IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



> Флирт
Косс
сообщение Jan 11 2013, 12:42 AM
Сообщение #1
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 11
Регистрация: 7-January 13
Пользователь №: 7,303
Пол:

Страна:



Доброго времени суток.
На новый год поближе познакомился с симпатичной девушкой( раньше виделись 2 раза, 2 года назад)
Немного поругавшись со своим парнем(он тоже был), начала уделять мне знаки внимания, при возможности подойти как можно ближе, попросить что то сделать, или выделить мои действия, и сделать упрек своему парню на этот счет.
Парня тролила жестко, стеб, упреки, он только слегка хмуриться и пытается обнять,поцеловать.
Вообщем ведет себя как тряпка( что подметила ее подруга, прямым текстом, в его адрес).
Ощущение что за 2 года вместе, надоел по каким то причинам.
Вроде все ок, мне уделяет внимание,флиртует, пытается дотронуться при любой возможности. Мол, бери и е*****. Но я всячески пытался избегать контакта(совесть не позволяла заняться с ней сексом в этот же вечер с ней).
Потом меня раздуплило, когда уже все расходились, поцеловал ее на прощанье и пересеклись заинтересованными взглядами.
Как по мне тут 2 варианта.
1. Понравился - всячески проявлять внимание, тащить на встречу(согласна) и работать как с потенциальной девушкой.
2. Кидалово- Элемент коммерческой схемы, так как как бы случайно возник вопрос о поездке на курорт( организаторы знакомые парня), и тут же мне предоставили всю информацию, и девушка настаивает на моей поездке туда.
Если понравился, подскажите каким вопросами вывести на чистую воду.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
frozen
сообщение Jan 11 2013, 01:30 PM
Сообщение #2
Гуру флирта
*******

Группа: Администратор
Сообщений: 2,584
Регистрация: 8-February 05
Из: Saratov
Пользователь №: 354
Пол:

Страна:



Цитата
Ребята, честно я не могу понять почему парень так реагировал, на ее троллинг, я считаю что это не поведение для мужчины, когда девушка всячески выставляет идиотом, а он в свою очередь молчит, и только пытается успокоить, даже не словесно, как будто ничего не происходит.( так на протяжении 2-х суток).

Не знаю, как там именно все было, но в одном из случаев - это как раз было совершенно и единственно правильное поведение мужчины, который в себе (и в ней) уверен. Ты же не знаешь, что было между ними после этого. И если он ее поставил на место после всего, наедине - он сделал абсолютно правильно.


--------------------
Зверь с душой Ангела

"Я на вас зла не держу. Идите с миром. Но - на хуй" (с)

In another lonely universe
We're laying side by side
Where no one's hurt and no one's cursed
And no one needs to hide
And everything is almost perfect
Everything is almost right
There are never any conflicts
There are never any fights
© Martin Lee Gore
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Косс
сообщение Jan 11 2013, 03:05 PM
Сообщение #3
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 11
Регистрация: 7-January 13
Пользователь №: 7,303
Пол:

Страна:



Цитата(frozen @ Jan 11 2013, 02:30 PM) *
Не знаю, как там именно все было, но в одном из случаев - это как раз было совершенно и единственно правильное поведение мужчины, который в себе (и в ней) уверен. Ты же не знаешь, что было между ними после этого. И если он ее поставил на место после всего, наедине - он сделал абсолютно правильно.

Но так то продолжалось на протяжении 2-х суток, если бы поставил на место то ситуация не повторялась. Но тут обратное.
Может девушка наоборот пыталась вызвать обратную реакцию у парня, но увы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
Косс   Флирт   Jan 11 2013, 12:42 AM
Marishka   Ты сильно то там губу не раскатывай. Стандартная с...   Jan 11 2013, 08:50 AM
frozen   утЕшением - проверочное слово утЕшать, а не тИше...   Jan 11 2013, 10:26 AM
3K (alter ego)   утЕшением - проверочное слово утЕшать, а не тИше ...   Jan 11 2013, 10:43 AM
Косс   утЕшением - проверочное слово утЕшать, а не тИше ...   Jan 11 2013, 11:37 AM
Kent'арь   не думаю, что потратить один вечер тебе прям уж т...   Jan 11 2013, 12:27 PM
Косс   не думаю, что потратить один вечер тебе прям уж та...   Jan 11 2013, 12:34 PM
frozen   Не знаю, как там именно все было, но в одном из с...   Jan 11 2013, 01:30 PM
Косс   Не знаю, как там именно все было, но в одном из сл...   Jan 11 2013, 03:05 PM
Marishka   По-моему тут только она себя вела как дурочка. Но...   Jan 11 2013, 02:15 PM
LaraCroft   По-моему тут только она себя вела как дурочка. Нор...   Jan 12 2013, 06:44 PM
kaleria363   Не знаю, как там именно все было, но в одном из сл...   Jan 12 2013, 02:08 PM
Косс   абсолютно верно!поддерживаю!....а девочка ...   Jan 12 2013, 07:12 PM
LaraCroft   Получается, я тупо вовлечен как сторонняя фигура в...   Jan 12 2013, 07:50 PM
Косс   Ну ...не ниже , чем флиртовать в компании с девушк...   Jan 12 2013, 08:22 PM
3K (alter ego)   Получается, я тупо вовлечен как сторонняя фигура в...   Jan 25 2013, 02:20 AM
kaleria363   Мне интересно понять что мотивировало человека на ...   Jan 13 2013, 12:08 PM
KAPTA   Блин.. бедные мужчины.. что мы с вами сделали.. эл...   Jan 16 2013, 09:10 AM
Косс   Блин.. бедные мужчины.. что мы с вами сделали.. эл...   Jan 19 2013, 05:01 PM
LaraCroft   Может, но не нужно давать для этого повода. Ах )))...   Jan 19 2013, 06:13 PM
Косс   Ах ))) святая простота ))). Невоспитанные девушки ...   Jan 20 2013, 10:29 PM
Косс   Ах ))) святая простота ))). Невоспитанные девушки ...   Jan 20 2013, 10:29 PM
Косс   Скажите пожалуйста , если девушка заинтересована, ...   Jan 21 2013, 02:50 PM
KAPTA   мне больше интересно вот каким это боком тебя? ну...   Jan 21 2013, 11:07 PM
Kent'арь   девушки разные бывают.. одной это норма.. второй -...   Jan 21 2013, 05:16 PM


Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 скрытых пользователей)
0 Пользователей

 


- Текстовая версия Сейчас: 12th May 2024 - 09:29 AM
Rambler's Top100