Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Флирт Форум - любовь, секс и серьезные отношения _ Помощь в Отношениях _ Переспал с молодой девушкой

Автор: D.i.m.a. Dec 5 2012, 07:03 PM

Всем привет!
Может я не туда пишу, может стоит обратиться к психологу, может кризис возраста. Не знаю... Прошу помочь пойти по нужному пути.
Мне 30 лет. Живу с девушкой уже 5 лет. Ей исполнилось 25. Дело идёт к свадьбе и всё такое. Уверен, что она меня любит и я думал, что люблю её...до этих выходных...
Надо сказать, что всего, что у нас есть мы добились вместе и осталось, вроде, связать это всё брачными узами. Но...
Она уехала из города по делам на несколько дней, ну, и я отправился немного отдохнуть с друзьями в ресторан. там познакомились с девушками, ну и под утро поехали ко мне домой. В итоге я переспал с девушкой, которой 20 лет. Секс был просто потрясающий. Такого у меня не было вообще никогда.
Днем она уехала домой. Когда у меня прошла эйфория после проведённой с ней ночи, начался настоящий кошмар. Я четвёртый день не могу найти себе места. Постоянно о ней думаю, о её теле, запахе, ну, вы понимаете. Самое ужасное, что я не хочу уже больше никакой свадьбы и более того, не хочу даже видеть свою девушку, не хочу, чтобы она приезжала. Постоянно думаю о той девочке. Всё время что-то гнетёт внутри. Причём, похоже, что это даже не совесть. Самое удивительное, что я даже не чувствую вины за свою измену. Но очень тяжело. Реально зареветь хочется. Что мне делать со своей девушкой? Бросить тоже не смогу, наверное. Но, точно понимаю, что как прежде уже не будет. Материться охота, буквально несколько часов всю жизнь переворачивают. Чувствую, что хочу ту девочку и на возраст плевать. Завтра приедет моя девушка, а я даже спать с ней не хочу. Чувствую и веду себя как подросток. Не знаю, что делать. Может эта девочка подтолкнула меня к кризису тридцатника. Не знаю. Не нужно говорить, что пройдёт само, девушек у меня было достаточно, благо не урод далеко, но такого никогда не было. Молоденькую захотелось? Как говорят, мужики всегда берут с запасом? Так и с моей девушкой запас был.
Чего ещё-то надо? Чего делать? Для кого-то бред, наверное, но я реально мучаюсь. Но не хочу этого сам, но и другим боль причинять не хочу. Хотя, конечно, виноват только я сам.

Автор: Marishka Dec 5 2012, 07:25 PM

Прочитав название темы подумала, что тут будет что-то типо "переспал с малолетней". Нормальная разница в 10 лет, вот уж по этому поводу точно можешь не париться. Подожди, вернётся твоя девушка, посмотришь на свои "ощущения". Может на тебя просто временно нашло "затмение" и с её приездом ты очухаешься, ну а если будет всё так же :

Цитата
Самое ужасное, что я не хочу уже больше никакой свадьбы и более того, не хочу даже видеть свою девушку

то не насилуй себя, не женись, чтобы не пришлось в дальнейшем уже семью рушить.

Автор: DarkOne Dec 5 2012, 07:52 PM

Влюбился ты сильно (не путай влюбленность с любовью). Заиграла химия, вспыхнула страсть, плюс у тебя небольшой крышеснос от потрясающего секса. Это пройдет через 2-3-4 месяца с вероятностью 90%. Ну по крайней мере ты подостынешь прилично. 10 лет разница не такая уж и большая, мне вот например тоже 30 и тянет чаще на девушек помладше. Ну чисто сексуально влечет к девочкам 20-22 лет. Отталкивает от них тоже их же возраст, но тут уже решает рассудок. В большинстве своем они еще дети в 20 лет, да и моралью чаще не обремененные. Как раз поколение рожденных в 90стых и воспитанных чаще одной матерью. Которая кружась на 2-3х работах скорее мало уделяла времени детям. Это чисто мое имхо. Что же касается ситуации, в которой ты оказался, то сейчас вообще не знаю что сможет тебе помочь. Химия штука сильная, нормально думать не дает обычно, вот и начинаешь творить всякие глупости. Попытайся вспомнить как ты относился к своей девушке до этой измены. Только постарайся оценить трезво. Дорожил ли ты ею, доверял ли, привлекала ли она тебя сексуально, на сколько комфортно ты себя чувствовал рядом, хотел ли проводить рядом с ней свободное время и т.д. То, что с ней у тебя не было классного секса - это уж извини, в бОльшей степени твоя вина. Подумай хорошо, постарайся все взвесить трезво. И ни в коем случае пока не сообщай своей девушке о измене. Скорее всего ты все же уйдешь от нее, но что тебя может ждать с этой 20и летней - тайна покрытая мраком. Не известно еще на сколько ты ей самой понравился. Но попытаться можешь конечно. Только сразу предупрежу: скорее всего придется со многим мириться) С постоянными тусами, клубами, многочисленными друзьми и подругами, пьянками, ветром в голове и т.д. Вспомни себя в 20 лет и прибавь к этому, что сейчас вектор развития и интересов современой молодежи "немного" сместился.

Автор: D.i.m.a. Dec 5 2012, 08:12 PM

Цитата(DarkOne @ Dec 5 2012, 08:52 PM) *
Влюбился ты сильно (не путай влюбленность с любовью). Заиграла химия, вспыхнула страсть, плюс у тебя небольшой крышеснос от потрясающего секса. Это пройдет через 2-3-4 месяца с вероятностью 90%. Ну по крайней мере ты подостынешь прилично. 10 лет разница не такая уж и большая, мне вот например тоже 30 и тянет чаще на девушек помладше. Ну чисто сексуально влечет к девочкам 20-22 лет. Отталкивает от них тоже их же возраст, но тут уже решает рассудок. В большинстве своем они еще дети в 20 лет, да и моралью чаще не обремененные. Как раз поколение рожденных в 90стых и воспитанных чаще одной матерью. Которая кружась на 2-3х работах скорее мало уделяла времени детям. Это чисто мое имхо. Что же касается ситуации, в которой ты оказался, то сейчас вообще не знаю что сможет тебе помочь. Химия штука сильная, нормально думать не дает обычно, вот и начинаешь творить всякие глупости. Попытайся вспомнить как ты относился к своей девушке до этой измены. Только постарайся оценить трезво. Дорожил ли ты ею, доверял ли, привлекала ли она тебя сексуально, на сколько комфортно ты себя чувствовал рядом, хотел ли проводить рядом с ней свободное время и т.д. То, что с ней у тебя не было классного секса - это уж извини, в бОльшей степени твоя вина. Подумай хорошо, постарайся все взвесить трезво. И ни в коем случае пока не сообщай своей девушке о измене. Скорее всего ты все же уйдешь от нее, но что тебя может ждать с этой 20и летней - тайна покрытая мраком. Не известно еще на сколько ты ей самой понравился. Но попытаться можешь конечно. Только сразу предупрежу: скорее всего придется со многим мириться) С постоянными тусами, клубами, многочисленными друзьми и подругами, пьянками, ветром в голове и т.д. Вспомни себя в 20 лет и прибавь к этому, что сейчас вектор развития и интересов современой молодежи "немного" сместился.


Потрясно!!! Ты написал сейчас всё, что я передумал за эти дни. С каждым словом согласен на 100%. По поводу химии-это да. Все мои девушки были младше меня минимум на 2 года. Но башку сорвало только сейчас. Руки трясутся-так позвонить ей хочется. Но, перед смертью...

Автор: D.i.m.a. Dec 5 2012, 08:28 PM

Цитата(Marishka @ Dec 5 2012, 08:25 PM) *
Прочитав название темы подумала, что тут будет что-то типо "переспал с малолетней". Нормальная разница в 10 лет, вот уж по этому поводу точно можешь не париться. Подожди, вернётся твоя девушка, посмотришь на свои "ощущения". Может на тебя просто временно нашло "затмение" и с её приездом ты очухаешься, ну а если будет всё так же :

то не насилуй себя, не женись, чтобы не пришлось в дальнейшем уже семью рушить.

Боюсь, что с её приездом всё будет только хуже. Я себя знаю. Начну огрызаться, хамить, уйду в себя короче.

Автор: frozen Dec 5 2012, 09:40 PM

Я предлложу необычную вещь. Постарайся, чтобы ваши отношения с этой новой девушкой перешли в статус "постоянные любовники". Своей конечно ничего не рассказывай и виду не подавай! Пусть такие отношения развиваются хотя бы 2-3 месяца. За это время начнет многое меняться. Либо твоя страсть утихнет, и ты начнешь выбирать в большей степени разумом. Либо этот левый постельный роман повлияет в положительную сторону на ваши отношения, в т.ч .интимные с твоей нынешней девушкой. Либо получится чтото серьезное с новой (не буду исключать и такую вероятность), и тут уж вам никто не судья. И хотя твою нынешнюю девушку по челоечески жалко, но она, я думаю переживет и встретит еще того, с кем ей будет лучше.

Автор: D.i.m.a. Dec 5 2012, 10:07 PM

Цитата(frozen @ Dec 5 2012, 10:40 PM) *
Я предлложу необычную вещь. Постарайся, чтобы ваши отношения с этой новой девушкой перешли в статус "постоянные любовники". Своей конечно ничего не рассказывай и виду не подавай! Пусть такие отношения развиваются хотя бы 2-3 месяца. За это время начнет многое меняться. Либо твоя страсть утихнет, и ты начнешь выбирать в большей степени разумом. Либо этот левый постельный роман повлияет в положительную сторону на ваши отношения, в т.ч .интимные с твоей нынешней девушкой. Либо получится чтото серьезное с новой (не буду исключать и такую вероятность), и тут уж вам никто не судья. И хотя твою нынешнюю девушку по челоечески жалко, но она, я думаю переживет и встретит еще того, с кем ей будет лучше.


Предложение здравое. Я думал об этом, но есть вероятность, что меня сдадут раньше, чем я начну что-либо выбирать. А если не сдадут, то может и выбирать не начну. Короче попадалово

Автор: D.i.m.a. Dec 5 2012, 10:14 PM

Цитата(D.i.m.a. @ Dec 5 2012, 11:07 PM) *
Предложение здравое. Я думал об этом, но есть вероятность, что меня сдадут раньше, чем я начну что-либо выбирать. А если не сдадут, то может и выбирать не начну. Короче попадалово


Словом, такие тараканы. В тридцатник есть риск и одному остаться с постоянными любовницами

Автор: Marishka Dec 5 2012, 10:15 PM

Цитата
Постарайся, чтобы ваши отношения с этой новой девушкой перешли в статус "постоянные любовники"

Это только при условии, что она на такое согласна будет. Он не справится с тем, чтобы скрывать свою девушку от любовницы, а любовницу от девушки. Любовница в таком случае должна быть в курсе дела. Но что-то мне подсказывает, что она так не захочет.

Автор: D.i.m.a. Dec 5 2012, 10:20 PM

Не будет она согласна, ты права, Маришка

Автор: 3K (alter ego) Dec 6 2012, 12:09 AM

Цитата(frozen @ Dec 5 2012, 11:40 PM) *
Я предлложу необычную вещь. Постарайся, чтобы ваши отношения с этой новой девушкой перешли в статус "постоянные любовники". Своей конечно ничего не рассказывай и виду не подавай! Пусть такие отношения развиваются хотя бы 2-3 месяца. За это время начнет многое меняться. Либо твоя страсть утихнет, и ты начнешь выбирать в большей степени разумом. Либо этот левый постельный роман повлияет в положительную сторону на ваши отношения, в т.ч .интимные с твоей нынешней девушкой. Либо получится чтото серьезное с новой (не буду исключать и такую вероятность), и тут уж вам никто не судья. И хотя твою нынешнюю девушку по челоечески жалко, но она, я думаю переживет и встретит еще того, с кем ей будет лучше.



Фрозен.. я тебя огорчу в очередной раз - никакая это не необычная вещь.. а единственно-правильная!

Автор: Danon4ika Dec 6 2012, 11:21 AM

Мне кажется это просто временное явление.
Затуманила молодушка твой разум...Но я больше чем уверенна, что скоро это сойдет на нет в любых случаях ( либо даешь развитие вашей интрижке, либо же наоборот пытаешься забыть этот эпизод).

Автор: kaleria363 Dec 6 2012, 02:53 PM

вот все таки большинство мужчин-эгоисты с манией величия...меня лично автор взбесил....мучается он....ну-ну....ты мучаешься,потому что хочешь быстрей от своей девушки отмазаться с наименьшими потерями....расстанься со своей девушкой....ей будет больно и обидно,но она переживет это и найдет себе другого,который не побежит по бабам,как только она за дверь...а ты.....знаешь, что будет у тебя?...ты бросишь 25-летнююю....окунешься в омут страсти с 20-летней....очень быстро разочаруешься....поймешь,как ошибся и захочешь вернуться...и надеюсь,что твоя бывшая пошлет тебя!!!.....

Автор: D.i.m.a. Dec 6 2012, 03:34 PM

Спасибо, Kaleria, за твое мнение.
Я ведь не пытаюсь выгородить себя в этой ситуации, не ищу оправданий своему поступку и не прошу меня жалеть. У меня не было цели переспать с кем-нибудь, как только моя девушка уедет. Нет смысла говорить, чем мы думаем в первую очередь при виде красивой девушки. Это все не оправдания. Просто так случилось. Избавиться я от девушки не хочу, наверное, а вот видеть ее не хочу сейчас-совершенно точно. Понимаю, что виноват сам во всем. Прошу, наверное, вправить мне мозги, справиться с ситуацией. Твой комментарий, кстати, очень мобилизует функции затуманенных мозгов.

Автор: Respectable-Evil Dec 6 2012, 08:02 PM

правильно тут про химию пишут.

если конечно тебе было все 5 лет не в тягость со своей и свадьбу ты хотел не для галочки, а осознанно шел на этот шаг, то и девушка эта твое. Вообще, довольно странно читать всю историю и что тебе 30 лет, ибо многое похоже на подростковое. Потому что сложилось впечатление, что девушку ты свою не особо то любишь, что 5 лет был с ней так как просто лучше не попадались (а на самом деле рад бы и найти), что свадьба у тебя для галочки, потому что мама, брат, сестра или кто там еще спрашивает "когда уже поженитесь, внуков наделаете?". И так далее.... ищешь какие-то пути не можешь найти? Ты должен эти пути не искать, а создавать сам.

но в общем, это все лирика ab.gif

а по делу, химия, выветрится через месяц или год, без разницы. главное что ты должен представить, это перенестись на это время. Вот ты классно потрахался, лучший секс, потом еще раз, и еще раз. А через 2 месяца (например) щелк, и опа она тебе наскучила и запал пропал, все выбросить ты ее хочешь, не подходит она тебе, не о чем разговаривать, только трахаться, но это уже не прет. Ну и дальше то какие действия, ну ушел от нее и старой уже нет. Ни подруги для секса ни для души.

Автор: Гарпия Dec 6 2012, 09:40 PM

Привет!Я новичёк,принемайте в компанию! rolleyes.gif
по теме.
Ни чего нет не обычного в ситуации,банально,как и любая измена.
Голову снесло от новизны.
Пообщайся с этой 20 летней,найди,если получится,точки соприкосновения,выесни,а что вас связывать может кроме секса сногсшибательного....
и Отрезвеешь.
если конечно кроме секса,тебе надо что то ещё.

Автор: D.i.m.a. Dec 7 2012, 08:45 AM

Цитата(Respectable-Evil @ Dec 6 2012, 09:02 PM) *
правильно тут про химию пишут.

если конечно тебе было все 5 лет не в тягость со своей и свадьбу ты хотел не для галочки, а осознанно шел на этот шаг, то и девушка эта твое. Вообще, довольно странно читать всю историю и что тебе 30 лет, ибо многое похоже на подростковое. Потому что сложилось впечатление, что девушку ты свою не особо то любишь, что 5 лет был с ней так как просто лучше не попадались (а на самом деле рад бы и найти), что свадьба у тебя для галочки, потому что мама, брат, сестра или кто там еще спрашивает "когда уже поженитесь, внуков наделаете?". И так далее.... ищешь какие-то пути не можешь найти? Ты должен эти пути не искать, а создавать сам.

но в общем, это все лирика ab.gif

а по делу, химия, выветрится через месяц или год, без разницы. главное что ты должен представить, это перенестись на это время. Вот ты классно потрахался, лучший секс, потом еще раз, и еще раз. А через 2 месяца (например) щелк, и опа она тебе наскучила и запал пропал, все выбросить ты ее хочешь, не подходит она тебе, не о чем разговаривать, только трахаться, но это уже не прет. Ну и дальше то какие действия, ну ушел от нее и старой уже нет. Ни подруги для секса ни для души.


Так и чувствую себя как подросток.
Нормальные у нас отношения были.
Даже я бы сказал, что бурные.
Долго ухаживал за своей девушкой, увел из под носа у стаи воздыхателей.
Море эмоций, ревности и т.д.
Варианты других отношений за эти 5 лет были и у нее и у меня. Да, все было так, как и должно быть у нормальных пар.
И все. Вчера встретил, пока ехали из аэропорта я не слова не сказал.
Не знаю, может она мне в плане секса не подходит. Ну, бывает такое-химия, как вы говорите. Тогда, наверное, подходит вариант с любовницей.
Сегодня заеду за той девушкой, постараемся поговорить.

Автор: Наблюдатель Dec 8 2012, 12:13 AM

Цитата(Гарпия @ Dec 6 2012, 10:40 PM) *
Привет!Я новичёок,принеимайте в компанию! rolleyes.gif

Привет, заходи.
Только имей в виду: у нас тут злые админы очень не любят, когда пишут с ошибками.

Автор: Гарпия Dec 9 2012, 01:38 AM

тогда забаните.русский не мой родной

Автор: Наблюдатель Dec 9 2012, 12:54 PM

Цитата(Гарпия @ Dec 9 2012, 02:38 AM) *
тогда забаните.русский не мой родной

Понятно. Поставила бы в профиле, меньше вопросов бы было rolleyes.gif

Автор: Гарпия Dec 11 2012, 08:43 AM

Да мне не рудно объяснить)
часто в форумах срабатывает "проверка орфографии*,она у мея в настройках компах.но ут по чему то этого нет(

Автор: 3K (alter ego) Dec 11 2012, 03:56 PM

Цитата(Гарпия @ Dec 11 2012, 10:43 AM) *
у мея в настройках компах.но ут по чему то этого нет(


а что, чтобы написать эту фразу грамотно - нужна обязательно включенная проверка орфографии?

ps^ гарпия, начни работать над собой и своей орфографией, или иди с миром..

Автор: Marishka Dec 11 2012, 10:03 PM

Ну не будь таким букой http://smiles2k.net/aiwan_smiles/10/index.html

Автор: kaleria363 Dec 12 2012, 02:32 PM

а где же Д.и.м.а.?....интересно,победил разум?..

Автор: LaraCroft Dec 12 2012, 06:44 PM

Цитата(kaleria363 @ Dec 12 2012, 05:32 PM) *
а где же Д.и.м.а.?....интересно,победил разум?..

В "Бермудский" ...ой эээ - любовный треугольник затянуло . ap.gif

Автор: 3K (alter ego) Dec 12 2012, 09:09 PM

Цитата(Marishka @ Dec 12 2012, 12:03 AM) *
Ну не будь таким букой http://smiles2k.net/aiwan_smiles/10/index.html


А почему? Кого "мягкие" советы ничему не учат - достоин советов "твердых".. Лет десять назад, я бы сразу сказал "Раб Божий - бык, а быку - кнут!" - но сейчас, видишь, миндальничаю..

Автор: Гарпия Dec 13 2012, 09:11 AM

Цитата
или иди с миром..

Ну да,у вас видимо все окончившие школу-Грамотные)
я ж не училась,читать научили,плюс разговорный хороший,поверте многим лучше,чем у большинства россиян с глубинок.
Но выц правы,лучше пойти с миром.
Всего доброго ax.gif

Автор: vaduxa Dec 13 2012, 10:08 AM

Цитата(D.i.m.a. @ Dec 5 2012, 07:03 PM) *
Всем привет!
Может я не туда пишу, может стоит обратиться к психологу, может кризис возраста. Не знаю... Прошу помочь пойти по нужному пути.
Мне 30 лет. Живу с девушкой уже 5 лет. Ей исполнилось 25. Дело идёт к свадьбе и всё такое. Уверен, что она меня любит и я думал, что люблю её...до этих выходных...
Надо сказать, что всего, что у нас есть мы добились вместе и осталось, вроде, связать это всё брачными узами. Но...
Она уехала из города по делам на несколько дней, ну, и я отправился немного отдохнуть с друзьями в ресторан. там познакомились с девушками, ну и под утро поехали ко мне домой. В итоге я переспал с девушкой, которой 20 лет. Секс был просто потрясающий. Такого у меня не было вообще никогда.
Днем она уехала домой. Когда у меня прошла эйфория после проведённой с ней ночи, начался настоящий кошмар. Я четвёртый день не могу найти себе места. Постоянно о ней думаю, о её теле, запахе, ну, вы понимаете. Самое ужасное, что я не хочу уже больше никакой свадьбы и более того, не хочу даже видеть свою девушку, не хочу, чтобы она приезжала. Постоянно думаю о той девочке. Всё время что-то гнетёт внутри. Причём, похоже, что это даже не совесть. Самое удивительное, что я даже не чувствую вины за свою измену. Но очень тяжело. Реально зареветь хочется. Что мне делать со своей девушкой? Бросить тоже не смогу, наверное. Но, точно понимаю, что как прежде уже не будет. Материться охота, буквально несколько часов всю жизнь переворачивают. Чувствую, что хочу ту девочку и на возраст плевать. Завтра приедет моя девушка, а я даже спать с ней не хочу. Чувствую и веду себя как подросток. Не знаю, что делать. Может эта девочка подтолкнула меня к кризису тридцатника. Не знаю. Не нужно говорить, что пройдёт само, девушек у меня было достаточно, благо не урод далеко, но такого никогда не было. Молоденькую захотелось? Как говорят, мужики всегда берут с запасом? Так и с моей девушкой запас был.
Чего ещё-то надо? Чего делать? Для кого-то бред, наверное, но я реально мучаюсь. Но не хочу этого сам, но и другим боль причинять не хочу. Хотя, конечно, виноват только я сам.


И Слава Богу! Иначе зачем жениться без любви!

Автор: 3K (alter ego) Dec 13 2012, 03:59 PM

Цитата(Гарпия @ Dec 13 2012, 11:11 AM) *
Ну да,у вас видимо все окончившие школу-Грамотные)
я ж не училась,читать научили,плюс разговорный хороший,поверте многим лучше,чем у большинства россиян с глубинок.
Но выц правы,лучше пойти с миром.
Всего доброго ax.gif


К вашему сведению, Россия не глубиной, а шириной измеряется.. И, как показывает статистика - снаружи МКАДа - люди гораздо более грамотнее, нежели внутри него!

Автор: Marishka Dec 13 2012, 09:47 PM

Цитата(3K (alter ego) @ Dec 13 2012, 04:59 PM) *
люди гораздо более грамотнее

Более грамотнЫЕ или более грамотнее rolleyes.gif

Автор: 3K (alter ego) Dec 14 2012, 06:38 AM

Цитата(Marishka @ Dec 13 2012, 11:47 PM) *
Более грамотнЫЕ или более грамотнее rolleyes.gif


))) Не представляешь как здорово, что это именно ты заметила! ))) ay.gif

Автор: Marishka Dec 14 2012, 08:48 AM

хе-хе это ты меня просто ещё не знаешь http://smiles2k.net/aiwan_smiles/9/index.html

Автор: frozen Dec 14 2012, 08:50 AM

Да, Мариш, ты делаешь успехи! Искренне рад! ab.gif

Автор: Marishka Dec 14 2012, 08:59 AM

Ээээ Илья, сейчас нарвёшься, я и твои найду ag.gif

Автор: Наблюдатель Dec 15 2012, 12:14 AM

Цитата(Marishka @ Dec 14 2012, 09:59 AM) *
Ээээ Илья, сейчас нарвёшься, я и твои найду ag.gif

У фрозена ошибки искать — много ума не надо bm.gif
Еее! Пополнение в полку граммар-наци bp.gif

Цитата(3K (alter ego) @ Dec 13 2012, 04:59 PM) *
К вашему сведению, Россия не глубиной, а шириной измеряется..

То есть, ты хочешь сказать, что не в глубинке, а в ширинке? ag.gif

Автор: Наблюдатель Dec 15 2012, 12:22 AM

Цитата(Гарпия @ Dec 13 2012, 10:11 AM) *
Ну да,у вас видимо все окончившие школу-Грамотные)
я ж не училась,читать научили,плюс разговорный хороший,поверте многим лучше,чем у большинства россиян с глубинок.
Но выц правы,лучше пойти с миром.
Всего доброго ax.gif

Не обижайся. У нас вообще грамотных очень мало. Но у тебя такие ошибки встречаются иногда, что мне такое даже в голову прийти не могло ah.gif
Но мне нравится, что ты пишешь, так что, я готов даже потерпеть, когда от твоей орфографии текут глаза :'(
В общем, чем прощаться, найди лучше, как починить проверку орфографии ax.gif

Автор: Marishka Dec 15 2012, 02:15 PM

Цитата(Наблюдатель @ Dec 15 2012, 01:14 AM) *
Еее! Пополнение в полку граммар-наци bp.gif

Рано радуешься)) Я к этому делу отношусь спокойно, по крайней мере людей с подобного форума за промашки в орфографии я бы никогда не прогнала, уж тем более если русский не родной язык для человека. Главное не как пишут, а что пишут.

Автор: Наблюдатель Dec 15 2012, 05:54 PM

Цитата(Marishka @ Dec 15 2012, 03:15 PM) *
Рано радуешься)) Я к этому делу отношусь спокойно, по крайней мере людей с подобного форума за промашки в орфографии я бы никогда не прогнала, уж тем более если русский не родной язык для человека. Главное не как пишут, а что пишут.

Главное, что ты ошибки видишь. А радикальность реакции — это другое дело rolleyes.gif
Прогонять за ошибки в неродном языке — это я тоже не сторонник таких мер, о чем и писал выше.
А вот некоторые "носители языка" встречаются, которые ошибками сыплют так, что просто даже понять невозможно, что они пишут. А в ответ на замечание начинают выпендриваться, что они "не на диктанте". Вот таких уже парочку забанили тут.

Автор: Bsm10 Dec 18 2012, 11:40 AM

Цитата(D.i.m.a. @ Dec 5 2012, 06:03 PM) *
Чего делать?

А чего ты хочешь в перспективе? Если рысачить, как сайгак по кукурузе, по молоденьким и не очень девушкам, то расскажи все своей (на данный момент) девушке, все решится само собой. А если есть планы создать семью, то надо себя перебороть. Но помни, что и в 40, и в 50 будут 20-летние ).

Автор: LaraCroft Dec 18 2012, 02:58 PM

Не пойму : чего в возраст то уперлись так? Просто - к одной страсть есть , к другой - нет , есть 20ти летние , которые плохо трахаются и есть 25 летние - сексуальные маньячки . С молоденькой может получиться , если автор будет адекватно воспринимать ее и не возлагать особых надежд на понимание с ее стороны , а больше брать на себя ответственность за отношения .

Автор: 3K (alter ego) Dec 18 2012, 03:49 PM

Цитата(Наблюдатель @ Dec 15 2012, 02:14 AM) *
То есть, ты хочешь сказать, что не в глубинке, а в ширинке? ag.gif


Широка страна моя родная.. Не глубока ведь.. Хотя.. Мне кажется - "в жопе", - как то более насущно, чем "живешь где-то в ширинке".. )))

Автор: 3K (alter ego) Dec 18 2012, 03:51 PM

Цитата(Наблюдатель @ Dec 15 2012, 07:54 PM) *
..в ответ на замечание начинают выпендриваться, что они "не на диктанте". Вот таких уже парочку забанили тут.


И не парочку даже.. а больше десятка)) И Гарпию мне не жаль, воть! И Маришка едва не ушла.. но оказалась человеком "с пониженной выпендрежностью" и более-менее устойчивым характером.. Посему до сих пор имеем счастье ее лицезреть))

Автор: Marishka Dec 18 2012, 07:20 PM

Цитата(3K (alter ego) @ Dec 18 2012, 04:51 PM) *
И Маришка едва не ушла.. но оказалась человеком "с пониженной выпендрежностью" и более-менее устойчивым характером..

Меня голыми руками не возьмёшь

Автор: D.i.m.a. Dec 19 2012, 08:08 AM

Всем привет. Понятно, что разум не победил. Получается, что живу с одной, трахаю другую. Обеим нужны отношения, обеих обманываю и чувствую себя дерьмом. Пытался поговорить со своей девушкой "типа дай мне время", когда очередной раз вернулся домой посреди ночи. Закончилось истерикой с сердечными приступами и т.д. Походу, она готова даже мириться с моими выходками, лишь бы я не расставался с ней. Вторая же становится все более настойчивой. Ей мало уже просто секса. Такая вот ситуация на данный момент.

Автор: LaraCroft Dec 19 2012, 08:30 AM

Цитата(D.i.m.a. @ Dec 19 2012, 11:08 AM) *
Всем привет. Понятно, что разум не победил. Получается, что живу с одной, трахаю другую. Обеим нужны отношения, обеих обманываю и чувствую себя дерьмом. Пытался поговорить со своей девушкой "типа дай мне время", когда очередной раз вернулся домой посреди ночи. Закончилось истерикой с сердечными приступами и т.д. Походу, она готова даже мириться с моими выходками, лишь бы я не расставался с ней. Вторая же становится все более настойчивой. Ей мало уже просто секса. Такая вот ситуация на данный момент.

Дерьмом себя чувствовать - не надо : чувство вины будет мешать правильному решению . Конечно было бы идеальным вариантом разойтись с первой , пожить чуток с новой , определить для себя : что лучше , но сейчас их истерики будут тебя тормозить, если не проявишь твердость характера .

Автор: vaduxa Dec 19 2012, 09:00 AM

Цитата(D.i.m.a. @ Dec 19 2012, 08:08 AM) *
Всем привет. Понятно, что разум не победил. Получается, что живу с одной, трахаю другую. Обеим нужны отношения, обеих обманываю и чувствую себя дерьмом. Пытался поговорить со своей девушкой "типа дай мне время", когда очередной раз вернулся домой посреди ночи. Закончилось истерикой с сердечными приступами и т.д. Походу, она готова даже мириться с моими выходками, лишь бы я не расставался с ней. Вторая же становится все более настойчивой. Ей мало уже просто секса. Такая вот ситуация на данный момент.

Свою ты не любишь, раз трахаешь другую.
1) Бросаешь молоденькую партнершу и идешь к своей
2) Уходишь от своей и продолжаешь трахать молодую. Может что-то получится у вас.
Я больше склоняюсь к 2-му варианту, поскольку ты не любишь свою. Смысл жениться, если ты будешь ходить на лево...

Автор: D.i.m.a. Dec 19 2012, 09:30 AM

Цитата(vaduxa @ Dec 19 2012, 10:00 AM) *
Свою ты не любишь, раз трахаешь другую.
1) Бросаешь молоденькую партнершу и идешь к своей
2) Уходишь от своей и продолжаешь трахать молодую. Может что-то получится у вас.
Я больше склоняюсь к 2-му варианту, поскольку ты не любишь свою. Смысл жениться, если ты будешь ходить на лево...

Вот и друзья тоже: одни говорят, бросай свою и е*и молоденькую, другие советуют перестать думать х**м и начать думать головой. Может тогда третий вариант-бросить всех и остаться одному? Либо, пустить все на самотек, к этому я, наверное, наиболее близок

Автор: vaduxa Dec 19 2012, 10:03 AM

Цитата(D.i.m.a. @ Dec 19 2012, 09:30 AM) *
Вот и друзья тоже: одни говорят, бросай свою и е*и молоденькую, другие советуют перестать думать х**м и начать думать головой. Может тогда третий вариант-бросить всех и остаться одному? Либо, пустить все на самотек, к этому я, наверное, наиболее близок

Мне почему то кажется, что все останется, как и прежде. Ты будешь со своей, раз она вроде как терпит. Будешь продолжать ходить к молодухе до тех пор, пока она не встретит другого м.ч, который ей понравится. И потом потихоньку она отойдет от тебя. Все начнет налаживаться, а потом бац и опять молодуха ab.gif , которая долбится еще лучше ab.gif И ты опять на форум...

Автор: D.i.m.a. Dec 19 2012, 10:18 AM

Цитата(vaduxa @ Dec 19 2012, 11:03 AM) *
Мне почему то кажется, что все останется, как и прежде. Ты будешь со своей, раз она вроде как терпит. Будешь продолжать ходить к молодухе до тех пор, пока она не встретит другого м.ч, который ей понравится. И потом потихоньку она отойдет от тебя. Все начнет налаживаться, а потом бац и опять молодуха ab.gif , которая долбится еще лучше ab.gif И ты опять на форум...

Ну, вот я почему-то с тобой согласен.
Я даже думал, что все было бы намного проще, кабы у нее кто-нибудь был. Но, походу, она с ним рассталась уже во время наших отношений, а может и не рассталась. Короче, хрен поймешь

Автор: LaraCroft Dec 19 2012, 11:07 AM

Цитата(D.i.m.a. @ Dec 19 2012, 01:18 PM) *
Ну, вот я почему-то с тобой согласен.
Я даже думал, что все было бы намного проще, кабы у нее кто-нибудь был. Но, походу, она с ним рассталась уже во время наших отношений, а может и не рассталась. Короче, хрен поймешь

Тебя чем молодуха то не устраивает в плане жизни с ней ?

Автор: Marishka Dec 19 2012, 11:13 AM

Да боится он перемен таких, а так же на себя всякую ответственность брать не хочет судя по всему.

Автор: D.i.m.a. Dec 19 2012, 11:26 AM

Цитата(LaraCroft @ Dec 19 2012, 12:07 PM) *
Тебя чем молодуха то не устраивает в плане жизни с ней ?

Ну, так я не знаю, я не жил с ней. А решение принять мешает то, что ты совершенно правильно написала выше. А после истерик я вообще боюсь что-либо говорить. Хотя, я на месте своей девушки послал бы меня на**й.

Автор: LaraCroft Dec 19 2012, 11:50 AM

Цитата(D.i.m.a. @ Dec 19 2012, 02:26 PM) *
Ну, так я не знаю, я не жил с ней. А решение принять мешает то, что ты совершенно правильно написала выше. А после истерик я вообще боюсь что-либо говорить. Хотя, я на месте своей девушки послал бы меня на**й.

Не уходит и еще и жизнь отравляет - мда ...блестящая тактика ))))).

Автор: Наблюдатель Dec 19 2012, 03:18 PM

Цитата(D.i.m.a. @ Dec 19 2012, 10:30 AM) *
Либо, пустить все на самотек, к этому я, наверное, наиболее близок

Отличное решение — продолжать чувствовать себя говном и продолжать вести себя, как говно — плыть по течению.
Счастья ты при таком раскладе не добьёшься точно. И чем дольше ты откладываешь волевое решение (какое бы оно ни было), тем меньше шансов удачного исхода.

Автор: vaduxa Dec 19 2012, 03:31 PM

Цитата(LaraCroft @ Dec 19 2012, 11:07 AM) *
Тебя чем молодуха то не устраивает в плане жизни с ней ?

Не вижу смысла в сожительстве с этой молодухой. Их ничего не связывает, кроме сексуальной привязанности... Потрахаетесь и разбежитесь.

Автор: vaduxa Dec 19 2012, 03:37 PM

Если будешь продолжать ходить на лево от своей девушки, то лучше разойтись. Не мучай ее и себя. Тяжело, понимаю тебя... Ты же не любишь ее, так?

Автор: LaraCroft Dec 19 2012, 03:51 PM

Цитата(vaduxa @ Dec 19 2012, 06:31 PM) *
Не вижу смысла в сожительстве с этой молодухой. Их ничего не связывает, кроме сексуальной привязанности... Потрахаетесь и разбежитесь.

Если ни один из них не "бык" общее со временем найдется , а если совместная жизнь еще сопровождается хорошим сексом , то вероятность измен сокращается , такими и должны быть идеальные отношения ... которые (мне уже начинает так казаться )если и существуют , то - только на Марсе . :'(

Автор: Marishka Dec 19 2012, 06:28 PM

Цитата(vaduxa @ Dec 19 2012, 04:31 PM) *
Не вижу смысла в сожительстве с этой молодухой. Их ничего не связывает, кроме сексуальной привязанности...

Тебе то откуда это знать? Ну разве что их мысли читать умеешь....

Дима, на самотёк пускать - худший вариант. Решай для себя какой результат тебе ближе :
- расстаться с сожительницей и попробовать построить отношения со второй девушкой (главное не бояться перемен)
- расстаться с сожительницей и продолжать ни к чему не обязывающие отношения со второй (скорее всего это быстро перестанет устраивать её)
- продолжать жить с сожительницей и изменять ей со второй,третьей... пятой (в итоге терпение то у неё кончится)

Автор: vaduxa Dec 19 2012, 08:52 PM

Цитата(Marishka @ Dec 19 2012, 07:28 PM) *
Тебе то откуда это знать? Ну разве что их мысли читать умеешь....

Это лишь мое мнение. Я не утверждаю, что именно так и будет.

Автор: zabava Dec 20 2012, 03:09 PM

Дааа, Дима, непростая у вас история. Все равно тебе придеться набраться решимости и поставить точку в отношениях с девушкой-сожительницей . Это так унизительно терпеть измены, у тебя итак желания видеть ее не было, а сейчас, наверно, и до отвращения не далеко осталось. Поэтому хватит мучить себя и других. Будь мужиком. Последнее слово за тобой! А у нее все будет отлично. Ей всего лишь 25 лет, она имеет опыт отношений, привлекательна, так что не переживай за нее, найдет свое счастье.

Но и с молоденькой как-то через ж... начались ваши отношение, поэтому тоже скорее всего свадьбы и семьи не состоится. Ну раз вы друг другу пока интересны, то дерзайте - встречайтесь. Но будь готов к тому, что это временно.

Автор: D.i.m.a. Dec 21 2012, 09:52 AM

Всем привет
Я вообще уже перестал что-либо понимать. Снова пытался поговорить со своей девушкой. Ну, естественно, снова скандал, истерика. Ушла на улицу и на морозе просидела на скамейке почти 2 часа, пока я не сходил и не забрал ее. Ещё очень долго разговаривали. Мне кажется, что она простит меня, даже если я ей напрямую расскажу про измену.
Самое парадоксальное, что после всего этого отношения стали налаживаться. Такое ощущение, что ничего и не происходило. Ведёт себя как обычно. Я в растерянности.
Попытался поговорить со второй, начал было про свою девушку, так она сказала, чтобы замолчал и что слышать и знать она ничего не хочет.
Сейчас, наверное, реально тот момент когда я "поостыл". Нужно что-то делать. Я прекрасно понимаю, что с той молоденькой, мне нужно сделать один шаг и она влюбится по уши.
Если бы у меня не было девушки, я давно бы уже порвал дистанцию. Но и этой я не могу просто сказать, чтобы собирала вещи и уходила. Короче, затрахался я с бабами

Автор: D.i.m.a. Dec 21 2012, 09:56 AM

Цитата(vaduxa @ Dec 19 2012, 04:37 PM) *
Если будешь продолжать ходить на лево от своей девушки, то лучше разойтись. Не мучай ее и себя. Тяжело, понимаю тебя... Ты же не любишь ее, так?

Я не знаю, может и люблю. Ну, в любом случае чувства есть, наверное... Блин, хрен знает. Иногда очень хочу быть с ней, иногда не хочу видеть вообще

Автор: D.i.m.a. Dec 21 2012, 09:59 AM

Цитата(Наблюдатель @ Dec 19 2012, 04:18 PM) *
Отличное решение — продолжать чувствовать себя говном и продолжать вести себя, как говно — плыть по течению.
Счастья ты при таком раскладе не добьёшься точно. И чем дольше ты откладываешь волевое решение (какое бы оно ни было), тем меньше шансов удачного исхода.

Да это я и сам прекрасно понимаю. И говно тоже может утонуть

Автор: vaduxa Dec 21 2012, 10:28 AM

Цитата(D.i.m.a. @ Dec 21 2012, 09:52 AM) *
Всем привет
Я вообще уже перестал что-либо понимать. Снова пытался поговорить со своей девушкой. Ну, естественно, снова скандал, истерика. Ушла на улицу и на морозе просидела на скамейке почти 2 часа, пока я не сходил и не забрал ее. Ещё очень долго разговаривали. Мне кажется, что она простит меня, даже если я ей напрямую расскажу про измену.
Самое парадоксальное, что после всего этого отношения стали налаживаться. Такое ощущение, что ничего и не происходило. Ведёт себя как обычно. Я в растерянности.
Попытался поговорить со второй, начал было про свою девушку, так она сказала, чтобы замолчал и что слышать и знать она ничего не хочет.
Сейчас, наверное, реально тот момент когда я "поостыл". Нужно что-то делать. Я прекрасно понимаю, что с той молоденькой, мне нужно сделать один шаг и она влюбится по уши.
Если бы у меня не было девушки, я давно бы уже порвал дистанцию. Но и этой я не могу просто сказать, чтобы собирала вещи и уходила. Короче, затрахался я с бабами

А зачем про измену рассказывать? Ей от этого легче не станет.
Тебе небольшой эксперимент ab.gif
На 2 месяца отказываешься от близости со своей девушкой (при этом, не залазия ни на кого ab.gif )
Варианта 2. Либо вы расстаетесь со своей, т.к. вас связывала только интимная страсть, либо вступаете в брак ad.gif И ты отказываешься от молодухи.

Как скоро у вас получился секс с твоей девушкой, на которой жениться собирался?

Автор: D.i.m.a. Dec 21 2012, 10:37 AM

Цитата(vaduxa @ Dec 21 2012, 11:28 AM) *
А зачем про измену рассказывать? Ей от этого легче не станет.
Тебе небольшой эксперимент ab.gif
На 2 месяца отказываешься от близости со своей девушкой (при этом, не залазия ни на кого ab.gif )
Варианта 2. Либо вы расстаетесь со своей, т.к. вас связывала только интимная страсть, либо вступаете в брак ad.gif И ты отказываешься от молодухи.

Как скоро у вас получился секс с твоей девушкой, на которой женитиься собирался?

Не совсем понятен вопрос. Секс в начале отношений или в последнее время?

Автор: vaduxa Dec 21 2012, 10:40 AM

Цитата(D.i.m.a. @ Dec 21 2012, 10:37 AM) *
Не совсем понятен вопрос. Секс в начале отношений или в последнее время?

Первый секс с твоей сожительницей.

Автор: D.i.m.a. Dec 21 2012, 10:50 AM

Цитата(vaduxa @ Dec 21 2012, 11:40 AM) *
Первый секс с твоей сожительницей.

Сожительница...Немного коробит от этого слова.
Сразу представляется какой нить сюжет из криминальных новостей, когда показывают коммуналку и опухшие от пьянства морды какого-нибудь алкаша и его СОЖИТЕЛЬНИЦЫ)))



Секс был через 2 месяца после знакомства

Автор: vaduxa Dec 21 2012, 10:54 AM

Цитата(D.i.m.a. @ Dec 21 2012, 10:50 AM) *
Сожительница...Немного коробит от этого слова.
Сразу представляется какой нить сюжет из криминальных новостей, когда показывают коммуналку и опухшие от пьянства морды какого-нибудь алкаша и его СОЖИТЕЛЬНИЦЫ)))

Ну а как ты хотел? Муж и жена? ab.gif Так это вы сами придумали и жили.

Автор: vaduxa Dec 21 2012, 10:57 AM

Цитата(D.i.m.a. @ Dec 21 2012, 10:50 AM) *
Секс был через 2 месяца после знакомства

Во! ab.gifУже лучше, нежели в первый вечер.
Девочка симпатичная? Готовит? Налево не ходит?

Автор: LaraCroft Dec 21 2012, 11:40 AM

Цитата(D.i.m.a. @ Dec 21 2012, 12:52 PM) *
Всем привет
Я вообще уже перестал что-либо понимать. Снова пытался поговорить со своей девушкой. Ну, естественно, снова скандал, истерика. Ушла на улицу и на морозе просидела на скамейке почти 2 часа, пока я не сходил и не забрал ее. Ещё очень долго разговаривали. Мне кажется, что она простит меня, даже если я ей напрямую расскажу про измену.
Самое парадоксальное, что после всего этого отношения стали налаживаться. Такое ощущение, что ничего и не происходило. Ведёт себя как обычно. Я в растерянности.
Попытался поговорить со второй, начал было про свою девушку, так она сказала, чтобы замолчал и что слышать и знать она ничего не хочет.
Сейчас, наверное, реально тот момент когда я "поостыл". Нужно что-то делать. Я прекрасно понимаю, что с той молоденькой, мне нужно сделать один шаг и она влюбится по уши.
Если бы у меня не было девушки, я давно бы уже порвал дистанцию. Но и этой я не могу просто сказать, чтобы собирала вещи и уходила. Короче, затрахался я с бабами

Есть статистика по которой 7% мужчин уходят из семей . Раньше я орала : "да как это , надо ....(назовем это) - жить по максимуму и т.д.!" , пока не поняла сама на своей шкуре : как это взять - оборвать привычку , перейти абсолютно в другой , так сказать , мир , и человек другой и не понимает он тебя так как тот , что был ...хотя в начале отношений - с первым в принципе все было так же : такая же притирка , такие же претензии и тараканы т.д., но проходить через это заново -оооооо, Боги ...нннееет!))))) Хотя я все таки считаю , что мужчине гораздо проще сделать выбор т.к. вы более самостоятельные и по определению более решительные и волевые существа , просто нужно это осознать и перестать вестись на эти женские истерики .

Автор: D.i.m.a. Dec 21 2012, 11:58 AM

Цитата(LaraCroft @ Dec 21 2012, 12:40 PM) *
Есть статистика по которой 7% мужчин уходят из семей . Раньше я орала : "да как это , надо ....(назовем это) - жить по максимуму и т.д.!" , пока не поняла сама на своей шкуре : как это взять - оборвать привычку , перейти абсолютно в другой , так сказать , мир , и человек другой и не понимает он тебя так как тот , что был ...хотя в начале отношений - с первым в принципе все было так же : такая же притирка , такие же претензии и тараканы т.д., но проходить через это заново -оооооо, Боги ...нннееет!))))) Хотя я все таки считаю , что мужчине гораздо проще сделать выбор т.к. вы более самостоятельные и по определению более решительные и волевые существа , просто нужно это осознать и перестать вестись на эти женские истерики .

Это кажется, что мужику легче. Он не ходит не жалуется, не просит советов. Со стороны это выглядит как "бросил и забыл". Вы можете посоветоваться с подружками, поплакаться маме, затем совместно принять решение. А у меня друзья или на работе просто спросят, почему я такой затраханный опять сегодня. Начнешь чего-нибудь говорить, просто поржут и скажут, что не понимают из-за чего тут париться.
А решение я действительно пока принять не могу.
Но надоело сидеть со своей и смотреть мимо телевизора или срываться по звонку на долбаный 30 градусный мороз, чтобы поговорить по телефону, прятать телефон (причем и от той и от другой) и т.д
И главное, что какое решение я бы не принял, все равно буду т постоянные сомненения. Вобщем хочу конец света

Автор: DarkOne Dec 21 2012, 12:05 PM

Цитата(D.i.m.a. @ Dec 21 2012, 10:52 AM) *
Я прекрасно понимаю, что с той молоденькой, мне нужно сделать один шаг и она влюбится по уши.

Нука расскажи мне про такую секретную технику дзенбуддистов, после применения которой в тебя влюбляются по уши?

Автор: kaleria363 Dec 21 2012, 12:15 PM

девушку свою(сожительницу)ты все таки,по-моему,любишь...просто щас у вас спад какой-то...потому то и появилась в твоей постели другая...думаю,что все равно с ней тебе надо жить,а с 20-летней скоро расстанешься и будешь вспоминать ,как страшный сон....ведь хуже нет,чем разрываться на части и врать...очень жаль мне твою девушку....и раз уж ты попал в эту ситуацию ,то сделай так,чтобы она не подозревала ничего...и никогда не признавайся в измене!

Автор: LaraCroft Dec 21 2012, 12:18 PM

Цитата(D.i.m.a. @ Dec 21 2012, 02:58 PM) *
Это кажется, что мужику легче. Он не ходит не жалуется, не просит советов. Со стороны это выглядит как "бросил и забыл". Вы можете посоветоваться с подружками, поплакаться маме, затем совместно принять решение. А у меня друзья или на работе просто спросят, почему я такой затраханный опять сегодня. Начнешь чего-нибудь говорить, просто поржут и скажут, что не понимают из-за чего тут париться.
А решение я действительно пока принять не могу.
Но надоело сидеть со своей и смотреть мимо телевизора или срываться по звонку на долбаный 30 градусный мороз, чтобы поговорить по телефону, прятать телефон (причем и от той и от другой) и т.д
И главное, что какое решение я бы не принял, все равно буду т постоянные сомненения. Вобщем хочу конец света

Если ты думаешь : что выговорившись и спросив совета нам(да вообще - кому-либо) становится легче , ты ооооочень заблуждаешься . Уже 3 часа дня , думаю - конца света не будет ))) . И ты меня так и не услышал :"...просто нужно это осознать и перестать вестись на эти женские истерики ." Да и что за мнение вообще взялось : легче , потому что совместно принимаем решения ??????Жить то тебе ,а не кому-то там , кто советует , да и женщина - существо чаще зависимое от мужчины , ее держит еще и материальные аспекты , а вас разве что - чувство вины...там совесть.

Автор: kaleria363 Dec 21 2012, 12:21 PM

Цитата(DarkOne @ Dec 21 2012, 12:05 PM) *
Нука расскажи мне про такую секретную технику дзенбуддистов, после применения которой в тебя влюбляются по уши?

аха-ха!!!))))..да-да,кстати,мне вот тоже интересно....

Автор: kaleria363 Dec 21 2012, 12:40 PM

так он осознает все!...человек вполне адекватный....просто у него на одной чаше весов совесть и привычка,а на другой страсть.....что перевесит-посмотрим....

Автор: D.i.m.a. Dec 21 2012, 12:42 PM

Цитата(DarkOne @ Dec 21 2012, 01:05 PM) *
Нука расскажи мне про такую секретную технику дзенбуддистов, после применения которой в тебя влюбляются по уши?

Так а все просто. Это не техника дзенбуддистов. Тут не нужно никаких тренингов или сведения воедино всех пикап-форумов и т.д.
Просто говоришь и делаешь то, что от тебя хотят.
Да каждый мужик это знает. Ну, как-то просто подчёркиваешь для себя какие-то черты в человеке, которые ему самому в себе нравятся и играешь на этом.
В данном случае я знаю, что она в меня влюбится. И про возраст не забывай) Я прекрасно понимаю какой следующий ход сделать и что она хочет от меня услышать. А так как ей всего 20, то ситуация ещё упрощается. Ну, а наговорить на ушко я умею. До такой степени, что она сама на меня набрасывается). Но вот только, при этом и самому можно влюбиться по уши.
Но это всё про ситуацию, когда отношения уже завязываются. Когда определённую черту уже прошёл, то влюбить в себя не составляет большого труда. Ну, это у меня так. С построением отношений не было проблем никогда, а вот разрушить...

Автор: D.i.m.a. Dec 21 2012, 12:45 PM

Цитата(kaleria363 @ Dec 21 2012, 01:40 PM) *
так он осознает все!...человек вполне адекватный....просто у него на одной чаше весов совесть и привычка,а на другой страсть.....что перевесит-посмотрим....

Вот оно. Лучше и не скажешь

Автор: D.i.m.a. Dec 21 2012, 12:49 PM

Кстати, я сейчас думаю, что бросить не смогу не ту не другую. Пусть все бросят меня, а я буду пострадавшей стороной. Вот

Автор: LaraCroft Dec 21 2012, 12:55 PM

Цитата(D.i.m.a. @ Dec 21 2012, 03:49 PM) *
Кстати, я сейчас думаю, что бросить не смогу не ту не другую. Пусть все бросят меня, а я буду пострадавшей стороной. Вот

Тогда ...придется гнуть линию конченной сволочи ...надо же их как-то довести до того , чтоб они тебя кинули .

Автор: Bsm10 Dec 21 2012, 01:05 PM

А если не бросят? Прикинь, сразу две тещи!

Автор: D.i.m.a. Dec 21 2012, 01:16 PM

Цитата(Bsm10 @ Dec 21 2012, 02:05 PM) *
А если не бросят? Прикинь, сразу две тещи!

Радикально подошёл))
К такому юмору я ещё не готов))

Автор: D.i.m.a. Dec 21 2012, 01:19 PM

Вот, Лара, если я стану конченной сволочью, то может быть стопудовая уверенность, что меня бросят. Или я просто себя уничтожу морально

Автор: D.i.m.a. Dec 21 2012, 01:21 PM

Короче я их обеих походу люблю моих девочек. Пошел позвоню

Автор: Marishka Dec 21 2012, 03:35 PM

Цитата
даже если я ей напрямую расскажу про измену.

Можно подумть она ещё не поняла этого....
Цитата
Пусть все бросят меня, а я буду пострадавшей стороной

Ну я же говорю, человек не хочет примать решение и брать за него ответственность. Не хотела бы я такого мужчину....
Цитата
Хотя я все таки считаю , что мужчине гораздо проще сделать выбор т.к. вы более самостоятельные и по определению более решительные и волевые существа

Да нифига это не так, верней такие конечно есть, но их ещё поискать. Большинство же женатых мужчин, даже если уже и отношения не те с женой или вообще полюбил другую, не уходят из семьи тупо потому что они так привыкли.

Автор: LaraCroft Dec 21 2012, 03:57 PM

Цитата(Marishka @ Dec 21 2012, 06:35 PM) *
Можно подумть она ещё не поняла этого....

Ну я же говорю, человек не хочет примать решение и брать за него ответственность. Не хотела бы я такого мужчину....

Да нифига это не так, верней такие конечно есть, но их ещё поискать. Большинство же женатых мужчин, даже если уже и отношения не те с женой или вообще полюбил другую, не уходят из семьи тупо потому что они так привыкли.

Как-то пессимистично ...но девушки тоже - не ахти как себя проявляют в отношениях с не определившимися парнями : что бы переманить на свою сторону толком то и ничего не делают , а еще хуже-начинают выносить мозг .

Автор: Marishka Dec 21 2012, 04:24 PM

Цитата(LaraCroft @ Dec 21 2012, 04:57 PM) *
Как-то пессимистично ...

Реалистично...

Автор: kaleria363 Dec 22 2012, 10:12 AM

Цитата(LaraCroft @ Dec 21 2012, 03:57 PM) *
а еще хуже-начинают выносить мозг .

Бывают ситуации,когда очень сложно включить мудрую женщину...когда эмоции затмевают разум....когда отчаяние и обида....и женщины начинают вести себя,как дуры,понимая,что ничего хорошего не добьются истериками и ВЫНОСОМ МОЗГА....

а вообще,мне кажется надо как-то бережней относиться к своим близким и любимым....а в данной ситуации ,Автор так хорошо расписывает,как же он легко может влюбить в себя девушку,значит на то,чтобы сохранить в тайне свои любовные похождения,тоже должно ума хватить...или тогда уж,все таки расстаться с первой.....очень жаль мне ее!...и фиг знает,как бы каждая из нас повела себя в этой ситуации....

Автор: LaraCroft Dec 22 2012, 10:26 AM

Цитата(kaleria363 @ Dec 22 2012, 01:12 PM) *
Бывают ситуации,когда очень сложно включить мудрую женщину...когда эмоции затмевают разум....когда отчаяние и обида....и женщины начинают вести себя,как дуры,понимая,что ничего хорошего не добьются истериками и ВЫНОСОМ МОЗГА....

а вообще,мне кажется надо как-то бережней относиться к своим близким и любимым....а в данной ситуации ,Автор так хорошо расписывает,как же он легко может влюбить в себя девушку,значит на то,чтобы сохранить в тайне свои любовные похождения,тоже должно ума хватить...или тогда уж,все таки расстаться с первой.....очень жаль мне ее!...и фиг знает,как бы каждая из нас повела себя в этой ситуации....

Я немного о другом , поистерить иной раз тоже полезно , чтоб мужчина видел , что он небезразличен , только надо научиться контролировать эти моменты , чуть ли не проработав у себя в голове целую стратегию поведения с ним . С такими нужно сохранять холодную голову - ради собственного морального здоровья , всё таки - " мужчин много , а ты у себя - одна " .

Автор: kaleria363 Dec 22 2012, 11:03 AM

так я об этом и говорю....очень трудно контролировать себя,когда больно и обидно,и при этом любишь...... а если голова холодная и целая стратегия поведения в этой голове,то тут ,мне кажется,настоящими чувствами то и не пахнет.....и еще!..поистерить,чтоб мужчина видел,что он не безразличен-это полная чушь!....грош цена отношениям ,построенным на играх честолюбия....

Автор: LaraCroft Dec 22 2012, 11:24 AM

Цитата(kaleria363 @ Dec 22 2012, 02:03 PM) *
так я об этом и говорю....очень трудно контролировать себя,когда больно и обидно,и при этом любишь...... а если голова холодная и целая стратегия поведения в этой голове,то тут ,мне кажется,настоящими чувствами то и не пахнет.....и еще!..поистерить,чтоб мужчина видел,что он не безразличен-это полная чушь!....грош цена отношениям ,построенным на играх честолюбия....

))))Со временем понимание всего этого приходит . Истерика - проявление детского эгоизма , не все мужчины это понимают , поэтому считают , что если женщина этого не делает , значит - не любит , поэтому поорать , тупо выплеснуть эмоции в отношениях с таким - будет полезно и это еще не значит , что это наиграно . Почему же так радикально : на честолюбии??? Вовсе - нет , просто не стоит себя растрачивать на таких , которые в действительности то могут ни разу не подходить тебе : бывает , что люди настолько разные , что никакая любовь не удержит "лодку на плаву". Да и нерешительные парни очень пугливы ))) , в общем без разумного подхода - никуда .

Автор: D.i.m.a. Dec 22 2012, 01:05 PM

Всё кончилось сегодня ночью. Мне сейчас настолько хреново, что писать ничего не могу. Напишу когда отпустит

Автор: LaraCroft Dec 22 2012, 01:25 PM

Цитата(D.i.m.a. @ Dec 22 2012, 04:05 PM) *
Всё кончилось сегодня ночью. Мне сейчас настолько хреново, что писать ничего не могу. Напишу когда отпустит

крепись

Powered by Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)