IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Вся правда о любви!
София777
сообщение Nov 18 2014, 07:59 PM
Сообщение #1
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 6
Регистрация: 23-October 14
Пользователь №: 13,869
Пол:

Страна:





Интересные факты о любви:

Любовь так же лечится лекарствами. В Америке серьёзно рассматривают вариант лечения любви таблетками, исходя из статистики преступлений, совершенных на любовной почве.
Любовь может быть спасена новизной. Многое число пар, переехав в другую страну или оказавшись в незнакомом месте, снова совершают безумные поступки. Психологи различных стран уже очень много лет настоятельно рекомендуют супругам минимум один вечер в неделю посвятить свиданиям. Но так же не советуют ходить, например, в одни и те же места, всегда искать что – то новенькое.
Не секрет, что мужчины любят глазами. Когда мужчина влюблен, у него активничает полушарие, которое отвечает за зрение. А когда любовь приходит к прекрасному женскому полу, наоборот: активна зона, отвечающая за память.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
JohnRunner
сообщение Apr 9 2016, 12:08 PM
Сообщение #2
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 2
Регистрация: 9-April 16
Пользователь №: 14,225
Пол:

Страна:



Здравия желаю, уважаемые форумчане.

Хочу поделиться опытом. опытом психологического взаимодействия с женщиной в сексе, и не только в нём.
Меня очень вдохновляет в сексе помещать женщину в себя- в измерении сознаний. Её сознание в центр своего. погружать. и.. отдавать ей себя- но это может повредить психику или мировоззрение, предупрежу на всякий случай. мне не повредило, но как у других?.. -лучше пускай практикующие будут внимательны к своим ощущениям.
Отдавать себя- буквально понимать.. я отдаю всё сознание вместе с чуством "я"- его центром. её сознание меня усваивает как еду, и развивается. -это доставляет мне Намного больше счастья от секса.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dreamdemon
сообщение May 10 2016, 01:15 AM
Сообщение #3
Последний герой
********

Группа: Администратор
Сообщений: 4,035
Регистрация: 12-November 04
Из: Москва
Пользователь №: 2
Пол:

Страна:



Не ешьте больше эти грибы и не кормите ими женщину.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алеся Радченко
сообщение May 19 2016, 06:07 PM
Сообщение #4
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 4
Регистрация: 19-May 16
Пользователь №: 14,251
Пол:

Страна:



""Любовь так же лечится лекарствами. В Америке серьёзно рассматривают вариант лечения любви таблетками, исходя из статистики преступлений, совершенных на любовной почве.
Любовь может быть спасена новизной. Многое число пар, переехав в другую страну или оказавшись в незнакомом месте, снова совершают безумные поступки. Психологи различных стран уже очень много лет настоятельно рекомендуют супругам минимум один вечер в неделю посвятить свиданиям. Но так же не советуют ходить, например, в одни и те же места, всегда искать что – то новенькое.""

не согласна с первыми двумя пунктами, точнее не совсем согласна))
да, любовь - это вполне конкретные гормоны, однако исследования говорят, что мозг первичен - он дает команду вырабатывать гормоны, а все факторы, влияющие на мозг, не изучены, как впрочем и сам мозг))) поэтому лечить любовь лекарствами... это имхо

новизна дает новые эмоции, но не спасает любовь, особенно если пара состоит из двух эгоистов-потребителей, не готовых вкладываться в отношения
эмоции проходят и любовь снова идет на спад, нуждаясь в новом "пинке"

Сообщение отредактировал Алеся Радченко: May 19 2016, 06:10 PM


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 скрытых пользователей)
0 Пользователей

 


- Текстовая версия Сейчас: 25th April 2024 - 02:47 AM
Rambler's Top100