IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



> женский пикап, какой он?
никита
сообщение Sep 22 2008, 12:24 PM
Сообщение #1
no avatar
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 60
Регистрация: 18-August 08
Пользователь №: 3,693
Пол:

Страна:



дело в том, что я не давно проболтался одной из своих подруг о пикапе и она отнеслась к нему позетивно и тоже хочет по пробывать, но я вообще незнаю о женском пикапе не что?
можете мне помочь - что ей посоветовать, что ей почитать( дело в том, когда она подходит к парню, она очень сильно краснеет- как это можно перебороть? Она так же боиться успеха( ну я думаю все бояться)!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Истребитель
сообщение Sep 27 2008, 10:58 AM
Сообщение #2
Великий Воин Вселенной
******

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 1,252
Регистрация: 13-April 05
Из: Планета V
Пользователь №: 687
Пол:

Страна:



Ёпта. Адмирал ты что.
Цитата
это дело мужчины как соблазнителя покорить девушку, есть девушки которые просто снимают мужчину или ты девушке понравился и она строит тебе глазки, чтобы именно ты сделал первый шаг и завоевал ее.


А как же образы из литературы. "Ах эта женщина, с ума меня свела"... слово "Соблазнительница" гораздо популярнее слова "Соблазнитель". Образы демонесс из различных фентези... Суккубы всякие... Как же это ты можешь говорить что Соблазнять - не женское дело. Ещё как женское!

Соблазн, ты вообще понимаешь что это значит? "Поддался на соблазн". "Звучит соблазнительно". Это и есть СТРОИТЬ ГЛАЗКИ! Это, по сути, провокация, создание притяжения, привлекательности. Это - удел женщин!

Удел же мужчин - "покорять". Опять же, обрати внимание, литература там, прочее. "Он покорил её"... "она соблазнила его"... Не наоборот!

ЗЫ: А насчет термина "пикап" - лучше не спорить. Слишком он размытый! Пикап, термин, пришедший к нам из-за бугра, там означает уличный съем, тобишь пикап - это фасты. У нас пикаперы стали строить теории всякие, и в общем то у нас пикап - это не только фаст, это ещё и узкий раздел психологии, направленный на отношения, который можно применить и для ЛТР тоже. Так что по сути любые отношения М+Ж, которые ты делаешь "По науке", то есть как то контролируешь себя или что-то совершаешь, полагаясь на опыт и теорию, пикап. Или нет? Нельзя сказать. Поэтому, "не пикап же" сказать объективно, увы, нельзя... Если учат как строить отношения с самого начала, со знакомства - уже можно назвать пикапом.


--------------------
Я вернулся из глубин космоса...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
никита   женский пикап   Sep 22 2008, 12:24 PM
Истребитель   Вот например сайт http://www.womanlove.ru/ я недав...   Sep 22 2008, 12:43 PM
Bludwarf   Иду я как-то на работу, на солнышко щурюсь, в носу...   Sep 22 2008, 04:08 PM
никита   Вот например сайт http://www.womanlove.ru/ я недав...   Sep 22 2008, 05:29 PM
Bludwarf   С подругами обычно тяжело -- очень трудно переполз...   Sep 22 2008, 05:35 PM
никита   С подругами обычно тяжело -- очень трудно переполз...   Sep 22 2008, 05:51 PM
Bludwarf   да мы знакомы очень мало - 1,5 недели вот и незнаю...   Sep 22 2008, 07:01 PM
Истребитель   И лучше не рассказывай девушкам про пикап. нельзя ...   Sep 22 2008, 08:18 PM
никита   И лучше не рассказывай девушкам про пикап. нельзя ...   Sep 24 2008, 07:06 PM
AdmiraL   Я считаю, женского пикапа не бывает, это дело мужч...   Sep 26 2008, 10:06 PM
Kolombina   Я считаю, женского пикапа не бывает, это дело мужч...   Sep 27 2008, 12:28 AM
AdmiraL   Я согласен разных курсов для женщин хоть лопатой г...   Sep 27 2008, 08:42 AM
Истребитель   Ёпта. Адмирал ты что. А как же образы из литера...   Sep 27 2008, 10:58 AM
AdmiraL   Извените не так выразился на счет соблазнения, сли...   Sep 27 2008, 12:58 PM
Истребитель   Да не нужно извиняться ))) У каждого мнение своё. ...   Sep 27 2008, 05:49 PM


Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 скрытых пользователей)
0 Пользователей

 


- Текстовая версия Сейчас: 29th April 2024 - 09:26 AM
Rambler's Top100