IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



> Рикер (очень-очень своеобразный фильм...)
Dassa
сообщение Sep 29 2006, 06:19 PM
Сообщение #1
Гуру флирта
*******

Группа: Особый форумчанин
Сообщений: 3,601
Регистрация: 19-January 06
Из: Питер
Пользователь №: 1,476
Пол:

Страна:



Вчера вот с моей ненаглядной смотрели сей фильм...Жанр - ужасы, любит и она и я...

Много писать не хочу...не знаю почему, могу сказать одно - сюжет хоть и неоригинален, но динамичен и постоянно держит в напряжении...Понравилось то, что "чудище" появляется в фильме ну максимум на 2 минуты...и то только за 15 минут до его окончания. ну может за полчаса...Но это совсем не значит, что 2/3 фильма - неинтересны! Как раз наоборот - атмосфера просто супер! сюжетные линии пугают до жути....Я вообще не боюсь ужасов, даже самых страшных, но честно - выходя после сеанса из кабинки туалета я оглядывался по стенам и потолкам...а потом мне было страшно вести машину...и сердце посумасшедшему стучало...

Концовка очень оригиналная! Подобно Пиле - всё просто переворачивается с ног на голову!!!! сначала становится всё непонятно, а потом восхищаешься режиссёрским ходом и то. как он всё в итоге закрутил!...

на ИМДБ оценка невысокая...Скажу сразу - фильм не попсовый, он скорее для любителей хоррора! я очень порадовался, что вышел такой фильм - обязательно пересмотрю!

Оценка (среди других фильмов ужасов) - 9/10...круче только Пила...


--------------------
Броненосец по тёлкам...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 скрытых пользователей)
0 Пользователей

 


- Текстовая версия Сейчас: 29th April 2024 - 04:42 PM
Rambler's Top100