IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



4 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Дод, проблемы в отношениях.
djonkiller
сообщение Aug 21 2012, 11:52 PM
Сообщение #1
Постоялец
****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 473
Регистрация: 7-February 05
Пользователь №: 244



Привет жители ардора, вот и я вернулся после длительного отсутствия, не думал, что снова придеться обратиться за помощью, но вот я здесь. Мне 27, девушке 24, у нее до меня были всего одни серьезные отношения. Встречаюсь с девушкой уже 1,5 года. Поначалу все было супер, 2,5 месяца прошли как в сказке, жить без друг друга не могли, и на третий месяц встреч, подруга переехала ко мне жить. Дальше пол года. совместного проживания, прошли душа в душу.
Потом я перешел на другую работу и у меня наступила черная полоса, работать приходилось с 7 утра до 9-10 вечера, девушка меня поддерживала, она и готовила с утра завтраки и убирала и чай в послель вечером, ну и в таком духе. Я же в свою очередь по мере возможностей и сил старался о ней заботиться, но гулять мы стали намного реже, внимания такого как раньше я уже не мог ей уделять и отношения наши постепенно начали угасать. Это проявлялось в том что мою девушку, начали раздражать разные мелочи: такие как искупался вылез мокрый из душа, в ванне лужа, или тапочки бросил посреди коридора, или когда подруга сидит и интернете начинаешь к ней приставать, и из за других таких мелочей, ее это очень сильно раздрожает, и буквально бесит, выводит из себя. Мы обсудили серьезно эти вопросы я старался как можно меньше раздражать подругу, но отношения стали еще больше угасать. В июле я устроился на другую работу, но ситуация там еще хуже чем на предыдущей, работать так же приходиться до поздна, и дома удаленно, подруге вообще перестал уделять внимание, ни куда не выходили по вечерам, только к ней домой периодически если проведывать ее маму, просто не было сил выгулять подругу, секса то же не было 3 недели, из за страса ничего не хочется. И сегодня придя домой увидел, что подруга забрала вещи и переехала домой к себе. Я к ней приехал, она сказала что ей все надоело, и она хочет расстаться, обосновывая свое решение тем, что ее все бесит, и беситься она из за мелочей, то что тапочки не так стоят, про душ напомнила, хотя я последнее время стал намного аккурантей, я ей это сказал, но она толком не смогла мне объяснить что ее так бесит. Я ей объяснил что у нас счас с ней притирка в отношениях и предложил начать взаимно работать над нашими отношениями, но она сказала что у нее угасли ко мне чувства и мы решили пожить отдельно друг от друга недельку другую.
Я ее прекрасно понимаю ей не легко пришлось в последние 3 месяца, я постоянно занят, на нее не хвалало времени, я ей объяснил что счас у меня тяжелый период в жизни и я из за этого наломал кучу дров в наших отношениях, и я смогу все исправить, мы будем работать над нашими отношениями, и я готов менять себя в лучшую сторону, а девушка сказала, что она не хочет менятся, потому как менять себя это насилие над собой, а она хочет жить в гармонии с собой такой какая она есть. Вот такая вот история без хепиенда, сошлись мы на том что мы поживем отдельно друг от друга, недельку другую, а там посмотрим. И как теперь быть как испралять ситуацию.

Сообщение отредактировал djonkiller: Aug 22 2012, 12:05 AM
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ray
сообщение Aug 22 2012, 10:22 AM
Сообщение #2
Новичок
**

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 49
Регистрация: 15-August 12
Пользователь №: 6,978
Пол:

Страна:



Цитата(djonkiller @ Aug 22 2012, 12:52 AM) *
Привет жители ардора, вот и я вернулся после длительного отсутствия, не думал, что снова придеться обратиться за помощью, но вот я здесь. Мне 27, девушке 24, у нее до меня были всего одни серьезные отношения. Встречаюсь с девушкой уже 1,5 года. Поначалу все было супер, 2,5 месяца прошли как в сказке, жить без друг друга не могли, и на третий месяц встреч, подруга переехала ко мне жить. Дальше пол года. совместного проживания, прошли душа в душу.
Потом я перешел на другую работу и у меня наступила черная полоса, работать приходилось с 7 утра до 9-10 вечера, девушка меня поддерживала, она и готовила с утра завтраки и убирала и чай в послель вечером, ну и в таком духе. Я же в свою очередь по мере возможностей и сил старался о ней заботиться, но гулять мы стали намного реже, внимания такого как раньше я уже не мог ей уделять и отношения наши постепенно начали угасать. Это проявлялось в том что мою девушку, начали раздражать разные мелочи: такие как искупался вылез мокрый из душа, в ванне лужа, или тапочки бросил посреди коридора, или когда подруга сидит и интернете начинаешь к ней приставать, и из за других таких мелочей, ее это очень сильно раздрожает, и буквально бесит, выводит из себя. Мы обсудили серьезно эти вопросы я старался как можно меньше раздражать подругу, но отношения стали еще больше угасать. В июле я устроился на другую работу, но ситуация там еще хуже чем на предыдущей, работать так же приходиться до поздна, и дома удаленно, подруге вообще перестал уделять внимание.........

И как теперь быть как испралять ситуацию.


Дней 5 молчим. Если сама напишет, то быстро и ласково отвечаем.
Через дней 5 засылаем ей красивый букет с доставкой, желательно на работу. Только не розы в полный ростab.gif
В букет вложите приглашение на романтический ужин.

Сообщение отредактировал Ray: Aug 22 2012, 10:25 AM
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
djonkiller
сообщение Aug 22 2012, 10:37 AM
Сообщение #3
Постоялец
****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 473
Регистрация: 7-February 05
Пользователь №: 244



Цитата(Ray @ Aug 22 2012, 11:22 AM) *
Дней 5 молчим. Если сама напишет, то быстро и ласково отвечаем.
Через дней 5 засылаем ей красивый букет с доставкой, желательно на работу. Только не розы в полный ростab.gif
В букет вложите приглашение на романтический ужин.

Спасибо, думаю должно сработать. Может еще что нибуть придумаю. А если не позвонит через 5 дней то можно, еще неделку подождать, пускай нервы подуспокоит. Просто когда я к ней вчера приехал, она даже на своего кота злобу срывала, а я до этого 3 дня практически не виделся с ней. Спросил что код ей сделал, сказала досталab.gif видно ее все сильно допекло. Как быть с такой ее чертой характера. Она последнее время психует по поводу и без повода, с этим я не знаю что делать. Она просто не ннормально, неадекватно себя ведет в последнее время. Просто если ее даже кот достал вывел из себя, ну я уже незнаю как бороться с данной проблемой. Что посоветуете, как девочке психику наладитьab.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ray
сообщение Aug 22 2012, 10:43 AM
Сообщение #4
Новичок
**

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 49
Регистрация: 15-August 12
Пользователь №: 6,978
Пол:

Страна:



А вы не думали что у нее тоже могут быть проблемы личного характера? Дайте ей свободу на время, не заходите и не звоните. Пусть маленько остынет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
frozen
сообщение Aug 22 2012, 10:50 AM
Сообщение #5
Гуру флирта
*******

Группа: Администратор
Сообщений: 2,584
Регистрация: 8-February 05
Из: Saratov
Пользователь №: 354
Пол:

Страна:



Ну пока да, только пожить отдельно друг от друга. Хотя у меня не благоприятный прогноз...
Обычно когда девушка так делает - без скнадала, без явного повода - значит она все решила уже давно, долго примеривалась, долго собиралась и откладывала, примеряла на себя ситуацию.
Т.е. тут налицо уже сформировавшееся убеждение, и так просто оно уже не изменится. Как бывает после ссоры, когда эмоуции улягутся чрез пару дней или недель.
Может еще если на ревности акууратно сыграть... (т.е. другая девушка реально, но чтобы эта точно ничего не знала, скорей чувствовала больше интуицией). Тогда есть еще небольшой шанс.


--------------------
Зверь с душой Ангела

"Я на вас зла не держу. Идите с миром. Но - на хуй" (с)

In another lonely universe
We're laying side by side
Where no one's hurt and no one's cursed
And no one needs to hide
And everything is almost perfect
Everything is almost right
There are never any conflicts
There are never any fights
© Martin Lee Gore
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ray
сообщение Aug 22 2012, 11:11 AM
Сообщение #6
Новичок
**

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 49
Регистрация: 15-August 12
Пользователь №: 6,978
Пол:

Страна:



Frozen, я бы на ревности сейчас не играла, так как девушка не в духе и интуиция отключена. Если вдруг узнает, то будет реальный FIN.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
djonkiller
сообщение Aug 22 2012, 11:13 AM
Сообщение #7
Постоялец
****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 473
Регистрация: 7-February 05
Пользователь №: 244



Цитата(frozen @ Aug 22 2012, 11:50 AM) *
Ну пока да, только пожить отдельно друг от друга. Хотя у меня не благоприятный прогноз...
Обычно когда девушка так делает - без скнадала, без явного повода - значит она все решила уже давно, долго примеривалась, долго собиралась и откладывала, примеряла на себя ситуацию.
Т.е. тут налицо уже сформировавшееся убеждение, и так просто оно уже не изменится. Как бывает после ссоры, когда эмоуции улягутся чрез пару дней или недель.
Может еще если на ревности акууратно сыграть... (т.е. другая девушка реально, но чтобы эта точно ничего не знала, скорей чувствовала больше интуицией). Тогда есть еще небольшой шанс.

Вот и у меня такие же пречувствия, если бы все было на эмоциях и со скандалом это одно дело, но когда так все происходит, то предчувтвую, то что поживем отдельно может не помоч, понятное дело ей надоело 3 месяца терпела, последнии месяц я вообще внимания не уделял, да и не достовал ее в принципе, до кровати дополз и все на бочек и спать, а она сама по себе занимается чем хочет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
frozen
сообщение Aug 22 2012, 11:25 AM
Сообщение #8
Гуру флирта
*******

Группа: Администратор
Сообщений: 2,584
Регистрация: 8-February 05
Из: Saratov
Пользователь №: 354
Пол:

Страна:



Ray, так сейчяас сыграть и не получится. Пока найдет другую девушку, пока с ней что-то там завяжется, хоть даже простая интриджка или постельый роман. Тем более если на свою девушку, с котрой жили под одной крышей времни не хвтатало, то что уж про новую говорить, которой и нет еще.
Реально, если сейчас задуматься в этом направлеии, то может глубокой осенью это и выстрелит, ну а результат бедт в любом случае положительным: или старая девушка начнет жалеть, что расстались, плюс задетые собственнические чувства (специально не говорю ревность, т.к. уже реновать не будет иметь права) = захочет вернуть. Или, если все уже, завяли помидоры, совсем за это время забудет - то хоть с новой девушкой можно будет отношения какие то начать строить.


--------------------
Зверь с душой Ангела

"Я на вас зла не держу. Идите с миром. Но - на хуй" (с)

In another lonely universe
We're laying side by side
Where no one's hurt and no one's cursed
And no one needs to hide
And everything is almost perfect
Everything is almost right
There are never any conflicts
There are never any fights
© Martin Lee Gore
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
djonkiller
сообщение Aug 22 2012, 11:40 AM
Сообщение #9
Постоялец
****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 473
Регистрация: 7-February 05
Пользователь №: 244



Счас самое интересно жизнь начинает налаживаься, вот уже и со старой работы ухожу, заявление написал, новую уже преложили с гораздо меньшими головняками, и гораздо лучшими условиями. Так что возможно через недельку другую жизнь наладиться, все уляжетсяab.gif И времени будет хватать и на подругу и на себя, и подруа перестанет беситься. Просто когда расходились, по ее глазам было видно, она не хотела со мной полностью рвать отношения, но и счас жить вместе она не может. Я начал с ней прошаться, так, как будто мы не увидимся больше, она чут не расплакалась, держалась до последнего, и хотела что бы я поддерживал с ней дружиские онтошения, когда я сказал если мы расстанемся, то как друзья мы общаться не будем, мне это будет причинять боль и мне будет трудней так ее забыть. Обняв ,скалал что поцелую, ее в последнии раз она тогда оттолкнула, я развернулся и ушел.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ray
сообщение Aug 22 2012, 11:48 AM
Сообщение #10
Новичок
**

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 49
Регистрация: 15-August 12
Пользователь №: 6,978
Пол:

Страна:



Вот и расскажите ей об этом за ужином в ресторане! Скажите что осознали свои ошибки и меняете работу чтобы уделять ей больше внимания (даже если причина не в этом). Ей будет приятно. И не спешите жить вместе снова. Начните ходить с ней на свиданияad.gif Больше позитива!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
djonkiller
сообщение Aug 22 2012, 11:52 AM
Сообщение #11
Постоялец
****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 473
Регистрация: 7-February 05
Пользователь №: 244



Цитата(Ray @ Aug 22 2012, 12:48 PM) *
Вот и расскажите ей об этом за ужином в ресторане! Скажите что осознали свои ошибки и меняете работу чтобы уделять ей больше внимания (даже если причина не в этом). Ей будет приятно. И не спешите жить вместе снова. Начните ходить с ней на свиданияad.gif Больше позитива!

Я обеми руками за, просто так сложились обстоятельства в моей жизни, и что бы их изменить нужно время.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Valentine
сообщение Aug 22 2012, 06:02 PM
Сообщение #12
Постоялец
****

Группа: Заблокирован
Сообщений: 383
Регистрация: 6-December 08
Из: Минск
Пользователь №: 3,998
Пол:

Страна:



Цитата(djonkiller @ Aug 21 2012, 11:52 PM) *
Я же в свою очередь по мере возможностей и сил старался о ней заботиться, но гулять мы стали намного реже, внимания такого как раньше я уже не мог ей уделять и отношения наши постепенно начали угасать. Это проявлялось в том что мою девушку, начали раздражать разные мелочи: такие как искупался вылез мокрый из душа, в ванне лужа, или тапочки бросил посреди коридора, или когда подруга сидит и интернете начинаешь к ней приставать, и из за других таких мелочей, ее это очень сильно раздрожает, и буквально бесит, выводит из себя. Мы обсудили серьезно эти вопросы я старался как можно меньше раздражать подругу, но отношения стали еще больше угасать. В июле я устроился на другую работу, но ситуация там еще хуже чем на предыдущей, работать так же


Абсолютно идентичное поведение я наблюдал у своей девушки с которой недавно расстались (2,5 месяца назад). Правда встречались с ней 4,5 года. Но не жили вместе (лишь изредка, в основном ночевали друг у друга). Да это не важно. И тоже, кстати, я мало уделял ей внимания. Но не из-за работы (просто я по натуре такой человек). Хотя всегда выглядело все так, что меня она любит больше, чем я ее. Я всегда был уравновешенный и не ревнивый, она наоборот импульсивная и страшно ревнивая (до безумия). Любовь прошла у нее за короткое время (где-то всего за месяц). Я почувствовал это интуитивно и по тому, что она стала раздражительной из-за мелочей (и меня это бесило еще больше, еще больше ссор было). Так все и закончилось. Но я уже не жалею ни о чем. Наши отношения исчерпали себя.

Короче, у твоей девушки наблюдается верный признак того, что любовь прошла у нее. Именно по этой причине девушки начинают раздражаться и цепляться ко всему, пытаясь оправдать себя в уходящих без причин чувствах. Так им легче потом расстаться с тобой. Ведь они "надумывают" себе массу причин, и этим они "оправдывают" свой уход. Так им морально легче потом уходить.

А еще девушки и женщины имеют такое свойство "накапливать" весь негатив, котрый происходил (даже изредка) за все время отношений (не важно насколько долгих, даже за много лет). Медленно, по капле, пока не "переполнится стакан". Мужчинам такое поведение не свойственно. Мужчины обычно быстро забываю ссоры. И не вспомнают обычно старые обиды.

Именно поэтому, хочу огорчить тебя, что ты сейчас НИЧЕГО не сможешь сделать. Единственный способ увеличить твои небольшие шансы вернуть прежние отношения - это уйти самому. Да-да! Как это не парадоксально звучит. Уйти первым. Тогда будет легче вернуть ее потом. Уж поверь - цветами и романтикой ты не вернешь уже ее чувства. Вернуть их можно только надавивив на ревность, чувство собственности, боязнь потерять тебя навсегда и заставиви скучать ее (если чувства лишь угасли, но не исчезли напрочь)
И никак иначе!


Цитата(Ray @ Aug 22 2012, 11:48 AM) *
Вот и расскажите ей об этом за ужином в ресторане! Скажите что осознали свои ошибки и меняете работу чтобы уделять ей больше внимания (даже если причина не в этом). Ей будет приятно. И не спешите жить вместе снова. Начните ходить с ней на свиданияad.gif Больше позитива!


Ни в коем случае! Плохой совет. Нет! Не стоит этого делать. Ни свечей, ни ужина, ничего. Почему? Потому что любовь у нее УЖЕ угасла к тебе. То, что советует Ray , не восстановит ваши прежние отношения, а лишь продлит их на неопределенный срок. Ну Ray можно понять - она девушка. Ей подсознательно хочется, чтобы мужчина вел себя так, вот и проецирует свое желание на тебя. Но она не учла одного - вернуть девушку В ТВОЕМ СЛУЧАЕ можно лишь "надавивив" на инстинкты, а не какими-то внешними красивыми ухаживаниями. Это значит, стать менее "доступным" для нее. Так сказать играть в "дальше" , а не "ближе". Так как девушка твоя уходит, а не ты.

Наилучший способ вернуть ее полностью с эмоциями и чувствами - это расстаться. И расстаться нужно первым. Почему? Потом легче будет вернуть ее. Так как все эти ваши отношения УЖЕ летят к черту.

Если ты начнешь устраивать ей романтику, ты получишь шанс вернуть ее - ненадолго. Она уйдет все равно. Рано или поздно.

Если бы я раньше задумывался над этим (т.к. я знал все эти вещи, но не действовал по этому принципу) все было бы иначе. А то, что советую девушки (" скажи ей о чем-то там..." цветы, подарки, бла бла бла..." ) все это работает, когда у нее ЕСТЬ к тебе чувства, но НЕ УГАСШИЕ ЧУВСТВА.

Хотя бы ты не сделай ошибку. Удачи!

Сообщение отредактировал Valentine: Aug 22 2012, 06:25 PM
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ray
сообщение Aug 22 2012, 06:36 PM
Сообщение #13
Новичок
**

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 49
Регистрация: 15-August 12
Пользователь №: 6,978
Пол:

Страна:



Вот так, Valentine деликатно проехал танком по моим добрым предложениям, в тоже самое время проецируя свою историю на вашу. Valentine, не в обиду!;)
Люди, иногда стоит заткнуть свою гордость в одно место, недосказанность и мнительность много бед могут принести.
Djonkiller, слушай свое сердце!!!!!! Лучше пожалеть о том что сделал, чем о том что не сделал!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Valentine
сообщение Aug 22 2012, 06:38 PM
Сообщение #14
Постоялец
****

Группа: Заблокирован
Сообщений: 383
Регистрация: 6-December 08
Из: Минск
Пользователь №: 3,998
Пол:

Страна:



Цитата(Ray @ Aug 22 2012, 06:36 PM) *
Вот так, Valentine деликатно проехал танком по моим добрым предложениям


В данном случае ему нужны не "добрые" предложения, а "эффективные".

Цитата(Ray @ Aug 22 2012, 06:36 PM) *
Лучше пожалеть о том что сделал, чем о том что не сделал!


То, что я советовал и называется "сделать"

Сообщение отредактировал Valentine: Aug 22 2012, 06:47 PM
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
djonkiller
сообщение Aug 22 2012, 07:08 PM
Сообщение #15
Постоялец
****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 473
Регистрация: 7-February 05
Пользователь №: 244



Цитата(Valentine @ Aug 22 2012, 08:38 PM) *
В данном случае ему нужны не "добрые" предложения, а "эффективные".
То, что я советовал и называется "сделать"

я к тому же мнению пришел, боюсь что любовь у нее угасла, но как заново разогреть эти чувства, если девушка не хочет попытаться все вернуть. Эх как же всетаки хренова на душе, вроде не впервый раз, а всеравно очень хренова.

Сообщение отредактировал djonkiller: Aug 22 2012, 07:24 PM
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ray
сообщение Aug 22 2012, 07:12 PM
Сообщение #16
Новичок
**

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 49
Регистрация: 15-August 12
Пользователь №: 6,978
Пол:

Страна:



Цитата(djonkiller @ Aug 22 2012, 08:08 PM) *
я к тому же мнению пришел, боюсь что любовь у нее угасла, но как заново разогреть эти чувства, если девушка не хочет попытаться все вернуть.

Ладно парни, я смотрю вам нравится все видеть в негативном свете.
Чего боишься, то и получишь .... мысли материальны. На этом я умолкаюad.gif

Сообщение отредактировал Ray: Aug 22 2012, 07:21 PM
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Valentine
сообщение Aug 22 2012, 07:41 PM
Сообщение #17
Постоялец
****

Группа: Заблокирован
Сообщений: 383
Регистрация: 6-December 08
Из: Минск
Пользователь №: 3,998
Пол:

Страна:



Цитата(djonkiller @ Aug 22 2012, 07:08 PM) *
я к тому же мнению пришел, боюсь что любовь у нее угасла, но как заново разогреть эти чувства, если девушка не хочет попытаться все вернуть. Эх как же всетаки хренова на душе, вроде не впервый раз, а всеравно очень хренова.


Прекрасно понимаю, что ты чувствуешь. Был в такой же ситуации первое время (в голове ад), да и сейчас иногда накатывает, но все реже и реже.
Короче сделай как я говорил, не все еще потеряно. А если даже и все потеряно - это не важно.

В любом случае, ты будешь чувствовать себя намного лучше морально, когда будешь знать, что ты сделал все как надо и использовал самые эффективные методы (как мужчина, а не подстилка)

И, кстати, находи в этом и плюсы. Теперь ты свободен, теперь у тебя не один вариант (как было, в виде твоей бывшей), а десятки, сотни вариантов, сколько тебе угодно...) Свободу начинаешь ценить, только, когда почувствуешь ее)
Не знаю как у тебя потом будет, но я по себе сужу. Мне начинает нравится такой исход событий, хотя поначалу мне было невыносимо больно (все-таки привязанность сильнейшая осталась и любовь). Просто ад в голове был. Но не сейчас)

Сообщение отредактировал Valentine: Aug 22 2012, 07:47 PM
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
djonkiller
сообщение Aug 22 2012, 08:02 PM
Сообщение #18
Постоялец
****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 473
Регистрация: 7-February 05
Пользователь №: 244



Цитата(Ray @ Aug 22 2012, 09:12 PM) *
Ладно парни, я смотрю вам нравится все видеть в негативном свете.
Чего боишься, то и получишь .... мысли материальны. На этом я умолкаюad.gif

если через неделю сама позвонит поинерисоваться, тогда воспользуюсь советом Ray, а если нет, тогда придеться созвониться мне с ней встретиться и предложить расстаться как советовал Valentine. Ну а потом уже попытаться сойтись и воспользоваться советом Ray.
Просто я вижу, чувства еще остались но если начну активно наступать сейчас, то она из за накопившегося негатива окончательно решит расстаться. А так есть шанс все исправить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
djonkiller
сообщение Aug 22 2012, 08:07 PM
Сообщение #19
Постоялец
****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 473
Регистрация: 7-February 05
Пользователь №: 244



Спасибо всем за советы. Осталось только ждать, эх еще как минумум неделю, это будет самая долгая неделя в моей жизни. И потом уже расставим точки над и.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ray
сообщение Aug 22 2012, 09:07 PM
Сообщение #20
Новичок
**

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 49
Регистрация: 15-August 12
Пользователь №: 6,978
Пол:

Страна:



Цитата(djonkiller @ Aug 22 2012, 09:02 PM) *
если через неделю сама позвонит поинерисоваться, тогда воспользуюсь советом Ray, а если нет, тогда придеться созвониться мне с ней встретиться и предложить расстаться как советовал Valentine. Ну а потом уже попытаться сойтись и воспользоваться советом Ray.
Просто я вижу, чувства еще остались но если начну активно наступать сейчас, то она из за накопившегося негатива окончательно решит расстаться. А так есть шанс все исправить.

ух! этот юношеский максимализм! Не руби ветку на которой сам сидишь, будь умнее - просто спроси чего она сама желает. А то реально разлетитесь по сторонам два гордых орла. Отношения - это совместная работа, а не самоутверждение за счет партнера. Вы играете в одной команде, вы не противники. Желаю вам удачи!)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 скрытых пользователей)
0 Пользователей

 


- Текстовая версия Сейчас: 27th April 2024 - 06:39 AM
Rambler's Top100