IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



> Уроки флирта. Занятие 2, Вторжение в интимную зону
Liso4ka
сообщение May 30 2009, 08:12 PM
Сообщение #1
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 110
Регистрация: 18-January 05
Из: Москва
Пользователь №: 107
Пол:

Страна:



Продолжим наше обучение языку жестов. На этом занятии рассмотрим жесты, которые пускаются в ход во время разговора с незнакомцем или незнакомкой.

Как мы уже установили, все вышеперечисленные жесты служат как индикаторами сексуальной заинтересованности, так и провокаторами такого интереса. Однако не следует ожидать, что эти жесты будут в явном виде транслироваться окружающими. Язык телодвижений должен рассматриваться в комплексе и никак иначе. Зачастую, помимо сексуального притяжения человек будет испытывать волнение, смущение, радость, подавленность и еще, Бог знает, какие эмоции.

Если вы женщина и оглядываете окружающих мужчин, то не стоит надеяться, что каждый мужчина, которому вы понравились, будет посылать вам легко расшифровываемые сообщения, вроде таких:

Скорее всего, заинтересованные мужчины будут представать в таких скованных образах:


С другой стороны, женщины стесняются ничуть не меньше. Проявления застенчивости легко приглушают сигналы сексуального интереса, так как она становится доминирующей эмоцией.


В таких условиях нужно брать инициативу в свои руки и с максимально возможным спокойствием помогать собеседнику открыться и расслабиться. Как мужчинам, так и женщинам при знакомстве необходимо сохранять плавность и грациозность движений и... улыбаться. Улыбаться еле заметно, словно вы смотрите на забавную игру детей или вспомнили что-то очень смешное, но пытаетесь сдержать смех.


--------------------
Ищу:
1) попу на приключения;
2) желающих получить по заслугам;
3) габаритного МЧ для совместного написания диссертации по ядерной физике.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Meloka
сообщение Jun 2 2009, 08:15 AM
Сообщение #2
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 95
Регистрация: 22-March 09
Пользователь №: 4,261
Пол:

Страна:



Цитата(ekatava @ May 31 2009, 09:26 PM) *
Тогда уж проще сразу НЛП бить по голове а не "покупать" девушку an.gif Странные вы мужики сначала разводите как клиента-лоха а потом удивляетесь что это вас кидают на ресторан или кафе. Ладно я молчу про любовь, но хотя бы минимальная влюбленность перед сексом должна появиться!.А так - сплошные условные рефлексы. Прямо в мире животных.


Невозможно купить девушку, которая не хочет продаться. А по поводу связи любви и секса хочу сказать, что секс с любимым человеком может принести максимум удовольствия, а так - это действительно больше похоже на инстинкт. Но если человек до этого не пробовал настоящего кайфа, то ему и второй вариант подойдет. ac.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Racs
сообщение Jun 2 2009, 12:40 PM
Сообщение #3
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 3
Регистрация: 18-January 05
Из: Пикап-гуру(Минск)
Пользователь №: 105



Цитата(Meloka @ Jun 2 2009, 08:15 AM) *
Невозможно купить девушку, которая не хочет продаться. А по поводу связи любви и секса хочу сказать, что секс с любимым человеком может принести максимум удовольствия, а так - это действительно больше похоже на инстинкт. Но если человек до этого не пробовал настоящего кайфа, то ему и второй вариант подойдет. ac.gif


Фигня на постном масле. Среди своих знакомых девушек провёл небольшой опрос на тему, что для них секс. Секс и любовь - связала лишь одна из 15ти опрошенных. Для остальных это сильные эмоции( не обязательно любовь!) и желание, страсть. Грустно, но факт.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cheerful
сообщение Jun 2 2009, 04:17 PM
Сообщение #4
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 86
Регистрация: 2-June 09
Пользователь №: 4,408
Пол:

Страна:



Цитата(Racs @ Jun 2 2009, 01:40 PM) *
Фигня на постном масле. Среди своих знакомых девушек провёл небольшой опрос на тему, что для них секс. Секс и любовь - связала лишь одна из 15ти опрошенных. Для остальных это сильные эмоции( не обязательно любовь!) и желание, страсть. Грустно, но факт.


Тебе действительно грустно от того, что почти все из опрошеных тобой девушек умеют испытывать сильные положительные эмоции занимаясь сексом не зависимо от того любят они при этом или нет? ab.gif


--------------------
Дойдя до стены, через которую ты не можешь пробиться, попробуй поднять свой взгляд вверх, возможно, это всего лишь очередная ступень твоего развития и чтобы покорить ее достаточно протянуть руки и подтянутся.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Racs
сообщение Jun 2 2009, 09:00 PM
Сообщение #5
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 3
Регистрация: 18-January 05
Из: Пикап-гуру(Минск)
Пользователь №: 105



Цитата(Cheerful @ Jun 2 2009, 04:17 PM) *
Тебе действительно грустно от того, что почти все из опрошеных тобой девушек умеют испытывать сильные положительные эмоции занимаясь сексом не зависимо от того любят они при этом или нет? ab.gif


Ты неправильно читал мои слова или же неправильно их интерпретируешь. Я писал о том, что для занятия сексом девушке совсем не нужно любить/быть влюблённой в молодого человека, это было к посту ekatav`ы. А грустно - что романтика уходит. А так, давольно неплохой расклад, позитивный, я бы сказал, с точки зрения молодого человека, которому нужен именно секс.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
Liso4ka   Уроки флирта. Занятие 2   May 30 2009, 08:12 PM
Liso4ka   Начинать общение лучше всего, когда тела участнико...   May 30 2009, 08:12 PM
Bludwarf   Если контакт глазами состоялся, вероятность успеха...   May 31 2009, 01:52 PM
Simon Stitch   ...Кроме того, когда тормоза и нужно подумать о че...   Apr 11 2010, 08:19 PM
Bludwarf   вот о тормазах и хотел спросить. как вообще научит...   Apr 11 2010, 08:40 PM
Liso4ka   http://www.ardor.ru/images/flirt/salesman.jpg О че...   May 30 2009, 08:13 PM
Наблюдатель   А что, человек будет прям так сразу готов рассказы...   May 31 2009, 01:27 PM
Bludwarf   А что, человек будет прям так сразу готов рассказы...   May 31 2009, 01:59 PM
Наблюдатель   Расскажет. Здороваешься, что-то проталкиваешь (уст...   May 31 2009, 02:19 PM
Bludwarf   Все правильно, только это уже продолжение разговор...   May 31 2009, 04:00 PM
ekatava   P.S. Было бы очень интересно если кто-то из предст...   May 31 2009, 09:26 PM
Bludwarf   Странные вы мужики сначала разводите как клиента-л...   May 31 2009, 09:53 PM
Liso4ka   Кстати не заметила вот в этом какой то стеснительн...   Jun 1 2009, 05:22 PM
Cheerful   Тогда уж проще сразу НЛП бить по голове а не ...   Jun 2 2009, 04:08 PM
zbarek   Мы абсолютно уникальный вид , не имеющий к животны...   Jun 2 2009, 09:49 PM
ekatava   Привет попробую ответить по пунктам Я тебя правил...   Jun 4 2009, 12:39 AM
Cheerful   Правильно - одно дело когда большинство девушек по...   Jun 4 2009, 01:41 PM
Meloka   Если начинать про цветочки, бабочки и погоду разго...   May 31 2009, 05:06 PM
Liso4ka   Судорожно искала в интернете, что такое "оупе...   May 31 2009, 09:10 PM
Meloka   Тогда уж проще сразу НЛП бить по голове а не ...   Jun 2 2009, 08:15 AM
Racs   Невозможно купить девушку, которая не хочет продат...   Jun 2 2009, 12:40 PM
Cheerful   Фигня на постном масле. Среди своих знакомых девуш...   Jun 2 2009, 04:17 PM
Racs   Тебе действительно грустно от того, что почти все ...   Jun 2 2009, 09:00 PM
Cheerful   Ты неправильно читал мои слова или же неправильно ...   Jun 2 2009, 11:10 PM
Simon Stitch   Фигня на постном масле. Среди своих знакомых девуш...   Apr 11 2010, 07:59 PM
Kolombina   Коломбина, как прогульщица со стажем, пытается доч...   Jun 3 2009, 02:33 AM
Meloka   Точно точно Мы мужики - один совершенно уникальны...   Jun 3 2009, 08:44 AM
Meloka   Интерпритировать могу неправильно, поэтому и уточн...   Jun 3 2009, 08:47 AM
Cheerful   Мальчики, а зачем грустить о романтике - она же сд...   Jun 3 2009, 07:13 PM
Meloka   Может я немного странный, но мне приятнее, когда д...   Jun 5 2009, 01:31 PM
Bludwarf   Но вот добиваться секса не обращая внимания на чув...   Jun 6 2009, 12:05 AM
zbarek   Про низость испольщования НЛП - это просто смешно....   Jun 6 2009, 07:07 AM
Cheerful   Овечая и [b]ekatava:цель НЛП, как и любого другого...   Jun 9 2009, 11:29 PM
zbarek   Мне как раз в сексе и нравятся животные инстинкты,...   Jun 6 2009, 07:04 AM
Cheerful   Любой женщине хотелось бы верить, что мужчина хоче...   Jun 9 2009, 11:48 PM
Simon Stitch   Любой женщине хотелось бы верить, что мужчина хоче...   Apr 11 2010, 08:13 PM
Meloka   А если поподробнее? :rose: Я про животные инстинкт...   Jun 9 2009, 01:01 PM


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 скрытых пользователей)
0 Пользователей

 


- Текстовая версия Сейчас: 17th May 2024 - 01:36 PM
Rambler's Top100