Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Флирт Форум - любовь, секс и серьезные отношения _ Школа обольщения _ Уроки флирта. Занятие 2

Автор: Liso4ka May 30 2009, 08:12 PM

Продолжим наше обучение языку жестов. На этом занятии рассмотрим жесты, которые пускаются в ход во время разговора с незнакомцем или незнакомкой.

Как мы уже установили, все вышеперечисленные жесты служат как индикаторами сексуальной заинтересованности, так и провокаторами такого интереса. Однако не следует ожидать, что эти жесты будут в явном виде транслироваться окружающими. Язык телодвижений должен рассматриваться в комплексе и никак иначе. Зачастую, помимо сексуального притяжения человек будет испытывать волнение, смущение, радость, подавленность и еще, Бог знает, какие эмоции.

Если вы женщина и оглядываете окружающих мужчин, то не стоит надеяться, что каждый мужчина, которому вы понравились, будет посылать вам легко расшифровываемые сообщения, вроде таких:

Скорее всего, заинтересованные мужчины будут представать в таких скованных образах:


С другой стороны, женщины стесняются ничуть не меньше. Проявления застенчивости легко приглушают сигналы сексуального интереса, так как она становится доминирующей эмоцией.


В таких условиях нужно брать инициативу в свои руки и с максимально возможным спокойствием помогать собеседнику открыться и расслабиться. Как мужчинам, так и женщинам при знакомстве необходимо сохранять плавность и грациозность движений и... улыбаться. Улыбаться еле заметно, словно вы смотрите на забавную игру детей или вспомнили что-то очень смешное, но пытаетесь сдержать смех.

Автор: Liso4ka May 30 2009, 08:12 PM

Начинать общение лучше всего, когда тела участников процесса направлены в одну сторону и образуют прямую линию. Личная зона по бокам корпуса гораздо короче, чем спереди или сзади, поэтому человек, подходящий слева или справа не ассоциируется с агрессией, а напротив располагает к общению.


Если контакт глазами состоялся, вероятность успеха при знакомстве увеличивается вдвое. Очень многие мужчины и женщины упускают этот момент - начинают общение до того, как успели поймать взгляд собеседника. Перед тем, как произнесены первые слова, крайне важно посмотреть потенциальному собеседнику в глаза максимально спокойным и дружелюбным взглядом. После этого общение пойдет гораздо легче, как у старых знакомых.


Если знакомство протекает за столиком в кафе, начинать общение можно и сидя напротив собеседника. Для тех, кто искусно владеет языком жестов, это очень выигрышный момент, так как соблазнение с помощью взглядов и телодвижений легко начать буквально с первой секунды общения.


Чем более динамичной и богатой является ваша мимика, тем проще вам будет вызывать нужные состояния у собеседника. Как правило, человек с более живой и насыщенной мимикой управляет ходом беседы. Вот небольшое видео на эту тему: http://www.ardor.ru/secret/video/BodyLang.wmv (wmv, 6 Мб).

Как бы не протекало знакомство, уменьшение расстояния между собеседниками непременно должно происходить, если вы нацелены больше, чем просто на дружеское общение. Медленно, но верно двигайтесь к своей цели - иначе все мероприятие можно было и не затевать.


Вторжение в личное (менее 1,2 м) и интимное (менее 60 см) пространство собеседника должно происходить максимально грациозно и постепенно. Сначала только частью своего тела: рукой, ногой, головой и/или верхней частью туловища. Так он не посчитает сближение признаком встречной агрессии.


С другой стороны, чем элегантнее ваши движения и чем больше ваша уверенность в себе, тем более стремительным может быть это вторжение.


Необходимо постоянно зондировать почву, периодически то приближаясь к собеседнику, то отдаляясь от него. Так у вас выйдет элегантно выяснить то, на каком минимальном расстоянии общение остается комфортным для вашего собеседника или собеседницы. В ходе этих попыток вы постепенно будете обнаруживать, что это расстояние заметно снижается. Так работает программа флирта, заложенная природой во всех нас без исключения.


Для закрепления полученной информации рекомендую посмотреть http://www.howcast.com/videos/1409-How-To-Flirt.

Автор: Liso4ka May 30 2009, 08:13 PM


О чем разговаривать в самом начале? Знакомство - это продажа, продажа себя. Поэтому берем самые лучшие книжки-самоучители для продавцов и вытаскиваем лучшие идеи оттуда. А там как раз говорится о том, как важно подчеркивать значимость собеседника, интересоваться его внутренним миром и... выяснять его потребности. А как выяснять? С помощью открытых вопросов, на которые трудно ответить коротко. В крайнем случае, с альтернативных. Например:
- Я заметила, что вы долго смотрите в одну точку. У вас был трудный день?
- Куда бы вы больше предпочли сходить в ближайшее время: в кафе или в парк?
- Вот мне интересно, какие цветы у вас стоят на подоконнике в горшках?
Я уже видела рукопись новой книги Дримдемона. Так вот, в ней очень понравился вот такущий вариант для девушек (цитирую дословно):
- Вы так похожи на моего психоаналитика...
- ???
- Но у него уже есть девушка.
Далее открывается отличная возможность узнать готовность мужчины к знакомству. Если он объясняет, что у него тоже есть девушка, то это легко развить так: "Вы неправильно меня поняли. Почему мужчины всегда выискивают скрытый смысл в обычных высказываниях женщин?!" Если же он говорит, что у него нет девушки, то отреагировать можно следующим образом: "Я так быстро не готова, мы совершенно незнакомы". И в том, и в другом случае мужчина провоцируется на активное участие в диалоге.


Главная мысль моего сообщения в том, чтобы вы учились задавать такие вопросы, на которые собеседник будет вынужден дать подробный ответ. =) И забудьте про всякие "Как дела?", "Который час?", "Вы кого нибудь ждете?", "Мы с вами нигде не встречались?" и т.д.

Пришло время записать домашнее задание. =) Попробуйте провести беседу с коллегой на близком расстоянии, периодически вторгаясь в его или ее интимную зону. При этом сохраняя плавность движений, легкость улыбки и энергичность. Постарайтесь поднять собеседнику настроения. Если удастся, то, думаю, вам во флирте и учиться-то нечему =)

Оставайтесь в эфире. На следующем занятии мы рассмотрим такую захватывающую штуку, как флирт во время свидания! А пока с удовольствием дам комментарии отвечу на вопросы.

Автор: Наблюдатель May 31 2009, 01:27 PM

А что, человек будет прям так сразу готов рассказывать первому встречному, какие цветы выращивает на подоконнике?
Мне кажется, что это в лучшем случае, если изобразить соц-опрос. Да и то не все станут рассказывать.
А без этого самый "открытый" вопрос, который я могу вообразить (и на который сам буду готов ответить первому встречному) - это "как пройти в библиотеку?"

Автор: Bludwarf May 31 2009, 01:52 PM

Цитата(Liso4ka @ May 30 2009, 09:12 PM) *
Если контакт глазами состоялся, вероятность успеха при знакомстве увеличивается вдвое.

Вообще не уверен....
То есть, да, если оба нравятся дург-другу, то все OK.
Но не стоит принимать это как правило и/или руководство к действию:
1) Можно просто задумавшись встретиться глазами с кем угодно
2) "Очки в рговой оправе?.. Неужели она считает, что она кого-то привлечет?.. Но наверняка она чувствует себя бизнес-вумэн... Что это за человек?" - негатиывное любопытство ведет к контакту глазами
3) "Чего это он на меня смотрит?"

И т.п. Из собственной практики, после контакта глазами как бы у меня не меньше было удачных знакомств, чем просто подошел.

IMO подходите к тому, кто нравится и не парьтесь.

Цитата
Если знакомство протекает за столиком в кафе, начинать общение можно и сидя напротив собеседника. Для тех, кто искусно владеет языком жестов, это очень выигрышный момент, так как соблазнение с помощью взглядов и телодвижений легко начать буквально с первой секунды общения.

Это любимая тема ab.gif
Обычно девочки хотят сесть напротив - позиция очень дерьмовая, т.к. для кинестетики подходят только руки (столик между очень мешает). Поэтому можно продвинуть именно эту тему о комфортности общения сбоку и усадить ее сбоку. Теперь ее можно свободно трогать.
Кроме того, когда тормоза и нужно подумать о чем говорить дальше - смотреть вдаль, когда она сбоку, комфортнее, чем просто отвернуть голову в сторону или смотреть мимо нее.
В общем, не рекомендую садиться напротив.

Цитата
Чем более динамичной и богатой является ваша мимика, тем проще вам будет вызывать нужные состояния у собеседника. .... Вот небольшое видео на эту тему

Санчоус хорош. Увидишь - передавай ему и брату привет ! ab.gif

Цитата
Необходимо постоянно зондировать почву, периодически то приближаясь к собеседнику, то отдаляясь от него.

И смотрите как человек реагирует: вяло отстраняется в духе "я не такая" или же отдергивается, но стремится соблюсти преличие. Первый вариант - все OK (продавливаем дальше), второй - почти прекращаем всю кинетстетику и углубляем общение. Ну, и промежуточные варианты.

Цитата
Поэтому берем самые лучшие книжки-самоучители для продавцов и вытаскиваем лучшие идеи оттуда.

Точна!!
первое, что там видим - техника SPIN:

- Ты кого любишь: мальчиков или девочек?
- мальчиков...
- у тебя есть мальчик?
- да..
- у него большой член?
- ?!
- Вижу, что небольшой... А у меня 25см -- только для тебя и только сейчас в сортире этого милого кафе!
- Ахуел?!
- (в догонку) Хороший секс помогает от прыщей!

Автор: Bludwarf May 31 2009, 01:59 PM

Цитата(Наблюдатель @ May 31 2009, 02:27 PM) *
А что, человек будет прям так сразу готов рассказывать первому встречному, какие цветы выращивает на подоконнике?
Мне кажется, что это в лучшем случае, если изобразить соц-опрос. Да и то не все станут рассказывать.
А без этого самый "открытый" вопрос, который я могу вообразить (и на который сам буду готов ответить первому встречному) - это "как пройти в библиотеку?"


Расскажет. Здороваешься, что-то проталкиваешь (устанавливаешь контакт): про погоду, хорошее настроение и чудесный пень. Потом можно прогнать про связь личности человека с его растениями. Рассказать про себя, подругу и пр. Задать вопрос: "а ты что выращиваешь?"

Соцопрос -- только для девочек-школьниц или зрелых женщин, которые непроч перепехнуться с пионером.

Автор: Наблюдатель May 31 2009, 02:19 PM

Цитата(Bludwarf @ May 31 2009, 02:59 PM) *
Расскажет. Здороваешься, что-то проталкиваешь (устанавливаешь контакт): про погоду, хорошее настроение и чудесный пень. Потом можно прогнать про связь личности человека с его растениями. Рассказать про себя, подругу и пр. Задать вопрос: "а ты что выращиваешь?"

Соцопрос -- только для девочек-школьниц или зрелых женщин, которые непроч перепехнуться с пионером.

Все правильно, только это уже продолжение разговора. А в исходном тексте "открытые вопросы" противопоставлены фразам-оупенерам:
Цитата
Главная мысль моего сообщения в том, чтобы вы учились задавать такие вопросы, на которые собеседник будет вынужден дать подробный ответ. =) И забудьте про всякие "Как дела?", "Который час?", "Вы кого нибудь ждете?", "Мы с вами нигде не встречались?" и т.д.

Кстати говоря, если задать на оупенер открытый вопрос, то отвечать на него никто и не будет - в этом случае он используется для привлечения внимания, а дальше первые фрезы разговора идут в русле знакомства "как тебя зовут", а совсем не про "интимные подробности" подоконного огорода.

Про соцопрос согласен ab.gif
я его привел как единственный вариант, когда открытый вопрос может быть оупенером.

Автор: Bludwarf May 31 2009, 04:00 PM

Цитата(Наблюдатель @ May 31 2009, 03:19 PM) *
Все правильно, только это уже продолжение разговора. А в исходном тексте "открытые вопросы" противопоставлены фразам-оупенерам:

Да, согласен. Может быть Liso4ka прояснит этот момент.
Сближение - это далеко не первая фраза и горшок с цветами или трудный день - вполне зачетные вещи.
В принципе, если девочка средняя (ее еще не задрочили подходами и сама она непрочь познакомиться), то при должной подстройке состояния она может ответить на любой из этих вопросов, заданных в качестве опенера.

Это касается и техники продаж. Забавно, когда посетитель тренинга банальные разводки девочек ассоциирует с техниками продаж. Тренинги по продажам и большинство книг, видимо, расчитаны на комивояжеров, которые продают серой массе. Большинство техних могут (и должны) пролегать общей нитью в разговоре с уже знакомым клиентом (account management), но не более и не при холодных продажах (в нашем случае - девочка нас еще не знает). Никто не будет рассказывать первому встречному о слабых местах своего бизнеса.

Опять же самопрезентация при знакомстве и презентация продукта - сильно разные вещи.

Мое мнение: среднюю девочку таким опенером при должном стечении обстоятельств открыть можно, хорошую девочку - нет.

P.S. Было бы очень интересно если кто-то из представителей Ардора смог бы рассказать как могут техники продаж помогать при знакомстве.

Автор: Meloka May 31 2009, 05:06 PM

Если начинать про цветочки, бабочки и погоду разговаривать то до дела можно дойти только через пару часов. Неужели кто-то думает ,что у девушки на столько терпения хватит bn.gif Банальные фразы уже надоели - развивайте фантазияю, мужчины bi.gif

Автор: Liso4ka May 31 2009, 09:10 PM

Судорожно искала в интернете, что такое "оупенер". Парни, пожалуй, вы правильно ко мне привязались. Привязывайтесь почаще. aa.gif Я давала наставления не о фразах-оупенерах, а, вообще, о беседе в начале знакомства. Меня, честно вам признаюсь, даже раздражает, когда мальчики подходят знакомиться с кучей банальностей и закрытых вопросиков, на которых я, конечно же, отвечаю НЕТ! =)

Автор: ekatava May 31 2009, 09:26 PM

Цитата(Bludwarf @ May 31 2009, 05:00 PM) *
P.S. Было бы очень интересно если кто-то из представителей Ардора смог бы рассказать как могут техники продаж помогать при знакомстве.

Тогда уж проще сразу НЛП бить по голове а не "покупать" девушку an.gif Странные вы мужики сначала разводите как клиента-лоха а потом удивляетесь что это вас кидают на ресторан или кафе. Ладно я молчу про любовь, но хотя бы минимальная влюбленность перед сексом должна появиться!.А так - сплошные условные рефлексы. Прямо в мире животных.

Кстати не заметила вот в этом какой то стеснительности. Скорее полная уверенностьтипо - ТЫ БУДЕШЬ СЛЕДУЮЩАЯ bd.gif

Автор: Bludwarf May 31 2009, 09:53 PM

Цитата(ekatava @ May 31 2009, 10:26 PM) *
Странные вы мужики сначала разводите как клиента-лоха а потом удивляетесь что это вас кидают на ресторан или кафе.

Никто никого не разводит: оба делают в моменте то, что они оба хотят. Не больше и не меньше.
Бывают заблуждения - без них никуда.

Автор: Liso4ka Jun 1 2009, 05:22 PM

Цитата(ekatava @ May 31 2009, 10:26 PM) *
Кстати не заметила вот в этом какой то стеснительности. Скорее полная уверенностьтипо - ТЫ БУДЕШЬ СЛЕДУЮЩАЯ bd.gif

Этот жест относится к уверенности. Заголовок, относящийся к картинке, везде идет выше нее.

Автор: Meloka Jun 2 2009, 08:15 AM

Цитата(ekatava @ May 31 2009, 09:26 PM) *
Тогда уж проще сразу НЛП бить по голове а не "покупать" девушку an.gif Странные вы мужики сначала разводите как клиента-лоха а потом удивляетесь что это вас кидают на ресторан или кафе. Ладно я молчу про любовь, но хотя бы минимальная влюбленность перед сексом должна появиться!.А так - сплошные условные рефлексы. Прямо в мире животных.


Невозможно купить девушку, которая не хочет продаться. А по поводу связи любви и секса хочу сказать, что секс с любимым человеком может принести максимум удовольствия, а так - это действительно больше похоже на инстинкт. Но если человек до этого не пробовал настоящего кайфа, то ему и второй вариант подойдет. ac.gif

Автор: Racs Jun 2 2009, 12:40 PM

Цитата(Meloka @ Jun 2 2009, 08:15 AM) *
Невозможно купить девушку, которая не хочет продаться. А по поводу связи любви и секса хочу сказать, что секс с любимым человеком может принести максимум удовольствия, а так - это действительно больше похоже на инстинкт. Но если человек до этого не пробовал настоящего кайфа, то ему и второй вариант подойдет. ac.gif


Фигня на постном масле. Среди своих знакомых девушек провёл небольшой опрос на тему, что для них секс. Секс и любовь - связала лишь одна из 15ти опрошенных. Для остальных это сильные эмоции( не обязательно любовь!) и желание, страсть. Грустно, но факт.

Автор: Cheerful Jun 2 2009, 04:08 PM

Цитата(ekatava @ May 31 2009, 10:26 PM) *
Тогда уж проще сразу НЛП бить по голове а не "покупать" девушку an.gif Ладно я молчу про любовь, но хотя бы минимальная влюбленность перед сексом должна появиться!.А так - сплошные условные рефлексы. Прямо в мире животных.


Привет ekatava!
Ты меня прям-таки заинтерисовала, правда правда rolleyes.gif Я тебя правильно понял, что пользовать навыки НЛП в общении с девушками это еще хуже чем "покупать" их? или я не верно понял твое предложение?

Цитата(ekatava @ May 31 2009, 10:26 PM) *
Странные вы мужики сначала разводите как клиента-лоха а потом удивляетесь что это вас кидают на ресторан или кафе.

Можно уточнить, что имелось в виду под словом разводите. На что именно кидают этих самых мужиков вполне конкретно пояснила, но не совсем понятно на что именно разводят эти кинутые впоследствии мужики.

Цитата(ekatava @ May 31 2009, 10:26 PM) *
Ладно я молчу про любовь, но хотя бы минимальная влюбленность перед сексом должна появиться!.А так - сплошные условные рефлексы. Прямо в мире животных.


Я тебе честно признаюсь, я не знаю кому именно должна влюбленность появиться перед сексом bn.gif
О ужас ...! Как ты могла подумать, что мы всего лишь млекопитающие, живущие в рамках социальных, моральных и прочих ограничений, которые сами себе их придумали. Какой кошмар ai.gif Мы абсолютно уникальный вид , не имеющий к животным ни какого отношения ad.gif

Автор: Cheerful Jun 2 2009, 04:17 PM

Цитата(Racs @ Jun 2 2009, 01:40 PM) *
Фигня на постном масле. Среди своих знакомых девушек провёл небольшой опрос на тему, что для них секс. Секс и любовь - связала лишь одна из 15ти опрошенных. Для остальных это сильные эмоции( не обязательно любовь!) и желание, страсть. Грустно, но факт.


Тебе действительно грустно от того, что почти все из опрошеных тобой девушек умеют испытывать сильные положительные эмоции занимаясь сексом не зависимо от того любят они при этом или нет? ab.gif

Автор: Racs Jun 2 2009, 09:00 PM

Цитата(Cheerful @ Jun 2 2009, 04:17 PM) *
Тебе действительно грустно от того, что почти все из опрошеных тобой девушек умеют испытывать сильные положительные эмоции занимаясь сексом не зависимо от того любят они при этом или нет? ab.gif


Ты неправильно читал мои слова или же неправильно их интерпретируешь. Я писал о том, что для занятия сексом девушке совсем не нужно любить/быть влюблённой в молодого человека, это было к посту ekatav`ы. А грустно - что романтика уходит. А так, давольно неплохой расклад, позитивный, я бы сказал, с точки зрения молодого человека, которому нужен именно секс.

Автор: zbarek Jun 2 2009, 09:49 PM

Цитата(Cheerful @ Jun 2 2009, 05:08 PM) *
Мы абсолютно уникальный вид , не имеющий к животным ни какого отношения ad.gif

Точно точно Мы мужики - один совершенно уникальный вид. aq.gif А женский пол - другой вид. bg.gif То охотимся друг на друга, то исследуем а иногда вообще истребляем.Скрешиваение возможно, но только в специальных условиях. az.gif

Автор: Cheerful Jun 2 2009, 11:10 PM

Цитата(Racs @ Jun 2 2009, 10:00 PM) *
Ты неправильно читал мои слова или же неправильно их интерпретируешь. Я писал о том, что для занятия сексом девушке совсем не нужно любить/быть влюблённой в молодого человека, это было к посту ekatav`ы. А грустно - что романтика уходит. А так, давольно неплохой расклад, позитивный, я бы сказал, с точки зрения молодого человека, которому нужен именно секс.


Интерпритировать могу неправильно, поэтому и уточнял ab.gif
Спасибо за ответ. Теперь мне намного проще понять что именно ты имел ввиду. Что романтика уходит действительно бывает грустно.

Автор: Kolombina Jun 3 2009, 02:33 AM

Коломбина, как прогульщица со стажем, пытается дочитать и осмыслить пока что только http://www.flirtforum.ru/topic4704.html...

А еще меня от уроков отвлекает рекламка внизу странички: "Узнай, какая часть твоего тела является изюминкой" Вызывает ассоциацию с тестом на беременность...

Автор: Meloka Jun 3 2009, 08:44 AM

Цитата(zbarek @ Jun 2 2009, 09:49 PM) *
Точно точно Мы мужики - один совершенно уникальный вид. aq.gif А женский пол - другой вид. bg.gif То охотимся друг на друга, то исследуем а иногда вообще истребляем.Скрешиваение возможно, но только в специальных условиях. az.gif


Охотимся, исследуем, истребляем - как будто попал на канал "дискавери". ai.gif Скрещивание в специальных условиях - попадаешь в лаборатовия по разведению крыс или кроликов. И еще удивляетесь, что имеете отношение к животным. ac.gif

Автор: Meloka Jun 3 2009, 08:47 AM

Цитата(Cheerful @ Jun 2 2009, 11:10 PM) *
Интерпритировать могу неправильно, поэтому и уточнял ab.gif
Спасибо за ответ. Теперь мне намного проще понять что именно ты имел ввиду. Что романтика уходит действительно бывает грустно.


Мальчики, а зачем грустить о романтике - она же сдесь рядом. Кто мешает нам добавить романтизма в отношения. aw.gif А романтика с продолжением - это же супер. bd.gif

Автор: Cheerful Jun 3 2009, 07:13 PM

Цитата(Meloka @ Jun 3 2009, 09:47 AM) *
Мальчики, а зачем грустить о романтике - она же сдесь рядом. Кто мешает нам добавить романтизма в отношения. aw.gif А романтика с продолжением - это же супер. bd.gif


Meloka, зачем грустить о романтике это очень правильный вопрос ab.gif Кроме нас самих ни кто не мешает добавить романтизма в отношения, а романтика с продолжением - это супер, совершенно верно ad.gif , но иногда зачем то надо о ней погрустить, каждому скорее всего за своим зачем. Я, например, могу немного погрустить о романтике, так как это помогает мне более ярко и полно вспомнить приятные романтические моменты моей жизни aw.gif

Автор: ekatava Jun 4 2009, 12:39 AM

Привет попробую ответить по пунктам

Цитата(Cheerful @ Jun 2 2009, 05:08 PM) *
Я тебя правильно понял, что пользовать навыки НЛП в общении с девушками это еще хуже чем "покупать" их? или я не верно понял твое предложение?

Правильно - одно дело когда большинство девушек понимает к ему ведет ужин в ресторане - к требованиям секса как оплату за него.А НЛП работает слишком с тонкими материями,а манипуляция - это всегда почти - не совсем честно.
Цитата(Cheerful @ Jun 2 2009, 05:08 PM) *
Можно уточнить, что имелось в виду под словом разводите.

разводят девушку на секс ag.gif Кто девушку ужинает - тот ее и танцует.По моим данным -это любимая фраза мужчин.И еще позиция - а что она не знала зачм я ее в ресторан повел?
Цитата(Cheerful @ Jun 2 2009, 05:08 PM) *
Я тебе честно признаюсь, я не знаю кому именно должна влюбленность появиться перед сексом bn.gif

не поняла ap.gif "кому "наверно имеется в виду "к кому"
Цитата(Cheerful @ Jun 2 2009, 05:08 PM) *
О ужас ...! Как ты могла подумать, что мы всего лишь млекопитающие, живущие в рамках социальных, моральных и прочих ограничений, которые сами себе их придумали. Какой кошмар ai.gif Мы абсолютно уникальный вид , не имеющий к животным ни какого отношения ad.gif

если будешь спорить что мужины не млекопитающие - очень удивлюсь.а так же и все остальные критерии - полностью достоверны

Автор: Cheerful Jun 4 2009, 01:41 PM

Цитата(ekatava @ Jun 4 2009, 01:39 AM) *
Правильно - одно дело когда большинство девушек понимает к ему ведет ужин в ресторане - к требованиям секса как оплату за него.А НЛП работает слишком с тонкими материями,а манипуляция - это всегда почти - не совсем честно.


Может я немного странный, но мне приятнее, когда девушка занимается со мной сексом потому что хочет этого, а не просто расплачивается таким образом. У меня не возникает внутреннего равенства того, что раз я девушку пригласил в ресторан, то она должна расплатиться со мной сексом. Я вообще не считаю, что девушки мне что-либо за это должны или я девушкам что-либо должен, если меня приглашают.
По поводу НЛП все не так ужасно, как кажется ab.gif В любой коммуникации есть манипулирование опонентом, осознаное или нет, не суть важно, оно есть всегда. Как к примеру быть с людьми, которые знать не знают что такое НЛП, но великолепно его используют, не обучаясь этому специально? Те кто эти навыки использует очень хорошо в общении и соблазнении, к примеру молодые люди, которые легко заводят знакомства, находят контакт с девушками, ну у них это как-то само собой происходит, даже толком не могут объяснить как. Будешь ли ты считать их не совсем честными? ab.gif В действительности часть навыков НЛП использует практически каждый человек абсолютно неосознано и ты тоже, так что в этом нет ничего нечестного ad.gif А людей, которые с помощью НЛП способны работать с тонкими материями да еще и осознано очень не много и обычно они делают это аккуратно по отношение к оппоненту.

Цитата(ekatava @ Jun 4 2009, 01:39 AM) *
разводят девушку на секс ag.gif Кто девушку ужинает - тот ее и танцует.По моим данным -это любимая фраза мужчин.И еще позиция - а что она не знала зачм я ее в ресторан повел?.


По мне, так любая девушка имеет право не знать зачем мужчина повел ее в ресторан (с его точки зрения), если он только об этом ей не сообщил ab.gif

Цитата(ekatava @ Jun 4 2009, 01:39 AM) *
не поняла ap.gif "кому "наверно имеется в виду "к кому"


Неа, имелось ввиду именно кому влюбленность должна. Просто из твоего сообщения следовало, что хотя бы минимальная влюбленность должна появиться перед сексом. А кому она это должна, непонятно ab.gif

Цитата(ekatava @ Jun 4 2009, 01:39 AM) *
если будешь спорить что мужины не млекопитающие - очень удивлюсь.а так же и все остальные критерии - полностью достоверны


Не, удивлять тебя этим не буду ab.gif , мы именно они самые и есть и не только мужчины. Это я относительно твоей фразы "А так - сплошные условные рефлексы. Прямо в мире животных". это я к тому, что да, именно в мире животных ab.gif, просто человек, это единственное млекопитающее, для которого природа придумало привлечение самкой самца, для защиты самки, обеспечения ее пищей ну и т.д. через обещание секса. И если ты думаещь, что сейчас эти рефлексы перестали работать у самок или самцов или имеют маленькую значимость во взаимодействии полов, то это не так. Просто люди придумали себе рамки морали, приличия и т.п., но это принципиально не меняет нашей истиной природы. Люди, кто-то в большей степени, кто-то в меньшей пытаются "задавить" эти проявления, считая их чем-то плохим, не приемлимым, грехом, ну или еще как-то называют это в силу своей веры и воспитания, но с точки зрения природы это всего лишь способ выживания человека как вида. Влюбленность, кстати тоже отличный способ удержать рядом с собой человека, только эмоциональный. Я например ничего плохого в этих рефлексах не наблюдаю, так есть и так будет еще очень много поколений.

Автор: Meloka Jun 5 2009, 01:31 PM

Цитата(Cheerful @ Jun 4 2009, 01:41 PM) *
Может я немного странный, но мне приятнее, когда девушка занимается со мной сексом потому что хочет этого, а не просто расплачивается таким образом. У меня не возникает внутреннего равенства того, что раз я девушку пригласил в ресторан, то она должна расплатиться со мной сексом. Я вообще не считаю, что девушки мне что-либо за это должны или я девушкам что-либо должен, если меня приглашают.


Любой женщине хотелось бы верить, что мужчина хочет не только просто секса, даже сногсшибательного, а прежде всего, стремиться к осознанным отношениям и чувствам. А расплачиваться собой за ужин – это, по крайней мере, слишком мелочно, ценить себя так низко - это верх глупости.

Цитата(Cheerful @ Jun 4 2009, 01:41 PM) *
Не, удивлять тебя этим не буду ab.gif , мы именно они самые и есть и не только мужчины. Это я относительно твоей фразы "А так - сплошные условные рефлексы. Прямо в мире животных". это я к тому, что да, именно в мире животных ab.gif, просто человек, это единственное млекопитающее, для которого природа придумало привлечение самкой самца, для защиты самки, обеспечения ее пищей ну и т.д. через обещание секса. И если ты думаещь, что сейчас эти рефлексы перестали работать у самок или самцов или имеют маленькую значимость во взаимодействии полов, то это не так. Просто люди придумали себе рамки морали, приличия и т.п., но это принципиально не меняет нашей истиной природы. Люди, кто-то в большей степени, кто-то в меньшей пытаются "задавить" эти проявления, считая их чем-то плохим, не приемлимым, грехом, ну или еще как-то называют это в силу своей веры и воспитания, но с точки зрения природы это всего лишь способ выживания человека как вида. Влюбленность, кстати тоже отличный способ удержать рядом с собой человека, только эмоциональный. Я например ничего плохого в этих рефлексах не наблюдаю, так есть и так будет еще очень много поколений.


Мне как раз в сексе и нравятся животные инстинкты, именно они отключают мозг и дают свободу чувствам и эмоциям. В сексе все приемлемо, что приемлемо для обоих и не стоит смотреть на какие-либо рамки и стандарты. Но вот добиваться секса не обращая внимания на чувства других людей и не задумываться о том, что будет потом – это неприемлемо.

Автор: Bludwarf Jun 6 2009, 12:05 AM

Цитата(Meloka @ Jun 5 2009, 02:31 PM) *
Но вот добиваться секса не обращая внимания на чувства других людей и не задумываться о том, что будет потом – это неприемлемо.

Овечая и ekatava:

цель НЛП, как и любого другого метода соблазнения, ВЫЗВАТЬ НУЖНЫЕ ЭМОЦИИ чтобы девочка захотела секса. Если девушка не хочет секса, а парень его получает - это изнасилование. Так же, цель НЛП и прочих техник - как можно мягче завершить отношения.

Про низость испольщования НЛП - это просто смешно. Если девочка неосознано выпячивает грудь, когда хочет понравиться парню, а парень подстраивается под ее систему ценностей, то между ними лишь две разницы: он думает, а она действует недумая; она соблазняет телом, а он мозгами. При этом обоими руководит лишь одно - инстинкт размножения.

Это как "мы ничего не знаем и не умеем, а потому, тот, кто знает и умеет - подлец!"

Автор: zbarek Jun 6 2009, 07:04 AM

Цитата(Meloka @ Jun 5 2009, 02:31 PM) *
Мне как раз в сексе и нравятся животные инстинкты, именно они отключают мозг и дают свободу чувствам и эмоциям. В сексе все приемлемо, что приемлемо для обоих и не стоит смотреть на какие-либо рамки и стандарты. Но вот добиваться секса не обращая внимания на чувства других людей и не задумываться о том, что будет потом – это неприемлемо.

А если поподробнее? ax.gif Я про животные инстинкты bg.gif

была у меня девушка - царапалась и кусалась - жуть bc.gif Пробовал ее уговорть так не делать - жена ревнует потом bm.gif А она мне и говорит - Я себыя не контролируюююю an.gif пришлось расстаться bk.gif

Автор: zbarek Jun 6 2009, 07:07 AM

Цитата(Bludwarf @ Jun 6 2009, 01:05 AM) *
Про низость испольщования НЛП - это просто смешно. Если девочка неосознано выпячивает грудь, когда хочет понравиться парню, а парень подстраивается под ее систему ценностей, то между ними лишь две разницы: он думает, а она действует недумая; она соблазняет телом, а он мозгами. При этом обоими руководит лишь одно - инстинкт размножения.

Прикол:))) а я думал что у них с грудью это вообще всегда такое ay.gif А может мне такие полногрудые попадаються ag.gif

Автор: Meloka Jun 9 2009, 01:01 PM

Цитата(zbarek @ Jun 6 2009, 07:04 AM) *
А если поподробнее? ax.gif Я про животные инстинкты bg.gif


Разве возможно описать то, что можно только показать. aw.gif


Автор: Cheerful Jun 9 2009, 11:29 PM

Цитата(Bludwarf @ Jun 6 2009, 01:05 AM) *
Овечая и ekatava:цель НЛП, как и любого другого метода соблазнения, ВЫЗВАТЬ НУЖНЫЕ ЭМОЦИИ чтобы девочка захотела секса. Если девушка не хочет секса, а парень его получает - это изнасилование. Так же, цель НЛП и прочих техник - как можно мягче завершить отношения.

Никогда не рассматривал НЛП так узко ab.gif
Я в коммуникации рассматриваю НЛП как способ, который позволяет лучше и быстрее понимать людей, их ценности, их видиние этого мира, их цели и желания, что вобщем-то помогает найти общий язык и сблизиться с девушкой быстрее и на более высоком уровне. И, при желании, приводит к сексу быстрее, потому что лучше видишь, чего хочет девушка и адекватнее на это реагируешь. Но у меня язык не поворачивается назвать секс по обоюдному желанию соблазнением, даже если с момента знакомства до секса прошло лишь пару часов ab.gif Да и в НЛП я не знаю специальных техник для соблазнения, но вполне вероятно, что они существуют, но прошли мимо меня.
Цитата(Bludwarf @ Jun 6 2009, 01:05 AM) *
Про низость испольщования НЛП - это просто смешно. Если девочка неосознано выпячивает грудь, когда хочет понравиться парню, а парень подстраивается под ее систему ценностей, то между ними лишь две разницы: он думает, а она действует недумая; она соблазняет телом, а он мозгами. При этом обоими руководит лишь одно - инстинкт размножения.
Это как "мы ничего не знаем и не умеем, а потому, тот, кто знает и умеет - подлец!"

Согласен. Есть люди, которые в общение с противоположным полом ведут себя бессознательно и имеют успех в общении и соблазнении. Есть другие люди, которые не умеют делать этого бессознательно и встраивают себе успешные шаблоны поведения через осознаное поведение и практику. Называть людей, которые хотят научиться быть лучше и успешнее подлецами... IMHO это не корректно так обобщать, зачем мешать в кучу людей, которые учаться, уважая других и тех, кто пренибригает чувствами других? Само НЛП тут не при чем, весь вопрос с какой целью брать в руки инструмент, сделать что-то лучше или напакостить.

Автор: Cheerful Jun 9 2009, 11:48 PM

Цитата(Meloka @ Jun 5 2009, 02:31 PM) *
Любой женщине хотелось бы верить, что мужчина хочет не только просто секса, даже сногсшибательного, а прежде всего, стремиться к осознанным отношениям и чувствам.

Кто мешает женщинам в это верить? IMHO в то во что мы действительно верим и к чему стремимся с нами и происходит.

Цитата(Meloka @ Jun 5 2009, 02:31 PM) *
Но вот добиваться секса не обращая внимания на чувства других людей и не задумываться о том, что будет потом – это неприемлемо.

Для тебя это так, для кого то по другому, кому то совершенно безразличны чувства других. И нет тех кто не прав. Каждый вправе для себя решать, как именно себя вести и на что обращать внимание. Например для меня привычная модель поведения - считаться с чувствами других людей. Всегда ли она удачна - нет, не всегда, я иногда попадаю в ситуации, когда лучше сменить ее на наплевательскую. Это бывает редко, но необходимо.
Кстати, по моему опыту общения легкий налет наплевательства на чувства девушки, особенно в первых стадиях отношений чаще приносит позитив в отношения и вызывает бОльший интерес у девушки, чем наоборот. "Плохие парни" вас интерисуют больше заботливых, мы лишь стараемся соотвтсвовать образам, которые вам нравятся ad.gif

Автор: Simon Stitch Apr 11 2010, 07:59 PM

Цитата(Racs @ Jun 2 2009, 08:40 PM) *
Фигня на постном масле. Среди своих знакомых девушек провёл небольшой опрос на тему, что для них секс. Секс и любовь - связала лишь одна из 15ти опрошенных. Для остальных это сильные эмоции( не обязательно любовь!) и желание, страсть. Грустно, но факт.

ахренет! правда чтоли??!!
нет, я всегда подозревал что-то вроде того. но уж больно хорошо женщины это скрывают (даже от самих себя, по-моему)

Автор: Simon Stitch Apr 11 2010, 08:13 PM

Цитата(Meloka @ Jun 5 2009, 09:31 PM) *
Любой женщине хотелось бы верить, что мужчина хочет не только просто секса, даже сногсшибательного, а прежде всего, стремиться к осознанным отношениям и чувствам.

может быть, но, когда этот интерес появляются, женщина сразу теряет всяческий интерес к нему - действительно парадокс (блудварф, респект)
Цитата(Meloka @ Jun 5 2009, 09:31 PM) *
Мне как раз в сексе и нравятся животные инстинкты, именно они отключают мозг и дают свободу чувствам и эмоциям. В сексе все приемлемо, что приемлемо для обоих и не стоит смотреть на какие-либо рамки и стандарты.

ага. вот в этом контексте и происходят женские измены. у мужчины то две головы, думающие поочередно. у женщины же - одна и, как выясняется, периодически выключающаяся ab.gif) а потом фразы типа "не знаю как это получилось" или "он ко мне так хорошо относился".... это я о св. жене (бывшей)

Автор: Simon Stitch Apr 11 2010, 08:19 PM

Цитата(Bludwarf @ May 31 2009, 09:52 PM) *
...Кроме того, когда тормоза и нужно подумать о чем говорить дальше - смотреть вдаль, когда она сбоку, комфортнее, чем просто отвернуть голову в сторону или смотреть мимо нее.

вот о тормазах и хотел спросить. как вообще научиться поддерживать непринужденный разговор (ведь он необходим именно как фон для всех тех приемов, о которых тут речь), особенно, когда девушка сама не особо говорлива, или напротив, но не позволяет или не дает повода вставить свое слово??

Автор: Bludwarf Apr 11 2010, 08:40 PM

Цитата(Simon Stitch @ Apr 11 2010, 09:19 PM) *
вот о тормазах и хотел спросить. как вообще научиться поддерживать непринужденный разговор (ведь он необходим именно как фон для всех тех приемов, о которых тут речь), особенно, когда девушка сама не особо говорлива, или напротив, но не позволяет или не дает повода вставить свое слово??


Если девочка говорлива, то это зашибись - она говорит, а ты улыбаешься, киваешь и трогаешь.

Есть два момента: подход и свиданка.
При подходе ты человека вообще не знаешь и не знаешь о чем говорить. Здесь нужно сообразить опенер по-быстрому и иметь историю-другую (да, хоть в каком прикольном месте ты был вчера) чтоб ей затереть. Главное - внетренний драйв, чтоб тебя перло и девочка нравилась.
Если свидание, то я обычно примерно представляю что я буду рассказывать (заранее поббираю темы под конкретную девочку).

Вообще, есть некоторые темы из разряда THE MUST, о которых надо говорить при знакомстве и свидании: ценности, убеждения, проходы в будущее и пр (опять же, см. личку). Соответственно, и разговор строится по этой схеме - она что-то говорит, а ты сводишь это к нужной теме.

Powered by Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)