Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Флирт Форум - любовь, секс и серьезные отношения _ Теория и практика любви _ Вся правда о любви!

Автор: София777 Nov 18 2014, 07:59 PM



Интересные факты о любви:

Любовь так же лечится лекарствами. В Америке серьёзно рассматривают вариант лечения любви таблетками, исходя из статистики преступлений, совершенных на любовной почве.
Любовь может быть спасена новизной. Многое число пар, переехав в другую страну или оказавшись в незнакомом месте, снова совершают безумные поступки. Психологи различных стран уже очень много лет настоятельно рекомендуют супругам минимум один вечер в неделю посвятить свиданиям. Но так же не советуют ходить, например, в одни и те же места, всегда искать что – то новенькое.
Не секрет, что мужчины любят глазами. Когда мужчина влюблен, у него активничает полушарие, которое отвечает за зрение. А когда любовь приходит к прекрасному женскому полу, наоборот: активна зона, отвечающая за память.

Автор: JohnRunner Apr 9 2016, 12:08 PM

Здравия желаю, уважаемые форумчане.

Хочу поделиться опытом. опытом психологического взаимодействия с женщиной в сексе, и не только в нём.
Меня очень вдохновляет в сексе помещать женщину в себя- в измерении сознаний. Её сознание в центр своего. погружать. и.. отдавать ей себя- но это может повредить психику или мировоззрение, предупрежу на всякий случай. мне не повредило, но как у других?.. -лучше пускай практикующие будут внимательны к своим ощущениям.
Отдавать себя- буквально понимать.. я отдаю всё сознание вместе с чуством "я"- его центром. её сознание меня усваивает как еду, и развивается. -это доставляет мне Намного больше счастья от секса.

Автор: Dreamdemon May 10 2016, 01:15 AM

Не ешьте больше эти грибы и не кормите ими женщину.

Автор: Алеся Радченко May 19 2016, 06:07 PM

""Любовь так же лечится лекарствами. В Америке серьёзно рассматривают вариант лечения любви таблетками, исходя из статистики преступлений, совершенных на любовной почве.
Любовь может быть спасена новизной. Многое число пар, переехав в другую страну или оказавшись в незнакомом месте, снова совершают безумные поступки. Психологи различных стран уже очень много лет настоятельно рекомендуют супругам минимум один вечер в неделю посвятить свиданиям. Но так же не советуют ходить, например, в одни и те же места, всегда искать что – то новенькое.""

не согласна с первыми двумя пунктами, точнее не совсем согласна))
да, любовь - это вполне конкретные гормоны, однако исследования говорят, что мозг первичен - он дает команду вырабатывать гормоны, а все факторы, влияющие на мозг, не изучены, как впрочем и сам мозг))) поэтому лечить любовь лекарствами... это имхо

новизна дает новые эмоции, но не спасает любовь, особенно если пара состоит из двух эгоистов-потребителей, не готовых вкладываться в отношения
эмоции проходят и любовь снова идет на спад, нуждаясь в новом "пинке"

Powered by Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)