IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



> Помогите разобраться в ситуации
Nikolay77
сообщение Oct 30 2016, 09:16 AM
Сообщение #1
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 1
Регистрация: 30-October 16
Пользователь №: 14,343
Пол:

Страна:



Добрый день! Перейдем к делу. Недавно на моей работе появилась девушка. Я ее приметил, но близко не подбирался. После того как мы с ней немного познакомились, на следующий день она стала звать меня на прогулку, писала как жаль что мы с ней редко встречаемся на работе. Я пока с этим погодил, поскольку не было особо времени. По мере общения (2-3 недели), как мне казалось, она проявлила ко мне пару "знаков внимания" (легла плечо, когда мы сидели где-то рядом, ложила руки мне на предплечье). Причем все эти события происходили буквально в первые 5-7 дней нашего знакомства, затем это все куда-то немного исчезло, хотя общение с ней осталось таким же приятным и веселым. Со временем я стал понимать что она мне симпатична, и я решил позвать ее куда-нибудь. После напряженной рабочей недели пишу ей вроде этого "Пойдем куда-нибудь сходим". На что она отвечает "Я с парнем иду в кино вечером" (то есть про парня я узнал спустя 3 недели). Конец.

Вопрос: то ли я дурак, то ли лыжи не едут? Я напутал дружелюбность с симпатией, или как? Плюс за все это время общения на работе, я ни разу не слышал о ее парне (ни звонков, не встреч после работы, притом что я частенько ездил с ней домой поскольку нам по пути).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 скрытых пользователей)
0 Пользователей

 


- Текстовая версия Сейчас: 26th April 2024 - 11:44 AM
Rambler's Top100