IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



> Проблемка.
WinstoN
сообщение Nov 11 2010, 09:02 PM
Сообщение #1
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 10
Регистрация: 11-November 10
Пользователь №: 5,727
Пол:

Страна:



Всем привет! Такое дело. Летом познакомился в компании с девушкой , понравились друг другу , гуляли вместе потом предложил встречаться , согласилась.( за 3 недели до этого она рассталась с парнем с которым год встречалась ) Еще пару дней гуляли , потом ей нужно было уехать к родственникам. И через пару дней она мне пишет, что щас не может сразу начать отношения , ей сложно очень нужно время побыть одной. Ну я понял ( все таки 3 недели мал срок ) , согласился ждать , все ок , она обрадовалась. Переписывались в течении месяца постоянно , все было нормально. Потом в 1 момент я вижу как ее бывший поставил ее фотку себе на аватарку в контакте и убрал минут через 20 сразу. Мне это естественно не понравилось.. Но я ничего не кому не писал. Мы дальше общались , про это речи не заходило. Через 2 недели он ей пишет на стене в контакте прости меня типо и тд. Она удалила все. И тут я понял что уже нельзя просто так сидеть и нужно что то делать. Через неделю я пошел в цветочный , купил букет роз и к ней домой ( не виделись около 2 месяцев ). Прошло все супер , поцеловались и тд. Насчет этого она сказала что просто удалила все и ничего не читала. И тут я зачем-то решаюсь написать бывшему.. Начал у него спрашивать зачем ты ей пишешь и извиняешься - на что он в ответку не твое дело типо. А на след день она мне устраивает скандал ( оказывается он все ей написал и сказал про наш разговор)Говорит я закрыла глаза на то что он писал , типо то что тебе пишет это отдельный разговор но зачем ты ему начал писать , спросил бы меня сначала. Она начала говорить что ей надоели все эти разборки , ничего не хочет , достало все. Хотя разборок никаких и не было , мы общались с ним всего 2 раза ( 1 раз летом он мне писал сам что типо сделай так чтобы она была с тобой счастлива и тд и 2 раз я ему писал уже по поводу извинений). Потом я попытался ей объяснить почему я так поступил , но она ни в какую все на своем стояло , что ее достало все. Тут я ей заявил что тогда мне придется с ним разобраться за все , а она сразу да я вас ненавижу всех.. Потом еще немного поговрили про это , она сама извинилась за все , говорит не хотела больно делать. Дней 10 не общались вообще , потом сама начала писать мне , интересоваться как у меня дела , как дни проводишь , что нового и тд.. Продолжает и щас писать. И теперь я понял , что не могу без нее( Поставил себе цель добиться ее ! Подскажите пожалуйста , возможно ли это и что лучше всего для этого делать?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
WinstoN   Проблемка.   Nov 11 2010, 09:02 PM
Djon   Не понял,один рас встретились,поцеловались,и не ви...   Nov 12 2010, 12:45 AM
Kent'арь   Ну а в чем проблема то? Пишет первая, интересуется...   Nov 12 2010, 02:30 AM
WinstoN   Да я вот думаю как лучше подкатить то к ней..   Nov 13 2010, 02:32 PM
KVI2202   Да я вот думаю как лучше подкатить то к ней.. Про...   Nov 13 2010, 04:18 PM
Незабудка   а я вообще считаю, что нет смысла бегать друг у др...   Nov 14 2010, 10:04 AM
WinstoN   Пытаюсь позвать гулять , но постоянно один ответ: ...   Nov 15 2010, 07:53 PM
DarkOne   Пытаюсь позвать гулять , но постоянно один ответ: ...   Nov 15 2010, 08:20 PM
WinstoN   -приветик) -привет) -как делишки? -да нормально ,...   Nov 15 2010, 08:25 PM
Созерцатель   -может как нибуть погулять сходим? Зачем у неё раз...   Nov 15 2010, 08:37 PM
DarkOne   Созерцатель уже в точности изложил мой ответ, если...   Nov 15 2010, 08:59 PM
WinstoN   Забыл в первом сообщении кое что дописать. У нее в...   Nov 19 2010, 12:45 AM
skarabei   Забыл в первом сообщении кое что дописать. У нее в...   Nov 26 2010, 11:16 AM
DarkOne   Чем тебя бывший то так беспокоит? Хочешь чотбы она...   Nov 19 2010, 08:41 AM
WinstoN   Сегодня гулял с ее подругой , завели разговор на ...   Nov 25 2010, 11:13 PM
Kolombina   Сегодня гулял с ее подругой , завели разговор на ...   Nov 25 2010, 11:29 PM
Наблюдатель   Автор явно ищет себе оправдания и поводы, чтобы ни...   Nov 26 2010, 02:47 AM
love_dealer   Такое впечатление, что она до сих пор его любит, и...   Nov 26 2010, 11:37 PM
WinstoN   Люди , я наверно надоел уже вам но все же.. Общае...   Dec 10 2010, 09:12 PM
WinstoN   Вот выяснилось все. Она мне щас написала : видел ч...   Dec 10 2010, 10:01 PM
frozen   Да вобщем в первую очередь она сама должна ему все...   Dec 11 2010, 10:07 AM


Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 скрытых пользователей)
0 Пользователей

 


- Текстовая версия Сейчас: 30th April 2024 - 07:31 AM
Rambler's Top100