IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



> отношения, отношения с мужчиной если есть ребёнок
!!Натуся!!
сообщение Oct 17 2008, 11:47 AM
Сообщение #1
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 9
Регистрация: 17-October 08
Пользователь №: 3,863
Пол:

Страна:



Всем привет!Мне 21 год, так случилось что я осталась сама с ребёноком, как только сказала его отцу о том что беременна, вернее не состоявшейся свекрови, малышу сейчас 1,5 года,отличный парень!С отцом никаких отношений не поддерживаю уже 2года. 2 месяца назад познакомилась с молодым человеком, потрясающей души человечек-добрый, умный, вообще мечта любой девушки.В первый же день знакомства сообщила что у меня есть малыш, он его видел неоднократно, но всё как то в промежутках-то в городе встретимся случайно, то ешё где нибудь.при встерче обменялись телефонами,он пару раз позвонил, просто узнать как дела, потом я ему написала и мы встретились.До того как мы провели изумительный романтический вечер, он сказал, чтобы я ничего не загадывала,он мне ничего обещать не будет, что всё будет так как будет!Так мы встречались раз 5, никто никому о любви не кричал, но тем не менее нам было очень хорошо вместе.И в один из вечеров он мне сказал, что если б я была сама, без ребёнка, то уже давно жила б с ним вместе.Меня эти слова не обидили, я в полне адекватный человек, и сказала,что когда он будет готов, пусть мне сообщит.Потом ешё было пару вечеров, и он на 2 недели уехал по работе в другой город, но каждый день звонил, переписывались в нете, смс. Вроде бы всё и хорошо, но в тоже время как-то непонятно, мы не видились уже 3 недели, и дело не в том что он морозиться, а у него действительно такая работа...
Вообщем мой вопрос такой:вроде и говорит что не хочет меня потерять, и рад что мы познакомились, но толи ребёнок его смущает, толи какая-то нерешительность и меня и у него, вообщем не знаю я, поэтому хотела б обратиться к тем у кого была подобная ситуация или кто может дать совет.Спасибо rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему
4 чел. читают эту тему (4 Гостей и 0 скрытых пользователей)
0 Пользователей

 


- Текстовая версия Сейчас: 30th April 2024 - 09:45 AM
Rambler's Top100