IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



> его поведение, как разобраться в его поведении и чувствах?
Рейтинг 5 V
vanille
сообщение Oct 1 2008, 03:25 PM
Сообщение #1
no avatar
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 59
Регистрация: 1-October 08
Пользователь №: 3,816
Пол:

Страна:



Здравствуйте. Я не могу разобраться в сложившейся ситуации и мне необходим Ваш совет. Около 7 месяцев назад, можно сказать, по работе, я познакомилась с молодым человеком(ему 23, мне 21). Я сразу влюбилась в него по уши! В течение месяца, пока мы общались на деловой основе, я заметила, что моя «симпатия» взаимна. Хотелось бы добавить, что я пыталась скрывать свои чувства как могла, не знаю успешно или нет- но на шею точно не вешалась и вела себя достойно, дружелюбно.. Через месяц наше деловое общение подошло к концу, причем он всячески намекал мне, что я могу в любое время позвонить и он будет очень рад меня слышать. Через неделю по моей инициативе мы продолжили наше общение, уже неформальное, причем он действительно был рад моей смске, и тут же взял инициативу на себя. В ходе общения оказалось, что он буквально месяц как расстался со своей девушкой, с которой встречался около 6 лет, и сейчас ему очень серьезные отношения не нужны, но при этом я ему нравлюсь, ему со мной интересно и тд. Я ничего не смогла с собой поделать и через 2 месяца знакомства мы стали любовниками. Честно говоря, сама не знаю почему, но я думала что после первого секса он тут же пропадет. Но нет, мы регулярно общались по аське, с интервалами от одного дня до недели, в течение следующих 3-ех месяцев, хоть лично и не встречались, но оба хотели, просто никак не получалось. Недавно мы встретились лично еще два раза, в принципе, с одной определенной целью)). Каждый раз я ночевала у него. Между этими двумя встречами мы общались каждый день по аське, буквально часами. Он интересовался всем тем, что я делаю, как продвигаются дела, какие планы, беспокоился о моем здоровье, давал советы и тд. При этом мы не разговариваем на тему наших отношений, где и с кем он гуляет и проводит время. Он говорит, что просто проводит по вечерам время с друзьями, катается на машине, иногда пьет пиво. При встречах был действительно рад меня видеть, он прямо – таки сиял, улыбался, был очень нежен и ласков. В сексе с каждым разом он становился все нежнее, внимательнее и чувственнее, спал только в охапку со мной, все время обнимал целовал и не отпускал от себя. Последний раз очень просил остаться у него до утра, и очень расстроился когда я уехала. Это было около трех недель назад. Теперь мы опять общаемся только по аське, общение очень дружелюбное,ласковое, но редкое, и недолгое. На днях встретила его, оба сразу разулыбались, и так я и шла свернув на него голову, а он на меня- он проезжал в машине. В этот же день он сразу, как только я появилась в сети, написал мне, мы с ним очень мило на эмоциях поболтали о всяких глупостях, и все. Я даже не знаю что и думать. Выходит, что мы вроде в свободных отношениях…или что между нами просто секс. Но меня с толку сбивает его поведение, когда мы видимся. Он как мальчик начинает смущаться, очень нежный и ласковый, и это дает мне надежду- может быть он все-таки хочет чего-то большего? А с другой стороны я понимаю, что если бы хотел- тогда бы действовал… Мне он очень, очень нравится, и я хочу с ним нормальных отношений, но поговорить с ним не решаюсь- боюсь спугнуть его. Не могли бы Вы прокомментировать ситуацию- что у нас за отношения, и как выяснить, чего он ждет от меня, есть ли перспектива развития отношений и чувств и как этого добиться. Вобщем, как мне вести себя в этой сложившейся ситуации? Для себя я давно определила- что этот человек- именно тот, кто мне нужен. Надеюсь на вашу помощь, дорогие товарищи, и заранее спасибо!)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Истребитель
сообщение Oct 1 2008, 05:08 PM
Сообщение #2
Великий Воин Вселенной
******

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 1,252
Регистрация: 13-April 05
Из: Планета V
Пользователь №: 687
Пол:

Страна:



У каждого в отношениях есть цель. Фактически, есть то, ради чего эти отношения строятся. Кому-то нужна поддержка, кому-то секс, кому-то статус "у меня есть красивая девушка" чтобы друзья отстали с подколами, кому-то хочется строить семью и детей. Каждому своё.

Ты никогда не сможешь угадать, если нет явных признаков, полностью ли он доволен вашими отношениями, такими как они есть, или же хочет нечто большее. И да, если ты прямо поговоришь с ним на тему " я бы хотела более серьезных отношений", ты можешь его спугнуть, ибо он скорее всего скажет "да я согласен" но его это постепенно начнет грузить, отношения станут для него раздражением и оковами и он сбежит.

Но зачем говорить? Отношения ведь не строятся из слов, они строятся из дел! Что для тебя есть отношения? наверняка это
1) Гласные или негласные обязательства не изменять друг другу
2) Секс, который нравится вам обоим
3) Вам приятно быть вместе, приятнее, чем поразнь
4) Совместное времяпровождение, общие интересы или другие точки соприкосновения
и ещё что нибудь...

Почему бы не попробовать проявить инициативу и расширить ваши отношения до "нечто большего"? Пригласить его на природу, в театр, ещё куданить? Попросить помочь с чем нибудь? Представь в голове основные признаки отношений для тебя, что из этого отстутсвует у вас, и с чего стоит начать. И проявляй инициативу. Если ты увидишь, что кроме секса его с тобой ничего не интересует.... то ты это увидишь и убедишься в этом! А если он будет не против - постепенно можно будет наращивать степень "отношенности" и... ну не знаю!

Блин, по сути, редко когда люди произносят клятвы друг другу. Парень встречается с девушкой, целует на первом свидании, пристает на втором, на третьем секс, девушке нравится, она думает только о нём и влюблена. Они начинают часто встречаться, он дарит ей подарки, она ему тоже,..... Где-то здесь произносится фраза "я не буду изменять тебе и хочу от тебя взаимного?" Может быть у них заходит разговор "вокруг да около", из серии "что для тебя измена" "как ты относишься к измене"... но всё равно. По сути, отношения - это расплывчатое понятие! И поэтому, у вас - тоже отношения! Просто тебе чего-то нехватает, но это можно исправить ab.gif

Сообщение отредактировал Истребитель: Oct 1 2008, 05:12 PM


--------------------
Я вернулся из глубин космоса...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
vanille   его поведение   Oct 1 2008, 03:25 PM
Истребитель   У каждого в отношениях есть цель. Фактически, есть...   Oct 1 2008, 05:08 PM
vanille   спасибо большое)) все четко и ясно...просто дело в...   Oct 1 2008, 05:55 PM
Истребитель   Знакомиться с родителями каждый боится, кто не уве...   Oct 1 2008, 07:22 PM
Bludwarf   Привет! причем он всячески намекал мне, что я...   Oct 2 2008, 04:41 AM
Dassa   а я не был бы столь категоричен в адрес данного мо...   Oct 2 2008, 08:50 AM
Истребитель   Блудварф, замечательно сказано. Действительно, мож...   Oct 2 2008, 10:52 AM
vanille   5) Мальчики любят глазами. Опять же, судя по посту...   Oct 2 2008, 01:55 PM
vanille   По поводу общения- у нас с ним как то обоюдно это ...   Oct 2 2008, 02:34 PM
Bludwarf   Привет! Это круто. Поясню откуда у меня взял...   Oct 2 2008, 04:06 PM
vanille   неее. он мне нравится за то, какой он есть сам по...   Oct 2 2008, 04:29 PM
Bludwarf   Про деньги -- отдельная темя. Уже писал про это в ...   Oct 2 2008, 06:29 PM
Bludwarf   Кстати, ты можешь написать про уровень вашего ощен...   Oct 2 2008, 06:32 PM
vanille   таааак... про темы...рассказывала ему как то про ...   Oct 2 2008, 07:32 PM
Истребитель   Слушай, не знаю что ответит Блудварф, но имхо, у в...   Oct 2 2008, 10:04 PM
vanille   )) блин, все было бы тогда супер!!)) но ве...   Oct 2 2008, 11:08 PM
Истребитель   1) Серьезные отношения не нужны, а жить у тебя хоч...   Oct 3 2008, 11:13 AM
Bludwarf   А что-нибудь успело измениться с момента первого п...   Oct 3 2008, 06:13 PM
vanille   ))) очень мне интересно стало какое обо мне мнени...   Oct 3 2008, 06:14 PM
Наблюдатель   Извините, вмешаюсь в разговоре часто выясняется чт...   Oct 4 2008, 01:28 AM
vanille   Дорогой Bludwarf!!!! спасибо вам б...   Oct 3 2008, 06:18 PM
Bludwarf   да не за что.... мне было бы интересно узнать что...   Oct 3 2008, 07:02 PM
vanille   как будет развитие событий- сразу напишу. кстати е...   Oct 4 2008, 12:04 AM
vanille   Так, какая то ситуация сейчас складывается, котора...   Oct 5 2008, 11:16 AM
Bludwarf   Привет! Во-первых, если человек не хочет обща...   Oct 5 2008, 04:30 PM
vanille   спасибо за совет!)) я решила просто забить. на...   Oct 5 2008, 05:04 PM
Bludwarf   и то верно ;)   Oct 5 2008, 05:19 PM
Bitter   А еще возможно верно то, что отношения. изначально...   Oct 5 2008, 10:13 PM
vanille   оочень интересно читать ваши мнения, спасибо вам з...   Oct 6 2008, 12:23 AM


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 скрытых пользователей)
0 Пользователей

 


- Текстовая версия Сейчас: 28th April 2024 - 09:56 PM
Rambler's Top100