IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



> Нужна помощь советом, незнаю как поступить
ДикийПушистик
сообщение Feb 1 2011, 04:49 PM
Сообщение #1
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 2
Регистрация: 1-February 11
Пользователь №: 5,916
Пол:

Страна:



Добрый день и спасибо что зашли сюдаab.gif
Коротко про нас: мне 24 года работаю, финансово не завесим, нравлюсь девушкам, по гороскопу телецab.gif) Ей: 18 красивая,молодая,эмоциональная по гороскопу рыба.
Вместе мы полтора года, у меня к ней серьёзные чувства и планы на будущее, она мне тоже не раз говорила что любит, видет только меня с ней и хочет детей от меня в будущем итд. .
Её мама полностью за наши отношения, помогает, рассказывает про неё хочет что бы у нас было всё нормально, моя тоже.
Проблема: Последние полтора месяца или два вдет себя очень странно то холодно, начинает припоминать всё плохое, плачет. То начинает извиняться , то говорит что хочет за меня за муж и детей то еще не нагулялась.
недавно позвонила сказала что хочет паузу в отношениях но расставаться не хочет и любит типа меня. На мои всякие нежные слова реагирует холодно. Общение стало редким, и на душе мне как то больно из за этой неопределённости.
Я понимаю что она молодая и лучше пока не напрягать словами о будущем : но при нынешней ситуации когда такой холод и частое безразличие...есть две мысли 1. это как в песне Слепакова залепить своё дуло и терпеть и ждать когда загоны пройдут и будет всё норм 2. сказать давай расстанемся посмотреть на реакцию, объяснить что трахает мне мозги последнее время и нет нормальной любви что мне такое не надо. Что бы она почувствовала свою вину
что деать помогите!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
liandra
сообщение Feb 4 2011, 05:06 AM
Сообщение #2
Старожил
******

Группа: Особый форумчанин
Сообщений: 1,078
Регистрация: 9-February 06
Из: Москва
Пользователь №: 1,541



Вообще ситуации с паузами в отношениях уже предполагают для меня какую-то траблу ...так что я за совет отходить понемногу от этих отношений - если не ты инициатор, значит, девушку что-то не устраивает и убеждать ее в том, что ты замечательный и что-то для этого делать - бесполезно, на мой взгляд...ф топку.
Дай ей паузу, возьми себе паузу - пусть решает. А ты используй свою паузу СЕБЕ во благо - расти и развивайся. Если не в этих - то в других отношениях тогда сможешь стать Лучше - чтобы у след. девушки даже не возникало желания брать паузы)

и запомни - вместо "финансово не завесим"
Финансово НЕЗАВИСИМ....!

Сообщение отредактировал liandra: Feb 4 2011, 05:07 AM
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 скрытых пользователей)
0 Пользователей

 


- Текстовая версия Сейчас: 29th April 2024 - 08:53 AM
Rambler's Top100