Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Флирт Форум - любовь, секс и серьезные отношения _ Помощь в Отношениях _ Насилие или доверие?

Автор: arkifile Sep 26 2010, 03:13 AM

Она не модель, но могла бы быть ею...

Вы идёте по улице со своей любимой и всё равно оборачиваетесь на таких девушек, думая про себя "сочняжка". А я с ней встречаюсь. 2,5 года. Мы уже думаем где сыграем свадьбу. У неё не много хороших друзей и чтобы она не деградировала, я не против тоо, чтобы она общалась новыми или старыми людьми. С одноклассниками, однокурсниками. Парнями.... Она нравится им, ну а ей приятно, когда её приглашают в кофе, после нашей ночи. Пусть её самооценка будет на высоте. Я не против. Не буду рассказывать, как она познакомилась с "этим", не интересно... Я её встречал, после посиделок в кафе с подругама и увидел, что он её провожает, она меня не видела. Я сказал ей, что видет, что там были не только подруги, на что она мне ответила, - "я не хотела тебя лишний раз злить". Просто я - ревнуля. Не знаю, особенность ли это характера или просто контроль на уровне подсознания... Просто на неё даже девушки оборачиваются и я был бы идиотом, если бы не "чутчуточку присматривал", надеюсь вы понимаете...

Она, естевственно, сказала, что это просто поклонник и мне не о чем беспокоится. Я не против поклонников, но (она встречается с бывшим раз в год (друзья, одноклассники, ну и проче, она скрыла изначально, что встретилась с ним!!! Не сказала бы, если бы я не ивидел!!! Мы так же говорим о свадьбе, спим и думаем, где отметим НГ. Но, он ей пишет каждый божий день в течение месяца (после этого случая, я под страхом "прощай" сказал ей читать переписку с ним и она это делает) о разной хрени в большинстве. Подкатывает.... Он не знает, что у неё есть я, а если и уэнает, что не факт, что его это остановит.

Я пытаюсь держать ситуацию в руках, по мере возможностей, но её бесит, что я "не позволяю заводить её новый хороших и интересных друзей"!

Завтра она с ним встретиться - он, естевственно настаивал.... Пускай.


Автор: arkifile Sep 26 2010, 03:16 AM

Прошу прощение, случайно нажал "энтер" не дописав....

В общем вопрос: я знаю, где его встретить и сломать ему ноги. Нужно ли это? Или доверится чувствам любимой? Не глупостл ли это? Не теряю ли я её? Контролировать ли их встречу или не стоИт? КАК ПОСТУПИТЬ?

Автор: Bludwarf Sep 26 2010, 12:04 PM

Цитата(arkifile @ Sep 26 2010, 04:16 AM) *
В общем вопрос: я знаю, где его встретить и сломать ему ноги. Нужно ли это? Или доверится чувствам любимой? Не глупостл ли это? Не теряю ли я её? Контролировать ли их встречу или не стоИт? КАК ПОСТУПИТЬ?

Стоит.
После отсидки за нанесение тяжких телесных повреждений ты поймешь:
1) бабы "крутых" мужиков гуляют не меньше - просто лучше скрывают, а некоторым, и нравится смотреть на кровь;
2) когда мужик сидит, баба гуляет, и уж тем более, вернуться ему будет уже не к кому;
3) спокойствие, знание себе цены и понимание того что важно и насколько, а что совсем не важно сделают твою жизнь намного приятнее.

Сучка не захочет - кобель не вскочет. Кобелю, как бы, не за что лапы-то ломать... Кобелей много - за каждого сидеть/пизды получать будешь?

Автор: frozen Sep 26 2010, 01:24 PM

Arkifile, ты сам ставишь ее не пьедестал, и слишком боишься потерять - да, да, на уровне подсознания. А ей это видно.
Я здесь согласен с Bludwarfom, виновата девушка. Как то несерьезно что ли она ваши отношения пока воспринимает (это несмотря на разговоры про свадьбу). Она пока не нагулялась, не пресытилась парнями, которые ей поднимают самооценку. С тобой ей удобно, и даже, вероятно, хорошо: в постели и по жизни. Но пока именно она контролирует ваши отношения - это раз (идет фактически на свидание и ты об этом знаешь и позволяешь).
И два - даже если запретишь, почему то есть мнение, что будет просто лучше шифроваться.
Я не знаю как вы общаетесь, в каком формате. Но как-то не так, как надо. Нужны не ссоры, не сцены ревности, а именно спокойное донесение до ее понимания, что ТАК не будет, потому что ТЫ так не хочешь. Либо никак, и она идет дальше гулять по жизни, искать и менять парней одна, без тебя.
И это надо объяснить ОДИН раз. Но однозначно. Не боясь, что потеряешь ее - такую уникальную и красивую.
Поверь моему опыту, какая она бы ни была, сколько бы на нее не оборачивались и сколько бы парней в день с ней не знакомились на улице, если ты для нее что-то значишь, представляя реальную ценность, - то такая вот жесткая рамка с одной стороны, и готовность все порвать и послать ее нах - с другой, лишь прибавит твою ценность в ее глазах.
А отваживать навязчивых парней - поверь, когда она САМА это захочет, у нее это получится намного лучше, чем у тебя ab.gif

Автор: arkifile Sep 26 2010, 03:11 PM

Благодарю за ответы.

Ок. Я не буду его встречать в тёмном переулке, но, может быть с ним поговорить?? Я знаю его Контакт. Объяснить, что мне это не нравится.

Ставить её в такие жёсткие рамки, что либо я, либо гуляй тоже не считаю правильным, - она же не должна общаться в кругу 3-х человек! Это деградация!
Она мне твердит, что я для неё единственный, а сегодня, кстати, тому парню сказала, что у неё есть я и мы встречаемся долго. Хотя... врёт может, чтоб я успокоился. Но меня прям трясёт!... Вроде бы и ничего страшного нет, но.... хочется это прекратить.

Может быть посмотреть, как у них будут развиваться отношения? Как часть он будет ей писать?

Кстати! Если они встретятся ещё, то я поду с ней. Она согласна.


Автор: arkifile Sep 26 2010, 03:15 PM

И ещё. Она сказала, что у него нет ни единого шанса, он ей интересен как собеседник.

Может это всё херня и просто познакомиться с ним, и я успокоюсь?

Автор: frozen Sep 26 2010, 05:35 PM

Да не в нем вообще дело, как ты не поймешь?!
Сегодня он (согласный играть по ее правилам). С этим может ничего и не выйдет (хотя не удивляйся, что если поссоритесь - она побежит к нему). А завтра появится другой, про которого ты даже не узнаешь.
Понимаешь, красивая девушка, это такое дело... Это почти тоже самое, как если бы ты пришел на автофорум и начал жаловаться, что продал девятку и купил себе по случаю хаммер. Но он жрет как танк на 100км, и его тяжело содержать на ЗП инженера.
Т.е. ты либо признаешь, что такая девушка тебе не по силам (не по карману, как вариант). И просто наслаждаешься сексом и общением с ней, пока она рядом. Не обольщаясь и не планируя никакой семейной жизни с ней (был у моего друга подобный случай... а она ведь безумно его любила, но он то был взрослым и неглупым человеком).
Или ты признаешь, что да, "содержать хаммер" тяжело, и уж точно надо подниматься по социальной лесенке повыше уровня инженера или клерка, что нужно по всем понятиям соответствовать и даже "стоить" на брачном рынке объективно больше ее. Брать если не деньгами, то харизмой. Уверенностью, каменной надежностью.

И вообще, меньше ее слушай. Есть у него шансы, нет... И меньше вдавайся в детали (знакомство с ним, обсуждение с ней их переписки). Мелко это, такие вещи для женщин обычно характерны. Не ведись на провокации, не копируй ее поведенческую модель, ты же мужчина!
То что у ВАС сейчас происходит - ненормально. И скажу тебе совершенно честно, как доктор - это начало конца. Не как повод для истерики, а как возможность понять все вышесказанное, принять для себя решение и начать что-то делать. Или просто расслабиться и забить, как вариант. И получать удовольствие моментом, пока оно все не рухнет окончательно.

Автор: arkifile Sep 26 2010, 09:45 PM

Я давно для себя решил, что хочу содержать "Хаммер". Меня это не сильно напрягает и я соответствую ему. Я стремлюсь к большему. Я для неё - лучший и идеальный мужчина, я уверен в этом, это было доказано не раз с её стороны. Ни у кого из её друзей или будующих друзей нет ни единого шанса передо мной.

Но.

Меня эти ребятишки БЕСЯТ! Бесит их шебуршание вокруг неё. И я не могу ей запретить этого, потомучто, как мы выяснили она ещё не нагулялась (в хорошем смысле), ей хочется тусить. Тем более, я не могу её привязать к себе. Ей, кстати 21 год.


Автор: Bsm10 Sep 26 2010, 10:58 PM

А кто-то тусить запрещает? Паранжу надевать не надо, хочет общаться с ребятишками, пусть общается. Если ты "лучший и идеальный мужчина", в чем сомнения? Хотя, положить руку на сердце, всех этих педрил лучше отшить (на всякий случай) az.gif

Автор: arkifile Sep 26 2010, 11:09 PM

Цитата(Bsm10 @ Sep 26 2010, 11:58 PM) *
А кто-то тусить запрещает? Паранжу надевать не надо, хочет общаться с ребятишками, пусть общается. Если ты "лучший и идеальный мужчина", в чем сомнения? Хотя, положить руку на сердце, всех этих педрил лучше отшить (на всякий случай) az.gif



Вот я и спрашиваю - КАК?

Мне стоит с ним поговорить, объяснить?... Мне показалось, что на него мало произвело впечатление информация о том, что она со мной и уже давно...

Автор: Sehnsucht Sep 26 2010, 11:14 PM

Цитата(arkifile @ Sep 26 2010, 08:45 PM) *
Я давно для себя решил, что хочу содержать "Хаммер". Меня это не сильно напрягает и я соответствую ему. Я стремлюсь к большему. Я для неё - лучший и идеальный мужчина, я уверен в этом, это было доказано не раз с её стороны. Ни у кого из её друзей или будующих друзей нет ни единого шанса передо мной.

Но.

Меня эти ребятишки БЕСЯТ! Бесит их шебуршание вокруг неё. И я не могу ей запретить этого, потомучто, как мы выяснили она ещё не нагулялась (в хорошем смысле), ей хочется тусить. Тем более, я не могу её привязать к себе. Ей, кстати 21 год.

Те кто уверен,не ревнует. Или умеет это скрывать - уж не знаю.
Те,кто соответствует,не говорит :
"на не модель, но могла бы быть ею...

Вы идёте по улице со своей любимой и всё равно оборачиваетесь на таких девушек, думая про себя "сочняжка". А я с ней встречаюсь. 2,5 года. Мы уже думаем где сыграем свадьбу
Просто на неё даже девушки оборачиваются и я был бы идиотом, если бы не "чутчуточку присматривал", надеюсь вы понимаете... " для них красивая девушка рядом - норма,даже говорят "красивых много,но чтоб при этом она ещё была (далее по списку предпочтений)"
По поводу: " она не должна деградировать" - есть тонкая ,но ощутимая грань между общением дружеским,информативным и сексуально-провокационным ,и то, каким оно будет,определяем всё-таки в большей степени мы -девушки. Вот то,что ты описываешь, мало похоже на дружбу.

Автор: Soulsearcher* Sep 26 2010, 11:22 PM

Цитата(Sehnsucht @ Sep 27 2010, 12:14 AM) *
По поводу: " она не должна деградировать" - есть тонкая ,но ощутимая грань между общением дружеским,информативным и сексуально-провокационным ,и то, каким оно будет,определяем всё-таки в большей степени мы -девушки. Вот то,что ты описываешь, мало похоже на дружбу.

+1

Вопрос: Насилие или доверие?
Ответ: Она тебя насилует (особенно эмоционально), а ты ей не доверяешь

"Если ты "лучший и идеальный мужчина", в чем сомнения? Хотя, положить руку на сердце, всех этих педрил лучше отшить (на всякий случай)"
отшить должна она, а ей это не нужно

Автор: arkifile Sep 26 2010, 11:49 PM

Ответ на последние два поста.

Я уверен во всём, что меня окружает! Но, есть такой тип людей - ревнули. Это я. С этим ничего не поделаешь....

Что мало похоже на дружбу? Посиделки в кофейне второй раз? Учитывая, что я об этом знаю?

Мне нужно следить за этой гранью дружба-что-то большее и тогда включаться, - я правильно понял?



Она не будет никого отшивать, если я этого не потребую. Поймите, девочке нужно общение. Это нормально.

Автор: Soulsearcher* Sep 27 2010, 12:00 AM

Цитата(arkifile @ Sep 27 2010, 12:49 AM) *
Мне нужно следить за этой гранью дружба-что-то большее и тогда включаться, - я правильно понял?

Нет, не правильно. (задумчиво: зачем задавать вопрос, если не хочет слышать другие ответы, кроме своего собственного)
вот же:
Цитата(frozen @ Sep 26 2010, 06:35 PM) *
И вообще, меньше ее слушай. Есть у него шансы, нет... И меньше вдавайся в детали (знакомство с ним, обсуждение с ней их переписки). Мелко это, ...... Не ведись на провокации, не копируй ее поведенческую модель, ты же мужчина!



Цитата(arkifile @ Sep 27 2010, 12:49 AM) *
Ответ на последние два поста.

Я уверен во всём, что меня окружает!


да? не особо заметно.

Цитата(arkifile @ Sep 27 2010, 12:49 AM) *
есть такой тип людей - ревнули. Это я. С этим ничего не поделаешь....


А есть такой тип людей, которые ревнуя и понимая что "с этим ничего не поделаешь" не создают тем "насилие или доверие"


Автор: arkifile Sep 27 2010, 12:07 AM

Т.е. мне тупо наблюдать, как разные хмыри вьются вокруг неё (она ему нравится, это даже она признала), она с ними общается, потому что это нормально - заводить новых интересных друзей (она наивна как белка, думает, что с ней заводят дружбу парни чисто, для общения, это не переубедить), ну а мне, - уверенному в наших отношения челу, просто за этим наблюдать???

Небольшая аллегория - если ты свой любимый хаммер будешь бросать где попало с ключами зажигания в замке, то, как бы он тебе не был предан, в конце концов, найдётся воришка, который воспользуется твоим спокойствием. И Хаммер никто спрашивать не будет!

Это сайт и про пикап тоже, все мы знаем, как воздействовать на противоположенный пол, а меня вообще никогда не останавливало наличие у девушки парня. Давайте будем реалистами....

Автор: arkifile Sep 27 2010, 12:09 AM

Эточню название темы - насилие по отношению к нему или доверие по отношению к ней.

Автор: Наблюдатель Sep 27 2010, 01:06 AM

Ты уж реши наконец.
Либо ты уверен, либо ты волнуешься.
Либо ты разрешаешь ей общаться с другими парнями, либо "тебя бесят, когда вокруг нее вьются разные хмыри".

А уж то что она не знает, зачем парни с ней знакомятся - это вообще невероятно. Такое может быть только если она вообще не от мира сего. Только это тогда у тебя не любовь называется, а такая живая секс-кукла просто. И тогда позволять ей общаться с парнями - это действительно, как оставлять без присмотра хаммер с ключами и без сигналиции. И нужно с ней ходить всегда за ручку.
А у нормальных девочек есть и "противоугонные средства".

Автор: arkifile Sep 27 2010, 01:30 AM

Я уверен в ней, но, я не уверен в нём. Мой топикстарт начинался "она не модель, но могла бы быть ею". Согласитесь, было бы глупо не обращать внимание на её поклонников, как бы я не был уверен в наших отношениях.

В том-то весь и вопрос, - как сделать так, чтобы у меня был контроль над её общением. Именно дружбой с парнями, котора я не переходит во что-то большее. Я знаю одного такого парня, - это главный герой моего топикстарта. Мне нужно каким-то образом (словами, делом, может кка-то иначе) сообщить ему, что он перегибает палку в "общении" с его стороны (несколько смс за день, пусть даже ни о чём - слишком).

Он тешит её самолюбие? Её наивность не позволяет её понять его планы? - Я НЕ МОГУ ОДНОЗНАЧНО ОТВЕТИТЬ НА ЭТИ ВОПРОСЫ - и это мой вопрос номер два.

В любом случае, мне кажется (и как я вижу из ответов, кажется многим) мне нужно взять ситуацию в саои руки. Как сделать так, конкретно с этим экземпляром, чтобы всё было хорошо?

Автор: Sehnsucht Sep 27 2010, 10:42 AM

Цитата(arkifile @ Sep 27 2010, 12:30 AM) *
Я уверен в ней, но, я не уверен в нём. Мой топикстарт начинался "она не модель, но могла бы быть ею". Согласитесь, было бы глупо не обращать внимание на её поклонников, как бы я не был уверен в наших отношениях.

В том-то весь и вопрос, - как сделать так, чтобы у меня был контроль над её общением. Именно дружбой с парнями, котора я не переходит во что-то большее. Я знаю одного такого парня, - это главный герой моего топикстарта. Мне нужно каким-то образом (словами, делом, может кка-то иначе) сообщить ему, что он перегибает палку в "общении" с его стороны (несколько смс за день, пусть даже ни о чём - слишком).

Он тешит её самолюбие? Её наивность не позволяет её понять его планы? - Я НЕ МОГУ ОДНОЗНАЧНО ОТВЕТИТЬ НА ЭТИ ВОПРОСЫ - и это мой вопрос номер два.

В любом случае, мне кажется (и как я вижу из ответов, кажется многим) мне нужно взять ситуацию в саои руки. Как сделать так, конкретно с этим экземпляром, чтобы всё было хорошо?

Ё,моё! Ты хоть читал то,что тебе писали!!!!!!???? Если отношения в паре гармоничны,если ты действительно дорог своей девушке, то ни этот,ни какой-либо парень - не угроза Вашим отношениям! Когда тебе КАЖЕТСЯ,что общение с кем-то переходит за рамки дружбы- это значит, что она охладевает к тебе,ты инстинктивно ощущаешь это и ищешь виноватого: друга,нового знакомого и т.д.
Меняй ваши отношения - стань более интересным для неё,развивайся...можешь тоже завести себе таких же "просто подруг"
Я сама ревнивая до жути. Это выражается в собственнических замашках в отношении родственников,подруг,даже учеников...Но! Когда я уверена,что нужна мужчине, мысли о том ,с кем он и где он,даже не посещают мою голову;даже зная,что какая-нибудь девушка строит ему глазки,не ревную,а злорадствую.
Её планы? С ним - вряд ли- он слишком много уделяет ей внимания. Но девушка в поиске- выбирает нового партнёра. От тебя она не уйдёт,пока не найдёт подходящий вариант,в котором она уверена. Твоя задача - вырасти в её глазах,пока она не успела найти..или расслабиться и получать удовольствие. Ты не можешь контролировать качество её общения с друзьями мужского пола,это под силу только ей.

Автор: valek Sep 27 2010, 07:01 PM

Внатуре парень, тебе уже 10 пар рук написали всё. А ты по прежнему не понимаеш.
Парней которые вокруг неё "вьются" не трогай! И даже не говори с ними, потому что это ни к чему не приведёт хорошему. Ты сильнее, ты круче, у тебя больше друзей, но не один парень это не признает.

А насчет "сидеть и смотреть на это" да вообще не смотри, не должен ты так переживать из за телки, какая бы она там распиздатая не была, гуляет там с кем то, да и пусть гуляет, ты ей не сможеш запретить этого а тем более предотвратить измену.
Вобщем надо кое что поменять в голове что бы всё это понять. Зато когда все поймеш, то ты не будеш в статусе "его бросила девушка".

Автор: Отражение Sep 28 2010, 08:26 PM

Пм читай.

Автор: arkifile Oct 18 2010, 01:24 AM

Цитата(Bsm10 @ Sep 26 2010, 11:58 PM) *
А кто-то тусить запрещает? Паранжу надевать не надо, хочет общаться с ребятишками, пусть общается. Если ты "лучший и идеальный мужчина", в чем сомнения? Хотя, положить руку на сердце, всех этих педрил лучше отшить (на всякий случай) az.gif



КАК?

Автор: Ололошенька Nov 17 2010, 08:15 PM

А ты попробуй,как было написано ранее,завести такую-же "фанатку" и болтай с ней смс-ками,посмотри на реакцию девушки. Попробуй завести новые дружеские отношения и возможно ты найдёшь хорошую обстановку,в которой ты забудешь про эту ревность. А может ты себе это всё просто накручиваешь?! Что он типа хочет её заполучить всякими разными способами?! По моему твоя ревность даже отчасти глупа. Конечно контроль над отношениями вещь нужная и правильная,но не стоит перегибать палку. Она девушка,мы девушки любим общаться с многими парнями. Ты говоришь,что она вечно перекидывается с ним смс-ками и тебя это волнует,а с другими парнями она общается? К другим ты такое чувствуешь?!
Да и может это её лучший друг,с чего ты взял,что он хочет быть вместе с ней в плане любовных отношений? Мы тоже имеем право иметь друзей,которые будут писать нам хоть по 100 глупых смс-ок! Принимай эту дружбу как женскую. Девушки любят пообщаться в кафешках,пописать друг другу смс-ки. Это довольно таки нормальное явление.

Если по судить,то скажи,при твоём следствии к ней были какие-то ласки с его стороны? Он держал её за руки? Пытался всячески обнять,поцеловать? Если этого не было,то зачем строить панику? Не накручивай на себя всё это. Попробуй сам внедриться в похожую атмосферу и ты поймёшь,что это не больше,чем просто дружба противоположных полов. Да да,между ними тоже бывает просто дружба,даже в таком плане. ad.gif

Автор: 3K (alter ego) Nov 18 2010, 03:06 AM

Цитата(arkifile @ Oct 18 2010, 03:24 AM) *
КАК?


А вообще - да! ну че ты ссышь? Пойди ,подкарауль. .переломай им ноги.. на ее глазах ,прям, максимально жестоким способом.. действуй! НИ им, ни ей - это ,конечно ,ума не добавит.. Но зато тебе самому даст понять кое что ,о чем более половины ответивших прекрасно знают, и уже даже расписали тебе все в самых мельчайших подробностях.. просто ты не увидел.. мало пока еще у тебя опыта, - как бы ты там ни говорил ,что "самый-самый" - чтоб "увидеть" и понять ,о чем вобще речь..

Автор: Незабудка Nov 18 2010, 07:46 AM

не знаю кто как, но если поговариваетео свадьбе и она ходит и тусит х...знает где и с кем, то это полный затрах мозга!
меня бы это ппц как бесило! поступай точно так же как и она! клин клином вышибают!
слушай, а когда вы поженитесь такая хня с тусами тоже будет продолжаться? вы вообще об этом разговаривали?

Автор: Kolombina Nov 18 2010, 02:29 PM

Цитата(Незабудка @ Nov 18 2010, 05:46 AM) *
не знаю кто как, но если поговариваетео свадьбе и она ходит и тусит х...знает где и с кем, то это полный затрах мозга!
меня бы это ппц как бесило! поступай точно так же как и она! клин клином вышибают!
слушай, а когда вы поженитесь такая хня с тусами тоже будет продолжаться? вы вообще об этом разговаривали?



А что, после свадьбы следует закрыть себя в четырех стенах и замкнуться друг на друге?

Автор: korushka Nov 18 2010, 03:13 PM

Цитата(Незабудка @ Nov 18 2010, 07:46 AM) *
поступай точно так же как и она! клин клином вышибают!

после чего вы будете дружной и крепкой семьей. Ну-ну bj.gif
Ты ее реально на пъедестал поставил. И раз она так себя ведет, значит ты ей позволяешь. Кроме того, ты ей не доверяешь. Поставь ее в жесткие рамки: два месяца никаких бывших, никаких ухажеров. Да и вообще, ИМХО, это ненормально. Поклонники - она что, звезда? Е..т она тебе мозг тупо, удобно с тобой и все. Гони ее в шею.

Автор: Kolombina Nov 18 2010, 08:46 PM

Основной комплекс красивых девушек - что все видят в них тело, но не душу. И в принципе, это основной рычаг, с помощью которого можно нами манипулировать)
Чем она занимается в свободное от тусовок время, чем увлекается, какие у нее интересы? Насколько просто до нее донести, что ты можешь себе позволить иметь красивую дуру, но оценишь, если она будет не только красавицей, но и умницей, и что настоящий успех, которым пользуется женщина - не в количестве поклонников или истекающих завистью подружек, а в том, чтобы найти свое дело и развивать его на радость себе, любимому человеку и в будущем - вашей общей семье.

Автор: Mine! Nov 18 2010, 09:19 PM

Честно отчитала как докладчика, так и советчиков. Я тут относительно недавно, что греха скрывать, но зато в человечине разбираюсь неплохо, такой уж меня вырастили. Несмотря на тематику этого форума, мне малопонятно, зачем одни люди пытаются задавать тут вопросы, на которые им не нужны чужие ответы, а другие из кожи вон лезут, чтобы сделать вид, что хотят им помочь?

Собственно, я что хотела сообщить: уверенному в себе хаммероводу могу посоветовать везде ходить со своей избранницей, прям везде, и проверить насколько она "его". Если окажется, что она не готова пойти с ним в дамскую комнату или даже постоять рядом на остановке, лишь бы не терять полпачки восхищенных взглядов - беги ты от неё. Если собрался жениться, чтобы потрахаться - купи корову ради молока.

Если есть желание создать гармоничные отношения, вам обоим слишком рано над этим задумываться, понимания "что сие такое" у вас не наблюдается и может никогда вовсе не наступить. Поэтому идите смело по граблям, ломайте друг другу ноги и пользуйтесь моментом, чтобы доказать друг другу свою неимоверную крутоту. Бездна вашей внутренней пустоты действительно впечатляет. Первые тридцать секунд.

P.S. решила дать-таки один хороший совет, первый и последний, его тут уже кто-то давал, так что карму я не испорчу: наслаждайся каждым днем, проведенным вместе, если эти дни тебя действительно радуют, а когда они закончатся почему-то - просто найди себе другую радость. Гнить в потемках своего утлого сознания - самый худший выбор для таких как ты. А может и лучший. Я лично за геноцид уродов.

Автор: Созерцатель Nov 18 2010, 09:26 PM

Цитата(Mine! @ Nov 18 2010, 09:19 PM) *
зато в человечине разбираюсь неплохо

В мятном соусе, под красное сухое вино, средней прожарки, а лучше с кровью, так чтобы прогрев сердцевины мяса был не более 45 градусов, ммм.
Цитата

Я лично за геноцид уродов.

Бог с ними, с уродами, красавчики вкуснее! al.gif

Автор: Kolombina Nov 18 2010, 09:47 PM

вспомнила самое главное: хаммер можно на газ переставить )

Автор: Mine! Nov 18 2010, 10:07 PM

Цитата(Созерцатель @ Nov 19 2010, 06:26 AM) *
В мятном соусе, под красное сухое вино, средней прожарки, а лучше с кровью, так чтобы прогрев сердцевины мяса был не более 45 градусов, ммм.

Бог с ними, с уродами, красавчики вкуснее! al.gif



Это такая оголтелая самореклама? Ваши ноздри, почтенный, могут возбудить только самочку крота, у которой полгода не было даже любимой еловой шишечки, закатилась куда-то, окаянная. будьте любезны не офтопить, а то сейчас, судя по Коломбине, начнется холивар автогуру "Газ или не газ? Вот в Чем вопрос!"

А ситуация-то банальная. Мальчик нацепил красивую девочку и справедливо опасается, что её природные возможности дадут фору его потугам раз в 5. А посему - найдется ещё минимум 4 кандитата на "пощупать задний бампер", а то и "на газ перевести"..
Можете что-то посоветовать по теме? Иммобилайзер какой? Иди все только стекло выбить горазды? Анекдот по теме рассказывать не буду, пока.



Автор: Созерцатель Nov 18 2010, 10:38 PM

Цитата(Mine! @ Nov 18 2010, 10:07 PM) *
Это такая оголтелая самореклама? Ваши ноздри, почтенный, могут возбудить только самочку крота, у которой полгода не было даже любимой еловой шишечки, закатилась куда-то, окаянная.

Попытка задеть собеседника столь забавным способом говорит о слабости духа и не способности вести конструктивный диалог. Если не хватает слов - это не страшно, к подобным выпадам я готов. Кстати, по поводу своей внешности комплексов не имею, а как у Вас с этим? Готовы фото в полный рост выложить чтобы я откоментил?
Цитата
будьте любезны не офтопить, а то сейчас, судя по Коломбине, начнется холивар автогуру "Газ или не газ? Вот в Чем вопрос!"

Коломбина всегда права ah.gif Дави на ГАЗ!
Цитата
Анекдот по теме рассказывать не буду, пока.

Вот это угроза, поиду искать бронежелет ad.gif

ЗЫ: самое время выдохнуть и расслабиться, от серьёзности такой зубы не скрипят? bo.gif

Автор: korushka Nov 19 2010, 10:48 AM

Цитата(Mine! @ Nov 18 2010, 10:07 PM) *
[color=#006400]Это такая оголтелая самореклама? Ваши ноздри, почтенный, могут возбудить только самочку крота, у которой полгода не было даже любимой еловой шишечки, закатилась куда-то, окаянная.

Прикольно, я самочка крота bj.gif bj.gif bj.gif

Автор: korushka Nov 19 2010, 10:55 AM

Цитата(Mine! @ Nov 18 2010, 09:19 PM) *
Несмотря на тематику этого форума, мне малопонятно, зачем одни люди пытаются задавать тут вопросы, на которые им не нужны чужие ответы, а другие из кожи вон лезут, чтобы сделать вид, что хотят им помочь?

Необходимость человеческого общения еще никто не отменял. человек - существо социальное, и не может жить в обществе и быть свободным от него. Если аналогичные форумы существуют ( причем в большом изобилии), значит в них есть потребность )))

Автор: misha_2010 Nov 19 2010, 12:57 PM

В двух словах: бить кого-то - быдлометод для очевидных перекачанных задротов.
То, что ты паришься так по поводу своей дамы - это признак того, что ты неуверен в себе, как бы тыт тут ни писал, про свою уверенность.
Зашкаливающее чувство важности "своей неповторимой" тебе не дает жить спокойно.
Забе

Автор: misha_2010 Nov 19 2010, 12:58 PM

Цитата(misha_2010 @ Nov 19 2010, 12:57 PM) *
В двух словах: бить кого-то - быдлометод для очевидных перекачанных задротов.
То, что ты паришься так по поводу своей дамы - это признак того, что ты неуверен в себе, как бы тыт тут ни писал, про свою уверенность.
Зашкаливающее чувство важности "своей неповторимой" тебе не дает жить спокойно.
Забе


Забей болт на все это и наслаждайся жизнью.

НАДО ЖИТЬ, ПОНИМАЯ, ЧТО В ЛЮБОЙ МОМЕНТ ТЫ МОЖЕШЬ ПОТЕРЯТЬ ВСЕ!!! Поэтому ослабь хватку на жизни и просто живи её, а не морочься фигней!

Автор: korushka Nov 19 2010, 01:05 PM

Цитата(misha_2010 @ Nov 19 2010, 12:57 PM) *
То, что ты паришься так по поводу своей дамы - это признак того, что ты неуверен в себе, как бы тыт тут ни писал, про свою уверенность.

bj.gif bj.gif bj.gif +1000!
купи ей путевку в увлекательный пеший тур с эротическим уклоном!

Автор: Созерцатель Nov 19 2010, 01:08 PM

Цитата(korushka @ Nov 19 2010, 01:05 PM) *
bj.gif bj.gif bj.gif +1000!
купи ей путевку в увлекательный пеший тур с эротическим уклоном!

Зачем покупать? Это бесплатная путёвка ad.gif

Автор: misha_2010 Nov 19 2010, 01:09 PM

ПЕШИЙ ТУР)))) убило разом!!! ay.gif

Автор: korushka Nov 19 2010, 01:23 PM

Цитата(misha_2010 @ Nov 19 2010, 01:09 PM) *
ПЕШИЙ ТУР)))) убило разом!!! ay.gif

Вдогонку:
"девушка, а нам с Вами случайно не по пути? - Нет, я на х..й не иду !"

Автор: misha_2010 Nov 19 2010, 01:27 PM

)))))))) ой, поугарал, конечно)))

Автор: Созерцатель Nov 19 2010, 01:38 PM

Цитата(korushka @ Nov 19 2010, 01:23 PM) *
Вдогонку:
"девушка, а нам с Вами случайно не по пути? - Нет, я на х..й не иду !"

Экая ты грубятина, оказывается ai.gif

Автор: korushka Nov 19 2010, 02:01 PM

Цитата(Созерцатель @ Nov 19 2010, 01:38 PM) *
Экая ты грубятина, оказывается ai.gif

Да, я та еще штучка! Страшно? ag.gif
не думала, что кажусь белой и пушистой )))

Автор: Созерцатель Nov 19 2010, 02:56 PM

Цитата(korushka @ Nov 19 2010, 02:01 PM) *
Да, я та еще штучка! Страшно? ag.gif
не думала, что кажусь белой и пушистой )))

А мне вот кажется, что ты свой образ так специально преподносишь, чую тут наигранность.

Автор: korushka Nov 19 2010, 03:08 PM

Цитата(Созерцатель @ Nov 19 2010, 02:56 PM) *
А мне вот кажется, что ты свой образ так специально преподносишь, чую тут наигранность.

Ну да, а еще я - самочка крота ! bj.gif bj.gif bj.gif ой, блин, весело у вас тут, ничего не скажешь ))
Ну не краснею я от волшебных заклинаний "б..дь" и "е.. твою м...ь" и что, вешаться теперича? нет уж, увольте ))

Автор: korushka Nov 19 2010, 03:09 PM

И еще раз автору: Гони в шею!!!!

Автор: Mine! Nov 19 2010, 03:30 PM

Цитата(Созерцатель @ Nov 19 2010, 07:38 AM) *
Попытка задеть собеседника столь забавным способом говорит о слабости духа и не способности вести конструктивный диалог. Если не хватает слов - это не страшно, к подобным выпадам я готов. Кстати, по поводу своей внешности комплексов не имею, а как у Вас с этим? Готовы фото в полный рост выложить чтобы я откоментил?

Коломбина всегда права ah.gif Дави на ГАЗ!

Вот это угроза, поиду искать бронежелет ad.gif

ЗЫ: самое время выдохнуть и расслабиться, от серьёзности такой зубы не скрипят? bo.gif


Я успела ознакомиться в вашими эскападами на этом форуме, отношусь в лучшем случае снисходительно: призывать вести конструктивный диалог и не отвечать на прямые заданные вопросы - классика демагогии. Слов мне всегда хватало, и я с удовольствием это проdemonстрирую раз за разом, и что "к подобным выпадам ты готов", я тоже имею представление, многотысячность постов и мелькание в каждой теме наверное должны были оставить какой-то отпечаток. Я надеюс. Отсутствие комплексов - вещь наживная, и далеко не объективная поэтому, будем называть вещи своими именами. Разуммется стало понятно, что я не нуждаюс в комментировании моих фото, мне казалос это очевидно с первого сообщения. Хотя нет, с первого, пожалуй, не так очевидно. Удачи в поисках.

P.S. Самочке крота. Найдите-таки ту шишечку, мой вам ненужный совет. Она не будет смотреть на вас самовлюбленным взглядом человека, думающего, что он - без комплексов. Мы-то понимаем, что это означает на самом деле. Я надеюс.


Автор: korushka Nov 19 2010, 03:47 PM

Цитата(Mine! @ Nov 19 2010, 03:30 PM) *
P.S. Самочке крота. Найдите-таки ту шишечку, мой вам ненужный совет.

Реально ненужный bj.gif

Автор: Созерцатель Nov 19 2010, 03:54 PM

Цитата(Mine! @ Nov 19 2010, 03:30 PM) *
Я успела ознакомиться в вашими эскападами на этом форуме, отношусь в лучшем случае снисходительно: призывать вести конструктивный диалог и не отвечать на прямые заданные вопросы - классика демагогии.

А подобные заявления без подтверждения называются болобольством ab.gif Снисходительное отношение - есть признак высокомерия, тщеславие - любимый из моих грехов, будет забавно на этом сыграть ad.gif
Цитата
Слов мне всегда хватало, и я с удовольствием это проdemonстрирую раз за разом, и что "к подобным выпадам ты готов", я тоже имею представление, многотысячность постов и мелькание в каждой теме наверное должны были оставить какой-то отпечаток. Я надеюс. Отсутствие комплексов - вещь наживная, и далеко не объективная поэтому, будем называть вещи своими именами.

Имя, сестра, имя! (с)
Цитата
Разуммется стало понятно, что я не нуждаюс в комментировании моих фото, мне казалос это очевидно с первого сообщения. Хотя нет, с первого, пожалуй, не так очевидно.

Комментировать моё фото я тоже не просил, и речь идет не о необходимости, а о страхе, ибо легко делать смелые заявления оставаясь в тени, но так страшно показать себя и быть уязвимой, так ведь? ad.gif


Автор: 3K (alter ego) Nov 23 2010, 06:47 PM

Цитата(Mine! @ Nov 18 2010, 11:19 PM) *
Честно отчитала как докладчика, так и советчиков. Я тут относительно недавно, что греха скрывать, но зато в человечине разбираюсь неплохо, такой уж меня вырастили. Несмотря на тематику этого форума, мне малопонятно, зачем одни люди пытаются задавать тут вопросы, на которые им не нужны чужие ответы, а другие из кожи вон лезут, чтобы сделать вид, что хотят им помочь?

Собственно, я что хотела сообщить: уверенному в себе хаммероводу могу посоветовать везде ходить со своей избранницей, прям везде, и проверить насколько она "его". Если окажется, что она не готова пойти с ним в дамскую комнату или даже постоять рядом на остановке, лишь бы не терять полпачки восхищенных взглядов - беги ты от неё. Если собрался жениться, чтобы потрахаться - купи корову ради молока.

Если есть желание создать гармоничные отношения, вам обоим слишком рано над этим задумываться, понимания "что сие такое" у вас не наблюдается и может никогда вовсе не наступить. Поэтому идите смело по граблям, ломайте друг другу ноги и пользуйтесь моментом, чтобы доказать друг другу свою неимоверную крутоту. Бездна вашей внутренней пустоты действительно впечатляет. Первые тридцать секунд.

P.S. решила дать-таки один хороший совет, первый и последний, его тут уже кто-то давал, так что карму я не испорчу: наслаждайся каждым днем, проведенным вместе, если эти дни тебя действительно радуют, а когда они закончатся почему-то - просто найди себе другую радость. Гнить в потемках своего утлого сознания - самый худший выбор для таких как ты. А может и лучший. Я лично за геноцид уродов.


Цитата(korushka @ Nov 19 2010, 05:08 PM) *
Ну да, а еще я - самочка крота ! bj.gif bj.gif bj.gif ой, блин, весело у вас тут, ничего не скажешь ))
Ну не краснею я от волшебных заклинаний "б..дь" и "е.. твою м...ь" и что, вешаться теперича? нет уж, увольте ))


Кто нить скажет мне, почему одна ответившая сразу воспринимается ,как **** и низколевельное хамло, а другая ,как культурный и высокодуховный человек?

ЗЫ: Одной из ответивших: - завязывай позорить Украину, и.. и не поминай бан всуе... это несколько недальновидно, надеяться что "начиная простым заключенным, - дорастешь когда-нить до должности начальника тюрьмы"

Автор: Созерцатель Nov 23 2010, 07:19 PM

А что может быть более действенным в попытке обратить на себя внимание, чем отметиться в "админской" теме?

Автор: Наблюдатель Nov 24 2010, 03:09 AM

Я не понял. Это что, Отражение вернулось?

Автор: Созерцатель Nov 24 2010, 12:21 PM

Отражение клёвая!

Автор: 3K (alter ego) Nov 24 2010, 08:41 PM

Цитата(Созерцатель @ Nov 24 2010, 02:21 PM) *
Отражение клёвая!


Похоже, что сама она - не разделяет твой оптимизм ab.gif



ЗЫ: tо Наблюдатель
Нууу... у меня два варианта.. либо это "великий украинский национальный синдром".. либо Отражение..

Автор: Kolombina Nov 25 2010, 06:01 AM

Цитата(3K (alter ego) @ Nov 23 2010, 04:47 PM) *
Кто нить скажет мне, почему одна ответившая сразу воспринимается

Я скажу: "все дело в отношении" (с)

Автор: Наблюдатель Nov 25 2010, 11:05 AM

Цитата(3K (alter ego) @ Nov 24 2010, 08:41 PM) *
ЗЫ: tо Наблюдатель
Нууу... у меня два варианта.. либо это "великий украинский национальный синдром".. либо Отражение..

А флаг новозеландский стоит... IP посмотрел?
Вообще, стиль немного отличается, но признаки общего синдрома точно налицо )) На знаю, правда, насколько он украинский...

Автор: 3K (alter ego) Nov 25 2010, 11:41 AM

Цитата(Kolombina @ Nov 25 2010, 08:01 AM) *
Я скажу: "все дело в отношении" (с)


А вот не надо ентава!!! :smash: Сначала отношение возникло - а потом стали подыскиваться этому "разумные причины"..

Автор: Mine! Nov 25 2010, 11:34 PM

Цитата(3K (alter ego) @ Nov 24 2010, 03:47 AM) *
Кто нить скажет мне, почему одна ответившая сразу воспринимается ,как **** и низколевельное хамло, а другая ,как культурный и высокодуховный человек?

ЗЫ: Одной из ответивших: - завязывай позорить Украину, и.. и не поминай бан всуе... это несколько недальновидно, надеяться что "начиная простым заключенным, - дорастешь когда-нить до должности начальника тюрьмы"

Как-то я с удовольствием воспринимаю оскорбления на свой счёт, не оставила равнодушными - уже в выигрыше. Уровень твоего, язык не поворачивается сказать "Вашего", восприятия определяется твоим же сознанием, мутная жижица которого заляпала почитай каждую сколько-нибудь развитую тему. Так и прёт оголтелым самодовольством, а ля Созерцатель, только тот делает вид утонченного эксперта женских душ, а ты - бравируешь идеологией "а вы знаете что мачо переводится как козел?"©

Эти мальчуковые игрища хороши в песочницах, где все сидят без трусиков привычной цивилизованности, но уж в современной сети пора бы уже и перестать топить дровами чужих эмоций броненосцы вашего эго. Что же касаемо эволюции "заключенный - варден", то, как я заметила, кое-кто из ответивших тоже начинал из низов, и ан поди ж ты, пробился в модераторы, невзирая на отчаянное плебействование и юродствование.
Тыкать человеку его айпи-адресом "только потому что МОГУ" - крайний верх модераторского шика. У меня сначала был вопрос к Dreamdemonу "почему Правила, которые я удосужилась прочесть, нарушаются в основном самими же модераторами?", но вовремя спохватилась и засунула свой устав туда, откуда достала. Этому монастырю давно не хватало хорошего пожара. Придется зажечь.


Автор: Созерцатель Nov 26 2010, 02:30 AM

Здравствуй, высокомерная, но трусливая девочка.

Цитата(Mine! @ Nov 19 2010, 03:30 PM) *
призывать вести конструктивный диалог и не отвечать на прямые заданные вопросы - классика демагогии.

Забавно читать написанное тобою, после пропущенных вопросов, заданных лично тебе в этой же теме ab.gif
Цитата(Mine! @ Nov 25 2010, 11:34 PM) *
Так и прёт оголтелым самодовольством, а ля Созерцатель, только тот делает вид утонченного эксперта женских душ

С чего это только женских? ad.gif Хотя, я уже понимаю, ведь всё так хочется примерить на себя, да? И возникает вопрос, ответишь ли ты на этот вопрос, только на удобные тебе вопросы или вернёшься и ответишь на все? И кстати, об оголтелом самодовольстве, по себе судить не хорошо, заметь, ты сама примерила на себя оскорбление, которое не было адресовано персонально тебе, просто ты сама так считаешь и согласна с этим?
Цитата
Этому монастырю давно не хватало хорошего пожара. Придется зажечь.

И снова высокомерие и надменность. А почему так важно, чтобы на тебя обратили внимания, тебе не хватает его в повседневной жизни? Значит самое простое наказание тебе банальное игнорирование, не так ли?
Цитата
Как-то я с удовольствием воспринимаю оскорбления на свой счёт, не оставила равнодушными - уже в выигрыше

Хоть ударь, но не пройди мимо?

Автор: Наблюдатель Nov 26 2010, 02:32 AM

Пожалуй, это веселее, чем Отражение.
Продолжаю наблюдать, запасаюсь попкорном ))))

Автор: korushka Nov 26 2010, 11:19 AM

Цитата(Mine! @ Nov 25 2010, 11:34 PM) *
Уровень твоего, язык не поворачивается сказать "Вашего", восприятия

Слабовато - Вас так легко задеть, что ли, что так быстро перешли на личности? ab.gif

Цитата(Mine! @ Nov 25 2010, 11:34 PM) *
Этому монастырю давно не хватало хорошего пожара. Придется зажечь.

Воистину - тщеславие - забавнейший из грехов. Кем же Вы себя мните? А то мы общаемся и не можем себе даже представить сущность той сиятельной особы, которая соблаговолила озарить наше серое существование своим присутсвием и открыть глаза на нашу никчемность, можеть откроете тайну? Мы все очень заинтригованы ag.gif

Автор: Созерцатель Nov 26 2010, 01:37 PM

Цитата(korushka @ Nov 26 2010, 11:19 AM) *
Мы все очень заинтригованы ag.gif

Попрошу не обобщать. Лично мне - строго фиолетово. Веселит и бог с ней.

Автор: 3K (alter ego) Dec 29 2010, 02:38 AM

А я - даже и не знал до сегодняшнего дня ,что мне тут оказывается - ответили ,чтобы привлечь внимание.. :sad:

Powered by Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)