IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Отношения на расстоянии, как строить?
ПинаКолада
сообщение May 21 2008, 09:23 PM
Сообщение #1
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 2
Регистрация: 12-May 08
Пользователь №: 3,405
Пол:

Страна:



Всем привет)
"Встречаемся" с Х уже около полугода, почему встречаемся в ковычках? - Потому что я не могу назвать это полноценными отношениями...Мы живем в разных городах, кроме 100 км между нами есть еще куча обстоятельств, которые тоже мешают нам видется, поэтому если мы видимся раз в неделю-это уже хорошо...Недавно я поняла что этот человек мне очень дорог, что в нем есть масса качеств которые мне очень нравятся и близки. Мне с ним комфортно, хорошо, весело, легко...Но мне так не хватает его рядом!!! Сначала я думала что ничего серьезного между нами не будет, что я выдержу это расстояние, но теперь становится все тяжелее и тяжелее. Потом все таки хочется, чтобы отношения медленно но верно развивались, потому как они не могут стоять на месте, а в этой ситуации развивать их не так то просто, последнне время я просто начала сходить с ума, постоянно думаю что он сейчас делает, с кем он, ревную безумно, хотя конечно этого не показываю, но дома просто стенки грызть хочется! И еще в завершение ко всему для очень серьезных отношений мы оба пока не готовы (опять же в силу ОБСТОЯТЕЛЬСТВ), поэтому думать в ближайшие года 2-3 о чем то серьезном с этим человеком просто нельзя(((((
Вчера я была на свидании с другим человеком, который мне симпатичен, но даже не дала себя поцеловать, т.к. постоянно думала о Х, а потом еще и ругала себя за то что поступаю нечестно, хотя на самом деле в нем я не уверена, и не исключаю возможности что у него есть/была/будет кто-то еще.
Даже не знаю зачем все это пишу и что хочу услышать, просто я чувствую что уже не выдерживаю этих-мать-его-ОБСТОЯТЕЛЬСТВ (рррррр как я ненавижу это слово)...Замкнутый круг какой-то - развивать эти отношения не получается, да и стоять на месте они в принципе не могут, еще тяжелее от того что знаешь что в ближайшем будущем у вас точно серьезного ничего не получится( и вся проблема в том что человек дорог, безумно дорог, пытаюсь понизить для себя его значимость - но не выходит...
Help, у кого были отношения на расстоянии? И вообще как себя вести чтобы они развивались и не портились?((((((
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vzdor
сообщение May 22 2008, 12:01 PM
Сообщение #2
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 14
Регистрация: 16-May 08
Пользователь №: 3,422
Пол:

Страна:



у меня были отношения на расстоянии полтора (почти два года) .. расстояние 900 км.. виделись 3-4 дня в месяц + отпуск вместе.. я помню шутил когда все рушилось, что нас спасала (тгда появивишееся впервые акции "любимы номер" с бесплатной связью) .. из опыта любые отношения на расстоянии должны иметь хотя бы немного, но оговоренную преспективу развития, а именно съезда сторон )) .. на долго)) .. у меня этот вопрос встал через год .. я даже предложение сделал (получил согласие, такой счастливый был), но вся проблемы.. в отношениях на расстоянии, что общаясь виртуально люди совершенно не притираются к друг другу .. секс- не постоянен. и им тяжело, что то скрепить.. хотя и очень важен.. главное знать и совместно идти к цели..что вы будете вместе находиться..
если этого нет в преспектие.. то лучше .. это задушить сейчас.. чем оно будет чахнуть и приносить намного больше боли потом..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ПинаКолада
сообщение May 22 2008, 01:00 PM
Сообщение #3
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 2
Регистрация: 12-May 08
Пользователь №: 3,405
Пол:

Страна:



Цитата(vzdor @ May 22 2008, 01:01 PM) *
у меня были отношения на расстоянии полтора (почти два года) .. расстояние 900 км.. виделись 3-4 дня в месяц + отпуск вместе..

Ого, да вам еще памятник надо ставить при таком расстоянии- 4 дня в месяц, у нас и этого иногда не получается...(
Цитата(vzdor @ May 22 2008, 01:01 PM) *
если этого нет в преспектие.. то лучше .. это задушить сейчас.. чем оно будет чахнуть и приносить намного больше боли потом..

Неееет, душить я это не хочу...этот человек СЛИШКОМ мне нравится, в нем очень много (повторюсь) качеств, которые я хотела бы видеть в том человеке который будет вместе по жизни...Только опять же в ближайшие 2 года перспективы никакой нету точно, но может потом...Конечно, может случится все что угодно, и уже даже чере пол года мне он уже будет не нужен (кто знает-жизнь такая)...
Хочу продолжать, но продолжать грамотно, чтобы не сделать хуже(((((
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vzdor
сообщение May 22 2008, 02:09 PM
Сообщение #4
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 14
Регистрация: 16-May 08
Пользователь №: 3,422
Пол:

Страна:



ну тогда разговоры по телефону.
преписка письмами.
секс. ( по больше) ..
ну если чесно 100 км. это не расстояние.. это на маршрутке .. 2 часа.. каждые выходные можно видется) )..
по меньше ревностей.. и копания в себе в разгвоврах по телефонну..
ну и постройка каких то совместных преспектив.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LLL
сообщение May 24 2008, 06:57 PM
Сообщение #5
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 125
Регистрация: 24-May 08
Пользователь №: 3,454
Пол:

Страна:



Здраствуйте.
никогда бы сама не подумала, что буду участницей подобных форумов.Но знакомство с парнем по интернету обезоружило).
Я общаюсь с ним около 6 месяцев в основном по интернету.Наше знакомство началось с язвительных шуток, кто кого.Захотелось высоять в словестном бое. Затем появился к нему интерес, значит зацепил всё же чем-то. Привычное мне общение не подвело) и уже вскоре его мужской интерес остановился на физиологическом интересе. Я то этого и хотела ...и хочу. Но совершила ужасную ошибку, что увлеклась ним слишком серьезно...Короче влюбилась. А когда влюбляешься, башню сносит и уже оружия сердцеедки теряют силу. Сама понимаю, как делать не должна, а всё же выступаю инициатором нашего с ним общения.
а главное, ведь он видит во мне Угрозу для своего сердца). С самого начала знакомства и по сей день говорит, что зачем мне это всё,наше общение и мой интерес? Ведь вокруг меня столько ухажеров и воздыхателей, а он для меня лишь очередная жертва...Я не исключаю, что поначалу так оно и было) но я же все карты расскрывать ему не буду. Но даже дурак поймет по моим бесчисленным комплиментам в его сторону, по вирту, по откровенным признаниям, что он мне "очень нравится" (хотя вот этого говорит не нужно было, а то типа сама в руки бегу)...И всё же он считает, что это лишь моя игра с ним. Я спрашивала о его отношении к этому, что может и он такой же монстр, а я жертва для него, но он отверг это.
Мы редко общаемся с ним, потому что он любит на долго пропадать, максимум 3 недели.Обычно мы общаемся раз в 3 дня. недавно он обменялись почтой и созваниваемся.
В разговорах, он очень любит комплименты), ну и конечно же куда без флирта и вирта))), но это для меня скорее игра).Когда пыталась вывести разговор на серьезное русло или узнать, как относится, что думает обо мне - сьезжает, отмалчивается. Чаще всего опять говорит, что мол нафиг он мне такой нужен, когда вокруг меня столько с "кошельками", а у него и машины то нет. Я много раз убеждала, что ценю его именно, как человека. Ему это приятно слышать, особенно с комплементами)))...
Боюсь того, что разговор часто сьезжает в сторону всяких интимностей))) Мне это нравиться, но не хочется выгледеть в его глазах вульгарной или озабоченной))).Хотя мы оба с ним озабоченные это точно ad.gif).
У него есть девушка, у меня есть парень. Он ей ни разу не изменял, но меня хочет (естественно).Я его тоже ОЧЕНЬ).
И вот он ДОЛГОЖДАННЫЙ вопрос для тех, кто еще не уснул на второй строчке))):
Хочу приехать к нему в город, хочу увидеться и ...ну понятно вобщем. Не знаю, как строить с ним общение, чтобы не попасть в список "на одну ночь" и как не обжеться нам обоим, ведь у нас есть вторые половинки. Чувствую себя виноватой, что вторгаюсь в его отношения, а он говорит что чувствует тоже самое и тем не менее хочет меня.
Подскажите: это просто игра или возможно нечто большее?
Он постоянно спрашивает люблю ли я его, но я отмалчиваюсь, он написал, что догадывается))).А ведь я совсем не знаю как он относится ко мне. Я всегда пишу чаще, звоню первая (хотя с этим завязала), говорю больше (может потому что девушкам это свойственно). Я с ним совершенно не та Сердцеедка, которую знают все и он видет это и всё же сомневается. А я не знаю, что делать дальше...
Мне 21, ему 27. Он считает меня очень умной, соблазнительной и очень красивой. по общению понимаю, что боится попасться в мои сети, сам говорил, что я слишком большой соблазн для него, поэтому он пытается реже звонить. но его поведение на расстоянии меня пугает.
Заранее спасибо)


--------------------
Быть умным - не значит быть разумным
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dreamdemon
сообщение May 25 2008, 08:39 PM
Сообщение #6
Последний герой
********

Группа: Администратор
Сообщений: 4,035
Регистрация: 12-November 04
Из: Москва
Пользователь №: 2
Пол:

Страна:



Вообще, не советую заморачиваться общением на расстоянии. Думаю, он сам живет по этому принципу и всерьез переписку не воспринимает. И думаю, что для него это игра именно по этой причине. К примеру, лично я вообще не могу влюбиться в человека, которого не видел живьем.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kolombina
сообщение May 26 2008, 12:31 AM
Сообщение #7
Плохая девочка
*******

Группа: Супермодератор
Сообщений: 3,297
Регистрация: 17-June 06
Пользователь №: 2,306
Пол:

Страна:



У вас есть два пути – либо продолжать подлавливать друг друга на недосказанностях, додумывать желанное и сразу же вслед сомневаться в додуманном, либо полностью и безоговорочно друг другу поверить, принять правила игры и приравнять их в реальности. Плюс первого варианта – вы провоцируете друг друга на захватывающие и неповторимые эмоции и упиваетесь самим процессом, плюс второго варианта – вы обретаете возможность быть самими собой, а с нею и маленький внутренний генератор тех же эмоций, из первого варианта – в любых количествах и в любое время. Для примера – в первом случае тебе не избавиться от страха стать развлечением на одну ночь; во втором – ты получаешь то, что хотела и тебе абсолютно пофигу, если у него будут другие планы на вашу встречу. Но если все-таки интересует результат на перспективу, то ваша встреча должна состояться по обоюдной инициативе.

А так, присоединяюсь к Дриму - не заморачиваться ab.gif


--------------------

Не смотри на меня так. Это всего лишь убийство. Вперед, крошка! Джантируй! (с)

А еще я умею быть хрупкой декоративной полуэльфийкой: Оливия_ / Инвайт в мою игру: World of Est
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kolombina
сообщение May 26 2008, 01:05 AM
Сообщение #8
Плохая девочка
*******

Группа: Супермодератор
Сообщений: 3,297
Регистрация: 17-June 06
Пользователь №: 2,306
Пол:

Страна:



А вроде совершенно ясная ситуация: либо ты изменишь обстоятельства, либо обстоятельства изменят тебя... rolleyes.gif


--------------------

Не смотри на меня так. Это всего лишь убийство. Вперед, крошка! Джантируй! (с)

А еще я умею быть хрупкой декоративной полуэльфийкой: Оливия_ / Инвайт в мою игру: World of Est
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LLL
сообщение May 26 2008, 10:19 AM
Сообщение #9
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 125
Регистрация: 24-May 08
Пользователь №: 3,454
Пол:

Страна:



На счет неверия в виртуальное общение - согласна. сама не верила, пока не обручилась благодаря интернет знакомству. Просто сквозь текст на мониторе нужно уметь улавливать реальный образ человека и понимать где вымысел. но я не об этом...
Понимаю, что главная проблема еще и в том, что мне самой нужно четко определиться чего я хочу. Ведь со своим парнем я раставаться не собираюсь - это раз.Своей девушке он не изменял (они встречаются полгода, но 5 месяцев она находится на другом континенте, приедет через неделю)- это два.
Есть такое понятие, как физиологические инстинкты, которые побуждают забывать о правилах норм и морали. Вот если б не было общественного мнения, я бы точно приехала и провела бы с ним время, ну и + интим конечно. Но когда включается мозг и объясняет мне, что это жестоко по отношению к парню, что это некрасиво, что я поведу себя как шлюха и т.п., меня это останавливает.
Через полтора месяца я приеду отдыхать с парнем в его город. Хотела бы увидеться с ним. Но он до конца сомневается в этом.
...Сегодня как по расписанию - после 3 дней тишины написал письмо. А за эти три дня у меня появилось желание немножечко пропасть для него. Мне кажется, что я слишком активна. Он говорил, что ему это нравится, но я хочу быть сладкой, а не притарной. Ведь 3 дня назад он первый раз сам позвонил ночью, разбудил. Извинился сказал: "я просто покурить на 5 минут вышел". А в конце разговора:
-Ты так и не сказала
-Что?
-Шепотом спокойной ночи.
...После уговоров я шепотом:
Спокойной ночи, *имя ласкательно* ab.gif
-...Тишина
Я ему:
- Ау, ну, что?
Он, улыбаясь до ушей (это по голосу 100% понятно):
- Повтори еще раз ab.gif
Повторила.
Он:
- Определенно - талант)
Потом отвлеклись на разговор, он сонным голосом напомнил, что хочет спать.
Я :
- Ну, так чего ты ждешь? Ложись!
Он:
- Ты так и не положила трубку *имя ласкательно".
Я повторила третий раз спокойной ночи и положила трубку.
...ну это всё так))) просто с вами поделилась.
А вопрос у меня еще и в том: ну, приеду я в его город со своим парнем...И как мы увидимся? И как вообще всё это? к чему? Как думать начинаю, так тупик сразу. А здесь перед монитором когда сижу всё знаю, и что хочу его и что не хочу терять...А в реальности мне что делать? как поступить? Я запуталась...


--------------------
Быть умным - не значит быть разумным
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сергей201
сообщение May 26 2008, 06:25 PM
Сообщение #10
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 14
Регистрация: 26-February 08
Пользователь №: 3,242
Пол:

Страна:




Привет,моя дорогая ПинаКолада! rolleyes.gif
Ты знаешь,прочитав твою ситуацию,узнал свою в обратном варианте.Мы с тобой одной крови - ты и я rolleyes.gif .Похоже донельзя. Просто сходи по ссылке и все поймешь.Если будут вопросы - спрашивай.Я на твоей стороне.Серж
http://www.flirtforum.ru/topic3427.html
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
3K (alter ego)
сообщение May 27 2008, 01:46 AM
Сообщение #11
Темный Админ
********

Группа: Особый форумчанин
Сообщений: 5,751
Регистрация: 1-July 05
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 942
Пол:

Страна:



Ну, то, что ты "будешь выглядеть шлюхой" - не так страшно! Кто ж кроме тебя, да еще половины форума об этом узнает?! А нас тут не так и много, по большему счету ab.gif

Приедешь к нему в город - сходите на "поболтать" в какую-нить кафешку - посмотришь что за человек, если устраивает, то переспите - если ТЕБЯ все устроит - выйдешь за него замуж и нарожаешь кучу детей, или просто "поблагодаришь судьбу, за подарок". Если не устроит - тебе же легче будет забыть его.


--------------------
Редкая сволочь. И каждый день - совершенствуюсь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kolombina
сообщение May 28 2008, 02:47 AM
Сообщение #12
Плохая девочка
*******

Группа: Супермодератор
Сообщений: 3,297
Регистрация: 17-June 06
Пользователь №: 2,306
Пол:

Страна:



Цитата(3K (alter ego) @ May 27 2008, 12:46 AM) *
Ну, то, что ты "будешь выглядеть шлюхой" - не так страшно!


Вот именно! bi.gif Более того, просто задумайся - боишься выглядеть безнравственно в глазах общества или своих? Если первое – то мы никому не расскажем, если второе – то уже терять нечего, так как собственные желания от себя не скрыть. Или ты боишься брать на себя ответственность за вторжение в чужую жизнь в то время, как ты за себя саму не отвечаешь? Так эта ответственность ничем не тяжелее ответственности за НЕвмешательство...

Вот, кстати, что интересно. Я не специалист по морали, но вроде с точки зрения приличного общества девушка после одной ночи с парнем не считается безнравственной, если ей не понравилось, и она не захочет повторять. А вот если понравилось, но повторить не захочет – тут начинааается. bn.gif

ЗЫ
А потом будет утро
Убирая постель
Ты швырнешь Камасутру
В открытую дверь...


--------------------

Не смотри на меня так. Это всего лишь убийство. Вперед, крошка! Джантируй! (с)

А еще я умею быть хрупкой декоративной полуэльфийкой: Оливия_ / Инвайт в мою игру: World of Est
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
3K (alter ego)
сообщение May 28 2008, 10:20 PM
Сообщение #13
Темный Админ
********

Группа: Особый форумчанин
Сообщений: 5,751
Регистрация: 1-July 05
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 942
Пол:

Страна:



Цитата(Kolombina @ May 28 2008, 03:47 AM) *
Вот именно! bi.gif Более того, просто задумайся - боишься выглядеть безнравственно в глазах общества или своих? Если первое – то мы никому не расскажем, если второе – то уже терять нечего, так как собственные желания от себя не скрыть. Или ты боишься брать на себя ответственность за вторжение в чужую жизнь в то время, как ты за себя саму не отвечаешь? Так эта ответственность ничем не тяжелее ответственности за НЕвмешательство...

Вот, кстати, что интересно. Я не специалист по морали, но вроде с точки зрения приличного общества девушка после одной ночи с парнем не считается безнравственной, если ей не понравилось, и она не захочет повторять. А вот если понравилось, но повторить не захочет – тут начинааается. bn.gif

ЗЫ
А потом будет утро
Убирая постель
Ты швырнешь Камасутру
В открытую дверь...


Браво!


--------------------
Редкая сволочь. И каждый день - совершенствуюсь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kolombina
сообщение May 29 2008, 04:06 PM
Сообщение #14
Плохая девочка
*******

Группа: Супермодератор
Сообщений: 3,297
Регистрация: 17-June 06
Пользователь №: 2,306
Пол:

Страна:



Цитата(3K (alter ego) @ May 28 2008, 09:20 PM) *
Браво!


(скромно опускаю глаза) ah.gif


--------------------

Не смотри на меня так. Это всего лишь убийство. Вперед, крошка! Джантируй! (с)

А еще я умею быть хрупкой декоративной полуэльфийкой: Оливия_ / Инвайт в мою игру: World of Est
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LLL
сообщение May 30 2008, 11:26 AM
Сообщение #15
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 125
Регистрация: 24-May 08
Пользователь №: 3,454
Пол:

Страна:



Здраствуйте, товарищи! ab.gif))
Спасибо вам за мысли.
А у меня не все так запущено, как я думала.
Я же тогда всё-таки не ответила ему на письмо и решила немножечко пропасть. Тем более его пропадания на 3 недели казались мне полностью пофигизмом с его стороны. Думала, вот 1 день не отвечу, потом дня 3 пройдет он за меня вспомнит, а там видно будет...может руки у меня зачешутся и напишу...
НО! На следующий день, это просто невероятно!) он второй раз в жизни мне позвонил, с работы...затем в течение дня еще 3 раза и + смсил.
У меня радости))))).
А в придачу комп сломался, короче в нэт выйти никак... Поэтому мы созванивались эти 2 дня, писали друг другу смс-ки.
Что меня прикалывает в нашем общении и то что грузит одновременно так это то, что общение у нас строится всегда с приколов (причем юмор довольно тонкий - в виде общения),а намеков на отношения практически нет.
Т.е. со строны это просто разговор, типа прикольного общения и флирта.
Отвечаю на ваши вопросы по поводу стыда.
Мне не стыдно перед вами, форумом и нэтом. так как не вижу ничего ужасного в желании переспать с вожделенным человеком. Но!!! У него есть девушка, у меня есть парень...По отношению к ним это СВИНСТВО!
Последний наш разговор с ним мне не понравился...
Как-то всё тупо было...Мы созванивались вечером раза 4, но он все время был чем-то занят...Потом позвонил, когда уже сам собирался ложиться спать (а я же ждала именно его звонка, так бы уснула на 2 часа раньше).
...Мол, я позвонил сказать спокойной ночи...
Меня это выбисило немного. а потом спросила чем был занят, он сказал, что фильм смотрел, закачал с нэта...
Меня это вообще добило, потому что сразу расставила по местам его приоритеты.
))))
Я значит жру ночью клубнику, пытаюсь не заснуть, жду его звонка, а он смотрит киношку и я его звонками получается отвлекаю. ab.gif
Просто, и я пока мы общались отвлекалась на входящие звонки, но я же перезванивала ему сразу.
Иногда мне кажется, что он меня ревнует ко всем, потому что постоянно говорит, что мне все названивают, что у меня куча кобелей и нах он мне сдался...
Короче я на следующий день полный мороз включила - это вчера. Да и он не звонил и я знаю что сегодня тоже навряд ли позвонит. Я его эту тактику уже выучила и чувствую. только на выходные на связь выйдет, если я отморожусь. но хоть одно хорошо, что сроки ожидания стали меньше ab.gif)) - 3 дня, это не 3 недели)))
А на счет поездки к нему, то я вообще неуверена как оно у нас получится...Как мы увидимся, если мой парень меня ни на шаг никуда не отпустит...
Да и как мне, уважаемые мужчины, этого форума дать понять человеку, что он не просто секс-игрушка для меня...Ведь, по-моему он всё равно считает это несерьезным увлечением...А я в него всё-таки влюблена.


--------------------
Быть умным - не значит быть разумным
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kolombina
сообщение May 30 2008, 03:41 PM
Сообщение #16
Плохая девочка
*******

Группа: Супермодератор
Сообщений: 3,297
Регистрация: 17-June 06
Пользователь №: 2,306
Пол:

Страна:



Цитата(LLL @ May 30 2008, 10:26 AM) *
Мне не стыдно перед вами, форумом и нэтом. так как не вижу ничего ужасного в желании переспать с вожделенным человеком. Но!!! У него есть девушка, у меня есть парень...По отношению к ним это СВИНСТВО!


Ну, есть у тебя парень, а вдруг другой - твоя судьба? Или, наоборот - тот, другой, попался на твоем пути как испытание - останешься ли ты верна первому? Так ты никогда не сможешь узнать, какой выбор правильный, пока не сделаешь этот самый выбор. Только если сделаешь - то исключительно с танковой уверенностью, что ты не могла ошибиться. ab.gif

Цитата(LLL @ May 30 2008, 10:26 AM) *
(а я же ждала именно его звонка, так бы уснула на 2 часа раньше).


Вот никогда больше такого не делай. Хочешь спать - идешь. Хочешь ждать - ждешь, но это твое личное решение, парня никоим образом не касающееся. Так что давай учиться вместе - не ждать ab.gif Мне тоже не помешает. Или так: поскольку в ожидании есть своя прелесть, договариваешься сама с собой: "жду его каждый день с часа до двух". В остальное время: "я подумаю об этом завтра, с часу до двух" az.gif

Цитата(LLL @ May 30 2008, 10:26 AM) *
Да и как мне, уважаемые мужчины, этого форума дать понять человеку, что он не просто секс-игрушка для меня...Ведь, по-моему он всё равно считает это несерьезным увлечением...А я в него всё-таки влюблена.


Я не мужчина, но - никак. Любая, попавшая в поле его зрения реплика вроде: "это же вирт и несерьезно, может у нее десяток таких как ты" - сведет на нет все твои старания. А если он тебе верит и так - то зачем что-либо дополнительно выдумывать?


--------------------

Не смотри на меня так. Это всего лишь убийство. Вперед, крошка! Джантируй! (с)

А еще я умею быть хрупкой декоративной полуэльфийкой: Оливия_ / Инвайт в мою игру: World of Est
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LLL
сообщение May 30 2008, 03:51 PM
Сообщение #17
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 125
Регистрация: 24-May 08
Пользователь №: 3,454
Пол:

Страна:



на счет судьбы сомневаюсь, не думаю, что у нас с ним получится серьезно, слишком много НО.
А вот быть ближе к нему очень хочу).
на счет совета "не ждать" - спасибо, очень улыбнуло ab.gif))
А на счет его сомнений всё равно не знаю выход,ведь не верит...А слишком громких слов говорить я не хочу, рано еще.


--------------------
Быть умным - не значит быть разумным
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kolombina
сообщение May 30 2008, 04:09 PM
Сообщение #18
Плохая девочка
*******

Группа: Супермодератор
Сообщений: 3,297
Регистрация: 17-June 06
Пользователь №: 2,306
Пол:

Страна:



Подумалось тут: судьбу не ждут, судьбу ВЫБИРАЮТ ab.gif

А нельзя упростить ситуацию: закрываешь глаза и занимаешься со своим теперешним сексом, представляя, что на его месте другой? Просто я никак не могу понять, чего ты на самом деле хочешь... Переспать, а потом забыть, как осуществившуюся фантазию? Так уж лучше сядь в поезд (кстати, все забываю спросить, не из Одессы ли ты) и приедь к нему в любые выходные. Потому что уж лучше один раз физически изменить своему теперешнему парню, чем сотни раз изменять ему в мыслях. Но это - сугубо мое личное мнение, потому что для меня измена начинается в голове, а не в постели. Да, кстати, точно так же, как и любовь. ab.gif


--------------------

Не смотри на меня так. Это всего лишь убийство. Вперед, крошка! Джантируй! (с)

А еще я умею быть хрупкой декоративной полуэльфийкой: Оливия_ / Инвайт в мою игру: World of Est
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LLL
сообщение May 30 2008, 04:42 PM
Сообщение #19
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 125
Регистрация: 24-May 08
Пользователь №: 3,454
Пол:

Страна:



Нееее....представлять это не то.
а хочу я быть постоянно с этим человечком и переспать не 1 раз и забыть, а чем больше, тем лучше).и я боюсь, что если один раз попробую, то захочу остаться, а потом в душе еще тяжелей будет и больней...
ab.gif))))На счет Одессы улыбнуло) А что?


--------------------
Быть умным - не значит быть разумным
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kolombina
сообщение May 31 2008, 04:14 PM
Сообщение #20
Плохая девочка
*******

Группа: Супермодератор
Сообщений: 3,297
Регистрация: 17-June 06
Пользователь №: 2,306
Пол:

Страна:



Цитата(LLL @ May 30 2008, 03:42 PM) *
ab.gif))))На счет Одессы улыбнуло) А что?


Наверное, это под впечатлением "Ликвидации". У нас, во Львове, так не говорят:"потом дня 3 пройдет он за меня вспомнит" ad.gif


--------------------

Не смотри на меня так. Это всего лишь убийство. Вперед, крошка! Джантируй! (с)

А еще я умею быть хрупкой декоративной полуэльфийкой: Оливия_ / Инвайт в мою игру: World of Est
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 скрытых пользователей)
0 Пользователей

 


- Текстовая версия Сейчас: 29th April 2024 - 05:41 PM
Rambler's Top100