Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: женский пикап
Флирт Форум - любовь, секс и серьезные отношения > Главный > Школа обольщения
никита
дело в том, что я не давно проболтался одной из своих подруг о пикапе и она отнеслась к нему позетивно и тоже хочет по пробывать, но я вообще незнаю о женском пикапе не что?
можете мне помочь - что ей посоветовать, что ей почитать( дело в том, когда она подходит к парню, она очень сильно краснеет- как это можно перебороть? Она так же боиться успеха( ну я думаю все бояться)!
Истребитель
Вот например сайт http://www.womanlove.ru/ я недавно читал, и мне понравилось что там написано.
Ну и http://www.ardor.ru/woman/ тоже полно статей, но их не читал, за качество не ручаюсь.

Коротко говоря:

Женский пикап - это умение подтолкнуть парня к активным действиям, облегчить для него подход, как бы сделать всё за него, но так, чтобы он думал, что это он решился, он подошел, он познакомился, он соблазнил. Цель женского пикапа - сделать так чтобы вбранный тобой парень познакомился с тобой (так, что он подумает, что это он сам сделал, чтобы не было дискомфорта, и ситуации где женщина оказывается ведущей а парень ведомым), влюбился в тебя, хотел тебя и даже не думал тебе изменять или глядеть на других. Соответственно, умение быть неотразимой чтобы парень даже не глядел на других просто потому, что "она сводит его с ума, и другие не милы"...

Типа того...
Uno
Иду я как-то на работу, на солнышко щурюсь, в носу ковыряюсь.
Идет на встречу девочка -- сама не особо, но сисястая.
Идет и в глаза мне смотрит, ближе и она начинает поправлять грудь и смотрит мне в глаза ...
Прошел мимо,,, догнал, что что-то неудобно получается -- халява обламывается.
Разворачиваюсь, а она уже в пол оороота стоит меня ждет.
Подожу:
- привет!
- Как мне, идет? (поправляет прическу)

Девочка вызвала (спрофоцировала) знакомство, сама сказала опенер -- вполне себе зачОт.

Был случай, когда девочка в книжном начиная с комплимента просит помочь с чем-то. Ну, и т.д.
никита
Цитата(Истребитель @ Sep 22 2008, 03:43 PM) *
Вот например сайт http://www.womanlove.ru/ я недавно читал, и мне понравилось что там написано.
Ну и http://www.ardor.ru/woman/ тоже полно статей, но их не читал, за качество не ручаюсь.

Коротко говоря:

Женский пикап - это умение подтолкнуть парня к активным действиям, облегчить для него подход, как бы сделать всё за него, но так, чтобы он думал, что это он решился, он подошел, он познакомился, он соблазнил. Цель женского пикапа - сделать так чтобы вбранный тобой парень познакомился с тобой (так, что он подумает, что это он сам сделал, чтобы не было дискомфорта, и ситуации где женщина оказывается ведущей а парень ведомым), влюбился в тебя, хотел тебя и даже не думал тебе изменять или глядеть на других. Соответственно, умение быть неотразимой чтобы парень даже не глядел на других просто потому, что "она сводит его с ума, и другие не милы"...

Типа того...

спасибо, думаю ей это поможет!
но есть еще одно - она мне нравиться, но незнаю помогать ей с этим или нет( если помогу, то она может меня отолкнуть а если нет - я не сдержал слово...рискну я - если обещял, то выполню )
Uno
С подругами обычно тяжело -- очень трудно переползти из друзей в ебыря.
Есть небольшо вариант, если у вас дружба еще недолго и она пока еще на что-то надеется с твоей стороны. Если же уже все долго -- забей.

От того будешь ли ты ей помогать "пикапить" разница нет.

Вообще, я бы показал ей мой пост (могу запостить в другом месте ab.gif ) и предложил бы вместе отрепетировать подход с сиськами ab.gif Получится ржачно и в нужном контексте. Если все удачно, девочка поведется на игру и вам не будет никто мешать -- в этот же вечер ей присовывай пока горячо.
никита
Цитата(Bludwarf @ Sep 22 2008, 08:35 PM) *
С подругами обычно тяжело -- очень трудно переползти из друзей в ебыря.
Есть небольшо вариант, если у вас дружба еще недолго и она пока еще на что-то надеется с твоей стороны. Если же уже все долго -- забей.

От того будешь ли ты ей помогать "пикапить" разница нет.

Вообще, я бы показал ей мой пост (могу запостить в другом месте ab.gif ) и предложил бы вместе отрепетировать подход с сиськами ab.gif Получится ржачно и в нужном контексте. Если все удачно, девочка поведется на игру и вам не будет никто мешать -- в этот же вечер ей присовывай пока горячо.

да мы знакомы очень мало - 1,5 недели вот и незнаю - она мне нравиться( она добрая, а в наше время редкость такие люди)...ладно попытаюсь ей помочь!
Uno
Цитата(никита @ Sep 22 2008, 06:51 PM) *
да мы знакомы очень мало - 1,5 недели вот и незнаю - она мне нравиться( она добрая, а в наше время редкость такие люди)...ладно попытаюсь ей помочь!

Не будь бакланом! Помочь ей необходимо , но не так , как ты подумал .

Зови ее гулять, отдыхать. Приясядь ей на уши: поищи в инете проход в будущее, аналоговое маркирование. Твоя помощь в знакомстве -- не более, чем игра с намеком!
Истребитель
И лучше не рассказывай девушкам про пикап. нельзя объяснить это адекватно для девушки. Точнее некоторые могут это понять, большинство же сочтут тебя за подлеца обманщика, которого просто заела совесть вот он и признался, какая он сволочь...
никита
Цитата(Истребитель @ Sep 22 2008, 11:18 PM) *
И лучше не рассказывай девушкам про пикап. нельзя объяснить это адекватно для девушки. Точнее некоторые могут это понять, большинство же сочтут тебя за подлеца обманщика, которого просто заела совесть вот он и признался, какая он сволочь...

больше не буду говорить...это тема связанна " я тупой" - продолжение ищити там!
AdmiraL
Я считаю, женского пикапа не бывает, это дело мужчины как соблазнителя покорить девушку, есть девушки которые просто снимают мужчину или ты девушке понравился и она строит тебе глазки, чтобы именно ты сделал первый шаг и завоевал ее.
Kolombina
Цитата(AdmiraL @ Sep 26 2008, 09:06 PM) *
Я считаю, женского пикапа не бывает, это дело мужчины как соблазнителя покорить девушку, есть девушки которые просто снимают мужчину или ты девушке понравился и она строит тебе глазки, чтобы именно ты сделал первый шаг и завоевал ее.

Пикапа может и нет, а курсы есть. Мне вот больше курсы обучения искусству гейши импонируют.
AdmiraL
Я согласен разных курсов для женщин хоть лопатой греби, но не пикап же.
Истребитель
Ёпта. Адмирал ты что.
Цитата
это дело мужчины как соблазнителя покорить девушку, есть девушки которые просто снимают мужчину или ты девушке понравился и она строит тебе глазки, чтобы именно ты сделал первый шаг и завоевал ее.


А как же образы из литературы. "Ах эта женщина, с ума меня свела"... слово "Соблазнительница" гораздо популярнее слова "Соблазнитель". Образы демонесс из различных фентези... Суккубы всякие... Как же это ты можешь говорить что Соблазнять - не женское дело. Ещё как женское!

Соблазн, ты вообще понимаешь что это значит? "Поддался на соблазн". "Звучит соблазнительно". Это и есть СТРОИТЬ ГЛАЗКИ! Это, по сути, провокация, создание притяжения, привлекательности. Это - удел женщин!

Удел же мужчин - "покорять". Опять же, обрати внимание, литература там, прочее. "Он покорил её"... "она соблазнила его"... Не наоборот!

ЗЫ: А насчет термина "пикап" - лучше не спорить. Слишком он размытый! Пикап, термин, пришедший к нам из-за бугра, там означает уличный съем, тобишь пикап - это фасты. У нас пикаперы стали строить теории всякие, и в общем то у нас пикап - это не только фаст, это ещё и узкий раздел психологии, направленный на отношения, который можно применить и для ЛТР тоже. Так что по сути любые отношения М+Ж, которые ты делаешь "По науке", то есть как то контролируешь себя или что-то совершаешь, полагаясь на опыт и теорию, пикап. Или нет? Нельзя сказать. Поэтому, "не пикап же" сказать объективно, увы, нельзя... Если учат как строить отношения с самого начала, со знакомства - уже можно назвать пикапом.
AdmiraL
Извените не так выразился на счет соблазнения, слишком быстро писал, я преследовал одну суть на счет женского пикапа
Истребитель
Да не нужно извиняться ))) У каждого мнение своё. Просто мне лично показаось абсурдом что "соблазнение не женское дело"...

А насчет "нет женского пикапа". А кто вообще вправе давать определение женскому пикапу? Кто вообще вправе сказать "я твердо знаю что такое пикап"?

Это понятие во-первых, из узких кругов, половина людей о нем даже не знает. Это создает у многих эффект "слышал звон не знаю где он", от этого, многие имеют ошибочное или не полное понятие о термине. Из серии, для кого-то педик - это тот, кто испытывает влечение к мужчинам и имеет с ними секс, а для кого-то педик - это тот, кто в роли пассива, а актив - не педик (имею ввиду тюремные "понятия").
Во-вторых, эти узкие круги не имеют четкой иерархии (как имеет, например, наука - неуч, справка о посещении школы, среднее, среднее специальное, высшее, ктн, дтн) поэтому каждый волен трактовать по-своему и никто ему не указ (буду я называть пикапером любого кто девок соблазняет - и кто мне запретит? хотя другой скажет - какой же это пикапер, это обычный нуб, просто от природы удачливый, а третий - да вы что, пикапер знакомится только на улице итд).
В-третьих, понятие, в отличие от тех-же "бабник" или "шлюха", очень новое, появилось достаточно недавно (меньше двух поколений) и поэтому ещё не имеет четких границ и рамок. Оно не устоялось. Если про бабников знает любой, то про пикаперов девушки только начали узнавать. Журналы заинтересовались новой фишкой, и вот уже девушкам вбивают в голову "на улице вас поймает и изнасилует сука пикапер" и они заметно стали игнорировать уличные знакомства (сами пикаперы признаются, что если раньше было просто, а именно, девушки велись и давали номер и приходили, сейчас - ответит на телефон и придет на встречу одна из 10).

Поэтому, что такое пикап, сказать со 100% уверенностью не может никто...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.