IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



> Девушка водолей
AndrewVL
сообщение Feb 1 2013, 06:37 PM
Сообщение #1
no avatar
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 50
Регистрация: 3-November 12
Пользователь №: 7,136
Пол:

Страна:



Здравствуйте.
С таким вопросом я тут.
Обратил я внимание на одну девушку на работе.
Младше меня на 12 лет. Ей 23.
Не ординарная личность.
Кратко опишу как ее представляю.
В юношестве она была панком. Тусовки и тд.
Потом както поменялась. Отошла от этого.
Языковая школа . Красный диплом в школе. Такой же в вузе. Увлекается танцами. Современными и не очень) педагог психолог по образованию . Довольно активная.
Довольно импульсивна. По знаку зодиака водолей.
Начали мы с ней общаться вконтакте.
Общение довольно интересное было. Часто показывала свой характер. Я лично заметил в сообщениях элементы флирта.
Так же общались на работе. При людях както скованно общалась. Если никого не было- вроде проявляла интерес. Но и часто язвила в мой адрес. Что для меня было большим удивлением. С чего бы это.
Причем язвила реально и довольно резко.
На мои вопросы по поводу язвленния и флирта сказала, что это ее обычный стиль общения. Для меня это слегка странновато.
Раз выложил ей все как есть. Нравится и тд.
Получил довольно расширенный ответ. Но резюме- ничего менять не хочет.
И продолжила общаться в том же стиле.
Делал ей пару неожиданных подарков-сюрпризов. Ей понравилось.
На работе когда пересекаемся она както странно потом оглядывается вслед. Причем постоянно.
Както тут пересеклись когда в коридоре было мало народа. Ее начальник мне на стикере написал мне задания. Стоим разговариваем. Она както на меня смотрит странно и пытается приклеить на меня этот стикер. Я сказал что надо дополнить задание. Ушла. Позже пересеклись но уже когда было много народа- молча всунула проходя этот стикер мне.
Но в тоже время у нее есть молодой человек. Сама же мне о нем и рассказала . Мол и раньше с ним встречалась и сейчас после перерыва.
Молодой человек татуировщик. Меня это почему то удивило.
Каждую пятницу девочка уходит в занул) причем какаято у нее странная цель загула- обойти как можно больше злачных заведений за вечер.
Каюсь- это узнал с помощью спецсредств. Я сисадмин. Согласен- не хорошо это. Но.
Говорит что закрытая личность. Тут недавно вырулил разговор в личное русло. Попробовал ее раскрыть. Спросила - почему я. Я ответил. Начала почутьчуть раскрываться. Чуть чуть.
Ну и после этого мы еще не общались.
Собственно зачем я тут. Помогите понять- стоит ли дальше пытаться найти с этой девушкой общий язык?
А то я както в тупике слегка.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
AndrewVL   Девушка водолей   Feb 1 2013, 06:37 PM
Kent'арь   с водолейками уважение и доверие заработать очень ...   Feb 1 2013, 06:50 PM
AndrewVL   с водолейками уважение и доверие заработать очень ...   Feb 1 2013, 07:06 PM
LaraCroft   Девушка с тобой игру начала , проверяет тебя на ст...   Feb 1 2013, 07:01 PM
AndrewVL   Девушка с тобой игру начала , проверяет тебя на ст...   Feb 1 2013, 07:11 PM
AndrewVL   Такой вопрос по пути. Есть один сайтик где аноним...   Feb 1 2013, 07:13 PM
Kent'арь   отличать настойчивость от навязчивости и не перех...   Feb 1 2013, 09:17 PM
AndrewVL   По поводу смысла слов. Я имел ввиду несколько дру...   Feb 1 2013, 09:54 PM
Kent'арь   слова, тем более сказанные в инете, и тем более - ...   Feb 1 2013, 11:22 PM
AndrewVL   слова, тем более сказанные в инете, и тем более - ...   Feb 1 2013, 11:27 PM
AndrewVL   Подскажите ) Вчера спросил, можно ли ей периодичес...   Feb 3 2013, 02:50 PM
Kent'арь   зачем спрашивать, если можно просто взять и позвон...   Feb 3 2013, 11:26 PM
AndrewVL   зачем спрашивать, если можно просто взять и позвон...   Feb 5 2013, 03:03 PM
3K (alter ego)   Это все правильно. Но есть одно но. У нее есть мо...   Feb 5 2013, 09:42 PM
AndrewVL   Тебе 35?!! А мне почему-то казалось, что у...   Feb 6 2013, 07:50 AM
frozen   Вот почти уверен, что ничего с ней не получится. И...   Feb 6 2013, 12:02 PM
AndrewVL   Вот почти уверен, что ничего с ней не получится. И...   Feb 11 2013, 09:42 PM


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 скрытых пользователей)
0 Пользователей

 


- Текстовая версия Сейчас: 2nd May 2024 - 11:12 AM
Rambler's Top100