IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Помогите советом!
Linker
сообщение Oct 1 2008, 12:19 AM
Сообщение #1
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 3
Регистрация: 30-September 08
Пользователь №: 3,810
Пол:

Страна:



Всем здравствуйте! У меня сложилась следующая ситуация: есть у меня одна знакомая, с которой я на протяжении нескольких лет тесно общался будучи ещё в совсем юном возрасте. Обстоятельства сложились таким образом, что последние лет 6 мы практически не виделись и не общались, у всех появились свои дела, заботы и т.д. Последний год наше общение снова возобновилось, правда пусть и не так часто видимся, но по сравнению с предыдущими годами хоть что то (пару раз в месяц точно общаемся, видимся). Недавно я начал осознавать, что как то она запала мне в душу, что то как то... в общем чувствую, что не просто симпатична она мне, а даже больше. Она мне нравилась ещё и в юном возрасте, но тогда разница в 4 года слишком велика казалась, нежели сейчас (мне тогда было 16, ей 12) и я, естественно, не стал ничего предпринимать. Сейчас, когда мы встречаемся, видимся не 1 на 1, а в нашей общей, той же когда то детской кампании. Я, в свою очередь, стал периодически ловить на себе её украдкие, быстро пропадающие от страха быть замеченными, взгляды. Когда в очередной раз мы общались, пришёл в кампанию "новенький", как оказалось только для меня, он был общим другом и по совместительству молодой человек моей знакомой. Естественно мне стало немного неприятно, я старался сделать вид, что ничего не происходит, но боюсь не совсем у меня это получилось (так как обычно у меня "рот не закрывается", а тут, когда увидел "товарища", как то попритих, некоторые даже заметили и стали спрашивать всё ли у меня в порядке). Подруга в свою очередь чуть ли не запрыгивала на своего молодого человека, видимо специально при мне и при этом я стал ловить на себе ещё больше её взглядов, в любопытстве рассматривающих мою реакцию). Собственно в чём мой вопрос: подскажите, как грамотно поступить в данной ситуации, если я хочу и не выглядеть как глупый ревнивец со стороны и постараться добиться своей цели? Парень её не проблема, совесть меня мучить не будет, он мне не близкий друг, чтобы я переживал.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kolombina
сообщение Oct 1 2008, 12:31 AM
Сообщение #2
Плохая девочка
*******

Группа: Супермодератор
Сообщений: 3,297
Регистрация: 17-June 06
Пользователь №: 2,306
Пол:

Страна:



Автор, утро вечера мудренее - потому советы отложу на завтра. Но чем-то мне очень понравилась твоя тема. Весной она пахнет...


--------------------

Не смотри на меня так. Это всего лишь убийство. Вперед, крошка! Джантируй! (с)

А еще я умею быть хрупкой декоративной полуэльфийкой: Оливия_ / Инвайт в мою игру: World of Est
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dassa
сообщение Oct 1 2008, 11:21 AM
Сообщение #3
Гуру флирта
*******

Группа: Особый форумчанин
Сообщений: 3,601
Регистрация: 19-January 06
Из: Питер
Пользователь №: 1,476
Пол:

Страна:



дай побольше информации - как долго они вместе? сколько ему лет? какие у них отношения, итд... - от этого во многом и будет зависеть дальнейшая стратегия...


--------------------
Броненосец по тёлкам...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kolombina
сообщение Oct 1 2008, 12:08 PM
Сообщение #4
Плохая девочка
*******

Группа: Супермодератор
Сообщений: 3,297
Регистрация: 17-June 06
Пользователь №: 2,306
Пол:

Страна:



Linker, собственно, перед тобой сейчас две задачи:
1. стать парнем, быть с которым будет счастлива любая девушка из вашей компании
2. довести ее до состояния, когда ОНА будет бегать по форумам с вопросами "ой, кажется, я влюбилась, как понять, насколько это взаимно?"

Вторая задача решается даже не стандартным ближе-дальше (кстати, почитай тему: Ардоровский FAQ по отношениям для мужчин), а скорее тепло-холодно. Делает девушка то, что нужно тебе - награждаешь ее, для начала, особенной улыбкой, не нравится ее поведение - игнорируешь. И возьми себе на вооружение этикет, окружи ее стандартной мужской заботой: руку подать, курточку подержать, сока налить и т.д.


--------------------

Не смотри на меня так. Это всего лишь убийство. Вперед, крошка! Джантируй! (с)

А еще я умею быть хрупкой декоративной полуэльфийкой: Оливия_ / Инвайт в мою игру: World of Est
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Linker
сообщение Oct 1 2008, 01:13 PM
Сообщение #5
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 3
Регистрация: 30-September 08
Пользователь №: 3,810
Пол:

Страна:



Цитата(Kolombina @ Oct 1 2008, 01:31 AM) *
Автор, утро вечера мудренее - потому советы отложу на завтра. Но чем-то мне очень понравилась твоя тема. Весной она пахнет...

Сам в шоке, как такое могло произойти))

Цитата(Dassa @ Oct 1 2008, 12:21 PM) *
дай побольше информации - как долго они вместе? сколько ему лет? какие у них отношения, итд... - от этого во многом и будет зависеть дальнейшая стратегия...

Сколько они вместе мне неизвестно, ему 23 года, на 1 год меня моложе. Отношения, как мне известно, у них вроде бы не самые шикарные, по разговорам вроде как ругались и расставались они не так давно, сейчас снова вместе, но опять же это только слухи.

Цитата(Kolombina @ Oct 1 2008, 01:08 PM) *
Linker, собственно, перед тобой сейчас две задачи:
1. стать парнем, быть с которым будет счастлива любая девушка из вашей компании
2. довести ее до состояния, когда ОНА будет бегать по форумам с вопросами "ой, кажется, я влюбилась, как понять, насколько это взаимно?"

Вторая задача решается даже не стандартным ближе-дальше (кстати, почитай тему: Ардоровский FAQ по отношениям для мужчин), а скорее тепло-холодно. Делает девушка то, что нужно тебе - награждаешь ее, для начала, особенной улыбкой, не нравится ее поведение - игнорируешь. И возьми себе на вооружение этикет, окружи ее стандартной мужской заботой: руку подать, курточку подержать, сока налить и т.д.

1. Т.е., как я понял, общение и флирт необходимо поддерживать со всеми?
2. Ага, т.е. просто напросто никаких резких движений, флиртует - флиртовать в ответ, заставляет ревновать - включать игнор и т.д. Грубо говоря быть самим собой и никаких пессимистических настроений в кампании.
За Ардоровский FAQ по отношениям для мужчин спасибо, обязательно почитаю.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dassa
сообщение Oct 1 2008, 01:47 PM
Сообщение #6
Гуру флирта
*******

Группа: Особый форумчанин
Сообщений: 3,601
Регистрация: 19-January 06
Из: Питер
Пользователь №: 1,476
Пол:

Страна:



вот...то, что они ругались/расходились - это плюс для тебя. Ругались они вследствии того, что кто-то кого-то чем-то не устраивал...Скорее всего он её (ибо в противном случае отношения практически никогда не восстанавливаются).

Постарайся найти этот момент и ярко играй на контрастах! (например - он толстый и её это бесит, а ты стройный и подтянутый!, он любит футбол и ей это не нравится - а для тебя футбол значения не имеет, он любит выпить и ей это не нравится - а ты борец с пьянством! итд) - главное чтобы она видела эти контрасты, но не понимала, что ты делаешь это специально...И постепенно выходи с ней на сближение


--------------------
Броненосец по тёлкам...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Linker
сообщение Oct 3 2008, 12:28 AM
Сообщение #7
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 3
Регистрация: 30-September 08
Пользователь №: 3,810
Пол:

Страна:



Спасибо, будем стараться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 скрытых пользователей)
0 Пользователей

 


- Текстовая версия Сейчас: 29th April 2024 - 04:28 AM
Rambler's Top100