Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ARDOR.Музыка
Флирт Форум - любовь, секс и серьезные отношения > Тематический > Музыкальный
Страницы: 1, 2
Dreamdemon
С сегодняшнего дня имена файлов стали соответствовать наименованию песен. ab.gif
Наблюдатель
Ввел запрос "Garbage"
Цитата
Operation timed out after 10 seconds with 0 bytes received


ваще, от музыкального сервиса на Ардоре я бы ожидал каталогизированной музыки по способам примения. для создания романтической атмосферы, для соблазнения, для секса... и т.п.
ну хотя бы тему http://www.flirtforum.ru/topic2057.html в облагороженном виде.
а тут просто поисковик - искать то, сам не знаю что (ну не большой я меломан - не знаю, что именно ищу)
floorfillafan
"самый быстрый и полный поиск музыкальных файлов без регистрации" - и это действительно так, приятно все-таки что хоть здесь врать не стали. А если по жеду - то это один из лучших поисковиков мр3 для меломанов. Уже не один десяток редчайших мр3 выловил благодаря вашему сервису. Парни вы реально на первых позициях, а после того как добавилась автоподстановка имени файла -вы на этой позиции только закрепиились. Честно признаться немного напрягало каждый раз копировать название файла и вставлять при сохранении, но по сравнению с тем что я получал благодаря вашему сервису, это были мелочи жизни. Спасибо огромное, были бы реквизиты, может даже поддержал бы материально. Так что есть смысл добавить прием добровольных материальных благодарностей az.gif ar.gif
Dreamdemon
Цитата(Наблюдатель @ Oct 29 2009, 02:49 AM) *
Ввел запрос "Garbage"

Глюки, естественно бывают. Из-за перегрузов. Благо, нечасто.

Цитата
ваще, от музыкального сервиса на Ардоре я бы ожидал каталогизированной музыки по способам примения. для создания романтической атмосферы, для соблазнения, для секса... и т.п.
ну хотя бы тему http://www.flirtforum.ru/topic2057.html в облагороженном виде.
а тут просто поисковик - искать то, сам не знаю что (ну не большой я меломан - не знаю, что именно ищу)

Он все-таки больше для меломанов. Насчет каталогизированной музыки - это мысль. Можно потом сделать такой каталог в рамках этого поисковика. Но это чуть позже. Такой поисковик наложил немало других технических задач.
Dreamdemon
Цитата(floorfillafan @ Oct 29 2009, 06:25 PM) *
"самый быстрый и полный поиск музыкальных файлов без регистрации" - и это действительно так, приятно все-таки что хоть здесь врать не стали. А если по жеду - то это один из лучших поисковиков мр3 для меломанов. Уже не один десяток редчайших мр3 выловил благодаря вашему сервису. Парни вы реально на первых позициях, а после того как добавилась автоподстановка имени файла -вы на этой позиции только закрепиились. Честно признаться немного напрягало каждый раз копировать название файла и вставлять при сохранении, но по сравнению с тем что я получал благодаря вашему сервису, это были мелочи жизни. Спасибо огромное, были бы реквизиты, может даже поддержал бы материально. Так что есть смысл добавить прием добровольных материальных благодарностей az.gif ar.gif

Спасибо за теплые слова. Проектик наш некоммерческий, размещение рекламы на нем вполне окупает его поддержку.

А помочь нам можно приведя на поисковик друзей. ab.gif Ну, если ты из России, то оказать поддержку нам можно, заказав этот музыкальный диск.
Наблюдатель
Цитата(Dreamdemon @ Oct 29 2009, 09:22 PM) *
Глюки, естественно бывают. Из-за перегрузов. Благо, нечасто.

Попробовал еще раз - сработало )
а возможно какую-то дополнительную информацию давать к найденным песням? длительность звучания и размер хотя бы
а можно и формат(или там только mp3?), битрейт, жанр, альбом...

кстати, а наездов "авторского общества" не боитесь?
floorfillafan
увы не из России, на http://rapidlinks.ru такого добра для романтики навалом.
а насчет правозащитников - дак кто к нам с тем, тот от того и того =))
Кстати можно не заморачиваться насчет отображения битрейта, длительности и т.д.
Я когда ищу знаю примерную длительность и ориентируюсь по размеру файла который качать начал, если он меньше чем должен быть я сразу отменяю, да и битрейт примерно виден тогда по объему, так что достаточно вывести размер файла.
Bubka
Уважаемые форумчане, как качать - я уже давно научился ab.gif, а вот как делиться своими записями? Кто подскажет, как выложить свои записи на сайт? Может кому нибудь и понадобятся мои песни, собранные непосильным трудом? ab.gif
Dreamdemon
Можно давать прямые ссылки на скачивание прямо на ардоре. Например:
http://music.ardor.ru/1/download.php?x=450...om_golovi_polni

А можно закачивать на какие-нибудь ресурсы вроде divshare.com
andy_p
Цитата(Dreamdemon @ Oct 28 2009, 04:18 PM) *
С сегодняшнего дня имена файлов стали соответствовать наименованию песен. ab.gif

Видимо, не всегда. По поиску Katie Melua этого нет. Более того, скачал "Katie Melua - Nine Million Bicycles", название файла соответствует, сам title оказался
"If The Lights Go Out". Попробовал еще несколько файлов - то же самое.
Dreamdemon
Спасибо, что сообщили. Будем работать над решением.
Dreamdemon
Проблема решена. Теперь тайтлы точно соответствуют песням. Спасибо за участие.
ForzaLazio
привет
специально зашел на форум, зарегился, чтоб выразить огромнейшую Вам благодарность за ресурс.
дело в том, что я большой меломан, и ваш МР3 поисковик помогает мне находить редкую музыку, которая на большинстве музыкальных сайтов и не ночевала.
спасибо большое!
Dreamdemon
Спасибо за теплые слова. Они всегда побуждают поддерживать и дальше это дело.
floorfillafan
Сегодня заметил, что начались проблемы - при поиске песни формы "исполнитель - песня", поиск проходит успешно, но все результаты отображаются в виде "исполнитель -", т.е. пропадают названия найденных треков (названием система считает все, что после дефиса)...
subwoffer
да ты прав!я вот тоже зарегестрировался только чтобы поблагодарить за этот СУПЕР поисковник!


но когда в поиске высвечивает только исполнителя ,это очень геморойно,да и при сохранении имя сайта а не трека.
если можно это исправить будет просто супер!
Rondy
Что с Вами случилось?
Последнее время:
1. 90% времени нет доступа - ресурс перегружен.
Предложение - чтобы снизить нагрузку на сервер выводить размер или битрейд mp3-файла - пользователи а) перестанут скачивать файлы с битрейдом, который их не устраивает б) перестанут искать файл с наивысшим битрейдом путём многократной загрузки. Размер и битрейд можно также не выводить отдельно, а применить цветовую раскраску названия композиции, например 128 kbps - синий, 192 kbps - чёрный, 256 kbps - белый, 320 kbps - красный, остальные - жёлтый.
2. Появились полуминутные паузы между скачиванием композиций.
Предполагаю, что таким образом Вы боритесь с перегрузкой сервера. Попробуйте воплотить моё предложение - это цивилизовано снизит нагрузку в разы!!!
3.Информация о композиции стала выводиться в урезаном виде.
Это нужно исправить в первую очередь - ведь ещё где-то неделю назад такого не было!
4.Поисковик выводит максимум 1000 композиций по запросу, а реально находит, как я понимаю до 100000.
Беда в том, что из этих 1000 композиций различных - не более 10%, остальное дубликаты, которые выводить не имеет никакого смысла!Вот бы это устранить!

Раньше Вы были моим самым надёжным поисковиком с уникальной организацией поиска! Хотелось бы что бы таким Вы и оставались, и совершенствовались (например в направлении организации предпрослушки, устранения вывода композиций - клонов). Если модератор найдёт время на комментарий, буду благодарен!
Lurid
Добрый день! Последние два дня в поиске выдает вот такой вид найденных песен:

Страница: 1

1. КОРОЛЬ И ШУТ - Ломтик хлеба 2:18 КОРОЛЬ И ШУТ - Ломтик хлеба...чисто гон песня,полностью послушайте! 2:18 Король и Шут (Князь) - Ломтик хлеба 2:19 Король и шут - Ломтик хлеба 2:18 Король и Шут - Ломтик Хлеба ab.gif 2:19 Король и Шут - За ломтик хлеба 2:06
...
Rondy
Ув. Lurid !
Уже всё работает - видно был сбой или техн.работы.

Ув.Administrator !
Благодаря сбою видно, что выкладывать время звучания песни - для вас не проблема,
так сделайте это пожа-а -а - луйста!
Dreamdemon
Спасибо всем отписавшимся.

К сожалению, такие вещи, как отображение битрейта и вывод уникальных композиций реализовать не выйдет из-за ограниченного доступа к базе.

В ближайшее время сделаем отображение длины песен в минутах-секундах.
Dreamdemon
Добавили отображение длительности песен в минутах/секундах.
subwoffer
Цитата(Dreamdemon @ Mar 25 2010, 07:58 PM) *
Спасибо всем отписавшимся.

К сожалению, такие вещи, как отображение битрейта и вывод уникальных композиций реализовать не выйдет из-за ограниченного доступа к базе.

В ближайшее время сделаем отображение длины песен в минутах-секундах.



блин как жалко то! что совсем нель3я нечто придумать? бит-рейт самое важное в поиске ac.gif

а вообще респет,еще раз,ибо такого поисковника я еще не видел... ( зделайте премиюм юзер за деньги,к примеру качать без пауз )
Lurid
Cпасибо огромное!! Мне хватает то, что показывает длительностть в минутах и секундах!

Только сегодня часто (практически всегда) стало выдавать ошибку 404 при поиске. может связано с тем, что много народу пользуется.

Lurid
писковик выводит список:
Страница: 1
1. ()
2. ()
3. ()
или если выдает ссылки, но если хочешь скачать то выдает:
Operation timed out after 10 seconds with 0 out of 0 bytes received
Lurid
Добрый вечер. А ошибка осталась

Internal Server Error
The server encountered an internal error or misconfiguration and was unable to complete your request.

Please contact the server administrator, webmaster@musicardor.com and inform them of the time the error occurred, and anything you might have done that may have caused the error.

More information about this error may be available in the server error log.

Additionally, a 404 Not Found error was encountered while trying to use an ErrorDocument to handle the request.
Dreamdemon
При 404-ой ошибке нажимаем F5 в браузере и вперед!
merana
Прежде всего огромное спасибо создателям этого инструмента.

Наблюдаю такую ошибку. Задаю поиск по имени исполнителя - Gigi d'Alessio. Ответ - 1321 ссылка. Листаю страницы. Первые четыре - нормально. Пятая - пустая. Начиная с шестой идут вперемешку Gigi d'Alessio и Gigi D'agostino.
bereta
Здравствуйте! ab.gif
Я вашим поисковиком пользуюсь постоянно, спасибо за него огромное.
Но в последнее время он всё время выдает сообщение о том, что "неправильный ключ" , приходится нажимать "закрыть" (при нажатии на ОК сообщение не пропадает).
Скажите, пожалуйста, что это значит, и о каком ключе идет речь?
Lurid
Цитата(bereta @ Aug 5 2010, 04:10 PM) *
Здравствуйте! ab.gif
Я вашим поисковиком пользуюсь постоянно, спасибо за него огромное.
Но в последнее время он всё время выдает сообщение о том, что "неправильный ключ" , приходится нажимать "закрыть" (при нажатии на ОК сообщение не пропадает).
Скажите, пожалуйста, что это значит, и о каком ключе идет речь?


поисковик такое невыдает. Похоже у вас просто вирус
Тардели
Класный САЙТ! Огромное спасибо! bo.gif bp.gif
Rondy
Верните пожалуйста нормальный алгоритм поиска!!! (раньше поисковик искал то, что было набрано)

А сейчас например по запросу "Коржов" выдаёт всё что угодно - Корж, Коржу и т.д .

Заранее спасибо!

Lurid
Отличный поисковик. Особенно нравится искать песни по словам.

А вот когда бывают сбои как сейчас:
Страница: 1

Operation timed out after 10000 milliseconds with 0 bytes received


где бы найти админов, что бы напрямую им сообьщить?
Dreamdemon
Зачастую сервер перегружается наплывом пользователей. Делайте на это скидку. Хорошо, что совсем не падает. ad.gif
Lurid
это явно какая то ощибка. Ввожу в поиске слово - секс или sex то получаю вот такое
1. Request Server: nginx/0.7.59 Date: Thu, 02 Dec 2010 18:01:33 GMT Content-Type: text/xml; charset=windows-1251 Connection: keep-alive X-Powered-By: PHP/5.2.6-1+lenny3 Pragma: no-cache Cache-control: no-store Vary: Accept-Encoding Content-Length: 34 Действие вып (00 af.gif
2. Request Server: nginx/0.7.59 Date: Thu, 02 Dec 2010 18:01:33 GMT Content-Type: text/xml; charset=windows-1251 Connection: keep-alive X-Powered-By: PHP/5.2.6-1+lenny3 Pragma: no-cache Cache-control: no-store Vary: Accept-Encoding Content-Length: 34 Действие вып (00 af.gif


остальные песни ищет легко
Lurid
Пожалуйста исправьте это:

100. nd Server: nginx/0.7.59 Date: Mon, 06 Dec 2010 18:26:37 GMT Content-Type: text/html; charset=windows-1251 Connection: keep-alive X-Powered-By: PHP/5.2.6-1+lenny8 Pragma: no-cache Cache-control: no-store Set-Cookie: remixchk=5; expires=Tue, 06-Dec-2011 01:33:29 GMT; path=/; domain=.vkontakte.ru Location: http://login.vk.com/?fast=1&from_host=...yZvZmZzZXQ9MA-- Vary: Accept-Encoding (02 F)

уже третий день(((( Пожалуйста сделайте что нибудь
lelush
Слушайте я тут недавно на форуме ...но сайтом (music ardor) пользуюсь давно - в последнее время вылазиет - Сервер перегружен - у иеня 2 вопроса - это что? и это надолго?))
Rondy
Последнее время стало невозможно пользоваться поисковиком. Когда бы не зашёл всегда приветствует надпись:
"Сервер перегружен! Попробуйте позже."

Предложения по снижению нагрузки на сервер уже озвучивал.

Если битрейд по техпричинам выводить не представляется возможным, организация нормального поиска - это
насколько я понимаю более чем реально (пока ресурсы тратятся на поиск ненужных композиций).

Пока же остаётся только увеличивать время между скачиваниями песен... excl.gif
frozen
На нашем сервере (высоко-нагруженный ресурс масштаба РФ) используем Sphinx search engine в связке с обычным MySQL, пока тьфу 3 раза, на производительность жаловаться не приходится.
Если нужна помощь, могу скинуть кое что из наработок (конфиг, xmlpipe2 скрипты для индексации, кое что для индексации mp3 хранилищ - в свое время делал такое для своего большого муз. ресурса на PERL).
Dreamdemon
Восстановили работу. Теперь все в норме
Lurid
Цитата(Dreamdemon @ Dec 15 2010, 11:56 AM) *
Восстановили работу. Теперь все в норме


От всей души - СПАСИБО!
hunter64
Такой вот момент. Выбираю композицию, кликаю, смотрю размер, вижу, что качество звука, скорей всего не очень, а потом приходится ждать 30 секунд, чтобы повторить попытку. С этим ничего нельзя сделать?
А вообще вам огромный респект. Я уже кучу редкостей нашёл.
Lurid
я отлично понимаю ограничение - выбрал песню, ткнул пошел процесс закачки и ты потом отказался качать и срабатывает ограничение - минуту жди, но я устал в любое время заходить и читать - Композиция не найдена или сервер перегружен!
Помоему пора из этого девиза - Самый быстрый и полный поисковик mp3-файлов
Убрать слова быстрый. То, что полный соглашусь с этим.
hunter64
В том то и дело, что ещё не "пошел процесс закачки", а только появилось окошко с предложением запустить его. Размер файла там указывается.
Kotofey
Уважаемые администраторы и создатели сайта. Ваша идея и претворение прекрасны. 60 секунд и т.д. на мой взгляд мелочи. Так как только у вас я смог найти уникальные и давно разыскиваемые вещи. Был просто потрясен. Огромное вам спасибо. Свое отношение к вам и ваш адрес я уже передал друзьям. Желаю успехов. (Зарегистрировался специально, чтобы это сказать, а в форумах скорее всего участвовать не буду)
OM68
Подскажите пожалуйста как загружать музыку на Ардоре, чтобы её потом можно было найти через Ардоровский поисковик вот отсюда?ab.gif

http://music.ardor.ru/
bereta
Поиск работает, , но ничего не скачивается (0 байт). ac.gif
SurpasS
Да, как то не очень активная тема) но да ладно, кто знает как исправить ситуацию, когда скачиваю с телефона на андройде любую песню, скачивается файл размером около 10кб, с компьютера вроде нормально, хотя такое тоже случается, но уже давно не было. На телефон пробовал различные браузеры: хром яндекс опера и еще пару, результат один.
Dreamdemon
Оптимизировал скрипты для некоторых мобильных устройств. До этого момента с ними сайт не дружил почти.
Dreamdemon
Добавил долгожданную кнопку "PLAY" возле каждой композиции.
Burchencov
Вcе файлы пропали,это навсегда?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.