IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Флирт
Косс
сообщение Jan 11 2013, 12:42 AM
Сообщение #1
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 11
Регистрация: 7-January 13
Пользователь №: 7,303
Пол:

Страна:



Доброго времени суток.
На новый год поближе познакомился с симпатичной девушкой( раньше виделись 2 раза, 2 года назад)
Немного поругавшись со своим парнем(он тоже был), начала уделять мне знаки внимания, при возможности подойти как можно ближе, попросить что то сделать, или выделить мои действия, и сделать упрек своему парню на этот счет.
Парня тролила жестко, стеб, упреки, он только слегка хмуриться и пытается обнять,поцеловать.
Вообщем ведет себя как тряпка( что подметила ее подруга, прямым текстом, в его адрес).
Ощущение что за 2 года вместе, надоел по каким то причинам.
Вроде все ок, мне уделяет внимание,флиртует, пытается дотронуться при любой возможности. Мол, бери и е*****. Но я всячески пытался избегать контакта(совесть не позволяла заняться с ней сексом в этот же вечер с ней).
Потом меня раздуплило, когда уже все расходились, поцеловал ее на прощанье и пересеклись заинтересованными взглядами.
Как по мне тут 2 варианта.
1. Понравился - всячески проявлять внимание, тащить на встречу(согласна) и работать как с потенциальной девушкой.
2. Кидалово- Элемент коммерческой схемы, так как как бы случайно возник вопрос о поездке на курорт( организаторы знакомые парня), и тут же мне предоставили всю информацию, и девушка настаивает на моей поездке туда.
Если понравился, подскажите каким вопросами вывести на чистую воду.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Marishka
сообщение Jan 11 2013, 08:50 AM
Сообщение #2
Постоялец
****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 383
Регистрация: 12-September 12
Из: Саратов
Пользователь №: 7,042
Пол:

Страна:



Ты сильно то там губу не раскатывай. Стандартная ситуация, когда на какой-то пьянке-гулянке ссорится пара и девушка начинает "гадить" парню. Ты был её инструментом в этом деле и может ещё побудешь её утишением пока они в ссоре. Нет, конечно есть возможность, что она порвёт с парнем и захочет с тобой встречаться, но это менее вероятно,чем 1й вариант.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
frozen
сообщение Jan 11 2013, 10:26 AM
Сообщение #3
Гуру флирта
*******

Группа: Администратор
Сообщений: 2,584
Регистрация: 8-February 05
Из: Saratov
Пользователь №: 354
Пол:

Страна:



Цитата
утишением
утЕшением - проверочное слово утЕшать, а не тИше
Цитата
Кидалово- Элемент коммерческой схемы, так как как бы случайно возник вопрос о поездке на курорт( организаторы знакомые парня), и тут же мне предоставили всю информацию, и девушка настаивает на моей поездке туда.
вот с этого места поподробнее. Честно, ничего не понял.


--------------------
Зверь с душой Ангела

"Я на вас зла не держу. Идите с миром. Но - на хуй" (с)

In another lonely universe
We're laying side by side
Where no one's hurt and no one's cursed
And no one needs to hide
And everything is almost perfect
Everything is almost right
There are never any conflicts
There are never any fights
© Martin Lee Gore
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
3K (alter ego)
сообщение Jan 11 2013, 10:43 AM
Сообщение #4
Темный Админ
********

Группа: Особый форумчанин
Сообщений: 5,751
Регистрация: 1-July 05
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 942
Пол:

Страна:



Цитата(frozen @ Jan 11 2013, 12:26 PM) *
утЕшением - проверочное слово утЕшать, а не тИше



))) проверочное слово "утЕшить" )) надо же чтоб безударная гласная - ударной стала)) ae.gif


PS^ Автору. Красава уже потому, что сумел пробиться через все препоны регистрации))

По сабжу - не существует таких ВОПРОСОВ, чтобы вывести ее на чистую воду.. Существуют ПОСТУПКИ.
Поэтому - вариант 1.


--------------------
Редкая сволочь. И каждый день - совершенствуюсь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Косс
сообщение Jan 11 2013, 11:37 AM
Сообщение #5
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 11
Регистрация: 7-January 13
Пользователь №: 7,303
Пол:

Страна:



Цитата(frozen @ Jan 11 2013, 11:26 AM) *
утЕшением - проверочное слово утЕшать, а не тИше
вот с этого места поподробнее. Честно, ничего не понял.

Поездку организуют знакомые парни, и весь этот цирк - просто заманивание в поездку( может им часть денег капает с клиента).
Ребята, честно я не могу понять почему парень так реагировал, на ее троллинг, я считаю что это не поведение для мужчины, когда девушка всячески выставляет идиотом, а он в свою очередь молчит, и только пытается успокоить, даже не словесно, как будто ничего не происходит.( так на протяжении 2-х суток). В моем понимании нужно сразу ставить девушку на место.
Еще вариант что парень ей немного поднадоел за 2 года, я выступал в роли временного отвлечения.
По поводу вопросов, я хочу как можно быстрее расставить все точки над И, да бы не терять свое время на человека которому в целом я безразличен.

.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kent'арь
сообщение Jan 11 2013, 12:27 PM
Сообщение #6
Дембель
******

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 1,088
Регистрация: 12-June 10
Пользователь №: 5,395
Пол:

Страна:



Цитата
По поводу вопросов, я хочу как можно быстрее расставить все точки над И, да бы не терять свое время на человека которому в целом я безразличен.

не думаю, что потратить один вечер тебе прям уж так жалко.. и - нахер вопросы, вытаскивай ее на встречу и соблазняй.. ее реакция - лучший ответ на все твои вопросы..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Косс
сообщение Jan 11 2013, 12:34 PM
Сообщение #7
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 11
Регистрация: 7-January 13
Пользователь №: 7,303
Пол:

Страна:



Цитата(Kent @ Jan 11 2013, 01:27 PM) *
не думаю, что потратить один вечер тебе прям уж так жалко.. и - нахер вопросы, вытаскивай ее на встречу и соблазняй.. ее реакция - лучший ответ на все твои вопросы..

Именно так и хотел сделать при ближайшей возможности, но встречу пришлось отменить из за некоторых моментов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
frozen
сообщение Jan 11 2013, 01:30 PM
Сообщение #8
Гуру флирта
*******

Группа: Администратор
Сообщений: 2,584
Регистрация: 8-February 05
Из: Saratov
Пользователь №: 354
Пол:

Страна:



Цитата
Ребята, честно я не могу понять почему парень так реагировал, на ее троллинг, я считаю что это не поведение для мужчины, когда девушка всячески выставляет идиотом, а он в свою очередь молчит, и только пытается успокоить, даже не словесно, как будто ничего не происходит.( так на протяжении 2-х суток).

Не знаю, как там именно все было, но в одном из случаев - это как раз было совершенно и единственно правильное поведение мужчины, который в себе (и в ней) уверен. Ты же не знаешь, что было между ними после этого. И если он ее поставил на место после всего, наедине - он сделал абсолютно правильно.


--------------------
Зверь с душой Ангела

"Я на вас зла не держу. Идите с миром. Но - на хуй" (с)

In another lonely universe
We're laying side by side
Where no one's hurt and no one's cursed
And no one needs to hide
And everything is almost perfect
Everything is almost right
There are never any conflicts
There are never any fights
© Martin Lee Gore
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Marishka
сообщение Jan 11 2013, 02:15 PM
Сообщение #9
Постоялец
****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 383
Регистрация: 12-September 12
Из: Саратов
Пользователь №: 7,042
Пол:

Страна:



Цитата
Ребята, честно я не могу понять почему парень так реагировал, на ее троллинг, я считаю что это не поведение для мужчины, когда девушка всячески выставляет идиотом, а он в свою очередь молчит, и только пытается успокоить, даже не словесно, как будто ничего не происходит.( так на протяжении 2-х суток). В моем понимании нужно сразу ставить девушку на место.

По-моему тут только она себя вела как дурочка. Нормальный взрослый человек не станет пытаться унизить свою половинку, тем более при людях.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Косс
сообщение Jan 11 2013, 03:05 PM
Сообщение #10
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 11
Регистрация: 7-January 13
Пользователь №: 7,303
Пол:

Страна:



Цитата(frozen @ Jan 11 2013, 02:30 PM) *
Не знаю, как там именно все было, но в одном из случаев - это как раз было совершенно и единственно правильное поведение мужчины, который в себе (и в ней) уверен. Ты же не знаешь, что было между ними после этого. И если он ее поставил на место после всего, наедине - он сделал абсолютно правильно.

Но так то продолжалось на протяжении 2-х суток, если бы поставил на место то ситуация не повторялась. Но тут обратное.
Может девушка наоборот пыталась вызвать обратную реакцию у парня, но увы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kaleria363
сообщение Jan 12 2013, 02:08 PM
Сообщение #11
Постоялец
****

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 205
Регистрация: 29-September 11
Из: Миасс
Пользователь №: 6,340
Пол:

Страна:



Цитата(frozen @ Jan 11 2013, 01:30 PM) *
Не знаю, как там именно все было, но в одном из случаев - это как раз было совершенно и единственно правильное поведение мужчины, который в себе (и в ней) уверен. Ты же не знаешь, что было между ними после этого. И если он ее поставил на место после всего, наедине - он сделал абсолютно правильно.

абсолютно верно!поддерживаю!....а девочка просто использует автора,чтоб парню досадить...


--------------------
...ничего не поделаешь, - возразил Кот.
- Все мы здесь не в своем уме, и ты и я...
- Откуда Вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно, не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LaraCroft
сообщение Jan 12 2013, 06:44 PM
Сообщение #12
Старожил
******

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 1,239
Регистрация: 1-December 09
Пользователь №: 4,867
Пол:

Страна:



Цитата(Marishka @ Jan 11 2013, 05:15 PM) *
По-моему тут только она себя вела как дурочка. Нормальный взрослый человек не станет пытаться унизить свою половинку, тем более при людях.

+100500


--------------------
Я хотела бы влюбиться, да и кто бы не хотел, но у душ такие лица...: не такие, как у тел.(с)

Все так боятся остаться в дураках , что в итоге остаются "с носом" ...зато - с высоко задранным .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Косс
сообщение Jan 12 2013, 07:12 PM
Сообщение #13
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 11
Регистрация: 7-January 13
Пользователь №: 7,303
Пол:

Страна:



Цитата(kaleria363 @ Jan 12 2013, 03:08 PM) *
абсолютно верно!поддерживаю!....а девочка просто использует автора,чтоб парню досадить...

Получается, я тупо вовлечен как сторонняя фигура в личные разборки. В таком случае мои действия вообще на на что не повлияют ? Если так то это низко я считаю.


Сообщение отредактировал Косс: Jan 12 2013, 07:16 PM
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LaraCroft
сообщение Jan 12 2013, 07:50 PM
Сообщение #14
Старожил
******

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 1,239
Регистрация: 1-December 09
Пользователь №: 4,867
Пол:

Страна:



Цитата(Косс @ Jan 12 2013, 10:12 PM) *
Получается, я тупо вовлечен как сторонняя фигура в личные разборки. В таком случае мои действия вообще на на что не повлияют ? Если так то это низко я считаю.

Ну ...не ниже , чем флиртовать в компании с девушкой , которая состоит в паре с другим . rolleyes.gif


--------------------
Я хотела бы влюбиться, да и кто бы не хотел, но у душ такие лица...: не такие, как у тел.(с)

Все так боятся остаться в дураках , что в итоге остаются "с носом" ...зато - с высоко задранным .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Косс
сообщение Jan 12 2013, 08:22 PM
Сообщение #15
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 11
Регистрация: 7-January 13
Пользователь №: 7,303
Пол:

Страна:



Цитата(LaraCroft @ Jan 12 2013, 08:50 PM) *
Ну ...не ниже , чем флиртовать в компании с девушкой , которая состоит в паре с другим . rolleyes.gif

С моей стороны флирта, как такого не было, парочку ответных взглядов я не считаю за флирт. Мне интересно понять что мотивировало человека на такие действия, ведь в компании были еще молодые люди.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kaleria363
сообщение Jan 13 2013, 12:08 PM
Сообщение #16
Постоялец
****

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 205
Регистрация: 29-September 11
Из: Миасс
Пользователь №: 6,340
Пол:

Страна:



Цитата(Косс @ Jan 12 2013, 08:22 PM) *
Мне интересно понять что мотивировало человека на такие действия, ведь в компании были еще молодые люди.

симпотный ты там самый был....не иначе... af.gif а может, сидел ближе всех...)))))


--------------------
...ничего не поделаешь, - возразил Кот.
- Все мы здесь не в своем уме, и ты и я...
- Откуда Вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно, не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KAPTA
сообщение Jan 16 2013, 09:10 AM
Сообщение #17
Новичок
**

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 28
Регистрация: 16-January 13
Пользователь №: 7,533
Пол:

Страна:



Блин.. бедные мужчины.. что мы с вами сделали.. элементы коммерческих схем рисуются при упоминании курорта))
Продолжение истории следует? А то как то вводных мало.
И, автор, прекратите вы обсуждать поступки других мужчин.. просто поставьте галочку, - что она может захотеть проделать то же самое с вами..







Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Косс
сообщение Jan 19 2013, 05:01 PM
Сообщение #18
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 11
Регистрация: 7-January 13
Пользователь №: 7,303
Пол:

Страна:



Цитата(KAPTA @ Jan 16 2013, 10:10 AM) *
Блин.. бедные мужчины.. что мы с вами сделали.. элементы коммерческих схем рисуются при упоминании курорта))
Продолжение истории следует? А то как то вводных мало.
И, автор, прекратите вы обсуждать поступки других мужчин.. просто поставьте галочку.

Мысли про коммерческие схемы это индивидуально)))
Цитата
что она может захотеть проделать то же самое с вами

Может, но не нужно давать для этого повода.
Продолжение истории....пока дело не дошло до личной встречи, телефонные разговоры не в счет.
Хотя с парнем еще не рассталась, но с его помощью собственно и проходит поездка.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LaraCroft
сообщение Jan 19 2013, 06:13 PM
Сообщение #19
Старожил
******

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 1,239
Регистрация: 1-December 09
Пользователь №: 4,867
Пол:

Страна:



Цитата(Косс @ Jan 19 2013, 08:01 PM) *
Может, но не нужно давать для этого повода.

Ах ))) святая простота ))). Невоспитанные девушки и мужчины поступают так не из-за какого-то там повода , а просто потому что они не имеют представления о правильном поведении с близкими людьми , повод такие всегда найдут , даже не предскажешь - что может послужить таким "поводом".


--------------------
Я хотела бы влюбиться, да и кто бы не хотел, но у душ такие лица...: не такие, как у тел.(с)

Все так боятся остаться в дураках , что в итоге остаются "с носом" ...зато - с высоко задранным .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Косс
сообщение Jan 20 2013, 10:29 PM
Сообщение #20
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 11
Регистрация: 7-January 13
Пользователь №: 7,303
Пол:

Страна:



Цитата(LaraCroft @ Jan 19 2013, 07:13 PM) *
Ах ))) святая простота ))). Невоспитанные девушки и мужчины поступают так не из-за какого-то там повода , а просто потому что они не имеют представления о правильном поведении с близкими людьми , повод такие всегда найдут , даже не предскажешь - что может послужить таким "поводом".

Мне кажется тут немного другое, время покажет)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 скрытых пользователей)
0 Пользователей

 


- Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 11:49 AM
Rambler's Top100