Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Флирт Форум - любовь, секс и серьезные отношения _ Помощь в Отношениях _ Флирт

Автор: Косс Jan 11 2013, 12:42 AM

Доброго времени суток.
На новый год поближе познакомился с симпатичной девушкой( раньше виделись 2 раза, 2 года назад)
Немного поругавшись со своим парнем(он тоже был), начала уделять мне знаки внимания, при возможности подойти как можно ближе, попросить что то сделать, или выделить мои действия, и сделать упрек своему парню на этот счет.
Парня тролила жестко, стеб, упреки, он только слегка хмуриться и пытается обнять,поцеловать.
Вообщем ведет себя как тряпка( что подметила ее подруга, прямым текстом, в его адрес).
Ощущение что за 2 года вместе, надоел по каким то причинам.
Вроде все ок, мне уделяет внимание,флиртует, пытается дотронуться при любой возможности. Мол, бери и е*****. Но я всячески пытался избегать контакта(совесть не позволяла заняться с ней сексом в этот же вечер с ней).
Потом меня раздуплило, когда уже все расходились, поцеловал ее на прощанье и пересеклись заинтересованными взглядами.
Как по мне тут 2 варианта.
1. Понравился - всячески проявлять внимание, тащить на встречу(согласна) и работать как с потенциальной девушкой.
2. Кидалово- Элемент коммерческой схемы, так как как бы случайно возник вопрос о поездке на курорт( организаторы знакомые парня), и тут же мне предоставили всю информацию, и девушка настаивает на моей поездке туда.
Если понравился, подскажите каким вопросами вывести на чистую воду.


Автор: Marishka Jan 11 2013, 08:50 AM

Ты сильно то там губу не раскатывай. Стандартная ситуация, когда на какой-то пьянке-гулянке ссорится пара и девушка начинает "гадить" парню. Ты был её инструментом в этом деле и может ещё побудешь её утишением пока они в ссоре. Нет, конечно есть возможность, что она порвёт с парнем и захочет с тобой встречаться, но это менее вероятно,чем 1й вариант.

Автор: frozen Jan 11 2013, 10:26 AM

Цитата
утишением
утЕшением - проверочное слово утЕшать, а не тИше
Цитата
Кидалово- Элемент коммерческой схемы, так как как бы случайно возник вопрос о поездке на курорт( организаторы знакомые парня), и тут же мне предоставили всю информацию, и девушка настаивает на моей поездке туда.
вот с этого места поподробнее. Честно, ничего не понял.

Автор: 3K (alter ego) Jan 11 2013, 10:43 AM

Цитата(frozen @ Jan 11 2013, 12:26 PM) *
утЕшением - проверочное слово утЕшать, а не тИше



))) проверочное слово "утЕшить" )) надо же чтоб безударная гласная - ударной стала)) ae.gif


PS^ Автору. Красава уже потому, что сумел пробиться через все препоны регистрации))

По сабжу - не существует таких ВОПРОСОВ, чтобы вывести ее на чистую воду.. Существуют ПОСТУПКИ.
Поэтому - вариант 1.

Автор: Косс Jan 11 2013, 11:37 AM

Цитата(frozen @ Jan 11 2013, 11:26 AM) *
утЕшением - проверочное слово утЕшать, а не тИше
вот с этого места поподробнее. Честно, ничего не понял.

Поездку организуют знакомые парни, и весь этот цирк - просто заманивание в поездку( может им часть денег капает с клиента).
Ребята, честно я не могу понять почему парень так реагировал, на ее троллинг, я считаю что это не поведение для мужчины, когда девушка всячески выставляет идиотом, а он в свою очередь молчит, и только пытается успокоить, даже не словесно, как будто ничего не происходит.( так на протяжении 2-х суток). В моем понимании нужно сразу ставить девушку на место.
Еще вариант что парень ей немного поднадоел за 2 года, я выступал в роли временного отвлечения.
По поводу вопросов, я хочу как можно быстрее расставить все точки над И, да бы не терять свое время на человека которому в целом я безразличен.

.

Автор: Kent'арь Jan 11 2013, 12:27 PM

Цитата
По поводу вопросов, я хочу как можно быстрее расставить все точки над И, да бы не терять свое время на человека которому в целом я безразличен.

не думаю, что потратить один вечер тебе прям уж так жалко.. и - нахер вопросы, вытаскивай ее на встречу и соблазняй.. ее реакция - лучший ответ на все твои вопросы..

Автор: Косс Jan 11 2013, 12:34 PM

Цитата(Kent @ Jan 11 2013, 01:27 PM) *
не думаю, что потратить один вечер тебе прям уж так жалко.. и - нахер вопросы, вытаскивай ее на встречу и соблазняй.. ее реакция - лучший ответ на все твои вопросы..

Именно так и хотел сделать при ближайшей возможности, но встречу пришлось отменить из за некоторых моментов.

Автор: frozen Jan 11 2013, 01:30 PM

Цитата
Ребята, честно я не могу понять почему парень так реагировал, на ее троллинг, я считаю что это не поведение для мужчины, когда девушка всячески выставляет идиотом, а он в свою очередь молчит, и только пытается успокоить, даже не словесно, как будто ничего не происходит.( так на протяжении 2-х суток).

Не знаю, как там именно все было, но в одном из случаев - это как раз было совершенно и единственно правильное поведение мужчины, который в себе (и в ней) уверен. Ты же не знаешь, что было между ними после этого. И если он ее поставил на место после всего, наедине - он сделал абсолютно правильно.

Автор: Marishka Jan 11 2013, 02:15 PM

Цитата
Ребята, честно я не могу понять почему парень так реагировал, на ее троллинг, я считаю что это не поведение для мужчины, когда девушка всячески выставляет идиотом, а он в свою очередь молчит, и только пытается успокоить, даже не словесно, как будто ничего не происходит.( так на протяжении 2-х суток). В моем понимании нужно сразу ставить девушку на место.

По-моему тут только она себя вела как дурочка. Нормальный взрослый человек не станет пытаться унизить свою половинку, тем более при людях.

Автор: Косс Jan 11 2013, 03:05 PM

Цитата(frozen @ Jan 11 2013, 02:30 PM) *
Не знаю, как там именно все было, но в одном из случаев - это как раз было совершенно и единственно правильное поведение мужчины, который в себе (и в ней) уверен. Ты же не знаешь, что было между ними после этого. И если он ее поставил на место после всего, наедине - он сделал абсолютно правильно.

Но так то продолжалось на протяжении 2-х суток, если бы поставил на место то ситуация не повторялась. Но тут обратное.
Может девушка наоборот пыталась вызвать обратную реакцию у парня, но увы.

Автор: kaleria363 Jan 12 2013, 02:08 PM

Цитата(frozen @ Jan 11 2013, 01:30 PM) *
Не знаю, как там именно все было, но в одном из случаев - это как раз было совершенно и единственно правильное поведение мужчины, который в себе (и в ней) уверен. Ты же не знаешь, что было между ними после этого. И если он ее поставил на место после всего, наедине - он сделал абсолютно правильно.

абсолютно верно!поддерживаю!....а девочка просто использует автора,чтоб парню досадить...

Автор: LaraCroft Jan 12 2013, 06:44 PM

Цитата(Marishka @ Jan 11 2013, 05:15 PM) *
По-моему тут только она себя вела как дурочка. Нормальный взрослый человек не станет пытаться унизить свою половинку, тем более при людях.

+100500

Автор: Косс Jan 12 2013, 07:12 PM

Цитата(kaleria363 @ Jan 12 2013, 03:08 PM) *
абсолютно верно!поддерживаю!....а девочка просто использует автора,чтоб парню досадить...

Получается, я тупо вовлечен как сторонняя фигура в личные разборки. В таком случае мои действия вообще на на что не повлияют ? Если так то это низко я считаю.

Автор: LaraCroft Jan 12 2013, 07:50 PM

Цитата(Косс @ Jan 12 2013, 10:12 PM) *
Получается, я тупо вовлечен как сторонняя фигура в личные разборки. В таком случае мои действия вообще на на что не повлияют ? Если так то это низко я считаю.

Ну ...не ниже , чем флиртовать в компании с девушкой , которая состоит в паре с другим . rolleyes.gif

Автор: Косс Jan 12 2013, 08:22 PM

Цитата(LaraCroft @ Jan 12 2013, 08:50 PM) *
Ну ...не ниже , чем флиртовать в компании с девушкой , которая состоит в паре с другим . rolleyes.gif

С моей стороны флирта, как такого не было, парочку ответных взглядов я не считаю за флирт. Мне интересно понять что мотивировало человека на такие действия, ведь в компании были еще молодые люди.

Автор: kaleria363 Jan 13 2013, 12:08 PM

Цитата(Косс @ Jan 12 2013, 08:22 PM) *
Мне интересно понять что мотивировало человека на такие действия, ведь в компании были еще молодые люди.

симпотный ты там самый был....не иначе... af.gif а может, сидел ближе всех...)))))

Автор: KAPTA Jan 16 2013, 09:10 AM

Блин.. бедные мужчины.. что мы с вами сделали.. элементы коммерческих схем рисуются при упоминании курорта))
Продолжение истории следует? А то как то вводных мало.
И, автор, прекратите вы обсуждать поступки других мужчин.. просто поставьте галочку, - что она может захотеть проделать то же самое с вами..








Автор: Косс Jan 19 2013, 05:01 PM

Цитата(KAPTA @ Jan 16 2013, 10:10 AM) *
Блин.. бедные мужчины.. что мы с вами сделали.. элементы коммерческих схем рисуются при упоминании курорта))
Продолжение истории следует? А то как то вводных мало.
И, автор, прекратите вы обсуждать поступки других мужчин.. просто поставьте галочку.

Мысли про коммерческие схемы это индивидуально)))
Цитата
что она может захотеть проделать то же самое с вами

Может, но не нужно давать для этого повода.
Продолжение истории....пока дело не дошло до личной встречи, телефонные разговоры не в счет.
Хотя с парнем еще не рассталась, но с его помощью собственно и проходит поездка.

Автор: LaraCroft Jan 19 2013, 06:13 PM

Цитата(Косс @ Jan 19 2013, 08:01 PM) *
Может, но не нужно давать для этого повода.

Ах ))) святая простота ))). Невоспитанные девушки и мужчины поступают так не из-за какого-то там повода , а просто потому что они не имеют представления о правильном поведении с близкими людьми , повод такие всегда найдут , даже не предскажешь - что может послужить таким "поводом".

Автор: Косс Jan 20 2013, 10:29 PM

Цитата(LaraCroft @ Jan 19 2013, 07:13 PM) *
Ах ))) святая простота ))). Невоспитанные девушки и мужчины поступают так не из-за какого-то там повода , а просто потому что они не имеют представления о правильном поведении с близкими людьми , повод такие всегда найдут , даже не предскажешь - что может послужить таким "поводом".

Мне кажется тут немного другое, время покажет)

Автор: Косс Jan 20 2013, 10:29 PM

Цитата(LaraCroft @ Jan 19 2013, 07:13 PM) *
Ах ))) святая простота ))). Невоспитанные девушки и мужчины поступают так не из-за какого-то там повода , а просто потому что они не имеют представления о правильном поведении с близкими людьми , повод такие всегда найдут , даже не предскажешь - что может послужить таким "поводом".

Мне кажется тут немного другое, время покажет)

Автор: Косс Jan 21 2013, 02:50 PM

Скажите пожалуйста , если девушка заинтересована, она хоть раз позвонит сама ? Даже под простым предлогом, поинтересоваться как дела,здоровье ?.

Автор: Kent'арь Jan 21 2013, 05:16 PM

девушки разные бывают.. одной это норма.. второй - подвиг..

Автор: KAPTA Jan 21 2013, 11:07 PM

мне больше интересно

Цитата
Хотя с парнем еще не рассталась, но с его помощью собственно и проходит поездка.

вот каким это боком тебя? ну или какую роль для себя ты во всем этом видишь?

Автор: 3K (alter ego) Jan 25 2013, 02:20 AM

Цитата(Косс @ Jan 12 2013, 09:12 PM) *
Получается, я тупо вовлечен как сторонняя фигура в личные разборки. В таком случае мои действия вообще на на что не повлияют ? Если так то это низко я считаю.


Цитата(LaraCroft @ Jan 12 2013, 09:50 PM) *
Ну ...не ниже , чем флиртовать в компании с девушкой , которая состоит в паре с другим . rolleyes.gif


Цитата(Косс @ Jan 12 2013, 10:22 PM) *
С моей стороны флирта, как такого не было, парочку ответных взглядов я не считаю за флирт.


А как же твои помыслы? Они что у тебя - кристальной чистоты? Или это не ты прикидывал стоит-ли ее трахать в первый же день?

Powered by Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)