Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Своего рода юбилей
Флирт Форум - любовь, секс и серьезные отношения > Дружеский > Беседка
Страницы: 1, 2, 3, 4
Gadina
QUOTE(liandra)
Лиандра НИКОГО не банила-она удалила личноориентированную тему,да и эта тема разрослась только потому,что уважаемый Драйв почему-то(хотя мне и ясны мотивы его неблагородных поступков) ОТКАЗЫВАЕТСЯ менять правила форума в сторону ПРОТИВ оскорблений.Мало этого-Он по-прежнему занимается грязным подстрекательством и непрямыми оскорблениями,как то -выявлением скрытой подоплеки кем-то написанного и выявлением плохих мальчиков и девочек путем разжигания скандалов, в которых перед его невинным взором предстанут "нехорошие" стороны спровоцированных им,бедным,людей.
НЕ НАДОЕЛО?

Лиандра,я сказала, что будут НАПОМИНАТЬ, а это две разные разницы) Кста на счет грязных не согласна..такие себе прозрачные забавные подстрекательства. Да и бедных людей я тут не вижу..))
3K (alter ego)
Гадина, а вот предположим существует некто, - кого можно назвать нелюдь! Он -бедный? smile.gif

ЗЫ: ну просто не про людей ведь, "бедных", речь шла.. smile.gif
Gadina
QUOTE(ЗК (alter ego))

Ну если говорить о бедности в целом, - скажите, а чем Вас так привлекает слово "мазохист"? smile.gif

И что за манера отвечать вопросом на вопрос? Или Вы все еще в попытках обелить или еще больше не испачкать (хотя куда уж больше) шкурку Лиандры?
3K (alter ego)
QUOTE(Gadina)
QUOTE(ЗК (alter ego))

Ну если говорить о бедности в целом, - скажите, а чем Вас так привлекает слово "мазохист"? smile.gif

И что за манера отвечать вопросом на вопрос? Или Вы все еще в попытках обелить или еще больше не испачкать (хотя куда уж больше) шкурку Лиандры?


Я за справедливость (отвечая на вопрос)! Считаю выражение "шкурку" - крайне некорректным с Вашей стороны. Пачкать? Вы напачкать собрались? Или обелить шкурку Драйва?
Gadina
QUOTE(ЗК (alter ego))

Я за справедливость (отвечая на вопрос)! Считаю выражение "шкурку" - крайне некорректным с Вашей стороны. Пачкать? Вы напачкать собрались? Или обелить шкурку Драйва?

Вы уверены,что лично Вы, ЗК, за нее? за мою любимую и ненаглядную справедливость? laugh.gif
Шкурка..хорошее доброе слово именно мышкино, а мышка сама уже напачкала, я же как любитель порядка (стройности мысли) ищу людей, которые это все уберут и за ней подчистят .
Вы замечательный рыцарь,ЗК, хоть и мышкин.
Gadina
QUOTE(ЗК (alter ego))
В данном конкретном случае, Вы занимаетесь пачкотней, пусть даже словесной, не имеющей отношения к чисткам. В противном случае - именно Вы по определению и обелили б. Далее. Стоит только задаться вопросом об аргументации возникновения понятия "мышки" (заметьте - даже не "шкурки") и от логики в высказывании не останется следа, включая и справедливость. В обратном случае - я буду выглядеть, как рыцарь Драйва, а это уже (вот хоть у него сами спросите) явный абсурд.

ЗК,я по определению не могу заниматься пачкотней, потому как Гадина, надо говорить,чем я могу заниматься?
Зачем обелять ТО, ЧТО обеляться не желает?
Логика в данном случае, это следствие справедливочти.
ЗК, а Вам обязательно быть ЧЬИМ-ТО рыцарем?
_____________________________________
Какой ЗК мудрый.
Garlic
QUOTE(Gadina)
QUOTE(ЗК (alter ego))
В данном конкретном случае, Вы занимаетесь пачкотней, пусть даже словесной, не имеющей отношения к чисткам. В противном случае - именно Вы по определению и обелили б. Далее. Стоит только задаться вопросом об аргументации возникновения понятия "мышки" (заметьте - даже не "шкурки") и от логики в высказывании не останется следа, включая и справедливость. В обратном случае - я буду выглядеть, как рыцарь Драйва, а это уже (вот хоть у него сами спросите) явный абсурд.

ЗК,я по определению не могу заниматься пачкотней, потому как Гадина, надо говорить,чем я могу заниматься?
Зачем обелять ТО, ЧТО обеляться не желает?
Логика в данном случае, это следствие справедливочти.
ЗК, а Вам обязательно быть ЧЬИМ-ТО рыцарем?
_____________________________________
Какой ЗК мудрый.


1. Я обратил на это Ваше внимание двумя постами раньше.
2. Это может быть поводом, для того, чтоб обГ... перепачкать?
3. Повторюсь. -Стоит только задаться вопросом об аргументации возникновения понятия "мышки" (заметьте - даже не "шкурки") и от логики в высказывании не останется следа... Кажется, Вы аргументацией "мудака" интересовались? Так вот касательно "мышки" - именно Вы и ввели в данное множество контекстов сие понятие, наделив его уже своими представлениями о качествах, далеких от форумного образа Лиандры.
4. Рыцарь, - это так же ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО Ваше понятие - почему и возникло желание, следуя "Вашим" законам "логики" - пояснить ее абсурдность на примере smile.gif

__________________________________-
Ничего личного smile.gif)
Gadina
QUOTE(Garlic)

1. Я обратил на это Ваше внимание двумя постами раньше.
2. Это может быть поводом, для того, чтоб обГ... перепачкать?
3. Повторюсь. -Стоит только задаться вопросом об аргументации возникновения понятия "мышки" (заметьте - даже не "шкурки") и от логики в высказывании не останется следа... Кажется, Вы аргументацией "мудака" интересовались? Так вот касательно "мышки" - именно Вы и ввели в данное множество контекстов сие понятие, наделив его уже своими представлениями о качествах, далеких от форумного образа Лиандры.
4. Рыцарь, - это так же ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО Ваше понятие - почему и возникло желание, следуя "Вашим" законам "логики" - пояснить ее абсурдность на примере smile.gif

__________________________________-
Ничего личного smile.gif)

1. исчерпан.
2. опять же следуя "моей" логике перепачкать введенно понятие вами(это так отступление). А поводов выяснить, что есть что для МЕНЯ не надо, хотя нет есть некий возможно даже (не уходя от темы) шкурный интерес. И я не называю это "перепачкать" или "обГ..", я называю это Общением и налаживанием контакта, а не тупым кусанием и вырыванием из контекста отдельных фпаз. а потом их же переворачивания.
3. Понятие "мышки" ввела не я. как и не Вы понятие "мудака". Проговорив здесь свою ассоциацию мышки, и заметьте аргументировав ее, с Лиандрой, я не собираюсь утверждаться в этом мнении, я надеюсь дождусь опровержения данного ей мною определения. И уж тем более не собираюсь убеждать в этом других.
4. Ощущение, что Вам не понравилось сравнение Вас с рыцарем, Вам что неприятно на руках девушку через лужу перенести?
________________________
ЗК все таки мудрее, чем Гарлик. laugh.gif
Roza_Vetrov
QUOTE(ЗК (alter ego))
Гадина, а вот предположим существует некто, - кого можно назвать нелюдь! Он -бедный? smile.gif

ЗЫ: ну просто не про людей ведь, "бедных", речь шла.. smile.gif


Смиялось laugh.gif laugh.gif laugh.gif
ЗК, у меня есть один знакомый, который называет себя именно так - нелюдь. Это служит у него оправданием абсолютно всего, что он творит smile.gif Давно его не слышала, попытаюсь сегодня найти, и, ежели он не в астрале, то придет и расскажет вам всем, кто такие нелюди.
Тока... тока готовьте уши smile.gif))))))))))))) (глаза), ибо мало этот милый человек не говорит smile.gif Он - философ по жизни, этим все сказано smile.gif Готовьтесь :twisted:
liandra
Кстати,для лучшего опровержения твоего представления моего образа,если Тебе Так интересно-напиши мне в личку-я вышлю фотографию)Не буду писать,как,в соответствии с твоим, представляю тебя я)...наверное,от тебя тоже попрошу.......ты представляешь себе подобных или у тебя такие ассоциации?))))мне на самом деле все равно))))))
Dassa
ну вот...форум превратился в сайт виртуальных знакомств...ужо фотками обмениваюцца))
Garlic
Роооз! Ну это в конце-концов не честно с твоей стороны! Я ж как Тебя на форуме вижу - так прям сердце замирает в неизьяснимо-сладком томлении, и язык к гортани прилипает... Какая все-таки ты славная! smile.gif)
Garlic
QUOTE(Gadina)
4. Ощущение, что Вам не понравилось сравнение Вас с рыцарем, Вам что неприятно на руках девушку через лужу перенести?
________________________
ЗК все таки мудрее, чем Гарлик. laugh.gif


Первые три - исчерпаны!
4. см. http://www.flirtforum.ru/viewtopic.php?p=1...ighlight=#12106

__________________________

-Василий Иванович, а у Вас ноги еще грязнее, чем мои!
-Так я тебя, Петька, и постарше буду!
Roza_Vetrov
Дадададада! Я - ангел, ну почти! IPB Image

Ноооо.. Вопросы мои остаются в силе wink.gif
Gadina
QUOTE(liandra)
Уважаемая Гадина.Лиандру не интересуют отдельно взятые розетки.Ей за державу обыдно)
.


Лиандра, о какой державе идет речь? За которую лично Вам обидно?
Gadina
QUOTE(liandra)
Мне будет очень удобно-когда форум привлечет много хороших людей,которые здесь будут не флудить,а радовать себя общению с другими хорошими людьми..прогресс не остановишь))).....
ответ ниже (опять не отправляет полностью)..(
Garlic
QUOTE(Roza_Vetrov)
Дадададада! Я - ангел, ну почти! IPB Image

Ноооо.. Вопросы мои остаются в силе wink.gif


Я могу, конечно, начать "специально выискивать", и "задаваться вопросом" о "червоточинах в сердцевине цветка" - например восхитительной розы... или "чуть-чуть засохшего, подувядшего листика"... НО!!!!

"Интересно, а что будет если встать? Лучше, конечно, чтоб ничего плохого. Ставлю одну ногу на землю, другую к ней - трава холодит, щекочет подошвы острыми своими листиками-стрелочками, а под её мягкостью и нежностью чувствуется странная твердость, хотя вроде бы и не твердая.. Надежная. Сытая. Уверенная. Упрямая. Попирай её хоть тысячелетие ступнями - она не изменит себе, не исчезнет, не пропустит ноги дальше себя. Земля. Я чувствую её сквозь покладистую траву, сквозь истлевшие листья, сквозь колючесть остатков прошлого лета. Встать? Почему нет. Скрипнув и подавшись, пружины старой панцирной кровати неожиданно выталкивают меня, заставляя схватиться за спинку с круглыми наболдашниками, некогда остро блестевшими своей никлеровкой - сейчас же мутными и в пятнышках ржавой сыпи. Ноги уперлись в Землю, мышцы налились. Стою. Господи, как высоко! Травинки отсюда кажутся маленькими и тоненькими - совсем незначительными, а небо! Оно стало ближе! Взгляд не хочет отпускать важные облака, неторопливо пасущиеся в голубизне, одуревших от свободы стрижей, но больше всего нехочется отпускать Солнце. Пошатываясь, но скорее от переполняющего меня восторга, чем от слабости, делаю шаг - получилось! Сердце срывается с места, мечется как сумасшедшее по всей груди - я ощущаю его биение даже в горле, в печени. Получилось! Ещё шаг, ещё - как будто в первый раз, как будто не я нескольких месяцев от рождения уже умел ходить, бодро перебирая маленькими ножками, иногда, правда, спотыкаясь и падая, но всё равно - всё так, как тогда - таже эйфория от того, что могу, что иду - не важно куда и неважно зачем. Не хватает только сейчас голоса мамы:
- Андрюша, осторожнее! Андрюша, не уходи далеко!
А я хочу идти и я могу! Шаг за шагом, руки расставлены в стороны и шаги все быстрее, быстрее - травинки скользят между пальцами ног, оставляя на коже росу, щекотят, рвутся - а я уже почти бегу - да какое почти - бегу! Бегу и глазею на зеленую траву, на синее небо, бегу и дурею от пряного теплого воздуха и тут же, неуглядев кочки, спотыкаюсь и падаю кубарем. Земля и небо меняются пару раз местами, нос забивает запах солнца и травы - никаких слез, я улыбаюсь и переворачиваюсь на спину.
Есть ли большее счастье на свете, чем то, что преживаю сейчас я? Есть? Ну и ладно, что мне до него - представлять что-то другое и оглядываться - это несколько глупое занятие, особенно сейчас, когда спина чувствует землю, когда руки гладят траву как волосы любимой, когда на лице - капли полуденной, почти сошедшой, росы. Лежать здесь, улыбаться в небо, постепенно заростать травой и умереть, удобрив почву и дав пищу новым травам и цветам - замкнуть круг, который начал делать с рождения - вот чего мне хочется. Быть одним целым с этим великолепием, быть частью его, быть его причиной - разве не прекрасная цель? Быть не чужим.. Не чужим? От неожиданности мысли я сел.
Господи, кто я? Простой вопрос. Я помню свое имя, помню свою мать, но вот кто я? Я задумчиво жевал травинку. Кто я? Не помню.. Или не знаю? Кто я? Понятно, что я человек, мужчина, что меня зовут Андреем - во всяком случае так звала меня мать.. Но кто я? Откуда я? Как? Почему? Вопросы как гигантская стая галок наполнили мой мозг, их галдеж перекрыл всё - Землю, Солнце, небо, облака, траву, стрижей - их было так много и такое кошмарное эхо они рождали, что не в силах справиться с распухающим черепом я схватился за голову руками и крича бессвязные обрывки фраз покатился по траве. Поднявшись наконец на колени, я не смог оторвать рук от головы - больно, больно, черт возьми - как больно! Сердце билось как шароподобный таран, грозя вынести, вывернуть, разворотить грудь - страх делал его бешеным. Кто я? Мир утратил краски, все до единой, стрижи замерли в воздухе как нелепые кляксы, облака грязным пенопластом громоздились в небе и солнце - само СОЛНЦЕ - стало напоминать тусклую обсосаную карамель. Что происходит с этим миром, господи? Что за чудовищная ловушка? Что за пыточный стол эта поляна? Зачем? Кому я сделал дурное, чтобы мстить мне таким жутким образом? Кое-как поднявшись и стараясь не смотреть по сторонам, я побрел обратно. Трава стала странно жесткой, между её стеблей начали ползать противно стрекоча омерзительные насекомые - муравьи, сороконожки, пауки - они норовили взобраться по моим голым ногам, укусить, отравить! Внезапно повылезали самые разные колючки и жгучие сорняки, они рвали мою кожу, жгли и приносили страдание при каждом шаге. Я шел и смотрел на небо - темносерое вместо голубого, я смотрел на стрижей, нелепо застывших там.. Что это за мир? Что я ему сделал? Отчего он так поступает со мной? Неужели.. Неужели за сомнения? Неужели за вопросы?! Но это же нелепо!
Дойдя до старой панцирной кровати я с облегчением сел, подобрал ноги и уже безразлично посмотрел на преследовавших меня насекомых. По горлу, по глазам внезапно хлестнули слезы - горячие, неостановимые - обида, ядовитая, разъедающая душу и мозг обида выходила из меня - но меньше во мне её не становилось. Почему? Разве не имею я права сомневаться? Разве не имею я права знать? На меня накатила смертельная усталость - истерзанные ноги гудели, руки казались неподъемными брусами. Я лег, прижав ноги к груди, закрыл глаза, перестал слышать, перестал дышать.. Может быть в другой раз я буду глуп настолько, чтоб не задавать вопросов? Может. Всё ушло, всё кроме образа мамы где-то в темной и мохнатой глубине разума и её нежного шёпота:
- Спи. Утро вечера мудреннее.."
Gadina
QUOTE(liandra)
Когда при тебе толпа будет бить кого-то,тебе конечно же,удобнее будет посчитать,что бьют-за дело,что этот человек не жертва совсем,и не бедный,а богатый)Твое право
Лиандра, ощущение, что я говорю на каком то другом языке. Я же четко аргументировала почему не считаю тебя бедной, ну хотя..если желаешь, то могу называть тебя не иначе как "Жертва". Нет проблем.
Gadina
QUOTE(Garlic)

Твое неприятие человека таким, какой есть - возможно имеет самое прямое отношение к моему неприятию Драйва таким, какой он есть... )
У меня нет неприятия к Лиандре, я не вешаю на людей ярлыки. У человека всегда есть шанс измениться в моих глазах, как в одну так и в другую сторону.
Garlic
QUOTE(Gadina)
QUOTE(Garlic)

Твое неприятие человека таким, какой есть - возможно имеет самое прямое отношение к моему неприятию Драйва таким, какой он есть... )
У меня нет неприятия к Лиандре, я не вешаю на людей ярлыки. У человека всегда есть шанс измениться в моих глазах, как в одну так и в другую сторону.


Ну тогда слово "земля" - ключевое! :wink:
Gadina
QUOTE(Garlic)

Ну тогда слово "земля" - ключевое! :wink:
слово "земля" - эпизод, как Вы сами не так давно выяснили.
Garlic
QUOTE(Gadina)
QUOTE(Garlic)

Ну тогда слово "земля" - ключевое! :wink:
слово "земля" - эпизод, как Вы сами не так давно выяснили.


Нук оно и есть (вышеозначенное) как: "Земля" - эпизод седьмой... Пятый дать? smile.gif
Gadina
QUOTE(Garlic)

Нук оно и есть (вышеозначенное) как: "Земля" - эпизод седьмой... Пятый дать? smile.gif
Конечно, хотя бы за ради любопытства.
liandra
QUOTE(Gadina)
QUOTE(liandra)
Когда при тебе толпа будет бить кого-то,тебе конечно же,удобнее будет посчитать,что бьют-за дело,что этот человек не жертва совсем,и не бедный,а богатый)Твое право
Лиандра, ощущение, что я говорю на каком то другом языке. Я же четко аргументировала почему не считаю тебя бедной, ну хотя..если желаешь, то могу называть тебя не иначе как "Жертва". Нет проблем.

Я написала пример,если ты захотела поставить себя в эту ситуацию-твое право.И уж совсем нелогичный вывод-считать меня жертвой.
Я один из участников форума,имеющий свое мнение и считающий,в отличие от тебя,что имеет дело с Людьми,а не мышками или слониками)
liandra
QUOTE(Gadina)
QUOTE(Garlic)

Твое неприятие человека таким, какой есть - возможно имеет самое прямое отношение к моему неприятию Драйва таким, какой он есть... )
У меня нет неприятия к Лиандре, я не вешаю на людей ярлыки.

И не называю их жертвами и мышками)....
biggrin.gif
У меня тоже нет к тебе неприятия,Гадина,так что наши чувства взаимны:)вот только я бы вмешалась,если бы при мне человека оскорбляли,пусть даже и ,как ты написала,при помощи прозрачных оскорблений....чтобы потом на него жертвой не обзываться)))
liandra
QUOTE(Garlic)

Твое неприятие человека таким, какой есть - возможно имеет самое прямое отношение к моему неприятию Драйва таким, какой он есть... Хотя... Посмотрел сегодня его фотографии. (И, кстати, Вуманоида тоже) Попросту иной аквариум, и смысла "дискутировать" с ним более не вижу... (А вот Вуманоид, оченно даже диспутообразен! smile.gif) )

Вуманоид и Великолепный-ОООоочень даже диспутообразны,согласна!))а мои фото-как я,диспуто или нет?? :roll:
Garlic
QUOTE(liandra)
QUOTE(Garlic)

Твое неприятие человека таким, какой есть - возможно имеет самое прямое отношение к моему неприятию Драйва таким, какой он есть... Хотя... Посмотрел сегодня его фотографии. (И, кстати, Вуманоида тоже) Попросту иной аквариум, и смысла "дискутировать" с ним более не вижу... (А вот Вуманоид, оченно даже диспутообразен! smile.gif) )

Вуманоид и Великолепный-ОООоочень даже диспутообразны,согласна!))а мои фото-как я,диспуто или нет?? :roll:


smile.gif))) А ты нибаисься? Я ж могу и несколько "неэкологичным" в суждениях оказаться:))

ЗЫ: я ТОЛЬКО их фото посмотрел... Выложишь - скажу ИМЕННО ТО, что думаю smile.gif
Gadina
QUOTE(liandra)

Я написала про привлечение новых людей-здесь-то тебя что задело?Не надо думать и писать ЗА меня.

Меня вообще нигде и ничего не задевает. Я говорю исключительно за себя, а тебе задаю вопросы, вот этот знак ? означает "Лиандра, ответь мне"
Gadina
QUOTE(liandra)
Я написала пример,если ты захотела поставить себя в эту ситуацию-твое право.И уж совсем нелогичный вывод-считать меня жертвой.
Я один из участников форума,имеющий свое мнение и считающий,в отличие от тебя,что имеет дело с Людьми,а не мышками или слониками)

Лиандра, о какой ситуации идет речь, в кторую я себя поставила?)
А отличия у нас с тобой очень большие...как пропасть..)
А чем тебе мышки и слоники не угодили?))
Gadina
QUOTE(liandra)
Я написала пример,если ты захотела поставить себя в эту ситуацию-твое право.И .... в отличие от тебя,что имеет дело с Людьми,а не мышками или слониками)

Лиандра, о какой ситуации идет речь, в кторую я себя поставила?)
А отличия у нас с тобой очень большие...как пропасть..)
А чем тебе мышки и слоники не угодили?))
Gadina
QUOTE(liandra)
вот только я бы вмешалась,если бы при мне человека оскорбляли,пусть даже и ,как ты написала,при помощи прозрачных оскорблений....чтобы потом на него жертвой не обзываться)))

Лиандра...так ты же сама на эти оскорбления нарываешься!!
Roza_Vetrov
ЗК, не четала, ибо это длинно и нудно.
Я бы даже сказала - занудно 8) :?
liandra
QUOTE(Gadina)
QUOTE(liandra)
вот только я бы вмешалась,если бы при мне человека оскорбляли,пусть даже и ,как ты написала,при помощи прозрачных оскорблений....чтобы потом на него жертвой не обзываться)))

Лиандра...так ты же сама на эти оскорбления нарываешься!!

что,по твоему,может явиться поводом?
Драйв сам написал,что он НАМЕРЕННО провоцирует,кого хочет,для проверки,по его мнению,негодяйских мальчиков и девочек...
Что для тебя повод?
Не такие уж мы и разные,Гадина)
Gadina
QUOTE(liandra)
что,по твоему,может явиться поводом?

Лиандра. ну сколько можно по пятому разу одно и тоже объяснять Поводом я считаю, что либо ты терпишь (а в товоем случае нравится) оскорбления либо их пресекаешь.
Roza_Vetrov
2Гадина: она тебе еще не надоела? :shock: laugh.gif laugh.gif
liandra
QUOTE(Gadina)
QUOTE(liandra)

Я написала про привлечение новых людей-здесь-то тебя что задело?Не надо думать и писать ЗА меня.

Меня вообще нигде и ничего не задевает. Я говорю исключительно за себя, а тебе задаю вопросы, вот этот знак ? означает "Лиандра, ответь мне"

1.ты-робот?)
2.ты писала рассуждения якобы от моего лица.Так вот-не надо за меня придумывать,как я отношусь к людям.
3.что такое знак вопроса я знаю.И он не всегда имеет то значение,о котором ты написала-ведь правда?)
liandra
QUOTE(Gadina)
А отличия у нас с тобой очень большие...как пропасть..)
А чем тебе мышки и слоники не угодили?))

не такие уж большие)Я не лезу в твой мир со зверятами,а ты не можешь оспорить это.
Gadina
QUOTE(Roza_Vetrov)
2Гадина: она тебе еще не надоела? :shock: laugh.gif laugh.gif

Каждый раз читая очередной пост Лиандры, я вздыхаю... laugh.gif
liandra
QUOTE(Roza_Vetrov)
2Гадина: она тебе еще не надоела? :shock: laugh.gif laugh.gif

2Гадина: она тебе еще не надоела? biggrin.gif
Roza_Vetrov
QUOTE(Gadina)
QUOTE(Roza_Vetrov)
2Гадина: она тебе еще не надоела? :shock: laugh.gif laugh.gif

Каждый раз читая очередной пост Лиандры, я вздыхаю... laugh.gif


Я смеюсь в основном. И каждый раз вспоминая великого Пушкина, думаю фразой: А может быть у нее есть и мысли? И с каждым разом убеждаюсь, что.. нет sad.gif В основном она пользуется чужими laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Gadina
QUOTE(liandra)
1.ты-робот?)
2.ты писала рассуждения якобы от моего лица.Так вот-не надо за меня придумывать,как я отношусь к людям.
3.что такое знак вопроса я знаю.И он не всегда имеет то значение,о котором ты написала-ведь правда?)

Лиандра, я Робот! Ты от меня то, что конкретно хочешь?
Gadina
QUOTE(Roza_Vetrov)

Я смеюсь в основном. И каждый раз вспоминая великого Пушкина, думаю фразой: А может быть у нее есть и мысли? И с каждым разом убеждаюсь, что.. нет sad.gif В основном она пользуется чужими laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Я уже отсмеялась, сейчас тоска... и скука. laugh.gif Какая то потрясающая особенность, заставлять повторять меня одно и то же по несколько раз. Усваивает что ли?
Roza_Vetrov
QUOTE(Gadina)
Я уже отсмеялась, сейчас тоска... и скука. laugh.gif Какая то потрясающая особенность, заставлять повторять меня одно и то же по несколько раз. Усваивает что ли?


Скорее зубрит, чтобы потом блеснуть типа своей фразой laugh.gif laugh.gif
Garlic
QUOTE(Roza_Vetrov)
ЗК, не четала, ибо это длинно и нудно.
Я бы даже сказала - занудно 8) :?


Ну ффсе! Нибуду больше "тебе" ничего писать - все равно не читаешь :?
Roza_Vetrov
ЗК, помни: краткость - сестра таланта wink.gif
Garlic
QUOTE(Roza_Vetrov)
ЗК, помни: краткость - сестра таланта wink.gif


****ланка... ...погибли юность и талант... в твоих стенах:)
Roza_Vetrov
Какая *****ланка? Вроде ж Таганка, нет? :shock:
liandra
QUOTE(Gadina)
Я уже отсмеялась, сейчас тоска... и скука.  :lol: Какая то потрясающая особенность, заставлять повторять меня одно и то же по несколько раз. Усваивает что ли?

За глаза обсудить-ты герой)дальше героизм утерян.
Если ты повторяешь что-то много-много раз,то сложности у тебя...хотя,если ты робот...тогда у тебя нестандартное мышление...

Скорее всего-ты просто не в состоянии придумать что-то новое)
liandra
QUOTE(Gadina)
QUOTE(liandra)
что,по твоему,может явиться поводом?

Лиандра. ну сколько можно по пятому разу одно и тоже объяснять Поводом я считаю, что либо ты терпишь (а в товоем случае нравится) оскорбления либо их пресекаешь.

Мне сразу сказали,что у пользователя Роза Ветров есть здесь карт-бланш и что,как бы она ни флудила этот форум,что бы она ни писала-ей максимум сделают письменное замечание.Считаю это немного обидным по сравнению с остальными участниками,однако знаешь,Гадина,ЧТО еще можно сделать?Ничего.Есть люди,от которых,помимо флуда и скандала,и в жизни-то ничего стоящего получить нельзя.
Как бы ты посоветовала мне пресечь поднятие ,имхо,правомерной темы про недопустимость оскорблений на форуме,причем,без участия вышеописанной особы?
Garlic
QUOTE(liandra)
QUOTE(Gadina)
QUOTE(liandra)
что,по твоему,может явиться поводом?

Лиандра. ну сколько можно по пятому разу одно и тоже объяснять Поводом я считаю, что либо ты терпишь (а в товоем случае нравится) оскорбления либо их пресекаешь.

Мне сразу сказали,что у пользователя Роза Ветров есть здесь карт-бланш и что,как бы она ни флудила этот форум,что бы она ни писала-ей максимум сделают письменное замечание.Считаю это немного обидным по сравнению с остальными участниками,однако знаешь,Гадина,ЧТО еще можно сделать?Ничего.Есть люди,от которых,помимо флуда и скандала,и в жизни-то ничего стоящего получить нельзя. Как бы ты посоветовала мне пресечь поднятие ,имхо,правомерной темы про недопустимость оскорблений на форуме,причем,без участия вышеописанной особы?


Хммм... И пачиму тока... пачиму...
Может стоит обратить внимание на то, что не только у Розы тут карт-бланш? И ведь что-то же отличает одних от других, хотя каждый когда-то впервые сюда пришел... :wink:

ЗЫ: Исправь свой пост, на тот вариант, который у меня в цитате. Пожалуйста:)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.