IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



> Обольщение, флирт и отношения
JAST first
сообщение Sep 1 2010, 12:18 PM
Сообщение #1
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 4
Регистрация: 1-September 10
Пользователь №: 5,589
Пол:

Страна:



Не могу завоевать сердце одной очень симпатичной и красивой девушки... очень мне нравится... но не могу достучаться до ее сердца...
Все уже попробовал и приглашал в кино гулял по паркам дарил цветы и мне казалось что в этот момент она оттаяла, но увы это был мираж...
Однажды она мне заявила когда я ее поцеловал что мне от нее нужен только секс ... я был в шоке от услышанного... он конечно был бы но не в тот момент мне просто хотелось быть с ней!
Как мне расстопить ее сердце ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов (1 - 10)
Отражение
сообщение Sep 1 2010, 10:43 PM
Сообщение #2
Завсегдатай
*****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 981
Регистрация: 13-June 09
Пользователь №: 4,439
Пол:

Страна:



Цитата(JAST first @ Sep 1 2010, 11:18 AM) *
он конечно был бы

Ты с резиновой девушкой встречался?
Если нет, то подобное утверждение сразу показывает, какой ты эгоистичный и нечуткий молодой человек. Пофиг, что по этому поводу думает девушка, пофиг, думает ли она по этому поводу, пофиг на всё, наш маленький мальчик решил, что с этой плюшевой неодушевлённой игрушкой он будет играться именно так.

Девушка совершенно права, ты относишься к ней, как к предмету. Просто выразила она это по-своему.


--------------------

Бог создал её из его ребра... чтобы она хранила его сердце. ©
I can't change it if you don't have the will deep inside. ©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LaraCroft
сообщение Sep 2 2010, 07:16 AM
Сообщение #3
Старожил
******

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 1,239
Регистрация: 1-December 09
Пользователь №: 4,867
Пол:

Страна:



Цитата(JAST first @ Sep 1 2010, 03:18 PM) *
Не могу завоевать сердце одной очень симпатичной и красивой девушки... очень мне нравится... но не могу достучаться до ее сердца...
Все уже попробовал и приглашал в кино гулял по паркам дарил цветы и мне казалось что в этот момент она оттаяла, но увы это был мираж...
Однажды она мне заявила когда я ее поцеловал что мне от нее нужен только секс ... я был в шоке от услышанного... он конечно был бы но не в тот момент мне просто хотелось быть с ней!
Как мне расстопить ее сердце ?


Дарить надо так , чтоб девушка не чувствовала себя обязанной , она не должна думать , что ты её покупаешь , что она тебе останется должна. То как ты преподносил подарки видимо отпугнуло её и она усомнилась в твоей честности . А вообще-то информации мало , опиши ваши встречи , как ты себя вел , что , по твоему , в твоих словах и поведении могло её оттолкнуть?
И ещё : то , что мужчина хочет секса - это данность , в этом нет ничего такого особенного и ужасающего , может она находится под впечатлением от старой обиды на былого избранника, спроси её ненавязчиво : почему она посчитала тебя столь "ограниченным в потребностях".


--------------------
Я хотела бы влюбиться, да и кто бы не хотел, но у душ такие лица...: не такие, как у тел.(с)

Все так боятся остаться в дураках , что в итоге остаются "с носом" ...зато - с высоко задранным .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
JAST first
сообщение Sep 2 2010, 08:33 AM
Сообщение #4
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 4
Регистрация: 1-September 10
Пользователь №: 5,589
Пол:

Страна:



Цитата(LaraCroft @ Sep 2 2010, 10:16 AM) *
Дарить надо так , чтоб девушка не чувствовала себя обязанной , она не должна думать , что ты её покупаешь , что она тебе останется должна. То как ты преподносил подарки видимо отпугнуло её и она усомнилась в твоей честности . А вообще-то информации мало , опиши ваши встречи , как ты себя вел , что , по твоему , в твоих словах и поведении могло её оттолкнуть?
И ещё : то , что мужчина хочет секса - это данность , в этом нет ничего такого особенного и ужасающего , может она находится под впечатлением от старой обиды на былого избранника, спроси её ненавязчиво : почему она посчитала тебя столь "ограниченным в потребностях".


Привет. Дарил подарки от всей души может даже часто... Мы раньше работали в одном кабинете потом она уволилась и я начал активные действия ... Взамен я ничего не просил. При встречах мы с ней общались на разные темы она даже мне открыла свою душу что очень радует спрашивала советы я помогал чем мог... Она сразу сказала что два раза была инициатором рассторжения свадьбы которая уже была в подготовке... и спросила меня зачем я тебе такая нужна... ну я же люблю трудности они меня только больше раззадоривают =) Я допускаю одну ошибку что поспешил (форсировал события) может это ее и отпугнуло ... но я намерен добиться ее !!! Мы иногда созваниваемся просто разговариваем и все... и это меня выводит потому что дальше дело не заходит (я про свидание или поход в театр или кино)... ac.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LaraCroft
сообщение Sep 2 2010, 11:11 AM
Сообщение #5
Старожил
******

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 1,239
Регистрация: 1-December 09
Пользователь №: 4,867
Пол:

Страна:



Цитата(JAST first @ Sep 2 2010, 11:33 AM) *
Она сразу сказала что два раза была инициатором рассторжения свадьбы которая уже была в подготовке...

Сбежавшая невеста ...ммм тяжёлый случай.
Цитата(JAST first @ Sep 2 2010, 11:33 AM) *
и спросила меня зачем я тебе такая нужна... ну я же люблю трудности они меня только больше раззадоривают =)

Надеюсь ты ей так не ответил ??? А то она могла вполне решить , что тобой движет только азарт, от сюда и утверждение о том , что тебе от неё только секс нужен . Можно просто ответить : ты мне больше чем просто нравишься , как женщина и как личность .
Цитата(JAST first @ Sep 2 2010, 11:33 AM) *
Я допускаю одну ошибку что поспешил (форсировал события) может это ее и отпугнуло ... но я намерен добиться ее !!! Мы иногда созваниваемся просто разговариваем и все... и это меня выводит потому что дальше дело не заходит (я про свидание или поход в театр или кино)... ac.gif

Из всего вышеизложенного могу сказать , что девушка пресыщена ролью оберегаемой и засыпанной подарками принцессы - ИМХО , конечно.
Ослабь напор, перестань дарить подарки ,минимизируй общение , больше рассказывай о себе , о своих делах (только не жалуйся , говори о том как всё замечательно), нам-девушкам- иногда надо почувствовать себя охотницами за стоящим мужчиной .
Азарт - чувство коварное , благодаря ему мы иногда начинаем добиваться , того , что нам совсем не подходит и даже не нужно , поэтому задайся вопросом , так ли она тебе нужна и хорошо ли ТЕБЕ с ней , легко ли , или тебе просто нужно добиться внимания именно от этой "трудной" девушки,ради простого интереса.


--------------------
Я хотела бы влюбиться, да и кто бы не хотел, но у душ такие лица...: не такие, как у тел.(с)

Все так боятся остаться в дураках , что в итоге остаются "с носом" ...зато - с высоко задранным .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
JAST first
сообщение Sep 2 2010, 12:54 PM
Сообщение #6
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 4
Регистрация: 1-September 10
Пользователь №: 5,589
Пол:

Страна:



Цитата(LaraCroft @ Sep 2 2010, 02:11 PM) *
Сбежавшая невеста ...ммм тяжёлый случай.

Надеюсь ты ей так не ответил ??? А то она могла вполне решить , что тобой движет только азарт, от сюда и утверждение о том , что тебе от неё только секс нужен . Можно просто ответить : ты мне больше чем просто нравишься , как женщина и как личность .

Из всего вышеизложенного могу сказать , что девушка пресыщена ролью оберегаемой и засыпанной подарками принцессы - ИМХО , конечно.
Ослабь напор, перестань дарить подарки ,минимизируй общение , больше рассказывай о себе , о своих делах (только не жалуйся , говори о том как всё замечательно), нам-девушкам- иногда надо почувствовать себя охотницами за стоящим мужчиной .
Азарт - чувство коварное , благодаря ему мы иногда начинаем добиваться , того , что нам совсем не подходит и даже не нужно , поэтому задайся вопросом , так ли она тебе нужна и хорошо ли ТЕБЕ с ней , легко ли , или тебе просто нужно добиться внимания именно от этой "трудной" девушки,ради простого интереса.


С ней легко я веду себя непринужденно но есть между нами что то деговорки и так далее нет полной откровенности ... Она умна крсасива душевная плюс еще очень подходит под идеал той самой которую я искал...
Мы и так с ней редко общаемся вот недавно созванивался после трех месяцев по голосу понял что она мне рада )) она послушала меня я рассказал про себя свои успехи... когда дело зашло про встречу она, я даже почувствовал, смутилась но потом спокойно ответила что эти две недели не сможет... будем ждать... или это был тонкий намек?
Когда ее встретил во мне проснулся поэт
думаю что с ней бы получился прекрасный дуэт!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LaraCroft
сообщение Sep 2 2010, 03:06 PM
Сообщение #7
Старожил
******

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 1,239
Регистрация: 1-December 09
Пользователь №: 4,867
Пол:

Страна:



Цитата(JAST first @ Sep 2 2010, 03:54 PM) *
я даже почувствовал, смутилась но потом спокойно ответила что эти две недели не сможет... будем ждать... или это был тонкий намек?

Видно , что ты романтично настроен , но будь готов узнать о том , что она ,возможно, не одинока .


--------------------
Я хотела бы влюбиться, да и кто бы не хотел, но у душ такие лица...: не такие, как у тел.(с)

Все так боятся остаться в дураках , что в итоге остаются "с носом" ...зато - с высоко задранным .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
JAST first
сообщение Sep 3 2010, 05:18 PM
Сообщение #8
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 4
Регистрация: 1-September 10
Пользователь №: 5,589
Пол:

Страна:



Цитата(LaraCroft @ Sep 2 2010, 06:06 PM) *
Видно , что ты романтично настроен , но будь готов узнать о том , что она ,возможно, не одинока .

В принципе я готов к таком иходу событий но я более чем уверен что она сидит дома и если даже гуляет не допускает никого к своему сердцу...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zeeon
сообщение Sep 21 2010, 08:08 PM
Сообщение #9
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 10
Регистрация: 21-September 10
Пользователь №: 5,634
Пол:

Страна:



Цитата(Отражение @ Sep 1 2010, 11:43 PM) *
Ты с резиновой девушкой встречался?
Если нет, то подобное утверждение сразу показывает, какой ты эгоистичный и нечуткий молодой человек. Пофиг, что по этому поводу думает девушка, пофиг, думает ли она по этому поводу, пофиг на всё, наш маленький мальчик решил, что с этой плюшевой неодушевлённой игрушкой он будет играться именно так.

Девушка совершенно права, ты относишься к ней, как к предмету. Просто выразила она это по-своему.

В Ваших ответах отсутствует какая либо логика... Не углубившись в ситуацию вы сразу нападаете на человека =)
Человек всеголишь написал, что секс неизбежен в отношениях, иначе было бы глупо, но хочет он в первую очередь добиться именно сердца девушки... А вы на него напали со своей резиновой девушкой.

Советчики блин)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Наблюдатель
сообщение Sep 23 2010, 12:48 AM
Сообщение #10
no avatar
Старожил
******

Группа: Администратор
Сообщений: 1,538
Регистрация: 14-July 08
Пользователь №: 3,582
Пол:

Страна:



Цитата(Zeeon @ Sep 21 2010, 09:08 PM) *
В Ваших ответах отсутствует какая либо логика... Не углубившись в ситуацию вы сразу нападаете на человека =)
Человек всеголишь написал, что секс неизбежен в отношениях, иначе было бы глупо, но хочет он в первую очередь добиться именно сердца девушки... А вы на него напали со своей резиновой девушкой.

Советчики блин)

Отражения и логика есть вещи несовместные. Не обращай внимания, она всегда так.
Но от ее ответов есть польза - заставляют задуматься, ведь доля правды есть в том, что она говорит. А иногда вообще очень дельные замечания от нее бывают.


--------------------
"встречаться" - это не статус, это действие.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LaraCroft
сообщение Sep 29 2010, 12:02 PM
Сообщение #11
Старожил
******

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 1,239
Регистрация: 1-December 09
Пользователь №: 4,867
Пол:

Страна:



Цитата(Наблюдатель @ Sep 23 2010, 03:48 AM) *
Но от ее ответов есть польза - заставляют задуматься, ведь доля правды есть в том, что она говорит. А иногда вообще очень дельные замечания от нее бывают.

Но... даже если сумасшедший бомж испишет тонну листов, то и из его писанины можно будет выудить дельные замечания и долю правды.

Сообщение отредактировал LaraCroft: Sep 29 2010, 12:03 PM


--------------------
Я хотела бы влюбиться, да и кто бы не хотел, но у душ такие лица...: не такие, как у тел.(с)

Все так боятся остаться в дураках , что в итоге остаются "с носом" ...зато - с высоко задранным .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 скрытых пользователей)
0 Пользователей

 


- Текстовая версия Сейчас: 21st September 2024 - 03:19 AM
Rambler's Top100