Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Флирт Форум - любовь, секс и серьезные отношения _ Помощь в Отношениях _ Дод, проблемы в отношениях.

Автор: djonkiller Aug 21 2012, 11:52 PM

Привет жители ардора, вот и я вернулся после длительного отсутствия, не думал, что снова придеться обратиться за помощью, но вот я здесь. Мне 27, девушке 24, у нее до меня были всего одни серьезные отношения. Встречаюсь с девушкой уже 1,5 года. Поначалу все было супер, 2,5 месяца прошли как в сказке, жить без друг друга не могли, и на третий месяц встреч, подруга переехала ко мне жить. Дальше пол года. совместного проживания, прошли душа в душу.
Потом я перешел на другую работу и у меня наступила черная полоса, работать приходилось с 7 утра до 9-10 вечера, девушка меня поддерживала, она и готовила с утра завтраки и убирала и чай в послель вечером, ну и в таком духе. Я же в свою очередь по мере возможностей и сил старался о ней заботиться, но гулять мы стали намного реже, внимания такого как раньше я уже не мог ей уделять и отношения наши постепенно начали угасать. Это проявлялось в том что мою девушку, начали раздражать разные мелочи: такие как искупался вылез мокрый из душа, в ванне лужа, или тапочки бросил посреди коридора, или когда подруга сидит и интернете начинаешь к ней приставать, и из за других таких мелочей, ее это очень сильно раздрожает, и буквально бесит, выводит из себя. Мы обсудили серьезно эти вопросы я старался как можно меньше раздражать подругу, но отношения стали еще больше угасать. В июле я устроился на другую работу, но ситуация там еще хуже чем на предыдущей, работать так же приходиться до поздна, и дома удаленно, подруге вообще перестал уделять внимание, ни куда не выходили по вечерам, только к ней домой периодически если проведывать ее маму, просто не было сил выгулять подругу, секса то же не было 3 недели, из за страса ничего не хочется. И сегодня придя домой увидел, что подруга забрала вещи и переехала домой к себе. Я к ней приехал, она сказала что ей все надоело, и она хочет расстаться, обосновывая свое решение тем, что ее все бесит, и беситься она из за мелочей, то что тапочки не так стоят, про душ напомнила, хотя я последнее время стал намного аккурантей, я ей это сказал, но она толком не смогла мне объяснить что ее так бесит. Я ей объяснил что у нас счас с ней притирка в отношениях и предложил начать взаимно работать над нашими отношениями, но она сказала что у нее угасли ко мне чувства и мы решили пожить отдельно друг от друга недельку другую.
Я ее прекрасно понимаю ей не легко пришлось в последние 3 месяца, я постоянно занят, на нее не хвалало времени, я ей объяснил что счас у меня тяжелый период в жизни и я из за этого наломал кучу дров в наших отношениях, и я смогу все исправить, мы будем работать над нашими отношениями, и я готов менять себя в лучшую сторону, а девушка сказала, что она не хочет менятся, потому как менять себя это насилие над собой, а она хочет жить в гармонии с собой такой какая она есть. Вот такая вот история без хепиенда, сошлись мы на том что мы поживем отдельно друг от друга, недельку другую, а там посмотрим. И как теперь быть как испралять ситуацию.

Автор: Ray Aug 22 2012, 10:22 AM

Цитата(djonkiller @ Aug 22 2012, 12:52 AM) *
Привет жители ардора, вот и я вернулся после длительного отсутствия, не думал, что снова придеться обратиться за помощью, но вот я здесь. Мне 27, девушке 24, у нее до меня были всего одни серьезные отношения. Встречаюсь с девушкой уже 1,5 года. Поначалу все было супер, 2,5 месяца прошли как в сказке, жить без друг друга не могли, и на третий месяц встреч, подруга переехала ко мне жить. Дальше пол года. совместного проживания, прошли душа в душу.
Потом я перешел на другую работу и у меня наступила черная полоса, работать приходилось с 7 утра до 9-10 вечера, девушка меня поддерживала, она и готовила с утра завтраки и убирала и чай в послель вечером, ну и в таком духе. Я же в свою очередь по мере возможностей и сил старался о ней заботиться, но гулять мы стали намного реже, внимания такого как раньше я уже не мог ей уделять и отношения наши постепенно начали угасать. Это проявлялось в том что мою девушку, начали раздражать разные мелочи: такие как искупался вылез мокрый из душа, в ванне лужа, или тапочки бросил посреди коридора, или когда подруга сидит и интернете начинаешь к ней приставать, и из за других таких мелочей, ее это очень сильно раздрожает, и буквально бесит, выводит из себя. Мы обсудили серьезно эти вопросы я старался как можно меньше раздражать подругу, но отношения стали еще больше угасать. В июле я устроился на другую работу, но ситуация там еще хуже чем на предыдущей, работать так же приходиться до поздна, и дома удаленно, подруге вообще перестал уделять внимание.........

И как теперь быть как испралять ситуацию.


Дней 5 молчим. Если сама напишет, то быстро и ласково отвечаем.
Через дней 5 засылаем ей красивый букет с доставкой, желательно на работу. Только не розы в полный ростab.gif
В букет вложите приглашение на романтический ужин.

Автор: djonkiller Aug 22 2012, 10:37 AM

Цитата(Ray @ Aug 22 2012, 11:22 AM) *
Дней 5 молчим. Если сама напишет, то быстро и ласково отвечаем.
Через дней 5 засылаем ей красивый букет с доставкой, желательно на работу. Только не розы в полный ростab.gif
В букет вложите приглашение на романтический ужин.

Спасибо, думаю должно сработать. Может еще что нибуть придумаю. А если не позвонит через 5 дней то можно, еще неделку подождать, пускай нервы подуспокоит. Просто когда я к ней вчера приехал, она даже на своего кота злобу срывала, а я до этого 3 дня практически не виделся с ней. Спросил что код ей сделал, сказала досталab.gif видно ее все сильно допекло. Как быть с такой ее чертой характера. Она последнее время психует по поводу и без повода, с этим я не знаю что делать. Она просто не ннормально, неадекватно себя ведет в последнее время. Просто если ее даже кот достал вывел из себя, ну я уже незнаю как бороться с данной проблемой. Что посоветуете, как девочке психику наладитьab.gif

Автор: Ray Aug 22 2012, 10:43 AM

А вы не думали что у нее тоже могут быть проблемы личного характера? Дайте ей свободу на время, не заходите и не звоните. Пусть маленько остынет.

Автор: frozen Aug 22 2012, 10:50 AM

Ну пока да, только пожить отдельно друг от друга. Хотя у меня не благоприятный прогноз...
Обычно когда девушка так делает - без скнадала, без явного повода - значит она все решила уже давно, долго примеривалась, долго собиралась и откладывала, примеряла на себя ситуацию.
Т.е. тут налицо уже сформировавшееся убеждение, и так просто оно уже не изменится. Как бывает после ссоры, когда эмоуции улягутся чрез пару дней или недель.
Может еще если на ревности акууратно сыграть... (т.е. другая девушка реально, но чтобы эта точно ничего не знала, скорей чувствовала больше интуицией). Тогда есть еще небольшой шанс.

Автор: Ray Aug 22 2012, 11:11 AM

Frozen, я бы на ревности сейчас не играла, так как девушка не в духе и интуиция отключена. Если вдруг узнает, то будет реальный FIN.

Автор: djonkiller Aug 22 2012, 11:13 AM

Цитата(frozen @ Aug 22 2012, 11:50 AM) *
Ну пока да, только пожить отдельно друг от друга. Хотя у меня не благоприятный прогноз...
Обычно когда девушка так делает - без скнадала, без явного повода - значит она все решила уже давно, долго примеривалась, долго собиралась и откладывала, примеряла на себя ситуацию.
Т.е. тут налицо уже сформировавшееся убеждение, и так просто оно уже не изменится. Как бывает после ссоры, когда эмоуции улягутся чрез пару дней или недель.
Может еще если на ревности акууратно сыграть... (т.е. другая девушка реально, но чтобы эта точно ничего не знала, скорей чувствовала больше интуицией). Тогда есть еще небольшой шанс.

Вот и у меня такие же пречувствия, если бы все было на эмоциях и со скандалом это одно дело, но когда так все происходит, то предчувтвую, то что поживем отдельно может не помоч, понятное дело ей надоело 3 месяца терпела, последнии месяц я вообще внимания не уделял, да и не достовал ее в принципе, до кровати дополз и все на бочек и спать, а она сама по себе занимается чем хочет.

Автор: frozen Aug 22 2012, 11:25 AM

Ray, так сейчяас сыграть и не получится. Пока найдет другую девушку, пока с ней что-то там завяжется, хоть даже простая интриджка или постельый роман. Тем более если на свою девушку, с котрой жили под одной крышей времни не хвтатало, то что уж про новую говорить, которой и нет еще.
Реально, если сейчас задуматься в этом направлеии, то может глубокой осенью это и выстрелит, ну а результат бедт в любом случае положительным: или старая девушка начнет жалеть, что расстались, плюс задетые собственнические чувства (специально не говорю ревность, т.к. уже реновать не будет иметь права) = захочет вернуть. Или, если все уже, завяли помидоры, совсем за это время забудет - то хоть с новой девушкой можно будет отношения какие то начать строить.

Автор: djonkiller Aug 22 2012, 11:40 AM

Счас самое интересно жизнь начинает налаживаься, вот уже и со старой работы ухожу, заявление написал, новую уже преложили с гораздо меньшими головняками, и гораздо лучшими условиями. Так что возможно через недельку другую жизнь наладиться, все уляжетсяab.gif И времени будет хватать и на подругу и на себя, и подруа перестанет беситься. Просто когда расходились, по ее глазам было видно, она не хотела со мной полностью рвать отношения, но и счас жить вместе она не может. Я начал с ней прошаться, так, как будто мы не увидимся больше, она чут не расплакалась, держалась до последнего, и хотела что бы я поддерживал с ней дружиские онтошения, когда я сказал если мы расстанемся, то как друзья мы общаться не будем, мне это будет причинять боль и мне будет трудней так ее забыть. Обняв ,скалал что поцелую, ее в последнии раз она тогда оттолкнула, я развернулся и ушел.

Автор: Ray Aug 22 2012, 11:48 AM

Вот и расскажите ей об этом за ужином в ресторане! Скажите что осознали свои ошибки и меняете работу чтобы уделять ей больше внимания (даже если причина не в этом). Ей будет приятно. И не спешите жить вместе снова. Начните ходить с ней на свиданияad.gif Больше позитива!

Автор: djonkiller Aug 22 2012, 11:52 AM

Цитата(Ray @ Aug 22 2012, 12:48 PM) *
Вот и расскажите ей об этом за ужином в ресторане! Скажите что осознали свои ошибки и меняете работу чтобы уделять ей больше внимания (даже если причина не в этом). Ей будет приятно. И не спешите жить вместе снова. Начните ходить с ней на свиданияad.gif Больше позитива!

Я обеми руками за, просто так сложились обстоятельства в моей жизни, и что бы их изменить нужно время.

Автор: Valentine Aug 22 2012, 06:02 PM

Цитата(djonkiller @ Aug 21 2012, 11:52 PM) *
Я же в свою очередь по мере возможностей и сил старался о ней заботиться, но гулять мы стали намного реже, внимания такого как раньше я уже не мог ей уделять и отношения наши постепенно начали угасать. Это проявлялось в том что мою девушку, начали раздражать разные мелочи: такие как искупался вылез мокрый из душа, в ванне лужа, или тапочки бросил посреди коридора, или когда подруга сидит и интернете начинаешь к ней приставать, и из за других таких мелочей, ее это очень сильно раздрожает, и буквально бесит, выводит из себя. Мы обсудили серьезно эти вопросы я старался как можно меньше раздражать подругу, но отношения стали еще больше угасать. В июле я устроился на другую работу, но ситуация там еще хуже чем на предыдущей, работать так же


Абсолютно идентичное поведение я наблюдал у своей девушки с которой недавно расстались (2,5 месяца назад). Правда встречались с ней 4,5 года. Но не жили вместе (лишь изредка, в основном ночевали друг у друга). Да это не важно. И тоже, кстати, я мало уделял ей внимания. Но не из-за работы (просто я по натуре такой человек). Хотя всегда выглядело все так, что меня она любит больше, чем я ее. Я всегда был уравновешенный и не ревнивый, она наоборот импульсивная и страшно ревнивая (до безумия). Любовь прошла у нее за короткое время (где-то всего за месяц). Я почувствовал это интуитивно и по тому, что она стала раздражительной из-за мелочей (и меня это бесило еще больше, еще больше ссор было). Так все и закончилось. Но я уже не жалею ни о чем. Наши отношения исчерпали себя.

Короче, у твоей девушки наблюдается верный признак того, что любовь прошла у нее. Именно по этой причине девушки начинают раздражаться и цепляться ко всему, пытаясь оправдать себя в уходящих без причин чувствах. Так им легче потом расстаться с тобой. Ведь они "надумывают" себе массу причин, и этим они "оправдывают" свой уход. Так им морально легче потом уходить.

А еще девушки и женщины имеют такое свойство "накапливать" весь негатив, котрый происходил (даже изредка) за все время отношений (не важно насколько долгих, даже за много лет). Медленно, по капле, пока не "переполнится стакан". Мужчинам такое поведение не свойственно. Мужчины обычно быстро забываю ссоры. И не вспомнают обычно старые обиды.

Именно поэтому, хочу огорчить тебя, что ты сейчас НИЧЕГО не сможешь сделать. Единственный способ увеличить твои небольшие шансы вернуть прежние отношения - это уйти самому. Да-да! Как это не парадоксально звучит. Уйти первым. Тогда будет легче вернуть ее потом. Уж поверь - цветами и романтикой ты не вернешь уже ее чувства. Вернуть их можно только надавивив на ревность, чувство собственности, боязнь потерять тебя навсегда и заставиви скучать ее (если чувства лишь угасли, но не исчезли напрочь)
И никак иначе!


Цитата(Ray @ Aug 22 2012, 11:48 AM) *
Вот и расскажите ей об этом за ужином в ресторане! Скажите что осознали свои ошибки и меняете работу чтобы уделять ей больше внимания (даже если причина не в этом). Ей будет приятно. И не спешите жить вместе снова. Начните ходить с ней на свиданияad.gif Больше позитива!


Ни в коем случае! Плохой совет. Нет! Не стоит этого делать. Ни свечей, ни ужина, ничего. Почему? Потому что любовь у нее УЖЕ угасла к тебе. То, что советует Ray , не восстановит ваши прежние отношения, а лишь продлит их на неопределенный срок. Ну Ray можно понять - она девушка. Ей подсознательно хочется, чтобы мужчина вел себя так, вот и проецирует свое желание на тебя. Но она не учла одного - вернуть девушку В ТВОЕМ СЛУЧАЕ можно лишь "надавивив" на инстинкты, а не какими-то внешними красивыми ухаживаниями. Это значит, стать менее "доступным" для нее. Так сказать играть в "дальше" , а не "ближе". Так как девушка твоя уходит, а не ты.

Наилучший способ вернуть ее полностью с эмоциями и чувствами - это расстаться. И расстаться нужно первым. Почему? Потом легче будет вернуть ее. Так как все эти ваши отношения УЖЕ летят к черту.

Если ты начнешь устраивать ей романтику, ты получишь шанс вернуть ее - ненадолго. Она уйдет все равно. Рано или поздно.

Если бы я раньше задумывался над этим (т.к. я знал все эти вещи, но не действовал по этому принципу) все было бы иначе. А то, что советую девушки (" скажи ей о чем-то там..." цветы, подарки, бла бла бла..." ) все это работает, когда у нее ЕСТЬ к тебе чувства, но НЕ УГАСШИЕ ЧУВСТВА.

Хотя бы ты не сделай ошибку. Удачи!

Автор: Ray Aug 22 2012, 06:36 PM

Вот так, Valentine деликатно проехал танком по моим добрым предложениям, в тоже самое время проецируя свою историю на вашу. Valentine, не в обиду!;)
Люди, иногда стоит заткнуть свою гордость в одно место, недосказанность и мнительность много бед могут принести.
Djonkiller, слушай свое сердце!!!!!! Лучше пожалеть о том что сделал, чем о том что не сделал!

Автор: Valentine Aug 22 2012, 06:38 PM

Цитата(Ray @ Aug 22 2012, 06:36 PM) *
Вот так, Valentine деликатно проехал танком по моим добрым предложениям


В данном случае ему нужны не "добрые" предложения, а "эффективные".

Цитата(Ray @ Aug 22 2012, 06:36 PM) *
Лучше пожалеть о том что сделал, чем о том что не сделал!


То, что я советовал и называется "сделать"

Автор: djonkiller Aug 22 2012, 07:08 PM

Цитата(Valentine @ Aug 22 2012, 08:38 PM) *
В данном случае ему нужны не "добрые" предложения, а "эффективные".
То, что я советовал и называется "сделать"

я к тому же мнению пришел, боюсь что любовь у нее угасла, но как заново разогреть эти чувства, если девушка не хочет попытаться все вернуть. Эх как же всетаки хренова на душе, вроде не впервый раз, а всеравно очень хренова.

Автор: Ray Aug 22 2012, 07:12 PM

Цитата(djonkiller @ Aug 22 2012, 08:08 PM) *
я к тому же мнению пришел, боюсь что любовь у нее угасла, но как заново разогреть эти чувства, если девушка не хочет попытаться все вернуть.

Ладно парни, я смотрю вам нравится все видеть в негативном свете.
Чего боишься, то и получишь .... мысли материальны. На этом я умолкаюad.gif

Автор: Valentine Aug 22 2012, 07:41 PM

Цитата(djonkiller @ Aug 22 2012, 07:08 PM) *
я к тому же мнению пришел, боюсь что любовь у нее угасла, но как заново разогреть эти чувства, если девушка не хочет попытаться все вернуть. Эх как же всетаки хренова на душе, вроде не впервый раз, а всеравно очень хренова.


Прекрасно понимаю, что ты чувствуешь. Был в такой же ситуации первое время (в голове ад), да и сейчас иногда накатывает, но все реже и реже.
Короче сделай как я говорил, не все еще потеряно. А если даже и все потеряно - это не важно.

В любом случае, ты будешь чувствовать себя намного лучше морально, когда будешь знать, что ты сделал все как надо и использовал самые эффективные методы (как мужчина, а не подстилка)

И, кстати, находи в этом и плюсы. Теперь ты свободен, теперь у тебя не один вариант (как было, в виде твоей бывшей), а десятки, сотни вариантов, сколько тебе угодно...) Свободу начинаешь ценить, только, когда почувствуешь ее)
Не знаю как у тебя потом будет, но я по себе сужу. Мне начинает нравится такой исход событий, хотя поначалу мне было невыносимо больно (все-таки привязанность сильнейшая осталась и любовь). Просто ад в голове был. Но не сейчас)

Автор: djonkiller Aug 22 2012, 08:02 PM

Цитата(Ray @ Aug 22 2012, 09:12 PM) *
Ладно парни, я смотрю вам нравится все видеть в негативном свете.
Чего боишься, то и получишь .... мысли материальны. На этом я умолкаюad.gif

если через неделю сама позвонит поинерисоваться, тогда воспользуюсь советом Ray, а если нет, тогда придеться созвониться мне с ней встретиться и предложить расстаться как советовал Valentine. Ну а потом уже попытаться сойтись и воспользоваться советом Ray.
Просто я вижу, чувства еще остались но если начну активно наступать сейчас, то она из за накопившегося негатива окончательно решит расстаться. А так есть шанс все исправить.

Автор: djonkiller Aug 22 2012, 08:07 PM

Спасибо всем за советы. Осталось только ждать, эх еще как минумум неделю, это будет самая долгая неделя в моей жизни. И потом уже расставим точки над и.

Автор: Ray Aug 22 2012, 09:07 PM

Цитата(djonkiller @ Aug 22 2012, 09:02 PM) *
если через неделю сама позвонит поинерисоваться, тогда воспользуюсь советом Ray, а если нет, тогда придеться созвониться мне с ней встретиться и предложить расстаться как советовал Valentine. Ну а потом уже попытаться сойтись и воспользоваться советом Ray.
Просто я вижу, чувства еще остались но если начну активно наступать сейчас, то она из за накопившегося негатива окончательно решит расстаться. А так есть шанс все исправить.

ух! этот юношеский максимализм! Не руби ветку на которой сам сидишь, будь умнее - просто спроси чего она сама желает. А то реально разлетитесь по сторонам два гордых орла. Отношения - это совместная работа, а не самоутверждение за счет партнера. Вы играете в одной команде, вы не противники. Желаю вам удачи!)

Автор: Valentine Aug 22 2012, 09:15 PM

Цитата(Ray @ Aug 22 2012, 09:07 PM) *
ух! этот юношеский максимализм! Не руби ветку на которой сам сидишь, будь умнее - просто спроси чего она сама желает. А то реально разлетитесь по сторонам два гордых орла. Отношения - это совместная работа, а не самоутверждение за счет партнера. Вы играете в одной команде, вы не противники. Желаю вам удачи!)


К сожалению, в данный момент они не "играют в одной команде", как ты выразилась. Она не желает восстанавливать отношения. Лишь он ОДИН желает восстановить их. И "играет в команде" он БЕЗ нее).

Поэтому я и посоветовал такой метод. Неужели ты не замечаешь этого по описанию ситуации автором? Я пытаюсь ему посоветовать, как вернуть отношения на тот уровень, который был изначально, а не на некоторое, неопределенное время, когда девушка останется с ним не потому, что любит его, а потому, что он показал как он красиво умеет ухаживать и вести себя. А затем снова уйдет, так как он не сумел вызвать чувство того, что он дорог ей. А это можно почувствовать лишь после расставания (при чем эфективнее намного это будет, если это произойдет по ЕГО инициативе).

Поэтому метод "ближе" будет лишь отталкивать ее "дальше". Я могу на это поставить все что угодно, что именно так и будет...
Вот пусть только автор опишет ситуацию в дальнейшем, после того как он все сделает по твоей методике (даже если они расстанутся)
И ты убедишься сама..)

Автор: Ray Aug 22 2012, 09:27 PM

Цитата(Valentine @ Aug 22 2012, 10:15 PM) *
К сожалению, в данный момент они не играют в одной команде, как ты выразилась. Она не желает восстанавливать отношения. Неужели ты не замечаешь этого по описанию автора?
Поэтому метод "ближе" будет лишь отталкивать ее "дальше". Я могу на это поставить все что угодно, что именно так и будет...
Вот пусть только автор опишет ситуацию в дальнейшем, после того как он все сделает по твоей методике (даже если они расстанутся)
И ты убедишься сама..)

Valentine, ну как вы можете знать что она желает, если ее парень сам разобраться не может. А это близкие люди. Не форсируйте. Я здесь ставки не делаю, а пытаюсь поддержать человека. Даже если они решат разойтись, это должно быть сделано достойно и с уважением, а не поливать все желчью.
Но есть у меня подозрение что не так страшен черт в данном случаеad.gif

Автор: Valentine Aug 22 2012, 09:37 PM

Цитата(Ray @ Aug 22 2012, 09:27 PM) *
Valentine, ну как вы можете знать что она желает, если ее парень сам разобраться не может. А это близкие люди. Не форсируйте. Я здесь ставки не делаю, а пытаюсь поддержать человека. Даже если они решат разойтись, это должно быть сделано достойно и с уважением, а не поливать все желчью.
Но есть у меня подозрение что не так страшен черт в данном случаеad.gif


При чем здесь ставки?) Это в переносном смысле я сказал, если ты не понимаешь. И ему сейчас не поддержка ваша нужнее, а метод, который работает. Причем долгосрочно.
Зачем ему возвращать девушку на некоторое время, показывая какой он романтик и как он красиво умеет вести себя? Разве за это любят? Это ведь расчет, а не любовь.

А я советую, не как вернуть девушку своими силами (что не даст с ее стороны ни любви, ни того, что она будет ценить его как в начале отношений - я уверен, что это именно то, чего хочет автор), а сделать так, чтобы любовь снова вспыхнула у нее как раньше. И чтобы она САМА захотела вернутся к нему.

Не за романтику, не за красивые ухаживания, а просто так. Просто потому, что чувства вспыхнули снова.

Не это ли будет самым перспективным возвращением девушки?

Автор: djonkiller Aug 22 2012, 09:39 PM

Цитата(Valentine @ Aug 22 2012, 11:15 PM) *
К сожалению, в данный момент они не "играют в одной команде", как ты выразилась. Она не желает восстанавливать отношения. Лишь он ОДИН желает восстановить их. И "играет в команде" он БЕЗ нее).

Поэтому я и посоветовал такой метод. Неужели ты не замечаешь этого по описанию ситуации автором? Я пытаюсь ему посоветовать, как вернуть отношения на тот уровень, который был изначально, а не на некоторое, неопределенное время, когда девушка останется с ним не потому, что любит его, а потому, что он показал как он красиво умеет ухаживать и вести себя А затем снова уйдет, так как он не сумел вызвать чувство того, что он дорог ей. А это можно почувствовать лишь после расставания (при чем эфективнее намного это будет, если это произайдет по ЕГО инициативе).

Поэтому метод "ближе" будет лишь отталкивать ее "дальше". Я могу на это поставить все что угодно, что именно так и будет...
Вот пусть только автор опишет ситуацию в дальнейшем, после того как он все сделает по твоей методике (даже если они расстанутся)
И ты убедишься сама..)

Я уже описывал тот момент, когда мы уже сошлись на том что поживем отдельно друг от друга: Просто когда расходились, по ее глазам было видно, она не хотела со мной полностью рвать отношения, но и счас жить вместе она не может. Я начал с ней прошаться, так, как будто мы не увидимся больше, она чут не расплакалась, держалась до последнего, и хотела что бы я поддерживал с ней дружиские онтошения, когда я сказал если мы расстанемся, то как друзья мы общаться не будем, мне это будет причинять боль и мне будет трудней так ее забыть. Обняв ,скалал что поцелую, ее в последнии раз она тогда оттолкнула, я развернулся и ушел.

Потому данный метод опробывал в кратце при последней нашей встрече, будем ждать результатов. А так пока что не звонила не писала.

Автор: djonkiller Aug 22 2012, 09:42 PM

Цитата(Valentine @ Aug 22 2012, 11:37 PM) *
При чем здесь ставки?) Это в переносном смысле я сказал, если ты не понимаешь. И ему сейчас не поддержка ваша нужнее, а метод, который работает. Причем долгосрочно.
Зачем ему возвращать девушку на некоторое время, показывая какой он романтик и как он красиво умеет вести себя? Разве за это любят? Это ведь расчет, а не любовь.

А я советую, не как вернуть девушку своими силами (что не даст с ее стороны ни любви, ни того, что она будет ценить его как в начале отношений - я уверен, что это именно то, чего хочет автор), а сделать так, чтобы любовь снова вспыхнула у нее как раньше. И чтобы она САМА захотела вернутся к нему.

Не за романтику, не за красивые ухаживания, а просто так. Просто потому, что чувства вспыхнули снова.

Не это ли будет самым перспективным возвращением девушки?

Я именно ищу метод как сделать так что бы любовь у девушки снова вспыхнула как раньше, и ей самой захотелось вернуться.

Автор: Valentine Aug 22 2012, 09:43 PM

Цитата(djonkiller @ Aug 22 2012, 09:39 PM) *
Просто когда расходились, по ее глазам было видно, она не хотела со мной полностью рвать отношения, но и счас жить вместе она не может. Я начал с ней прошаться, так, как будто мы не увидимся больше, она чут не расплакалась, держалась до последнего, и хотела что бы я поддерживал с ней дружиские онтошения, когда я сказал если мы расстанемся, то как друзья мы общаться не будем, мне это будет причинять боль и мне будет трудней так ее забыть.


И ты думаешь женские слезы, когда девушка желает с тобой расстаться, говорят о ее любви к тебе? Нет..не поэтому плачут девушки, когда расстаются.
Моя девушка тоже заливалась горькими слезами, когда мы расставались. И что? Я тоже думал, что слезы говорят о каких-то чувствах. Нет. Не поэтому девушки плачут, когда уходят сами..) Уж поверь.

Автор: Valentine Aug 22 2012, 09:48 PM

Я не утверждаю, что у твоей девушки не осталось чувств. Возможно они угасли и их еще можно вернуть. Смотря какой метод выберешь.

Но на слезы не обращай внимание. Девушкам это свойственно. Они ничего не означают. А придавай значение лишь ее действиям.

Автор: djonkiller Aug 23 2012, 06:07 PM

Цитата(Valentine @ Aug 22 2012, 11:48 PM) *
Я не утверждаю, что у твоей девушки не осталось чувств. Возможно они угасли и их еще можно вернуть. Смотря какой метод выберешь.

Но на слезы не обращай внимание. Девушкам это свойственно. Они ничего не означают. А придавай значение лишь ее действиям.

Будем ждать перемен к лучшему, посмотрю по обстановке, возможно подружка успокоиться и все пройдет, хотя нужно еще недельку подождать, мож соскучится

Автор: djonkiller Aug 24 2012, 07:30 PM

Созрел коварный план, взяв большой букет цветов, приду я к своей девушке, и скажу о том что я долго думал и решил с ней расстаться. Затем поцелую и подарю на пращанье, или мож что нибуть пооригинальней придумать. Заставить подружку ревновать подключив знакомых девченок, и потом через 2-3 недели с ней созвониться пригласить на встречу. Устроив оригинальное свидание и крышеснос, и тогда думаю получиться верьнуть ее. Уже близкая моя знакомая подлючилась к решению данной проблемы, я ее об этом не просил, эффект не заставил себя ждать подруга сама написала но там ерунда, я пока сохраняю молчание. Подключу еще пару подружек. которых она не знает, сыграем в любовь и тогда подруга будет более сговорчивойab.gif Просто я знаю если я сам себя заставлю ее забыть, то я к ней не вернусь, а она через месяц, через 2 месяца полюбому вернется ,захочит все начать все сначало. НО мне она будет уже не нужна. Главное успеть все восстановить прежде, чем я себя заставлю ее забыть.

Автор: djonkiller Aug 24 2012, 08:04 PM

Цитата(Ray @ Aug 22 2012, 11:07 PM) *
ух! этот юношеский максимализм! Не руби ветку на которой сам сидишь, будь умнее - просто спроси чего она сама желает. А то реально разлетитесь по сторонам два гордых орла. Отношения - это совместная работа, а не самоутверждение за счет партнера. Вы играете в одной команде, вы не противники. Желаю вам удачи!)

Твои советы хороши, но сдесь ситуация в том что я этот момент упустил когда можно было таким образом реанимировать отношения. Я играю один, хотя понимаю что есть куча девушек, познакомится с которыми и завести новые отношения особого труда не составит. Но эта девушка отличается от всег своим характером, отношение к людям, своим мировозрением. Своей честностью, восприятием нашего общества. И потому такую же мне будет очень сложно найти.

Автор: Наблюдатель Aug 24 2012, 09:27 PM

Цитата(djonkiller @ Aug 24 2012, 08:30 PM) *
Созрел коварный план, взяв большой букет цветов, приду я к своей девушке, ...


Как будто и не обсуждали ничего на предыдущих двух страницах...

Автор: Ray Aug 24 2012, 09:36 PM

Цитата(Наблюдатель @ Aug 24 2012, 10:27 PM) *
Как будто и не обсуждали ничего на предыдущих двух страницах...

No comment...

Автор: Valentine Aug 24 2012, 09:48 PM

Цитата(djonkiller @ Aug 24 2012, 07:30 PM) *
Созрел коварный план, взяв большой букет цветов, приду я к своей девушке, и скажу о том что я долго думал и решил с ней расстаться. Затем поцелую и подарю на пращанье, или мож что нибуть пооригинальней придумать. Заставить подружку ревновать подключив знакомых девченок, и потом через 2-3 недели с ней созвониться пригласить на встречу. Устроив оригинальное свидание и крышеснос, и тогда думаю получиться верьнуть ее. Уже близкая моя знакомая подлючилась к решению данной проблемы, я ее об этом не просил, эффект не заставил себя ждать подруга сама написала но там ерунда, я пока сохраняю молчание. Подключу еще пару подружек. которых она не знает, сыграем в любовь и тогда подруга будет более сговорчивойab.gif Просто я знаю если я сам себя заставлю ее забыть, то я к ней не вернусь, а она через месяц, через 2 месяца полюбому вернется ,захочит все начать все сначало. НО мне она будет уже не нужна. Главное успеть все восстановить прежде, чем я себя заставлю ее забыть.


Ты слишком спешишь, слишком наигранно это будет выглядеть, если уж ты решил действовать своим методом. Показушно как-то будет все, не натурально. А еще и можешь оттолкнуть свою бывшую от себя еще "дальше". Решит что "нахрена мне он нужен? Не успели еще расстаться, а он уже с другими мутит"

Либо, если она умна, поймет, что это все показуха с твоей стороны, чтобы расшевелить ее. И лишь улыбнется про себя и продолжит налаживать свою личную жизнь, но не с тобой.

Короче djonkiller, перечитай все посты по своей теме заново...ты видимо нихрена не понял.

Автор: djonkiller Aug 25 2012, 09:02 AM

Цитата(Valentine @ Aug 24 2012, 11:48 PM) *
Ты слишком спешишь, слишком наигранно это будет выглядеть, если уж ты решил действовать своим методом. Показушно как-то будет все, не натурально. А еще и можешь оттолкнуть свою бывшую от себя еще "дальше". Решит что "нахрена мне он нужен? Не успели еще расстаться, а он уже с другими мутит"

Либо, если она умна, поймет, что это все показуха с твоей стороны, чтобы расшевелить ее. И лишь улыбнется про себя и продолжит налаживать свою личную жизнь, но не с тобой.

Короче djonkiller, перечитай все посты по своей теме заново...ты видимо нихрена не понял.

Ну да, надо осторожней действовать, без лишней показухи. Ты прав.

Автор: djonkiller Aug 25 2012, 09:03 AM

Цитата(Наблюдатель @ Aug 24 2012, 11:27 PM) *
Как будто и не обсуждали ничего на предыдущих двух страницах...

Эот я в шутку так сказалab.gif конечно обсуждали этот метод. Попробуем его реализовать на прктике

Автор: djonkiller Aug 25 2012, 04:33 PM

Сегодня переговорил с подружкой, решили попробывать начать отношения, будем встречаться ходить на свидание, но жить будет отдельно. Выяснил, когда у нее начали охладевать ко мне чувства, оказалось 2 месяца назад началось. Одно меня бесит, подруга говорит что воспринимает меня теперь как друга. Эх придеться теперь из друга в парня превращаться. Вот блин очередная жопа.

Автор: djonkiller Aug 25 2012, 05:18 PM

Теперь нужна консультация по выходу и ДОД. Что нужно сдеать для выхода из ДОД

Автор: Uno Aug 26 2012, 01:39 PM

Привет!

Ты ведь не так долго жил в таком режиме - не год и не два. Верно? В жизни всякое бывает, и кризисы случаются и жрать становится нечего. Нужна ли тебе женщина рядом (будущая жена и мать твоих детей), которая в такие периоды жизни будет к тебе жопой поворачиваться?

Я не знаю что у тебя за ситуация с работой. Но глобально есть два варианта почему люди так работают - хорошие деньги сейчас или перспектива потом и просто уродская работа. Если второе, то подумай над тем, что нужно менять что-то в жизни. Работа в таком режиме без перспектив и хороших денег - не нужна ни тебе ни твоим близким. Если у тебя есть деньги и/или перспективы, то в твоем возрасте это значит, что ты набираешь обороты и твоя цена на брачном рынке быстро растет. Тебе нет смысла "сбрасывать активы" сейчас и оставаться с мутной девочкой - через несколько лет, когда заработаешь себе положение, вокруг тебя будут более "качественные" женщины и ты легче выберешь из них "свою".

Автор: Valentine Aug 26 2012, 03:24 PM

Цитата(djonkiller @ Aug 25 2012, 04:33 PM) *
Одно меня бесит, подруга говорит что воспринимает меня теперь как друга. Эх придеться теперь из друга в парня превращаться. Вот блин очередная жопа.


А я тебе писал однажды, что будет, если будешь другом)

Это кстати распространенная ошибка парней (когда девушка уходит). Изначально, человек пытается показать девушке какой он хороший друг и как с ним приятно общаться в роли друга. Т. е. сам записывается к ней в ДОД, грубо говоря. А только затем начинает понимать, что и так ведь не вернешь отношения. Так ведь можно остаться ее другом и навечно..) И затем уже начинает думать, как выйти из ДОД.

Изначально не нужно было записываться к ней в друзья! Как вы все не понимаете элементарных вещей? Сейчас ты можешь выйти из ДОД естественно, но правда это уже не даст такого эффекта, как если бы ты изначально не пытался стать ее другом.

Автор: djonkiller Aug 26 2012, 05:40 PM

Цитата(Valentine @ Aug 26 2012, 05:24 PM) *
А я тебе писал однажды, что будет, если будешь другом)

Это кстати распространенная ошибка парней (когда девушка уходит). Изначально, человек пытается показать девушке какой он хороший друг и как с ним приятно общаться в роли друга. Т. е. сам записывается к ней в ДОД, грубо говоря. А только затем начинает понимать, что и так ведь не вернешь отношения. Так ведь можно остаться ее другом и навечно..) И затем уже начинает думать, как выйти из ДОД.

Изначально не нужно было записываться к ней в друзья! Как вы все не понимаете элементарных вещей? Сейчас ты можешь выйти из ДОД естественно, но правда это уже не даст такого эффекта, как если бы ты изначально не пытался стать ее другом.

Не смог ей сказать, что мы расстаемся. Во время разговора я ей не говорил ни о признания в любви и прочем, не упрашивал. Я рассказал девушке что практически у всех пар происходил угасание чувств, это естественно и никто от этого не застрахован. И многие пары либо борются за свое счастье пытаясь исправить либо расстаются. Так и у нас в наших отношения период влюбленности закончился и началась притирка. В принципе мы можем здаться, и расстатся но мы уже вместе 1,5 года, и жили счастливо, практически не ссорились, тем более у меня такой период наступал пол года назад и у меня так же отношения к ней охладевали но потом вспыхнули чувства снова. Объяснив что жизнь часто будет приподносить нам испытания, и если мы будем здаваться каждый раз, то мы никода так не сможем постоить отношения, даже с другими людьми. Я предложил ей начать встречаться как ранше в первые месяцы знакомства, жить будем раздельно, будем ходить на свидания. Попробуем таким способом повстречаться месяц - два, и если не получиться тогда расстанемся раз и на всегда. Мотивируя тем что она мне нравиться как человек, и рвать отношения, даже не попробывав их восстановить будет глупо, потому как потом начнем жалеть о том что у нас был шанс все исправить но мы им не воспользовались.
Так что вот такие дела. Вел я себя с ней сдержано без эмоций. Все как по букварюab.gif Но как теперь из ДОДа выходить. Устроить романтическое свидание, прокатить по местам где мы первые месяцы гуляли, заняться диким сексомab.gif

Автор: djonkiller Aug 26 2012, 05:45 PM

Цитата(Uno @ Aug 26 2012, 03:39 PM) *
Привет!

Ты ведь не так долго жил в таком режиме - не год и не два. Верно? В жизни всякое бывает, и кризисы случаются и жрать становится нечего. Нужна ли тебе женщина рядом (будущая жена и мать твоих детей), которая в такие периоды жизни будет к тебе жопой поворачиваться?

Я не знаю что у тебя за ситуация с работой. Но глобально есть два варианта почему люди так работают - хорошие деньги сейчас или перспектива потом и просто уродская работа. Если второе, то подумай над тем, что нужно менять что-то в жизни. Работа в таком режиме без перспектив и хороших денег - не нужна ни тебе ни твоим близким. Если у тебя есть деньги и/или перспективы, то в твоем возрасте это значит, что ты набираешь обороты и твоя цена на брачном рынке быстро растет. Тебе нет смысла "сбрасывать активы" сейчас и оставаться с мутной девочкой - через несколько лет, когда заработаешь себе положение, вокруг тебя будут более "качественные" женщины и ты легче выберешь из них "свою".

У нее до этого таких отношений не было и она никогда не уходила от любимого человека, и потом жалела, потому она не знает как себя ей вести в данной ситуации. У меня такая фигня началась пол года назад, но подружка терпела 4 месяца, а вот в последние 2 месяца здалась. Надо ее наставить на путь иститыab.gif

Автор: djonkiller Aug 27 2012, 08:35 PM

Сегодня общались, пытался вразумить объяснял что нужно попробывать еще раз начать заново, использовать шас все вернуть, что бы потом не жалеть о том что была возможность все исправить, а мы ей не воспользовались. Но подружка сказала что чувства у нее прошли и она хочет пожить просто для себя, ей хорошо сама собой, жить в гармонии. Я ей предложил, подумать над тем что она поживет сама с собой 3-4 месяца ей надоест, и тогда она вспомнит, и будет жалеть о том что когда то не захотело попробовать все сначало. И я сказал что если я уйду то раз и на всегда. И она возможно будет об этом очень сильно жалеть.
Думаю завтра приехать подарить большой букет цветов и сказать что мы расстаемся и ты больше меня никогда не увидишь. Так думаю будет правильно. Скорей всего через пару тройку месяцев она захочет вернуться, у меня такое предчувствие, но будет поздно.

Автор: Kent'арь Aug 27 2012, 09:48 PM

много театра, и мало смысла..

лучше просто сделай так, что тебе самому - с собой, а лучше с кем то - будет комфортно..

Автор: Наблюдатель Aug 28 2012, 09:09 AM

Мальчик, ты дурак?
Тебе с самого начала сказали, что нужно оставить её в покое. Нет, ты продолжал её доставать и даже здесь выкладываешь отчеты, как ты ей при каждой встрече выносишь мозг своими логическими выкладками. Если она не хочет с тобой больше общаться, то логика не только не поможет, а скорее усугубит. Вообще удивляюсь, как она тебя до сих пор нахер не послала открытым текстом. Видимо, воспитана очень хорошо.

Автор: Ray Aug 28 2012, 09:37 AM

Цитата(Наблюдатель @ Aug 28 2012, 10:09 AM) *
Мальчик, ты дурак?

Мастер синтеза! bj.gif

Автор: Valentine Aug 28 2012, 09:54 AM

Цитата(djonkiller @ Aug 27 2012, 08:35 PM) *
Сегодня общались, пытался вразумить объяснял что нужно попробывать еще раз начать заново, использовать шас все вернуть, что бы потом не жалеть о том что была возможность все исправить, а мы ей не воспользовались. Но подружка сказала что чувства у нее прошли и она хочет пожить просто для себя, ей хорошо сама собой, жить в гармонии. Я ей предложил, подумать над тем что она поживет сама с собой 3-4 месяца ей надоест, и тогда она вспомнит, и будет жалеть о том что когда то не захотело попробовать все сначало. И я сказал что если я уйду то раз и на всегда. И она возможно будет об этом очень сильно жалеть.
Думаю завтра приехать подарить большой букет цветов и сказать что мы расстаемся и ты больше меня никогда не увидишь. Так думаю будет правильно. Скорей всего через пару тройку месяцев она захочет вернуться, у меня такое предчувствие, но будет поздно.


Где-то я слышал, не помню точно где...интересный пример. Вот ты пытаешься вразумить девушке что-то с помощью логики, да? А теперь представь такую ситуацию...

Очень толстая и некрасивая девушка, которая абсолютно не интересна и некрасива для тебя, пытается тебя вразумить в том, что лишний вес - это нормально. В этом нет ничего такого. Все равно она хороший человек, пусть и с тремя складками внизу живота и с двумя подбородками...Это же не значит, что она плохой человек. И всячески пытается логически тебе обьяснить, что она должна тебе понравится несмотря на все это...

И что?? Тебе она станет нравится после ее логических рассуждений?? Ведь по сути она права: лишний вес - это лишь лишний вес. А как человек она очень хорошая.
Запомни правило: девушкам важны эмоции и чувства - и ей плевать на твои логические рассуждения ( как она пожалеет о том, что вы расстались и уже будет поздно...и тому подобное). Будь хоть ты тысячу раз прав!

И с другой стороны...Откуда ты знаешь, что она пожалеет?? Ты что предсказатель?

Тебе, елки-палки, конкретно обьяснили, что нужно делать, чтобы у тебя появился малейший шанс вернуть ее. А ты своими действиями загоняешь все в ж..у...И причем все глубже, глубже и глубже.
Хотя...делай как знаешь - все равно никого не слушаешь. Посмотришь, что из этого выйдет.

Автор: djonkiller Aug 28 2012, 03:18 PM

Цитата(Valentine @ Aug 28 2012, 11:54 AM) *
Где-то я слышал, не помню точно где...интересный пример. Вот ты пытаешься вразумить девушке что-то с помощью логики, да? А теперь представь такую ситуацию...

Очень толстая и некрасивая девушка, которая абсолютно не интересна и некрасива для тебя, пытается тебя вразумить в том, что лишний вес - это нормально. В этом нет ничего такого. Все равно она хороший человек, пусть и с тремя складками внизу живота и с двумя подбородками...Это же не значит, что она плохой человек. И всячески пытается логически тебе обьяснить, что она должна тебе понравится несмотря на все это...

И что?? Тебе она станет нравится после ее логических рассуждений?? Ведь по сути она права: лишний вес - это лишь лишний вес. А как человек она очень хорошая.
Запомни правило: девушкам важны эмоции и чувства - и ей плевать на твои логические рассуждения ( как она пожалеет о том, что вы расстались и уже будет поздно...и тому подобное). Будь хоть ты тысячу раз прав!

И с другой стороны...Откуда ты знаешь, что она пожалеет?? Ты что предсказатель?

Тебе, елки-палки, конкретно обьяснили, что нужно делать, чтобы у тебя появился малейший шанс вернуть ее. А ты своими действиями загоняешь все в ж..у...И причем все глубже, глубже и глубже.
Хотя...делай как знаешь - все равно никого не слушаешь. Посмотришь, что из этого выйдет.

Сначало попробывал Ray- не получилось. Теперь воспользуюсь твоим советом, дошло наконец, что так будет правильней. Да и впринципе и я уже подуспокоился.

Автор: Ray Aug 28 2012, 03:26 PM

Цитата(djonkiller @ Aug 28 2012, 04:18 PM) *
Сначало попробывал Ray- не получилось. Теперь воспользуюсь твоим советом, дошло наконец, что так будет правильней. Да и впринципе и я уже подуспокоился.

Молодой человек, что-то я не припомню чтобы вы поступили так как я вам предлагалаab.gif

Автор: Valentine Aug 28 2012, 04:30 PM

Цитата(Ray @ Aug 28 2012, 03:26 PM) *
Молодой человек, что-то я не припомню чтобы вы поступили так как я вам предлагалаab.gif


Ты ему предлагала высказать девушке все, что у него в голове и что он думает. Прочти свой совет выше. Кстати этим, он еще более усугубил положение.

Цитата(Ray @ Aug 22 2012, 11:48 AM) *
Вот и расскажите ей об этом за ужином в ресторане! Скажите что осознали свои ошибки и меняете работу чтобы уделять ей больше внимания (даже если причина не в этом). Ей будет приятно. И не спешите жить вместе снова. Начните ходить с ней на свиданияad.gif Больше позитива!


Автор: Ray Aug 28 2012, 04:41 PM

Цитата(Valentine @ Aug 28 2012, 05:30 PM) *
Ты ему предлагала высказать девушке все, что у него в голове и что он думает. Прочти свой совет выше. Кстати этим, он еще более усугубил положение.

Валентин, вот не надо выдергивать из коnтекста, почитайте что я до этого написала, т.е. при каких обстоятельствах в ресторан вести; ) "Через дней 5 засылаем ей красивый букет с доставкой, желательно на работу. Только не розы в полный рост. В букет вложите приглашение на романтический ужин." И я предлагала мирится, а автор пожелал сделать наоборот "Созрел коварный план, взяв большой букет цветов, приду я к своей девушке, и скажу о том что я долго думал и решил с ней расстаться."

В этом проблема что молодые, горячие и читаете между строк ...... и спокойнее надо относится к разным мнениям, надо уметь отстаивать свое мнение, но и быть лояльным ad.gif Нежнее, Валентин, нежнее )

Автор: Blindf0ld Aug 28 2012, 05:17 PM

Цитата(djonkiller @ Aug 27 2012, 08:35 PM) *
Сегодня общались, пытался вразумить объяснял что нужно попробывать еще раз начать заново, использовать шас все вернуть, что бы потом не жалеть о том что была возможность все исправить, а мы ей не воспользовались. Но подружка сказала что чувства у нее прошли и она хочет пожить просто для себя, ей хорошо сама собой, жить в гармонии. Я ей предложил, подумать над тем что она поживет сама с собой 3-4 месяца ей надоест, и тогда она вспомнит, и будет жалеть о том что когда то не захотело попробовать все сначало. И я сказал что если я уйду то раз и на всегда. И она возможно будет об этом очень сильно жалеть.
Думаю завтра приехать подарить большой букет цветов и сказать что мы расстаемся и ты больше меня никогда не увидишь. Так думаю будет правильно. Скорей всего через пару тройку месяцев она захочет вернуться, у меня такое предчувствие, но будет поздно.



Попробуй оставить ее в покое, как она просит, пусть разберется в своих чувствах, а ты сам займись своими делами, если ты ей нужен она вернется, но если она говорит, что ей хорошо одной - это большой сигнал бедствия. Редко девушки говорят так если хотят отношений. Возможно правда устала от невнимания и не хочется тебя слышать. А с другой стороны зачем такая девушка, которая в свои 24 не понимает, что надо работать и поддерживать своего мужчину если он пашет как вол, а было бы лучше если бы ты сидел дома на диване и пукал в трусы с бутылкой пива? Ты же не динамил ее, а у тебя реально не хватало сил физических в первую очередь, это я удивляюсь как это ты с таким темпом жизни не начал срывать на ней зло, а наоборот. В конце концов ты еще и извинялся, ты понимаешь ее, а вот она судя по всему не очень тебя понимает. Может стоить идти вперед? Тем более ты сам пишешь, что забудешь ее через 1,5-3 месяца. Может она тоже не так важна тебе?

Автор: Kent'арь Aug 28 2012, 05:32 PM

Цитата
Через дней 5 засылаем ей красивый букет с доставкой, желательно на работу. Только не розы в полный рост. В букет вложите приглашение на романтический ужин

да в любом случае не нужно было бежать с цветочками в зубах.. или песика засылать с ними.. потому что хоть с ними, хоть без - он ей нах не сдался.. и верно сказал frozen], раз тихо и без скандала все - значит прогноз негативный.. раньше нужно было о романтических ужинах думать.

Цитата
и я предлагала мирится

вот нахрена советовать то, что заведомо не приведет к результату? причем ведь он не виноват особо, чтобы приходить, извиняться, мириться.. а тут придет - значит слаб.. извиняется за несуществующую вину - вдвойне слаб.. и вот после этого я чето бы даже не взялся говорить за нормальное будущее.. он и так ей не нужен, а тут еще и романтику сопливую разводит..

Автор: Valentine Aug 28 2012, 05:33 PM

Цитата(Ray @ Aug 28 2012, 04:41 PM) *
В этом проблема что молодые, горячие и читаете между строк ...... и спокойнее надо относится к разным мнениям, надо уметь отстаивать свое мнение, но и быть лояльным ad.gif Нежнее, Валентин, нежнее )


Хорошо, прости) не хотел тебя обидеть)

Автор: Ray Aug 28 2012, 06:27 PM

Цитата(Valentine @ Aug 28 2012, 06:33 PM) *
Хорошо, прости) не хотел тебя обидеть)

Нет проблем! В споре рождается истина ad.gif

Автор: Ray Aug 28 2012, 06:33 PM

Цитата(Kent @ Aug 28 2012, 06:32 PM) *
да в любом случае не нужно было бежать с цветочками в зубах.. или песика засылать с ними.. потому что хоть с ними, хоть без - он ей нах не сдался.. и верно сказал frozen], раз тихо и без скандала все - значит прогноз негативный.. раньше нужно было о романтических ужинах думать.
вот нахрена советовать то, что заведомо не приведет к результату? причем ведь он не виноват особо, чтобы приходить, извиняться, мириться.. а тут придет - значит слаб.. извиняется за несуществующую вину - вдвойне слаб.. и вот после этого я чето бы даже не взялся говорить за нормальное будущее.. он и так ей не нужен, а тут еще и романтику сопливую разводит..


You are welcome) Ждем твой совет, который основан на богатом опыте и приведет к положительному результату rolleyes.gif

Автор: djonkiller Aug 28 2012, 10:51 PM

Ну вот все закончилось. Приехал к ней пообщались часа 2, обо всем как будто и не было расставания в 2 недели, потом обсудили наши отношения, но подруга продолжала стоять на своем что ей не хочется все начинать сначало. Я тогда сказал что нам нужно расстаться и я приехал с ней проститься и подарил на прощание букет цветов, расставание еще затянулось на час, вспоминали прошлое. Затем она спросила будем ли мы с ней поддерживать дружеские отношения, созваниваться и переписываться, я сказал нет, так будел лучше для наз двоих и я из принципов со старыми подружками не общаюсь. В итоге я сказал прощай, больше никогда мы не увидимся, а она мне если че звони пиши. Ну писец.
В соц сетях ее уже удалил везде где только можно, на всякий случай. Вот так и закончились наши отношения. Думаю навсегда.

Автор: Valentine Aug 29 2012, 04:01 AM

Теперь ни звонка, ни смс, ничего и никогда. Если у нее остались какие-то чувства, то ты поймешь это (не важно как). А вообще она еще даст о себе знать и будет следить за тобой иногда (интересоваться как ты живешь). Ты ничем не должен показывать, что тебе плохо и так далее (ни какими-либо статусами в контакте и тому подобное) - девушкам подсознательно приятно, когда после их ухода парень страдает и думает о них. И они комфортно и спокойно себя чувствуют.Но и переигрывать и заставлять ревновать сразу тоже не стоит. Веди себя естественно. Занимайся своими делами, работой, знакомься с другими девушками. Еще не все потеряно, но и сильно на совместное будущее не рассчитывай. Шансов на это очень и очень мало (но все же они есть).
Но если когда-нибудь и появится воможность вернуть все назад и возобновить отношения с ней, то это будет далеко не скоро. Возможно даже после того, как она разочаруется в новом парне (а он у нее скоро появится, если еще нет - это факт). Но к тому времени у тебя у самого будет другая девушка скорее всего и далеко не факт, что ты захочешь вернуть прежнюю. Чувства у тебя подостынут. Даже если ты сейчас на 100% уверен что любишь и будешь любить только ее. Это все не так.

Автор: frozen Aug 29 2012, 09:01 AM

Valentine, +1

Автор: djonkiller Aug 29 2012, 04:40 PM

Цитата(Valentine @ Aug 29 2012, 06:01 AM) *
Теперь ни звонка, ни смс, ничего и никогда. Если у нее остались какие-то чувства, то ты поймешь это (не важно как). А вообще она еще даст о себе знать и будет следить за тобой иногда (интересоваться как ты живешь). Ты ничем не должен показывать, что тебе плохо и так далее (ни какими-либо статусами в контакте и тому подобное) - девушкам подсознательно приятно, когда после их ухода парень страдает и думает о них. И они комфортно и спокойно себя чувствуют.Но и переигрывать и заставлять ревновать сразу тоже не стоит. Веди себя естественно. Занимайся своими делами, работой, знакомься с другими девушками. Еще не все потеряно, но и сильно на совместное будущее не рассчитывай. Шансов на это очень и очень мало (но все же они есть).
Но если когда-нибудь и появится воможность вернуть все назад и возобновить отношения с ней, то это будет далеко не скоро. Возможно даже после того, как она разочаруется в новом парне (а он у нее скоро появится, если еще нет - это факт). Но к тому времени у тебя у самого будет другая девушка скорее всего и далеко не факт, что ты захочешь вернуть прежнюю. Чувства у тебя подостынут. Даже если ты сейчас на 100% уверен что любишь и будешь любить только ее. Это все не так.

Вместе мы уже не будем, это точно, я уже решил для себя. Смысл начинать отношения с человеком который ушел, когда возникли трудности в жизни. Тем более я же не только для себя старался и пахал круглыми сутками. Для семейного очага, в семью. Потому мне уже всеравно, вернется или нет. Единственно что меня останавливало когда она так поступила, то что она не опытная в отношениях и сама не знает что творит. И будет потом очень сильно жалеть. Ну чета у меня перегорело, не смогу к ней вернуться, я понял для себя.

Автор: Valentine Aug 29 2012, 04:47 PM

Цитата(djonkiller @ Aug 29 2012, 04:40 PM) *
Вместе мы уже не будем, это точно, я уже решил для себя. Смысл начинать отношения с человеком который ушел, когда возникли трудности в жизни. Тем более я же не только для себя старался и пахал круглыми сутками. Для семейного очага, в семью. Потому мне уже всеравно, вернется или нет. Единственно что меня останавливало когда она так поступила, то что она не опытная в отношениях и сама не знает что творит. И будет потом очень сильно жалеть. Ну чета у меня перегорело, не смогу к ней вернуться, я понял для себя.


Понимаю, что ты чувствуешь. Точно такое чувство и у меня было 3 месяца назад. Так же и я для себя это решил. Это правильный путь. Морально очень тяжело смириться с этим, но так поступают сильные люди. Молодец. rolleyes.gif

Автор: djonkiller Aug 29 2012, 09:54 PM

Спасибо за помощь, за поддержку

Powered by Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)