IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Девочки-десятки и иже с ними..., Система оценок
3K (alter ego)
сообщение Sep 7 2007, 01:27 PM
Сообщение #1
Темный Админ
********

Группа: Особый форумчанин
Сообщений: 5,751
Регистрация: 1-July 05
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 942
Пол:

Страна:



Навеяно проживанием в течении трех суток в москве и более месяца в питере...

Вопчим чиво сказать хотел... Надо присвоить городам коэффициенты и домножать на него оценку девушки, ибо - вторая мысль:

Бедные пацаны!!


--------------------
Редкая сволочь. И каждый день - совершенствуюсь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Истребитель
сообщение Sep 11 2007, 04:49 PM
Сообщение #2
Великий Воин Вселенной
******

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 1,252
Регистрация: 13-April 05
Из: Планета V
Пользователь №: 687
Пол:

Страна:



У вас в городе девушки красивее чем у нас, имеешь ввиду?


--------------------
Я вернулся из глубин космоса...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Greedy
сообщение Sep 12 2007, 01:25 PM
Сообщение #3
no avatar
Завсегдатай
*****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 863
Регистрация: 6-January 05
Из: Москва
Пользователь №: 29
Пол:

Страна:



В классической классификации десяток не существует. 9-ка - это предел. Из всего несколько тысяч на всё человечество. Т.е., если учесть, что нас около 7 миллиардов, то во всей Москве 9-к две или три отсилы. Если, конечно, это был не сбор девяток со всей планеты.


--------------------
Ignorance is a pleasure
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bronzz
сообщение Sep 12 2007, 03:05 PM
Сообщение #4
Дама с ОГРОМНЫМИ граблями
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 576
Регистрация: 28-September 06
Из: Москва
Пользователь №: 2,482
Пол:

Страна:



Мальчики,а можно мне вклиниться с глупеньким дурацким вопросиком? А вы-то себя как характеризуете?По вашей же шкале.Ну ооооочень интересно! ad.gif


--------------------
Когда палец указывает в небо, только дурак смотрит на палец. ©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Greedy
сообщение Sep 12 2007, 03:26 PM
Сообщение #5
no avatar
Завсегдатай
*****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 863
Регистрация: 6-January 05
Из: Москва
Пользователь №: 29
Пол:

Страна:



Бронз. 10-тибальная шкала оценки внешности девушки введена исключительно для оценки внешности девушки. Так как первоначальный выбор (плюс оценка статуса) происходит исключительно по внешности.
А себя мы не оцениваем. Так как мы мужиков не выбираем. Хотя вру. Мы оцениваем их социальный статус, и позицию в иерархии. И, либо посылаем нах, либо считаемся с его позицией (нами же и определённой). В частности, на нашу оценку статуса другого самца влияет то, насколько красивые женщины в его окружении, и в каком количестве.


--------------------
Ignorance is a pleasure
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Истребитель
сообщение Sep 13 2007, 11:59 AM
Сообщение #6
Великий Воин Вселенной
******

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 1,252
Регистрация: 13-April 05
Из: Планета V
Пользователь №: 687
Пол:

Страна:



...Бывает идёшь так по Ашенвальскому лесу и приглядываешься к красиовй Эльфийке вдалеке... А у этой девушки сколько хитов? А сколько хонора за неё дадут? :)

Так - же идёт пикапер по улице и думает... А на сколько баллов она тянет?... А сколько статуса мне даст её присутствие рядом? :)


--------------------
Я вернулся из глубин космоса...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bronzz
сообщение Sep 13 2007, 12:33 PM
Сообщение #7
Дама с ОГРОМНЫМИ граблями
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 576
Регистрация: 28-September 06
Из: Москва
Пользователь №: 2,482
Пол:

Страна:



Да это все понятно,вопрос в другом.Не кажется ли вам,что это черезчур цинично оценивать внешность в баллах,а вам приятно было бы услышать такую оценку себя?
Цитата(Greedy @ Sep 12 2007, 04:26 PM) *
Так как мы мужиков не выбираем.

Но женщины-то вас выбирают.И зачастую - внешность оценивается в первую очередь.Вы бы как себя оценили?Сколько баллов себе поставили бы?


--------------------
Когда палец указывает в небо, только дурак смотрит на палец. ©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Истребитель
сообщение Sep 13 2007, 12:39 PM
Сообщение #8
Великий Воин Вселенной
******

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 1,252
Регистрация: 13-April 05
Из: Планета V
Пользователь №: 687
Пол:

Страна:



Я бы себе поставил по внешности 7+-2 в зависимости от того, оденусь нормально или в абы что, а так же от того, запарился ли я помыться, причесаться и т.д. ab.gif

То есть может дамаг не такой уж и большой, зато с Критами ab.gif)))

А оценивать всё в баллах - забавно и интересно, хоть и цинично ab.gif игравший в компьютерные игры в этом видит не цинизм, а здравый смысл и логику!


--------------------
Я вернулся из глубин космоса...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Greedy
сообщение Sep 14 2007, 03:34 AM
Сообщение #9
no avatar
Завсегдатай
*****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 863
Регистрация: 6-January 05
Из: Москва
Пользователь №: 29
Пол:

Страна:



Цитата(Bronzz @ Sep 13 2007, 01:33 PM) *
Не кажется ли вам,что это черезчур цинично оценивать внешность в баллах...

Ничего циничного в этом не вижу...
Цитата
ЦИНИЗМ -а, м. Пренебрежение к нормам общественной морали, нравственности, наглость, бесстыдство. (с)С.И.Ожегов, Н.Ю.Шведова - Толковый словарь русского языка


Цитата(Bronzz @ Sep 13 2007, 01:33 PM) *
Но женщины-то вас выбирают.И зачастую - внешность оценивается в первую очередь.Вы бы как себя оценили?Сколько баллов себе поставили бы?

Для женщины внешность мужчины важна исключительно до знакомства с ним. После знакомства, её "ценность" падает заметно сильнее, чем "ценность" внешности женщины для мужчины.


--------------------
Ignorance is a pleasure
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sherii
сообщение Sep 14 2007, 09:45 AM
Сообщение #10
Старожил
******

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 1,354
Регистрация: 6-September 06
Из: Москва
Пользователь №: 2,455
Пол:

Страна:



Бронз, да ну их! ab.gif Пусть мальчики поиграют в свои игрушки и поощущают себя сурьезными пацанами знающими что им надо от жизни. Это все возрастное.. Некоторые, правда, застревают, но что уж тут поделаешь, естественный отбор.. bk.gif



--------------------
Жизнь прекрасна и удивительна, нужно только правильно подобрать антидепрессант.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Энигма
сообщение Sep 14 2007, 10:29 AM
Сообщение #11
Гуру флирта
*******

Группа: Модератор Плюс Сообщений: 3,710
Регистрация: 2-July 06
Из: Питер
Пользователь №: 2,323
Пол:

Страна:



Вспоминаю, как когда-то, в студенческие времена, сидим с девчатами в кафе и оцениваем по 10-бальной шкале проходящих мимо нас молодых людей... aq.gif (самых классных фоткали и знакомились с ними ad.gif)

Забавная вещь ap.gif (это все для веселья дам - ИМХО)


--------------------
Любовь всегда терпелива и добра, она никогда не ревнует...
Любовь не бывает хвастливой и тщеславной, грубой и эгоистичной, она не обижается и не обижает...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Greedy
сообщение Sep 14 2007, 10:55 AM
Сообщение #12
no avatar
Завсегдатай
*****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 863
Регистрация: 6-January 05
Из: Москва
Пользователь №: 29
Пол:

Страна:



Это у вас, дамы, всё для веселья. А у нас, в мужской среде, данное мероприятие носит сугубо практический и важный для выжывания (естественный отбор) смысл.

Да и к тому же, почему это вы игрушки делите на взрослые и детские? Всегда считал, что игрушки - они всегда одинаковые.


--------------------
Ignorance is a pleasure
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Истребитель
сообщение Sep 14 2007, 12:42 PM
Сообщение #13
Великий Воин Вселенной
******

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 1,252
Регистрация: 13-April 05
Из: Планета V
Пользователь №: 687
Пол:

Страна:



Когда происходит что то непонятное, новое, мы определяем, приятное оно или нет. Приятное - подбираем позитивные слова. Неприятное - негативные.

Девушкам неприятна их оценка по шкале по причинам

а) Я же такая красивая, у меня и тут висюлька, и фигурка накачанная, и грудь прелесная, и я такая накрашеная, и ногти вручную разрисованы, и волосы уложены.... а он всё это в одну цифру запихал?

То есть неприятно что такую разностороннюю "красоту" сравнили с одной цифрой. Фактически унизили.

б) Я хочу чтобы во мне видели не только фигуру но и личность

Мужчинам тоже хочется тобы их любили не только за статус и кошелёк.

И НЕ ВАЖНО ЧТО ДЕВУШКИ САМИ БОЛЬШЕ ВРЕМЕНИ УДЕЛЯЮТ ВНЕШНОСТИ НЕЖЕЛИ ДРУГОМУ самосовершенствованию, например, интеллектуальнмоу или карьерному росту.

Если бы девушки обсуждая мужчин давали им оценку по баллам "насколько он может мне быть полезен и сколько у него денег" это бы нас оскорбляло, ХОТЯ мужик по жизни больше всего ценит себя за свои достижения, свой заработок, статус в обществе, связи, и возможности.

** как следствие из а) и б) событие негативное и ему ищутся негативные ярлыки. Цинизм - один из них, пусть и плохо подбранный...


--------------------
Я вернулся из глубин космоса...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sherii
сообщение Sep 14 2007, 02:27 PM
Сообщение #14
Старожил
******

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 1,354
Регистрация: 6-September 06
Из: Москва
Пользователь №: 2,455
Пол:

Страна:



Да ладно, Гриди! Игрушки всегда предназначены для определенного возраста! И если человек продолжает играть в те игрушки из которых по возрасту он уже должен был бы вырасти – это называется инфантилизмом.
Дабы не утруждать тебя поисками определения привожу его ниже:
«Инфантилизм (от лат. infantilis — детский) — отставание в развитии, сохранение в физическом облике или поведении черт, присущих предшествующим возрастным этапам.
Термин употребляется как в отношении физиологических, так и психических явлений.»


Да нет, Истребитель, просто это настолько однобоко, что ничего кроме умиления или брезгливости (в зависимости от ситуации) не вызывает.
Цитата(Истребитель @ Sep 14 2007, 01:42 PM) *
И НЕ ВАЖНО ЧТО ДЕВУШКИ САМИ БОЛЬШЕ ВРЕМЕНИ УДЕЛЯЮТ ВНЕШНОСТИ НЕЖЕЛИ ДРУГОМУ самосовершенствованию, например, интеллектуальнмоу или карьерному росту.

Это что какое-то статистическое наблюдение? Или ты это о СВОИХ девушках? bk.gif
(Свити, на свой счет не принимай!!)
Лично я считаю, что внешность одинаково важна как для мужчины так и для женщины. Просто для женщины результат «наведения марафета» выглядит несколько ярче в силу своей специфики, соответственно заметнее.


--------------------
Жизнь прекрасна и удивительна, нужно только правильно подобрать антидепрессант.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Greedy
сообщение Sep 14 2007, 03:13 PM
Сообщение #15
no avatar
Завсегдатай
*****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 863
Регистрация: 6-January 05
Из: Москва
Пользователь №: 29
Пол:

Страна:



Цитата(Sherii @ Sep 14 2007, 03:27 PM) *
Игрушки всегда предназначены для определенного возраста!

Всё-таки в нашем мире есть предопределённые вещи, от нас с вами независящие!


--------------------
Ignorance is a pleasure
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Истребитель
сообщение Sep 14 2007, 04:38 PM
Сообщение #16
Великий Воин Вселенной
******

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 1,252
Регистрация: 13-April 05
Из: Планета V
Пользователь №: 687
Пол:

Страна:



ИНФАНТИЛИЗМ!!???

то есть ты пологаешь, Шери, что некоторые люди имеют право решать, для каких возростных рамок подходит какое занятие?????? Типа "всё, ты уже вырос из компьютерных игр, прекращай в них играть. А если не хочешь - ты сука инфантильный :) и будем тебя стебать дружно!"

Хотя это подобно определению "Бреда". Бредом признаётся твёрдое убеждение индивидума в общеизвестно неверном факте. Например верить в то что ты родился из жопы :) Любого человека который бредит можно признать сумасшедшим и усадить в психушку. Таким образом якобы свободные мы живём в мире, в котором можно посадить за решётку за МЫСЛЬ и УБЕЖДЕНИЕ.

И с другой стороны оценивать человека можно по разным критериям. Важно какой критерий важен для тебя и для твоего круга. Критерий "инфантилизм" для меня не имеет ценности и я не собираюсь ориентироваться на этот критерий как на критерий моего в мире "статуса". И думаю многие со мной согласятся, и будут игнорить всякие высказывания об инфантилизме в свой адрес и будут правы :P Потому что ен важно играет парень в куклы или в шарики или гоняет на тачке, важно кто он по жизни такой, сколько добра он сделал людям и как влияет на мир вокруг себя.


--------------------
Я вернулся из глубин космоса...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sherii
сообщение Sep 14 2007, 04:59 PM
Сообщение #17
Старожил
******

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 1,354
Регистрация: 6-September 06
Из: Москва
Пользователь №: 2,455
Пол:

Страна:



Цитата(Истребитель @ Sep 14 2007, 05:38 PM) *
то есть ты пологаешь, Шери, что некоторые люди имеют право решать, для каких возростных рамок подходит какое занятие??????

Эм.. ну вообще-то да! ab.gif
Цитата(Истребитель @ Sep 14 2007, 05:38 PM) *
Типа "всё, ты уже вырос из компьютерных игр, прекращай в них играть. А если не хочешь - ты сука инфантильный ab.gif и будем тебя стебать дружно!"

Ну знаешь разные компьютерные игры тоже рассчитаны на разную возрастную аудиторию.. Хотя так ругаться, конечно, не стоит в любом случае.. rolleyes.gif


Истребитель! Ну зачем же сразу так нервничать?! Выводы-то хорошие делаешь!
Цитата(Истребитель @ Sep 14 2007, 05:38 PM) *
Критерий "инфантилизм" для меня не имеет ценности и я не собираюсь ориентироваться на этот критерий как на критерий моего в мире "статуса". И думаю многие со мной согласятся, и будут игнорить всякие высказывания об инфантилизме в свой адрес и будут правы ae.gif Потому что ен важно играет парень в куклы или в шарики или гоняет на тачке, важно кто он по жизни такой, сколько добра он сделал людям и как влияет на мир вокруг себя..

Критерий "оценка внешности" для меня не имеет ценности и я не собираюсь ориентироваться на этот критерий как на критерий моего в мире "статуса". И думаю многие со мной согласятся, и будут игнорить всякие высказывания об «некрасивости» в свой адрес и будут правы ae.gif Потому что не важно какого размера грудь у девушки, блондинка она или брюнетка, 1,5 метра у нее неги или на 5 см. ниже, важно кто она по жизни такая, сколько добра она сделала людям и как влияет на мир вокруг себя. ad.gif



--------------------
Жизнь прекрасна и удивительна, нужно только правильно подобрать антидепрессант.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Истребитель
сообщение Sep 14 2007, 04:59 PM
Сообщение #18
Великий Воин Вселенной
******

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 1,252
Регистрация: 13-April 05
Из: Планета V
Пользователь №: 687
Пол:

Страна:



Цитата(Sherii @ Sep 14 2007, 03:27 PM) *
Это что какое-то статистическое наблюдение? Или ты это о СВОИХ девушках? bk.gif
(Свити, на свой счет не принимай!!)
Лично я считаю, что внешность одинаково важна как для мужчины так и для женщины. Просто для женщины результат «наведения марафета» выглядит несколько ярче в силу своей специфики, соответственно заметнее.


Да это так. Это я об абсолютном большинстве девушек, которое я встречал. Доказательство:

Скажи, сколько часов в день уделяешь одеванию, раздеванию, переодеванию, нанесению макияжа, снятию макияжа, мытью себя, работе над своей кожей, итд итп. Запомним это время

Замечу, если не заниматься активно этой мутатой, в день уходит 3 минуты на то, чтобы одеться утром, и 3 минуты на то, чтобы раздеться и кинуть одежду в стирку/повесить на место. ещё 10 минут чтобы помыться и намазаться полезной гадостью. Плюс ещё задержки получаем ~20 минут.

Сколько времени получается у вас?

У Свити например (надеюсь не обижу, ракрыв интимную тайну....) уходит минимум час только утром. И это не самый "тяжёлый" в моей жизни случай. Часто вечером она собирает какие то вещи на утро, снимает лак с ногтей... ещё полчаса-час. Моется она быстро, но это скорее исключение ab.gif обычно девушка занимает ванну минут минимум на 20, а то и на полчаса.

В день 2-2,5 часа на внешность.

А теперь подумай сколько времени в день ты тратишь чтобы развивать свой ум. Включи сюда
- прочтение литературы, втч онлайн
- интеллекутальные игры
- решение не рутинных логических задач
- любые прочие тренинги

А на развитие своего тела (не в плане внешности, а в плане выносливости/силы/скорсоти/ловкости)?

А на развитие своей карьеры (развитие, не поддержание)?

А на развитие своего... как сказать.... кругозора? или разносторонностью это назвать?
Я имею ввиду
- изучение нового направления в своей проф.деятельности?
- изучение нового хобби?
- изучение новой науки
- изучение нового чуда техники?
- прохождение курсов повышения квалификации?
- прохождение курсов обучения чему либо (вождению, ..?)

Не думаю что это время привысит время на работу над внешностью ab.gif

Ещё задумайся о том сколько тратят мужики скажем на работу над своей машиной ab.gif

И ты поймёшь что довольно таки просто по количеству затрачиваемого времени примерно оценить основные направления в котором человек хочет преуспеть.

!! Задумайся также сколько вы проводите времени в магазинах косметики или одежды и сколько проводят парни. Хотя нам нужно всего на 1 элемент одежды меньше (я о лифчике).

Разница в разы.

ВОТ ПОЭТОМУ основное чем вы пытаетесь быть ЛУЧШЕ - ВНЕШНОСТЬ.
Это доказывается анализом временных затрат.
И денежных затрат тоже. Основные затраты любой женщины - тряпички и косметика. Мои, например, основные затраты - гаджеты и развлечения.

думаю понятно написал


--------------------
Я вернулся из глубин космоса...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Истребитель
сообщение Sep 14 2007, 05:03 PM
Сообщение #19
Великий Воин Вселенной
******

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 1,252
Регистрация: 13-April 05
Из: Планета V
Пользователь №: 687
Пол:

Страна:



Цитата(Sherii @ Sep 14 2007, 05:59 PM) *
Критерий "оценка внешности" для меня не имеет ценности и я не собираюсь ориентироваться на этот критерий как на критерий моего в мире "статуса". И думаю многие со мной согласятся, и будут игнорить всякие высказывания об «некрасивости» в свой адрес и будут правы ae.gif Потому что не важно какого размера грудь у девушки, блондинка она или брюнетка, 1,5 метра у нее неги или на 5 см. ниже, важно кто она по жизни такая, сколько добра она сделала людям и как влияет на мир вокруг себя. ad.gif


ВСЕ ВЫ ТАК ГОвОРИТЕ ab.gif

А потом после некоторого времени когда снимаются барьеры и маски, узнаёшь что у твоей девушки комплекс неполноценности по поводу внешности своей. А делала вид что ей пофиг и что на деле она гордится тем что она необычная эрудированная и умная.

Самообман, отчасти ab.gif Так что я могу сказать что очень много видел девушек выбивающихся из рамок внешности но об этом не парящихся (а именно - ОДНА, моя первая девушка =) а в основном это были девушки с комплексом но хорошо его скрывающие или глубоко закопавшие ab.gif или просто сильные которые живут с ним и он их не побеждает.

Зато я видел парней которые выходят за рамки общественности, инфантильных как ты говоришь или ещё каких, которые совсем не комплексуют, что по некоторым оценкам их оценка - 2. И у них правда НЕТ этого комплекса. И они правда игнорируют.


--------------------
Я вернулся из глубин космоса...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Greedy
сообщение Sep 14 2007, 05:15 PM
Сообщение #20
no avatar
Завсегдатай
*****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 863
Регистрация: 6-January 05
Из: Москва
Пользователь №: 29
Пол:

Страна:



Девчонки. Хвати вам! Мальчики оценивают вас цифрами не для вас. Для себя. Чтобы, так сказать, разградуировать вас на тех, кто нравится, а кто не нравится, а кто нравится так, что прямо ух...


--------------------
Ignorance is a pleasure
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 скрытых пользователей)
0 Пользователей

 


- Текстовая версия Сейчас: 26th April 2024 - 08:14 AM
Rambler's Top100