Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ARDOR.Музыка
Флирт Форум - любовь, секс и серьезные отношения > Тематический > Музыкальный
Страницы: 1, 2
Dreamdemon
Цитата(Burchencov @ Mar 6 2017, 03:31 AM) *
Вcе файлы пропали,это навсегда?

Нет, как я понимаю. Они нагулялись и вернулись.
Skunss
Цитата(Dreamdemon @ Mar 15 2017, 01:12 AM) *
Цитата(Burchencov @ Mar 6 2017, 03:31 AM) *
Вcе файлы пропали,это навсегда?

Нет, как я понимаю. Они нагулялись и вернулись.


У меня вообще не скачивается ни один файл с music.ardor. Можно было бы разъяснить причину?
Пользуюсь Вашим сервисом уже давно. Считаю его лучшим в рунете. Благодарю Вас за это!
Skunss
Цитата(Skunss @ Apr 2 2017, 05:12 PM) *
Цитата(Dreamdemon @ Mar 15 2017, 01:12 AM) *
Цитата(Burchencov @ Mar 6 2017, 03:31 AM) *
Вcе файлы пропали,это навсегда?

Нет, как я понимаю. Они нагулялись и вернулись.


У меня вообще не скачивается ни один файл с music.ardor. Можно было бы разъяснить причину?
Пользуюсь Вашим сервисом уже давно. Считаю его лучшим в рунете. Благодарю Вас за это!


До сих пор ничего не скачивается. Видимо, новая идея сайта заключается в том, чтобы слушали музыку только он лайн.
Dreamdemon
Цитата(Skunss @ Apr 9 2017, 01:56 PM) *
Цитата(Skunss @ Apr 2 2017, 05:12 PM) *
Цитата(Dreamdemon @ Mar 15 2017, 01:12 AM) *
Цитата(Burchencov @ Mar 6 2017, 03:31 AM) *
Вcе файлы пропали,это навсегда?

Нет, как я понимаю. Они нагулялись и вернулись.


У меня вообще не скачивается ни один файл с music.ardor. Можно было бы разъяснить причину?
Пользуюсь Вашим сервисом уже давно. Считаю его лучшим в рунете. Благодарю Вас за это!


До сих пор ничего не скачивается. Видимо, новая идея сайта заключается в том, чтобы слушали музыку только он лайн.


Здравствуйте! Странно, но у всех, кого я спросил, работает. Не могли бы вы сказать, какой запрос следует ввести и какую композицию попытаться скачать, чтобы проверить. А также сообщите, пожалуйста, свою операционную систему и браузер. Спасибо!
Skunss
Цитата(Dreamdemon @ Apr 10 2017, 08:39 PM) *
Цитата(Skunss @ Apr 9 2017, 01:56 PM) *
Цитата(Skunss @ Apr 2 2017, 05:12 PM) *
Цитата(Dreamdemon @ Mar 15 2017, 01:12 AM) *
Цитата(Burchencov @ Mar 6 2017, 03:31 AM) *
Вcе файлы пропали,это навсегда?

Нет, как я понимаю. Они нагулялись и вернулись.


У меня вообще не скачивается ни один файл с music.ardor. Можно было бы разъяснить причину?
Пользуюсь Вашим сервисом уже давно. Считаю его лучшим в рунете. Благодарю Вас за это!


До сих пор ничего не скачивается. Видимо, новая идея сайта заключается в том, чтобы слушали музыку только он лайн.


Здравствуйте! Странно, но у всех, кого я спросил, работает. Не могли бы вы сказать, какой запрос следует ввести и какую композицию попытаться скачать, чтобы проверить. А также сообщите, пожалуйста, свою операционную систему и браузер. Спасибо!

Запрос делаю как обычно в окне поиска. Появляется список композиций, из которых раньше скачивались все до единой без проблем. Сейчас вообще не скачивает никакие композиции. Win 7/64, Firefox 52,02. Я не менял ничего - ни систему, ни браузер. Пробовал в других браузерах - то же самое.
Очень и очень жаль!
Skunss
Вчера обнаружилась еще одна неприятность с Вашим музыкальным поиском - не показывает полный список найденных композиций.
Просто показал, что композиций с искомым словом всего более 1000. А реально показал на первой странице штук 15, на второй странице- тоже штук 10. Причем нумерация композиций шла как будто это на самом деле 130-я или 145-я по списку. И так по всему списку. В общей сложности, показано было порядка 50 файлов из, якобы, найденных 1000!
Причем, найденные композиции теряются на фоне крупной рекламы, которая забивает почти все пространство в списках композиций.
Похоже, что сайт, действительно, начал постепенно умирать...
Это, на самом деле, очень жаль, потому что он долгое время работал безукоризненно! По количеству найденных композиций он реально был номером один в рунете. Все было удобно, реклама не мешала пользователю, скорость работы была очень приличной.
Всё проходит. И былая слава клонится к закату....
Skunss
Цитата(Skunss @ Apr 14 2017, 08:24 AM) *
Вчера обнаружилась еще одна неприятность с Вашим музыкальным поиском - не показывает полный список найденных композиций.

Оказалось, что и эта не последняя неприятность.
Сайт перестал воспроизводить он-лайн. Красная стрелочка поворачивается вниз и ... тишина.
Нажимаешь стрелочку воспроизведения на другой композиции - никакой реакции, только крутится стрелочка от предыдущей музыки.
Может быть есть смысл повыбрасывать все Ваши "улучшения" и вернуть сайт в старое состояние, когда всё работало, быстро работало и не было вообще никаких проблем?!
С каждый новой проблемой возникает все меньше желания опять вернуться на Ваш сайт.
Dreamdemon
Ошибку скачивания исправили.
Skunss
Цитата(Dreamdemon @ May 12 2017, 09:36 PM) *
Ошибку скачивания исправили.

Да, теперь скачивание заработало без проблем. Благодарю!
Но тотчас появилась новая беда - не воспроизводятся файлы он-лайн. Стрелочка поворачивается вниз и... тишина.
И это уже почти два месяца.
Dreamdemon
Цитата(Skunss @ Jul 30 2017, 08:14 PM) *
Да, теперь скачивание заработало без проблем. Благодарю!
Но тотчас появилась новая беда - не воспроизводятся файлы он-лайн. Стрелочка поворачивается вниз и... тишина.
И это уже почти два месяца.

Спасибо, что сообщили! Исправили!
Skunss
Цитата
Спасибо, что сообщили! Исправили!

Опять не воспроизводятся файлы он-лайн. Стрелочка поворачивается вниз и... тишина.
Также прекратили скачиваться файлы.
Вся ерунда опять вернулась...
Skunss
Цитата(Dreamdemon @ Aug 1 2017, 11:26 PM) *
Цитата(Skunss @ Jul 30 2017, 08:14 PM) *
Да, теперь скачивание заработало без проблем. Благодарю!
Но тотчас появилась новая беда - не воспроизводятся файлы он-лайн. Стрелочка поворачивается вниз и... тишина.
И это уже почти два месяца.

Спасибо, что сообщили! Исправили!

Файлы начали скачиваться. Воспроизведение он-лайн вернулось, но не у всех файлов.
Но появилась новая беда - в названиях скачанных файлов перестала корректно отражаться кириллица. Правильно отображаются только английские буквы.
Dreamdemon
Цитата(Skunss @ Aug 27 2017, 10:04 AM) *
Файлы начали скачиваться. Воспроизведение он-лайн вернулось, но не у всех файлов.
Но появилась новая беда - в названиях скачанных файлов перестала корректно отражаться кириллица. Правильно отображаются только английские буквы.

Исправили! Спасибо, что помогаете нам в отладке! Если попадутся конкретные песни, которые не проигрываются онлайн, сообщите нам, пожалуйста, по какому запросу какая песня не играется.
6idesyatnik
Уважаемый Dreamdemon! Возникла проблема, описанная выше. Пропало воспроизведение музыкальных файлов и при скачке выдаёт, что файл повреждён. Очень надеюсь на устранение проблемы. Спасибо.
Dreamdemon
Цитата(6idesyatnik @ Nov 24 2017, 09:49 AM) *
Уважаемый Dreamdemon! Возникла проблема, описанная выше. Пропало воспроизведение музыкальных файлов и при скачке выдаёт, что файл повреждён. Очень надеюсь на устранение проблемы. Спасибо.

Спасибо, что сообщили. Сейчас работает.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.