IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



> Пристальный взгляд при встрече - что это, симпатия?, Каждое утро один и тот же мужчина пристально смотрит, но не пытается п
DolkaApelsina
сообщение Feb 13 2015, 04:15 PM
Сообщение #1
Новичок
**

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 22
Регистрация: 13-February 15
Пользователь №: 13,984
Пол:

Страна:



Уже около двух лет с утра, практически каждый день, встречаю на пути одного мужчину. А иногда и вечером. Ну надо же так совпадать по времени. ag.gif
Первое время старалась на него вообще не смотреть, а если встречалась взглядом, то сразу отводила глаза. Но со временем стала замечать, что каждый раз, когда я поднимаю на него взгляд, то встречаюсь с его. Ну можно подумать, конечно, каждый день практически видемся, понятно, что он смотрит на уже знакомую девушку. Мне из-за этих встреч даже как-то не по себе стало и я стала его избегать - стараться ходить в другое время. И как-то после где-то месячного перерыва во встречах, вечером я его опять увидела. Я стояла около магазина и закрывала сумку, и тут поднимаю глаза (прямо взгляд на себе почувствовала) , а он идет , смотрит на меня и улыбается !!! Я этого не ождала, тут же развернулась и зашла в магазин. Хотя про себя подумала, что надо было ответить ему улыбкой, ну не готова я была просто. rolleyes.gif Да и замужем я!!! После этого я его его опять около месяца не видела! И при следующей встрече его реакция меня еще больше удивила : он с недовольным лицом , приоткрыв рот пронесса мимо меня как вихрь!!! Это было так явно! Ну в общем я решила, что не буду на него внимание просто обращать и все. Это было зимой. Так мы и продолжали иногда встречаться периодически и каждый раз у него было такое недовольное выражение лица. Один раз получилось, что мы столкнулись на повороте и прошли очень близко друг к другу: выйдя из-за поворота и подняв глаза я тут же наткнулась на его взгляд. Он шел навстречу буквально в метре от меня и смотрел на меня таким пронзительным взглядом, что я тоже не смогла взгляд отвести. Так мы и смотрели друг на друга несколько секунд, после чего он перевел взгляд мне на грудь ah.gif и отвел глаза в сторону! Я шла дальше и думала, ну да, наверное я ему нравлюсь, но почему бы ему не подойти и просто не пообщаться. И повод такой есть, все время пересекаемся. Неужели его так напугало, что я не ответила на его улыбку? Или он настолько стеснительный?
Через несколько дней мы увиделись снова, на этот раз он шел с обычным выражением лица и увидев меня, немного задержав глаза, отвел их в сторону. Так было еше несколько раз, а потом мы не пересекались все лето. За лето он зачем -то отрастил бороду al.gif Увидев меня , он опять сделал какое-то недовольное лицо и приоткрыв рот, прошел мимо. У меня опять возник вопрос: ну что я ему такого сделала, раздражаю я его что-ли, ну не виновата я что мы встречаемя постоянно - я по своим делам хожу. Пришлось опять перестроится, чтобы не пересекаться с ним. А сама стала ловить себя на мысли, что все время о нем думаю. Да, впринципе и внешность у него приятная , высокий и упитанный! По всем признакам он был не женат: всегда один ходит, вечером с пакетами, да ну и видно нам женщинам холостяков! al.gif
В общем "бегала" от него опять пару месяцев (думая про себя, что это бред какой-то). Видела пару раз издалека, так и ходил с бородой. А тут иду как то, издалека его вижу, смотрю бороду сбрил. А шли мы как-бы по перпендикулярным дорожкам. И чтобы удостовериться, что это он -я обернулась. И он к моему ужасу обернулся тоже... ah.gif
И стали мы опять по утрам пересекаться. И каждый раз поднимая глаза, я видела его пристальный взгляд (Злое выражение лицо он убрал, смотрел обычно rolleyes.gif . )Иногда подольше, но каждый раз отводил глаза. Стало мне это в конце концов жутко интересно. Ну решится он познакомится или нет. Даже если это просто симпатия, ну нельзя так на женщину смотреть! К тому же он неоднократно видел меня с ребенком, с мужем не видел rolleyes.gif (Отношения у нас хуже некуда. Да и при любящем муже не будет жена искать отношения на стороне) Я стала тоже дольше задерживать на нем взгляд.
И вот один раз иду с утра , вижу его и вижу его взгляд. И смотрит он на меня таким страстным и страдающим взглядом, ну прям глазами в любви признается, страдает! ai.gif Женщины конечно склонны преувеличивать, но в фильмах, после такого взгляда мужчина женщину целует. У меня аж внутри все перевернулось и сердце чуть из груди не выпрыгнуло. И тут я себе сама призналась,что нравится он мне!! ba.gif (Мужчины будьте посмелее в своих действиях и просто-так не смотрите томными взглядами на девушек , мы тоже не железные, особенно романтичные и страстные натуры wub.gif )
Вобщем после этого можно описывать еще пару месяцев переглядок с подобными взгядами, все мои переживания по поводу этого и по поводу моей семейной жизни (мужа я люблю, но уже такой родственной любовью, все-таки 14 лет прожили вместе. Но при его холодности ко мне и при всех наших разногласиях, то что мы еще вместе это результат моего очень сильнонго терпения!!! поверьте мне!)
Вобщем после очередного такого взгляда, я решила сама с ним поздороваться, ну не возможно больше! Идет с утра , вообще на меня не смотрит, видимо испугался вчерашнего (Или не знаю что еще и думать..) Подхожу , говорю "Привет" ( А идет как-будто в упор не видит). В лице сразу меняется и появляется улыбка на лице! Стоим и несколько секунд другу улыбаемся! Я говорю как меня зовут, он в ответ называет свое имя! Все время мило улыбается! Разговаривает легко, волнения не видно. Впрочем как и я тоже в этом момент уже не волновалась, хотя с утра пока собиралась, в животе крутило как перед экзаменом! ah.gif Как я и предполагала: он не женат, детей нет, говорит, что "очень сложно сходиться с людьми". Сразу значение этой фразы не поняла, а потом уже вечером до меня дошло , что он наверно имел ввиду, что ему сложно познакомиться ?! (не знаю так или нет?) Спрашиваю напрямую про его " сверление взглядом" , говорит что просто у меня "очень симпатичные глаза" rolleyes.gif и "у него просто такой взгляд" (ничего себе ai.gif просто такой взгляд ) Предлагаю дать свой телефон ah.gif или электронную почту. Стоит молчит, правда перед этим я все-таки сказала, что я замужем , но отношения изжили себя ( потом переживала очень, что это сказала ah.gif ). В итоге прощаемся и расходимся. Никах вопросов он мне больше не задавал. Расходимся и испытываю жуткое разочарование, во первых в человеке, (ну понятное дело, придумала в голове себе образ и он не совпал, хотя прекрасно понимала, что нельзя этого делать). И по поводу того, что подошла познакомится первая, не знаю сделала я правильно или нет? Я ведь ему предложила свой телефон ah.gif , а он промолчал... правда я в этот момент и выражение глаз его не видела, смотрела почему то в сторону. Вобщем пару дней переживала, что он вообще обо мне подумает ah.gif , замужняя женщина, а сама подходит знакомиться и ждала очередной встречи. Ну думаю, либо с серьезным видом пройдем или поздоровается с дежурной улыбкой. И тут идет, поднимаю глаза на него, а он идет просто весь сият, улыбается и глазами и ртом. Я говорю "доброе утро" и улыбаюсь сдержанно. И отвожу глаза, а он в этот момент продолжает смотреть ap.gif Ну точно думаю, любовь wub.gif или это просто симпатия, , но почему бы не подойти и не спросить хотя бы "как дела?
При следующей встрече он уже смотрит каким то растерянным серьезным взглядом и говорит "здрасьте". Смотреть так пристально перестал и равнодушный стал какой-то. А у меня жуткое чувство осталось от того, что первая подошла, а он даже не захотел продолжения. Это все равно что отказали тебе, так неприятно. Что тогда все эти взгляды означали,? Или его остановило, что я замужем? И нужно ли было мне самой подходить, хотя теперь я успокоюсь по крайней мере. Я его видела как "взрослого мужчину", а он разговаривал как мальчик! Мне кажется что может у него вообще никого не было. Все-таки странности какие-то в поведении, хотя и разговаривал уверенно. Скорее всего куча "тараканов" в голове и стиснение присутствуют. Иначе в свои 35 был бы уже женат, либо встречался с кем-нибудь! bc.gif
Вобщем хочу услышать мнения по поводу этой ситуации! Мужчины, что вы думаете о женщинах, которые сами знакомятся ?(поверьте мне это было очень не легко, но можно сказать что я влюбилась в его взгляд wub.gif ) Правильно ли я поступила? Или может все-таки если у мужчина что-то чувствует, то сам обязательно предприме попытку познакомится, а если нет , то и не надо значит? Или действительно можно любить, но так снесняться и боятся отношений, что и не подойти, особенно если до 35 лет и не было никого? Мужчины, вы так пристально смотрите на женщин и девушек только когда они вам сильно нравятся? Я думаю, что нормальный мужчина не будет без намерений так смотреть! an.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
DolkaApelsina   Пристальный взгляд при встрече - что это, симпатия?   Feb 13 2015, 04:15 PM
Наблюдатель   Экстремальное волнение может быть. Когда человек д...   Feb 23 2015, 01:08 AM
3K (alter ego)   Угу.. поддерживаю.. Хотя финал этой истории будет ...   Feb 23 2015, 02:17 AM
DolkaApelsina   Спасибо за ответы! Уже стала думать, что тема ...   Feb 24 2015, 01:00 AM
3K (alter ego)   Спасибо за ответы! Уже стала думать, что тема ...   Feb 25 2015, 06:45 PM
DolkaApelsina   Насчет развода, если хочешь - можно прямо здесь.. ...   Feb 25 2015, 11:11 PM
3K (alter ego)   ЗЗЫ: Темка Пандоры на данный момент - такая же ...   Feb 25 2015, 07:14 PM
DolkaApelsina   ЗЗЫ: Темка Пандоры на данный момент - такая же ...   Feb 25 2015, 09:06 PM
DolkaApelsina   [quote name='3K (alter ego)' Ох уж эти в...   Feb 26 2015, 12:44 AM
DolkaApelsina   "Иногда лучше СДЕЛАТЬ, и отряхнувшись, идти д...   Feb 25 2015, 07:27 PM
Пандора   На днях наткнулась на статью, и после прочтения ва...   Feb 26 2015, 11:19 PM
3K (alter ego)   Катя.. по поводу взглядов.. есть еще одно немалова...   Feb 27 2015, 01:42 AM
DolkaApelsina   ЗЫ: Кстати.. шарж на Вирну Андерсон! Предел мо...   Feb 27 2015, 04:14 PM
DolkaApelsina   [quote name='3K (alter ego)' date='Feb...   Feb 27 2015, 04:42 PM
3K (alter ego)   Про брак и в частности - гармонию, я уже где-то ту...   Feb 27 2015, 01:46 AM
3K (alter ego)   пока искал - по запросу "борщ" - наткнул...   Feb 27 2015, 03:21 AM
DolkaApelsina   [url=http://www.flirtforum.ru/topic6299.html]htt...   Feb 27 2015, 01:56 PM
DolkaApelsina   [url=http://www.flirtforum.ru/topic8038.html]http...   Feb 27 2015, 04:05 PM
Пандора   Дело в том, что муж был воспитан изначально мамой ...   Feb 27 2015, 12:20 PM
3K (alter ego)   Когда же, когдаааа.. Ну когда ты научишься грамотн...   Feb 27 2015, 05:17 PM
DolkaApelsina   Когда же, когдаааа.. Ну когда ты научишься грамотн...   Feb 27 2015, 07:27 PM
3K (alter ego)   Так ведь если я научу - это же автоматически лишит...   Feb 27 2015, 07:39 PM
DolkaApelsina   Так ведь если я научу - это же автоматически лишит...   Feb 27 2015, 07:44 PM
Афина   Мужчины, вы так пристально смотрите на женщин и д...   Mar 22 2015, 09:13 PM
Vrenda   Вот тоже интересно, допустим автор знакомится.... ...   May 26 2016, 05:23 PM


Ответить в данную темуНачать новую тему
3 чел. читают эту тему (3 Гостей и 0 скрытых пользователей)
0 Пользователей

 


- Текстовая версия Сейчас: 29th April 2024 - 10:41 AM
Rambler's Top100