IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> прошлое мешает настоящему
Karasj
сообщение Jan 20 2011, 08:26 PM
Сообщение #1
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 1
Регистрация: 20-January 11
Пользователь №: 5,893
Пол:

Страна:



Добрый вечер!
Мне 20 лет. Учусь в университете. Высокий, стройный, на вид вроде приятный. Встречаюсь с девушкой. Ей 18. заканчивает 12-ый класс. (у нас в Латвии 12 лет школы). Встречаемся 10 месяцев. Все хорошо и прекрасно складывалось. Пару дней назад зашел разговор о её бывших отношениях. Уже на тот момент я думал, что их у неё, на мой взгляд, было много - 5. Но все же я к этому спокойно относился и давно смирился. Люблю, как никак. Только я думал, что знаю о всех ее отношениях, оказалось, что у неё были и другие скоротечные связи. Да, кстати, под отношениями я подразумеваю само собой сами отношения, но главное это интимная связь. Так вот, меня это очень задело. Сильно. И вот я уже второй день не нахожу себе место. Очень сильно обидел и её, тк чуть ли не обозвал, а даже можно сказать подразумевал эту профессию. Сам я тоже разумеется не девственник, но такого богатого опыта нет. Было 2 партнерши и при длительных отношениях - минимум 4 месяца. На большее не засматривался не по той причине, что не было возможности, случая или другого повода, просто мое представление о морали и нравственности немного иное, чем просто секс после дискотеки. Я за этим не гонюсь вообще. Но ее кол-во меня сильно напрягает, даже через чур. Я серьезно думаю о расставание, тк мне реально противно и неприятно. Для меня очень немаловажно, чтобы девушка было более или менее "чиста". Тем более в 18 то лет (я не прошу подавать мне девственницу). Возможно это все моя неуверенность в себе, мой комплекс, но я это все и сам прекрасно понимаю. Как и то, что не надо было её об этом спрашивать и замечать как она врет. Надо было не обратить внимание. Конечно, прошлое это табу. Кто его помянет, тому глаз вон и то прочее. Только проблема в том, что это случилось и это есть. Все рушится. Вопрос и помощь нужна в том, чтобы мне уйти от этих грязных и пошлых мыслей. От моего больного воображения и злости с неприязнью. Я понимаю, как мне без нее тяжко, но потом передо мной встает какой-нибудь из ее трахарей, и я уже не нахожу себе место. В этой ситуации виноват исключительно я, но суть не меняется - или мне принять и бороться с этим? или просто уйти? она на протяжении всего времени говорит, что я лучший, самый-самый, но эта ситуация подорвало абсолютно все. И доверие, и влечение, и порой мне даже кажется, что это подорвало и любовь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tole
сообщение Jan 20 2011, 09:32 PM
Сообщение #2
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 144
Регистрация: 11-December 10
Пользователь №: 5,803
Пол:

Страна:



Боюсь тебя огорчить, но вряд ли ты найдешь в наше время симпатичную девушку (даже столь юного возраста) у которой ну было скоротечных связей. Ну вот то что вспылил, мне кажется, не хорошо. Спрашивать не следовало. Пусть тебя согревает мысль о том, что она с тобой а не с ними. Таково мое мнение.

Сообщение отредактировал Tole: Jan 20 2011, 09:33 PM
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
frozen
сообщение Jan 20 2011, 10:54 PM
Сообщение #3
Гуру флирта
*******

Группа: Администратор
Сообщений: 2,584
Регистрация: 8-February 05
Из: Saratov
Пользователь №: 354
Пол:

Страна:



На самом деле даже десяток партнеров в 18 лет - это мммм, многовато... Мягко говоря. Тут много разных аспектов. И далеко не в морали дело.
Скажем так, в качестве матери своих детей я бы такую точно забраковал. Ну и еще, беспорядочная половая жизнь в столь раннем возрасте, как ни крути, оставляет неизгладимый след на психике. И с возрастом последствия этих импринтов будут выходить наружу. В виде неврозов, психозов, истерии, депрессий и прочих "прелестей".
Так что, если любишь, тут конечно ничего не попишешь. Но если выбираешь разумом, все таки я бы дважды подумал.
Цитата
Боюсь тебя огорчить, но вряд ли ты найдешь в наше время симпатичную девушку (даже столь юного возраста) у которой ну было скоротечных связей.
Есть разные девушки. И скажем, 10 партнеров в 25 лет - это не мало, но как-то еще приемлемо. То есть это все таки предполагает по большей части отношения. И только в редких случаях - недолгие связи. Здесь же я так понимаю, что для девушки переспать с парнем - как стакан воды выпить. Причем в столь юном возрасте, когда еще личность только формируется.

Сообщение отредактировал frozen: Jan 20 2011, 10:58 PM


--------------------
Зверь с душой Ангела

"Я на вас зла не держу. Идите с миром. Но - на хуй" (с)

In another lonely universe
We're laying side by side
Where no one's hurt and no one's cursed
And no one needs to hide
And everything is almost perfect
Everything is almost right
There are never any conflicts
There are never any fights
© Martin Lee Gore
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DarkOne
сообщение Jan 22 2011, 05:09 PM
Сообщение #4
no avatar
Завсегдатай
*****

Группа: Особый форумчанин
Сообщений: 974
Регистрация: 30-December 09
Пользователь №: 4,955
Пол:

Страна:



Во всем согласен с frozenом, даже и добавить то нечего. Этой девушке изменить парню ничего не стоит, особенно если она посчитает что он ее "обидел" и надо бы отомстить. Так что автор, готов мириться с изменами? Тогда можешь продолжать развивать с ней отношения, а если нет - подумай. Этого человека ты вряд ли сможешь переделать.

Сообщение отредактировал DarkOne: Jan 22 2011, 05:10 PM


--------------------
Женщины, как дети, любят говорить «нет».
Мужчины, как дети, принимают это всерьез.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Созерцатель
сообщение Jan 22 2011, 05:34 PM
Сообщение #5
Вижу тебя
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 872
Регистрация: 15-February 10
Пользователь №: 5,113
Пол:

Страна:



Цитата(Karasj @ Jan 20 2011, 08:26 PM) *
просто мое представление о морали и нравственности немного иное, чем просто секс после дискотеки. Я за этим не гонюсь вообще.
Возможно это все моя неуверенность в себе, мой комплекс, но я это все и сам прекрасно понимаю.

Мораль - это удобный щит. не более.
Цитата
Но ее кол-во меня сильно напрягает, даже через чур. Я серьезно думаю о расставание, тк мне реально противно и неприятно.

Если ты хоть раз об этом подумал - первый клин уже вбит.
Цитата
Вопрос и помощь нужна в том, чтобы мне уйти от этих грязных и пошлых мыслей. От моего больного воображения и злости с неприязнью.

От себя не спрячешься.
Цитата
эта ситуация подорвало абсолютно все. И доверие, и влечение, и порой мне даже кажется, что это подорвало и любовь.

Без доверия не бывает отношений. теперь исход ясен, дело только во времени.
Цитата(DarkOne @ Jan 22 2011, 05:09 PM) *
Так что автор, готов мириться с изменами? Тогда можешь продолжать развивать с ней отношения, а если нет - подумай. Этого человека ты вряд ли сможешь переделать.

Большое кол-во партнёров не говорит о "неверности". А вот само по себе утверждение "мириться с изменой" - проигрышно при любом раскладе. Даже если будешь готов простить, она не простит тебе того, что ты простил.


--------------------
Люди никогда не меняются, новые события лишь открывают новые двери в подвале нашей души, старые уже не закрыть... Давая кому-то второй шанс, ты должен знать: "Ты даешь его себе, чтобы научиться мириться с тем, с чем раньше не получалось..."
Цитата(Отражение @ Aug 20 2010, 08:57 AM) *
Задача женщины - окрылять. А не табель выполненных работ вести.....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
frozen
сообщение Jan 22 2011, 05:42 PM
Сообщение #6
Гуру флирта
*******

Группа: Администратор
Сообщений: 2,584
Регистрация: 8-February 05
Из: Saratov
Пользователь №: 354
Пол:

Страна:



Ну даже если смотреть спокойно на физические измены (есть такие мужчины, которые и сами гуляют, и жену не ревнуют), все равно это ж страшно от нее детей рожать! (На кого похожи будут?) Да и подцепить заразу всякую проще простого. Смысл тогда на ней жениться то? С тем же риском можно каждую пятницу новую девочку в клубе снимать.


--------------------
Зверь с душой Ангела

"Я на вас зла не держу. Идите с миром. Но - на хуй" (с)

In another lonely universe
We're laying side by side
Where no one's hurt and no one's cursed
And no one needs to hide
And everything is almost perfect
Everything is almost right
There are never any conflicts
There are never any fights
© Martin Lee Gore
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Uno
сообщение Jan 22 2011, 05:43 PM
Сообщение #7
Старожил
******

Группа: Администратор
Сообщений: 1,452
Регистрация: 29-August 08
Пользователь №: 3,735
Пол:

Страна:



Только куча предубеждений.

Сам факт 10 отношений ничего не значит. У нее могло быть их 30 и, согласно правилу, перед тем, как сказать, она поделила на 3. Если она этим зарабатывает, то ты думаешь она бы тебе это прям так вывалила?

За других отвечать по каким-то цифрам это одно, но перед этим нужно сначала научиться отвечать за свои действия. Если ты не был готов к действительно разным ответам, то фигли ты спрашивал? Если ты считаешь, что норма для 18-и летней девочки 1, 2 или сколько-то еще контактов, то что ты спрашиваешь у нас? Это только твоя норма.

То, что ты представляешь как ее трахал другой мужик - это вообще клиника.

Браковать же людей по прошлому... Ну не знаю... Ну есть, пай-мальчики и пай-девочки с хорошей семьей, хорошим образованием, благочестивой работой и добродетельной семьей. Есть другие - кто-то устал, кто-то хочет вырваться, кому-то комфортно там, где он есть, кто-то меняется, кто-то... "Забраковывать" же 18-и летних - вообще не правильно, у них еще много времени впереди. Когда же "бракуют" тебя - это не самое приятное и никто не знает где он окажется спусть время: "от сумы до тюрьмы не зарекайся".

Стремно, неприятно - отойди в сторону и ищи девочку из своей тарелки. Но говрить о нечистоте не стоит.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LaraCroft
сообщение Jan 22 2011, 08:02 PM
Сообщение #8
Старожил
******

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 1,239
Регистрация: 1-December 09
Пользователь №: 4,867
Пол:

Страна:



Девушка парню :
- Нам надо расстаться .
- Что , ты собрала на совещание своих тараканов в голове и они проголосовали против? ))


--------------------
Я хотела бы влюбиться, да и кто бы не хотел, но у душ такие лица...: не такие, как у тел.(с)

Все так боятся остаться в дураках , что в итоге остаются "с носом" ...зато - с высоко задранным .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Наблюдатель
сообщение Jan 23 2011, 02:00 AM
Сообщение #9
no avatar
Старожил
******

Группа: Администратор
Сообщений: 1,538
Регистрация: 14-July 08
Пользователь №: 3,582
Пол:

Страна:



Цитата(LaraCroft @ Jan 22 2011, 08:02 PM) *
Девушка парню :
- Нам надо расстаться .
- Что , ты собрала на совещание своих тараканов в голове и они проголосовали против? ))

Стырю ay.gif


--------------------
"встречаться" - это не статус, это действие.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DarkOne
сообщение Jan 23 2011, 01:40 PM
Сообщение #10
no avatar
Завсегдатай
*****

Группа: Особый форумчанин
Сообщений: 974
Регистрация: 30-December 09
Пользователь №: 4,955
Пол:

Страна:



Цитата(Созерцатель @ Jan 22 2011, 07:34 PM) *
Большое кол-во партнёров не говорит о "неверности".

Лично мне, большое кол-во партнеров в столь юном возрасте говорит только о том, что для нее переспать с кем-нибудь является обычным делом, ни к чему не обязывающим и ничем особо не отличающимся от поцелуя в щечку. Для нее это нормально. Потому и измены (физические по крайней мере) для такой девушки совершать будет гораздо проще.


--------------------
Женщины, как дети, любят говорить «нет».
Мужчины, как дети, принимают это всерьез.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Незабудка
сообщение Jan 24 2011, 05:12 PM
Сообщение #11
Завсегдатай
*****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 613
Регистрация: 30-September 10
Из: Петропавловск
Пользователь №: 5,654
Пол:

Страна:



Цитата(frozen @ Jan 22 2011, 05:42 PM) *
все равно это ж страшно от нее детей рожать! (На кого похожи будут?)

а мона с этого места поподробнее??? ah.gif


--------------------
Никто не предугадает, когда рука на бедре может привести к ножу в спине.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
frozen
сообщение Jan 24 2011, 11:22 PM
Сообщение #12
Гуру флирта
*******

Группа: Администратор
Сообщений: 2,584
Регистрация: 8-February 05
Из: Saratov
Пользователь №: 354
Пол:

Страна:



Цитата
а мона с этого места поподробнее??? ah.gif

Есть такая теория в биологии, не помню как правильно называется. Идея в том, что потомство получает определенные качества от всех бывших партнеров женщины. Ну, естественно, если не в презервативе секс был. Я понимаю, звучит как бред. Но тем не менее, хотя внятного теоретического объяснения этому феномену нет и, казалось бы, это все противоречит законам генетики, но вот только эмпирически теория подтверждается. И среди биологов до сих пор на эту тему идут горячие споры.
Так что, я бы не стал рисковать... Хорошо еще, если со временем это влияние других мужчин ослабевает. Или мои гены окажутся сильнее... ммм... не знаю, наверное уж точно не чужих генов, но "чего-то там". А если нет? А если передадутся какие то плохие качества?

PS/ Вспомнил - называется "Телегония"
http://jourfac.narod.ru/ProsTele.html

Сообщение отредактировал frozen: Jan 24 2011, 11:29 PM


--------------------
Зверь с душой Ангела

"Я на вас зла не держу. Идите с миром. Но - на хуй" (с)

In another lonely universe
We're laying side by side
Where no one's hurt and no one's cursed
And no one needs to hide
And everything is almost perfect
Everything is almost right
There are never any conflicts
There are never any fights
© Martin Lee Gore
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Uno
сообщение Jan 25 2011, 04:49 AM
Сообщение #13
Старожил
******

Группа: Администратор
Сообщений: 1,452
Регистрация: 29-August 08
Пользователь №: 3,735
Пол:

Страна:



Хмм... Стало интересным узнать, что почувствую если узнаю с кем именно и как встречалась моя девочка. Говно вопрос - есть google, есть соц.сети. Чувака нашел, нашел их фото вместе. Разнообразные эмоции испытал (девочка реально нравится), но почему-то сам факт, что именно с этим перецем у нее был секс меня как-то не торкнул....

Забавно с насколько разными людьми мы встречаемся (да-да-да, сравнение, конечно, имело место быть). Но все же разброс между мной и этим парнем не такой, как бывал между моими девочками.

С одной стороны как-то естественно судить о человеке и его вкусах по прошлым партнерам, а с другой - это не совсем/не всегда правильно...

P.S. Убирайте из сети свои фото с бывшими. Закрытые альбомы ВКонтакте вообще нифига не работают ad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Наблюдатель
сообщение Jan 25 2011, 10:15 AM
Сообщение #14
no avatar
Старожил
******

Группа: Администратор
Сообщений: 1,538
Регистрация: 14-July 08
Пользователь №: 3,582
Пол:

Страна:



Цитата(frozen @ Jan 24 2011, 11:22 PM) *
Есть такая теория в биологии, не помню как правильно называется. Идея в том, что потомство получает определенные качества от всех бывших партнеров женщины. Ну, естественно, если не в презервативе секс был.
...
PS/ Вспомнил - называется "Телегония"

Ох, давно что-то Senschult на форуме не видно. Она бы тебе вклеила за такое...

В БИОЛОГИИ нет такой теории. В официальной науке это обсуждение уже давным давно закрыто!

British Medical Journal, 24 марта 1951

Споры на эту тему ведут до сих пор только неграмотные журналисты и местами кинологи. Кстати, некоторые адепты утверждают даже, что и презерватив не спасает от разрушительных наследственных волн, излучаемых сперматозоидами aq.gif

Желающим спорить - читать хотя бы википедию

Сообщение отредактировал Наблюдатель: Jan 25 2011, 10:22 AM


--------------------
"встречаться" - это не статус, это действие.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bsm10
сообщение Jan 25 2011, 11:26 AM
Сообщение #15
Завсегдатай
*****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 749
Регистрация: 20-May 09
Пользователь №: 4,387
Пол:

Страна:



Цитата(Karasj @ Jan 20 2011, 07:26 PM) *
Встречаемся 10 месяцев. Все хорошо и прекрасно складывалось.

Встречались бы и дальше
Цитата(Karasj @ Jan 20 2011, 07:26 PM) *
Пару дней назад зашел разговор о её бывших отношениях. Уже на тот момент я думал, что их у неё, на мой взгляд, было много - 5. Но все же я к этому спокойно относился и давно смирился. Люблю, как никак.

И зачем было прошлое ворошить?
Цитата(Karasj @ Jan 20 2011, 07:26 PM) *
Только я думал, что знаю о всех ее отношениях, оказалось, что у неё были и другие скоротечные связи. Да, кстати, под отношениями я подразумеваю само собой сами отношения, но главное это интимная связь. Так вот, меня это очень задело. Сильно. И вот я уже второй день не нахожу себе место. Очень сильно обидел и её, тк чуть ли не обозвал, а даже можно сказать подразумевал эту профессию.

Ревность...И собственнический подход
Цитата(Karasj @ Jan 20 2011, 07:26 PM) *
Сам я тоже разумеется не девственник, но такого богатого опыта нет. Было 2 партнерши и при длительных отношениях - минимум 4 месяца. На большее не засматривался не по той причине, что не было возможности, случая или другого повода, просто мое представление о морали и нравственности немного иное, чем просто секс после дискотеки. Я за этим не гонюсь вообще.

Так и был бы девственником, поддерживая высокую мораль
Цитата(Karasj @ Jan 20 2011, 07:26 PM) *
Для меня очень немаловажно, чтобы девушка было более или менее "чиста". Тем более в 18 то лет (я не прошу подавать мне девственницу)

Если это так важно, зачем было ДЕСЯТЬ месяцев встречаться, а не спросить в начале отношений?

Я считаю, прошлое на то и прошлое. Его нет. Есть сегодня. И оценивать ситуацию надо с позиции сегодняшнего дня и перспектив на будущее. Или ты будешь жить прошлым или жить сегодняшним днем. Решение принимать тебе.
Анекдот в тему: прибегает Петька в Чапаеву и говорит:
-Василий Иванович, я женюсь на Анке!
-Так она же со всей Кубанью переспала!
-Да я глянул на карту, сколько той Кубани...

Цитата(Karasj @ Jan 20 2011, 07:26 PM) *
И доверие, и влечение, и порой мне даже кажется, что это подорвало и любовь.

В чем твое доверие подорвано? Ты спросил, тебе ответили. Или от тебя что-то скрывали?

И вообще, не задавал бы глупых вопросов, жили бы счастливо!

Сообщение отредактировал Bsm10: Jan 25 2011, 11:28 AM
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kent'арь
сообщение Jan 25 2011, 12:21 PM
Сообщение #16
Дембель
******

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 1,088
Регистрация: 12-June 10
Пользователь №: 5,395
Пол:

Страна:



Bsm10, +1. Полностью согласен ab.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Незабудка
сообщение Jan 29 2011, 09:20 PM
Сообщение #17
Завсегдатай
*****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 613
Регистрация: 30-September 10
Из: Петропавловск
Пользователь №: 5,654
Пол:

Страна:



Цитата(frozen @ Jan 24 2011, 11:22 PM) *
PS/ Вспомнил - называется "Телегония"
http://jourfac.narod.ru/ProsTele.html

спасибо большое! прочитала ссылочку, очень интерсно))))
оказывается и такое бывает!


--------------------
Никто не предугадает, когда рука на бедре может привести к ножу в спине.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Наблюдатель
сообщение Jan 31 2011, 01:40 AM
Сообщение #18
no avatar
Старожил
******

Группа: Администратор
Сообщений: 1,538
Регистрация: 14-July 08
Пользователь №: 3,582
Пол:

Страна:



Цитата(Незабудка @ Jan 29 2011, 09:20 PM) *
спасибо большое! прочитала ссылочку, очень интерсно))))
оказывается и такое бывает!

НЕ БЫВАЕТ!


--------------------
"встречаться" - это не статус, это действие.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Милашка в бане
сообщение Jan 31 2011, 03:21 AM
Сообщение #19
Постоялец
****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 285
Регистрация: 9-December 10
Пользователь №: 5,798
Пол:

Страна:



Цитата(Наблюдатель @ Jan 31 2011, 01:40 AM) *


ВРЕШЬ!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Незабудка
сообщение Feb 6 2011, 08:15 AM
Сообщение #20
Завсегдатай
*****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 613
Регистрация: 30-September 10
Из: Петропавловск
Пользователь №: 5,654
Пол:

Страна:



хих, запутали ap.gif


--------------------
Никто не предугадает, когда рука на бедре может привести к ножу в спине.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 скрытых пользователей)
0 Пользователей

 


- Текстовая версия Сейчас: 29th April 2024 - 06:24 AM
Rambler's Top100