Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Своего рода юбилей
Флирт Форум - любовь, секс и серьезные отношения > Дружеский > Беседка
Страницы: 1, 2, 3, 4
Roza_Vetrov
А мне понравилась тронная речь smile.gif Вот так вот, незамысловато, человек с потрохами сдал Вуманоида :roll: laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Roza_Vetrov
QUOTE(liandra)
QUOTE(Gadina)
QUOTE(liandra)
что,по твоему,может явиться поводом?

Лиандра. ну сколько можно по пятому разу одно и тоже объяснять Поводом я считаю, что либо ты терпишь (а в товоем случае нравится) оскорбления либо их пресекаешь.

Мне сразу сказали,что у пользователя Роза Ветров есть здесь карт-бланш и что,как бы она ни флудила этот форум,что бы она ни писала-ей максимум сделают письменное замечание.Считаю это немного обидным по сравнению с остальными участниками,однако знаешь,Гадина,ЧТО еще можно сделать?Ничего.Есть люди,от которых,помимо флуда и скандала,и в жизни-то ничего стоящего получить нельзя.Как мне сказали,она это-нечто,что привлекает мух,поэтому с ней лучше не спорить....
Как бы ты посоветовала мне пресечь поднятие ,имхо,правомерной темы про недопустимость оскорблений на форуме,причем,без участия вышеописанной особы?

Я успела раньше любых исправлений smile.gif Гадина, вот настоящий вариант wink.gif
Garlic
QUOTE(Roza_Vetrov)
Я успела раньше любых исправлений smile.gif Гадина, вот настоящий вариант wink.gif


Нихарошая девочка! smile.gif))
Roza_Vetrov
Я -Борец за правду :roll:
Dassa
даже боец за правду...скорее так! Тигрица правды))
Garlic
QUOTE(Roza_Vetrov)
Я -Борец за правду  :roll:


Так вряд-ли это правда... Потому и попросил удалить, чтобы из "мухи" - "слона" не раздувать! smile.gif)
Roza_Vetrov
Я с уважением отношусь к мнению других людей smile.gif (другое дело, что мне абсолютно все равно, что обо мне думают и говорят)
Особенно к мнению многоуважаемого Вуманоида, которое нам тут процитировали, и именно которое ты удалил :roll:
Garlic
QUOTE(Roza_Vetrov)
Я с уважением отношусь к мнению других людей smile.gif (другое дело, что мне абсолютно все равно, что обо мне думают и говорят)
Особенно к мнению многоуважаемого Вуманоида, которое нам тут процитировали, и именно которое ты удалил  :roll:


smile.gif)) То есть, все-таки "раздуем"? smile.gif
Roza_Vetrov
ЗК, я оценила каламбур, правда smile.gif Один из лучших, которые я слышала за последнюю неделю, правда ситуационный, но все же очень гуд smile.gif
Garlic
QUOTE(Roza_Vetrov)
ЗК, я оценила каламбур, правда smile.gif Один из лучших, которые я слышала за последнюю неделю, правда ситуационный, но все же очень гуд smile.gif



Роооз... Счастье Вы Наше форумное... Ну вот только не сердись, если что не так, хорошо? Просто полнолуние близится - вот и не в себе малеха. Чесна-чесна - скоро "приду в норму" и ТАК ВАМ откаламбурю!! smile.gif))
Roza_Vetrov
Полнолуние - стихия Рака :roll:
А каламбур все равно удался wink.gif
liandra
QUOTE(Garlic)
QUOTE(liandra)
QUOTE(Gadina)
QUOTE(liandra)
что,по твоему,может явиться поводом?

Лиандра. ну сколько можно по пятому разу одно и тоже объяснять Поводом я считаю, что либо ты терпишь (а в товоем случае нравится) оскорбления либо их пресекаешь.

Мне сразу сказали,что у пользователя Роза Ветров есть здесь карт-бланш и что,как бы она ни флудила этот форум,что бы она ни писала-ей максимум сделают письменное замечание.Считаю это немного обидным по сравнению с остальными участниками,однако знаешь,Гадина,ЧТО еще можно сделать?Ничего.Есть люди,от которых,помимо флуда и скандала,и в жизни-то ничего стоящего получить нельзя. Как бы ты посоветовала мне пресечь поднятие ,имхо,правомерной темы про недопустимость оскорблений на форуме,причем,без участия вышеописанной особы?

мне нужно было только дойти до дома с работы.Так и предполагалось сделать,спасиб)
liandra
QUOTE(Roza_Vetrov)
Я -Борец за правду :roll:

Бедная Правда...хотя -Нет,ты -Борец за СВОЮ правду...а она у тебя уж ооочень специфическая)
Роуз,НЕ обращай внимания на мои посты-ты же писала об этом,помнишь?...сиди и недоумевай...вопросы для твоего недоумевания ты сама же для себя написала ранее)чао,зайка....сорри,слониха!)
liandra
QUOTE(Roza_Vetrov)
А мне понравилась тронная речь smile.gif Вот так вот, незамысловато, человек с потрохами сдал Вуманоида :roll: laugh.gif laugh.gif laugh.gif

правда?как сдал?а точно его?...вааау!!!-ты тоже имеешь доступ к закрытому разделу?..нет,точно его,а не Драйва?...а кто табе туда пустил?...вот так незамысловато человек сдал Драйва))
liandra
QUOTE(Roza_Vetrov)
Я с уважением отношусь к мнению других людей smile.gif (другое дело, что мне абсолютно все равно, что обо мне думают и говорят)
Особенно к мнению многоуважаемого Вуманоида, которое нам тут процитировали, и именно которое ты удалил :roll:

таки и не реагировала бы так,а то...подумай-а что бы твоя реакция может означать?...)))))
liandra
:-)
Roza_Vetrov
содержательный пост :? случаем, он не личноориентирован? laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Womanoid
вы про какашки? да, было такое-не скрою smile.gif Кстати, отличная идея.Хочешь сказать человеку, что он мудаг, то пиши в закрытом разделе. Надо брать на вооружение. laugh.gif
Roza_Vetrov
QUOTE(Womanoid)
вы про какашки? да, было такое-не скрою smile.gif Кстати, отличная идея.Хочешь сказать человеку, что он мудаг, то пиши в закрытом разделе. Надо брать на вооружение. laugh.gif


wink.gif Ты прафф, от моего всевидящего ока ничего не скроешь. Уж впору называть себя Сауроном, чес слово smile.gif

Я даже могу всему форуму рассказать, что произошло - и в чем следствие. Хочешь? (хочешь - солнце вместо лампы, хочешь - за окошком Альпы).
Womanoid
Оставь это на тот случай, если форум совсем заглохнет. Это твое тайное оружие в борьбе за абсолютный рекорд посещаемости. laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Roza_Vetrov
QUOTE(Womanoid)
Оставь это на тот случай, если форум совсем заглохнет. Это твое тайное оружие в борьбе за абсолютный рекорд посещаемости. laugh.gif laugh.gif laugh.gif


Окей laugh.gif laugh.gif laugh.gif Считай, что мы договорились laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Roza_Vetrov
Я - ангел, ну почти IPB Image
Gadina
QUOTE(liandra)
За глаза обсудить-ты герой)дальше героизм утерян.
Если ты повторяешь что-то много-много раз,то сложности у тебя...хотя,если ты робот...тогда у тебя нестандартное мышление...

Скорее всего-ты просто не в состоянии придумать что-то новое)

За чьи глаза и что я обсуждала? Лиандра, ты мало того, что мышь (хотя ничего против данного животного не имею), ты еще и крайне завистлива, не инициативна, нудна и глупа. Я готова прямо сейчас перед всем форумом попросить у тебя прощения за оскорбления нанесенные мной не прозрачно (это что бы сомнений в двоякости не возникло), а абсолютно тебе напрямую, но от своего мнения я не откажусь. Еще я скажу,что ты не то что не умеешь быть другом, ты еще и предатель и опять извиняюсь. Я не буду цитировать и разжовывать тебе элементарные вещи, я просто в тебе разочаровываюсь.
P.S: Роза, как я тебя понимаю.
Roza_Vetrov
Я вот люблю обороты "прошу прощения", "извините" и т.п. больше из чувств несколько противоположных желанию прощения :roll:
ЗЫ: для любителей искать в моих фразах скрытый смысл, поясняю: искренность выводится из контекста. 8)
Сноска: да, я плохая :twisted:

ЗЫЗЫ: думаю, что это как раз тот случай wink.gif
Roza_Vetrov
QUOTE(Gadina)
P.S: Роза, как я тебя понимаю.


Это еще не предел smile.gif Она - любительница помахать кулаками после драки, что по факту бывает очень смешно, ибо выглядит несколько нелепо, потому что выводится теория, смысл которой в расхожей фразе "злые вы, уйду я от вас".
Говорят подобные высказывания только об одном: ну слабый она человек, "жертва" - по ее собственному определению, кста wink.gif
Gadina
QUOTE(Roza_Vetrov)
Я вот люблю обороты "прошу прощения", "извините" и т.п. больше из чувств несколько противоположных желанию прощения :roll:
ЗЫ: для любителей искать в моих фразах скрытый смысл, поясняю: искренность выводится из контекста. 8)
Сноска: да, я плохая :twisted:

ЗЫЗЫ: думаю, что это как раз тот случай wink.gif

Роза .. . ну что сказать, только лишь очередное спасибо.
Roza_Vetrov
QUOTE(Gadina)
Роза .. . ну что сказать, только лишь очередное спасибо.


Это просто я читаю правильно smile.gif Тигрицы обычно коварны :roll: А некоторые этого не замечают :roll:
Я даже грешным делом подумываю некоторые фразы выделять курсивом (это все Набоков), дабы быть адекватно понятой wink.gif
Можно нам ввести новую моду :roll:
Gadina
QUOTE(Roza_Vetrov)

Это еще не предел smile.gif Говорят подобные высказывания только об одном: ну слабый она человек, "жертва" - по ее собственному определению, кста wink.gif

Следующее будет: "Роза..КАК я тебя понимаю!")))
Реальная жертва.
Gadina
QUOTE(Roza_Vetrov)
Я даже грешным делом подумываю некоторые фразы выделять курсивом (это все Набоков), дабы быть адекватно понятой wink.gif
Можно нам ввести новую моду :roll:

Ок, ключевые фразы выделяем курсивом и жирным шрифтом, для особо одаренных. Создаем прилепленную тему, дабы все занали,что ОНИ общаются исключительно так.
Roza_Vetrov
QUOTE(Gadina)
QUOTE(Roza_Vetrov)

Это еще не предел smile.gif Говорят подобные высказывания только об одном: ну слабый она человек, "жертва" - по ее собственному определению, кста wink.gif

Следующее будет: "Роза..КАК я тебя понимаю!")))
Реальная жертва.


Руссо в мемуарах писал, что когда его в детстве били (розгами), он получал неизъяснимое удовлетворение. Может Лиандра у нас энциклопедию пишет - али какие романы сентиментальные, какую-нить "Новую Лиандру" laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Уж очень ситуации похожи :roll:
Roza_Vetrov
QUOTE(Gadina)
QUOTE(Roza_Vetrov)
Я даже грешным делом подумываю некоторые фразы выделять курсивом (это все Набоков), дабы быть адекватно понятой wink.gif
Можно нам ввести новую моду :roll:

Ок, ключевые фразы выделяем курсивом и жирным шрифтом, для особо одаренных. Создаем прилепленную тему, дабы все занали,что ОНИ общаются исключительно так.


Даже словарь составим smile.gif Для адекватного понимания smile.gif
Gadina
Я думаю, это некое становление личности и выбор своего пути...только если так пойдет, то она именно кизбиению "розгами", где - нибудь на грязной кухне и прийдет. Есть, конечно, еще возможность корректировать, я думаю этим и должны заняться господа "с нею общающиеся".
Gadina
QUOTE(Roza_Vetrov)

Даже словарь составим smile.gif Для адекватного понимания smile.gif

Адекватного понимания как нет так и не будет. но неких результатов, хотя бы неповторения добиться сможем.
Dassa
по крайней мере всем коллективом этого форума))
Roza_Vetrov
QUOTE(Gadina)
Я думаю, это некое становление личности и выбор своего пути...только если так пойдет, то она именно кизбиению "розгами", где - нибудь на грязной кухне и прийдет. Есть, конечно, еще возможность корректировать, я думаю этим и должны заняться господа "с нею общающиеся".


Да мне кажется, что пусть сама выплывает. Не выплывет - утонет. Такова жизнь.
Roza_Vetrov
QUOTE(Gadina)
Адекватного понимания как нет так и не будет. но неких результатов, хотя бы неповторения добиться сможем.


Ой, вряд ли smile.gif Словарем мы даже облегчим задачу, ибо все станет более-менее понятно определенным личностям - и тогда, конечно, "попугайствование" будет еще то laugh.gif
liandra
Не многовато ли будет?
Гадина-не собираюсь писать адекватные твоему названия тебе)чтобы не извиняться перед всем форумом,как ты)Предатель для меня гораздо более серьезное обвинение,и уж в этом меня Ни один человек упрекнуть не может.А твое мнение мне до лампочки,так как если бы ты хотела мне объяснить,в чем я неправа(по твоему)-то по крайней мере попыталась бы.а ты не только не читаешь мои посты(ибо не понимаешь и не слышишь то,что я пишу),но еще и заранее не собираешься идти на диалог.
Да,я ну ооочень плохая и т.д.,но,повторюсь-у тебя очень бурная фантазия(про мышек и про жертв).

Роуз,была и остаюсь при своем мнении,поддерживающим мнение про какашки)
Рекорды посещаемости Твоего форума просто Зашкаливают...)

Доброго всем дня!
Roza_Vetrov
QUOTE
Роуз,была и остаюсь при своем мнении,поддерживающим мнение про какашки)
Рекорды посещаемости Твоего форума просто Зашкаливают...)


Правильно, дорогая, лучше молчи smile.gif Бойся :twisted:
laugh.gif laugh.gif
Roza_Vetrov
2Гадина: это кошмар какой-то, она ОПЯТЬ повторяет за мной. Ужос :cry: :cry: :cry:
QUOTE
я ну ооочень плохая
liandra
QUOTE(Roza_Vetrov)
QUOTE
Роуз,была и остаюсь при своем мнении,поддерживающим мнение про какашки)
Рекорды посещаемости Твоего форума просто Зашкаливают...)


Правильно, дорогая, лучше молчи smile.gif Бойся :twisted:
laugh.gif laugh.gif

какашек?)))))да ладно,шутишь,как всегда?
Лучше ТЕБЯ не трогать и отнюдь не по причине боязни)
Roza_Vetrov
QUOTE(liandra)
какашек?)))))да ладно,шутишь,как всегда?
Лучше ТЕБЯ не трогать и отнюдь не по причине боязни)


Ты себя утешай-утешай laugh.gif laugh.gif laugh.gif
liandra
QUOTE(Roza_Vetrov)
QUOTE(liandra)
какашек?)))))да ладно,шутишь,как всегда?
Лучше ТЕБЯ не трогать и отнюдь не по причине боязни)


Ты себя утешай-утешай laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Ты тебя утешай-утешай biggrin.gif )))
Roza_Vetrov
QUOTE(liandra)
QUOTE(Roza_Vetrov)
QUOTE(liandra)
какашек?)))))да ладно,шутишь,как всегда?
Лучше ТЕБЯ не трогать и отнюдь не по причине боязни)


Ты себя утешай-утешай laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Ты тебя утешай-утешай biggrin.gif )))


Это очень отзывается детским садом и песочницей. Сразу видно, что детство еще не отыграло smile.gif)))) Тоже, помню, в детском саду девочка ничего не могла ответить - и повторяла. Но это ж нам было, может, лет по 5 smile.gif
Тяжелый случай laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Garlic
QUOTE(Roza_Vetrov)
Это очень отзывается детским садом и песочницей. Сразу видно, что детство еще не отыграло smile.gif)))) Тоже, помню, в детском саду девочка ничего не могла ответить - и повторяла. Но это ж нам было, может, лет по 5 smile.gif
Тяжелый случай laugh.gif laugh.gif laugh.gif


Роооз... Не, нуачо? Ну, предположим, детство и что? В детстве ведь по факту не только "тормознуться можно", но и "впасть"... И когда живешь год за пять - то енто весьма распостраненное явление smile.gif Мне вот за себя не вподляк сказать - да, впал. И что? Со всеми причитающимися атрибутами (ну там, очки Розовые... совок - трупики закапывать.. и песок Золотой...) В жизни по сути и так гадостей хватает... И не исключено, что у каждого из пприсутствующих. Живем форумом и видим друг-друга исключительно "в местном разрезе".
Разница только в том, что у одной чуточку больше счастья в жизни, чем у другой. Но по сути, человек ведь никогда не бывает счастлив настолько, насколько ему хочется, и несчастлив настолько, насколько ему кажется, - так какая разница, а главное какой смысл кусать, если можно и разобраться?
ЗЫ: Ты пиши, пиши... Провоцируй smile.gif)
Roza_Vetrov
ЗК, на самом деле я не имею ничего против. Могу тоже отвечать по-детски "повторяла-попугай" laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Так сказать, соблюду уровень оппонирования 8)
Garlic
QUOTE(Roza_Vetrov)
ЗК, на самом деле я не имею ничего против. Могу тоже отвечать по-детски "повторяла-попугай" laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Так сказать, соблюду уровень оппонирования 8)


laugh.gif И что? - это привлечет новых посетителей на форум? Не, нивапрос канешна - один хрен силы кусать друг-друга когда-то иссякнут, и форум станет в очередной раз милым и добрым... Но на данный момент, приходишь отдохнуть, развлечься... А тут "атмосферка дружелюбности" та еще... Слушь, а давай я Тебе на жысть пожалуюсь, а? Вопчим приезжают вчера санитары - пьяные и с крылышками... Вот выгнал их, нахер!!! А все потому, что крылья не светились! Такая проблемка, и такая вот я типа "жертва обстоятельств"! smile.gif))

ЗЫ: Ааа, да, чуть не забыл сказать - "злые Вы, уйду я от вас" (с)
smile.gif)
Gadina
QUOTE(liandra)
но еще и заранее не собираешься идти на диалог.
!

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Лиандрааааа!!!!!ты форевер!!!!!!
Я чем с тобой интересно эти несколько дней занималась,а?))))
Патцталом. laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Gadina
QUOTE(Roza_Vetrov)
2Гадина: это кошмар какой-то, она ОПЯТЬ повторяет за мной. Ужос :cry: :cry: :cry:
QUOTE
я ну ооочень плохая
Роза, это уже не кошмар, это уже редкостный УЖООССС laugh.gif
Dassa
убейтекавонибутьапстену....ну пожалусто...
Womanoid
Да, давно пора бы устроить кровавую бойню с выносом тел и айпишек
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.