IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Осталась одна..., как найти мужчину для создания семьи?
Milla
сообщение Sep 19 2008, 05:59 PM
Сообщение #1
Новичок
**

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 49
Регистрация: 4-January 08
Пользователь №: 3,143
Пол:

Страна:



После трех лет мучительных отношений я ушла от МЧ. Раньше никогда не занималась поиском мужчины. А теперь вот придется, одна я не могу быть... пока даже на примете никого нет. Что посоветуете?


--------------------
«Сдерживать себя, когда обидно, и не устраивать сцен, когда больно — вот что такое идеальная женщина». © Коко Шанель
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
александра
сообщение Sep 19 2008, 06:12 PM
Сообщение #2
no avatar
Новичок
**

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 38
Регистрация: 14-September 08
Пользователь №: 3,772
Пол:

Страна:



Вскоре обязательно появиться тот единственный, с которым тебе будет хорошо. Не волнуйся и не переживай... wub.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
3K (alter ego)
сообщение Sep 19 2008, 07:56 PM
Сообщение #3
Темный Админ
********

Группа: Особый форумчанин
Сообщений: 5,751
Регистрация: 1-July 05
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 942
Пол:

Страна:



Цитата(Milla @ Sep 19 2008, 06:59 PM) *
... я ушла от МЧ... ...Что посоветуете?



Фотку в студию!!! ab.gif)


--------------------
Редкая сволочь. И каждый день - совершенствуюсь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Истребитель
сообщение Sep 19 2008, 08:46 PM
Сообщение #4
Великий Воин Вселенной
******

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 1,252
Регистрация: 13-April 05
Из: Планета V
Пользователь №: 687
Пол:

Страна:



А аватара - не фотка? Спина вроде красивая, волосы тоже ))) Да и фигура вроде ничего. Лицо бы ещё увидеть =)))

Советовать женщине - нечего, ибо я не женщина. Но недавно фанился - читал что пишут для женщин-пикаперов. Даже адресок нашел для тебя. Вот ---> http://www.womanlove.ru/ Пишут забавно и вроде правильно. Может, поможет? =)


--------------------
Я вернулся из глубин космоса...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Uno
сообщение Sep 19 2008, 11:05 PM
Сообщение #5
Старожил
******

Группа: Администратор
Сообщений: 1,452
Регистрация: 29-August 08
Пользователь №: 3,735
Пол:

Страна:



Цитата(Milla @ Sep 19 2008, 06:59 PM) *
После трех лет мучительных отношений я ушла от МЧ. Раньше никогда не занималась поиском мужчины. А теперь вот придется, одна я не могу быть... пока даже на примете никого нет. Что посоветуете?


Я предлагаю автору пересмотреть взгляды на отношения, а в результате новых взглядов, думаю, и жизнь с противоположным полом изменится.

1) Такие среьезные цели, как "создание семьи" оттолкнут от Вас большинство мужчин. Дело здесь даже не в самом браке как есть (в конце концов, все может всегда измениться, повернуться на 180 градусов). А в самой "серьезности". Это автоматом означает постоянный геморой -- прощай легкость встречь. У всех есть срьезная работа, очень серьезное увлечение, еще более серьезное что-нибуь еще... А с милым человеком хочется отдохнуть. Не надо делать брак "серьезной целью" ...

2) Не надо искать в прнципе кого бы то ни было. Это даст Вам мерзопакастное состояние, состояние озабоченности. Ходите, отдыхайте, флиртуйте с разными парнями, больше улыбайтесь. Пусть поиск превратится из цели в способ отдыха -- знакомства с новыми людьми, купание в мужском внимании. Открытые, милые и веселые девочки гораздо больше привлекают, чем девочки с "целью"

Вышеописанное -- так же и для 30-и летних дувушек ,,,, но мне кажется, что Вам в районе 20...

По поводу как. В зависимости от пристарастий есть куча мест, где можно "подснять":
1) Выставки гламурных фотографий (для любителей гламура)
2) Клубы (быстренько потрахаться)
3) Кафе клубного типа: Courvoisier, Обояние буржуазии, Этаж (можно встретить что угодно)
4) Театар.
5) Различные клубы по интересам: вечера джаза, дискотеки 80-х и пр.
6) Летом -- разные парки.
7) Улица и большие маркеты. Каждый день ты выходишь на работу, идешь за одеждой -- попутно знакомишься.

Небольшой feedback. Если Вы не векли все эти 3 года образ жизни затворницы, к вам длжны были хотя бы несколько раз в неделю подходить знакомиться мальцики. Если этого не происходит, ЕСТЬ ЗАВАЛ в какой_то из следующих областей (в порядке выжности):
1) не располагающее к знакомству выражение лица, поведение: высокомерность, изилшняя серьезность, неуверенность в себе, подавленное состояние ...
2) непривлекательный, заурядный внешний вид

Удачи!!!

P.S> А вообще, расстование -- это чудесно. Столько нового, столько классных людей вокруг. В отношениях всегда найдется что-то, что не нравится; а пока мы только знакомы, нами движет страсть и наша голова сама дорисовывает человека до идеала.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Milla
сообщение Sep 20 2008, 07:05 AM
Сообщение #6
Новичок
**

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 49
Регистрация: 4-January 08
Пользователь №: 3,143
Пол:

Страна:



Цитата(3K (alter ego) @ Sep 20 2008, 12:56 AM) *
Фотку в студию!!! ab.gif)

А зачаем фотка? Попробуй меня представить ad.gif ...


--------------------
«Сдерживать себя, когда обидно, и не устраивать сцен, когда больно — вот что такое идеальная женщина». © Коко Шанель
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Истребитель
сообщение Sep 20 2008, 05:19 PM
Сообщение #7
Великий Воин Вселенной
******

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 1,252
Регистрация: 13-April 05
Из: Планета V
Пользователь №: 687
Пол:

Страна:



А зачем представлять, когда фотка есть? =) На самом деле, незнаю зачем ему фотка, порнуха наверное надоела, или закончилась =)))


--------------------
Я вернулся из глубин космоса...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kolombina
сообщение Sep 21 2008, 03:25 PM
Сообщение #8
Плохая девочка
*******

Группа: Супермодератор
Сообщений: 3,297
Регистрация: 17-June 06
Пользователь №: 2,306
Пол:

Страна:



Цитата(Milla @ Sep 19 2008, 04:59 PM) *
После трех лет мучительных отношений я ушла от МЧ. Раньше никогда не занималась поиском мужчины. А теперь вот придется, одна я не могу быть... пока даже на примете никого нет. Что посоветуете?


НЕ надо делать то, что придется. Делай то, что хочется. Пусть мужчины тебя ищут, а не ты их ab.gif


--------------------

Не смотри на меня так. Это всего лишь убийство. Вперед, крошка! Джантируй! (с)

А еще я умею быть хрупкой декоративной полуэльфийкой: Оливия_ / Инвайт в мою игру: World of Est
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Milla
сообщение Sep 25 2008, 03:07 PM
Сообщение #9
Новичок
**

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 49
Регистрация: 4-January 08
Пользователь №: 3,143
Пол:

Страна:



Цитата(Kolombina @ Sep 21 2008, 08:25 PM) *
НЕ надо делать то, что придется. Делай то, что хочется. Пусть мужчины тебя ищут, а не ты их ab.gif

Так и поступлю ay.gif


--------------------
«Сдерживать себя, когда обидно, и не устраивать сцен, когда больно — вот что такое идеальная женщина». © Коко Шанель
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 скрытых пользователей)
0 Пользователей

 


- Текстовая версия Сейчас: 29th April 2024 - 08:26 AM
Rambler's Top100