Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Флирт Форум - любовь, секс и серьезные отношения _ Помощь в Отношениях _ Ребят , помогите разобратся

Автор: Инкогнито Jan 13 2010, 04:28 PM

Вообщем познакомились еще в школе , моя будущая девушка на одной из школьных дискотек попросила меня свести с одним из наших одноклассников , я конечно согласился , но по мере общения , я стал привыкать к ней , мы много проводили времени общаяясь по телефону и в интернете , и я понял что я влюбился.Но она была настроена на одноклассника а не на меня , мне было от этого не приятно , но я не хотел отбивать , потому чот это был мой друг . Мы с ней общались на уровне очень хороших друзей , и она говорила , вот тип найди себе девушку , будет круто , и я нашел - в интернете познкомился с одной девченкой , начала с ней встречаться.Мы стали меньше общаться о ее интересах к однокласснике , да и вообще меньше контактировать.И я увидел что она начинает ревновать ее ко мне , ну и в общем она забила на одноклассника , и поняла что я тип ее принц на белом коне и начала со мной встречаться ab.gif Я естественно бросил ту , с которой провстречался 2 недели )
Завязались отношения , я начал работать на фирме ее отца . Наши отношения развивались , хотя было очень тяжело с ней мириться , так как ее постоянно что то не устраивало , ей было мало внимания со стороны меня - по ее словам , мы часто с ней ругались. Родители ее часто уезжали заграницу и мы проводили время у нее дома , собирали народ , устраивали вечеринки.
По приезду родителей становился режим.У нее родители бизнесмены , она очень много времени мне рассказывала о своем отце , буквально каждый его шаг .Меня это раздражало. Родители у нее строгие ,разрешали гулять только до 10 летом и до 9 зимой.Тоесть в это время она уже должна была быть дома. После 11 класса я поступил в универ , а ее родители решили , что ей лучше работать на фирме и получать опыт , чем учится в универе.Все ее подруги разьехались по разным городам , и фактически я был один с кем можно было дружить. В тот момент я очень переживал , т.к как ее если и будут отправлять в универ , то только за границу.У ее родителей было плохое отношение ко мне , я им не нравился.Я сам из простой семьи , финансы только те что я сам смогу достать.Я проработал лето у ее на фирме, на руководящей должности , у нас начинались отношения , ровно через год меня опять ее родители пригласили работать на фирме , и все заработанные деньги я потратил на то , что бы поехать зимой покататься с ней на лыжах.Наступило лето , я опять заработал деньги и мы поехали на море в крым. Весь период что мы были вместе - мы раз в три или четыре дня ругались , единственное на отдыхе у нас все было хорошо,и я был за это безумно рад. Очередным летом меня так же пригласили на работу , но с работой не сложилось.Было не оч доброжелательное отношение со стороны работников фирмы ,так как парень из обычной семьи встречается с дочкой бизнесмена , явно тип заради выгоды , да и вообще как это 18 летний пацан будет управлять людьми лет так по 35-40.И в конце лета ее отец меня выгнал с работы.Ее часто выганяли с дома , из-за сор она просилась ко мне ночевать,в чем я не отказывал , приезжал к ней ночью на велике и забирал к себе.Иногда обьектом ссоры был я.После моего увольнения я ни разу к ней в гости не приходил , всегда она ко мне ходила.При ее отце она стеснялась брать меня за руку , а дома у нее нельзя разговаривать было громко и шуметь.Думаю не каждый захочет в такой дом приходить при таких правилах , не чуствуеш какого то спокойствия. С каждым годом она все больше стала углублятся в работу , у нас ставало все меньше тем для разговоров , мы могли тупо сидеть и молчать друг на друга. Если в школе у нас были общие интересы , то сейчас их уже не было. Днем у нее работа , у меня универ , а вечером мы 2 часа вместе у меня дома сидим смотрим фильм , после чего я ее отвожу домой.в субботу она так же работает.Разве что в воскресенье если получится , у нее была у родителей сауна и мы выезжали греться туда.А после моего увольнения мы вовсе перестали в воскресенье выезжать отдыхать.Она мне часто жаловалась что у нее что то болит , постоянно говорила о себе , и еще как мало я ей интересуюсь и вообще о ней ничего не знаю , хотя я знал стооолько , даже черезчур.У меня день начинается хорошо , у нее на работе что то не получилось - она под порывом емоций портит мне его , мотивируя что я ее не люблю.У меня естесвенно портится настроение тоже.Она человек по натуре быстро заводится , и быстро оствыет - меня же трудно вывести из себя , но если вывести , отстываю долго.Вот и получается что очередной раз когда она звонит , у нее уже все хорошо , а у меня как было после того звонка настроение в заднице , так оно и осталось.В последнее время мы много ругалиь , и в итоге у меня уже автоматически портилось настроение при ее звонке , так как если она позвонит , 100% она звонит сказать что у нее что то болит , или что ее что то не устраивает и так и на самом деле было , она мне как раз это и говорила.Конечной точкой наших ссор было расставания , последней ее фразой как всегда было "ты хочеш меня бросить?"Я ей говорил "хватит - перестать наглеть" , она этого не понимала и дальше продолжала , пока я не выдерживал и говорил "все пока - ты меня достала" Вот тогда она бралась за голову и понимала что натворила , и прибегала в слезах извенялась , и общела что такое больше не повторится , жить без меня не может и т.д и т.п.Я ей говорил , зачем же доводить до такого?Разве 2,5 года мы встречаемя ради того что бы расстаться? Меня это бесило , так как я не хотел с ней расставаться , хотел что бы мы наладили отношения , и все было ок. Я закрывал глаза на то , что ей почти 20 лет , а она гуляет до девяти.,на прессинг ее родителей и родственников , мне нужно было только что б она относилась нормально.Прошлым летом я заработал денег на море , и хотел с ней поехать отдохнуть. Мы обычно вдвоем все организовывали и уезжали , а в этот раз от нее никакой инициативы не было , в итоге я обиделся и не стал ехать , вместо этого она с родителями улетела заграницу отдыхать , а я сдал на права.Весь декабрь я думал о наших отношениях , и меня уже это дело доставало , я знал что в очередной раз мы поругаемся , она доведет до расставания , потом опять вернется - и так не должно быть , если мы хотим серьезных отношений.Перед новым годом мы поругались из-за чего-то , она прибегала в слезах , просила прощения , обещала вести себя нормально , не быть егоисткой , что она исправится , я поверил , и подумал - вот наконец все будет ОК.Проходит 3 дня , она мне опять закатывает истерику , я ей говорю , ты ж обещала !!На что она ответила "И чо?""И шо теперь" Я ответил не знаю....мы отметили новый год с нашей компанией одноклассников , а на следующий день я ей сказал что больше не хочу отношений . Она особо не опиралась. На след день ни звонка ни смс , ничего . Проходит еще 1н день ,она мне предложила помирится , на что я отказал. Я заблокировал ее все контакты в интернете. Она меня поудаляла везде из друзей.На след день она мне звонила на телефон , я постоянно сбрасывал , позже звонки полностью прекратились.....пришло смс мол через3-4 месяца уезжаю в сша , если получится , то навсегда , будь счастлив...

Прошло около 2ух недель мне очень плохо ,не могу спать нормально , мысли все время крутятся в голове , кажется , буд-то оторвали часть меня...видно люблю ее сильно , и не могу забыть , но и понимаю что даже если и помиримся - будем все время ругатся.И не знаю что мне делать..в какой угол приткнутся....

Автор: Kolombina Jan 13 2010, 06:06 PM

Плохо тебе не потому, что любишь сильно. Просто у каждого человека в голове есть определенная картина ближайшего будущего. Она УЖЕ есть - и если что-то в жизни резко меняется, не каждый способен эту перемену принять как данность и выработать на ее основе НОВУЮ картинку будущего, мысли все время пытаются вернуться в старой картинке, которая, к сожалению, уже неактуальна, ее просто НЕТУ.

Лично я считаю твои претензии к девушке необоснованными. Если она жалуется, что что-то болит - берешь за руку и ведешь к врачу. Если она тем не менее здорова и ты в этом уверен - значит ей не хватает твоего внимания. Причем, именно так, как я написала: это не каприз, не выдумка, это симптом такой, подсознательный, о котором она сама может и не подозревать.

Пока девушка живет у родителей - это абсолютно нормально, чтобы она придерживалась принятых в доме правил. Да, она тоже может принимать участие в изменении этих правил согласно ее желаниям. Но она, ты тут ни при чем. Родители, несмотря на то, что ты говоришь - они против тебя, тем не менее давали тебе возможность показать себя, давали работу и неоднократно.

Мальчик, что тебе не так?

Автор: Инкогнито Jan 13 2010, 06:30 PM

Да я брал и вел к врачу . Она проходила кучу анализов , и в итоге она была абсолютно здорова , но мне говорила что с ней вечно что то не так.Иногда по 10 раз просила померять температуру , хотя все время было 36,6. Просила не даватьей много сладкого , хотя купит в нычку , а потом говорит что ей плохо. Естесвенно не хватает внимания - я просто работал у нее...мне как бы ближе все дела на ее работе.Мы день через день встречаемся вечером у меня дома, говорим только о ней , как у нее дела ,о ее проблемах и заботах , я вот хожу в универ , она не знает даже моего расписаня пар , где я , что я....вообще ее не интересует.В конце концов она за 2 года сказала , мол прости я была егоисткой.Дарил цепочку золотую с кулоном ,которая ей не понравлась , просто громадного медведя на др , которого ее отец хотел выкинуть , когда я был в гостях , то я его не заметил.

Да ты права , придерживаться правилам в доме это правильно . Но - она поругается из-за проблем на работе со своими родителями на работе , звонит мне - с истерикой говорит "ты меня не любишь и т.д и т.п" И так постоянно. Она постоянно срывается на мне , и сама понимает что не права.

Автор: Инкогнито Jan 13 2010, 07:01 PM

Да , ее родители давали мне работу , у нас были нормальные отношения , пока они меня не уволили.Уволили наверное из-за того что она поругалась с родителями , и они ее выгнали из дома.После этого я ж к ним домой не ходил , мы у меня всегда были .После этого (а ето последние пол года) они каждый день моей девушки промывали мозг , мол не встречайся с ним. Вот поехала бы учится за границу , встретила там мажора и женилась.

Автор: Kraska Jan 14 2010, 11:27 AM

Думаю сейчас уже нет особого смысла обсуждать ваши отношения, она все равно закончились. Все достаточно просто. Когда вы расставались - тобой руководили негативные эмоции от ваших постоянных ссор. их было так много, что они полностью перекрыли все то хорошее, что у вас было. ваши отношения приносили тебе только боль, потому ты порвал с ней. Прошло время, боль и злость утихли и в твоем сердце осталась любовь к ней и все теплые воспоминания, связанные с ней. Но отношений уже не вернуть. Потому тебе так плохо.

Тебе надо жить дальше. Отпусти ее. Скажи ей спасибо за все хорошие моменты, которые у вс были, за тот жизненный опыт, который ты получил. Думай о не о том, как тебе плохо без нее, а о том, как хорошо, что она была. Открой свое сердце для новых эмоций - побольше общайся с друзьями, заводи новые знакомства. Жизнь ведь продолжается.

Автор: Инкогнито Jan 14 2010, 10:47 PM

Абалдеть , мы ж одноклассники бывшие..и у нас компания...мы часто на прздники собираемся гулять....не представляю как терь смотреть друг на друга..

Автор: Kraska Jan 15 2010, 10:33 AM

Хм... А я поняла. что она в Штаты уезжает.
Так ты хочешь ее вернуть?

Автор: Инкогнито Jan 15 2010, 11:07 AM

Да она сказала уезжает в штаты через неск месяцев , но она как бы ничего не решает , а решают ее родители , а решения у них меняются каждую секунду.
На счет вернуть я не знаю , это глупо быть инициатором расставания , а потом пытаться вернуть , тем более я на 100% был уверен что я прав , и верно все делал.Просто сейчас как ты сказала , ушел весь негатив и остались хорошие воспоминания некоторых моментов наших отношений., которые не дают мне покоя.Мы были в разных ситуациях с ней , я учился в универе , и как бы теоретически мог познакомится с любой девченкой другой , но я этого не сделал и даже не пытался. У нее же был узкий круг общения на работе , молодежи там не было , все старшее ее на 5-10 лет минимум , так что круг общения был только я . Следовательно я думаю она всетаки меня не любила , а просто привязалась , ведь если я уйду , с кем ей будет поделится переживаниями и т.д и т.п. Тем более вся наша компания разьехалась по разным городам , лишь на празники собираемся. Но на удивление мне сделала свой выбор , сейчас не звонит не пишет.

Автор: Kraska Jan 15 2010, 11:27 AM

Ты сделал все правильно. Сейчас тебе надо отпустить ее. Твое сердце хочет вернуть то хорошее, что было в отношениях с ней. Но умом ты понимаешь, что если вернуть ее, то вернется и плохое... Ты должен захотеть не вернуть то, что было в прошлом, а найти новое, возможно, еще лучшее.

Автор: ц.Несмеяна Jan 16 2010, 04:04 AM

скорее всего она уедет в Штаты. И дело со всем не в Вас! Там какие свои внутрисемейные отношения, проблемы. Они решают СВОИ проблемы, а вы рядом только. Отсюда и девушка такая изменчивая.

Автор: Инкогнито Jan 16 2010, 02:51 PM

Да я так и понял , что я два с половиной года был бесплатным приложением . Что то типа няньки , которая выслушает , пожалеет , успокоит и можно как угодно со мной обращатся. Весь прикол что как бы не малое время прошло...и так вышло...просто такое со мной впервые...

Автор: Инкогнито Jan 30 2010, 09:07 PM

Народ , посоветуйте чо нить , не могу забыть , все время перед глазами...не знаю что делать. Мимолетно пробегают мысли , а может я что то сделал не так.....умом понимаю , что сделал все правильно , но и в тот же момент скучаю , хочу обнять , поцеловать...не могу убрать из сердца...Уже фактически месяц прошел..

Автор: DarkOne Jan 30 2010, 10:02 PM

"Уже фактически месяц прошел.." Это не УЖЕ, это ЕЩЕ. Потом полгода, год, полтора... Если не влюбишься в другую, то эту забыть будет очень сложно. Помогает работа над собой, спорт, новые увлечения, новые знакомства. И ни в коем случае не уходить в себя - больше общения и развлечений. Еще можешь попробовать навязать ее образу только плохие воспоминания, типа перевести любовь в ненависть. Так проще будет забыть, но не каждый сможет так сделать.

Автор: Инкогнито Jan 30 2010, 10:27 PM

В то время как мы встречались , она ревновала страшно ко всему : устраивала истерики если я собираюсь с друзьями пойти погулять , или допустим мы толпой собрались идти гулять , а ей в 9 надо быть дома , опять же истерики от того чтоя мол вернусь без нее буду гулять...приходилось ради нее идти домой тоже....ревность к универу , родителям если я с ними еду в село...в общем ко всему если я в свободное время не с ней...даже если у нее не получается встретится.Хотя фактически мы видились каждый день почти.

Так вот это я к тому , что она меня отгородила от мира . Я был все время с ней , и друзей как бы не стало ) за 2,5 года , у них сформировались свои интересы...и даже не спрашивают а пойду ли я туда или туда...потому что я всеравно откажу , потому что всегда был с девушкой.
В итоге сижу целый день дома , только сессию сдал , тупо смотрю вконтакт , и иногда просматриваю онлаин ли она ( не знаю почему ).Смотрю как удалила все что было со мной связано , назвала новый альбом фото New Life 2010 , поменяла даже ник который я ей придумал , кароче полностью меня удалила.

Хотя незадолго до расставания , когда было все спокойно , без нервов , говорила "давай женись на мне скорее" "мне никто не нужен кроме тебя" "ты мое все" "Мне так хорошо с тобой"

Пятого февраля встреча выпускников , и она скорее всего там будет......Не знаю как себя там вести...




Автор: Наблюдатель Jan 31 2010, 02:43 AM

Цитата(Инкогнито @ Jan 30 2010, 10:27 PM) *
Так вот это я к тому , что она меня отгородила от мира . Я был все время с ней , и друзей как бы не стало ) за 2,5 года , у них сформировались свои интересы...и даже не спрашивают а пойду ли я туда или туда...потому что я всеравно откажу , потому что всегда был с девушкой.

Ну контакты-то друзей не потерялись? Спроси сам, какие у них планы на выходные, или даже предложи сам какую-нибудь идею. Покажи, что ты теперь свободен и открыт новым приключениям. Они же не совсем тебя забыли.
В крайнем случае найди новых друзей по своим интересам.
А сидеть в контакте и смотреть ее страницу каждый день - это только еще сильнее себя накручивать. Потрать лучше это время с пользой.

И не думай "как себя вести" - веди себя так, как хочется. Ты ведь уже не стремишься что-то ей доказывать и чего-то от нее получить, тогда какая разница, как вести себя с ней. Строй свое поведение так, чтобы тебе самому было комфортно.

Автор: Инкогнито Feb 6 2010, 06:13 PM

Прошла встреча ab.gif Для меня это прошло больно. Она вела себя так буд-то ничего между нами никогда и не было , и мило заигрывала и фоткалась в разных позах с тем с кем она меня еще когда то в школе просила свести , да и вообще позволяла всем ее обнимать и целовать....в общем ппц .Было больно за всем этим наблюдать...
Хотя...пару месяцев назад говорила что своей жизни не представляет без меня и все в этом роде...а оказалось в это все чистой воды вранье в которое я поверил. и строил воздушные замки на будущее...

Автор: DarkOne Feb 6 2010, 06:16 PM

Да мстит оне тебе. За несбывшиеся свои мечты. Она реально старается сделать тебе больно и чем больнее, тем лучше.

Автор: DarkOne Feb 6 2010, 06:21 PM

Да, ксати, это не говорит об отутсвии у нее к тебе сильных чувств, скорее наоборот. Просто ее самолюбие сейчас сильно задето, по крайней мере она так считает, поэтому первостепенно для нее потешить это самое самолюбие, дать волю гордости, через тебя повысить собственную самооценку. У меня прчием такое чувство, что предложи ты ей сейчас руку и сердце правильным образом в подходящей обстановке она может и согласиться. Но вот стоит ли тебе это делать.?. Скорее нет.

Автор: Djon Feb 6 2010, 09:39 PM

Цитата(DarkOne @ Feb 6 2010, 07:21 PM) *
Да, ксати, это не говорит об отутсвии у нее к тебе сильных чувств, скорее наоборот. Просто ее самолюбие сейчас сильно задето, по крайней мере она так считает, поэтому первостепенно для нее потешить это самое самолюбие, дать волю гордости, через тебя повысить собственную самооценку. У меня причем такое чувство, что предложи ты ей сейчас руку и сердце правильным образом в подходящей обстановке она может и согласиться. Но вот стоит ли тебе это делать.?. Скорее нет.



согласен.Хотя если сильно любишь,то попробуй с ней встретится один на один и поговорить на эту тему.Признайся,в чувствах.Может и поможет.

Автор: Инкогнито Feb 6 2010, 10:20 PM

Дело в том , что я с ней расстался по своему желанию.Я понимал что чем дальше , тем будет хуже потому что она себя не контролировала, и позволяла себе многое , и прийнял это решение , и она 100% во всем этом виновата.
Если я пойду налаживать отношения , мы наладим , только смысл? Ничего не изменится , она так же будет наглеть , она не поймет того , что я ей хочу донести.Мне нужно что бы она сама осознала что к чему.Да и после вчерашних событий я в ней сильно разочаровался... Просто сейчас такое состояние 50*50 , и хочется вернуть , потому что люблю , и не хочется , потому что я знаю что ладить не будем.И напрочь убивает то , что она начинает мутить с тем одноклассником.Мы все одна компания , я не могу представить , что он будет ее трогать , и я это все буду видеть , меня это убивает.

Автор: Djon Feb 6 2010, 10:36 PM

Если будет трогать то скажи ему что бы не лапал,если не догоняет по морде дай.Если мою лапали бы,даже если я с ней в сложных отношениях,я бы вмазал в морду.Попробуй в таком случае найти другую,по флиртуй с ней, секс,может и поможет.

Автор: Инкогнито Feb 6 2010, 11:26 PM

Я не в сложных отношениях , у меня уже нет отношений - я расстался , прошел месяц. Как бы теоретически каждый волен делать что захочет. Ну я бы не додумался к кому нибудь подойти и лапать , заигрывать , ида и вообще желания малейшего не возникает с кем то мутить крутить...

Другая может и поможет.....только совсем щас этого не хочется...наверное нужно что бы время прошло....

Автор: Djon Feb 6 2010, 11:37 PM

В таком случае жди.Займись собой,спортом,ещё чем нибудь.Время покажет

Автор: DarkOne Feb 7 2010, 10:26 AM

Цитата
Дело в том , что я с ней расстался по своему желанию.Я понимал что чем дальше , тем будет хуже потому что она себя не контролировала, и позволяла себе многое , и прийнял это решение , и она 100% во всем этом виновата.

Если ты так считаешь, что она на все 100% в этом виновата - грошь тебе цена. Учись находить и признавать и свои онибки. А разлады во взаимоотношениях практически всегда из-за ВЗАИМНЫХ ошибок. Если она начала вести себя не подобающе, значит были причины, значит ты позволил, допустил это и не смог ничего с этим поделать. У вас не недельное знакомство, чтобы она с твоим мнением вообще не считалась. Либо сам себя так поставил, либо...
Цитата
Если я пойду налаживать отношения , мы наладим , только смысл?

Уверен? Я бы уже так не думал. Если девочка уже пошла на принцип, то вернуть ты ее сможешь только что-то кардинально изменив в ситуации. Как вариант - предложение, но это не лучший вариант.
Цитата
Ничего не изменится , она так же будет наглеть , она не поймет того , что я ей хочу донести.Мне нужно что бы она сама осознала что к чему.

Возможно. Но безтвоего вмешательства, если она сама и поймет чрезмерную долю своего эгоима, то боюсь это будет слишком поздно. Она извлечет урок из ваших отношений, получит ценный опыт, но скорее всего опыт этот ей пригодиться уже в следующих отношениях. Не с тобой.
Цитата
Да и после вчерашних событий я в ней сильно разочаровался...

А с чего вдруг? Что она должена была сделать? Приползти к тебе наколенях и вымаливать прощение? Она сделала другой ывбор - выбросить тебя из головы, начать новую жизнь без тебя. Плюс ей охота тебе отомстить. Она же хотела помириться черезнесколько дней - ты отказал. Потом вообще трубку не брал. Ну и что же ты хочешь то? Чтобы она опять просила у тебя прощения, чтобы не гуляла с другими, не веселилась на празднике, на котором ей очень больно видеть тебя?
Цитата
Просто сейчас такое состояние 50*50 , и хочется вернуть , потому что люблю , и не хочется , потому что я знаю что ладить не будем.И напрочь убивает то , что она начинает мутить с тем одноклассником.Мы все одна компания , я не могу представить , что он будет ее трогать , и я это все буду видеть , меня это убивает.
Ну раз ты ЗНАЕШь что ладить вы не будете -отпусти и все. Ревность твоя в данном случае необоснована. Она хотела быть с тобой, ты не захотел. она тебя во многом не устраивает,.. Ну так дай девочке жить своей жизнью.
П.С. И знаешь еще что, за 2,5 года вашей совместной жизни, я бы не тратил все заработанные дньги на отдых с ней и зимой и летом, а снял бы квартиру чисто для вас и пожил бы вместе БЕЗ родителей вообще. И поверь, она бы сильно изменилась. А так, она постоянно в напряженных отношениях с родителями, в том числе и из-за тебя, она хочет чувствовать, что она тебе нужна. Ей действительно, как писала Коломбина, не хватало твоего внимания,
П.П.С. "Любовь - это не когда не видишь его недостатки, а когда принимаешь его со всеми недостатками. Человека нельзя изменить извне, особенно если он сам этого не хочет. Либо ты принимаешь его таким, какой он есть, и не пытаешься изменить, либо просто нужно расходиться. Просто надо для себя понять, если ты его любишь, значит любишь в нем и достоинства, и недостатки, если ты любишь только набор достоинств, значит этот человек просто удобен для тебя и как только ты найдешь кого-то в ком больше ценимых тобой достоинств или меньше недостатков, ты променяешь его на другого. Это не любовь, это расчет." (с) Nicola

Автор: Инкогнито Feb 7 2010, 11:44 AM

Дарк...у нас без ее родителей были просто обалденные отношения.Ей было хорошо , и я это видел , и мне тоже было хорошо. Как только они вмешиваются , она на мне срывается и мы ссоримся. Переносит проблемы на работе в личную жизнь!Мне порой казалось что я встречаюсь с ею и ее родителями.Она не понимала той планки перед которой нужно остановится , она сама доводила до расставания , всегда , она меня провоцировала.

На счет снять квартиру и пожить вместе нет , ее родители не отпустили бы 100%.

Ты наверное прав , тут или смирится с этим всем , или просто отпустить.Понятно что у меня были ошибки , я бы с радостью их послушал ,и прийнял меры , но в спокойной форме , без криков и унижений с ее стороны , и не от ее подруг или моих друзей..

Автор: Djon Feb 7 2010, 11:50 AM

В таком случае,отпусти её...

Автор: DarkOne Feb 7 2010, 11:53 AM

Родители не отпустили бы? Знаешь, если бы она захотела - она бы их и слушать не стала. Если родители мешают посроить личную жизнь с человеком, которого любишь, причем безосновательно (это в том случае если ты человек порядочный, не алкаш, не рас@##$яй, и без синдрома отсутсвия мозга или рук) это хреновые продители. Выбирать все равно ей, а не им. И сейчас она уже совсем не ребенок, как 2,5 года назад. А перенос своих проблем на тебя - это явление распространенное. Нужно это учитывать и уметь ее успокоить. Со временем это пройдет, если будешь помогать. Это еще и кардинально лечится устранением тй самой хронической проблемы "ссоры" с родителями. Но если она сама такая папина (мамана) дочка, не способная принимать взвешанные решения сама за себя, тогда ты абсолютно правильно поступил. Ты ее в обратном не убедишь, только время и горький опыт это смогут сделать. Но в любом случае, решил расстаться -отпусти.

Автор: DarkOne Feb 7 2010, 12:03 PM

Хотя... напомнило мне это один случай. У знакомой такие же родители, судя по описанияю - хотели сделать из дочки некую бизнес-вумен, карьеристку. Так вот, когда она им на перекор взяла и поступила в театральное училитще и уехала в Мск, они решили ее "проучить". Решили не помогать ей финансово вообще никак, но ничего, девочка смогла справиться, устроилась на работу там, да и парень местный ей помогал. чем мог, хоть и не мог сразу к ней туда приехать. Доучился тут и ухел к ней через 2 года. Сейчас вроде как они вместе, но с родителями ее вообще не общаются. Никогда не пойму таких родителей, но, к сожалению, такие все же встречаются.

Автор: Инкогнито Feb 7 2010, 12:12 PM

Ну я фактически не пью , не курю - и ее в начале отучил от этого , и не ругаюсь матом ab.gif)) Учусь в универе , степ. получаю.
Вот что и самое обидное , что она не принимает решения сама , принимают ее родители. И постоянно по любому вопросу спрашивает , "а что мне делать , я не знаю"Когда звонит ее отец она в прямом смысле бежит к телефону что бы в течении 5 сек поднять трубку. И ее разговоры строятся какой он хороший или плохой.Так что получается - нам сидеть и обсуждать ее отца?Капец просто.

Просто ее позавчерашние проделки меня просто убивают,если еще и начнет с тем встречатся , то вообще ппц...ну кааак так можно...

Автор: Инкогнито Feb 7 2010, 12:16 PM

Цитата
Хотя... напомнило мне это один случай. У знакомой такие же родители, судя по описанияю - хотели сделать из дочки некую бизнес-вумен, карьеристку. Так вот, когда она им на перекор взяла и поступила в театральное училитще и уехала в Мск, они решили ее "проучить". Решили не помогать ей финансово вообще никак, но ничего, девочка смогла справиться, устроилась на работу там, да и парень местный ей помогал. чем мог, хоть и не мог сразу к ней туда приехать. Доучился тут и ухел к ней через 2 года. Сейчас вроде как они вместе, но с родителями ее вообще не общаются. Никогда не пойму таких родителей, но, к сожалению, такие все же встречаются.


Я готов встречатся если будут все против , кроме нее. Ее родители против , ее подруги против , у ее подруг нету своих отношений , они не знают что это такое , может зависть..не знаю..Главное что бы она точно знала что хочет , и я думаю все бы получилось.Вместе бы прорвались..

Автор: DarkOne Feb 7 2010, 12:31 PM

Какие еще подруги? Ты веришь в женскую дружбу? Если она и есть. то далека по сути от мужской. И проявляется в возрасте постарше. А пока у всех подруг чисто эгоистические цели. Может и зависть, может.. Да че там, они же все мечтают о принцах. Ты под эту роль явно не подходишь - не то финансовое состояние ))

Автор: Инкогнито Feb 7 2010, 01:32 PM

ДА ну она мне сама говорила что им завидно , когда у нас все было круто , они с ней почти не общались , как только поссоримся , сразу они тут как тут , и тянут в клуб знакомится с кем то.

Автор: Наблюдатель Feb 7 2010, 05:59 PM

Инкогнито, будь уже мужиком. Определись наконец, чего ты хочешь.
Если хочешь ее вернуть - тебе тут советов разных уже надавали... главное от родителей забрать.
Если не хочешь - так хватит париться о том, кто там ее трогать будет - это уже не твое дело тогда.
Прими решение и следуй ему.

Автор: Инкогнито Feb 7 2010, 06:12 PM

Так вот и тему назвал "помогите разобраться" . Описал всю проблему , может со стороны явно что то видно . Я расстался с девушкой и сейчас вместо того что бы строить планы на будущее , сижу думаю за нее . И хочу вернуть отношения и равным счетом не хочу , я не знаю что я хочу , и не знаю как поступить правильней , может у кого опыт такой был , потому что со мной это первый раз и я зря морочу голову себе и вам.

Ладно...будь что будет...время покажет. Всем спасибо.

Автор: DarkOne Feb 8 2010, 01:22 AM

Слушай, перед выбором многие стояли, я стоял в том числе. Но выбирать то все равно тебе. Никто тут за тебя решать не будет, определяйся и действуй. Варианты ты пониаешь, их всего два в твоем случае. Отпишись через месяц. Чем бы ни закончилась ваша история, она уже многим будет интересна и может послужить опытом.

Автор: Инкогнито Feb 8 2010, 10:50 AM

Окей , обязательно отпишусь ab.gif 14 февраля день св. Валентина и наш маленький праздник - мы бы отмечали 2,5 года , посмотрим что будет , позже отпишусь ab.gif

Автор: Инкогнито Feb 18 2010, 01:10 AM

Всем привет ab.gif За все время от последнего поста , перечитал тонны тем сдесь на форуме , перечитал много статей об отношениях , и увидел что у меня еще не самая ужасная ситуацыя :D Ну а если серьезно.. В общем прошло 14 февраля , но ничего не произошло.Мы не сошлись Я не стал пытатся ее вернуть..решил отпустить. В день расставания я не жалел о том что сделал , что и не делаю по сей день.Скорее всего это большая обида на то , что я потратил столько времени и энергии ради того, что бы так тупо расстаться . Мне в жизни ни разу не приходилось прибегать извенятся , просить прощения , просить что б вернулась у девушки.Я просто не давал повода.Не гулял один на вечеринках , не флиртовал с девченками...вообще старался избегать разговоров с ними , не напивался и не творил в последствии всякие чудеса.Я знал точно , что мне нужно , нужна была она.Понятно...у меня тоже было много ошибок..может где недоглядел , или внимания достаточно не уделил , или сказал чо не так...с кем не бывает.Ну я думаю в нормальных парах можно вместе сесть поговорить в спокойных тонах без криков и угроз расставания что к чему. Я думал что я готов к тому что бы расстаться , а оказалось нет. С того момента вообще нет настроения что либо делать.Все потеряло какой то смысл. Вроде и себя пытаюсь настраивать , что мол все...отношений не будет , надо жить дальше , а мимовольно проверяю ее страничку вконтакте... "онлаин" , а если еще у кого то с друзей на стене что то напишет....все меня в аут сносит.Встреча выпускников для меня была шансом на то чно мы там помиримся...а оказалось полным провалом , как я выше писал , + она с кем то по мобильному переписывалась и нечайно подслушал ее разговор с подругой , говорила о каком то парне....Не знаю может это что бы мне сделать хуже , потеха самолюбия или еще че нить..всеравно - это больно. Как она сказала в марте уезжает в сша(очень приятно , вылаживаешся для любимого человека а она так , все дорогой , я свалюю сша , будь счастлив) , может навсегда а может и нет. Я тоже в это время туда уезжаю , на месяца 4 .Только в другой край. Так что это фактически конец. Пришел к выводу , что она меня просто использовала , потому что боялась остатся совсем одна , нужен был кто то , на кого можно выпустить все эмоции.Да и перед подругами не стыдно , всетаки парень есть.А я полюбил и доверился , видел ее с собой в будущем.Мы даже еще в школе , на выпускной вечер написали у меня в альбоме контракт , в котором говорится , что мы через пять лет поженимся :D Романтика ...и этого уже не будет , обидно .В голове каждый день прокручиваю воображаемый наш с ней разговор , которого наверняка не будет ...

Автор: Bsm10 Feb 18 2010, 10:35 AM

Дружище Инкогнито, решил ее отпустить отпусти и себя наконец. Хватит прокручивать разговоры, которые уже никому не нужны. Ты до сих пор пытаешься представить ваше будущее в розовых тонах. А ты представь, что все те скандалы которые были, будут еще чаще после свадьбы, а если еще и дети пойдут, то ломать все будет очень не просто. У моего товарища была подобная ситуация, приятного мало.
ЗЫ. В самом начале, ты как-то сказал, что нашел девушку и подруга начала ревновать. Повтори, но уже с целью ее забыть.

Автор: Инкогнито Feb 18 2010, 12:41 PM

И что товарищ сделал в его положении? Просто у меня опыта отношений только эти 2 года и с одной девченкой , я не знаю какими они должны быть...у меня все было как на войне с короткими перемириями. Вроде как отношения должны приносить положительные эмоции )

Автор: Созерцатель Feb 18 2010, 12:44 PM

История обычная, встречается повсеместно, учась в школе ты думал что всё просто и всё равны, ну у кого то одежда покруче, у кого то каникулы веселее проходят. Окончил школу и шагнул в реальный мир, а в этом мире ниразу не так, нифига не все равны, в самом начале ты писал, сел на велосипед и съездил за ней, ты хоть примерно представляешь, насколько это комично звучит?
Теперь о её постоянном болезнии и переживаниях по поводу родителей. Она в семье один ребёнок? Если да, то капризность и избалованность - это норма, а постоянным болезненным состоянием она с детства привлекала к себе внимание вечно занятых зарабатыванием денег родителей.
Твоё вечное обвинение её во всех грехах выглядит ужастно, как Тёмный выше писал:

Цитата
Если ты так считаешь, что она на все 100% в этом виновата - грошь тебе цена. Учись находить и признавать и свои онибки. А разлады во взаимоотношениях практически всегда из-за ВЗАИМНЫХ ошибок.

Проще всего сказать: "Вот она дрянь, а весь такой в белом стою"

Крайне занятная точка зрения с подходом к ситуаци в плане найти замену:
Цитата
Если будет трогать то скажи ему что бы не лапал,если не догоняет по морде дай.Если мою лапали бы,даже если я с ней в сложных отношениях,я бы вмазал в морду.Попробуй в таком случае найти другую,по флиртуй с ней, секс,может и поможет.

Это просто на пять, ей нельзя, а тебе можно, а может ей очень плохо и хороший психолог ей посоветовал попробывать сделать замену отвергнувшему мальчику на кого-то другого, чтобы снять напряжение и зависимость от любиного, не смогшего найти общий язык и подход к свой девушке. Самое простое - попробуй встать на её место. Девушка из не бедной семьи, которая (предположительно) любит МЧ, все вокруг ей выносят мозг, что ты ей не подходишь, ты её не понимаешь, ей нужна поддержка, а ты не можешь разобраться и венишь во всём её, в случае когда ты не выдерживаешь, она раз за разом перешагивая через свою гордость бежит к тебе и просит прощения. Задумайся, если ты ей безразличен, зачем она бы всё это делала?

Итог печален, пока ты не приедешь к ней на хорошей машине, а не на велосипеде, с ней ничего у тебя не получится, а вырвать из враждебной обстановки и снять квартиру, как я понял, у тебя возможности нет. Степердия в вузе - это не повод к гордости, поверь.

Автор: Инкогнито Feb 18 2010, 01:21 PM

Ну , приведу пример :
1) прибегает ко мне в слезах говорит. Вот у меня родители отобрали все деньги , зарплату...все конец света. Проходит пол часа , заходим в магазин...кошелек просто разрывается. Спршиваю , ну и стоило заводить ссору? Раз 10 точно было. Смысл из-за этой тупости ругатся??
2)Звоню утром спрашиваю как дела и все такое - нормальный человек , все отлично , проходит время , на работе не лады , у них проблемы , приходит вечером злая , на мне срывается и заканчивается ссорой. Я то при чем к этому всему?
3)Во время ссоры говорит , вот я мол ниче не знаю вообще ею не интересуюсь не люблю и т.д и т.п ПРоходит время ,Мы миримся в спокойно обстановке говорю , расскажи мне , я хочу знать все , хочу с тобой ходить по магазинам , знать о чем думаеш , о чем переживаеш , одежду там вместе сходить купить , что может волнует , помогу чем то - в ответ " Та забей , все ок ". А при ссоре вспоминает.
4) Мания того что ей запретят гулять.В итоге я и себя и ее успокаиваю.
5)Она вообще мной не интересуется , ей хватает просто спросить "Как дела" я отвечу "нормально" и ей этого хватает!Где я , что я , как у меня дела ,может у меня какие то проблемы о которых я хочу поговорить , и не говорю потому что знаю , что ей вссеравно , а если и заведу разговор сразу переведет на другую тему.
И это только малый список того что было , и такая тупость постоянно.Кроме как вывести меня из себя буд-то ниче не существует.
Она сама не знала что хочет.

На счет машины я не понял совсем. При чем тут заеду я на ней на велике или на машине , какая вообще разница??Хоть и на самокате приеду , разве любовь в этом измеряется ?? Это уже фиктивные отношения.

Автор: Созерцатель Feb 18 2010, 02:15 PM

Цитата(Инкогнито @ Feb 18 2010, 01:21 PM) *
Ну , приведу пример :
1) прибегает ко мне в слезах говорит. Вот у меня родители отобрали все деньги , зарплату...все конец света. Проходит пол часа , заходим в магазин...кошелек просто разрывается. Спршиваю , ну и стоило заводить ссору? Раз 10 точно было. Смысл из-за этой тупости ругатся??

У тебя с ней разное отношение к деньгам, не значит, что у кого-то из вас правильное. а у кого-то нет, просто разное. А ты считаешь это тупостью.
Цитата
2)Звоню утром спрашиваю как дела и все такое - нормальный человек , все отлично , проходит время , на работе не лады , у них проблемы , приходит вечером злая , на мне срывается и заканчивается ссорой. Я то при чем к этому всему?

Надо искать подход с девушке. а не помогать ей зазводить огонь подливая в него масло.
Пример: (остановка автобуса, дама чихает, рядом молодой человек)
-будьте здоровы
-спасибо
-пожалуйста
-не дерзи
-да. пошла ты!
В любой момент времени можно было изменить ход диалога, а он ведь начинался с желания пожелать здоровья, а теперь подумай как можно было бы ссоры свести на нет, в самом начале найди ты правельные слова.
Цитата
3)Во время ссоры говорит , вот я мол ниче не знаю вообще ею не интересуюсь не люблю и т.д и т.п ПРоходит время ,Мы миримся в спокойно обстановке говорю , расскажи мне , я хочу знать все , хочу с тобой ходить по магазинам , знать о чем думаеш , о чем переживаеш , одежду там вместе сходить купить , что может волнует , помогу чем то - в ответ " Та забей , все ок ". А при ссоре вспоминает.

Не нашёл подход, тебе сказали забей и ты забил, а если бы действительно интересовался, то на этом бы разговор не закончился.
Цитата
4) Мания того что ей запретят гулять.В итоге я и себя и ее успокаиваю.

Лечится независимостью от родителей.
Цитата
5)Она вообще мной не интересуется , ей хватает просто спросить "Как дела" я отвечу "нормально" и ей этого хватает!Где я , что я , как у меня дела ,может у меня какие то проблемы о которых я хочу поговорить , и не говорю потому что знаю , что ей вссеравно , а если и заведу разговор сразу переведет на другую тему.
И это только малый список того что было , и такая тупость постоянно.Кроме как вывести меня из себя буд-то ниче не существует.
Она сама не знала что хочет.

А теперь скажи, чем тличается твоё "нормально" от её " Та забей , все ок"?

Цитата
На счет машины я не понял совсем. При чем тут заеду я на ней на велике или на машине , какая вообще разница??Хоть и на самокате приеду , разве любовь в этом измеряется ?? Это уже фиктивные отношения.


Первое, что надо сделать. снять розовые очки и посмотреть на жестокий реальный мир вокруг себя.
А на что ты ради неё готов? Сейчас тебе нужно чтобы было удобно, удобно тебе, а не ей, и все твои вопросы в этой теме с просьбой дать совет направлены не на измение ситуации, а как при таком раскладе получить желаемое, но если ничего не изменить, то у вас нет будующего. Вот представь что будет если вы будете вместе, в ближайший год, пять, десять.

Женщина любит ушами, а ты с ней не говоришь, во всяком случае ей так кажется, ей нужны поступки, а ты носишься со своей любовью как с писаной торбой жалея только себя и думая только о себе, а это точно любовь?

Автор: DarkOne Feb 18 2010, 02:18 PM

Цитата
1) прибегает ко мне в слезах говорит. Вот у меня родители отобрали все деньги , зарплату...все конец света. Проходит пол часа , заходим в магазин...кошелек просто разрывается. Спршиваю , ну и стоило заводить ссору? Раз 10 точно было. Смысл из-за этой тупости ругатся??

Эта... а повод к вашей ссоре то где? В чем ссора между вами заключается? Типа она тебе давай плакаться в желетку, ты ноль эмоций, а ее это и раздражает больше всего? Так?
Цитата
2)Звоню утром спрашиваю как дела и все такое - нормальный человек , все отлично , проходит время , на работе не лады , у них проблемы , приходит вечером злая , на мне срывается и заканчивается ссорой. Я то при чем к этому всему?
А таких среди милых дам большинство я тебе скажу. Не знаю почему, но имея плохое настроение, они стремятся испортить его и окружающим. Характер видимо такой и... Таким своим поведением она скорее не то чтобы хочет тебе сделать плохо, она хочет чтобы ты понял, как хреново ей. Метод правда идиотский, но они частенько этого не понимают. Так что терпи и не принимай ничего близко к сердцу в такие периоды. Это на будущее, такие заскоки, поверь, у многих девушек.
Цитата
3)Во время ссоры говорит , вот я мол ниче не знаю вообще ею не интересуюсь не люблю и т.д и т.п ПРоходит время ,Мы миримся в спокойно обстановке говорю , расскажи мне , я хочу знать все , хочу с тобой ходить по магазинам , знать о чем думаеш , о чем переживаеш , одежду там вместе сходить купить , что может волнует , помогу чем то - в ответ " Та забей , все ок ". А при ссоре вспоминает.
Ну так и объяснил бы ей это. Именно так, как тут и написал. Поинтересовался бы у нее во время подобных ее предъяв типа "ты меня не любишь" чем она эту любовь измеряет? И как сама ее проявляет? Жестко, но действенно - заставляет ее задуматся над своим поведением.
Цитата
4) Мания того что ей запретят гулять.В итоге я и себя и ее успокаиваю.
Если это почти каждый день - то это навязчивая идея, ранняя стадия паранои - к психиатору. Или же опять - она просто хочет получить от тебя максимум внимания и сожаления к себе. Будешь вечно ее жалеть - в итоге уйдет. Парадокс женских желаний. Так что в таких случаях иногда надо и пожалеть, а в других наоборот вести себя грубо. Особенно если видишь фальшивую причину ее "расстройства".
Цитата
5)Она вообще мной не интересуется , ей хватает просто спросить "Как дела" я отвечу "нормально" и ей этого хватает!Где я , что я , как у меня дела ,может у меня какие то проблемы о которых я хочу поговорить , и не говорю потому что знаю , что ей вссеравно , а если и заведу разговор сразу переведет на другую тему.
А это просто яркое проявление ее эгоизма. Похоже действительно девочку недовоспитали должным образом. Видимо было все ради нее, она и привыкла к этому окончательно.

Цитата
На счет машины я не понял совсем. При чем тут заеду я на ней на велике или на машине , какая вообще разница??Хоть и на самокате приеду , разве любовь в этом измеряется ?? Это уже фиктивные отношения.
Это немного уравняет ваши социальные статусы. Да и вообще не надо читаь все как прямой текст. Имелось ввиду тебе надо стать самостоятельнее и самодостаточнее. Сможешь избавить ее от зависимости от предков - все карты тебе в руки. Нет? Извини, любовь тут не панацея, не поможет.

Автор: Инкогнито Feb 18 2010, 02:43 PM

Ну вы меня совсем запутали канеш.....Ну вот то что я написал пять пунктов , они повторялись примерно раз в 2 или 3 дня. Первое время я на такие капризы закрывал глаза , старался не нервничать , успокоить , подбодрить...потом меня начинало бесить все , мы ссорились , она доводила до расставания

Автор: DarkOne Feb 18 2010, 02:58 PM

Изменить ее сможет только собственный горький опыт и уход из под влияния родителей. Горький опыт она уже получила, но еще не успела извлечь из него пищу к размышлению. Если в ближайшее время не сможешь обеспечить ей второе, тогда забудь о ней. Не твое. Даже если опять сойдетесь, то ненадолго. НИчего не изменив в ситуации не изменишь и ее исход. Если сможешь как-то вытащить ее их под родительского крыла - совет вам да любовь в таком случае. Я только такой вариант вижу.

Автор: Bsm10 Feb 18 2010, 03:17 PM

Цитата(DarkOne @ Feb 18 2010, 01:58 PM) *
Изменить ее сможет только собственный горький опыт и уход из под влияния родителей. Горький опыт она уже получила, но еще не успела извлечь из него пищу к размышлению. Если в ближайшее время не сможешь обеспечить ей второе, тогда забудь о ней. Не твое. Даже если опять сойдетесь, то ненадолго. НИчего не изменив в ситуации не изменишь и ее исход. Если сможешь как-то вытащить ее их под родительского крыла - совет вам да любовь в таком случае. Я только такой вариант вижу.

Поддерживаю. Добавлю, глядя на горький опыт моего товарища (все закончилось разводом и скандалами), скажу, что если такие приколы с половинкой начинаются на стадии внебрачных отношений, то в будущем эти приколы начнут повторяться чаще. А по себе скажу так, у меня были девушки, с которыми я хотел развивать отношения, но у каждой из них была какая-то фигня. В итоге, то меня динамили, то я забивал. И так было до тех пор, пока не повстречал свою единственную, у которой этой фигни и таких приколов просто НЕ БЫЛО. Чего и тебе от всей души желаю!

Автор: Инкогнито Feb 18 2010, 04:40 PM

Вооо , оказывается есть девушки без приколов таких ,спасиб ) Успокоил чуть ) А то я думаю гадаю , что все такие и что то не понимаю как себя вести.

Автор: Созерцатель Feb 18 2010, 04:53 PM

Пока ты в институте, вокруг сотни девчёнок, и в транспорте, все ещё простые и контактные, а то упустишь момент, годы пройдут и будут вначале смотреть на шильдик на твоей машине, а потом на тебя) А то все принцесы ждут принцев, а нас на всех не хватает bj.gif Так что не замарачивайся сложной головоломкой, не смог разгадать - попробуй с другой. тем более, что сам уже готов к этому)

Автор: Инкогнито Feb 18 2010, 05:05 PM

Окей , только бы не упустить момент )

Автор: Инкогнито Mar 10 2010, 12:57 AM

Всем привет. Продолжая историю...мы так и не помирились...пошел 3тий месяц...контакта 0 , при чем она изменилась...в худшую сторону...стала какой то пошлой , в статусах маты...она раньше не была такой , я ее знал совсем другой. Пару раз меня чуть не переубедили написать ей..но меня что то останавливало , а сейчас я вообще в шоке с ее действий, многие говорят забей на нее , все еще впереди....а я почему то до сих пор я надеюсь , что буду с ней...и просто убивает мысль , что она будет с кем то.

Автор: DarkOne Mar 10 2010, 10:22 AM

Цитата
при чем она изменилась...в худшую сторону...стала какой то пошлой , в статусах маты...

Да ну... за 2 месяца сильно не успела бы измениться, возможно старается это сделать. Маты в статусах - значит не все у нее так радужно.
Цитата
она раньше не была такой , я ее знал совсем другой
То была она С тобой, а то БЕЗ тебя. Даже в двух разных компаниях один и тот же человек может вести себя по-разному. Особенно это касается людей, которые кидаются в крайности, стараясь забыть что-либо, например, вычеркнуть какую-то страницу своего прошлого. Оставить как можно меньше ежедневных напоминаний о нем. Ничего удивительного, если она сейчас именно так и старается сделать.
Цитата
а сейчас я вообще в шоке с ее действий
Так опиши уж тогда, что за действия?
Цитата
многие говорят забей на нее , все еще впереди....
присоединяюсь к ним. Слишком мала вероятность того, что если сейчас вы сойдетесь, то у вас что-то получится. Надо обстановку кардинально менять.
Цитата
а я почему то до сих пор я надеюсь , что буду с ней...и просто убивает мысль , что она будет с кем то.

Это стандартно, это у всех, кто переступил через чувства, расстался с любимым человеком.
В общем, ничего нового не посоветую, все уже было сказано выше. Если хочешь пострадать еще сильнее- верни ее. Не думаю, что это потребует каких-то особенных усилий, скорее всего это довольно легко будет сделать. Но повторюсь еще раз, ничего не изменив, не устранив причины, ваши отношения обречены на тот же финал. А второй раз - еще больнее...

Автор: ZloMan Mar 10 2010, 11:46 AM

Цитата(Инкогнито @ Mar 10 2010, 02:57 AM) *
Всем привет. Продолжая историю...мы так и не помирились...пошел 3тий месяц...контакта 0 , при чем она изменилась...в худшую сторону...стала какой то пошлой , в статусах маты...она раньше не была такой , я ее знал совсем другой.



Пару раз меня чуть не переубедили написать ей..но меня что то останавливало , а сейчас я вообще в шоке с ее действий, многие говорят забей на нее , все еще впереди....а я почему то до сих пор я надеюсь , что буду с ней...и просто убивает мысль , что она будет с кем то.





у меня давольно часто с бывшими такое было и было даже такое что пока девочка была со мной она жива была мы расстались и она померла от передоза буквально года через три (это еще школьная любовь) жена бывшая тоже в худшую сторону изменилась как внешне так и морально ab.gif
так что на мой взгляд такое поведение это нормально
инкогнито, друг, выкинь её из головы. пытайся с другими девушками завязать отношения. поначалу мало чего путного получаться будет, пока ты не отойдешь полностью от своей прошлой влюбленности (из личного я пол года после растования с женой не мог находиться в одной компании с ней и почти год ревновал ). переведи все свои эмоции на другую особу, их много вокруг, да и статистика на нашей стороне (за 2009 год на одного мужчину приходиться 14 девушек). так что все в твоих руках ay.gif

Автор: Инкогнито Mar 10 2010, 01:53 PM

Цитата
Так опиши уж тогда, что за действия?

Ну я ж сижу вконтакте , смотрю , кто что пишет..хоть ее страница для меня скрыта..но смотрю что она другим пишет...какие то пошлые сообщения , любимым некоторых называет...просто она раньше не была такой , это на нее не похоже , а сейчас как то вызывающе выглядит.Лазю не специально , не шпионю..просто друзья общие и оно сразу видно.
Цитата(ZloMan @ Mar 10 2010, 10:46 AM) *
(из личного я пол года после растования с женой не мог находиться в одной компании с ней и почти год ревновал )

Спасибо , вот щас то же самое..у нас одна компания еще со школы , где какое мероприятие , мы все собираемся...не знаю..тяжеловато будет.С другой стороны она в течении недели пыталась наладить контакт , а я скидывал...ну просто злой и обижен был сильно...ну не думаю что человек если любит , то забьет..или я чет не понимаю.Думаю если бы захотела мирится , хотя бы на встрече поговорили..помирились...а так....она показала , что без меня ей хорошо..

Автор: ZloMan Mar 10 2010, 04:53 PM

Цитата(Инкогнито @ Mar 10 2010, 03:53 PM) *
Спасибо , вот щас то же самое..у нас одна компания еще со школы , где какое мероприятие , мы все собираемся...не знаю..тяжеловато будет.С другой стороны она в течении недели пыталась наладить контакт , а я скидывал...ну просто злой и обижен был сильно...ну не думаю что человек если любит , то забьет..или я чет не понимаю.Думаю если бы захотела мирится , хотя бы на встрече поговорили..помирились...а так....она показала , что без меня ей хорошо..

пожалуйста ab.gif у неё на мой взгляд к тебе привязанность, тяжело будет забить на неё, но надо. потом еще тяжелее будет,потому что ты любил, а она нет.

Автор: Инкогнито Apr 5 2010, 03:02 AM

Всем привет . В общем опять пишу отдушину....послушал я вас форумчан...стал занимать свое освободившееся время , налаживал отношения с друзьями , ходил в клубы.По сравнению с первым месяцем после расставания немного ставало лучше. Все так же потихоньку следил за ней вконтакте. Но она внезпно начала мне снится по ночам...какие то ситуации которые были..или я у нее на работе..или мы гуляем о чем то разговариваем...и так буквально каждую ноч в течении 2-3 недель. Я тут вроде как пытаюсь ее забыть что ли...а она мне снится. Кароче все эти три месяца я опять же стоял перед выбором мирится или нет. Находилось много предлогов что бы идти мирится..и буквально кнопка "отправить" все останавливала...и в тот же момент находилось столько же предлогов что бы на нее забить.

То что она заявила что в марте уезжает в сша - не сбылось. Она в городе...уезжает разве что на курорты с родителями. У меня во время отношений была мания-искать ее во всех служебных машинах которые у нее на работе были..или ее родителей. Вот и на протяжении 3ех месяцев всматривался и...нашел!! Она ехала с отцом...буквально в 5 метрах от меня проехали...я ее увидел...я думаю и она меня тоже...у меня аж сердце ёкнуло.

У меня через пару дней день рождения..и как бы надеялся на ее шаг в сторону нашего мира.

Мне на удивление приходит смс от одноклассници бывшей мол сегодня все собираются гулять..приходи. Ну я ж пришел...и естественно там была она - та о которой я мучаюсь и ломаю голову все эти три месяца. Ета гулянка прошла для нас по большому счету никак. Мы не общались..даже не поздоровались. Все время что я что она в подавленом виде крутились друг от друга и в итоге все разошлись и как бы ничего не произошло.На этот раз от нее приколов не было..особо не к кому не цеплялась..единственное я заметил что интенсивно переписывается смсками с кем то...и с улыбкой показывает своей лучшей подруге.(К слову эта подруга которая была все время против меня и пыталась сделать так что бы мы разошлись.)

На следующий день так же все собираются идти в клуб. Но она не пришла . Вместо этого у меня завязался разговор с тем парнем за которым она бегала в начале - я их сводил еще в школе.Тот которого я подозревал еще на встрече выпускников.Мы с ним друзья..тоесть в нормальных отношениях.
Мне как бы было не удобно спрашивать о ней через третьи лица..не знаю..я как то привык все вопросы решать сам..и такого не практиковал...но в итоге набрался смелости и начал распрашивать что она да как она.

Он мне рассказал , что чуть меньше месяца она меня ждала...говорила мол только я и все.Потом передумала..сказала так будет лучше , оказывается нашла молодого человека , у них уже строятся отношения. Тоесть уже на встрече выпускников а это уже через месяц ровно она уже активно с ним смсками перекидывалась.Говорит цеплялась и к нему( к другу) ..но у моего друга свои отношения. Говорит звонила ему домой говорила мол меня выгнали из дома..потом проходит время и у нее все нормально.Распршивала его про отношения как с новым МЧ поступать что делать и т.д

В общем мне больно до ужаса...хоть бери и головой об стенку бейся. Я уже раза 3 чуть было ей не написал . Разбирался и копался в себе. Перечитывал переписки т.д. Были у меня ошибки...ей главное нужно было внимание..а из-за ее сор , разборок и выяснений не мог ей ничего хорошего сказать...в общем ппц.


Автор: Созерцатель Apr 5 2010, 09:29 AM

Цитата(Инкогнито @ Apr 5 2010, 04:02 AM) *
Он мне рассказал , что чуть меньше месяца она меня ждала...говорила мол только я и все.Потом передумала..сказала так будет лучше , оказывается нашла молодого человека , у них уже строятся отношения. Тоесть уже на встрече выпускников а это уже через месяц ровно она уже активно с ним смсками перекидывалась.Говорит цеплялась и к нему( к другу) ..но у моего друга свои отношения. Говорит звонила ему домой говорила мол меня выгнали из дома..потом проходит время и у нее все нормально.Распршивала его про отношения как с новым МЧ поступать что делать и т.д

Поставь себя на её место. Какими бы сложными не были ваши отношения, она к тебе привязалась и хотела быть с тобой, в определённый момент ты не выдержал особенностей её характера, сказал ей, что с тебя хватит и ушёл... Она осталась одна, она не знает, что у тебя в голове, и какие у тебя планы и есть ли в этих планах она. Месяц она надеялась, что ты примешь её обратно, но ты не принял. Вроде тут всё закономерно. Многие на форуме уже предлагали тебе найти девушку, которая будет тебе ближе, и с которой тебе будет комфортнее, может самое время так и сделать?

Автор: Инкогнито Apr 5 2010, 10:37 AM

Поставил себя на ее место. Я ей 100500 раз говорил вести себя нормально , должна же быть граница за которую нельзя переступать.В декабре я шуточно попросил показать переписку вконтакте - на что получил твердый отказ - разве я не имю права за 2 года отношений знать что она пишет и кому?
Наступили январские праздники..получилось около 3ех выходных - я хотел их провести с ней , поговорить об отношениях , потому что ставало все тяжелее , она всячески отказывалась приходить...то ей в лом то голова болит то еще что то...в итоге я сказал или ты приходиш или больше меня не увидиш.Пришла - толком не разобрали полеты и расстались.Я реально очень был на нее обижен , ждал от нее действий - поговорили бы. В итоге она как бы закидывает удочку пару деньков и все...чао. Ну что это такое?И я не говорю что бы она там передо мной унижалась - просила прощения на коленях - а просто прийти поговорить что случилось..почему так..давай попробуем как то решить и т.д. Ну все ж мы люди в конце концов!

Да и вообще меня в первый месяц таак конузило , что я даже подумать не мог начать с кем то мутить.А она смогла! Мы 6 января расстались а уже 5 февраля она активно переписывается смсками с новым парнем!! Не понимаю я ваших понятий любви...как можно таак быстро??Я у нее первый и она у меня в принципе тоже.Конечно..рано или поздно если ничего не делать понятно что у каждого завяжутся отношения , но не на столько! Меня что тогда , что сейчас выворачивает от мысли о новых отношениях.
По ходу это все смахивает на измену - никогда не думал , что со мной может это произойти...сколько тем перичтал...думал та не...у нас не так.

Автор: Созерцатель Apr 5 2010, 10:54 AM

Цитата(Инкогнито @ Apr 5 2010, 11:37 AM) *
...Поставил себя на ее место...

Не получается непредвзято это сделать у тебя, постоянно пишешь "Я", "мне", "меня" - так ты не поймёшь её.
Цитата(Инкогнито @ Apr 5 2010, 11:37 AM) *
По ходу это все смахивает на измену - никогда не думал , что со мной может это произойти...сколько тем перичтал...думал та не...у нас не так.

В чём измена? Ты послал девушку и она ушла.
Цитата(Созерцатель @ Apr 5 2010, 10:29 AM) *
Многие на форуме уже предлагали тебе найти девушку, которая будет тебе ближе, и с которой тебе будет комфортнее, может самое время так и сделать?


Автор: Инкогнито Apr 5 2010, 11:16 AM

Цитата
Не получается непредвзято это сделать у тебя, постоянно пишешь "Я", "мне", "меня" - так ты не поймёшь её.

Да понял я ее..и ставил себя на ее место. И поэтому я хотел с ней мирится , потому что ее дома щимили за меня + подруги усердно капали на мозг что бы разорвать нас.Я хотел с ней помирится , написать , поговорить. Хотя я считаю что не должен этого делать. Что бы там не говорили что парень должен делать первый шаг - но виновата она , и потом...последние пол года она постоянно что то мутила вертела скрывала недоговаривала.Во мне все накопилось и вылилось в то что имею сейчас.

Цитата
В чём измена? Ты послал девушку и она ушла.

Какое то у тебя жесткое видиние отношений....буд то мы пару месяцев повстречались и разбежались...

Автор: Созерцатель Apr 5 2010, 11:56 AM

Цитата(Инкогнито @ Apr 5 2010, 12:16 PM) *
Я хотел с ней помирится , написать , поговорить. Хотя я считаю что не должен этого делать.

Хотел, но не написал, она же не телепат, она просто капризная девочка со своими сложностями, с которыми ты не смог смириться. Всё, что произошло уже не изменить, но это твой опыт, и сейчас, мне так кажется, нужно просто разобраться в том что произошло, чтобы второй раз на похожие грабли не наступить. И первое что стоило бы усвоить - люди разные, все ко всему относятся по разному, говоря какую-то фразу кому-то, не жди, что он воспримет исходящую информацию на 100% так, как ты хотел донести и в обратную сторону точно так же, слыша что-то, знай, что ты можешь понять слова не так, как до тебя их хотел донести говорящий. Отношения это работа двоих, но не надо постоянно переводить стрелки говоря: "но ведь она ничего не сделала, а должна была". Отвечай только за себя, за то, что сказал и сделал ты.
Цитата
Какое то у тебя жесткое видиние отношений....буд то мы пару месяцев повстречались и разбежались...

Вижу только то, что ты показал. Вот ты говоришь: "парень должен делать первый шаг - но виновата она" - в чём виновата? В том, что она тебе не подходит или ты ей? Или в том, что ты так и не смог научиться её понимать и выбрал самый простой метод - порвал ту ниточку, которая вас связывала? При этом будучи тем, кто связь разрушил, ты всё равно ищешь виновного где-то, но не в себе, а в ней, в подругах, в родителях, в обстоятельствах... Добиться девушки - это много, но не всё, сохранить и поддерживать отношения гораздо сложнее, особенно, когда обстоятельства против тебя. Сейчас я не стараюсь защитить её или обвинить тебя, просто надо понимать, что кроме нашего собственного внутреннего мира есть ещё и внутренние миры других людей, и было бы замечательно стараться их понять, если ты хочешь быть рядом в гармонии, а не искать кто был виноват. Слабый ищет отговорки, сильный методы решения проблем, будь сильным.

Автор: Инкогнито Apr 5 2010, 01:43 PM

Просто я хочу быть уверенным , что я правильно поступил . Конечно у меня тоже есть ошибки..чет не понимаю и т.д.
Если с ней у меня налаживались отношения , позже портили их родителей..а в прочем смысл одно и тоже переписывать...было не спокойно.Конечно надо старатся обоим , а иначе ничего не получится.
Я не знаю....мне трудно что то сделать если меня не уважают , не уважают моих друзей , интересы., выносят отношения и интимные вопросы на показ всем друзьям + еще что то вечно скрывает , недоговаривает , вообще не интересуются моей жизнью...хотя я знал даже куда ее папа складывает ногти и при этом она меня безумно любит , со слезами говорит милый любимый единственный и хочет сохранить отношения.
Наверное я чего то не понимаю в отношениях..

Автор: Демон Apr 15 2010, 12:59 AM

Так чего именно ты хочешь?. Забыть и отпустить девушку, или вернуть ваши отношения?. Будь я в такой ситуации ( а я был в очень похожей). Я бы зделал то что я зделал и то что зделал ты. Понять мне тебя не сложно т.к повторюсь у самого была точно такая же девушка и вытворяла она очень похожие вещи. Тяжело и больно и обидно....но ты попробуй убедить себя не в том что иза ее характера у вас ничего не получится. А в том что для тебя найдется другая девченка, которую ты полюбишь.

Автор: Инкогнито Apr 15 2010, 07:33 PM

Цитата
Так чего именно ты хочешь?. Забыть и отпустить девушку, или вернуть ваши отношения?. Будь я в такой ситуации ( а я был в очень похожей). Я бы зделал то что я зделал и то что зделал ты. Понять мне тебя не сложно т.к повторюсь у самого была точно такая же девушка и вытворяла она очень похожие вещи. Тяжело и больно и обидно....но ты попробуй убедить себя не в том что иза ее характера у вас ничего не получится. А в том что для тебя найдется другая девченка, которую ты полюбишь.


Тема называется "помогите разобраться" - я не знаю что я хочу . Но все больше аргументов в пользу отпустить ее.

Вот как только мы поругались...у меня был шок -я не знал что делать. Была огромная обида - я ждал что она прийдет извиниться.Да она звонила пыталась помирится пару дней...но ее попытки больше смахивали на закидывание удочки...типа хоч, не хоч , ну как хоч.Меня это еще больше взбесило.
Прошел месяц...на встрече ей весело и без меня...а я в тупике.Ну думаю...раз она не понимает...тогда я должен идти мирится.Думал-думал , копался в себе 2 месяца.Решился.И тут друзья приглашают на диско..непринужденно распросил что да как...говорят уже давно как новый мч у нее. И главный вопрос - разве это любовь? Ну каак она так могла.Меня лично выворачивает от кого то , я бы даже что б отвлечся от нее не смог бы замутить - мне противно. В общем все мои подозрения еще ВО время отношений оказались , как ни больно это осознавать и понимать , явью. Автоматически первый шаг на приминения переходит ей.Хотя...это полный бред после кого то ее принимать обратно - это у меня уже крыша поехала...

Автор: Демон Apr 16 2010, 10:05 PM

Цитата(Инкогнито @ Apr 15 2010, 08:33 PM) *
И главный вопрос - разве это любовь? Ну каак она так могла.Меня лично выворачивает от кого то , я бы даже что б отвлечся от нее не смог бы замутить - мне противно. В общем все мои подозрения еще ВО время отношений оказались , как ни больно это осознавать и понимать , явью. Автоматически первый шаг на приминения переходит ей.Хотя...это полный бред после кого то ее принимать обратно - это у меня уже крыша поехала...

Люди ведь разные бывают. Если у нее появился мч это не значит что она тебя не любила. Возможно она таким способом пытается тебя забыть и почему тебе противно замутить с другой??. Совесть грызет??. Так перешагни через это. Постарайся взять себя в руки, не надо падать духом и думать что это конец твоей жизни.

Автор: Инкогнито Apr 16 2010, 10:42 PM

Цитата
Люди ведь разные бывают. Если у нее появился мч это не значит что она тебя не любила. Возможно она таким способом пытается тебя забыть и почему тебе противно замутить с другой??. Совесть грызет??. Так перешагни через это. Постарайся взять себя в руки, не надо падать духом и думать что это конец твоей жизни.

Хм...а зачем забыть я не пойму?Я ей не изменял , с девченками не гулял , все время с ней проводил ,не бил , не материл , не напивался , вовремя была она всегда дома...что еще ей нужно я хз..Я ей ничего абсолютно плохого не сделал во время отношений(я имеююввиду чего-то масштабного).Мы даже как то раз сели помню...и я говорю - так стоп , скажи мне , что я тебе за последние полтора года сделал плохого - она на меня посмотрела ..секунд 10 подумала , и в ответ - ничего.Так а какого делать проблемы из пустого места - она - ну так получается...

У нас почему то не отношения были..а какой то военный фронт , с короткими перемириями , вечно мы боролись. И самое главное - если ей что то не понравится - она мне сделает в 10 раз хуже - не пойму за что и почему.. Сколько раз такое замечал и об этом говорил - не доходило.
Как я выше писал , чем дальше тем хуже...постоянные проблемы , каждый день плачет...я уже не знаю что делать как это остановить...постоянные претензии срывы из-за работы и родителей и я решил поставить точку...хоть и под влиянием эмоций.

Знаете как многие советуют...мол дай человеку время месяц- пусть разберется в себе.Прошел ровно месяц - мне плохо ,мне она нужна , я хочу ее вернуть , но не решаюсь сделать первый шаг , т.к считаю что она виновата , я обижен на нее.А ей хорошо , знакомится с новым мч , и при мне с ним переписывается и подружкам о нем говорит. МОжет быть это все маска , может ей плохо , и тоже хочет что бы я вернулся - но зачем она мне показала эту картину?Что бы мне стало больно?зачем?А может она просто не любила , а привязалась. Я в этом ее часто подозревал и ей говорил...и сейчас стало все на свои места...и мои предположения оказались явью.

А я не могу замутить пока что.Да меня совесть грызет,но и не думаю , что это конец моей жизни.Просто я сравнил недельные отношения и серьезные..и мне больше по душе серьезные.Не ищу себе подругу на одну ночь.

Автор: Демон Apr 16 2010, 11:16 PM

Ты спрашиваешь зачем ее забывать?. Может затем что с этой девушкой у тебя нету будущего?. Поверь я был в таком же дерьме. Девушка от меня отвернулась и забила. А я как и ты не изменял, все время ей посвещал и т.п. Я задавал теже вопросы что и ты. А в ответ мне было как и тебе. Тишина...тогда стало понятно что я сам себя держу в этом дерьме и из него надо выбиратся. А я как и ты любил, сходил с ума, хотел жинится на ней. Но знал что ничего у нас уже не будет. Я перестал с ней говорить, постирал ее везде. Уже появилась другая девушка. А та вскоре взяла и сама написала. Облила себя смачным дерьмом, надралась и сидела просила прощения в скайпе. Когда поняла что осталась с разбитым карытом в одиночестве. Так зделай тоже самое. Пытайся жить дальше, завязывать новые отношения, ну не зделает она первый шаг да и бог с ней. Хочешь серьезных отношений а не недельные то в перед. Найди более серьезную девушку у которой в голове не серый туман.

Автор: Инкогнито Apr 16 2010, 11:30 PM

Спасиб Демон за поддержку ab.gif Очень приятно . Я вот уезжаю через полтора месяца в США на 4 месяца работать.Так что думаю должно полегчать.Ты тоже свою бросил?А ты через сколько завел новые отношения?

Автор: Демон Apr 16 2010, 11:42 PM

Цитата(Инкогнито @ Apr 17 2010, 12:30 AM) *
Спасиб Демон за поддержку ab.gif Очень приятно . Я вот уезжаю через полтора месяца в США на 4 месяца работать.Так что думаю должно полегчать.А ты через сколько завел новые отношения?

Да не вопрос )). Думаю что поездка за границу очень тебе поможет. Я завел очень быстро. Просто смотрел на все с положительной стороны. Познакомился с другой девушкой и мне не составила труда свести ее с ума за пару дней rolleyes.gif . Да и сейчас о бывшей вспоминаю с ухмылкой, знаю что сама себе выкапала яму. А с нынешней все прекрастно. Да и у тебя тоже будет когда другую найдешь и постарайся все же подкатывать и флиртовать с другими. Ты ей ничего не обязан )))

Автор: Инкогнито May 2 2010, 01:56 PM

Всем привет.
Хотел бы поделится с последними событиями.В общем нагрузил себя делами , начал забивать свое время ,познакомился с новыми людьми, порой мне казалось , что иду на поправку , становится как то легче , но я всеравно продолжал следить , что там у нее и как у нее вконтакте.но там особо ничего не разглядеть..да и активности у нее почти не было.
Я сейчас загружен сессией , собираю необходимые документы для США , организовую одно мероприятие - в общем стараюсь забить себя по полной.
После расставания прошло 4 мес. В течении этого времени мы виделись в компании друзей раза 2-3. Не здоровались , не общались , она вела себя свободно . А вот , что произошло на днях:
День начинался как обычно , занимался своими делами. У меня была во время отношений еще мания выглядывать ее в машинах родителей или с работы..служебные , на которой ее постоянно возят.
Иду я в универ , утром..что то думаю на день...в голове крутятся много мыслей вместе с ней...смотрю ее машина служебная ...меня так подкосило немного. Ну думаю..случайность..бывает. Отошел немного. Проходит день.Захожу в дом , во дворе соседка попросила вкрутить лампочку , я ж помог , и от нее вопрос : Ну что , как у вас дела с девушкой? -Мне сложно было ответить..но сказал мол мы не встречаемся.Настроение упало.
Иду со встречи вечером по улице часов в 5...смотрю по дороге едит опять ее машина..только родителей. Меня опять выбивает , начинает телепать .Занимаюсь дальше своими делами.Звонок другана : давай приходи на 6 , все собираются гулять. Ну я такой тип : ну ок , прийду. позже сообразил , что там может быть и она . Прихожу. В итоге на 5 человек включая ее. Это просто ппц Гуляем - меня вообще парализовывает. Все смеются , веселятся....а для меня это все как шум , я никого не слышу..меня стопорит.Она вообще не подавала виду , что я существую..мол чей то знакомый в компании.И в итоге ко всему пригласили на дачу гулять 1мая. Я вот думаю...она ж там будет , и если приедет я с ума наверное окончательно сойду , у меня от мозга почти ничего не осталось.Я для себя решил , что бы ни было..собираю всю волю в кулак ,и хотя бы не то , что бы веселится показывать что мне весело..хотя бы буду вести себя нейтрально.
Приезжаем на дачу..все проходит по началу , нормально , гуляем веселимся, стол...и к вечеру приезжает она.Меня просто поразило. У меня сложилось впечатление , что меня в ее жизни вообще никогда не было. Не то , что бы она старалась не подавать виду , а вообще вела себя как свободный веселый человек. Она веселилась , пела песни , улыбалась , фотографировалась,я вспомнил ее до начала отношений , она была такой же как сейчас...мне показалось , что она всетаки счастливая сейчас...мне даже как то стало теплее , так приятно смотреть на ее милое личико , и шикарную улыбку.
И с тем парнем , с которым когда то давно просила меня свсести ,при мне свободно флиртовала , уделяла повышеное внимание.
У меня крыша ехать начала.Ну не могу я это все слышать и видеть!..я пошел костер распаливать погрется...позже она с подружкой подошла.к костру..что то там общались.Слышу от нее вопрос: А где ...?(тот парень) , я таак хочу с ним поговорить , весь вечер его жду. И я это все слышу!!Они в метре от меня. Ну это просто ппц! Ну хотя бы из-за уважения промолчала. Получается я как какой то дух..я как бы есть..и в тоже время меня и нет.
Позже все сошлись ко мне грется.Меня ее подруги попросили сфоткать на ее фотик...я смотрел на ее изображение в фотике...она смотрит...улыбается..улыбка искренняя..не "натянутая".
Позже вечером она ухала с подругами и с тем парнем.

Вспомнилась эта дача ровно три года назад , когда она обнималась , подкатывала к тому парню , я ей советовал еще как к нему подкатить...но мы почему то поднялись на второй этаж с ней..и в шутку написали в моем выпускном альбоме контракт , согласно которому мы должны поженится через 5 лет.Все было таак романтично как вспомнить...
Сейчас же , все идентично как тогда...3 года назад..только меня уже нет.
Я просто в шоке , не понимаю как это может быть , не хочу верить и принимать происходящее...как будто это страшный сон, как это побороть , что мне делать я уже не знаю...


Автор: LaraCroft May 2 2010, 03:29 PM

Вот такая вот твоя подружка сволочь .

Автор: Ники May 2 2010, 03:39 PM

Инкогнито, ты такой классный парень, такой чуткий и светлый, нежный и добрый. Я зачиталась реально, некоторые твои строки доводили до слез. Я желаю тебе только всего самого лучшего и достойного тебя! По поводу той девушки... Она актриса, ей ничего не надо кроме самой себя и своих интересов, интерес к тебе пропал только потому, что ты не позволил ей вести себя так, как она хочет, и у костра она говорила специально для тебя, ее цепляет ее радует твой ступор, она счастлива потому что знает, что делает тебе больно, знает что ты до сих пор любишь ее теряешься при виде ее.
Забудь как можно скорее все как страшный сон! Удачи тебе!

Автор: Инкогнито May 2 2010, 04:10 PM

Цитата
Вот такая вот твоя подружка сволочь .

Это в шутку сказано ? Или как?

Автор: ZloMan May 2 2010, 04:18 PM

Инкогнито, Дружище, хватит страдать, забудь её, а если не можешь - есть старая поговорка : " КЛИН КЛИНОМ ВЫIШИБАЮТ".
Покажи ей, что тебе хорошо и без неё, найди себе другую девушку , ходи с ней на все тусовки, устрой показуху, чтоб эта С..У...К.....А поняла,что она никто и звать её никак, хватит ей доставлять удовольствие, показывая свои страдания, хватит уже топтать своё мужское Я и позволять другим это делать. Избавься от этого проклятья ad.gif в тебе есть то что позволяет добиться любой девушки, так орудуй этим ,то есть - будь самим собой, смени атмосферу пока не остынешь. Да блин, хватит повторятся в советах просто действуй от ситуации ad.gif

Автор: ZloMan May 2 2010, 04:19 PM

И не обижайся на мою прямоту

Автор: LaraCroft May 2 2010, 04:20 PM

Цитата(Инкогнито @ May 2 2010, 07:10 PM) *
Это в шутку сказано ? Или как?

Или как.

Автор: Инкогнито May 2 2010, 04:55 PM

Ники , спасибо за теплые слова , очень приятно . Но я чет себя монстром чуствую....не знаю я как обращатся с девушками.

Автор: Ники May 2 2010, 05:23 PM

Да нет, ты абсолютно не монстр! ты на самом деле приятный человек, мне было бы за счастье иметь такого молодого человека, как ты. Просто у тебя опыт практически только с той девушкой, но и там ты тоже сначала не знал как себя вести, и ведь пошло все как по маслу само собой, также и в новых отношениях будет. Здорово, что у тебя есть друзья, но постарайся ограничить себя от общих ваших друзей, на время. Когда у тебя появится новая любовь, ты на все это смотреть будешь с улыбкой! ;-)

Автор: ZloMan May 2 2010, 05:46 PM

Инкогнито тебе Ники красочна объяснила, что по чем ab.gif Блин меня чтоб так же вести себя с девушками - пришлось тренироваться, а у тебя само собой все получается. Повторюсь БУДЬ САМИМ СОБОЙ

Автор: Созерцатель May 4 2010, 09:48 AM

Цитата(LaraCroft @ May 2 2010, 04:29 PM) *
Вот такая вот твоя подружка сволочь .

С чего сволочь то? Время идёт, девушка больше не испытывает былых чувств, а может и испытывает, но сильно обижена и мстит за пережитую боль... не должна она беспокоиться о прошлом, живёт сегодняшним днём, и если ты помнишь, не она была иннициатором разрыва, и ждала она почти месяц не желая видеть рядом с собой никого другого, видя полное равнодушие и отсутствие внимания к себе со стороны своего МЧ, пусть она избалована и эгоистична, но тоже человек и хочет тепла и быть желанной, а не ждать месяцами благосклонности пославшей её МЧ.

Цитата(Ники @ May 2 2010, 04:39 PM) *
Она актриса, ей ничего не надо кроме самой себя и своих интересов, интерес к тебе пропал только потому, что ты не позволил ей вести себя так, как она хочет, и у костра она говорила специально для тебя, ее цепляет ее радует твой ступор, она счастлива потому что знает, что делает тебе больно, знает что ты до сих пор любишь ее теряешься при виде ее.

А может ей глубоко плевать на него и она в упор его не замечает, не крутится весь мир вокруг него, с этим наконец надо смириться и понять. И пора как уже 100500 раз тут все советовали, переключиться, найти новый объект обожания и вычеркнуть прошлую девочку из жизни, как сделала она.

ЗЫ: защищаю девочку не потому что она такая молодец, а потому что никто не хочет понять "ЕЁ", как и что чувствует она, из чувства сопереживания все дружно кинули в неё по камню, и потом ещё пару раз, и никто не подумал, что бы она на этом форуме про свою ситуацию могла написать, про вечное давление родителей и подруг, про недопонимание МЧ и его последующий игнор, про то что она вечно первая делала первый шаг после ссор, про всё то что с ней случилось, и точно так же камни летели бы в него.

Автор: Инкогнито May 4 2010, 10:30 AM

Созерцатель , спасибо за ответ. Я тогда просто не понимал , что ей от меня нужно. Я не знал как надо обращатся с девушкой.Для меня она была больше другом , чем девушкой , и я не понимая - мог упустить момент , когда ее нужно поддержать , утешить , подбодрить. Ну можно же просто поговорить?Как то мне обьяснить это все...
Я вот тоже думаю....если бы она написала свою историю..все бы сказали уходи от него.

Я сделал ошибку - я оступился...приняв решение разойтись . Но ее я поведение тоже понять не могу.Если она так заоблачно меня любила...зачем спустя месяц было показывать что ей хорошо без меня.Нависать на другого парня , знакомится с другими. Ведь это только отдалит меня от нее. Ну не верю я что если человек действительно любит , пойдет на такое.Разве любовь предусматривать боль второй половинке?Я расставаясь , никаким образом не хотел ей плохо сделать , я хотел хоть немного спокойствия...а вылилось в ...
Ну хотя бы могла нейтрально отнестись.
Я уверен , что я бы ей позвонил. Извинился , что-то бы решили.Все мы люди же...ну бывают ошибки..

И тут ты скорее всего прав , ей глубоко наплевать на меня..и она вычеркнула меня окончательно. я не заметил от нее никакой игры на публику или против меня....она была сама собой и меня абсолютно не замечала.

Автор: Созерцатель May 4 2010, 10:46 AM

Цитата(Инкогнито @ May 4 2010, 11:30 AM) *
Но ее я поведение тоже понять не могу.Если она так заоблачно меня любила...зачем спустя месяц было показывать что ей хорошо без меня.Нависать на другого парня , знакомится с другими. Ведь это только отдалит меня от нее. Ну не верю я что если человек действительно любит , пойдет на такое.Разве любовь предусматривать боль второй половинке?Я расставаясь , никаким образом не хотел ей плохо сделать , я хотел хоть немного спокойствия...а вылилось в ...

Заметь, именно это мы тебе все тут и советуем, как и многим другим, кто страдает и горит в огне внутренних сомнений и переживаний - сделать подмену, отвлечься, подумать о себе, пожить для себя, заняться своими делами - как раз это она и делала, может так же воспользовавшись чьим-то советом.

Автор: Инкогнито May 4 2010, 01:43 PM

Наконец-то за 4 месяца я нашел для себя ответы на те вопросы , которые были без ответов и мучали меня каждый день.По началу я думал , что вина в ней...а оказалось во мне...и в итоге я получил то - на что заслуживаю. Зачем ей возвращатся к тому , кто ее не поддержит в нужный момент и игнорирует.
И если она поставила цель забыть меня и начать новую жизнь не ждя моего возвращения....то ее действия вполне адекватны и нормальны.
Я знаю..многие советовали найти новую..но я этого не хочу. Мне нужна все еще только она - такая какая она есть...во всяком случае на данный момент.Но обидно осознавать , что этого уже не будет....конечно можно ей написать позвонить , попробывать поговорить , но я думаю , что сделаю ей только хуже...на выходных я ее видел веселой , жизнерадостной...такой , которой я и с собой редко когда замечал , мне даже как то теплее на душе стало от ее улыбки. Но меня для нее на празднике просто не существовало...

Автор: Созерцатель May 4 2010, 02:17 PM

Цитата(Инкогнито @ May 4 2010, 02:43 PM) *
Я знаю..многие советовали найти новую..но я этого не хочу. Мне нужна все еще только она - такая какая она есть...во всяком случае на данный момент.

Это вполне нормально, не желание расстаться с тем что тебе очень дорого, бывает это затягивается на годы, сам в такое вляпывался и пока не переключился, даже идеи не было отказаться, тщетные надежды даже при полной уверенности, что всё кончено, держат покруче кандалов. Общайся, общение и флирт - лучшее лекарство.

Автор: 3K (alter ego) May 4 2010, 02:32 PM

Цитата(LaraCroft @ May 2 2010, 04:29 PM) *
Вот такая вот твоя подружка сволочь .


Почему? ab.gif Думаешь это НЕ он сам спровоцировал такое к себе отношение?

Автор: LaraCroft May 4 2010, 03:03 PM

Цитата(3K (alter ego) @ May 4 2010, 05:32 PM) *
Почему? ab.gif Думаешь это НЕ он сам спровоцировал такое к себе отношение?

Если не ошибаюсь , а я - не ошибаюсь , "во первых строках" этой темы было понаписано о том , что эта девушка в отношениях с ним вела себя весьма эгоцентрично и не особо считалась с его мнением, а теперь и с его присутствием на даче(могла бы и потактичнее себя вести).
С другой стороны , конечно- может и спровоцировал- кстати, меня вот сейчас на сволочизм он тоже провоцирует своим переобуванием и признанием своей вины: это же сколько месяцев надо было угрохать чтоб придти к такому :
Цитата(Инкогнито @ May 4 2010, 04:43 PM) *
Наконец-то за 4 месяца я нашел для себя ответы на те вопросы , которые были без ответов и мучали меня каждый день.По началу я думал , что вина в ней...а оказалось во мне...и в итоге я получил то - на что заслуживаю. Зачем ей возвращатся к тому , кто ее не поддержит в нужный момент и игнорирует.
И если она поставила цель забыть меня и начать новую жизнь не ждя моего возвращения....то ее действия вполне адекватны и нормальны.
Я знаю..многие советовали найти новую..но я этого не хочу. Мне нужна все еще только она - такая какая она есть...во всяком случае на данный момент.Но обидно осознавать , что этого уже не будет....конечно можно ей написать позвонить , попробывать поговорить , но я думаю , что сделаю ей только хуже...на выходных я ее видел веселой , жизнерадостной...такой , которой я и с собой редко когда замечал , мне даже как то теплее на душе стало от ее улыбки. Но меня для нее на празднике просто не существовало...

выводу, вместо того , чтобы действовать и позвонить таки .


Автор: 3K (alter ego) May 4 2010, 03:55 PM

Цитата(LaraCroft @ May 4 2010, 04:03 PM) *
Если не ошибаюсь , а я - не ошибаюсь , "во первых строках" этой темы было понаписано о том , что эта девушка в отношениях с ним вела себя весьма эгоцентрично и не особо считалась с его мнением..


Ну а зачем ей считаться с его мнением - если оно отсутствовало, как таковое?..
И как это вообще возможно? Ей самой что ли сначала надо было придумать ему мнение с которым потом начинать считаться? ab.gif


ЗЫ:
"Война - это красиво! Ничего лишнего!" (с) Джоконда. "Девятая рота".

Автор: LaraCroft May 4 2010, 04:14 PM

Цитата(3K (alter ego) @ May 4 2010, 06:55 PM) *
Ну а зачем ей считаться с его мнением - если оно отсутствовало, как таковое?..
И как это вообще возможно? Ей самой что ли сначала надо было придумать ему мнение с которым потом начинать считаться? ab.gif
ЗЫ:
"Война - это красиво! Ничего лишнего!" (с) Джоконда. "Девятая рота".

А с чего ты решил , что мнение отсутствовало , я вот вижу из всего , что было написано , что оно просто затыкалось на первом слоге .
Нет , зачем придумывать , парень поэтому и бросил ее , что ей не было оно даже интересно , если мне интересно чье-то мнение я подхожу и спрашиваю , если человек не отвечает - я настаиваю , а тут этого не было, были требования внимания к ней самой .

Автор: Созерцатель May 4 2010, 04:30 PM

Цитата(LaraCroft @ May 4 2010, 05:14 PM) *
если мне интересно чье-то мнение я подхожу и спрашиваю , если человек не отвечает - я настаиваю

Так люди все разные, что естественно для тебя, может быть неприемлемо для других, и это правило работает и в другую сторону ad.gif Готова свое видиние ситуации приравнять к эталону?

Автор: LaraCroft May 4 2010, 04:42 PM

Цитата(Созерцатель @ May 4 2010, 07:30 PM) *
Так люди все разные, что естественно для тебя, может быть неприемлемо для других, и это правило работает и в другую сторону ad.gif Готова свое видиние ситуации приравнять к эталону?

Чт..что это ,Созерцааатеееееель ты чёёёёёёё ag.gif готова ли я свое видение ситуации приравнять к эталону ai.gif ! ?
Я - это я , я бы так сделала , мое поведение или "видение ситуации" приравнивать(или нет) к эталону , будут другие люди , это их право , не мое .
Это был пример , Созерцатель , ЗК - спросил , я -ответила .

Автор: Созерцатель May 4 2010, 04:47 PM

Цитата(LaraCroft @ May 4 2010, 05:42 PM) *
Чт..что это ,Созерцааатеееееель ты чёёёёёёё ag.gif готова ли я свое видение ситуации приравнять к эталону ai.gif ! ?
Я - это я , я бы так сделала , мое поведение или "видение ситуации" приравнивать(или нет) к эталону , будут другие люди , это их право , не мое .
Это был пример , Созерцатель , ЗК - спросил , я -ответила .

Буря эмоций, как всегда, юмора не оценила bj.gif

Автор: Инкогнито May 4 2010, 04:50 PM

Цитата
С другой стороны , конечно- может и спровоцировал- кстати, меня вот сейчас на сволочизм он тоже провоцирует своим переобуванием и признанием своей вины: это же сколько месяцев надо было угрохать чтоб придти к такому :

Я просто в какой то промежуток времени стер грань между реальными проблемами и фальшивыми.Для нее ее проблемы конец света , для меня это пустяки. Наша задача сейчас я думаю, встречатся и радоваться друг другу...нет детей , быта , не надо думать как прокормить семью и т.д...нет забот особых.Зачем перегружать себя проблемами.....точнее воображением. Ну иногда все же надо было поддержать , а я не поддерживал а относился нейтрально.

Вот что было перед расставанием :

За 2 недели до этого я ей предупредил , мол давай както предупреждай своих родителей о новом году , что у нас может будут планы какие.В итоге внятного ответа я не получил. Пригласил елку вместе нарядить - не пришла . В общем решили отмечать каждый у себя.
Мои родители внезапно сильно заболели , пришлось самому идти по магазинам все покупать.В тот день лил дождь.Я шел за покупками весь промок , думал купить ей подарок. Когда перехожу дорогу , смотрю она с мамой на машине едет , мы поздоровались , и они поехали дальше. В тот момент как то одиноко стало ) каждый как то по отдельности отмечает , она свой , я свой нг. Хотелось вместе пойти по магазинам , купить подарки - вместе что то сделать а не поотдельности!
Позже договорились после 12 , пойтик нашим друзьям отмечать. за 4 часа 5 раз решение менялось , то она идет , то ее не отпускают , то у них дома скандал , то еще что то. В итоге у меня настроение в полной заднице и она говорит , ну что идем к нашим? чем ты недоволен? мы же договаривались! В итоге мы пошли , отметили , провел домой.
Утром моим вызвали скорую. Все было ок , просто перепугались.

Я думал вывести ее на разговор серьезный , поговорить о наших отношениях , но ее не предупреждал , я просто попросил с ней пойти погулять. В итоге она отказалась!!!!! (1-2-3 января!! Те выходные когда она не работает и так нам нужны! ) , придумывала разные предлоги что бы не идти...то ей в лом , то что то болит , то занята.Меня это взбесило , я настоял на встрече. Она пришла с видом мол "че ты от меня хочешь" Я ей не грубил , ничего просто провел ее додому , и как то разговор перешел на мол все конец. Она пыталась увернутся от дороги домой , но я настоял и провел. В дороге она мне говорила мол какое я право имею бросать , типа ничего не решаю , решает она. И в конце она мне сказала , а вообще мне с тобой было скуучно. Я абалдел от этого. Ну ничего в ответ не сказал.

Я пошел домой , даже не обернулся. Проходит 3 дня или 5..не помню...приходит днем смс "давай мирится". Я не отвечал , потому что еще не отошел от этого. В этот же вечер приходит смс "жаль что так вышло , ведь не для того мы были вместе 2,5 года что бы так друг друга ненавидеть , в марте я уезжаю заграницу , если получится то навсегда , будь счастлив" У меня аж в глазах от такой смс помутнело , я в панике что то там написал , но ей дошел фрагмент смс из 2ух трех словв , я сам даже не помню каких.Никакой информации в них нет.

Проходит день , звонит мне раз 20 на моб. я не беру трубку.Вконтакте пишет сообщение "папа поругался с мамой и уехжает отдыхть на неделю" , типа хочет подавить мне на жалость. А меня это сообщение еще сильнее раздраконило , опять грузит своими проблемами!!Ну а как же я? Что я думаю? что меня сейчас волнует?Нафига мне знать о ее родителях??Я ответил что "не собираюсь с тобой трепаться." Она мне "будеш трепатся с телками на съеме" я вышел из сети.

Цитата
выводу, вместо того , чтобы действовать и позвонить таки .

После того как я узнал что у нее кто то есть , меня это выбило из колеи.Я не мог поверить в это.Я люблю все хорошо обдумать , а уж потом действовать.

Автор: LaraCroft May 4 2010, 04:52 PM

Цитата(Созерцатель @ May 4 2010, 07:47 PM) *
Буря эмоций, как всегда, юмора не оценила bj.gif

Ну, ну.

Автор: Априори May 5 2010, 10:23 AM

Прочитал все сообщения...
Вспомнил себя..
Так же не верил, что такая любовь бывает, которая доставляет боль(~3 года отношений)... Так же боялся, что будет у неё другой (что в дальнейшем и случилось).. Все мы люди, у всех одни и те же проблемы.. Каждый день вспоминаю о ней.. Но уже легче, намного легче.. Прошло 5 месяцев с момента расставания..

Спасибо, за тему..

Автор: Ники May 18 2010, 02:18 PM

Инкогнито, как твои успехи?))

Автор: Инкогнито May 18 2010, 09:07 PM

Ники , спасибо )
Дела у меня потихоньку. От бывшей ни слуху ни духу.Ничего не поменялось.Сейчас пакую чемоданы так сказать , ведь скоро уезжаю в США. Даже билет попался через амстердам ad.gif
Букваьлно дней 5 назад познакомился с одной девушкой , на подобному этому форуму...и как то завязалось общение...позже созванивались...2 ночи разговаривали по телефону, сложилось впечатление , что мы старые друзья , хотя знаем то друг друга меньше недели...сейчас хочет ко мне приехать на выходные.Она живет за 400 км от меня )

Автор: 3K (alter ego) May 18 2010, 11:22 PM

Вот какого хрена ВСЕ "страдальцы" форума - вот ЭТОГО, - ситуацию с Инкогнито - ЗАРАНЕЕ понять не могут???
Что к этому и надо идти, а не цепляться за старые НЕНУЖНЫЕ отношения?

Автор: 3K (alter ego) May 18 2010, 11:23 PM

ЗЫ: ..я б тоже в Штаты поехал..

Автор: Инкогнито May 18 2010, 11:29 PM

Цитата
Вот какого хрена ВСЕ "страдальцы" форума - вот ЭТОГО, - ситуацию с Инкогнито - ЗАРАНЕЕ понять не могут???
Что к этому и надо идти, а не цепляться за старые НЕНУЖНЫЕ отношения?


Ты имел ввиду сразу забить на отношения и идти дальше? Не страдая месяцами и не расписывая свои переживания тут?

Автор: 3K (alter ego) May 18 2010, 11:44 PM

Цитата(Инкогнито @ May 19 2010, 12:29 AM) *
Ты имел ввиду сразу забить на отношения и идти дальше? Не страдая месяцами и не расписывая свои переживания тут?



Если не расписывать - не будет тем, читая которые кто-то другой сможет САМ выкарабкаться из похожих ситуаций..

Я имел ввиду другое немного.. Вот ты вылез.. и пошел дальше.. немного сожалея о прошлом - но это не страшно.. вопрос в том - почему другие предпочитают НЕ ВЫЛЕЗАТЬ вообще.. годами топчутся на месте, обвиняя всех вокруг ,кроме себя самих.. Считают чушью - сам выход.. Некоторые даже лозунги вывешивают:
"За счастье надо бороться" - и вооружившись этим лозунгом, снова и снова ,с упорностью китайских болванчиков - силятся продлить агонию отношений...

Автор: Инкогнито May 19 2010, 12:04 AM

Я обдумал все , извлек из отношений свои ошибки.Может даже поменял свое отношение к некоторым вещам.Пришел к выводу , что я просто немного не правильно себя вел с ней.Как всем известно - девушки любят ушами , и я об этом от нее очень много раз слышал.Но я по натуре своей человек стеснительный - не сильно у меня получается комплименты раздавать , утешать , поддерживать , успокаивать.Но это не значить что я не люблю...просто я такой какой есть.Ничего , буду над собой работать

Хотя на нее у меня достаточно обьемный список замечаний.И то , и это, и другое.Порой конечно скучаю за ней.За той , которую я знал. Сейчас она конечно другой человек , мало чем похожий на ту которую я знал.Но в любом случае , я ей желаю только счастья , мешать ей никаким образом не буду в ее жизни.

Цитата
вопрос в том - почему другие предпочитают НЕ ВЫЛЕЗАТЬ вообще.. годами топчутся на месте, обвиняя всех вокруг ,кроме себя самих.. Считают чушью - сам выход.. Некоторые даже лозунги вывешивают:
"За счастье надо бороться" - и вооружившись этим лозунгом, снова и снова ,с упорностью китайских болванчиков - силятся продлить агонию отношений...

Возможно потому , что все познается в сравнении. И не нашлось того человека , который бы был лучше предыдущего.

Автор: 3K (alter ego) May 19 2010, 12:15 AM

Цитата(Инкогнито @ May 19 2010, 01:04 AM) *
Возможно потому , что все познается в сравнении. И не нашлось того человека , который бы был лучше предыдущего.


Дыкть ведь даже не ищут.. Сопротивляются.. Оправдывая это тем, что "Я не хочу никого, кроме нее. Мне нужна - только она!"

Автор: Инкогнито May 19 2010, 08:47 AM

Цитата
Дыкть ведь даже не ищут.. Сопротивляются.. Оправдывая это тем, что "Я не хочу никого, кроме нее. Мне нужна - только она!"

Ну порой в происходящие очень тяжело поверить , особенно в первые месяца.Да и отношения у всех разные.Кто-то видит что вторая половинка явно тебе не пара , другие наоборот только со временем это понимают.

Автор: Инкогнито May 23 2010, 07:36 PM

Никогда не мог даже представить себе , что так выйдет. Тем более так быстро...
На фоне событий последних 4ех месяцев , у меня полностью уничтожилась неравная система ) Я перестал обращать на свои мелкие неудачи , подставу друзей в некоторых случаях , у меня отключились эмоции окончательно) Я перестал обращать внимания на те события - которые должен был обращать.Так как главной проблемой была моя бывшая....а все остальное мелочи.
Сидел на подобных форумах , читал истории , высказывал свои мнения....потом , не знаю сам почему , задал вопрос одной девушке , на счет моей ситуации , дал ей перечитать историю мою.Хотя я и знал для себя ответы , вынес для себя урок , и из - ее ответа я уже знал на перед , что ничего нового не услышу. И как-то завязалось у нас общение , сначала по моей проблеме..позже просто так общались , о всем и ни о чем.Я не ставил себе за цель с ней знакомится , вообще об отношениях каких то я и не думал , просто чат и все.Я не переживал , не волновался т.к у меня нервоной системы нет , я просто общался.Так мы с ней пару дней пообщались обменялись фотографиеми , попросил ее номер телефона , после ее намека )) Ну думаю...позвонить что-ли. А не позвоню - обидется.И как то позвонил и затянулось общение на 2 бессоных ночи. Нам было о чем поговорить , время бежало наверное быстрее чем за компьютером.Мы знали друг друга меньше недели , а общались как давние друзья.
Я сдал сессию в универе..делать то нечего. И как то в шутку сказал что я может приеду к ней в город погулять на выходные. И как то закрутилось все вокруг этой фразы , что она сама захотела ко мне приехать. Намекая..а если я к тебе приеду , что будет? Ну я ответил - приезжай , покажу город , проведеш хорошо время.Я для себя подумал :А почему бы и нет. Будет у меня интересный день , не такой как все , сделаю человеку приятно , увидимся в реале , покажу свой город .
Через день она берет билеты . На выходные приезжает . Ехать ей 6,5 часов до меня.в 3 часа дня она у меня в час ночи ей обратно. В незнакомый город , к некзнакомому парню из интернета. ai.gif
Я ее встретил прямо возле двери вагона , мы гуляли по городу ,показал наши достопримечательности, катались на чертовом колесе ,отдыхали на пляже , гуляли по паркам , сделали кучу фото , сидели в музее под открытым небом аж до самого закрытия.Подарил ей розочку...ну просто так , хотелось сделать приятное ) Вышли из цветочного магазина , она была довольноя...взяла меня за руку , так мы с ней шли до самого парка. Там я увидел того парня , за которго я говорил еще в начале , который нравился моей бышей и в хороших с ней отношениях.Он был со своей девушкой. Естественно он нас заметил , посмотрел на нас , поздоровались , как дела и разошлись.
Гуляли..потом присели на лавочку , общались , смеялись. Погасли фонари..было абсолютно темно , похолодало , и мне стало холодно. Она меня обняла , пыталась согреть. Я согрелся конечно )) И позже она меня поцеловала....мы целовались..а я думаю : и что я делаю?Хорошо это...или плохо...
Сидели так где то часик , позже пошли на вокзал на поезд.Шли..общались..был полностью пустой ночной город. Она сказала , что ей очень понравилось , сказала что ей не нужно было сюда приезжать - в хорошем смысле этого выражения .
Я ее посадил на поезд , ждал пока поезд тронется..а она все время сидела и смотрела в окно на меня.Помахал ей в окошко , и она уехала )

А я вот после этого думаю - я был верным все время своей бывшей...и как то не привычно было все это.Прошлое мне не дает спокойствия.Знаете как червячек надежды..а может она прийдет ко мне..а я был уже с другой , и как быть....

Автор: 3K (alter ego) May 23 2010, 10:38 PM

Тебе девочка-то понравилась?

ЗЫ: Смотри.. *так, задумчиво* прийдет время - и за ЭТОЙ - ты будешь "бегать" гораааздо сильнее, если не сможешь грамотно отношения построить.. Думаешь ,если слишком легко дается - то можно позволить себе быть неуверенным? Ошибаешься.. А вот почувствует это она - и капец "простоте" отношений..

Автор: Инкогнито May 23 2010, 11:36 PM

Она, хорошая....общительная , симпатичная.Но так что бы меня тянуло на что-то большее - то нет,не вижу что это мое.У меня нет цели отношения заводить..Тем более мы на приличном расстоянии.Может потому что я еще не готов к новым отношениям..
Ну она знает все про мои бывшие отношения , переживания , что мне не спокойно сейчас. Я знаю про ее. У нее 3 года тоже были отношения на пол года расставались потом опять сошлись и разошлись, уже 9 месяцев как расстались , но иногда редко могут созвонится.Говорит что бывший ей не нужен уже.

Автор: Ники May 24 2010, 06:44 PM

...что значит не нужен? Поломалась вещь - не нужна стала... Получается как то некрасиво. Было бы нормальным если б она тебе сказала, что не хочет поддерживать с ним отношения. Это вроде и одинаково, но глубокий смысл везде разный. Мне кажется эта девушка немного поверхностна, и ценит она только то, что имеет. Сейчас она будет в эйфории от проведенного выходного и будет тебе намекать на какие нибудь отношения))
Почему она не захотела, чтобы ты приехал к ней? Боится, что кто то увидит ее не одну и расскажет ее "ненужному бывшему". Извини, Инкогнито, но на мой взгляд эта девушка двулична. bl.gif

Автор: Инкогнито May 24 2010, 08:05 PM

Она намекала на отношения , и сейчас намекает , и к себе в город приглашает , и с бывшим она мне сказала что не хочет отношений. Изначально я должен был к ней приехать..но почему то все перекрутилось в то что вышло.

Автор: Ники May 24 2010, 09:14 PM

Извини)) Выводу просто по написанному были)) rolleyes.gif

Автор: 3K (alter ego) May 24 2010, 09:20 PM

Цитата(Ники @ May 24 2010, 07:44 PM) *
...на мой взгляд эта девушка двулична. bl.gif


Вообще не понял - почему именно такой вывод? Просто девочка знает чего хочет от жизни, а чего нет... и не ограничивается "мечтательствами и рассуждениями" - а способна на поступок..

А автору - я повторюсь - напоминание: будешь тянуть резину, сомневаться - окажешься в разряде прошлых и ненужных..

Автор: Endimion May 24 2010, 10:14 PM

По всему сказаному, можно сказать с уверенностью тебе Инкогнито, что эта девушка видит в тебе нечто большее чем просто парня, в тебе возможно она нашла нечто большее чем в своем бывшем, нечто то что он не мог ей дать. Может это понимание, может это схожесть мышления , может желание понять чужую точку зрения, может что-то другое. И с большой уверенностью можно сказать: если бы вы жили в одном городе, она бы вряд ли колебалась. Но так как в таких случаях для девушек любовь на расстоянии играет более проблемную роль чем для парня (чаще всего так и бывает) и она понимает проблемность отношений, а когда эти отношения приобретут для вас серьезный характер - ей придется выбирать, и поэтому она не готова вставать перед выбором. И я думаю в этих отношениях решающую роль сыграешь именно ты. Если готов на безбашенную любовь, дерзай! А если нет то нет смысла продолжать развивать что-то большее, т.к. для нее в любом случае это тяжелый шаг.

Автор: Инкогнито May 24 2010, 11:03 PM

Ой...я наверное забыл уточнить. У нее были отношения 3 года на расстоянии , раз в месяц они виделись , она к нему всегда ездила.Он к ней 2 раза за все время.
Но суть сейчас не в этом. Меня больше терзает перемена..нормально ли все это..

Автор: Ники May 25 2010, 01:51 PM

Нет, ну конечно ей хочется романтики, из прошлых отношений ее уже трудно выжать, а тут... Прогулки, цветочки, поцелуи.... Шикарно! Я б тоже заинтересовалась))

Автор: LaraCroft May 25 2010, 02:55 PM

Цитата(Инкогнито @ May 25 2010, 02:03 AM) *
Ой...я наверное забыл уточнить. У нее были отношения 3 года на расстоянии , раз в месяц они виделись , она к нему всегда ездила.Он к ней 2 раза за все время.
Но суть сейчас не в этом. Меня больше терзает перемена..нормально ли все это..

Ты так говоришь , как будто уже зациклился на ней одной , ты свободный молодой человек , волен делать то , что хочешь и не жди ты свою бывшую, забей , двигайся вперед .
Я тебя прекрасно понимаю : после сильной влюбленности перед , даже достойным , человеком как будто бы стена и преодолевается она только тогда, когда отпустишь прошлое , относись так : ну и ладненько было и прошло .

Автор: Endimion May 25 2010, 06:20 PM

Однозначно про бывшую вообще стоит забыть, поверь все только начинается! ab.gif

Автор: Инкогнито May 25 2010, 06:49 PM

Вот что значить недосказанность. Порвал , а толком не разобрались что ? зачем? почему? И теперь оно меня мучает уже почти пять месяцев...да какой там...уже пол года скоро ai.gif
И как-то так порвали , что называется раз и навсегда. Ни звонков , ни смс , ни поздравлений с днем рождения - абсолютно ничего , полный ноль.До конца не верится что нас уже нет. Или я сам не хочу в это верить...
Вот и настораживает меня новый человек , новые отношения.Тем более через 2 недели еду в США на 4 месяца bn.gif Она совсем не такая как бывшая по характеру , манере поведения и т.д.
Да и желания нет заводить новые отноешения , просто захотелось сделать человеку приятное , и так вот вышло....в любом случае ближайшие пол года я точно не увижу что бывшую , что эту девочку , а если и начинать отношения...и что делать ...встречатся на расстоянии в аське. Какой то ужас ac.gif Я таак запутался...столько ньюансов ((

Автор: LaraCroft May 25 2010, 07:27 PM

Цитата(Инкогнито @ May 25 2010, 09:49 PM) *
Она совсем не такая как бывшая по характеру , манере поведения и т.д.


Автор: Инкогнито May 26 2010, 12:24 AM

Ничего не понял.

Автор: Endimion May 26 2010, 09:29 PM

Блин, Инкогнито, сядь и разберись в себе, медленно и не торопясь, по-моему ты опираешься только на свой субъетивизм, посмотри на себя со стороны объективно.

Автор: Инкогнито May 26 2010, 11:22 PM

Я так думаю , если я не уверен - лучше наверное ни в какие отношнения не соваться...

Автор: 3K (alter ego) May 27 2010, 07:32 AM

Инкогнито. Я где-то пропустил, кажись.. Она знает ,что ты в Штаты уезжаешь?

Автор: Инкогнито May 27 2010, 07:06 PM

Да , знает. Да она почти открытым текстом говорит что хочет со мной отношений - а я включаю мороз.Потому что неуверен...до сих пор скучается по бывшей..

Автор: 3K (alter ego) May 28 2010, 03:55 AM

Цитата(Инкогнито @ May 27 2010, 08:06 PM) *
...включаю мороз.Потому что... ..до сих пор скучается по бывшей..


Статус "вдвоем" ты, или "один" - совершенно не влияет на "прошлые воспоминания".. Скучать все равно будешь.. если память хорошая.. но зато "вдвоем" - помогает особо не циклиться на прошлом.. и значительно сокращает количество скучаний в единицу времени! ab.gif

Автор: Инкогнито May 28 2010, 08:32 AM

Она просто видит мое состояние , на мне все написано ab.gif
И вот еще вопрос , у меня в воскресенье возможно получится приехать к ней...стоит ли ехать?Другой возможности не будет. Просто я бы хотел приехав к ней , просто хорошо провести время. А ее это может обидеить , т.к. она же ждет от меня чего то большего...

Автор: 3K (alter ego) May 28 2010, 01:19 PM

Цитата(Инкогнито @ May 28 2010, 09:32 AM) *
Она просто видит мое состояние , на мне все написано ab.gif
И вот еще вопрос , у меня в воскресенье возможно получится приехать к ней...стоит ли ехать?Другой возможности не будет. Просто я бы хотел приехав к ней , просто хорошо провести время. А ее это может обидеить , т.к. она же ждет от меня чего то большего...


Я б поехал..

Автор: Ники May 31 2010, 03:10 PM

Съездил к ней, Инкогнито?

Автор: Endimion May 31 2010, 10:24 PM

Ждем с нетерпением продолжение, ведь эта тема стала уже твоей личной страничкой ab.gif ab.gif

Автор: Инкогнито May 31 2010, 10:33 PM

Нет не поехал. Она этот вопрос не поднимала , я тонко намекал - но она не подала виду. В принципе инициатива должна была идти с моей стороны....но эта поездка вышла бы слишком накладной для меня...и я решил не ехать. Осталось 4 дня до вылета...что же..вся моя история уже в 5 месяцев можно сказать закончилась , итог - мы не сошлись. Все еще скучаю , свои ошибки усвоил надеюсь.Спасибо всем большое за ответы , они мне помогли разобраться в ситуации , буду надеятся что все делается к лучшему..

Автор: Ники May 31 2010, 11:03 PM


Удачи тебе и новых позитивных эмоций!!! ad.gif

Автор: Инкогнито Jun 3 2010, 08:45 PM

Самое интересное!! Я за два года отношений видел ее в городе на машине раза 3 наверное...специально выглядывал даже , когда шел по улицам. А сейчас , не знаю почему , вижу почти каждый день, сегодня даже переходил дорогу , и она стояла на сфетофоре почти впритык ко мне!!! При чем это в достаточно большом городе с огромным потоком машин )))

Автор: Ники Jun 4 2010, 03:35 PM

Цитата(Инкогнито @ Jun 3 2010, 09:45 PM) *
Самое интересное!! Я за два года отношений видел ее в городе на машине раза 3 наверное...специально выглядывал даже , когда шел по улицам. А сейчас , не знаю почему , вижу почти каждый день, сегодня даже переходил дорогу , и она стояла на сфетофоре почти впритык ко мне!!! При чем это в достаточно большом городе с огромным потоком машин )))

Только не считай, что это судьба вас хочет вновь связать!)))

Автор: Инкогнито Jun 4 2010, 10:48 PM

Цитата
Только не считай, что это судьба вас хочет вновь связать!)))

Ну у меня есть такие подозрения )))

Автор: Инкогнито Jun 5 2010, 02:43 PM

Все , я улетел , всем удачи ab.gif

Автор: Инкогнито Oct 26 2010, 11:52 PM

Всем привет кто меня помнит ab.gif Я вернулся ab.gif Лето прошло просто как никогда )) Был в США 3,5 месяц , работал , отдыхал , впечатлений море !!!
Появилось много знакомств. Ну думаю..оторвусь так сказать. Но вот почему то с девченками не было сильного желания знакомится и хевин фан так сказать.И заодно наблюдал такое явления... нас было 12 человек...у 7ых были отношения на разных уровнях. Одна из этих 7 встречалась год , другой 3 , третья уже назначила дату свадьбы и т.д..и все они по их словам любили до безумия своих половинок и в то же время изменяли гуляли по страшному - изменяли все , а я как не знаю кто , просто не хотел ничего на фоне прошлого..тем более свободен .. Не знаю..в какой то ступор входил..
Я решил завязать со слежкой вконтакте ,просмотром новых альбомов и т.д ) На то время что я был в сша..решил просто отдохнуть от всего ab.gifобщался по скайпу с новой девочкой о которой я говорил , не забыла меня)
Тем не менее , в июле статус встречается с... огорчило конечно...так как раньше были догадки и слухи..а сейчас все официально. август день ее рождения. Со многими советовался...хотелось поздравить..но не привлекать к себе внимания. Думал просто цветы заказать анонимно. потом передумал. Поставил статус вконтакте на 1 день с Днем Рождения. Просто без всякой лирики. Быть может это и глупо..но ето единственное что пришло в голову тогда. Т.к если захочет от меня поздравлений..зайдет на мою страницу прочтет..ну еще раз повторюсь..может это и глупо было )
Далее понятное дело , со временем скучаеш по родным лицам , друзьям ,заходил вконтакт..посмотреть что нового..и повылаживали друзья фотки с ее др. Лежит значить она в джакузи с новым мч...больно то было каак видеть тот кошмар . Когда то я не мог представить , что она с другим.....как кошмарный сон..а тут на самом деле происходит...
Со временм я успокоился..взял себя в руки ) Но тааак не хотелось обратно возвращаться , а именно : к общим друзьям , универ , город. Все напоминало о ней и непременно напомнит на какой нить гулянке.
Но лето закончилось , все друзья разъехались по разным странам , я вернулся домой.Записался в тренажерку.Я ж на протяжении лета общался с девочкой одной , договорились что я к ней приеду , и через неделю после прилета , поехал к ней , гуляли , делился впечатлением , за ручку держались , шли в обнимку , поцелуи и все такое..в общем все как оно бывает в начале отношений , но я как бы отморозился...не давал ходу дальше)) общаемся каждый день..иногда по видеосвязи.Мне с ней очень интересно поговорить , но вот на то , что бы завязать отношения не тянет..
Т.к я дружил только с бывшей , таких что б прям друзей нет..есть компания..общая..которая собирается по поводу только и все..да..все мы друзья , дружный класс получился , но по большому счету все друг другу товарищи , лиш с несколькими я учусь в одном универе + екс )) , я их отгородил давным давно..поставив приоритет на отношения.Так что сижу я вечерами дома в большинстве случаев..
Скоро начнутся др , а там и новый год..опять сходки..и опять она , а я не хочу ее видеть и вот что делать я хз.Не пойти , обидятся , пойти - сделать себе больно , а еще лучше увидеть как они там зажимаются ведь уже не одна.
А прошел то уже год почти от эпицентра событий , пора бы уже переступить через это , а я вот все спотыкаюсь..я наверное сошел с ума и не нормальный ))






Автор: DarkOne Oct 27 2010, 11:49 AM

Нормальный ты, нормальный. Все по разному переживают. Как по силе так и по продолжительности. Чтобы проще переносить ее присутсвие на всяких праздниках гулянках - ходи тоже с новой девочкой. Заодно и к ней притрешься, может чувства какие появятся. На бывшую вообще старайся не смотреть, а если и смотреть то с некоторой насмешкой. Так легче будет. Просто представь, что ТЫ всесторонне лучше ее нового мч, а твоя новая пассия во многом превосходит твою бывшу. Только лучше не просто представляй что ты лучше, а стремись делать так.
З.Ы. Смотри тренажерку не бросай! Во-первых, отличный антидепрессант, во-вторых замечательное средство поднятия своей самооценки. это не говоря уже про ее прямое предназначение -улучшение здоровья, увеличение силы и красоты тела. Только смотри без фанатизма, любой химии и сомнительным БАД лучше сразу и однозначно скажи нет.

Автор: сухов Oct 27 2010, 11:56 AM

Цитата(DarkOne @ Oct 27 2010, 12:49 PM) *
Нормальный ты, нормальный. Все по разному переживают. Как по силе так и по продолжительности. Чтобы проще переносить ее присутсвие на всяких праздниках гулянках - ходи тоже с новой девочкой. Заодно и к ней притрешься, может чувства какие появятся. На бывшую вообще старайся не смотреть, а если и смотреть то с некоторой насмешкой. Так легче будет. Просто представь, что ТЫ всесторонне лучше ее нового мч, а твоя новая пассия во многом превосходит твою бывшу. Только лучше не просто представляй что ты лучше, а стремись делать так.
З.Ы. Смотри тренажерку не бросай! Во-первых, отличный антидепрессант, во-вторых замечательное средство поднятия своей самооценки. это не говоря уже про ее прямое предназначение -улучшение здоровья, увеличение силы и красоты тела. Только смотри без фанатизма, любой химии и сомнительным БАД лучше сразу и однозначно скажи нет.


Креатинчику можно ab.gif

Автор: Инкогнито Oct 27 2010, 12:02 PM

Тут маленькая проблемка..новая девочка живет в другом совсем городе , за пол тыщи почти километров от меня...Я прекрасно вижу..тут и дураку понятно , что она хочет со мной отношений , а я не решаюсь...потому что расстояние большое. И как мы будем видиться? Раз в месяц в лучшем случае. По моему это бред..я просто вижу как страдает знакомая пара из-за таких отношений...хочется увидиться..а не можеться.
То расходятся ..то опять сходятся..

Автор: korushka Oct 27 2010, 12:14 PM

Мдаа.. во тебя колбасит-то из стороны в сторону, бедняга...
Ты не думал, что может она и твоя судьба, но лет может через 5? Может тебе еще поучиться нужно у жизни чему-нибудь, ПОКА забыть про нее, этот сейчас кажется: как так, ее там за си....и кто-то мацает, ну и что? Чувство собственности потом пройдет. Ты знаешь, зайди к Созерцателю в профиль, у него офигенные цитаты по поводу любви, может, наведет тебя на нужную мысль.
тебе надо одно - ПЕРЕБОЛЕТЬ. Ты из своей жизни никогда этот период и ее саму не вычеркнешь, да и не нужно, это просто нужный кирпичик в твоем замке, пусть он стоит там, где стоит. Прими все как есть и живи своей жизнью.

Дорогу в жизни мы выбираем сами, а куда она нас приведет знает только Господь Бог

Автор: Инкогнито Oct 27 2010, 01:33 PM

Как оно будет - одному Богу известно . У меня вообще была детская мечта в школе найти половинку и на всю жизнь . Так и вышло..меня нашли ))

Цитата
как так, ее там за си....и кто-то мацает, ну и что? Чувство собственности потом пройдет.

Оно то может и пройдет , но я уже больше не вернусь к этому человеку я думаю.Не нужна она мне после кого то. В нашем разрыве виноваты обое..Я какие то уроки вынес из этого , я уверен на 100 % что через месяц два , я бы вернулся , извинился и т.д. А она тут же нашла другого , разве ето серьезно?Единственное хочется у нее спросить..почему?Говоря в глаза что любит до безумия , говорит за свадьбу и детях и через пол месяца уже с другим :D...хотя я думаю если так быстро произошло..значит было что то во время наших отношений , и я это чуствовал - что что то не так. Я считаю , что она меня предала в каком то смысле...ведь каждый из нас имеет право на ошибку..а обернулось все вот так вот.
Не знаю как сейчас выбраться из скукоты )

Автор: DarkOne Oct 27 2010, 01:50 PM

Цитата(Инкогнито @ Oct 27 2010, 02:33 PM) *
А она тут же нашла другого , разве ето серьезно?Единственное хочется у нее спросить..почему?Говоря в глаза что любит до безумия , говорит за свадьбу и детях и через пол месяца уже с другим :D...хотя я думаю если так быстро произошло..значит было что то во время наших отношений , и я это чуствовал - что что то не так.

Эээ, чем больше я узнаю девушек, тем больше удивляюсь сам, как же им это удается ab.gif А вариантов несколько на самом деле. Во-первых, девушкам никак не хочется оставаться одной, после сольких лет вместе - они начинают быстро искать замену. Во-вторых, они частенько хотят "отомстить" и тем самым показать мол смотри кого ты УЖЕ потерял. А в этом деле все стредства хороши, от разового секса на стороне до постоянного мальчика для секса, который позже может превратиться во "вторую половинку", даже если настоящих чувств к нему нет. (даже если в глубине души они хотят еще быть с тобой, зачастую не понимаю, что далеко не каждый сможет простить такую месть через измену, и что они сами потом не смогут принять обратно человека, простившего измену.) В третьих, нельзя исключать. что непосредственно перед вашим расставанием она к тебе уже не испытывала сильных чувств, оставалась лишь привычка и привязанность.

Автор: korushka Oct 27 2010, 02:02 PM

Цитата(Инкогнито @ Oct 27 2010, 02:33 PM) *
Как оно будет - одному Богу известно . У меня вообще была детская мечта в школе найти половинку и на всю жизнь . Так и вышло..меня нашли ))
Оно то может и пройдет , но я уже больше не вернусь к этому человеку я думаю.Не нужна она мне после кого то. В нашем разрыве виноваты обое..Я какие то уроки вынес из этого , я уверен на 100 % что через месяц два , я бы вернулся , извинился и т.д. А она тут же нашла другого , разве ето серьезно?Единственное хочется у нее спросить..почему?Говоря в глаза что любит до безумия , говорит за свадьбу и детях и через пол месяца уже с другим :D...хотя я думаю если так быстро произошло..значит было что то во время наших отношений , и я это чуствовал - что что то не так. Я считаю , что она меня предала в каком то смысле...ведь каждый из нас имеет право на ошибку..а обернулось все вот так вот.
Не знаю как сейчас выбраться из скукоты )



Просто пойми, что в этой жизни всегда найдется кто-тот, кто сделает тебе больно, и как правило, это тот, кому ты больше всех доверился. bh.gif В страданиях закаляется душа. "Не нужна она мне после кого то." - поверь, все это твое состояние просто обостренное чувство собственности, когда действительно любишь, то на фоне боли ты можешь быть счастлив, если тот кого ты любишь тоже счастлив, пусть и не с тобой. Вот до этого дорастешь - значит действительно умеешь любить. А так, еще раз - ПЕРЕБОЛЕЙ ad.gif

Автор: frozen Oct 27 2010, 02:44 PM

Цитата
Тут маленькая проблемка..новая девочка живет в другом совсем городе , за пол тыщи почти километров от меня...Я прекрасно вижу..тут и дураку понятно , что она хочет со мной отношений , а я не решаюсь...потому что расстояние большое. И как мы будем видиться? Раз в месяц в лучшем случае. По моему это бред..я просто вижу как страдает знакомая пара из-за таких отношений...хочется увидиться..а не можеться.
То расходятся ..то опять сходятся..

Переболеть - правильный совет, но я еще посоветую - как.
Инкогнито, как бы не было тебе сложно это, заставь себя общаться с другими девушками. Причем не по скайпу и аське, а в реале! Знакомься, не важно как и где. Но делай это часто, до тех пор, пока у тебя не появится хотя бы 5-7 постоянных приятельниц или подруг. Я не говорю спать со всеми, но если ты будешь это делать с половиной (попробовав с каждой), это реально поможет. И не думай про девочку из другого города - ты ей пока ничем не обязан, она просто подруга. Просто не распространяйся о новых знакомствах и похождениях.
Теперь как именно: начни все это воспринимать как увлекательную игру, такой квест. Из чувств позволяй себе только игровой азарт!
Через годик-другой вылечишься от прошлых отношений и тогда уже можешь думать о чем то серьезном. До того - даже не обещай девушкам ничего!

Автор: Инкогнито Oct 27 2010, 03:03 PM

Цитата
поверь, все это твое состояние просто обостренное чувство собственности, когда действительно любишь, то на фоне боли ты можешь быть счастлив, если тот кого ты любишь тоже счастлив, пусть и не с тобой

Да я не убиваюсь из-за етого нет.Она сделала свой выбор осознанно , значить ей так будет лучше.Я могу только пожелать ей успехов вот и все.Я ж ей не мешаю , в жизни не появляюсь, палки в колеса не ставлю .На душе просто обида осталась от прошлого и глубокий самоанализ ). Реч то шла о судьбе и все такое..а я к прошлому , тоесть к ней после кого то возвращаться не хочу.
Цитата
Инкогнито, как бы не было тебе сложно это, заставь себя общаться с другими девушками. Причем не по скайпу и аське, а в реале! Знакомься, не важно как и где. Но делай это часто, до тех пор, пока у тебя не появится хотя бы 5-7 постоянных приятельниц или подруг. Я не говорю спать со всеми, но если ты будешь это делать с половиной (попробовав с каждой), это реально поможет. И не думай про девочку из другого города - ты ей пока ничем не обязан, она просто подруга. Просто не распространяйся о новых знакомствах и похождениях.
Теперь как именно: начни все это воспринимать как увлекательную игру, такой квест. Из чувств позволяй себе только игровой азарт!
Через годик-другой вылечишься от прошлых отношений и тогда уже можешь думать о чем то серьезном. До того - даже не обещай девушкам ничего!

Так вот собственно в чем и заключается вопрос , как?) С чего начать. )Третий десяток уже пошел , а я таким никогда не занимался , все время как то одна была..и мне хватало ) А сейчас я один в поле воин .. и что его делать я хз..

Автор: korushka Oct 27 2010, 03:16 PM

"...обида осталась от прошлого и глубокий самоанализ ). " не самоанализ, а тупо е..ля мозга, вот чем ты занимаешься. ЗАБЕЕЕЙ!
Общайся со всеми и ни с кем конкретно, обо всем, и ни о чем конкретно, просто так! Вокруг тебя целый МИР! ты знаешь, кто построил пирамиды в Гизе?, ты знаешь, каков жизненный цикл муравья? ты знаешь, через сколько умрет человек при огнестрельном ранении в живот? НЕТ? И не узнаешь, если будешь сидеть на одном месте!

Автор: frozen Oct 27 2010, 04:32 PM

Цитата
Так вот собственно в чем и заключается вопрос , как?) С чего начать. )Третий десяток уже пошел , а я таким никогда не занимался , все время как то одна была..и мне хватало ) А сейчас я один в поле воин .. и что его делать я хз..

Ну я вообще развелся в 30 с лишним, и ничего, 18-25 летних девченок потом цеплял пачками. Ничего сложного в этом нет и возраст ни при чем.
Начать надо с того, что просто поставить себе целью общаться как можно с большим числом девушек, которые тебе нравятся.
Инстинкт вырабатывается быстро. Идешь по улице, едешь в маршрутке, заходишь в магазин, приходишь в офиц. учреждение. Видишь девушку, которая тебе симпатична - начинаешь общаться. Хоть просто про погоду замечание вслух, не важно. Видишь в ответ улыбку, спрашиваешь как зовут. Флиртуешь, показываешь что она тебе нравится. Просто будь позитивен, очень многие девушки сами будут к тебе тянуться. Не заметишь, как через пару месяцев у тебя появится несколько новых подруг. Не умеешь быстро соблазнять - не надо. Та же дружба с женщиной - это всего лишь отложенный секс. Все будет, главное начать.

Автор: skarabei Oct 28 2010, 04:12 PM

Ппц… Обидно, что раньше эту тему не увидела =(

Я честно говоря в шоке от народа…
Инкогнито !!!!!!!!!
Я не знаю, почему не одна девушка не написала в пример такой вариант: (буду писать эмоционально !!! )

Она (бывшая) любит тебя очень сильно, и не хватает ей твоего внимания по причинам: таким то…
Да ссоритесь, с кем не бывает, да это утомляет, иногда это заставляет думать, что все ппц.. собираю кулек на палку и еду в Казань…
Ты с ней расстался и когда??? ДА ПОСЛЕ НГ !!! Т.Е. вы провели его вместе, она думала – -оо как все гуд, еще один год вместе!
а ты – на.. пока-пока…
Первые дни она прибывает в шоке не звонит, не пишет, а ты бля ждешь…. хотя это ты с ней расстался (здесь закрадывается мысль, что ты уже жалеешь о том, что сделал)
далее, она как обычно пытается все вернуть, хочет помириться, звонит-пишет. Ты включил игнор. (И кстати по твоему посту закрадывается впечатление, что она может и эгоистка в чем-то, а ты похоже гордый мен… не помню, чтобы ты упоминал, что ты был инициатором примирения, только про ее извинения читала)
А теперь представим: что она кому-то рассказывает свою ситуацию, плачет и тд. и этот кто-то говорит ей («советует»): (как тебе, да и многим другим здесь на форуме)
- Да забей ты ! Ты ведь считаешь, что это ты «жертва», и пыталась помириться, хотя это тебя обидели, а он не хочет. (да очень много - ТЫ)
И вот ей советуют, погоди немножко, если он не пойдет на контакт, то начни жить сначала! Попробуй отвлечься на кого-нибудь другого, ты же симпатичная девушка! Пофлиртуй, переспи с кем ни будь, тебе станет легче! Или вообще начни отношения, а потом если он проявит инициативу, и ты согласишься, опять будите вместе. И вообще покажи ему, что у тебя все хорошо, ведь это он дурак…теряет свое счастье…
Могло же быть такое? И я думаю было!
Твой друг (ну с которым ты пытался ее когда свести) говорил, что первый месяц она еще парилась, я думаю все последующие тоже, но включилась гордость со злобой от безвыходности (самолюбие задето и тд..), судя по ее поведению (вызывала у тебя ревность на вечеринках , в контакте всячески «кричала», что все окей и т.д.) она и далее ждала, когда же - ТЕПЕРЬ ты - пойдешь ей навстречу, когда ТЫ ей напишешь, позвонишь, проявишь свое внимание или хотя бы ОБЪЯСНИШЬСЯ, почему выбрал разрыв. И возможно она бы сбрасывала звонок, не отвечала на смс, но только в надежде, что ты не прекратишь налаживать с ней контакт!
Заметка 1: Она же тебе написала смс – что уедет в США, грубо говоря, по секрету тебе рассказала, сколько у тебя времени, чтобы вернуть ее! Это был намек!
Ты же, поступил иначе, ничего не понял, жалел себя и не думал о том, что ей тоже плохо. По каким-то своим эгоистическим соображениям посчитал, что это она во всем виновата одна (только со временем понял свои косяки).
Сейчас у нее есть «парень», а где гарантии, что она его любит, что счастлива и это ее принц? От куда ты знаешь, что она не ждет тебя??? Что так же не страдает, как и ты??? Да не откуда, ты с ней не говорил об этом, поэтому и мучаешься.
Я не понимаю, почему никто тебе не сказал, что тебе нужно просто с ней поговорить! Даже если вы не сойдетесь (я думаю, подсознательно ты этого хочешь) то хотя бы вы разберетесь, почему так произошло, как вы такое допустили, по какой причине ей так не хватало твоего внимания, и все тебя интересующие вопросы.
Заметка 2: Ты говорил, что она слушает родителей во всем и тебя это бесит. Назови хоть одну причину, почему она не должна ставить их в авторитет, если они ей все дали? Ты же не настоял в свое время о том, чтобы она например переехала к тебе (если это было возможно), или начать снимать (вы оба работаете). Она бы отпиралась («родители ее бы не отпустили 100%»), неужели ты о себе такого маленького мнения, что не смог бы на нее надавить и добиться своего? Значит, она была права, когда говорила: «Ты меня не любишь!?», глупое заблуждение, что женщины любят ушами, МЫ ЛЮБИМ И ЦЕНИМ ПОСТУПКИ, которые совершаются по любви.=)
Вообщем я написала все достаточно сумбурно и как-то может не очень понятно.. rolleyes.gif но просто хотелось донести до тебя, что ты совершил ошибку, ни когда с ней порвал, а когда все осознал и не вернул её.
Я считаю, что даже сейчас если ты закинешь удочку, плохого из этого ничего не выйдет, может только успокоишься или сойдетесь, поженитесь и нарожаете детишек =)

Автор: frozen Oct 28 2010, 05:05 PM

Цитата
Ппц… Обидно, что раньше эту тему не увидела =(

Я честно говоря в шоке от народа…
Инкогнито !!!!!!!!!
Я не знаю, почему не одна девушка не написала в пример такой вариант: (буду писать эмоционально !!! )

Честно говоря, начало темы не помню вообще, совет давал по факту сегодняшней ситуации автора.

Цитата
Я считаю, что даже сейчас если ты закинешь удочку, плохого из этого ничего не выйдет, может только успокоишься или сойдетесь, поженитесь и нарожаете детишек =)

А вот в том, чтобы сделать попытку - ничего плохого не вижу. Гордость - вещь достаточно глупая.
В любом случае, попробовать стоит ради того, чтобы поставить окончательную точку. Только не для отмазки, а с серьезным намерением.
Правда сработает попытка, если только на нужную почву попадет. Если у нее там не все гладко. Ну а не выйдет - может со временем она сама уже сделает попытку. Может и друзьями станете.

Автор: DarkOne Oct 28 2010, 06:48 PM

Дождемся конечно мнения автора, но что-то мне подсказывает, что уходил он по своей воле, потому что "настоиграло". Видно, что любил, видно, что тасковал, видно что страдал, только что с того? Иногда, даже если чувства еще сильны, необходимо включить мозг. не стоит быть тряпкой, не стоит делать вид, что тебе все равно, когда тобой и твоим мнением пренебрегают, не стоит жить одними утешениями. От любви и вообще от отношений нужно получасть радость, это должно делать тебя счастливым, а не наоборот. Автор уходил сознательно. Возможно это была попытка (последняя) донести до девушки, что дальше так он терпеть уже не может. Он шагов навстречу не делал. А она? Она только (опять же возможно, но не факт) пыталась показать, что готова принять его обратно и ждала от него действий. Ничего она значит так и не поняла. Имхо.

Автор: Инкогнито Oct 28 2010, 07:38 PM

skarabei Спасибо большое за свою мысль . Позволь его прокоментирую ab.gif
Итак..возвращаясь в прошлое .
Тут важна предыстория...кааак я всетаки докатился до того , что бы слететь с котушек и порвать все ab.gif
А началось все с лета. Я работал у ее родителей , на фирме , вот. Ето лето было сумашедшим. Из-за кризиса бизнес выживал , дома нервтрепки , скандалы. ЕЕ часто выгоняли с дома , ругали. Я ночью приезжал , заберал с того курятника. Жила у меня несколько дней , потом опять возвращалась..и так несколько раз за лето. У меня из-за етого всего все плохо получалось на работе , не внимательный не собраный, вечером разборки...и так по кругу. Голова просто дымела. И ето не считая ссор которые были между нами...дальше летом ей сказали вместо 10ти быть дома в 9. Я понятное дело был недовольный , попросил до 10..мотивируя тем , что мы все равно нигде не лазим по городу по темным улицам клубах и т.д , а дома фильмы смотрим , отдыхаем после работы , на что отец ответил ниче не знаю..будет по моему , + к тому же всякий бред..мол если бы у моей дочки не было ноги или дефект..ты бы с ней не встречался..короче бред.Ну а что делать..родители сказали , значить так и будет.Лаадно.
попросил ее отца расчитать меня через 2 недели..так как собирался работать посл неделю...были дела в универе. Он сазал расчитать сегодня. Ладно пусть так.
Появились деньги и время.Я с зимы думал с ней поехать на море. Наступил момент решать , ехать нет , что куда и т.д. Инициативы от нее нет.. Я ей говорю , ну что едем. Она..та потом решим. Я то мог и сам все решить..только вот нужно ли было ето ей.Я умышленно замял ету тему и не вспоминал..так оно и заголохло. Прошли мои выходные, когда я мог поехать. Через неделю заявляет вот типа родители едут на море в крым и меня берут тип принудительно. Ну что я буду запрещать..раз сказали знач едь..оздоровишся. Сначала лапш вешала..мол я так не хочу ехать и т.д ..я бы лучше с тобой провела ето время..через 2 дня улыбка до ушей..я ж еду но мооре..что с собой взять и т.д И отель 5* , вместо тех 3* куда я мог себе тогда позволить..ясное дело ab.gif Жду полторы недели..приезжает довольная , и..родители берут путевку в египет , и опять отдыхать тоже на полторы или 2 недели)) Класс..пусть человек оздоравливается ) А мне где то обидно..что со мной не захотела поехать..и деньги есть...а желания нет.Ведь прошлым летом были..и классно..я даже думал теперь всегда будем ездить отдыхать как семья тип )) но у нее возможностей больше чаще ездить. Ну и хорошо, что я запрещать буду.
Знаете психологи советуют раз в год менять обстановку , расслабиться , вот она приехала отдохнувшая , с зарядом сил и енергии , а я такой же изнуренный и остался.И с обидой что так и не отдохнул с ней. Решил сдать тогда на права , сдал..всегда мечтал о них..а вот как сдал радости не прибавилось , так как не то я на ети деньги хотел.
Идет время , ссоримся миримся..как обычно и тут я узнаю что она тупо всю инфу о нас , полностью всю..даже интимную сливает то подруге..то вообще как бы нам друзьям..но они к нам никакого отношения не имеют. Меня ето так взбесило. Приходит она нарядная с тортом извинятся..а я ее не пустил...т.к был злой. Потом пожалел..монстр одним словом. Проходит пару дней. Думаю надо извиняться...очень плохо поступил. Иду значить нарядный...в цветочный магазин..думаю куплю абалденный цветок или букет..и тут я от нее узнаю , что после того как я не пустил..она пошла с подругой в ночной клуб и была там до 4ех утра!!Мне ничего не сказала! Да и я с ней даже ни разу не был в клубе..т.к родители до 9 пускали . Тут никаак. Опять разборки..опять выяснения. Я ей говорю...слы веревочка скоро лопнет , я тебя предупреждаю..не усложняй.ЧТо бы больше такого не было..ни тайных походов ни разбазаривания наши отношений. Говорит ок , я обещаю больше такого не повторится.Я естесна что ,- поверил.
проходит неделя вроде..сидим у меня дома чаек пьем ,разговариваем , и тут я в шутку...а дай я вконтакт почитаю. А она - нет не дам.Просил просил..не давала , потом серьезно спросил , дай почитаю. Она ответила..ты обидишся.Я просил , ты что опять разбазариваеш? Она что то не внятно ответила типа да..я сразу же отвез ее домой , и не стал читать переписку.И ето не первый случай..один год назад наверное..я чисто случайно клацал на ее компе...без всяких намереней..и нашел как она расказывают другу что там у нас в постели.Что я не так делаю и т.д.Сильно я тогда обиделся , но простил.
А кто его знает..может там уже и новые поклонники появились..я ж не видел , но явно для меня что то обидное ab.gif
И еще один интересный факт..после некоторых ссор она меня потихоньку удаляла с контакта..убрала почему то фотографии наши отметки и т.д ) Хотя к разрыва и близко не было видно.

Дальше

Новый год.
Спросил , прийдеш елку наряжать ко мне?..сказала не знаю - не пришла короче.Будем вместе отмечать? - сказала не знаю - у себя короче отметила.
Родители мои заболели обое. Иду значитьпо магазинам за продуктами..идет ливень , на улице почти никого , одни машины. Тут смотрю она едет..меня замечает..я еее маме говорю здрасте бывшая мне махает рукой и едет дальше :D На новый год в выходной :DD После двух то лет помахать рукой )))
Вечером зашел к ней , подарил подарок , перед етим 100500 раз оона заявляла то идет то не идет..короче вытрепала мне нервы я был злой пошли к друзьям..да было весело..а я чую от нее холод , то отойдет к подругам..хотя всегда была со мной , то с друзьями пойдет сфоткатся.То все куда то пойдут..и она пойдет не подождавши меня Да , в етом абсолютно нет ничего противозаконного , но ето ей не ствойственно! Провел домой..даже за ручку не держались.
просыпаюсь устром..думаю..так..надо с ней поговорить серьезно..потому что ето не дело. Тем более впереди 3 выходных , погуляем заодно по городу. Звоню в первый день..говорит занята , второй день что то болит..тредий денб опять отмазки лепит..то занята то еще что то..городит что попало. Я ей сказал , если ты сейчас не приедешь больше меня не увидишь. И тут происходит чудо ))) вдруг от куда не возмись , через пол часа появляется она ab.gif Поговорить так и не вышло , я ее просто провел домой , сказал что между нами все кончено. Она начала меня унижать и т.д. я ей ничем не отвечал , просто довел и пошел обратно.Да..я собрал всю волю в кулак..думал та переживу , надоела война и разборки. Ан нет - и не подозревал как я буду мучаться )
Да я в подсознании думал...что пройдет время..прибежит извинястя ) Прошел день...ничего. Я аж даже удивился.
На второй сотня звонков , смс давай мириться . А я еще злой , я еще на эмоциях..мол ниче не хочу ниче мне не надо , обиженый и т.д. Ну думаю ладно , посмотрю что будет писать. И сразу съезжает на проблемы ее родителей , мол папа обиделся на маму и уезжает отдыхать )) Ну при чееем тут родители..зачем давить на жалость. Я ето и так слышал потчи каждый день про эти разборки..опять я в роли няньки утешаю. Я ответил - не хочу я с тобой трепаться. Она мне ответила : "Будешь трепаться с телками на сьеме" Ето вот так человек хочет мириться. Нет что бы наоборот как то пыл жал утихомирить..нет..надо показать свой характер , когда все рушиться..Я вышел и выключил телефон.
Проходит время и она типа что бы меня добить присылает смс...тра ла ла ...не для того мы тип были вместе 2 года что б расстаться..и про то что она уезжает и если получится навсегда.Да ..было больно..душа аж в пятки от такого ушла. А знаеш как оно жить на пороховой бочке каждый год?. Каждый год она мне заявляет что куда то едет , или родители посылают. А у нее есть возможность , стоит только родителям подписать бумаги и все ее нет , она за бугром. И вот живешь и думаешь..уедет или нет...а вдруг они вообще мигрирут..один раз кстати и пытались..не вышло. И вот каак надеятся на стабильность и верить в наше будущее?

Да я прикинулся типа "жертвой". И ждал от нее первого шага , точнее наверное второго первого шага , когда я был уже спокойный , но от нее , не по смс , не по телефону , а лично!. Так как считал что наломала дров она , и натворила много гадостей по отношению ко мне. Пришла и обьяснила , почему она так себя ведет.
Ето ощущение жертвы было где то 2 месяца первых..потом мне уже стало всеравно...жертва или нет..хочу мирится , засунул свою гордость далеко , встал в 2 ночи , набираю ссобщение..но почему то остановился..выключил , думал с утра допишу.Друзья приглашают в клуб..я иду..на лицо помятый как старый изношеный пакет.Спрашиваю что да как..а оказалоось вот так..с новым мч так сказать уже встречается. Меня ето убило..ну каак так.

Цитата
Твой друг (ну с которым ты пытался ее когда свести) говорил, что первый месяц она еще парилась, я думаю все последующие тоже, но включилась гордость со злобой от безвыходности (самолюбие задето и тд..), судя по ее поведению (вызывала у тебя ревность на вечеринках , в контакте всячески «кричала», что все окей и т.д.) она и далее ждала, когда же - ТЕПЕРЬ ты - пойдешь ей навстречу, когда ТЫ ей напишешь, позвонишь, проявишь свое внимание или хотя бы ОБЪЯСНИШЬСЯ, почему выбрал разрыв. И возможно она бы сбрасывала звонок, не отвечала на смс, но только в надежде, что ты не прекратишь налаживать с ней контакт!


Меня ети деяния наоборот убивали , я такого не понимаю..хотеть помириться и делать плохо другому.Может ето женская логика..на тоя ее и не понимаю)))..но затея глупая , и увы поэтому я и не захотел мириться.

Цитата
И вот ей советуют, погоди немножко, если он не пойдет на контакт, то начни жить сначала! Попробуй отвлечься на кого-нибудь другого, ты же симпатичная девушка! Пофлиртуй, переспи с кем ни будь, тебе станет легче! Или вообще начни отношения, а потом если он проявит инициативу, и ты согласишься, опять будите вместе. И вообще покажи ему, что у тебя все хорошо, ведь это он дурак…теряет свое счастье…
Могло же быть такое? И я думаю было!


Я за все время отношений...мааксимум советовался , что подарить а праздник..и то пару раз. Больше никого не подпускал к отношениям , даже родителей . Для всех стандартынй ответ - у нас все хорошо. ни форумов ни сайтов ничего. Сам думал , сам решал как поступить в той или иной ситуации. И были те кто приглашали..пошли вечером в клуб развлечемся..и погнали будет гулянка девочки и т.д. Соблазны везде. И я четко знал что мне нужно и дорожил отношениями. Какой бы я злой не был , и мыслей не было на зло с кем то шпили вили ,может в ссоре могу ляпнуть что вот загуляю и т.д..ето не правильно я знаю..но это эмоции, считал что она и есть моя половинка , поэтому не делал ничего того , что могло разрушить.

Она же постоянно на советах , сама ниче не может подумать и решить.То мама...то подруга у которой никогда ниче не было..и даже не знает что такео отношения...лапшу ей вешает. ЧТо значить переспать? Мы что в борделе? Свободные отношения?Да всякое в жизни может быть..и что в постель прыгать самоутверждать постоянно? Увы после котого то..после самоутверждений..пусть самоутверждается дальше.
На плечах должна быть своя голова , и брать ответственность за свои действия!
И вообще я когда уходил..и мыыслей не было найти кого то вообще. И в течении полугода об этом и не думал. Позже познакомился с девочкой иногородней..на одном из таких форумов..приехала ко мне о_О сам в шоке как такое возможно. Погуляли..показал ей город , разговаривали и о моей проблеме и так о всем и не о чем , захотелось человеку оставить приятные впечатления о проведенном дне , а она мнея поцеловала ab.gifТак и по сей день дружим ) Но до сих пор ничего больше не хочется.
Я скупой на комплименты , я знаю - девушки любят ушами , но я не мог дать ей уверенности в моих к ней чуствах , может это и главная причина наших ссор.Каждая девушка хочет быть люимой и кому то нужной.а я ей не говорил..потому что ругались всегда )) Замкнутый круг )) Надо было устпупать ab.gif Но я лапоть тогда еще не знал )

Цитата
Ты говорил, что она слушает родителей во всем и тебя это бесит. Назови хоть одну причину, почему она не должна ставить их в авторитет, если они ей все дали? Ты же не настоял в свое время о том, чтобы она например переехала к тебе (если это было возможно), или начать снимать (вы оба работаете). Она бы отпиралась («родители ее бы не отпустили 100%»), неужели ты о себе такого маленького мнения, что не смог бы на нее надавить и добиться своего? Значит, она была права, когда говорила: «Ты меня не любишь!?», глупое заблуждение, что женщины любят ушами, МЫ ЛЮБИМ И ЦЕНИМ ПОСТУПКИ, которые совершаются по любви.=)


На счет поступков..с переездами и все такое. Дома отдельного нет , я студент , она работает у отца. Квартиры отдельной нет. Да и смысл переезжать не было. То все ее заскоки. Все на самом деле было хорошо. Одета обута , шикарный дом с личным водителем и т.д.Разводила бурю в стакане.
Один раз говорит..все родители задолбали..переезжаю к тебе..проверяла тип меня ) Ну я говорю..ну ок..жду ) Приехала..поночевала 2 суток..я спросил..ну и что дальше..что будешь делать?)..сказала соскучила за родителями..приехала мама и забрала ))

На счет закидывания удочки.Я мечтал о ней когда то , думал будет семья , дети и все хорошо. Так все романтично начиналось..такая у нас интересная история , столько событий...что иногда кажеться что ето судьба
Я считаю уже поздночто либо делать.Если и нужно было ..то в первый месяц..и то..под сомнением. Просто вот такое предательство я простить не могу. Где гарантия..что ей на ушко опять кто то не на шепчет..и она не пойдет самоутверждаться.Очень в ней сомневаюсь. Она мне всегда на мой поступок делала в 10 раз больнее ,от куда столько злости я не знаю..постоянно мстила. Пора ето закончить.

Я в каком то смысле ушел от проблемы уехав в США , но вернулся обратно. И тут меня ждет перестройка на новую жизнь без нее. Тяжело , скучно сижу один..а если выйти..то с кем? не ходить же бродить по городу как псих одиночка ))Еще раз повторюсь..записался в зал....единственное огорчает что прийдется ее видеть на гулянках. А если не выходить вообще так и с ума сойти можно )))В общем реабилитация )



Автор: frozen Oct 28 2010, 09:20 PM

Прочитал. Мой вывод - правильно сделал, что расстался.
Она даже не пыталась вкладываться в ваши отношения. Поругалась с родителями. переночевала - это несерьезно.
А не поехала с тобой отдыхать - уже после этого ясно было, что ничего не получится у вас.
Возможно, не любила по настоящему. Возможно, считала что вы не пара (из-за ее высоких притязаний к социальному статусу мужчины).
Не важно, вернуть не получится, потому что и возвращать просто нечего!
Захочешь с ней еще пару раз - это возможно. Но не более того. И в случае достаточно циничной оценки происходящего. После нескольких новых девушек, не ранее!

Автор: Созерцатель Oct 29 2010, 03:07 AM

Вы издеваетесь столько букв писать? aq.gif
2 frozen - обрати внимание, что факты преподносятся как бы в оправдание постоянно, когда начинаешь раскручивать, задавая наводящие вопросы, порой всё не так явно, как было с первой подачи. Тут классическая ловушка "кто первы пожаловался тот и жертва"

Автор: Инкогнито Oct 29 2010, 01:27 PM

Цитата
обрати внимание, что факты преподносятся как бы в оправдание постоянно, когда начинаешь раскручивать, задавая наводящие вопросы, порой всё не так явно, как было с первой подачи. Тут классическая ловушка "кто первы пожаловался тот и жертва"

А как по твоему я должен описывать все то что происходило? От третьего лица? Мол это не со мной было?
И я не жалуюсь первый , что бы показать вот я хороший а она такая плохая и не строю из себя жертву. Мне ето не нужно. Зачем мне самому себе врать? Мне от этого легче не станет . Поэтому обратился на форум..к людям..которые совсем меня не знают , описал ситуацию , и может , получить совет , которым можно воспользоваться как быть дальше. Может я чего то не понимаю , или был не прав. Ето мне поможет в будующем , совершать меньше ошибок.

Автор: Созерцатель Oct 30 2010, 01:12 PM

Цитата(Инкогнито @ Oct 29 2010, 02:27 PM) *
И я не жалуюсь первый , что бы показать вот я хороший а она такая плохая и не строю из себя жертву. Мне ето не нужно.

Как то у меня не стыкуются все твои посты с этим ответом.
Цитата
описал ситуацию , и может , получить совет , которым можно воспользоваться как быть дальше

Когда хотят совета и готовы к направленным действиям, когда полученный совет готывы вопрлотить, обычно после описания ситуации идёт поставление цели и вопрос как её добиться, а не вопрос: "что мне делать?" В большенстве описанных тобой ситуаций ты вообще не ставишь цели и не задаёшь вопросы, просто дневник на форуме ведёшь, что сопостовимо скорее с походами к домашнему психологу, или ведению блога. Не смотря на всё это, раз за разом были предложены определённые руководства к действию, которые, в основном, игнорируются. И выглядит это так:
- у меня произошло вот это и вот это (без поставление цели это чистой воды жалоба на жизнь)
- идёт некоторое количество советов по разруливанию ситуации
- у меня произошло это и это (при этом все советы были проигнорированы и сделано всё по другому)
- идёт обсуждение, почему же советы не применялись и так же ещё какие то варианты предлагаются

... последние 2 строки повторяются многократно.

Небольшая аллегория:
Некто плывёт через озеро с золотым кирпичом на шее, кирпич его топит, рядом плавают другие и говорят: "на том берегу, из таких же кирпичей сложена пирамида, каждый желающий может подойти и взять себе понравившийся кирпич. На это пловец отвечает: "да, я так и сделаю, надо быть полным дураком, чтобы пытаться переплыть озеро с кирпичом на шее". Плывёт дальше и пока плывёт, рассказывает, как трудно плыть с кирпичом, как было бы правильно бросить его и взять на выбор из пирамиды, но кирпич не отвязывает. Вновь и вновь повторяя, как же тяжело плыть с кирпичом, и каким дураком надо быть, чтобы его не отвязывать, как надо себя не уважать и быть таким близоруким и упрямым.

Повторения в аллегории не случайны, употребил для усиления эффекта - это для тех, кому нужно объяснять все подробно и по нескольку раз.

Автор: Инкогнито Oct 30 2010, 11:02 PM

Цитата
Как то у меня не стыкуются все твои посты с этим ответом.

Да то я персонально дляskarabei расписывал что да как.

Цитата
В большенстве описанных тобой ситуаций ты вообще не ставишь цели и не задаёшь вопросы, просто дневник на форуме ведёшь, что сопостовимо скорее с походами к домашнему психологу, или ведению блога. Не смотря на всё это, раз за разом были предложены определённые руководства к действию, которые, в основном, игнорируются. И выглядит это так:
- у меня произошло вот это и вот это (без поставление цели это чистой воды жалоба на жизнь)
- идёт некоторое количество советов по разруливанию ситуации
- у меня произошло это и это (при этом все советы были проигнорированы и сделано всё по другому)
- идёт обсуждение, почему же советы не применялись и так же ещё какие то варианты предлагаются


Следую я советам , и если бы ты внимательно читал мои сообщения :
Цитата
Не знаю как сейчас выбраться из скукоты )

Цитата
Я ж на протяжении лета общался с девочкой одной , договорились что я к ней приеду , и через неделю после прилета , поехал к ней , гуляли , делился впечатлением , за ручку держались , шли в обнимку , поцелуи и все такое..в общем все как оно бывает в начале отношений , но я как бы отморозился...не давал ходу дальше)) общаемся каждый день..иногда по видеосвязи.Мне с ней очень интересно поговорить , но вот на то , что бы завязать отношения не тянет..
Т.к я дружил только с бывшей , таких что б прям друзей нет..есть компания..общая..которая собирается по поводу только и все..да..все мы друзья , дружный класс получился , но по большому счету все друг другу товарищи , лиш с несколькими я учусь в одном универе + екс )) , я их отгородил давным давно..поставив приоритет на отношения.Так что сижу я вечерами дома в большинстве случаев..
Скоро начнутся др , а там и новый год..опять сходки..и опять она , а я не хочу ее видеть и вот что делать я хз.Не пойти , обидятся , пойти - сделать себе больно , а еще лучше увидеть как они там зажимаются ведь уже не одна.

Цитата
Так вот собственно в чем и заключается вопрос , как?) С чего начать. )Третий десяток уже пошел , а я таким никогда не занимался , все время как то одна была..и мне хватало ) А сейчас я один в поле воин .. и что его делать я хз..


Так что прошлое для меня уже не актуально.Сейчас интересны другие вопросы.

Цитата
просто дневник на форуме ведёшь, что сопостовимо скорее с походами к домашнему психологу, или ведению блога.

Капитан? Ето плохо или хорошо? Или мне не стоит писать? и зачем вообще форум нужен?

Автор: Созерцатель Oct 31 2010, 01:18 AM

Цитата(Инкогнито @ Oct 31 2010, 12:02 AM) *
Да то я персонально дляskarabei расписывал что да как.

Я имел ввиду весь топ.
Цитата
Следую я советам , и если бы ты внимательно читал мои сообщения :

Улыбнуло. Я внимательно читаю, при чём внимательнее, чем ты себе представляешь, разбиваю все ситуации на части и формулы и задаю вопросы, чтобы в формулах заполнить пробелы, а не пытаюсь лишь бы что ляпнуть не подумав. И что касается твоих сообщений... теме 10 месяцев, ответ был дан во втором посте, всё остальное попытка найти себе оправдание, поиск причичин, а не путей.
Слова - ничто, дела всё. Следуя этой простой истине, ты никого не слушаешь.
Цитата
Капитан? Ето плохо или хорошо? Или мне не стоит писать?

Ого, сарказм? Готов к сарказмам с моей стороны? Ещё разок:
Цитата(Созерцатель @ Oct 30 2010, 02:12 PM) *
Когда хотят совета и готовы к направленным действиям, когда полученный совет готывы вопрлотить, обычно после описания ситуации идёт поставление цели и вопрос как её добиться, а не вопрос: "что мне делать?"

Цитата
и зачем вообще форум нужен?

В твоём случае - это место для нытья, поиск одобрения и сочувствия. Для большенства - место где можно получить ответ на вопрос, в котором не получается разобраться самому, увидеть ситуацию под другим углом, воспользоваться силой коллективного разума форумчан. Форум почти не редактируется, каждый находит тут что-то своё.

Автор: Инкогнито Oct 31 2010, 12:56 PM

Цитата
Я имел ввиду весь топ.

А я имел ввиду другое.
Цитата
ответ был дан во втором посте

А ты бы прийнял вот так решение с одного поста? Не покопавшись не разобравшись?Только-только разойдясь .

В общем если кому то мозолит глаз мои собщения , я могу не писать.Основную проблему я решил..остальное как-то решу.

Автор: Наблюдатель Oct 31 2010, 02:24 PM

Цитата(Созерцатель @ Oct 31 2010, 01:18 AM) *
В твоём случае - это место для нытья, поиск одобрения и сочувствия. Для большенства - место где можно получить ответ на вопрос, в котором не получается разобраться самому, увидеть ситуацию под другим углом, воспользоваться силой коллективного разума форумчан. Форум почти не редактируется, каждый находит тут что-то своё.

Созерцатель, чего ты привязался к человеку?
Четкую постановку задачи на форуме почти никто не дает. Практически всегда посты на форуме выглядят как "нытье" и "жалобы на жизнь". Эти самые жалобы обычно и являются поводом для ответов, что дает автору способ "увидеть ситуацию под другим углом".
И мы сами всегда говорим, что тут не продаются рецепты волшебных таблеток и на выдаются инструкции по эксплуатации конкретных моделей возлюбленных. Поэтому странно ждать дословного выполнения даваемых советов, особенно учитывая что часто разные люди советуют совершенно несовместимые вещи. В этой теме особенно заметны различия в позициях разных советчиков.
Также немало примеров ведения дневника в своей теме. Чем это тебя напрягает здесь? Мне вот больше не нравится, когда по одной по сути ситуации создаются несколько тем, и в начале пишется "а вот помните, я в такой-то теме писал...". Кстати, опять же часто советчики просят рассказать, чем история закончилась.

Короче, не надо тут нагнетать негатив. Нам на форуме и без того разборок хватает.

Автор: DarkOne Oct 31 2010, 04:23 PM

А я вообще что-то не пойму, как человек, переживающий очень трудные времена в его жизни, когда им по большому счету владеют эмоции и чувства, должен резко взять, отключить это все и превратиться в бесчувтвенного, хладнокровного, безэмоционального "робота", проанализировать ситуацию, внять советам, выбрать лучший и поступить именно так и никак иначе? Да не сможет он так, если он вообще человек. Когда человеку очень плохо - он ищет поддержки. Именно за этой поддержкой он и идет на подобные форумы. Тут помогут и сочувствием и советом. Иногда и критика и очень жесткая возвращает человеку к истиному восприятию, когда он упорно не хочет видеть в чем либо своей вины, например. Понятно, что роботам проще что-либо объяснить и они сделают так, как ты им сказал, но люди то не роботы. И слава Богу, что не роботы. Эмоции не нужно подавлять, ими нужно учиться управлять. У кого-то это получается сделать достаочно быстро и легко, у кого-то вообще не получается стать хоть на мгновение хладнокровным и переступить через свои чувства. Однако помощь нужна как первому, так и второму и нужно пробовать помочь посильно. Кому советом, кому вразумением, а кому и просто утешением.

Автор: Созерцатель Oct 31 2010, 06:58 PM

Цитата(Наблюдатель @ Oct 31 2010, 02:24 PM) *
Короче, не надо тут нагнетать негатив. Нам на форуме и без того разборок хватает.

Хорошо.
Цитата(DarkOne @ Oct 31 2010, 04:23 PM) *
Иногда и критика и очень жесткая возвращает человеку к истиному восприятию, когда он упорно не хочет видеть в чем либо своей вины, например.

Не поймёт, я пытался.

Автор: Инкогнито Jan 21 2013, 12:04 AM

Всем привет! Спустя 3 (ТРИ!!!) года.

Быть может еще кто-то остался из тех, кто тут был раньше и читал мою тему, когда мне было совсем плохо. Так вот...темы создаются, люди отвечают, а вот как дальше все происходит мало кому известно.
Я хочу рассказать как это было у меня:

В общем с последнего моего сообщения на форуме ничего абсолютно не изменилось в плане отношений с той девушкой. Обрыскал интернет топики "как пережить расставание" и тому подобное. Там все стандартные советы: спорт, друзья, хобби. Т.к друзей у меня не было практически - я подался в зал. Прозанимался я там целый год. Кстати он хорошо помогает. Во первых улучшает физ. состояние , во вторых можно найти друзей, в третьих есть чем занятся вечером! Особых результатов на теле он не принес - потому что я не следил за питанием и нужна была хорошая программа. Но это не важно. Далее я кинул зал, потому что устроился на кондитерку, а там график 12 часов день/ ночь 48. При чем позже я работал около 20 смен в месяц и выходных почти не давали. Все это нужно было , что бы насобирать кучу денег и уехать летом в США. Наступило лето , уехать не получилось - планы сорвались. После защиты диплома и выпуска из универа я нашел работу фотографом для интернет магазина. Одновременно записался опять в тренажерный зал , куда уже хожу около полу года. На этот раз результаты хорошие ( К слову 2010 год рост 193 вес 70 кг. 2013 год - 95 кг)

Первый год после разрыва я вообще никого не хотел видеть радом со мной, и в этот же год разнылся еще на одном похожем форуме , где познакомился с одной девушкой. У нас отношения довольно далеко зашли но я решил их прекратить. Второй год тоже прошел без изменений. Друзей не прибавлялось. Обычно это выглядело так: среди недели работа. По выходным я сидел дома. И конечно спорт зал. Летом водиночку ездил на озеро купаться. Иногда смотрел как компании туда приезжали , веселились. А я такой один и один..

И вот я задумался....если опустить розовые мечты о том , что где-то там есть втоя половинка и она тебя найдет...ну или вы пересекетесь обязательно. А вот если как я - дом/работа. Как она может меня найти? Правильно - нужно действовать. Я впервые в жизни стал регистрироваться на сайтах знакомств. Сидел , писал и так...и эдак. Из кучи отвечают всего несколько. С тремя даже удалось встретится. Ничего с ними не вышло - они мне не нравились..ничего в них меня не тянуло и я обрывал связь. А все потому - что почти у всех девочек которые сидят на подобных сайтах - приличный багаж за плечем. Либо уже есть ребенок , либо в 19 разведена, либо просто спит со всеми подряд ( и такие тоже попадались, которые лично говорят- люблю секс и бухать)
Сидел я довольно много там. Как только до меня дошло , что это все безнадежно я кинул. По выходным часто брал друга - шли в клуб...тоже...как говориться в надежде. Ну а кто в клуб ходит - зачастую тусовщици. Они почему - то бывают во всех клубах одновременно. Я ходил в разные, и всегда видел одних и тех же людей. Либо девочки уже заняты, либо ко мне цепляются те , кто мне не нравится. В общем с клубами тоже ничего не вышло.

У меня друзья уже успели по-расставаться и позводить новых девушек в течении этих лет. И я сижу и просто не могу понять , как это им удается. Все вот пишут - время лечит. Да ничего оно не лечит (по крайней мере для меня). У меня как была боль в сердце - так она и осталась. За все эти три года мне ни разу не попалась девушка , за которую я бы хотел побороться что-ли. Или даже хотя бы неудача. Ну вот что бы у нас завязалось что-то а я где-то стормозил. Вообще ничего.

И самое обидное , что я стал остро ощущать время. Что оно идет. Когда я расстался мне было 20 вроде бы. А уже будет 23 и за эти года ничего не произошло , никаких изменений в плане личной жизни. И уже не знаю где искать совета , как сделать так, что бы все изменилось к лучшему...

Автор: KAPTA Jan 21 2013, 10:01 AM

привет. 2 вопроса
- расскажи про свою семью? конкретно - отношения родителей между собой, их отношение к тебе. отдельно матери и отца. живешь ли ты вместе с ними?

Цитата
И уже не знаю где искать совета , как сделать так, что бы все изменилось к лучшему...
- что именно должно измениться и каким "лучшим" стать?

Автор: Kent'арь Jan 21 2013, 05:29 PM

Цитата
А вот если как я - дом/работа. Как она может меня найти? Правильно - нужно действовать. Я впервые в жизни стал регистрироваться на сайтах знакомств.

а от дома до работы ты трансгрессируешь?

самый простой, незатратный и неисчерпаемый способ - знакомиться в дороге..

Автор: Инкогнито Jan 22 2013, 12:21 AM

Цитата
- что именно должно измениться и каким "лучшим" стать?


Нуу..как меня когда то уверяли , боль временна , со временем все пройдет, и все наладится. А оно оказалось не так. Я же говорю. Первывй год я как то не обращал на все внимание , а потом второй...третий а я все один да один. Хочу веселую компанию , любимую девушку. Но вот к людям я недоверчивый, потому что не раз уже подставляли, при чем даже те, которых я считал лучшими друзьями.

Автор: johan Jan 22 2013, 06:18 PM

Цитата(Инкогнито @ Jan 22 2013, 03:21 AM) *
Нуу..как меня когда то уверяли , боль временна , со временем все пройдет, и все наладится. А оно оказалось не так.

Что бы боль прошла, нужно перестать жить болью...
Цитата
И вот я задумался....если опустить розовые мечты о том , что где-то там есть втоя половинка и она тебя найдет...ну или вы пересекетесь обязательно. А вот если как я - дом/работа. Как она может меня найти? Правильно - нужно действовать.

Мало понимать то, чтобы что то было, нужно что то делать… потому что, надо реально этого добиваться… клубы, интернет - и это все на что ты способен?

Цитата(Kent @ Jan 21 2013, 08:29 PM) *
а от дома до работы ты трансгрессируешь?

самый простой, незатратный и неисчерпаемый способ - знакомиться в дороге..

+100500 Кентарь.
Автор ты в активном поиске? Может быть ты не достаточно активен?

Автор: KAPTA Jan 23 2013, 09:41 AM

Цитата(Инкогнито @ Jan 22 2013, 04:21 AM) *
Нуу..как меня когда то уверяли , боль временна , со временем все пройдет, и все наладится. А оно оказалось не так. Я же говорю. Первывй год я как то не обращал на все внимание , а потом второй...третий а я все один да один. Хочу веселую компанию , любимую девушку. Но вот к людям я недоверчивый, потому что не раз уже подставляли, при чем даже те, которых я считал лучшими друзьями.

наверное стоит начать читать самого себя.. там столько ответов на свои же вопросы..
мир такой, каким ты его ощущаешь. ты недоверчивый к нему - он отвечает тем же..

столько текста.. просто море букв.
а вопросы игнорируем. хочется ответить тем же.. но я не буду.
мне нужна модель твоей семьи для ясности картины. напишешь про это?

Powered by Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)