IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



> Детский лепет!, малыши-философы
Bronzz
сообщение Dec 5 2006, 10:52 PM
Сообщение #1
Дама с ОГРОМНЫМИ граблями
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 576
Регистрация: 28-September 06
Из: Москва
Пользователь №: 2,482
Пол:

Страна:



Юные философы:

Лето я люблю потому, что тепло и можно купаться, зиму я люблю за новый год, осень - за лужи, весну потому, что за ней лето. Получается я весь круглый год люблю!

Сели пить чай,и мама насыпает Свете сахар в чашку:
-Ой, мамочка, у чайных жителей снег пошел. Вот, я им сейчас метель устрою!

- Мама, смотри, фонарь засыпает.
- Почему ты так думаешь?
- Потому что он светом дрожит - приготавливается глаз закрывать.

Зимой солнце слабое, летом солнце сильное, осенью - усталое, а весной - зажмурное.

Весной оживают бабочки, стрекозы, кузнечики. Потом им становится скучно и они разбуживают пчел и комаров.

Динара жалуется дедушке:
- Папа машину бензином кормит и кормит, а она все не вырастает и не вырастает.
- А кем она будет, когда вырастет?
- Автобусом, конечно.

Ночью выпал снег. Митя с мамой идут утром в садик по дорожке, на которой нет еще ни одного следа. Митя с восторгом говорит:
- Мама, смотри, по дорожке еще никто не прошел. Мы первопроходимцы.

Максим бегает по комнате и кричит:
- Болит, болит!
Мама испугалась:
- Что же у тебя болит?
Он остановился, грустно посмотрел на маму, тяжело вздохнул и говорит:
- Душа болит!

- Ешь скорее, Данила.
- Что ты меня всегда ускоряешь? Я тебе не лифт. Я над каждой ложкой мысль думаю.

Папа во время прогулки рассказывает Даше сказку про сестрицу Аленушку и братца Иванушку. Даша внимательно слушает. А потом подходит к мужчине, пьющему пиво на скамейке, и заявляет:
- Не пей, дядя, Иванушкой станешь.


Веселые и находчивые:

Игорь завтракает, а собака-такса выпрашивает у него кусочки. Рядом на стуле дремлет пушистый кот. Игорь укоризненно выговаривает собаке, указывая при этом на кота:
- Бабель, неужели ты хочешь стать таким же толстым, как этот человек?

В детском саду Динаре сделали прививку. Дома папа спрашивает:
- Динарочка, что это у тебя на руке?
- Прививка.
- Что-что?
- Ну, это так называется, прививка. А фамилия - укол.

Бедные дети, которых в капусте нашли. Там же грязно и холодно. А вот меня в животе у мамы отыскали.

Вот, когда я вырасту, я тоже всем на завтрак буду кашу давать. Посмотрю я тогда на вашу радость.

Пойдем, бабуля, снег обманем. Как же это? Мы наденем туфельки, снег увидит нас и подумает: "Вот, люди уже раздетыми ходят, значит таять пора." И растает.

- Денис, ты уже четвертую конфету ешь. У тебя живот заболит.
- Нет, бабуль, не заболит. Мой живот считать не умеет.

- Бабуль, а можно я Барсика поглажу?
- Нет, нельзя.
- А можно я тогда без спросу?

- Когда я вырасту, я буду, знаете, кем?
- И кем же?
- Я буду Емелей. Вы мне только печку постройте, а уж со щукой я сам договорюсь.


Мужчины и женщины:

Гусеница такая важная, потому что она знает, что превратится в бабочку. А красавицы все важные.

- Бабуля, правда, я красавица?
- Так говорить о себе нескромно?
- Так я и не говорю, что я скромница. Я говорю, что я красавица.

Ляля сидит одна и тяжело вздыхает. Бабушка спрашивает у нее:
- Ляля, ты что грустишь?
- Бабушка, меня никто не целует.
- Давай, я тебя поцелую.
- Бабушка, меня мужчины не целуют, - с возмущением отвечает Ляля.

Бабушка, ты знаешь, для чего нужны мужчины? Женщин защищать, чтоб к ним комары не прислонялись.

На улице Ксения спрашивает:
- Мама, а ты на мне женишься?
- Нет, конечно.
Девочка в рев:
- Ты что, меня стесняешься?

Мама, спускаясь по лестнице, споткнулась, поцарапала новые туфли и от досады заплакала. Артем обнял ее и говорит:
- Мамочка, не плачь, ты же у меня почти мужчина.

- Хорошо, все-таки, что я мальчик, а не девочка?
- Это почему же, Игорек?
- Потому что мне с утра еще косички заплетать пришлось бы.

- Паша, ну почему ты хоть минутку не можешь посидеть спокойно?
- Потому что я мальчик. Я шустрый мальчик. А если я буду сидеть тихо - из меня разовьется тихая девочка. И какой мне в этом интерес?

- Тетеньки задушают себя духами, чтобы дяденькам нравился воздух вокруг них. А дяденьки задушают себя, чтобы тетенькам не уступать.

Все-таки принц в золушку влюбился за красоту, а не за хозяйственность. Вон, бабулечка каждый день подметает, а принца все нет - только дедушка.


По материалам журналов "Счастливые родители" и "Мой ребенок"

Сообщение отредактировал Bronzz: Dec 5 2006, 10:53 PM


--------------------
Когда палец указывает в небо, только дурак смотрит на палец. ©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
Bronzz   Детский лепет!   Dec 5 2006, 10:52 PM
Энигма   Обажаю этот "лепет" :lol: Моя как-то с...   Dec 6 2006, 12:02 AM
Womanoid   :lol:   Dec 6 2006, 01:08 PM
Энигма   Недавно нашла мои старые клипсы, надела и высказал...   Dec 25 2006, 01:26 PM
Bronzz   Наверное, ей есть у кого учиться. ;)   Dec 26 2006, 12:19 AM
Энигма   Конечно, у бабулечек-красотулечек - они у нас все ...   Dec 26 2006, 12:35 AM
Kolombina   Были в отпуске. Останавливает родной отечественный...   Jan 4 2007, 06:06 PM
Энигма   Вот, она обиделась и говорит: "Улечу я от вас...   Jan 11 2007, 02:06 PM
demb   Гы-гы. Может мама недавно говорила о блондине в че...   Jan 11 2007, 07:52 PM
Энигма   Не фига!)))))))) Я у нее потом спросила, что э...   Jan 11 2007, 10:18 PM
Энигма   В ванной комнате: - Мама они растут (показывает н...   Jan 29 2007, 10:05 PM
Kolombina   как-то прогуливались по улице: - Мам, а откуда де...   Jan 29 2007, 11:31 PM
Энигма   Мужик должен знать это ;)   Jan 29 2007, 11:33 PM
Энигма   - Дорогие мама и папа! Разрешите вас поздравит...   May 11 2007, 07:18 PM
Bronzz   Ищет правильный подход? :lol:   May 12 2007, 11:43 AM
Bronzz   Мама говорит Алене: - Наконец-то отопление дали, т...   May 12 2007, 12:40 PM
Kolombina   "Рома, а стихи ты какие-нибудь знаешь?" ...   Dec 12 2007, 06:03 PM
Энигма   Обычно утреннее пробуждение моей принцессы сопрово...   Mar 18 2008, 11:03 AM
Catherine   Маленькому Тимофею (2,5 года) не давали конфет... ...   Jan 6 2012, 11:53 PM
Bsm10   - Сейчас прийдет мама-терминатор и расстреляет мен...   Jan 11 2012, 05:46 PM
Catherine   - Сейчас прийдет мама-терминатор и расстреляет мен...   Jan 12 2012, 04:28 PM
Bsm10   Точно, мальчик :lol: Сыну было 4 годика (сейчас 1...   Jan 12 2012, 05:02 PM
Bsm10   -Если будешь хорошо вести, мы тебе дадим что-то. П...   Jan 12 2012, 05:11 PM
Catherine   Смеюсь до упаду)))) Дети - это чудо... Особенно м...   Jan 12 2012, 05:37 PM
Bsm10   )))Класс! Да, пацанчики отжигают! Сын (око...   Jan 12 2012, 05:54 PM
Несносная   Вчера у нас гостил племянник. Рассказывает о школе...   Jan 16 2012, 04:24 PM
Catherine   Похоже, после двух с половиной лет в малышах (по к...   Jan 26 2012, 03:29 PM
Bsm10   Алексей, 4 года. -Лёшик, посчитай, сколько у меня...   Jan 26 2012, 04:14 PM
Catherine   Алексей, 4 года. -Лёшик, посчитай, сколько у меня...   Jan 26 2012, 05:13 PM
Bsm10   :biggrin: Вчера считали, было почти также: адин, ...   Jan 27 2012, 09:45 AM
Catherine   У нас Тимофей очень болезненно реагирует на замеча...   Feb 7 2012, 10:15 AM
Catherine   Ничего особенного, конечно, но я не могла не умили...   Feb 22 2012, 11:44 AM
Bsm10   Алексей, 4 года, ходит по комнате с трубкой и разг...   Feb 22 2012, 06:02 PM
Catherine   Тимофей (5 лет) путает буквы в словах, если торопи...   Mar 15 2013, 10:51 AM
Bsm10   :biggrin: грязевая ванна - это хит!   Mar 20 2013, 12:41 PM
Snegurka   хахахахахах, грязевая ванна!)))   Oct 31 2013, 07:41 PM
VientoNorte   Софья (3,4 года) и Ростик (11) Ростик тянется до н...   Jan 18 2014, 04:30 PM


Ответить в данную темуНачать новую тему
3 чел. читают эту тему (3 Гостей и 0 скрытых пользователей)
0 Пользователей

 


- Текстовая версия Сейчас: 27th April 2024 - 11:59 AM
Rambler's Top100