IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



4 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Насилие или доверие?, что выбрать?
arkifile
сообщение Sep 26 2010, 03:13 AM
Сообщение #1
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 11
Регистрация: 26-September 10
Пользователь №: 5,642
Пол:

Страна:



Она не модель, но могла бы быть ею...

Вы идёте по улице со своей любимой и всё равно оборачиваетесь на таких девушек, думая про себя "сочняжка". А я с ней встречаюсь. 2,5 года. Мы уже думаем где сыграем свадьбу. У неё не много хороших друзей и чтобы она не деградировала, я не против тоо, чтобы она общалась новыми или старыми людьми. С одноклассниками, однокурсниками. Парнями.... Она нравится им, ну а ей приятно, когда её приглашают в кофе, после нашей ночи. Пусть её самооценка будет на высоте. Я не против. Не буду рассказывать, как она познакомилась с "этим", не интересно... Я её встречал, после посиделок в кафе с подругама и увидел, что он её провожает, она меня не видела. Я сказал ей, что видет, что там были не только подруги, на что она мне ответила, - "я не хотела тебя лишний раз злить". Просто я - ревнуля. Не знаю, особенность ли это характера или просто контроль на уровне подсознания... Просто на неё даже девушки оборачиваются и я был бы идиотом, если бы не "чутчуточку присматривал", надеюсь вы понимаете...

Она, естевственно, сказала, что это просто поклонник и мне не о чем беспокоится. Я не против поклонников, но (она встречается с бывшим раз в год (друзья, одноклассники, ну и проче, она скрыла изначально, что встретилась с ним!!! Не сказала бы, если бы я не ивидел!!! Мы так же говорим о свадьбе, спим и думаем, где отметим НГ. Но, он ей пишет каждый божий день в течение месяца (после этого случая, я под страхом "прощай" сказал ей читать переписку с ним и она это делает) о разной хрени в большинстве. Подкатывает.... Он не знает, что у неё есть я, а если и уэнает, что не факт, что его это остановит.

Я пытаюсь держать ситуацию в руках, по мере возможностей, но её бесит, что я "не позволяю заводить её новый хороших и интересных друзей"!

Завтра она с ним встретиться - он, естевственно настаивал.... Пускай.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
arkifile
сообщение Sep 26 2010, 03:16 AM
Сообщение #2
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 11
Регистрация: 26-September 10
Пользователь №: 5,642
Пол:

Страна:



Прошу прощение, случайно нажал "энтер" не дописав....

В общем вопрос: я знаю, где его встретить и сломать ему ноги. Нужно ли это? Или доверится чувствам любимой? Не глупостл ли это? Не теряю ли я её? Контролировать ли их встречу или не стоИт? КАК ПОСТУПИТЬ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Uno
сообщение Sep 26 2010, 12:04 PM
Сообщение #3
Старожил
******

Группа: Администратор
Сообщений: 1,452
Регистрация: 29-August 08
Пользователь №: 3,735
Пол:

Страна:



Цитата(arkifile @ Sep 26 2010, 04:16 AM) *
В общем вопрос: я знаю, где его встретить и сломать ему ноги. Нужно ли это? Или доверится чувствам любимой? Не глупостл ли это? Не теряю ли я её? Контролировать ли их встречу или не стоИт? КАК ПОСТУПИТЬ?

Стоит.
После отсидки за нанесение тяжких телесных повреждений ты поймешь:
1) бабы "крутых" мужиков гуляют не меньше - просто лучше скрывают, а некоторым, и нравится смотреть на кровь;
2) когда мужик сидит, баба гуляет, и уж тем более, вернуться ему будет уже не к кому;
3) спокойствие, знание себе цены и понимание того что важно и насколько, а что совсем не важно сделают твою жизнь намного приятнее.

Сучка не захочет - кобель не вскочет. Кобелю, как бы, не за что лапы-то ломать... Кобелей много - за каждого сидеть/пизды получать будешь?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
frozen
сообщение Sep 26 2010, 01:24 PM
Сообщение #4
Гуру флирта
*******

Группа: Администратор
Сообщений: 2,584
Регистрация: 8-February 05
Из: Saratov
Пользователь №: 354
Пол:

Страна:



Arkifile, ты сам ставишь ее не пьедестал, и слишком боишься потерять - да, да, на уровне подсознания. А ей это видно.
Я здесь согласен с Bludwarfom, виновата девушка. Как то несерьезно что ли она ваши отношения пока воспринимает (это несмотря на разговоры про свадьбу). Она пока не нагулялась, не пресытилась парнями, которые ей поднимают самооценку. С тобой ей удобно, и даже, вероятно, хорошо: в постели и по жизни. Но пока именно она контролирует ваши отношения - это раз (идет фактически на свидание и ты об этом знаешь и позволяешь).
И два - даже если запретишь, почему то есть мнение, что будет просто лучше шифроваться.
Я не знаю как вы общаетесь, в каком формате. Но как-то не так, как надо. Нужны не ссоры, не сцены ревности, а именно спокойное донесение до ее понимания, что ТАК не будет, потому что ТЫ так не хочешь. Либо никак, и она идет дальше гулять по жизни, искать и менять парней одна, без тебя.
И это надо объяснить ОДИН раз. Но однозначно. Не боясь, что потеряешь ее - такую уникальную и красивую.
Поверь моему опыту, какая она бы ни была, сколько бы на нее не оборачивались и сколько бы парней в день с ней не знакомились на улице, если ты для нее что-то значишь, представляя реальную ценность, - то такая вот жесткая рамка с одной стороны, и готовность все порвать и послать ее нах - с другой, лишь прибавит твою ценность в ее глазах.
А отваживать навязчивых парней - поверь, когда она САМА это захочет, у нее это получится намного лучше, чем у тебя ab.gif


--------------------
Зверь с душой Ангела

"Я на вас зла не держу. Идите с миром. Но - на хуй" (с)

In another lonely universe
We're laying side by side
Where no one's hurt and no one's cursed
And no one needs to hide
And everything is almost perfect
Everything is almost right
There are never any conflicts
There are never any fights
© Martin Lee Gore
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
arkifile
сообщение Sep 26 2010, 03:11 PM
Сообщение #5
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 11
Регистрация: 26-September 10
Пользователь №: 5,642
Пол:

Страна:



Благодарю за ответы.

Ок. Я не буду его встречать в тёмном переулке, но, может быть с ним поговорить?? Я знаю его Контакт. Объяснить, что мне это не нравится.

Ставить её в такие жёсткие рамки, что либо я, либо гуляй тоже не считаю правильным, - она же не должна общаться в кругу 3-х человек! Это деградация!
Она мне твердит, что я для неё единственный, а сегодня, кстати, тому парню сказала, что у неё есть я и мы встречаемся долго. Хотя... врёт может, чтоб я успокоился. Но меня прям трясёт!... Вроде бы и ничего страшного нет, но.... хочется это прекратить.

Может быть посмотреть, как у них будут развиваться отношения? Как часть он будет ей писать?

Кстати! Если они встретятся ещё, то я поду с ней. Она согласна.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
arkifile
сообщение Sep 26 2010, 03:15 PM
Сообщение #6
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 11
Регистрация: 26-September 10
Пользователь №: 5,642
Пол:

Страна:



И ещё. Она сказала, что у него нет ни единого шанса, он ей интересен как собеседник.

Может это всё херня и просто познакомиться с ним, и я успокоюсь?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
frozen
сообщение Sep 26 2010, 05:35 PM
Сообщение #7
Гуру флирта
*******

Группа: Администратор
Сообщений: 2,584
Регистрация: 8-February 05
Из: Saratov
Пользователь №: 354
Пол:

Страна:



Да не в нем вообще дело, как ты не поймешь?!
Сегодня он (согласный играть по ее правилам). С этим может ничего и не выйдет (хотя не удивляйся, что если поссоритесь - она побежит к нему). А завтра появится другой, про которого ты даже не узнаешь.
Понимаешь, красивая девушка, это такое дело... Это почти тоже самое, как если бы ты пришел на автофорум и начал жаловаться, что продал девятку и купил себе по случаю хаммер. Но он жрет как танк на 100км, и его тяжело содержать на ЗП инженера.
Т.е. ты либо признаешь, что такая девушка тебе не по силам (не по карману, как вариант). И просто наслаждаешься сексом и общением с ней, пока она рядом. Не обольщаясь и не планируя никакой семейной жизни с ней (был у моего друга подобный случай... а она ведь безумно его любила, но он то был взрослым и неглупым человеком).
Или ты признаешь, что да, "содержать хаммер" тяжело, и уж точно надо подниматься по социальной лесенке повыше уровня инженера или клерка, что нужно по всем понятиям соответствовать и даже "стоить" на брачном рынке объективно больше ее. Брать если не деньгами, то харизмой. Уверенностью, каменной надежностью.

И вообще, меньше ее слушай. Есть у него шансы, нет... И меньше вдавайся в детали (знакомство с ним, обсуждение с ней их переписки). Мелко это, такие вещи для женщин обычно характерны. Не ведись на провокации, не копируй ее поведенческую модель, ты же мужчина!
То что у ВАС сейчас происходит - ненормально. И скажу тебе совершенно честно, как доктор - это начало конца. Не как повод для истерики, а как возможность понять все вышесказанное, принять для себя решение и начать что-то делать. Или просто расслабиться и забить, как вариант. И получать удовольствие моментом, пока оно все не рухнет окончательно.


--------------------
Зверь с душой Ангела

"Я на вас зла не держу. Идите с миром. Но - на хуй" (с)

In another lonely universe
We're laying side by side
Where no one's hurt and no one's cursed
And no one needs to hide
And everything is almost perfect
Everything is almost right
There are never any conflicts
There are never any fights
© Martin Lee Gore
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
arkifile
сообщение Sep 26 2010, 09:45 PM
Сообщение #8
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 11
Регистрация: 26-September 10
Пользователь №: 5,642
Пол:

Страна:



Я давно для себя решил, что хочу содержать "Хаммер". Меня это не сильно напрягает и я соответствую ему. Я стремлюсь к большему. Я для неё - лучший и идеальный мужчина, я уверен в этом, это было доказано не раз с её стороны. Ни у кого из её друзей или будующих друзей нет ни единого шанса передо мной.

Но.

Меня эти ребятишки БЕСЯТ! Бесит их шебуршание вокруг неё. И я не могу ей запретить этого, потомучто, как мы выяснили она ещё не нагулялась (в хорошем смысле), ей хочется тусить. Тем более, я не могу её привязать к себе. Ей, кстати 21 год.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bsm10
сообщение Sep 26 2010, 10:58 PM
Сообщение #9
Завсегдатай
*****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 749
Регистрация: 20-May 09
Пользователь №: 4,387
Пол:

Страна:



А кто-то тусить запрещает? Паранжу надевать не надо, хочет общаться с ребятишками, пусть общается. Если ты "лучший и идеальный мужчина", в чем сомнения? Хотя, положить руку на сердце, всех этих педрил лучше отшить (на всякий случай) az.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
arkifile
сообщение Sep 26 2010, 11:09 PM
Сообщение #10
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 11
Регистрация: 26-September 10
Пользователь №: 5,642
Пол:

Страна:



Цитата(Bsm10 @ Sep 26 2010, 11:58 PM) *
А кто-то тусить запрещает? Паранжу надевать не надо, хочет общаться с ребятишками, пусть общается. Если ты "лучший и идеальный мужчина", в чем сомнения? Хотя, положить руку на сердце, всех этих педрил лучше отшить (на всякий случай) az.gif



Вот я и спрашиваю - КАК?

Мне стоит с ним поговорить, объяснить?... Мне показалось, что на него мало произвело впечатление информация о том, что она со мной и уже давно...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sehnsucht
сообщение Sep 26 2010, 11:14 PM
Сообщение #11
Постоялец
****

Группа: Virtual Ninja
Сообщений: 366
Регистрация: 12-December 09
Из: Калининград
Пользователь №: 4,902
Пол:

Страна:



Цитата(arkifile @ Sep 26 2010, 08:45 PM) *
Я давно для себя решил, что хочу содержать "Хаммер". Меня это не сильно напрягает и я соответствую ему. Я стремлюсь к большему. Я для неё - лучший и идеальный мужчина, я уверен в этом, это было доказано не раз с её стороны. Ни у кого из её друзей или будующих друзей нет ни единого шанса передо мной.

Но.

Меня эти ребятишки БЕСЯТ! Бесит их шебуршание вокруг неё. И я не могу ей запретить этого, потомучто, как мы выяснили она ещё не нагулялась (в хорошем смысле), ей хочется тусить. Тем более, я не могу её привязать к себе. Ей, кстати 21 год.

Те кто уверен,не ревнует. Или умеет это скрывать - уж не знаю.
Те,кто соответствует,не говорит :
"на не модель, но могла бы быть ею...

Вы идёте по улице со своей любимой и всё равно оборачиваетесь на таких девушек, думая про себя "сочняжка". А я с ней встречаюсь. 2,5 года. Мы уже думаем где сыграем свадьбу
Просто на неё даже девушки оборачиваются и я был бы идиотом, если бы не "чутчуточку присматривал", надеюсь вы понимаете... " для них красивая девушка рядом - норма,даже говорят "красивых много,но чтоб при этом она ещё была (далее по списку предпочтений)"
По поводу: " она не должна деградировать" - есть тонкая ,но ощутимая грань между общением дружеским,информативным и сексуально-провокационным ,и то, каким оно будет,определяем всё-таки в большей степени мы -девушки. Вот то,что ты описываешь, мало похоже на дружбу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Soulsearcher*
сообщение Sep 26 2010, 11:22 PM
Сообщение #12
Постоялец
****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 271
Регистрация: 28-November 09
Из: самый дождливый город, где живут самые солнечные люди
Пользователь №: 4,862
Пол:

Страна:



Цитата(Sehnsucht @ Sep 27 2010, 12:14 AM) *
По поводу: " она не должна деградировать" - есть тонкая ,но ощутимая грань между общением дружеским,информативным и сексуально-провокационным ,и то, каким оно будет,определяем всё-таки в большей степени мы -девушки. Вот то,что ты описываешь, мало похоже на дружбу.

+1

Вопрос: Насилие или доверие?
Ответ: Она тебя насилует (особенно эмоционально), а ты ей не доверяешь

"Если ты "лучший и идеальный мужчина", в чем сомнения? Хотя, положить руку на сердце, всех этих педрил лучше отшить (на всякий случай)"
отшить должна она, а ей это не нужно


--------------------
"Сквозь заросли охотник пробирался,
Он тигра убивать не собирался.
Но хищный зверь, скользя неслышной тенью,
За ним следил, готовый к нападенью."

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
arkifile
сообщение Sep 26 2010, 11:49 PM
Сообщение #13
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 11
Регистрация: 26-September 10
Пользователь №: 5,642
Пол:

Страна:



Ответ на последние два поста.

Я уверен во всём, что меня окружает! Но, есть такой тип людей - ревнули. Это я. С этим ничего не поделаешь....

Что мало похоже на дружбу? Посиделки в кофейне второй раз? Учитывая, что я об этом знаю?

Мне нужно следить за этой гранью дружба-что-то большее и тогда включаться, - я правильно понял?



Она не будет никого отшивать, если я этого не потребую. Поймите, девочке нужно общение. Это нормально.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Soulsearcher*
сообщение Sep 27 2010, 12:00 AM
Сообщение #14
Постоялец
****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 271
Регистрация: 28-November 09
Из: самый дождливый город, где живут самые солнечные люди
Пользователь №: 4,862
Пол:

Страна:



Цитата(arkifile @ Sep 27 2010, 12:49 AM) *
Мне нужно следить за этой гранью дружба-что-то большее и тогда включаться, - я правильно понял?

Нет, не правильно. (задумчиво: зачем задавать вопрос, если не хочет слышать другие ответы, кроме своего собственного)
вот же:
Цитата(frozen @ Sep 26 2010, 06:35 PM) *
И вообще, меньше ее слушай. Есть у него шансы, нет... И меньше вдавайся в детали (знакомство с ним, обсуждение с ней их переписки). Мелко это, ...... Не ведись на провокации, не копируй ее поведенческую модель, ты же мужчина!



Цитата(arkifile @ Sep 27 2010, 12:49 AM) *
Ответ на последние два поста.

Я уверен во всём, что меня окружает!


да? не особо заметно.

Цитата(arkifile @ Sep 27 2010, 12:49 AM) *
есть такой тип людей - ревнули. Это я. С этим ничего не поделаешь....


А есть такой тип людей, которые ревнуя и понимая что "с этим ничего не поделаешь" не создают тем "насилие или доверие"



--------------------
"Сквозь заросли охотник пробирался,
Он тигра убивать не собирался.
Но хищный зверь, скользя неслышной тенью,
За ним следил, готовый к нападенью."

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
arkifile
сообщение Sep 27 2010, 12:07 AM
Сообщение #15
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 11
Регистрация: 26-September 10
Пользователь №: 5,642
Пол:

Страна:



Т.е. мне тупо наблюдать, как разные хмыри вьются вокруг неё (она ему нравится, это даже она признала), она с ними общается, потому что это нормально - заводить новых интересных друзей (она наивна как белка, думает, что с ней заводят дружбу парни чисто, для общения, это не переубедить), ну а мне, - уверенному в наших отношения челу, просто за этим наблюдать???

Небольшая аллегория - если ты свой любимый хаммер будешь бросать где попало с ключами зажигания в замке, то, как бы он тебе не был предан, в конце концов, найдётся воришка, который воспользуется твоим спокойствием. И Хаммер никто спрашивать не будет!

Это сайт и про пикап тоже, все мы знаем, как воздействовать на противоположенный пол, а меня вообще никогда не останавливало наличие у девушки парня. Давайте будем реалистами....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
arkifile
сообщение Sep 27 2010, 12:09 AM
Сообщение #16
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 11
Регистрация: 26-September 10
Пользователь №: 5,642
Пол:

Страна:



Эточню название темы - насилие по отношению к нему или доверие по отношению к ней.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Наблюдатель
сообщение Sep 27 2010, 01:06 AM
Сообщение #17
no avatar
Старожил
******

Группа: Администратор
Сообщений: 1,538
Регистрация: 14-July 08
Пользователь №: 3,582
Пол:

Страна:



Ты уж реши наконец.
Либо ты уверен, либо ты волнуешься.
Либо ты разрешаешь ей общаться с другими парнями, либо "тебя бесят, когда вокруг нее вьются разные хмыри".

А уж то что она не знает, зачем парни с ней знакомятся - это вообще невероятно. Такое может быть только если она вообще не от мира сего. Только это тогда у тебя не любовь называется, а такая живая секс-кукла просто. И тогда позволять ей общаться с парнями - это действительно, как оставлять без присмотра хаммер с ключами и без сигналиции. И нужно с ней ходить всегда за ручку.
А у нормальных девочек есть и "противоугонные средства".


--------------------
"встречаться" - это не статус, это действие.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
arkifile
сообщение Sep 27 2010, 01:30 AM
Сообщение #18
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 11
Регистрация: 26-September 10
Пользователь №: 5,642
Пол:

Страна:



Я уверен в ней, но, я не уверен в нём. Мой топикстарт начинался "она не модель, но могла бы быть ею". Согласитесь, было бы глупо не обращать внимание на её поклонников, как бы я не был уверен в наших отношениях.

В том-то весь и вопрос, - как сделать так, чтобы у меня был контроль над её общением. Именно дружбой с парнями, котора я не переходит во что-то большее. Я знаю одного такого парня, - это главный герой моего топикстарта. Мне нужно каким-то образом (словами, делом, может кка-то иначе) сообщить ему, что он перегибает палку в "общении" с его стороны (несколько смс за день, пусть даже ни о чём - слишком).

Он тешит её самолюбие? Её наивность не позволяет её понять его планы? - Я НЕ МОГУ ОДНОЗНАЧНО ОТВЕТИТЬ НА ЭТИ ВОПРОСЫ - и это мой вопрос номер два.

В любом случае, мне кажется (и как я вижу из ответов, кажется многим) мне нужно взять ситуацию в саои руки. Как сделать так, конкретно с этим экземпляром, чтобы всё было хорошо?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sehnsucht
сообщение Sep 27 2010, 10:42 AM
Сообщение #19
Постоялец
****

Группа: Virtual Ninja
Сообщений: 366
Регистрация: 12-December 09
Из: Калининград
Пользователь №: 4,902
Пол:

Страна:



Цитата(arkifile @ Sep 27 2010, 12:30 AM) *
Я уверен в ней, но, я не уверен в нём. Мой топикстарт начинался "она не модель, но могла бы быть ею". Согласитесь, было бы глупо не обращать внимание на её поклонников, как бы я не был уверен в наших отношениях.

В том-то весь и вопрос, - как сделать так, чтобы у меня был контроль над её общением. Именно дружбой с парнями, котора я не переходит во что-то большее. Я знаю одного такого парня, - это главный герой моего топикстарта. Мне нужно каким-то образом (словами, делом, может кка-то иначе) сообщить ему, что он перегибает палку в "общении" с его стороны (несколько смс за день, пусть даже ни о чём - слишком).

Он тешит её самолюбие? Её наивность не позволяет её понять его планы? - Я НЕ МОГУ ОДНОЗНАЧНО ОТВЕТИТЬ НА ЭТИ ВОПРОСЫ - и это мой вопрос номер два.

В любом случае, мне кажется (и как я вижу из ответов, кажется многим) мне нужно взять ситуацию в саои руки. Как сделать так, конкретно с этим экземпляром, чтобы всё было хорошо?

Ё,моё! Ты хоть читал то,что тебе писали!!!!!!???? Если отношения в паре гармоничны,если ты действительно дорог своей девушке, то ни этот,ни какой-либо парень - не угроза Вашим отношениям! Когда тебе КАЖЕТСЯ,что общение с кем-то переходит за рамки дружбы- это значит, что она охладевает к тебе,ты инстинктивно ощущаешь это и ищешь виноватого: друга,нового знакомого и т.д.
Меняй ваши отношения - стань более интересным для неё,развивайся...можешь тоже завести себе таких же "просто подруг"
Я сама ревнивая до жути. Это выражается в собственнических замашках в отношении родственников,подруг,даже учеников...Но! Когда я уверена,что нужна мужчине, мысли о том ,с кем он и где он,даже не посещают мою голову;даже зная,что какая-нибудь девушка строит ему глазки,не ревную,а злорадствую.
Её планы? С ним - вряд ли- он слишком много уделяет ей внимания. Но девушка в поиске- выбирает нового партнёра. От тебя она не уйдёт,пока не найдёт подходящий вариант,в котором она уверена. Твоя задача - вырасти в её глазах,пока она не успела найти..или расслабиться и получать удовольствие. Ты не можешь контролировать качество её общения с друзьями мужского пола,это под силу только ей.

Сообщение отредактировал Sehnsucht: Sep 27 2010, 12:09 PM
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
valek
сообщение Sep 27 2010, 07:01 PM
Сообщение #20
no avatar
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 162
Регистрация: 25-July 10
Пользователь №: 5,494
Пол:

Страна:



Внатуре парень, тебе уже 10 пар рук написали всё. А ты по прежнему не понимаеш.
Парней которые вокруг неё "вьются" не трогай! И даже не говори с ними, потому что это ни к чему не приведёт хорошему. Ты сильнее, ты круче, у тебя больше друзей, но не один парень это не признает.

А насчет "сидеть и смотреть на это" да вообще не смотри, не должен ты так переживать из за телки, какая бы она там распиздатая не была, гуляет там с кем то, да и пусть гуляет, ты ей не сможеш запретить этого а тем более предотвратить измену.
Вобщем надо кое что поменять в голове что бы всё это понять. Зато когда все поймеш, то ты не будеш в статусе "его бросила девушка".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 скрытых пользователей)
0 Пользователей

 


- Текстовая версия Сейчас: 26th April 2024 - 11:10 PM
Rambler's Top100