IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



> Сложная задача
Ganja-swag
сообщение Oct 21 2015, 06:49 PM
Сообщение #1
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 4
Регистрация: 7-October 15
Пользователь №: 14,106
Пол:

Страна:



Имеем исходные данные:
-Живём вдвоём.
-Встречались полгода.
-Девушка очень страстная и любящая, пускает в свой мир только избранных и очень много любви отдаёт. Так и прошли полгода.
-После череды жизненных неудач, связанных с финансами, скандалами, форс-мажорами - Я влюбился очень сильно, перекормил заботой, объятиями, подарками и соплями, а она почти полностью потеряла интерес, охладела, утратила влечение, желание и любовь в принципе.
-Испытывает ко мне лишь чувство отвращения, её бесит любое моё действие.
-В любом моём положительном поступке ищет изъян и переводит на него весь акцент.
-Не скрывает, что ничего не чувствует и что в перспективе не видит смысла в таких отношениях.
- Стараюсь много времени проводить на работе, в спортзале, с друзьями.
- Но всегда когда я дома - пытается уйти гулять. Очень часто пропадает на ночь.
- Известно, что имеется много парней, кого она подпускает близко.
- Один особенно близок, с кем она проводит до трёх вечеров в неделю
- Совершенно не скрывает данного факта, рассказала сама обо всём с самого начала, всегда (почти) говорит, что идёт тусить с ним. Клянется что ничего не было (хоть он и очень желает), что она не позволяет и не хочет. Просто тусит, потому что он интересен в общении, чтобы отвелься. Плюс - он водит её по кафе-ресторанам за свой счет.
- Однако есть инфа, что тщательно чистит переписку с ним, оставляет только общие безинформативные сообщения.
- Со мной общается очень активно в переписке когда я на работе, на любые отвлеченные темы. Вживую - очень напряжённо и нервно. Постоянно докапывается до всего (манера речи, слова, темы)
- Разговор о половой близости разумеется отсутствует. Тут уже и просто о простом "дотронуться" с трудом поговоришь.
- Запрещает говорить на темы нашего офигенного прошлого и планов на будущее.

Задача:
- Обратно влюбить её по-уши. Отбить у возможного любовника. Не из мести, а чтобы прожить с ней всю жизнь. (ибо она реально охрененная)

Замечания:
-Разъехаться не можем физически и материально (поэтому все советы из разряда пикапа - пошли её, игнорь, займись собой и она тебе сама напишет - не канают)
- Советы типа "займись собой" тоже врядли актуальны, ибо каких либо стандартных плохих привычек у меня нет (курение, алкоголь, измены) , и всё это время я работаю в спортзале.
- Аргументы про то, что у неё этот парень - любовник и ей на всё пофиг из-за этого - актуальны, но цель задачи - влюбить её обратно в меня, отбить у него. А фактов и компромата пока что не имеется достаточно, чтобы утверждать то, что она просто врёт мне в глаза.
- У того парня пожалуй нет особых плюсов передо мной, кроме лучшего финансового положения, "чистой" истории без косяков и более подвешанного языка. (хотя кто знает.)

Буду признателен любым советам, готов к активному обсуждению. Деваха очень стоящая, перевернула мой мир, светилась счастьем и хорошела на глазах всё время, пока были с ней вместе.
Снова быть рядом будет в плюс для нас обоих.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
Ganja-swag   Сложная задача   Oct 21 2015, 06:49 PM
Dreamdemon   В такой ситуации, пока она искренне не поверит, чт...   Oct 28 2015, 01:03 PM
3K (alter ego)   Ее ревность - это сейчас твой важнейший помощник. ...   Oct 28 2015, 04:50 PM
Marishka   Я вас умоляю, какая ревность? Она не будет его рев...   Oct 30 2015, 03:54 PM
3K (alter ego)   Я вас умоляю, какая ревность? Она не будет его рев...   Oct 31 2015, 12:07 PM
Marishka   Но ЧЕМ бесит?? Ой, я тебе как девушка отвечу - НЕ ...   Oct 31 2015, 05:23 PM
3K (alter ego)   Но ЧЕМ бесит?? Ой, я тебе как девушка отвечу - НЕ ...   Oct 31 2015, 05:35 PM
Marishka   Да я читала, это лишь твоя версия почему он её бе...   Oct 31 2015, 08:23 PM
Ganja-swag   Дамы и господа, благодарю всех за дельные советы. ...   Nov 8 2015, 11:21 AM
Dreamdemon   Какие мы можем сделать из этого выводы? Какие грам...   Nov 13 2015, 03:59 PM
3K (alter ego)   Какие мы можем сделать из этого выводы? Какие грам...   Nov 15 2015, 07:21 PM
VientoNorte   по мне так собрать любимой, в ее очередой ночной з...   May 14 2016, 03:17 PM
3K (alter ego)   по мне так собрать любимой, в ее очередой ночной з...   Jul 28 2016, 04:28 AM


Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 скрытых пользователей)
0 Пользователей

 


- Текстовая версия Сейчас: 29th April 2024 - 06:56 PM
Rambler's Top100