IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



11 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Мужская проницательность. Взгляд девственницы на мир, Девственницы знают о мире что-то такое, что нельзя осмыслить
Soulsearcher*
сообщение Nov 28 2009, 02:43 PM
Сообщение #1
Постоялец
****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 271
Регистрация: 28-November 09
Из: самый дождливый город, где живут самые солнечные люди
Пользователь №: 4,862
Пол:

Страна:



Встретились в сети мысли молодого человека по поводу девственности. И удивили попадением в десяточку.

"Девственницы знают о мире что-то такое, что нельзя осмыслить. Можно просто знать от рождения. А потом забыть. Когда тебе в глаза смотрит самая что ни на есть расфуфыренная и уверенная и успешная женщина, пусть тебе до неё, как до неба, ты всё равно твёрдо знаешь - и ты, моя лапонька, тоже лежала под кем-то, с раздвинутыми ногами и в тебя засовывал свой болт такой же, как и я. Ты, рыбонька, в нашей общей системе ценностей, ты - часть понятного мне и привычного мне мира. Ты мне не страшна.
А вот когда заглянешь в глаза красивой взрослой девственнице, понимаешь, что тут ты бессилен. Это не твоя стихия. Не наша стихия. Не людская. Это нечто небесное, это не человек. Она не приняла ещё твоего мира. Она не приняла его до сих пор и не примет, возможно, никогда. Можно убить её. Можно изнасиловать. Можно сжечь на костре, как ведьму, подобно Жанне Д'Арк, ты этим её не превратишь в человека. Совратить девушку - это инициировать её в человека, это подарить ей нечто вроде дня рождения, подарить путёвку в наш неоднозначный мир. Девственница, сознательно сохранившая невинность, не принимает нашего мира. Глядя в её глаза, видишь, что за ними - не интеллект и не жизненный опыт - откуда им взяться, если у неё даже мужчин не было никогда, и не душевные качества - грош им цена при таком небогатом опыте, а глядит оттудова на вас концентрированная неживая потусторонняя сила. Недаром единорога, яростного и безумного монстра, могла остановить, по преданию, только девственница. "

Я благодарю этого человека за то, что он поделился мыслями про девственниц. Как будто в душу заглянул. ведь именно так сейчас Я и смотрю на мужчин. Пока. Сначала была робость и боязнь мужчин. Это читалось в моих глазах. Сразу было видно - глупышка-малолетка. А сейчас... Ко мне подруги обращаются за советом в отношениях. Мне удивительно, но я даю дельные советы, не будучи никогда в паре. Просто я учусь на чужих ошибках и делюсь теоретическим опытом. Как говорится, нет ничего лучше хорошей теории ab.gif))) Спросили Саади: "У кого ты учился благовоспитанности? " - "У
неблаговоспитанных, - ответил он. - Я избегал делать то, что делают они". Была какая-то боязливость, смущалась...Сейчас Я говорю на любые темы с любым мужчиной, в том числе и касательно секса. На равных. Да, у меня его не было. Мне это не мешает. Просто тот человек, который меня "зацепит" уже близко и Я хочу быть только с ним.
приятно удивляет и поражает способность одного человека забраться в закоулки мыслей другого.


--------------------
"Сквозь заросли охотник пробирался,
Он тигра убивать не собирался.
Но хищный зверь, скользя неслышной тенью,
За ним следил, готовый к нападенью."

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Uno
сообщение Nov 29 2009, 04:34 PM
Сообщение #2
Старожил
******

Группа: Администратор
Сообщений: 1,452
Регистрация: 29-August 08
Пользователь №: 3,735
Пол:

Страна:



Привет!

Слушай, вот, честно, раза три налетал на девтсвенниц от 17 до где-то 25 лет. Понятное дело, все очень гемороно, я не осиливал и переключался на мирских девушек.

Но я так и не понимаю - в чем смысл? Здорово есть вкусную пищу, здорово жить в шикарнном доме, здорово заниматься сексом с красивым и страстным партенром. Пусть нет совместного будущего, пусть вы из разных миров, но провести вечер, ночь, неделю вместе - это здорово!

Этот мир дает множество источников наслаждения и смысл отказываться от них? Что останется без них? А жизнь, сука, коротка и не знаешь сколько еще осталось - 50 лет, 20, а может год?..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Soulsearcher*
сообщение Nov 29 2009, 06:02 PM
Сообщение #3
Постоялец
****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 271
Регистрация: 28-November 09
Из: самый дождливый город, где живут самые солнечные люди
Пользователь №: 4,862
Пол:

Страна:



Привет! Да, в чем-то Ты прав. соглашусь, что вероятно, очень приятное дополнение. Но Лишаться девственности просто потому что время пришло и надо как все не считаю нужным. Человек - не стадное животное. Цели хранить до замужества – нету. Не припекло ещё просто...Не встретился человек с которым бы захотелось быть вместе. Вообще интересная особенность человеческой психологии - если человек по собственной воле и осознанно лишает себя плотских утех, то он извращенец, замороченный или урод.
Иная мотивация не принимается в расчет. Намного проще добровольное воздержание объяснить сексуальной непривлекательностью, замороченностью. Так проще. Получается, если девственница - то не от мира сего. А когда "по фиг с кем" - то нормальная. Еще бы… Девственность сейчас не в моде. Сейчас модно с кем попало, когда попало, изменять. Ты можешь носить гордое звание мачо, только наращивая количество сексуальных партнёров, да и девушка с букетом кавалеров востребованнее.
Я прекрасно отношусь к пикаперам. Молодцы мальчишки, что не сидят на диванах и не сокрушаются, что «если бы да кабы, то Я бы», а берут и творят свою жизнь собственными руками. Переступают через свои страхи и учатся общаться. Учатся делать праздник из ничего, работают над собой. Respect. Только вот нюанс. Я вас просекаю сразу и быстро становится скучно и предсказуемо все. Понимаю, что девственницы для пикаперов «трофей» охоты, но вставать в ряд экспонатов как-то уж «очень почетно» для меня. Куда уж нам, простым смертным. ab.gif Хотя экспонатом в музее старых дев хочется стать еще меньше bl.gif
PS пост поместила просто потому что удивилась, что мысли совпали. Вообще-то не считаю, что у меня есть какие-то заморочки. Но ….на одну ночь точно бы не хотелось ac.gif
Вообще не строю иллюзий, не жду прЫнца. Вообще критериев никаких особых не выдвигаю. Все до банальности просто. Например, понимая мужскую природу и имея молодого человека, смотрела бы на его измену сквозь пальцы. Всё оч просто.



--------------------
"Сквозь заросли охотник пробирался,
Он тигра убивать не собирался.
Но хищный зверь, скользя неслышной тенью,
За ним следил, готовый к нападенью."

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Uno
сообщение Nov 29 2009, 07:15 PM
Сообщение #4
Старожил
******

Группа: Администратор
Сообщений: 1,452
Регистрация: 29-August 08
Пользователь №: 3,735
Пол:

Страна:



Цитата(Soulsearcher* @ Nov 29 2009, 07:02 PM) *
Но Лишаться девственности просто потому что время пришло и надо как все не считаю нужным. Человек - не стадное животное. Цели хранить до замужества – нету. Не припекло ещё просто...Не встретился человек с которым бы захотелось быть вместе.

Полностью согласен: бежать за стадом - очень глупо. Ты - свободный человек и вольна поступать так, как считаешь нужным.

Что касаемо секса.... Знаешь, сколько у тебя примеров браков, в которых и после 20 лет жизни вместе партнеров тянет друг к другу, им тепло вместе? У меня только один, да и то издалека. А вот примеров разводов, да еще и весьма "грязных" - полно.

Это не секс с кем попало - это хуже, семья с кем попало.

Ты пишешь, что спокойно относилась бы к изменам. Я тоже так пишу, и действительно с этим согласен... Но это действительность масс, а не жилаемое и иногда встречающееся. Бывают счастливые отношения без измен и с любовью.

Но мы знаем, что их мало - это отчасти вопрос вероятности. Будут ли такие отношения у меня? Будут ли такие отношения у тебя? Никто не знает наперед.

Мы же живем здесь и сейчас. Рядом с нами те, кто есть в данную минуту. "Когда я не рядом с тем, кого люблю, я люблю того, кто рядом".

Цитата
Иная мотивация не принимается в расчет. Намного проще добровольное воздержание объяснить сексуальной непривлекательностью, замороченностью. Так проще. Получается, если девственница - то не от мира сего. А когда "по фиг с кем" - то нормальная.

Смотри, у меня стол завален книгами и бумагами. Просто стол и просто бумаги. И нет в них ничего особенного. И я об этом не пишу и не создаю топиков на форумах. А, собственно, о чем писать? Для меня - это нормально.

А ты создала топик. Ты понимаешь, что с тобой происходит. А главное, почему это происходит. Но тебе по-прежнему не комфортно.

Если говорить о мужской "проницательности", то трофей, который рассказывает о том, что "до свадьбы нельзя" - нафиг не уперся. Девочка же, которая осознает происходящее - уже не трофей.

Цитата
Я прекрасно отношусь к пикаперам. Молодцы мальчишки, что не сидят на диванах и не сокрушаются, что «если бы да кабы, то Я бы», а берут и творят свою жизнь собственными руками. Переступают через свои страхи и учатся общаться. Учатся делать праздник из ничего, работают над собой. Respect. Только вот нюанс. Я вас просекаю сразу и быстро становится скучно и предсказуемо все. Понимаю, что девственницы для пикаперов «трофей» охоты, но вставать в ряд экспонатов как-то уж «очень почетно» для меня.

Я не понял, ты к кому именно хорошо относишься?
Тысячи лет мужчины как-то устраивали с женщинами... Кто-то знакомился на танцах, кто-то помогал девушке поднять бумаги с тротуара... Моцарт учился у Казановой искусству обольщения...

Всегда были те, кто дарил другим людям удовольствие, как и те, кто больше рассказывал о том, как он впердолил общей знакомой. Всегда так было и всегда так будет.

Тебе не кажется, что говоря о пустоте моды на "не девственность", ты оперируешь понятиями глянца и раскрученным наименованием товара, который только лет десять, как начали продавать?

Думаю, важнее не где к тебе подошли, а кто к тебе подошел.

Думаешь ли ты о себе, как о трофейной "телке" на забой, или женщине, которая может заинтересовать и изменить отношение к себе?

Цитата
Хотя экспонатом в музее старых дев хочется стать еще меньше bl.gif
.....
Вообще не строю иллюзий, не жду прЫнца. Вообще критериев никаких особых не выдвигаю. Все до банальности просто. Например, понимая мужскую природу и имея молодого человека, смотрела бы на его измену сквозь пальцы. Всё оч просто.


Мне кажется, ты не очень радуешься этим мыслям.... Если не секрет, сколько тебе лет?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Soulsearcher*
сообщение Nov 29 2009, 08:38 PM
Сообщение #5
Постоялец
****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 271
Регистрация: 28-November 09
Из: самый дождливый город, где живут самые солнечные люди
Пользователь №: 4,862
Пол:

Страна:



- Мама, а это долго - дождаться человека своей мечты?
- Да, доченька, но время можно скоротать, к примеру, выйдя замуж или
нарожать детей...

«семья с кем попало.» - ужасно. Ты прав.
Одиночество вдвоем - Я это называю. Я часто задавалась вопросом, почему так много пар среди людей среднего возраста так недовольны своей семейной жизнью. Ведь на начальном этапе влюбленность имела место. И обещание в ЗАГСе было дано искренне. Почему же люди охладевают друг к другу? Я нашла ответ на этот вопрос. Влюбленность длится по наблюдениям ученых 2 года. А дальше она сходит на нет. И возникает момент, когда отношения приближаются к точке бифуркации. “Вообще-то, настоящая любовь и не может начаться до того, как влюблённость исчерпает себя. Рациональная, волевая любовь - вот та любовь, к которой нас всегда призывали мудрецы”. (книга «Языки любви»)
Приходит время снять розовые очки и сделать сознательный выбор в пользу “быть вместе”, если вы хотите сохранить ваши отношения. Настоящая любовь - это наполнение «сосуда» дорогого Тебе человека на постоянной основе, раскрытие его, понимание его, взаимные компромиссы и открытость к диалогу, ощущение чувства безопасности в моменты близости. Большинство же пар делают выбор в пользу совместного проживания неосознанно. Почему они, чувствуя со временем неудовлетворенность в отношениях одновременно с нежеланием работать над ними остаются жить вместе? Оказывается, “в нашей природе присутствует нечто, требующее к себе любви со стороны других людей. Изоляция разрушительно действует на психику человека, поэтому, заключение в камеру-одиночку считается самым жестоким из наказаний. Желание быть в близких отношениях с кем-то, быть кем-то любимым является основой существования человечества.
Брак создан для того, чтобы удовлетворись эту потребность в близости и любви. Некоторые мужья и жёны думают, что проводят время вместе, в то время как в действительности они просто живут по соседству друг с другом. Они в одном и том же доме, в одно и то же время, но они не вместе. Муж, смотрящий футбольный матч по телевизору во время разговора с женой, не уделяет ей качественного времени, так как она не получает его внимания полностью. Качественное время не означает проводить время вместе, уставившись в глаза друг другу. Это значит, что мы что-то делаем вместе и отдаём всё своё внимание другому человеку. Пусть то, что мы делаем вместе - не частое явление. Эмоциональная важность этого состоит в том, что в это время мы полностью фокусируемся друг на друге. Действия придают смысл близости.” Любовь – это не только и не столько чувство, это – совместное творчество.

Пишешь:"Когда я не рядом с тем, кого люблю, я люблю того, кто рядом".
Знаешь, избитая фраза Хайяма «лучше голодай, чем что попало есть и лучше будь один, чем вместе с кем попало» мне больше импонирует

"Не понял к кому Ты хорошо относишься".“Всегда были те, кто дарил другим людям удовольствие, как и те, кто больше рассказывал о том, как он впердолил общей знакомой. Всегда так было и всегда так будет.”
Дело в том, что есть целое женское племя "пикапероненавистниц" . А по мне так пикап . хорошо, что есть форум, подобный этому, где парни (при желании) учатся искусству обольщения и даже тому, как (по Твоему выражению) «впердолить» так, чтоб о Тебе еще и хорошее впечатление у девушки осталось. ay.gif

”Мне кажется, ты не очень радуешься этим мыслям.... Если не секрет, сколько тебе лет?”
Какие мы сообразительные….Ясно дело, что не радуюсь. Очень хочется иметь рядом близкого человечка. Возраст не секрет 23 стукнуло по голове в апреле… Тревогу Я, конечно, не бью, но….Как Ты говоришь, время идет...”уж зла любовь, ну а козла все нету” :'(


--------------------
"Сквозь заросли охотник пробирался,
Он тигра убивать не собирался.
Но хищный зверь, скользя неслышной тенью,
За ним следил, готовый к нападенью."

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Наблюдатель
сообщение Nov 29 2009, 09:13 PM
Сообщение #6
no avatar
Старожил
******

Группа: Администратор
Сообщений: 1,538
Регистрация: 14-July 08
Пользователь №: 3,582
Пол:

Страна:



Soulsearcher, давай дружить rolleyes.gif
Мне импонирует твое отношение, что кроме секса в жизни полно других удовольствий, а "с кем-нибудь" - не канает.

У вас с Bludwarf просто диаметрально противоположные взгляды. если не на жизнь вообще, то на секс - уж точно. Я уже давно забил с ним спорить. au.gif
О том, к каким запарам такое отношение приводит, он сам неплохо изложил в своей теме.


--------------------
"встречаться" - это не статус, это действие.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Uno
сообщение Nov 29 2009, 09:52 PM
Сообщение #7
Старожил
******

Группа: Администратор
Сообщений: 1,452
Регистрация: 29-August 08
Пользователь №: 3,735
Пол:

Страна:



Ищущая душу со звездочкой,

Хаям правду говорил, но это правда сильного человека. Человека, создавшего мораль, а не следующего чужой.

А тебя давят одиночество и грусть, страх и смущение того, что у тебя что-то не так.

Посмотри страху в лицо - что будет, если ты вообще не встретишь того, от кого потреяешь голову, и того, кто ее потеряет от тебя?

Что именно тебя пугает? То что, завтра уже может и не быть, а ты еще не испытала близости? Или то, что в твоей жизни не было страсти?

Если тебе захочется просто испытать с кем-то близость - это просто. И не важно,что будет потом - рассказы друзьям про тебя или начало отношений. Важно, что ТЫ испытала. Понравится - ok, не понравится - ты перестанешь париться и будешь спокойно воспринимать остутствие близости.

С поиском же "близкого человечка" - все сложнее потому как товар этот штучный и не всем подходит. Но когда ты пытаешься, потом снова и снова, то вопрос "почему так?" сменяется вопросом "Что я делаю не так и как сделать, чтобы все получилось?"

И еще про теорию, форумы, книги, тренинги и пр. Человеческие отношения, если говорить о них не как о божественном даре, а с точки зрения психологии и практики, - очень сложный аппарат. Когда писатель/приподаватель рассказывает о какой-то действительно сложной задаче он не должен говорить о деталях и мелочах - только о главном. Если рассказать все и во всех деталях, то у читателя/учеников главная линия усвоится хуже, потому что ее перебьют куча деталей, которая все равно не запомнится. Да и объем лекции/книги просто не позволяет этого сделать....

В реальной же жизни (на практике) мы сталкиваемся только с небольшой частью таких деталей и мелочей. Но роль они могут играть роковую. Потмоу "в теории теория и практика сходятся, на практике - это не так" (Эйнштейн).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Uno
сообщение Nov 29 2009, 09:58 PM
Сообщение #8
Старожил
******

Группа: Администратор
Сообщений: 1,452
Регистрация: 29-August 08
Пользователь №: 3,735
Пол:

Страна:



Цитата(Наблюдатель @ Nov 29 2009, 10:13 PM) *
У вас с Bludwarf просто диаметрально противоположные взгляды. если не на жизнь вообще, то на секс - уж точно. Я уже давно забил с ним спорить. au.gif
О том, к каким запарам такое отношение приводит, он сам неплохо изложил в своей теме.

Наблюдатель, у тебя хромает причино-следственная связь - здесь это к сексу/девственности имеет мало отношения.

Доставать чужие косяки и объяснять ими неверность вообще любого умозаключения - мало того, что некарсиво, но и просто узколобо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Наблюдатель
сообщение Nov 29 2009, 10:06 PM
Сообщение #9
no avatar
Старожил
******

Группа: Администратор
Сообщений: 1,538
Регистрация: 14-July 08
Пользователь №: 3,582
Пол:

Страна:



если ты не видишь связи, это не значит, что ее нет.

"неверность вообще любого умозаключения" я не утверждал. хоть я и часто бываю с тобой не согласен, но совсем не всегда.


--------------------
"встречаться" - это не статус, это действие.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Soulsearcher*
сообщение Nov 29 2009, 11:15 PM
Сообщение #10
Постоялец
****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 271
Регистрация: 28-November 09
Из: самый дождливый город, где живут самые солнечные люди
Пользователь №: 4,862
Пол:

Страна:



Мальчики, не ссортесь ax.gif
Благодарю вас обоих за ответы.
Особенное спасибо Bludwarf за продуманные и полные ответы. И согласна с Тобой и нет одновременно.
"Есть два вида истины - тривиальная, которую отрицать нелепо, и глубокая,
для которой обратное утверждение - тоже глубокая истина. "


--------------------
"Сквозь заросли охотник пробирался,
Он тигра убивать не собирался.
Но хищный зверь, скользя неслышной тенью,
За ним следил, готовый к нападенью."

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Uno
сообщение Nov 29 2009, 11:25 PM
Сообщение #11
Старожил
******

Группа: Администратор
Сообщений: 1,452
Регистрация: 29-August 08
Пользователь №: 3,735
Пол:

Страна:



aw.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Наблюдатель
сообщение Nov 30 2009, 01:39 AM
Сообщение #12
no avatar
Старожил
******

Группа: Администратор
Сообщений: 1,538
Регистрация: 14-July 08
Пользователь №: 3,582
Пол:

Страна:



Эх, мне вот нечего было так развернуто отвечать, так как спорить не с чем. ac.gif
Зато почитать было интересно ab.gif

PS. про "дружить" я говорил в прямом смысле, без скрытых подтекстов


--------------------
"встречаться" - это не статус, это действие.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Soulsearcher*
сообщение Nov 30 2009, 02:11 AM
Сообщение #13
Постоялец
****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 271
Регистрация: 28-November 09
Из: самый дождливый город, где живут самые солнечные люди
Пользователь №: 4,862
Пол:

Страна:



Предложение дружбы принимается ab.gif

"так как спорить не с чем."
Все ok. поспорить ещё успеем ad.gif


--------------------
"Сквозь заросли охотник пробирался,
Он тигра убивать не собирался.
Но хищный зверь, скользя неслышной тенью,
За ним следил, готовый к нападенью."

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kraska
сообщение Nov 30 2009, 01:17 PM
Сообщение #14
no avatar
Постоялец
****

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 236
Регистрация: 6-November 09
Из: г. Киев
Пользователь №: 4,791
Пол:

Страна:



Soulsearcher*, прочитав твои посты не очень верится фразе: "Вообще не строю иллюзий, не жду прЫнца". Ты бережешь девственность как самый главный подарок именно для него, для твоего "принца". А ты уверенна, что встретишь его? Возможно, человек твоей жизни уже давно находится рядом с тобой, но ты его не замечаешь.
Иногда секс помогает узнать человеа поближе. Ведь у мужчин есть физиологическая потребность в близости.
Тем боллее, мне известно очень много случаев, когда девушка дожидалась своего любимого и единственного, но со временем у нее просыпался интерес "А как это с другими?" и по этой причине распадались многие пары. Просто ты относишься к самомму понятию секса, как к чему-то более высокому и светлому. Думаю, со временем твое отношение изменится...
Reason for edit: Объединил два поста
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Uno
сообщение Nov 30 2009, 02:45 PM
Сообщение #15
Старожил
******

Группа: Администратор
Сообщений: 1,452
Регистрация: 29-August 08
Пользователь №: 3,735
Пол:

Страна:



Kraska, +тыЩа к обоим постам ab.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Soulsearcher*
сообщение Nov 30 2009, 11:51 PM
Сообщение #16
Постоялец
****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 271
Регистрация: 28-November 09
Из: самый дождливый город, где живут самые солнечные люди
Пользователь №: 4,862
Пол:

Страна:



Спасибо, Тебе, Kraska, за мнение.
Эх повеселила Ты меня )))
Дарить????!!! А чего там дарить-то bj.gif )))))
Разве что в придачу. Типа акции «Я+» ap.gif
С условием правда, что «не продается»)))) av.gif
Конечно же, не собираюсь Я ничего “дарить”. Вообще, я не о девственности скулю. Я не хожу с табличкой на груди «девственница», скорее это маленькая записка в потайном кармане сумочки. Это парням лестно, когда у них девочка первая, то есть он у неё первый. Ну, это их проблемы. Я не об этом. Вою, что хочу отношений, а их нет.
Секс Я тож не поднимаю до заоблачных высот, не фантазирую. Я не с Марса. Обычный живой человек. То, что «потом захочется испытать “как с другими?”» вот это вряд ли. Я не страдаю ложной скромностью и скажу все что мне приятно и чего бы мне хотелось. Максимально постараюсь создать комфортные отношения и партнеру. Ну, а если чего-то его не устроит и пойдет в поисках «другой для секса». Что ж…Ничего страшного в этом нет, если Я ему по-прежнему буду дорога. Держать и привязывать не буду. Но сделаю все возможное, чтобы у него не возникала такая мысль.
А по поводу «где-то рядом ходит» - maybe, maybe rolleyes.gif


--------------------
"Сквозь заросли охотник пробирался,
Он тигра убивать не собирался.
Но хищный зверь, скользя неслышной тенью,
За ним следил, готовый к нападенью."

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kraska
сообщение Dec 1 2009, 12:41 PM
Сообщение #17
no avatar
Постоялец
****

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 236
Регистрация: 6-November 09
Из: г. Киев
Пользователь №: 4,791
Пол:

Страна:



"То, что «потом захочется испытать “как с другими?”» вот это вряд ли." Все так говорят. Может, конечно, ты исключение...
Если ты действительно относишся к своей девственности и к сексу так, как ты написала, то не понимаю, почему ты до сих пор девственница. У тебя ведь были парни, с которыми ты встречалась? Почему тогда ты им "не дала"?
"Вою, что хочу отношений, а их нет". Если ты не ждешь принца, то почему тогда сама не попытаешься завести отношения? Неужели в твоем окружении нет парней, которым ты симпатизируешь?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Soulsearcher*
сообщение Dec 2 2009, 08:19 AM
Сообщение #18
Постоялец
****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 271
Регистрация: 28-November 09
Из: самый дождливый город, где живут самые солнечные люди
Пользователь №: 4,862
Пол:

Страна:



Да вот же….Не могу пожаловаться на отсутствие мужского внимания. Вообще у меня проблема в том, что мне нравятся молодые люди, которые, к сожалению, заняты. Я общаюсь с теми, кто мне интересен. А лет лет-то мне не мало. Те, с кем мне есть о чем поговорить, понимая друг друга, далеко не мальчики. Два этих фактора приводят к невеселой для меня действительности. Мальчишки уже женаты (кстати, по моим наблюдениям гражданский брак давно вышел из моды). Вот и получается много хороших приятелей с женами. Как говорится, хорошее и качественное “не залеживается”. Да, видимо, во мне проблема, раз Я «залежалась»… bn.gif
Как говорится «мы над этим работаем…» ab.gif


--------------------
"Сквозь заросли охотник пробирался,
Он тигра убивать не собирался.
Но хищный зверь, скользя неслышной тенью,
За ним следил, готовый к нападенью."

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kraska
сообщение Dec 2 2009, 12:53 PM
Сообщение #19
no avatar
Постоялец
****

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 236
Регистрация: 6-November 09
Из: г. Киев
Пользователь №: 4,791
Пол:

Страна:



Да не так уж тебе и много лет))) если бы тебе было 33, то тогда можно было бы огорчаться.
Общение со старшими зрелыми мужчинами всегда интересно, а особенно с женатыми. Мне кажется, у них после приобретения некоторого опыта семейной жизни немного меняется мировозрение.
Но, поверь, есть и другие варианты. Не пробывала знакомится в интернете, на сайтах знакомств. Там тоже есть интересные и неординарные личности.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Отражение
сообщение Jun 1 2010, 11:36 AM
Сообщение #20
Завсегдатай
*****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 981
Регистрация: 13-June 09
Пользователь №: 4,439
Пол:

Страна:



А попробую помирить взгляды.

Можно быть красивой, дофига красивой и желанной, когда на тебя ведутся, как подростки, вполне взрослые и состоявшиеся мужчины. (Смотрит в зеркало).
Можно вышибать самоконтроль мужчины пятисекундным взглядом.
Но... зачем?
Многие женщины делают это из неуверенности. Хотят пару раз свести с ума, получить контроль, заставить сделать по-своему, и перестать бояться мира, полного насилия.
И всё, что у них получается - врать, врать себе и мужчине. Манипулировать, играть желаниями и слабостями, выдавая себя не за ту, кем есть. Играя роль. Играя в шахматы.
И очень немногие обнажают душу. Открывают сердце. Честны в отношении, в чувствах, в действиях.
Вот такие не забываются. И не забывают.

Все люди разные, очень разные. Но если уметь доверять и уважать эту разность, если уметь ценить живого человека, а не пытаться набить его чучело и заставить быть удобным лично для себя партнёром - возникает гармония. Прямая связь между людьми. Между всем, что представляют собой два человеческие существа.
У кого-то гармония охватывает больше сфер, у кого-то меньше. Это определяется именно умением доверять и принимать человека таким, какой он есть. Не пытаться превратить в марионетку. В имитатор.

А бывает, люди отказываются от гармонии ab.gif потому, что когда честно и искренне - то получится глубокая, нежная, привязанная дружба. Любовь к человеку, к личности. Уважение, восхищение. Удовольствие. При этом оба остаются свободными друг от друга, не принадлежат друг другу.
В такой момент людям становится кому страшно, кому жадно потерять. И они оказываются от честности, а без неё нет гармонии. И врут себе и друг другу, чтобы потакать своим комплексам и обманывать своё одиночество. Врут, чтобы быть ближе в отношениях. И отдаляются от души. Прячутся за этими ролями правильных соблазнителей и любовников. Не видят душу друг друга. Не чувствуют друг друга.
Так получается, что люди отказываются от гармонии ради отношений, от правды ради вранья.
Так получается, что с друзьями они ближе и более сами собой, настоящими, чем с партнёрами.

Если человек достаточно честен сам с собой, то он не гонится за сексом ради спорта, за отношениями ради компании. Не довольствуется объедками с мусорки. И пусть то, что получается у него, когда он пребывает (не нашла правильного слова попроще) самим собой, не такое, как ему жужжат со всех сторон, что это круто и маст хэв каждый нормальный мужик (девушк). Зато это делает счастливым, сильным, честным. Зато не жрёт с помойки, не врёт никому, ни от чего не прячется.
Это сложно. Хотябы именно потому, что все вокруг считают, что знают, как хорошо для меня. Но фигли. Они свои собственные промахи пытаются мне навязать и посмотреть, как я их исправлю. Для себя, чтоб воспользоваться этим опытом. Нафиг их.

Я достаточно отважная, чтоб подходить к людям с открытым сердцем. Чтоб любить их. Глубоко и привязанно. И мне не нужны их чучела на стенках. Мне нравится когда они живые, не в клетке, ничего мне не должны и ничем не обязаны, не ограничиваются правилами, нормами. Когда единственное, что регулирует наше поведение относительно друг друга - это ощущение друг друга, понимание, уважение.

Вот. Именно на этом базируется выборочность сексуальных связей. И осознанная девственность.
тут и там чешется, и самка ложится под самца с теми характеристиками, которые ей хочется иметь: красота, статус, деньги, власть. Это для мартышек, извините. Некоторые женщины не продаются за такую валюту.
Мы как боевые товарищи, только мы не сражаемся плечом к плечу, а стоим рядышком и оберегаем, заботимся, улыбаемся, поддерживаем, любим. И не подводим, не трусим, не сваливаем, когда сложно. И не оскверняем гармонию трусостью и враньём.
И тот обмен энергией, отношением (не путать с отношениями), который даёт такая гармоничность - гораздо больше, чем трение гениталий. Во всех смыслах больше.
Это секс. И если девушка не даёт каждому подходящему только потому, что общество кастрировало секс до детозачаточных телодвижений - совсем не значит, что она себе в чём-то отказывает. наоборот. Отказывается отказывать себе в полноценном сексе.


А что касается верности. Есть разные варианты. Кто-то приходит в мир, чтобы жить в нём. Кто-то с другой целью. А если девушка пришла уже сформировавшимся совершенным существом? А если она понимает разницу.
Я вот, как стрела, устремлённая к одному человеку. И с самого рождения мы гармонично ощущаем друг друга. Видим, слышим. Я вернулась на землю только ради него. Помочь, поддержать. Какой мне смысл врать себе? зачем?
Когда обманываешь себя - можно соврать только мозгу. Душа умирает. А мёртвым вообще всё равно.

Сообщение отредактировал Отражение: Jun 1 2010, 11:53 AM


--------------------

Бог создал её из его ребра... чтобы она хранила его сердце. ©
I can't change it if you don't have the will deep inside. ©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

11 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 скрытых пользователей)
0 Пользователей

 


- Текстовая версия Сейчас: 26th April 2024 - 06:57 AM
Rambler's Top100