и переживаниях по поводу родителей. Она в семье один ребёнок? Если да, то капризность и избалованность - это норма, а постоянным болезненным состоянием она с детства привлекала к себе внимание вечно занятых зарабатыванием денег родителей.
Твоё вечное обвинение её во всех грехах выглядит ужастно, как Тёмный выше писал:
Цитата
Если ты так считаешь, что она на все 100% в этом виновата - грошь тебе цена. Учись находить и признавать и свои онибки. А разлады во взаимоотношениях практически всегда из-за ВЗАИМНЫХ ошибок.

Проще всего сказать: "Вот она дрянь, а весь такой в белом стою"

Крайне занятная точка зрения с подходом к ситуаци в плане найти замену:
Цитата
Если будет трогать то скажи ему что бы не лапал,если не догоняет по морде дай.Если мою лапали бы,даже если я с ней в сложных отношениях,я бы вмазал в морду.Попробуй в таком случае найти другую,по флиртуй с ней, секс,может и поможет.

Это просто на пять, ей нельзя, а тебе можно, а может ей очень плохо и хороший психолог ей посоветовал попробывать сделать замену отвергнувшему мальчику на кого-то другого, чтобы снять напряжение и зависимость от любиного, не смогшего найти общий язык и подход к свой девушке. Самое простое - попробуй встать на её место. Девушка из не бедной семьи, которая (предположительно) любит МЧ, все вокруг ей выносят мозг, что ты ей не подходишь, ты её не понимаешь, ей нужна поддержка, а ты не можешь разобраться и венишь во всём её, в случае когда ты не выдерживаешь, она раз за разом перешагивая через свою гордость бежит к тебе и просит прощения. Задумайся, если ты ей безразличен, зачем она бы всё это делала?

Итог печален, пока ты не приедешь к ней на хорошей машине, а не на велосипеде, с ней ничего у тебя не получится, а вырвать из враждебной обстановки и снять квартиру, как я понял, у тебя возможности нет. Степердия в вузе - это не повод к гордости, поверь.
Инкогнито
Ну , приведу пример :
1) прибегает ко мне в слезах говорит. Вот у меня родители отобрали все деньги , зарплату...все конец света. Проходит пол часа , заходим в магазин...кошелек просто разрывается. Спршиваю , ну и стоило заводить ссору? Раз 10 точно было. Смысл из-за этой тупости ругатся??
2)Звоню утром спрашиваю как дела и все такое - нормальный человек , все отлично , проходит время , на работе не лады , у них проблемы , приходит вечером злая , на мне срывается и заканчивается ссорой. Я то при чем к этому всему?
3)Во время ссоры говорит , вот я мол ниче не знаю вообще ею не интересуюсь не люблю и т.д и т.п ПРоходит время ,Мы миримся в спокойно обстановке говорю , расскажи мне , я хочу знать все , хочу с тобой ходить по магазинам , знать о чем думаеш , о чем переживаеш , одежду там вместе сходить купить , что может волнует , помогу чем то - в ответ " Та забей , все ок ". А при ссоре вспоминает.
4) Мания того что ей запретят гулять.В итоге я и себя и ее успокаиваю.
5)Она вообще мной не интересуется , ей хватает просто спросить "Как дела" я отвечу "нормально" и ей этого хватает!Где я , что я , как у меня дела ,может у меня какие то проблемы о которых я хочу поговорить , и не говорю потому что знаю , что ей вссеравно , а если и заведу разговор сразу переведет на другую тему.
И это только малый список того что было , и такая тупость постоянно.Кроме как вывести меня из себя буд-то ниче не существует.
Она сама не знала что хочет.

На счет машины я не понял совсем. При чем тут заеду я на ней на велике или на машине , какая вообще разница??Хоть и на самокате приеду , разве любовь в этом измеряется ?? Это уже фиктивные отношения.
Созерцатель
Цитата(Инкогнито @ Feb 18 2010, 01:21 PM) *
Ну , приведу пример :
1) прибегает ко мне в слезах говорит. Вот у меня родители отобрали все деньги , зарплату...все конец света. Проходит пол часа , заходим в магазин...кошелек просто разрывается. Спршиваю , ну и стоило заводить ссору? Раз 10 точно было. Смысл из-за этой тупости ругатся??

У тебя с ней разное отношение к деньгам, не значит, что у кого-то из вас правильное. а у кого-то нет, просто разное. А ты считаешь это тупостью.
Цитата
2)Звоню утром спрашиваю как дела и все такое - нормальный человек , все отлично , проходит время , на работе не лады , у них проблемы , приходит вечером злая , на мне срывается и заканчивается ссорой. Я то при чем к этому всему?

Надо искать подход с девушке. а не помогать ей зазводить огонь подливая в него масло.
Пример: (остановка автобуса, дама чихает, рядом молодой человек)
-будьте здоровы
-спасибо
-пожалуйста
-не дерзи
-да. пошла ты!
В любой момент времени можно было изменить ход диалога, а он ведь начинался с желания пожелать здоровья, а теперь подумай как можно было бы ссоры свести на нет, в самом начале найди ты правельные слова.
Цитата
3)Во время ссоры говорит , вот я мол ниче не знаю вообще ею не интересуюсь не люблю и т.д и т.п ПРоходит время ,Мы миримся в спокойно обстановке говорю , расскажи мне , я хочу знать все , хочу с тобой ходить по магазинам , знать о чем думаеш , о чем переживаеш , одежду там вместе сходить купить , что может волнует , помогу чем то - в ответ " Та забей , все ок ". А при ссоре вспоминает.

Не нашёл подход, тебе сказали забей и ты забил, а если бы действительно интересовался, то на этом бы разговор не закончился.
Цитата
4) Мания того что ей запретят гулять.В итоге я и себя и ее успокаиваю.

Лечится независимостью от родителей.
Цитата
5)Она вообще мной не интересуется , ей хватает просто спросить "Как дела" я отвечу "нормально" и ей этого хватает!Где я , что я , как у меня дела ,может у меня какие то проблемы о которых я хочу поговорить , и не говорю потому что знаю , что ей вссеравно , а если и заведу разговор сразу переведет на другую тему.
И это только малый список того что было , и такая тупость постоянно.Кроме как вывести меня из себя буд-то ниче не существует.
Она сама не знала что хочет.

А теперь скажи, чем тличается твоё "нормально" от её " Та забей , все ок"?

Цитата
На счет машины я не понял совсем. При чем тут заеду я на ней на велике или на машине , какая вообще разница??Хоть и на самокате приеду , разве любовь в этом измеряется ?? Это уже фиктивные отношения.


Первое, что надо сделать. снять розовые очки и посмотреть на жестокий реальный мир вокруг себя.
А на что ты ради неё готов? Сейчас тебе нужно чтобы было удобно, удобно тебе, а не ей, и все твои вопросы в этой теме с просьбой дать совет направлены не на измение ситуации, а как при таком раскладе получить желаемое, но если ничего не изменить, то у вас нет будующего. Вот представь что будет если вы будете вместе, в ближайший год, пять, десять.

Женщина любит ушами, а ты с ней не говоришь, во всяком случае ей так кажется, ей нужны поступки, а ты носишься со своей любовью как с писаной торбой жалея только себя и думая только о себе, а это точно любовь?
DarkOne
Цитата
1) прибегает ко мне в слезах говорит. Вот у меня родители отобрали все деньги , зарплату...все конец света. Проходит пол часа , заходим в магазин...кошелек просто разрывается. Спршиваю , ну и стоило заводить ссору? Раз 10 точно было. Смысл из-за этой тупости ругатся??

Эта... а повод к вашей ссоре то где? В чем ссора между вами заключается? Типа она тебе давай плакаться в желетку, ты ноль эмоций, а ее это и раздражает больше всего? Так?
Цитата
2)Звоню утром спрашиваю как дела и все такое - нормальный человек , все отлично , проходит время , на работе не лады , у них проблемы , приходит вечером злая , на мне срывается и заканчивается ссорой. Я то при чем к этому всему?
А таких среди милых дам большинство я тебе скажу. Не знаю почему, но имея плохое настроение, они стремятся испортить его и окружающим. Характер видимо такой и... Таким своим поведением она скорее не то чтобы хочет тебе сделать плохо, она хочет чтобы ты понял, как хреново ей. Метод правда идиотский, но они частенько этого не понимают. Так что терпи и не принимай ничего близко к сердцу в такие периоды. Это на будущее, такие заскоки, поверь, у многих девушек.
Цитата
3)Во время ссоры говорит , вот я мол ниче не знаю вообще ею не интересуюсь не люблю и т.д и т.п ПРоходит время ,Мы миримся в спокойно обстановке говорю , расскажи мне , я хочу знать все , хочу с тобой ходить по магазинам , знать о чем думаеш , о чем переживаеш , одежду там вместе сходить купить , что может волнует , помогу чем то - в ответ " Та забей , все ок ". А при ссоре вспоминает.
Ну так и объяснил бы ей это. Именно так, как тут и написал. Поинтересовался бы у нее во время подобных ее предъяв типа "ты меня не любишь" чем она эту любовь измеряет? И как сама ее проявляет? Жестко, но действенно - заставляет ее задуматся над своим поведением.
Цитата
4) Мания того что ей запретят гулять.В итоге я и себя и ее успокаиваю.
Если это почти каждый день - то это навязчивая идея, ранняя стадия паранои - к психиатору. Или же опять - она просто хочет получить от тебя максимум внимания и сожаления к себе. Будешь вечно ее жалеть - в итоге уйдет. Парадокс женских желаний. Так что в таких случаях иногда надо и пожалеть, а в других наоборот вести себя грубо. Особенно если видишь фальшивую причину ее "расстройства".
Цитата
5)Она вообще мной не интересуется , ей хватает просто спросить "Как дела" я отвечу "нормально" и ей этого хватает!Где я , что я , как у меня дела ,может у меня какие то проблемы о которых я хочу поговорить , и не говорю потому что знаю , что ей вссеравно , а если и заведу разговор сразу переведет на другую тему.
А это просто яркое проявление ее эгоизма. Похоже действительно девочку недовоспитали должным образом. Видимо было все ради нее, она и привыкла к этому окончательно.

Цитата
На счет машины я не понял совсем. При чем тут заеду я на ней на велике или на машине , какая вообще разница??Хоть и на самокате приеду , разве любовь в этом измеряется ?? Это уже фиктивные отношения.
Это немного уравняет ваши социальные статусы. Да и вообще не надо читаь все как прямой текст. Имелось ввиду тебе надо стать самостоятельнее и самодостаточнее. Сможешь избавить ее от зависимости от предков - все карты тебе в руки. Нет? Извини, любовь тут не панацея, не поможет.
Инкогнито
Ну вы меня совсем запутали канеш.....Ну вот то что я написал пять пунктов , они повторялись примерно раз в 2 или 3 дня. Первое время я на такие капризы закрывал глаза , старался не нервничать , успокоить , подбодрить...потом меня начинало бесить все , мы ссорились , она доводила до расставания
DarkOne
Изменить ее сможет только собственный горький опыт и уход из под влияния родителей. Горький опыт она уже получила, но еще не успела извлечь из него пищу к размышлению. Если в ближайшее время не сможешь обеспечить ей второе, тогда забудь о ней. Не твое. Даже если опять сойдетесь, то ненадолго. НИчего не изменив в ситуации не изменишь и ее исход. Если сможешь как-то вытащить ее их под родительского крыла - совет вам да любовь в таком случае. Я только такой вариант вижу.
Bsm10
Цитата(DarkOne @ Feb 18 2010, 01:58 PM) *
Изменить ее сможет только собственный горький опыт и уход из под влияния родителей. Горький опыт она уже получила, но еще не успела извлечь из него пищу к размышлению. Если в ближайшее время не сможешь обеспечить ей второе, тогда забудь о ней. Не твое. Даже если опять сойдетесь, то ненадолго. НИчего не изменив в ситуации не изменишь и ее исход. Если сможешь как-то вытащить ее их под родительского крыла - совет вам да любовь в таком случае. Я только такой вариант вижу.

Поддерживаю. Добавлю, глядя на горький опыт моего товарища (все закончилось разводом и скандалами), скажу, что если такие приколы с половинкой начинаются на стадии внебрачных отношений, то в будущем эти приколы начнут повторяться чаще. А по себе скажу так, у меня были девушки, с которыми я хотел развивать отношения, но у каждой из них была какая-то фигня. В итоге, то меня динамили, то я забивал. И так было до тех пор, пока не повстречал свою единственную, у которой этой фигни и таких приколов просто НЕ БЫЛО. Чего и тебе от всей души желаю!
Инкогнито
Вооо , оказывается есть девушки без приколов таких ,спасиб ) Успокоил чуть ) А то я думаю гадаю , что все такие и что то не понимаю как себя вести.
Созерцатель
Пока ты в институте, вокруг сотни девчёнок, и в транспорте, все ещё простые и контактные, а то упустишь момент, годы пройдут и будут вначале смотреть на шильдик на твоей машине, а потом на тебя) А то все принцесы ждут принцев, а нас на всех не хватает bj.gif Так что не замарачивайся сложной головоломкой, не смог разгадать - попробуй с другой. тем более, что сам уже готов к этому)
Инкогнито
Окей , только бы не упустить момент )
Инкогнито
Всем привет. Продолжая историю...мы так и не помирились...пошел 3тий месяц...контакта 0 , при чем она изменилась...в худшую сторону...стала какой то пошлой , в статусах маты...она раньше не была такой , я ее знал совсем другой. Пару раз меня чуть не переубедили написать ей..но меня что то останавливало , а сейчас я вообще в шоке с ее действий, многие говорят забей на нее , все еще впереди....а я почему то до сих пор я надеюсь , что буду с ней...и просто убивает мысль , что она будет с кем то.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.