IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



> Отношения или иллюзия?
Рейтинг 4 V
Fellichio
сообщение Apr 25 2016, 09:57 PM
Сообщение #1
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 1
Регистрация: 25-April 16
Пользователь №: 14,234
Пол:

Страна:



Привет господа! Помогите советом.
Я человек не с тех, что верят в слепую любовь или что-то подобное, если вижу, что я не интересен, не буду напрашиваться. Но тут меня как подкосило, не могу успокоиться, забить.

Место: Небольшой провинциальный городок.
Я: 27 лет, педагог, Дева, упёртый, принципиальный, не очень активный, но и не занудный
Она: 18 лет, моя бившая студентка, Овен на 100%, активист во всех понятиях
Начну, пожалуй, с предыстории…
С год назад, она как бы сама напросилась на вечерние встречи, но ничего более, так как я бил ее препод и ей было 17,5 лет. Гуляли до двух ночи, говорили обо всем часами на пролет: веселом, грустном, жизненном, планах на будущее. І так пару месяцев, потом она резко перестала со мной общаться, а со временем выяснил причину, просто услышала слухи не очень хорошие о нас, ну что мол ее вожу в местной отель «свиданий» где она спит с преподом. Ей тогда еще не било 18ти, я и ничего не ожидал.
Продолжение…
Ну как бы летом, на расстоянии мы возобновили общение. Опять, больше по ее инициативе. Осенью опять начались в основном ночные прогулки, ходили за руки, обнимались, говорили, а на поцелуи и дальше не давалась, я тут и не настаивал, так как ей еще не било 18ти, а на тот момент меня интересовали не отношения, а просто общение. Так месяца 2 прошло. Потом я выяснил, что она сошлась с бившим парнем, сразу порвали в дребезги все связи.
Теперь…
Так как интересно, что к чему, я узнал, что тот парень ее поменял на другую и сейчас она вроде как свободна. Ей уже 18 и как бы я не вижу теперь внутренних преград до действий.
Не хочу показаться тряпкой какой, но набрался сил и недавно по немного возобновил переписку. Хотя перед етим с месяц назад, именно она первая написала, ну «типа по делу» (мы полгода даже не здоровались при случайной встрече).
Недавно предложил невзначай ей прийти в парк, я там должен был бить некоторое время. Она пришла с подругой. Мы в 3м проговорили несколько часов, потом они пригласили меня к себе на чай, я пошёл, все било просто супер. У ВК в течении суток появился статус «влюбленная», но в кого? Думал все хорошо, но я так еще не ошибался.
А после этого как обрубало, переписки поддерживает на автомате (короткие ответики и все) или вообще долго не отвечает. Стала холодна как лед.
Поставил вопрос в лоб «Есть ли парень» - она точно дала знать, что нет. А я ей дал четко знать, что она мне нравится. Ничего не поменялось.
Приглашал пройтись, она уворачивается: занята, простудилась.
Теперь вопрос, ЧТО ДЕЛАТЬ? Да, хочется отношений с ней, а больше – определенности и ответов, почему заигрывает и не поддается. Если ничего нет, то так и бить.
Искра точно есть между нами, но вот на сколько она сильна…
Может запросить на классическое свидание в кафе (ресторан), цветами? При «Да» - пробивать начать отношения, при «Нет» - забить и забыть на нее?

ПС: все в себе всегда держу, но переполнен уже, вот тут людям выставил. Ну сам уже не знаю, что делать.
ППС: знаю, что история наивная, но помогите разобраться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 скрытых пользователей)
0 Пользователей

 


- Текстовая версия Сейчас: 26th April 2024 - 07:58 AM
Rambler's Top100