IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Есть ли будущее у виртуальных отношений?, ну собственно, есть ли?
Душа
сообщение Apr 17 2008, 05:47 PM
Сообщение #1
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 77
Регистрация: 26-March 08
Пользователь №: 3,291
Пол:

Страна:



Имеется в виду не людей из одного города это было бы слишком просто, а когда люди находятся в тысячах километров друг от друга.

В особенности хотелось бы услышать положительный опыт от людей прошедших это. У кого всё началось с банального знакомства в инете и кто смог кардинально поменять свою жизнь (имеется в виду переехать в другую страну) ради другого.

На моём опыте и опыте моих знакомых такого нет, всё начинается очень радужно, люди общаются по нескольку месяцев через аську и телефон, признаются в любви скучают, торопяться домой, чтобы поскорей списаться, даже ездят друг к другу в гости, НО как правило заканчивается это в лучшем случае, обычным разочарованием, в худшем люди начинаю тянуть каждый на себя одеяло, ведь в реальности оказывается никто не готов поменять свой образ жизни, уклад, место жительства, страну и т.д. Накапливается раздражение и негатив, что столько времени потратилось зря. Однако, как только люди снова оказываются в свободном плаванье, как тут же находят себе новый идеал за тысячу километров и всё начинается заново.

Мне интересно ваше мнение, так есть ли будущее у таких отношений, если смотреть реально, может быть такое случилось с вами или с вашими знакомыми? Или смогли бы вы изменить, вот так свою жизнь? что бы было понятней можете писать в процентах положительный исход, таких отношений, мой процент одна пара, тысяч на 500 неудачных, если быть точной ноль целых, хрен десятых bc.gif


--------------------
Постоянно насыщаемая кровью, вся земля — это всего лишь
огромный алтарь, на котором должно приноситься в жертву,
беспрестанно и бесконечно, все, что живет...

— Граф Жозеф де Местр,
«Петербургские вечера...», I-II, 35, 1821.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
3K (alter ego)
сообщение Apr 17 2008, 06:16 PM
Сообщение #2
Темный Админ
********

Группа: Особый форумчанин
Сообщений: 5,751
Регистрация: 1-July 05
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 942
Пол:

Страна:



Цитата(Душа @ Apr 17 2008, 06:47 PM) *
Имеется в виду не людей из одного города это было бы слишком просто, а когда люди находятся в тысячах километров друг от друга.

В особенности хотелось бы услышать положительный опыт от людей прошедших это. У кого всё началось с банального знакомства в инете и кто смог кардинально поменять свою жизнь (имеется в виду переехать в другую страну) ради другого.

На моём опыте и опыте моих знакомых такого нет, всё начинается очень радужно, люди общаются по нескольку месяцев через аську и телефон, признаются в любви скучают, торопяться домой, чтобы поскорей списаться, даже ездят друг к другу в гости, НО как правило заканчивается это в лучшем случае, обычным разочарованием, в худшем люди начинаю тянуть каждый на себя одеяло, ведь в реальности оказывается никто не готов поменять свой образ жизни, уклад, место жительства, страну и т.д. Накапливается раздражение и негатив, что столько времени потратилось зря. Однако, как только люди снова оказываются в свободном плаванье, как тут же находят себе новый идеал за тысячу километров и всё начинается заново.

Мне интересно ваше мнение, так есть ли будущее у таких отношений, если смотреть реально, может быть такое случилось с вами или с вашими знакомыми? Или смогли бы вы изменить, вот так свою жизнь? что бы было понятней можете писать в процентах положительный исход, таких отношений, мой процент одна пара, тысяч на 500 неудачных, если быть точной ноль целых, хрен десятых bc.gif


Интернет - это поле. А твой мыслительный аппарат - это твоя коса. Остается только обзавестись черной мантией, чтоб проходя сказать:
- КТО ТЫ?

ЗЫ: По сабжу - процент впрямую зависит от цели. И если ты четко для себя осознаешь, чего именно ты ждешь от "отношений в сети" - то именно это очень быстро и получишь. Захотелось, положим, секса - выходишь в и-нет, и при удовлетворительной остроте лезвия - 20-30 минут, и ты уже едешь на машине, чтобы забрать кого-то, недавно абсолютно незнакомого... Захотелось просто пообщаться - 4-5 минут.... Если "непросто" - неделя. Совместной жизни - две недели. Главное, это острота лезвия... и когда точишь косу паутиной - помни, что звук должен стоять такой, как будто пытают муравьев.

Сообщение отредактировал 3K (alter ego): Apr 17 2008, 06:18 PM


--------------------
Редкая сволочь. И каждый день - совершенствуюсь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bronzz
сообщение Apr 17 2008, 10:59 PM
Сообщение #3
Дама с ОГРОМНЫМИ граблями
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 576
Регистрация: 28-September 06
Из: Москва
Пользователь №: 2,482
Пол:

Страна:



Мне кажется в инете, как и в реальных отношениях - если люди умеют находить общий язык, идти на компромиссы, договариваться, то у них получатся и отношения на расстоянии, и через трудности они пройдут достойно. Главное захотеть, причем обоим. Тут не имеет значения каков был способ знакомства.
А что касается вообще проблемы интернет знакомств и кол-ва положительных исходов, то тут я думаю 1 к 100 будет. У меня нет такого опыта общения на сайтах знакомств, но вот у мамы такой опыт есть и ,судя по этому опыту, можно найти человека и для дружбы, и для любви. Я согласна с ЗК, что тут надо терпеливо ждать, перебирать варианты, осознавать что тебе нужно в действительности и в принципе, ты придешь к своей цели рано ли поздно. просто для секса найти партнера несравнимо легче, чем для любви. Но это и в реале так ab.gif

Сообщение отредактировал Bronzz: Apr 17 2008, 11:01 PM


--------------------
Когда палец указывает в небо, только дурак смотрит на палец. ©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Womanoid
сообщение Apr 18 2008, 02:10 AM
Сообщение #4
Гуру флирта
*******

Группа: Супермодератор
Сообщений: 2,536
Регистрация: 8-January 05
Из: Москва
Пользователь №: 34
Пол:

Страна:



Душа, вот смотри, ты написала сообщение; я его прочел, подумал, что ответить и, собственно отвечаю. А если бы между нами было живое общение, то мой ответ был бы другим да и твой вопрос тоже. =) Короче, можно сказать, другие люди говорили бы. Это раз. Два: виртуал (прежде всего классические мессенджеры) не передают интонацию общения. Буквально недавно два моих знакомых человека перестали общаться, только из-за того, что один увидел сарказм в словах другого, хотя его не было. В итоге: встречаясь с человеком вживую, созданный образ разрушается, и тем быстрее, чем дольше перед этим длилися витруал.


--------------------
"Свобода-это рабство. Надо уметь обходиться без нее." (с) Laibach
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Душа
сообщение Apr 18 2008, 07:42 AM
Сообщение #5
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 77
Регистрация: 26-March 08
Пользователь №: 3,291
Пол:

Страна:



3K (alter ego) цель имеется в виду, не снять девочку на ночь, а построить отношения, создать пару можно сказать семью. Даже когда цели совпадают, людям очень трудно решиться всё круто поменять, одному придётся всё кардинально изменить: круг общения, страну ну и всё, что с этим связано, а другому взять на себя ответственность в несколько раз больше, чем допустим люди были бы из одного города. Вот и начинается, сначало люблю нимагу, а потом тянем потянем каждый на себя, ведь в сущности каждый надеется, что это не ему придётся всё бросать и ехать "неизвестно"(утрирую) куда. ab.gif

Bronzz Можно узнать откуда твои родители, из каких стран?(чтобы обьективно оценить ситуацию)

Womanoid и в инете можно непонять друг друга, тут дело не только в интонации(утрирую) может быть, бывет что говоришь человеку совершенно казалось бы понятные для тебя вещи, а он воспринимает это по своему т.е. может понять не то, что хочешь сказать, а то что он хочет услышать. В остальном согласна, особенно про итог +10 ay.gif

Простите мою невнимательность, но я так и не услышала ответ на главный вопрос: смогли бы вы всё бросить, если с вами такое случилось или постарались бы уговорить свою виртуальную половинку переехать к вам? вот если отбросить все теории, впереди неизвестность и как там поживётся никто незнает. bm.gif



--------------------
Постоянно насыщаемая кровью, вся земля — это всего лишь
огромный алтарь, на котором должно приноситься в жертву,
беспрестанно и бесконечно, все, что живет...

— Граф Жозеф де Местр,
«Петербургские вечера...», I-II, 35, 1821.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dreamdemon
сообщение Apr 18 2008, 02:28 PM
Сообщение #6
Последний герой
********

Группа: Администратор
Сообщений: 4,035
Регистрация: 12-November 04
Из: Москва
Пользователь №: 2
Пол:

Страна:



У виртуальных отношений - виртуальное будущее, если они не переходят в реальные. Как только отношения становятся реальными, то будущее у них реальное. В обоих случаях может быть как плохим, так и хорошим. ab.gif

Видеть браки в результате виртуальных знакомств мне приходилось неоднократно. Но в каждом из этих случаев люди довольно быстро встречались в реальности. То есть, так, как в фильме "Дом у озера" - это для ценителей сказок.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bronzz
сообщение Apr 18 2008, 08:06 PM
Сообщение #7
Дама с ОГРОМНЫМИ граблями
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 576
Регистрация: 28-September 06
Из: Москва
Пользователь №: 2,482
Пол:

Страна:



Родители мои разошлись около 10 лет назад, а недавно мы с мужем купили маме комп и провели инет, она теперь с удовольствием общается в инете. Она преподаватель немецкого и начинала все именно с того, что хотела попрактиковаться в немецком, пообщаться с немцами. Был период. когда она активно и плодотворно находила интересных людей и общалась с ними. Но эти отношения не имели продолжения, так как у нее не было цели любовных отношений. А вот полгода назад она познакомилась и стала общаться с мужчиной, с которым у нее теперь очень классные отношения. До этого была куча свиданий, обширная переписка с разными людьми. Надеюсь, что она нашла "своего" человека и это надолго! ab.gif
А что касается бросить ради любимого все и уехать...наверное лет 10 назад, когда я была совсем юной девчонкой, я бы решилась на такой шаг ради любви( пусть даже виртуальной), но сейчас, думаю, что со своими нынешними мозгами и той школой жизни. которую я прошла за эти 10 лет, я бы десять раз подумала, прежде чем соглашаться на такое. ab.gif


--------------------
Когда палец указывает в небо, только дурак смотрит на палец. ©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kolombina
сообщение Apr 18 2008, 10:42 PM
Сообщение #8
Плохая девочка
*******

Группа: Супермодератор
Сообщений: 3,297
Регистрация: 17-June 06
Пользователь №: 2,306
Пол:

Страна:



Душа, на самом деле задачка несложная и решается ответом на три вопроса:

1. Что для меня любовь?
2. Чем я НЕ готова пожертвовать ради любви?
3. Склонна ли я, прикрываясь теплыми чувствами, связать любимого человека по рукам и ногам и навешать на него кучу обязательств?

Скажи мне ответы на эти три вопроса – и я скажу тебе, кто ты ab.gif Тьфу, извини ah.gif – скажу тебе, есть ли будущее у твоих виртуальных отношений.

Сообщение отредактировал Kolombina: Apr 18 2008, 10:44 PM


--------------------

Не смотри на меня так. Это всего лишь убийство. Вперед, крошка! Джантируй! (с)

А еще я умею быть хрупкой декоративной полуэльфийкой: Оливия_ / Инвайт в мою игру: World of Est
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юноша с тростью
сообщение Apr 21 2008, 04:32 PM
Сообщение #9
no avatar
Новичок
**

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 27
Регистрация: 7-August 07
Пользователь №: 2,969
Пол:

Страна:



один мой друг в Твери познакомился с девушкой из Питера на одном форуме города Бежецка (уж не знаю каким образом они туда попали))))
через год он переехал к ней в Питер, теперь они женаты))
но вообще, я считаю, такие случаи единичны
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Оранж
сообщение Apr 21 2008, 07:33 PM
Сообщение #10
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 81
Регистрация: 19-April 08
Пользователь №: 3,331
Пол:

Страна:



Душа, не смогла. Хотя предложение руки и сердца было сделано, и просьба родить ребенка. Было море внимания, любви и нежности в течение двух лет. А осталась только ненависть, но не с моей стороны. И тысячи км и границы.


--------------------
Секс - это подпись на картине, которую рисуют двое - красками любви, эротики, доверия, эстетики, эмоций.

Каждый выбирает по себе,
Женщину, религию, дорогу
Дьяволу служить, или пророку...
Каждый выбирает по себе
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Womanoid
сообщение Apr 21 2008, 08:35 PM
Сообщение #11
Гуру флирта
*******

Группа: Супермодератор
Сообщений: 2,536
Регистрация: 8-January 05
Из: Москва
Пользователь №: 34
Пол:

Страна:



Цитата(Душа @ Apr 18 2008, 08:42 AM) *
Womanoid и в инете можно непонять друг друга
Дак и я о том же. ...Кстати, вот и лишнее подтверждение. =)


--------------------
"Свобода-это рабство. Надо уметь обходиться без нее." (с) Laibach
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jul4ik
сообщение Jul 25 2008, 12:32 PM
Сообщение #12
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 1
Регистрация: 25-July 08
Пользователь №: 3,615
Пол:

Страна:



Я вот верю в любовь в инете на 100%!!! Те кто говорит что не верит, это от того что, просто там её не нашёл и не от того, что её там просто нет, а просто не повезло, значит суждено встретить в другом месте. Я со своим молодым человек познакомилась в инете на сайте знакомства женщинам. И посоветовала мне этот сайт моя подруга, которая тоже на этом же сайте нашла свою любовь, может он счастливый какой-то? Честно сначала я не верила в эти сайты знакомств, думала, что там сидят, извините за выражение, одни дурачки. Но хотя познакомиться можно везде, мне что-то не везло, да и ещё под давлением подруги, которая говорилавсё: "Давай, давай, создай анкетку и отбоя не будет". Ну вот я и создала, кстати, действительно, пишут многие.. ну вот я и похоже встретила ЕГО.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кыцюня
сообщение Jul 25 2008, 03:36 PM
Сообщение #13
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 10
Регистрация: 22-July 08
Пользователь №: 3,607
Пол:

Страна:



когда во что-то веришь-оно обязательно случается!Хотбь я ниразу не влюблялась через нет,всё равно верю в неё!Это вполне реально и я полностью согласна с тобой!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LLL
сообщение Jul 29 2008, 08:52 PM
Сообщение #14
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 125
Регистрация: 24-May 08
Пользователь №: 3,454
Пол:

Страна:



Все есть и все существует. И на собственном опыте подтверждаю.
Что интернет, что магазин, что на улице....Не важно! Тут все зависит от поставленных целей и от вас обоих.
Не важно, где ты знакомишься, просто техника общения немножечко другая и то, кто привык, тот быстро учится.
А на счет свадеб там всяких, на своем опыте убедилась - 1000 раз подумай, нужно ли тебе это. Ведь проблема даже не в расстоянии и не безголосых сообщениях...Это твоя жизнь, тебе решать. Как захочешь, так и будет, но только, если умеешь управлять своей жизнью, а не идти на поводу у принципов и предрассудков)
Удачи, любви, хорошего секса и не скучной ночи ad.gif
P.S. 3K (alter ego), примите, как всегда, моё уважение ab.gif

Сообщение отредактировал LLL: Jul 29 2008, 08:54 PM


--------------------
Быть умным - не значит быть разумным
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kolombina
сообщение Jul 30 2008, 12:30 AM
Сообщение #15
Плохая девочка
*******

Группа: Супермодератор
Сообщений: 3,297
Регистрация: 17-June 06
Пользователь №: 2,306
Пол:

Страна:



Цитата(LLL @ Jul 29 2008, 07:52 PM) *
Все есть и все существует. И на собственном опыте подтверждаю.


Ух ты, какие люди на нашем форуме ax.gif Что у вас решилось? ah.gif
Я твою тему сюда вот соединила: Отношения на расстоянии


--------------------

Не смотри на меня так. Это всего лишь убийство. Вперед, крошка! Джантируй! (с)

А еще я умею быть хрупкой декоративной полуэльфийкой: Оливия_ / Инвайт в мою игру: World of Est
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LLL
сообщение Aug 5 2008, 02:23 AM
Сообщение #16
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 125
Регистрация: 24-May 08
Пользователь №: 3,454
Пол:

Страна:



Цитата(Kolombina @ Jul 30 2008, 12:30 AM) *
Ух ты, какие люди на нашем форуме ax.gif Что у вас решилось? ah.gif
Я твою тему сюда вот соединила: Отношения на расстоянии

Привет, солнышко ab.gif
Смотря на счет кого спрашиваешь) А то я сама уже запуталась с кем у меня что решается)))
Темку видела, уже ответила.

Сообщение отредактировал LLL: Aug 5 2008, 02:24 AM


--------------------
Быть умным - не значит быть разумным
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
No name
сообщение Sep 4 2008, 09:39 PM
Сообщение #17
Новичок
**

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 20
Регистрация: 3-September 08
Пользователь №: 3,747
Пол:

Страна:



Рассказываю историю из своего недавнего прошлого. Раньше я жил в городе О., там активно юзал интернет и на одном форуме познакомился с девушкой, причем случайно. Она отправила мне сообщение в ЛС потому что была заинтересована тем что я написал о себе в личных данных... Она старше меня на 3 года. Мы очень быстро нашли с ней общий язык, потому что он был один у нас. Потом перешли на аську, и каждый день бурно общались и удовлетворяли друг-друга общением на 100%. Но она жила в городе С., за несколько тысяч километров от меня. Мы специально не обменивались фотками, ибо пришли к выводу что визуальная симпатия или напротив антипатия может плохо повлиять на столь замечательное общение.

Через какое-то время так случилось, что я переехал в тот самый город С., по другим не связанным с ней обстоятельствам. Судьба, чтоли... В первые дни моего пребывания в С. мы созвонились и договорились о встрече. Я очень нервничал когда ее ждал, ведь я не видел ее не разу, а вдруг она внешне мне вообще не понравится... Но когда я ее увидел, я просто обомлел, она была практически полностью в моем вкусе. И судя по её улыбке и многократному нелепо-детскому заглядыванию мне в лицо, я тоже не разочаровал ее...
Дальше были совместные гуляния, походы в кино, все такие же интересные разговоры... Вот только сейчас я понимаю, что был тогда слишком тормозом и боялся делать шаги вперед, к более бурному развитию отношений. Я даже побаивался обнять ее на прощание, думал что этим могу как-то ее отпугнуть чтоли... Ну потому что небыло у меня отношений таких до этого, я был совсем не опытным.

Как тот долго тянулся этот роман, а потом все кардинально изменилось в один вечер: я провожал ее до дома, а потом, у подъезда, как-то внезапно случился поцелуй...туман..все в тумане...мозги плывут...душа где-то на седьмом небе, я даже забыл что целоваться то не умел толком ))) Вы не представляете как я порхал потом домой ))) Через день или два, она позвала меня к себе смотреть кино на DVD которое мы договорились посмотреть ещё давно. Ну естественно я по неопытности, даже не подумал купить презервативы по дороге... Кино посмотрели, потом всякие обнимашки (которые начались ещё во время фильма), и ещё серия обнимашек уже на диване. Дело было вечером, она попросила меня остаться у нее. Потом звонок домой и прогон маме, что я с друзьями затусовал до утра, типа не ждите домой (но мама она на то и мама, ее такими прогонами не купишь как выяснилось!)))))). Ну а потом секас..... Это был мой первый сексуальный опыт, и я рад что он случился с девушкой старше меня, имевшей до этого отношения и соответствующий опыт, и я благодарен ей за это! Но у нее не оказалось презервативов тоже, это выяснилось в самом разгаре, когда уже поздно останавливаться... Но все обошлось, я сумел все сделать правильно, хоть это и был мой первый раз, обошлось без нежелательных беременностей.

Далее отношения ещё были какое-то время, а потом мы расстались и остались друзьями хорошими и общаемся и сейчас. Причины расставания не буду писать, к данной теме это отношения не имеет.

Так что заверяю, что отношения после знакомства в интернете из разных городов - возможны. )))


--------------------
Чем больше женщину мы меньше, тем меньше больше мы её! ))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
planet
сообщение Sep 5 2008, 01:42 AM
Сообщение #18
no avatar
Новичок
**

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 21
Регистрация: 17-July 08
Из: Москва
Пользователь №: 3,595
Пол:

Страна:



Большинство моих знакомых уже давно рассматривают интернет как главный плацдарм для знакомств- поскольку иногда в силу многих обстоятельств просто негде и некогда знакомиться. Многие относятся к этому как к сексуальной игре, многие ждут серьезных отношений. результаты разные. Бывали и счастливые случаи. Коллега по работе счастливо живет в НОрвегии сейчас. Мой врач, милая дама вообще удачно вышла замуж- теперь в Швеции. Но к сожалению гораздо больше мыльных пузырей лопнувших на довольно глубокой стадии заинтересованности.
Подруга из Москвы познакомилась в парнем, который жил в США, потом выяснилось. Долго переписывались, ездили вместе в отпуска. Она готова была перебраться в Америку, бросить ради него хорошую работу, оставить родителей, а оказалось он не готов.. Хотя три года путешествовали вместе, он был много раз в москве.
Другая девушка из столицы, имела очень похожее начало, только вот когда собралась с ответным визитом в гости, ее там не ждали.
Бывает не сходятся флюиды. Девушка из города С. познакомилась с питерцем, долго переписывались- родственные души а при личной встрече не заепило обоих... И так бывает.
А вообще пусть статистика не радует, но для многих людей, имеющих серьезные намерения, интернет действтительно одна из немногих возможностей найти свою половинку. И это как раз те люди, которые добавляют положительных цифр.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки_Мари_кун
сообщение Sep 21 2008, 01:56 AM
Сообщение #19
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 1
Регистрация: 21-September 08
Пользователь №: 3,789
Пол:

Страна:



А вот и моя история,,вспоминая о ней мне хочется реветь.Мой парень меня год с чем то назад подсадил на линейку....т.е. не линейку а маленький сервер бфг,так вот,я там по тихоньку разобралась и однажды познакомилась с очень веселым парнем,он там прикалывался и т.д.,и так получилось что он мне случайно дал свою асю для того чтобы я ему передала фотку которую сделала во время игры с помощью скрин шота.Мы начали общаться(я еще встречалась со своим реальным парнем),оказалось он из Одессы,а я из Москвы,он лицеист военный,живет шесть дней в неделю в казармах,и еще у него куча проблем, и знаете,я влюбилась, я влюбилась на столько сильно как никогда раньше,я рассталась со своим парнем,и мы начали с Одесистом вместе ждать лета,а до лета месяца,,,время тянулось медленно,каждый день домой и за комп,не перезванивались(было страшно),да и денег много,,,но вскоре я поняла что это закончится разачарованием,что нет будущего, я ведь не брошу учебу и не уеду в украину,тем более я украинский вообще не знаю, еще много причин...Я такой человек,люблю мечтать,и я начала мечтать о чуде,плакала каждый день,,, мечтала чтоб он приехал в Москву т.к. у него родственники там,но он не хотел,т.к.с Москвой у него очень плохие воспоминания,,,не буду говорить,это не имеет отношения,и мы расстались,сказали друг другу что не будем общаться и я начала опять встречаться со своим парнем бывшем,наступило лето, мы с парнем и с родителями моими поехали в крым, в судак, и я понимала как это близко с Одессой, я так хотела сорваться и уехать к нему,но чувство долга к родным и парню было сильней,сейчас я понимаю почему тогда не уехала к нему,и жалею всем сердцем.Еще перед крымом мы начали общаться опять с ним,но как бы дружески,,,он знал что у меня опять этот парень, а я знала как он страдает,как он хочет меня увидеть,как он меня любит,но тоже ничего не могла поделать,,к сентябрю мы начали опять погружаться в друг друга,,и появились сорры,и с моим настолящим парнем,и с одессистом,Одессист боялся снова оказаться слабым,ведь он говорил что становится слабым только передо мной, я же этого не догоняла до конца,дальше я ему послала письмо с фотографиями моими и с сувениром,но он не поместился,,но я отправила с письмом своё тепло и недели с половиной назад,мы договорилисьотдать друг другу маленькие частички своих сердец ,чтобы когда нить за ними вернуться,года через 3, 4, 5,,,,без разницы,но мы поклялись помнить друг друга,и расстались,..Я сейчас со своим парнем,но думаю каждый день об Одессе и о самом прекрасном человечке там,я знаю если продолжить общаться,то будет и мне и ему больно,но и не общаться не могу,мне его не хватает,,и самое главное что я и он понимаем,что с помощью аськи и вертуала мы создали себе идеалов,,,,а разве нельзя любить своего идеала?,и поэтому боимся их разрушить при встречи,но парадокс жизни,шутка судьбы:::ВСЕГДА ОСТАЕТСЯ НАДЕЖДА ЧТО ОНИ НЕ РАЗРУШАТЬСЯ, и поэтому так больно,вот если бы я его увидела и идеал разрушился,мне было бы легче,,,простите за болтавню,но я теперь даже на сайты разные обращаюсь,незнаю что делать мне,так плохо и больно,кто может посоветуйте,плизз,,спасибо. :'( :'( :'(
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Истребитель
сообщение Sep 21 2008, 11:48 AM
Сообщение #20
Великий Воин Вселенной
******

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 1,252
Регистрация: 13-April 05
Из: Планета V
Пользователь №: 687
Пол:

Страна:



Не верю что ты знаешь 500 000 пар, имеющих отношения на расстоянии свыше 1000км, чтобы судить о таком проценте. Правда. Откуда цифра 500 000 взялась? Ты наверное знаешь одну или две пары... и все неудачные. Так что процент ещё меньше, но зато и доверия ему, слава богу, нет, поскольку по двум-трем случаям судить нельзя. И есть вера в прекрасное!

А я могу поделиться своим опытом отношений СПб-Мурманск. Познакомились, писали письма (настоящие!)... Она влюбилась, я расстался со своей тогдашней. Ну а письма - это чтото волшебное. Решил попробовать. Созвонились пообщались. Оказалось у нас один оператор (СЗ Мегафон) такчто мы болтаем по мобиле как будто оба в одном городе (дешево). Много болтали. Слали друг другу фотки по сети. Я к ней приехал. Потом она ко мне. Потом она ко мне ещё раз. Два года протянули, была романтика, ожидания, прочеее. Туфта. Развалилось всё. И понял я что не стоило оно того. НО! Скажу правду, если бы она не ступила и не изменила мне со знакомым кавказо-россиянином для того чтобы проверить насколько лучше она стала себя в сексе проявлять после чего очередной приезд ко мне она была вся не своя, потом врала, потом я обнаружил это (друг писал с моего компа и ему выскочил набор последних набранных строк, он их аккуратно выписал и составил из них history ))) потом извинялась потом врала что беременна от него изза того что ей было стыдно дальше общаться со мной потом просила простить потом... суп с котом! Вот в общем, если бы этого не было, она бы закончила учебу и переехала ко мне жить возможно на постоянку. И тогда здесь было бы +1.


--------------------
Я вернулся из глубин космоса...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 скрытых пользователей)
0 Пользователей

 


- Текстовая версия Сейчас: 28th April 2024 - 11:45 PM
Rambler's Top100