IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



> Что к чему?, Итак мне 20 лет. Безумно нравится 18-летняя девушка из группы.
Vilikiy
сообщение Oct 21 2016, 04:28 PM
Сообщение #1
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 1
Регистрация: 21-October 16
Пользователь №: 14,337
Пол:

Страна:



Итак мне 20 лет. Безумно нравится 18-летняя девушка из группы. Перевелся в эту группу этой осенью, и поэтому до этого её не знал. Знакомсто с ней было у нее на квартире вместе с одногруппниками. Сразу скажу, что я предложил ей помогать делать лабы и из-за этого сейчас ,мне кажется, недопонимание. Спустя 2 недели после знакомства я позвал ее поговорить. И сказал, что она мне нравится. Ах да упустил один момент. У нее есть парень (но как парень.. 2 недели встречались затем он уехал учиться и видятся они раз в две недели это максимум). Спустя еще неделю я задал вопрос, рассматривает ли она меня как парня, а не друга, т.к. во врендзону я не хочу. Она сказала, что на данный момент нет может через месяц, два... (очень долго ломалась сказать). После этого я перестал так сильно с ней общаться, но спустя неделю она сама начала навязывать свое общение и ,как результат, оно возобновилось. И вот вчера зашел разговор к тому, что она не знает, что я чувствую и ее это "напрегает", т.к. чувств я своих пытаюсь не показывать. А чувств я своих не показываю, т.к. не хочу оказаться на месте ее парня.

Так вот у меня два варианта
1) Я ей нравлюсь, но то что есть парень ее держит.
2) Она меня использует, как решебник по задачам.
Можете подкинуть и свои варианты.

Дайте пожалуйста совет, как поступить и разобраться в этой каше, которая выше.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 скрытых пользователей)
0 Пользователей

 


- Текстовая версия Сейчас: 26th April 2024 - 07:37 PM
Rambler's Top100